Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 64 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 1261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
изумруд – интересные факты
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 08.04.2015, 21:37 | Сообщение # 1262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
прошлое наносит удар по настоящему...

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 08.04.2015, 22:32 | Сообщение # 1263
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Лёка8523, не устаю благодарить за точность вдохновляющих картинок fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:04 | Сообщение # 1264
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Глава нереально грустная, трогает самое сердце cray
Но почему все так пошло?! Неужели они больше никогда не увидется? cray Ведь практически все было хорошо.
Спасибо огромное за главу! lovi06032 Жду продолжения JC_flirt

С Пасхой lovi06015


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 13.04.2015, 04:30 | Сообщение # 1265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Хорошо что Джаспер успел спасти Беллу и Джерами.
Хочется что все поскорее закончилось и были онитсчастливы.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1266
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Вас и всех Ваших преданных читателей поздравляю с большим праздником куличей и крашеных яиц - Пасхой! Неделя выдалась довольно трудоемкой и загруженной домашними делами, поэтому смогу отписаться только сегодня.
Спасибо за новую главу. Несмотря на новые повороты сюжета, ничего из того чтобы я не ожидала, не произошло. Да и наша героиня уже ждала приветствия: "добро пожаловать в реальность".
Каллен-настоящий мужчина, из тех кто немногословен, говорит только по делу, он умеет брать на себя ответственность и принимать решения. Он очень импонирует мне. Сейчас в нашем мире происходит подмена ценностей: мужчины бегут от ответственности, и понятие "быть мужчиной" приобретает черты только внешнего поведения, ограничиваясь показухой в своих мужских коллективах или как я люблю повторять себе "обмельчали нынче львы". Тем притягательнее для меня образ Эдварда Каллена, настоящее мужество которого проявляет себя в критической ситуации, где требуется принятие волевых решений и действий, где требуется пренебрежение своим здоровьем и благополучием ради других людей.
Теперь о Белле. У всех нас в прошлом были эпизоды, когда мы повели себя не так, как должны были бы повести - струсили, сглупили и т.д.. Иногда "призраки прошлого" оживают и начинают разговаривать с нами настолько убедительно, что нам, даже по прошествию много лет, становится стыдно, мы чувствуем растерянность, раскаяние, сожаление и ожидаем насмешливого и презрительного отношения к себе. Так и с Беллой, при одной только мысли о том, что Эдвард узнает подробности ее жизни у Кашалота, становится  страшно так, что язык прилипает к гортани, это страх перед потерей уважения в глазах того, кто ей безмерно дорог, быть непонятой или отвергнутой. Она погрязает в собственном чувстве вины, бежит по кругу, который все сужается, сужается и превратился бы в тупик если бы... не Джаспер. Я как-то уже  писала дифирамбы в его сторону, но этот человек опять дал повод порадоваться за мужской род. Найдя нужные слова он помог Белле с этим справиться, понять себя и простить! За все те ошибки и промахи, которые таковыми не являются… в которых больше можно не каяться…которые она давным давно искупила...
А дальше как в хорошем боевике: героиню с сыном телохранитель - друг семьи увозит по дороге через темный лес, а на заднем плане высвечивается огненное марево от только что взорвавшегося каменного замка. Продолжение следует...
До встречи, удачи! 1_012
 
оля-ля
оля-ля Дата: Вторник, 14.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1267
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
good good good good good good
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 16.04.2015, 01:20 | Сообщение # 1268
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ох, как же хочется узнать что же дальше и что с Эдвардом! очень ждем положения, спасибо)))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:33 | Сообщение # 1269
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата alisa0847 ()
Несмотря на новые повороты сюжета, ничего из того чтобы я не ожидала, не произошло. Да и наша героиня уже ждала приветствия: "добро пожаловать в реальность".

Мы каждый день ждем его, когда вокруг слишком спокойно и тихо...

Цитата alisa0847 ()
Каллен-настоящий мужчина, из тех кто немногословен, говорит только по делу, он умеет брать на себя ответственность и принимать решения. Он очень импонирует мне. Сейчас в нашем мире происходит подмена ценностей: мужчины бегут от ответственности, и понятие "быть мужчиной" приобретает черты только внешнего поведения, ограничиваясь показухой в своих мужских коллективах или как я люблю повторять себе "обмельчали нынче львы". Тем притягательнее для меня образ Эдварда Каллена, настоящее мужество которого проявляет себя в критической ситуации, где требуется принятие волевых решений и действий, где требуется пренебрежение своим здоровьем и благополучием ради других людей.

Не был бы Эдвард тем, кто есть, никогда бы не добился столь высокого положения и никогда бы не уберег от расправы сына. Это под силу только настоящему мужчине и человеку, любящему своего ребенка. Он готов пожертвовать ради него (а теперь и Беллы) всем или очень-очень многим. И первостепенная задача с самого появления в своей жизни маленького ангела - защитить его и спасти.

Цитата alisa0847 ()
Теперь о Белле. У всех нас в прошлом были эпизоды, когда мы повели себя не так, как должны были бы повести - струсили, сглупили и т.д.. Иногда "призраки прошлого" оживают и начинают разговаривать с нами настолько убедительно, что нам, даже по прошествию много лет, становится стыдно, мы чувствуем растерянность, раскаяние, сожаление и ожидаем насмешливого и презрительного отношения к себе. Так и с Беллой, при одной только мысли о том, что Эдвард узнает подробности ее жизни у Кашалота, становится  страшно так, что язык прилипает к гортани, это страх перед потерей уважения в глазах того, кто ей безмерно дорог, быть непонятой или отвергнутой. Она погрязает в собственном чувстве вины, бежит по кругу, который все сужается, сужается и превратился бы в тупик если бы... не Джаспер

Очень точно подмечено. Боязнь непонимания, неверной реакции, насмешки, презрения... она верит и любит своего Smeraldo, но сознание всегда с радостью демонстрирует две разные стороны медали и без устали прокручивает картинки неблагоприятного исхода. Но Эдвард, конечно, вряд ли сделает что-то, что заденет её. И, наверное, каким-то краем размышлений она понимает это... но поверить - совсем другое.
Надо решиться. А там будь, что будет.

Цитата alisa0847 ()
Я как-то уже  писала дифирамбы в его сторону, но этот человек опять дал повод порадоваться за мужской род. Найдя нужные слова он помог Белле с этим справиться, понять себя и простить! За все те ошибки и промахи, которые таковыми не являются… в которых больше можно не каяться…которые она давным давно искупила...

Джаспер уже все это видел. Уже сам говорил об этом, слышал, переживал и успокаивал, заставляя поверить, почувствовать себя человеком, а не игрушкой и грязью. Одна девушка простила себя. Простит и Белла.
К тому же, глава охраны мастер убеждений giri05003

ОТВЕТЫ К 52 ГЛАВЕ!
И ещё раз спасибо за отзывы, прочтение, просмотры и другие приятности, дорогие читатели! Но особое спасибо за ваше терпение в ожидании продолжения. В течение недели было совсем мало времени, дабы добраться до ноутбука, но большая часть главы уже написана и совсем скоро - вероятнее всего понедельник-вторник - будет опубликовано продолжение.
А так как любое терпение должно быть вознаграждено, маленький спойлер к новой главе, думаю, никому не помешает :fund02016:




Цитата losvpalto ()
от что я думаю. мыслей много. буду нумеровать тезисы.

Супер. Так и отвечать удобнее, и анализировать, и читать JC_flirt

Цитата losvpalto ()
Первое. Название глав. Вот ни одно название не взято с потолка. каждый раз со своим смыслом.

Как, бывает, мы воюем с этим смыслом girl_blush2

Цитата losvpalto ()
Второе. Ожидаемо, что барон предусмотрел их вылет заграницу. Легенда и т.д. От их разговора так сильно щемило сердце

У него не было другого выбора. Все варианты должны быть учтены и все пути отступления продуманы.

Цитата losvpalto ()
ты бесподобно передала обстановку нарастающего напряжения. по крайней мере, я напряглась сразу. еще до того как Эдварда стал давать инструкции.

Спасибо fund02016

Цитата losvpalto ()
Как бы то ни было, они верны. Он не оптимист нисколечко. Кто-то недавно отмечал, что в его мире это недопустимая блажь. Благодарю, что Белла нашла нужные слова. Да, она выслушала и согласилась на его приказы. Но не молча как служанка (более точного определения не подберу). А любящая женщина, не могла не вставить свои пять копеек Это должно помочь нашему барону в период войны. Может быть платок она не могла ему оставить как в эпоху рыцарства, но посмотреть в глаза и прошептать: Ты справишься.  И самое сокровенное его желание, чтобы сын помнил. Она это ему пообещала как мать, как женщина, которая любит. Насколько она друг друга чувствуют.
 
Именно как женщина, которая любит. И за это Эдвард будет благодарен её очень долго и после окончания войны. Она в который раза доказала свою преданность и свою веру в него. Такое в принципе не забывается.
Платочка нет, это верно, но вместе него взгляд, слова, прикосновения, воспоминания и напоминания, почему нельзя сдаваться. А это уже не так мало, дабы приложить все силы и спасти - себя, Беллу, сына.

Цитата losvpalto ()
Третье. Джаспер как всегда старший брат. Без всякой злобы он подколол, что она не сама себе спину намазала кремом да и то, что она не смогла рассказать пока Эдварду про ее "замужество" не осудил, а по-братски слегка побранил. с целью помочь, а не осудить.

Джаспер чувствует людей куда лучше, чем среднестатистический человек. Он тонкий психолог и знает, как нужно себя вести с Беллой. Его "маленькая девочка" прошла такой же Ад и испытала много схожего с Беллиным. Неплохо бы дать два-три урока ещё и Эдварду giri05003

Цитата losvpalto ()
Четвертое. Это то, что Джеймс применял гипноз? Знаешь, для меня наверное это самое рациональное объяснение многим неосознанным действиям. Ведь она с легкостью доведенной до автоматизма опять вспомнила, что якобы замужем, взмахнула рукой с кольцом. тут же вспомнилась первая встреча героев за столом. насколько Белла тогда спокойна отказала Эдварду. Я еще тогда ужасалось ее легкостью в этом что ли. ведь ни один мускул не дрогнул.

Было дело... чего там только не было за дверью этой квартиры 4

Цитата losvpalto ()
Пятое. Взрыв дома. При помощи Марлены или нет, но их убежище рассекретили. Лично я в этот момент надеюсь, что Эдварда, как и Джаспер имеют в своем арсенале 33 запасных плана на всякий случай.

Надеется никто не мешает, тем более, сдаваться нельзя.

Цитата losvpalto ()
Шестое. Война, товарищи!

Цитата losvpalto ()
Я сжала кулачки и ожидаю, что дальше.

К оружию!

Цитата losvpalto ()
Седьмое. Настораживает, что Джеймс где-то бегает. На волне этой шумихи он ведь как черт из табакерки может вылезть. И кто тогда будет защищать Беллу?!
 
Тот же, кто спас из через мгновенье взорвавшегося дома. Или тот, кто всегда делал это и делать будет, несмотря ни на что. У неё есть защита и она знает, что никто больше не позволит Кашалоту её коснуться. А вот другие враги посерьезнее будут... и ждать случая "выскочить" не будут. Их ходы пока опережают Каллена и неуклонно двигают его к краю шахматной доски.

Цитата losvpalto ()
Восьмое. Видео классное, музыка мне понравилась.

За это отдельное БОЛЬШОЕ спасибо fund02016

Цитата losvpalto ()
Девятое. Их поцелуй. Раньше думала, что так как Эдвард новичок в таких романтических отношениях, то может быть побаивается, поэтому целует легонько. Думаю, что может быть еще потому, что она для него тоже сокровище. И поэтому обращается бережно. Даря легкие поцелуи, чтобы она чувствовала себя и желанной, и в безопасности.

В точку. Он не новичок, нет (Ну, разве только в какой-то маленькой-маленькой степени), он боится утерять доверие Беллы и её расположение. Теперь не только Джерри его сокровище, но и новообретенная им мама заняла определенное место в сердце. И если Белла боится резких движений, касаний, криков, грубости и боли, он не позволит себе сделать ей ничего подобного. Нежность и ласка все, что ей нужно сегодня, дабы окончательно оттаять и успокоиться. А уж потом можно говорить о чем-то большем JC_flirt

Цитата losvpalto ()
Хотя все равно же чисто по-женски спросила: я тебе совсем не нравлюсь?!

Ну, она ведь все-таки женщина fund02002 Тем более, любит-то впервые мужчину...

Цитата losvpalto ()
Десятое. История про Эллис еще больше заставила ненавидеть Кашалота. Но у меня тут слов нет. Одни маты и желание воздать по "заслугам" ему.

Ох, желающих все больше и больше с каждым часом - по обе стороны баррикад! good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:33 | Сообщение # 1270
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
имля, большое спасибо за прочтение!

 
Цитата magvai ()
очень надеюсь, что все с ними будет отлично и с Эдвардом тоже

Никто не запрещает верить и ждать. Обычно тогда сокровенные мечты и сбываются JC_flirt

Цитата KimiR ()
у вот началась великая битва....расстраивает, что сам барон совсем не уверен в положительном для них всех исходе...а мы верим...

Ему нельзя оголтело верить. Нужно просчитывать, уверяться, думать, исходить из фактом... только так можно спасти тех, кто дорог.

Цитата KimiR ()
как же страшно...обидно за малыша...сколько он пережил в свои 5 годиков...как он плакал в машине...как понял, что отец не вернется...

И Джерри, и Эдвард по отношению к друг другу испытывают непередаваемую привязанность. Им очень больно расставаться, но, тем не менее, приходится, и ничего не поделаешь. Зато потом, когда говорить "пока" больше не придется, жизнь станет действительно самой-самой счастливой dance4

Цитата KimiR ()
этот пожар...побег...ох боюсь психика нарушена на всю жизнь...и хоть Белла рядом будет, но отца и маму он никогда не забудет, а значит и все события с ними тоже...грустно..

Забыть не забудет, но отпустить, пережить, получить итог и постараться справиться - вполне. Ему только нужно пожить в безопасности, спокойствии и рядом с родителями пару месяцев - прогресс уже будет очевиден!

Цитата KimiR ()
они заслуживают счастья особенно Белла и малыш, а для этого им нужен Каллен

Он это знает.
И за это сражается.

Цитата Amor ()
Очень тяжёлое испытание для наших нервов. Не могу поверит, что дома, с которого всё началось, больше нет. Очень символичный взрыв. Уже ничего не будет как прежде. Либо они справятся, либо умрут.

Держим кулачки за первый вариант. hang1

Цитата Amor ()
К счастью, пока рядом с Беллой и Джеромом есть такой преданный человек как Джаспер, у них будут все шансы на спасение. Но куда он их везёт? Неужели придётся улететь, воспользовавшись новыми документами?

Эдвард защитил семью Джаспера, Джаспер защитит и спасет его. И никак иначе.

Цитата Amor ()
1.Как бы то ни было, всем им есть за что бороться. Их врагам не будет легко.
2.Скорее бы они снова оказались все вместе. В целости и сохранности

1. Маленькая армия, но искренне верящая, любящая, спасающая друг друга и идущая на жертвы способна уничтожить даже самого оснащенного врага. Просто потому, что знают, за что сражаются.
2. Когда-нибудь так и будет. Когда-нибудь будет все fund02016

Цитата Miss_Dale ()
Глава нереально грустная, трогает самое сердце
Но почему все так пошло?! Неужели они больше никогда не увидется? Ведь практически все было хорошо.

Никто не знает, что дальше. Но любовь, как известно, спасала и не из таких передряг.

Цитата вильветта ()
Хорошо что Джаспер успел спасти Беллу и Джерами.
Хочется что все поскорее закончилось и были онитсчастливы.

Джаспер вовремя среагировал. Но кто дал наводку?..

Цитата alisa0847 ()
А дальше как в хорошем боевике: героиню с сыном телохранитель - друг семьи увозит по дороге через темный лес, а на заднем плане высвечивается огненное марево от только что взорвавшегося каменного замка.

Обычно так кончается первый сезон или конец первой серии JC_flirt А потом... а потом будет потом hang1

Цитата alisa0847 ()
Продолжение следует...

Обязательно lovi06032

Цитата magvai ()
Ох, как же хочется узнать что же дальше и что с Эдвардом

Постепенно все выяснится. Новая глава уже скоро! JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
magvai
magvai Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:54 | Сообщение # 1271
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Я очень очень жду, когда уже это скоро настанет)))))))))))


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1272
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 53 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:20 | Сообщение # 1273
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Идеально было бы в серебристой машине обнаружить Эдварда! Но Джаспер от кого-то же узнал про самолет? И стал бы Эдвард преследовать по лесным чащам с таким упорством машину Джаспера, теряя драгоценное время... А, может, наоборот... Кто-то хочет предупредить, что в самолет нельзя? Ждут и там? Взорвется?
Вариантов у ситуации два. В худшем - они в смертельной опасности... Очень страшно...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 21.04.2015, 12:57 | Сообщение # 1274
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Напряжение не отпускает ни на секунду. А в конце только усиливается.
Столько вопросов. Почему не отозвался Эдвард? Что за машина перекрыла дорогу? Удастся ли нашим спастись? 
Они же выживут? Не погибнут?


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:32 | Сообщение # 1275
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Не глава а бомба, прямо ни минуты покоя - то взрывы то погоня... И Эдвард не отвечает!! Да что ж такое . Надеюсь все будет хотошо с напими героями - вот теперь бы дожить до проды :) Спасибо
 
Amor
Amor Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:21 | Сообщение # 1276
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ощущения от гонки очень волнительные! Джаспер прекрасно подготовлен.
Романтик внутри меня хочет верить, что серебристая машина принадлежит Эдварду. Это был бы большой подарок, а о худшем пока не хочется и думать.
Спсибо за новую главу cwetok02


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 21.04.2015, 21:14 | Сообщение # 1277
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за новую главу! lovi06015 lovi06032
Глава получилась очень напряженная  и при этом, захватывающая дух. 
Белла очень сильно переживает за Эдварда, она очень сильно страдает, когда он не берет трубку, её окутывает страх. Очень сильно и мощно это чувствуется. 
Жду продолжения JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Jalaila
Jalaila Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:36 | Сообщение # 1278
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
не хочу я верить что ето конец,пусть будет хепи енд,иначе я истерику устрою и всех затоплю.спасибо автору за потрясающий фф.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:52 | Сообщение # 1279
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 53 ГЛАВЕ!
Огромное спасибо за отзывы и прочтение!


Цитата Ксюня555 ()
Напряжение не отпускает ни на секунду. А в конце только усиливается.
Столько вопросов. Почему не отозвался Эдвард? Что за машина перекрыла дорогу? Удастся ли нашим спастись? 
Они же выживут? Не погибнут?

На все вопросы рано или поздно найдутся ответы. Но если учесть, как быстро мистер Каллен в состоянии перемещаться из одного место в другое, как близки ему понятия скорости и погонь, то, вполне вероятно, что...
А может и нет - кто его знает? JC_flirt

Цитата Gayane ()
Не глава а бомба, прямо ни минуты покоя - то взрывы то погоня... И Эдвард не отвечает!! Да что ж такое . Надеюсь все будет хотошо с напими героями

Хорошо будет в том случае, если в машине-таки не окажутся приспешники мистера Вольтури. При ином раскладе все куда сложнее...

Цитата Amor ()
Ощущения от гонки очень волнительные! Джаспер прекрасно подготовлен.
Романтик внутри меня хочет верить, что серебристая машина принадлежит Эдварду. Это был бы большой подарок, а о худшем пока не хочется и думать.

Действительно, а почему бы и не Эдварду? hang1

Цитата Carpe_Diem ()
Глава получилась очень напряженная  и при этом, захватывающая дух. 
Белла очень сильно переживает за Эдварда, она очень сильно страдает, когда он не берет трубку, её окутывает страх. Очень сильно и мощно это чувствуется. 

Она по-настоящему переживает, конечно - потому что любит, как и Джерри, очень-очень сильно. А любовь, как известно, и не такие горы сворачивала. Ей многое под силу... если соизволит.
Спасибо за чудесный отзыв и килограммовую порцию вдохновения! lovi06032

Цитата Jalaila ()
не хочу я верить что ето конец,пусть будет хепи енд,иначе я истерику устрою и всех затоплю.спасибо автору за потрясающий фф.

Спасибо за прочтение и отзывы))
Хеппи-энд уже не раз был обещан. Не уточнялось лишь когда JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:55 | Сообщение # 1280
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
FaNATKA, благодарю за потрясающий отзыв! fund02002

Цитата FaNATKA ()
Идеально было бы в серебристой машине обнаружить Эдварда!

Идеальнее некуда JC_flirt

Цитата FaNATKA ()
Но Джаспер от кого-то же узнал про самолет?

И не только про самолет...

Цитата FaNATKA ()
И стал бы Эдвард преследовать по лесным чащам с таким упорством машину Джаспера, теряя драгоценное время...

Если предположить, что это Эдвард, можно ли утверждать, что он знал, кто за рулем внедорожника? Быть может, потому и преследовал - для проверки?

Цитата FaNATKA ()
А, может, наоборот... Кто-то хочет предупредить, что в самолет нельзя? Ждут и там? Взорвется?

Интересная версия girl_blush2

Цитата FaNATKA ()
Вариантов у ситуации два. В худшем - они в смертельной опасности... Очень страшно...

Но есть-то и второй, "лучший". Надежда, как говорится, умирает последней hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: