Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 71 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 12.06.2015, 00:16 | Сообщение # 1401
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
Очень трогательная, грустная и волнующая история. И слава богу, со счастливым концом. Пусть они будут счастливы - заслужили.

Заслужили и свое получат. За все перенесенное, за все пережитое - это лишь малое, что должно им перейти JC_flirt

Цитата Gayane ()
Надеюсь на скорую встречу в новом произведении:) Надеюсь, позовете!!

Шутите?! В первую очередь! fund02016 giri05003

Цитата zoya908 ()
Очень рада, что все закончилось ХЭ несмотря на накал страстей, который возрастал как и положено к концу.

Так обычно и бывает... girl_wacko

Цитата zoya908 ()
Автор, вашу историю язык не позволяет назвать фф. Это полноценное, большое произведение. Слежу за вашим творчеством и рада, что ваша муза Вас не покидает!

Спасибо! Большое-пребольшое! hang1

Цитата FaNATKA ()
После той черноты, что была в их жизнях, обрести долгожданный покой и счастье!!! Как же это замечательно!!!

А вдвойне замечательнее, что они все вместе. И никто не пострадал слишком сильно, дабы этого чудесного дня не оценить dance4

Цитата FaNATKA ()
Сложными путями, через испытания и боль пришли к единению душ и судеб!!! Восхитительно!!! Такая чудесная семья!!! И совместная дочь, и мама рядом!!! И друзья!!! Теперь для полного счастья у них есть все!!!

Их маленький мыльный пузырек стал немного больше, но счастья оттого в нем не уменьшилось. Будем надеяться, так всегда и будет продолжаться!

Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за потрясающую воображение историю, за умение проникнуть и воссоздать по крупицам мысли, чувства и обстоятельства так тонко, точно и изысканно, что погружаешься в произведение целиком!!!

А вам за отзывы. Правда - и здесь, и на другом ресурсе... никогда не умела их писать, а потому всегда восхищаюсь теми, кто пишет... да ещё и к моим работам! hang1 Удачи!

Цитата Rina12 ()
Буду с нетерпением ждать новой истории (если такая имеет место быть) в будущем!
Мне нравятся как Вы пишите, и продолжайте делать это дальше у Вас прекрасно это получается

Сердечная моя вам благодарность. Новые истории обязательно будут - куда же нам без них? JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
Большое спасибо за теплые слова в мой адрес, я очень рада, что мои комментарии поддерживали, помогали Вам не потерять связь с вдохновением.

Обращайтесь fund02016

Цитата alisa0847 ()
Очень показателен рассказ Каллена о пути его становления наркобароном. Есть такие родители которые в угоду своим амбициям и комплексам, катком проходят по судьбе ребенка, лишая его возможности стать самим собой. Эдвард стал тем, кого хотел видеть его отец, но какой ценой! Сколько покалеченных судеб, включая и свою, оставил он позади себя пока взбирался на кровавый трон, а потом правил, уничтожая всех инакомыслящих. Даже та искра в сердце, которая предназначалась Джерому, могла бы со временем покрыться пеплом, если бы не Белла.

У Карлайла была своя мечта, а у Эдварда, со временем, появилась своя. Обе исполнены. И за обе пришлось отдать едва ли не все - включая и собственную жизнь. К тому же, в угоду своим амбициями относительно Джерома Эдвард никогда не поступал. Его защита, безопасность, спокойствие (хоть какое-то) вот что имело смысл. А остальное - к черту. Помня свой опыт с матерью, помня ту потерю, он не позволил бы Джерому пережить такую же. Даже не любя Ирину как следует, даже не чувствуя к ней прежнего, он остался и жил рядом, дабы у сына была мать. Любимая и настоящая. А что уж вышло... cray Но потом появилась та, которую не ждали (и она, тоже, кстати, ничего подобного не ждала) и сделала их счастливыми. Обоих. До высшего предела.

Цитата alisa0847 ()
Ранимая, боящаяся всех и вся, но, в тоже время, удивительно сильная женщина, со своей нерастраченной материнской любовью, всей душой прикипев к малышу, перенесла любовь к сыну и на его отца, чем спасла не только себя, но и обоих Калленов и даже Джаспера с Элис.

Она увидела в Эдварде то, что не видел больше никто - она первая увидела его слабость (начиная от ноги и заканчивая разговором с сыном), а потому стала частью их жизни куда быстрее. И её любовь, забота, чуткость, сочувствие, сила и храбрость во имя дорогих людей сыграли свою роль. Их спасла и её вера тоже. Вера в Калленов, в себя и в лучшее. Она - их свет. И так всегда будет JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
За упоминание последних в Эпилоге отдельное спасибо. Так приятно было читать, что и мой любимый герой второго плана теперь тоже счастлив. Жена, сын, друзья и море впридачу!

Да-да, куда же мы без Джаса? Он очень много сделала для Калленов lovi06032

Цитата alisa0847 ()
Да, еще хотела упомянуть о том, как Вы ловко разрешили ситуацию "Каллены: отец и сын". Я ждала много уговоров выслушать папу, много слез ребенка и увещеваний,со стороны Беллы, в безоговорочной любви Каллена- старшего к Джерому, но вот такой поворот событий даже не предпологала, а ведь он очень логичен. После всех переживаний и волнений, которые выпали на долю малыша, ему обязательно должен был присниться кошмар в котором будет фигурировать отец и прояснится истина. А истина состоит в том, что мальчик любит папу и больнее всего бывает именно от этой любви. Ее, конечно, можно попробовать не заметить, она часто скрывается за болью, обидой, яростью и опустошением, она может скрываться за чем угодно – но любовь все равно есть, что и показали дальнейшие слова и объятия Джерома. 

Так и есть. Любовь Джерома к отцу и его ответная вообще никакому описанию неподвластны. Люди, соединившиеся буквально по всем параметрам, люди, для которых отсутствие друг друга рядом - боль, самая настоящая, притом, - попросту не могли стать врагами или чужими. Сказалась отцовская забота Эдварда и детская искренность, честность, доброта Джерри. Он простил своего папочку потому, что знает, какой тот на самом деле, что бы не слышал и чего бы не узнал о нем... он обожает его во всех смыслах этого слова. И понимает, что такое жить "без...". Глупо обижаться и бояться, если можно потерять. А этого никто не исключал... boast

Цитата alisa0847 ()
Очень порадовало воссоединение Беллы с мамой, Рене. Такого мужчину как Эдвард еще нужно поискать, чтобы добровольно позвать тещу...?! Шучу, просто очень рада их встрече

"Мама" - особое слово в его лексиконе. Это многое объясняет JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
не поняла, а где Фил?

Эдвард сказала, что ОНИ переехали в Южную Америку, значит, Фил где- то рядом.

Цитата alisa0847 ()
Жаль расставаться с историей, мне было интересно следить за развитием сюжета, жить всем тем, что выходило из-под Вашего пера, но надеюсь, что мы расстаемся ненадолго. Есть еще задумки?

Даже больше, чем можете представить. И куда их все девать?.. С такими читателями грех надолго расставаться. Постараюсь не сильно запоздниться с новыми идеями girl_blush2

Цитата KimiR ()
неожиданное начало главы..настолько не верилось аж дважды перечитывала...чуточку расстроило,что нас лишили..того дня..но в тот день, когда я впервые проснулась рядом с ним после настоящей совместной ночи .. ...разве только чуточку...

На то и был расчет)) Начать последнюю главу так же, как и первую, показалось симпатичной идей и интересным трюком. Рада, что оценили. А тот день... предлагаю читателям самим поразмышлять, каким он был giri05003

Цитата KimiR ()
а ещё наша молодая женушка ревновала...смешная такая...

Для неё это все впервые, а ещё своего мужа она очень-очень любит и потому определенное чувство вины за его обещанный целибат у неё конечно же присутствует. Попытка не пытка ведь, да? good

Цитата KimiR ()
они такие счастливые...нормальная счастливая семья...как они ели блинчики на завтрак...это просто чудо...а это и есть самая настоящая жизнь...куда что делось...темнота...агрессия...мрачность...слезы...злость...они смогли...все вместе...каждый из них сделал это счастье возможным....

Да! И это счастье будет, как солнце, что нарисовали Элина с Филли, светить всем-всем долго и счастливо!

Цитата KimiR ()
и Эдвард опять во главе семьи...жизни...это он собрал семью...про встречу мамы и Беллы читала со слезами и огромными мурашками...

Он знал, чего ещё может не хватать его tesoro. И принес это. Лучший из сюрпризов.

Цитата KimiR ()
ну эпилог это волшебсто какое-то...доча...вот так сюрприз....Джаспер и мама....семья

Все идеально. Все - как нужно. И пусть кто-то скажет - не бывает, но за такие испытания возможно все. Даже такое настоящее, такое теплое и родное маленькое счастье. На всех и для всех. Эти два семейства свое заслужили fund02016

Цитата KimiR ()
так много разных эмоций после прочтения...история не отпускает...навсегда останется в моем сердце

Потрясающе такое слышать... и волшебно. Я безумно рада, что вам так понравилась моя работа! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 12.06.2015, 00:17 | Сообщение # 1402
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
zoya908GayaneRina12вильветта, благодарю за ваши отзывы!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Пятница, 12.06.2015, 06:22 | Сообщение # 1403
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
serdza Привет от "форумной невидимки"!
Прочитав финальное послание, не могу не ответить.
AlshBetta, если попытаться сформулировать одним словом впечатление от фанфа, то это будет - потрясение. Потрясение от сюжета, интриги и раскрытия характеров героев. Потрясение от эмоционального накала. Потрясение от психологических исследований. И ещё... Уж, простите мне моё любопытство, но когда в Вашем профиле я увидела Ваш возраст, это было ещё одно потрясение...
Большое спасибо, что подарили своим читателям возможность сопереживать и испытывать такие разные, порой диаметрально противоположные эмоции.
Я очень рада, что, как Вы сказали, "не позволила Вам забросить всё на полпути..." (хотя и неосознанно - просто хотелось сказать несколько слов талантливому автору после прочитанного). Очень надеюсь, что Вы будете писать и дальше. Желаю, чтобы Ваши музы не покидали Вас и чтобы вдохновение сидело где-нибудь рядышком в обнимку с творческими силами...
Всего Вам самого доброго! И, очень надеюсь, до новых встреч...  sval2




Сообщение отредактировал valery3078 - Пятница, 12.06.2015, 07:57
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:32 | Сообщение # 1404
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата valery3078 ()
Прочитав финальное послание, не могу не ответить.

Благодарю!

Цитата valery3078 ()
AlshBetta, если попытаться сформулировать одним словом впечатление от фанфа, то это будет - потрясение. Потрясение от сюжета, интриги и раскрытия характеров героев. Потрясение от эмоционального накала. Потрясение от психологических исследований.

Очень рада такое слышать. Потрясением "Сердце" ещё никто не называл dance4

Цитата valery3078 ()
И ещё... Уж, простите мне моё любопытство, но когда в Вашем профиле я увидела Ваш возраст, это было ещё одно потрясение...

Часто это слышу, но оттого не менее приятно становится girl_blush2

Цитата valery3078 ()
Большое спасибо, что подарили своим читателям возможность сопереживать и испытывать такие разные, порой диаметрально противоположные эмоции.

Пожалуйста! А вам спасибо, что читали lovi06032

Цитата valery3078 ()
Я очень рада, что, как Вы сказали, "не позволила Вам забросить всё на полпути..." (хотя и неосознанно - просто хотелось сказать несколько слов талантливому автору после прочитанного). Очень надеюсь, что Вы будете писать и дальше. Желаю, чтобы Ваши музы не покидали Вас и чтобы вдохновение сидело где-нибудь рядышком в обнимку с творческими силами...

Прекрасные пожелания. Кроме благодарности и ответить нечего! hang1

Цитата valery3078 ()
И, очень надеюсь, до новых встреч.

Обязательно. Для таких читателей писать большая часть JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:12 | Сообщение # 1405
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
История просто потрясающая! Следила за обновлениями с самого начала истории, переживала с героями как взлеты и падения. Все так мрачно начиналось, каждый с огромными ранами на сердце и в душе, даже малыша Джерома. Постепенно Белла все больше и больше привязывалась к малышу и к Эдварду, помогала и выручала. Именно она спасла главных мужчин в своей жизни. Эдвард же освободил Беллу от ее демонов. Наконец-то они смогли преодолеть все препятствия и зажили счастливо, а малышка Эли стала просто отличным подарком! Эпилог просто пропитан любовью, теплотой и заботой! Все нашли свое счастье! Спасибо за такую потрясающую и искреннюю историю!  lovi06032 cvetok01 cwetok01


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:53 | Сообщение # 1406
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Krol4onok ()
История просто потрясающая! Следила за обновлениями с самого начала истории, переживала с героями как взлеты и падения. Все так мрачно начиналось, каждый с огромными ранами на сердце и в душе, даже малыша Джерома. Постепенно Белла все больше и больше привязывалась к малышу и к Эдварду, помогала и выручала. Именно она спасла главных мужчин в своей жизни. Эдвард же освободил Беллу от ее демонов. Наконец-то они смогли преодолеть все препятствия и зажили счастливо, а малышка Эли стала просто отличным подарком! Эпилог просто пропитан любовью, теплотой и заботой! Все нашли свое счастье! Спасибо за такую потрясающую и искреннюю историю!

Спасибо за то, что вы её читали и комментировали! Читатели, дошедшие вместе с нами до конца - особая ценность. Так что вы можете гордиться lovi06032 fund02016
Через темноту к свету, через тернии к звездам, через боль - к радости, через неверие - к счастью. Они нашли свое самое главное сокровище - быть вместе - и никогда им не пожертвует. А дети - это цветы жизни. Потому она будет ещё великолепнее, ещё ценнее и ещё счастливее! hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Deruddy
Deruddy Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:39 | Сообщение # 1407
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Прекрасный конец прекрасной истории!
Огромное Вам спасибо за "Успокой моё сердце"!
В  истории столько  эмоций и чувств, что я на протяжении всей этой истории  сильно переживала за положительных героев.
Сколько сил Вы потратили на это произведение, но результат того стоил!
С нетерпением жду новых работ.
Остается пожелать Вам удачи в творчестве и большого вдохновения!


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:36 | Сообщение # 1408
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Deruddy, спасибо за замечательный отзыв и прочтение! Рада, что вам понравилось! lovi06032 hang1 До скорых встреч JC_flirt


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:41 | Сообщение # 1409
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, огромное спасибо за этот потрясающий фанфик! lovi06015 lovi06032
С самого начала историю завораживает и интригует, что просто хочется ждать продолжения снова и снова.
Эдвард, Белла и Джером прошли через многое и наконец обрели своё счастье. Это просто потрясающе.
Огромное спасибо ещё раз за эту историю! Желаю тебе мог вдохновения при написании новых историй! JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 08.07.2015, 15:44 | Сообщение # 1410
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Carpe_Diem, огромное спасибо за прочтение и постоянную поддержку комментариями, похвалами и пожеланиями. Я очень рада, что тебе понравилось! dance4 Верные читатели - вот залог успешного фф lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
aenigma
aenigma Дата: Суббота, 11.07.2015, 16:04 | Сообщение # 1411
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
ЗамечательнаЯ история! Спасибо большое!
 
Kosy@
Kosy@ Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:29 | Сообщение # 1412
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
AlshBetta, еще ни одна ваша история не оставила меня равнодушной! Огромное спасибо за очередной шедевр!!!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:42 | Сообщение # 1413
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Kosy@aenigma, огромное спасибо за прочтение)) Очень рада, что выбрали мою историю girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:10 | Сообщение # 1414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, привет! 1_012
Спасибо за потрясающую историю! lovi06015 lovi06032
Читала с огромным удовольствием и проглотила за два дня. good
Всё время ловила себя на мысли, если бы не имена героев никогда бы не подумала, что читаю фанфик.
Это настоящее драматическое произведение. Браво, талантливому автору! good lovi06032
Очень сильно написано. Не часто встретишь такой накал страстей и эмоций от первой до последней строчки. Характеры героев описаны очень чётко и показаны с различных сторон, как сильных, так и слабых.
Два человека из абсолютно разной среды, каждый со своим собственным багажом, с которым, кажется, невозможно жить, но они выжили и пережили вместе очень много, пробив бреши в своих закостенелых душах, нашли путь друг к другу, благодаря маленькому мальчику, ставшему между ними связующим звеном и смыслом жизни.
Джером – несчастный малыш с раннего возраста хлебнул много ужаса и практически не имел нормального детства. Изумрудный барон, как называли Эдварда, наркоделец, он не был готов к рождению сына, но став папой готов отдать душу за собственного ребёнка. Белла вообще никогда не представляла себя в роли матери, и вдруг, открыла в себе такую любовь к малышу, которая способна свернуть горы и творить чудеса.
Доброе маленькое сердечко Джерома растопило лёд, заставляя взрослых пересмотреть своё отношение к жизни и к любви. Они прошли огромный путь, оставляя позади прошлое, и заслужили своё счастье, которое теперь действительно можно считать полным.
Две половинки одного целого соединились, чтобы стать одной семьёй и родителями замечательных детишек.
Белла с Эдвардом сделают всё, чтобы их дети не повторяли их ошибок. Сделают всё, чтобы детство Джерома и Эли было солнечным, окружённым домашним теплом и уютом, любовью и заботой. Их дети самое бесценное сокровище для Эдварда и Беллы, ради которого стоит жить и бороться, преодолевая всё на своём пути.
Они одна семья, звенья одной цепи, которую невозможно разорвать и пока они друг у друга есть, они счастливы, и остаётся лишь пожелать, чтобы их счастье длилось как можно дольше.

Спасибо ещё раз за замечательную историю! lovi06015 lovi06032
Я открыла для себя автора, которого следует читать обязательно. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1415
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Niki666, столько теплых слов, похвал и приятностей в одном отзыве я ещё не получала. Не знаю даже, как правильнее сказать спасибо. Сижу здесь и радуюсь такому потрясающе комментарию giri05003 Мне очень приятно, что ты (надеюсь, на "ты" можно?) не только нашла время на мое творчество, но ещё и отзыв такой красивый написала... и тебе даже понравилось dance4
Все, кажется, я нашла ещё одного избранного любимого читателя lovi06015 lovi06032
Спасибо!!!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:11 | Сообщение # 1416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
(надеюсь, на "ты" можно?)

Конечно, я только за. fund02016
Цитата AlshBetta ()
не только нашла время на мое творчество, но ещё и отзыв такой красивый написала... и тебе даже понравилось

Не то слово понравилось, я оторваться не могла. Говорю истинную правду. Мне очень и очень понравилось и даже сейчас, когда повествование осталось позади и уже написан отзыв, ещё пока не отпустила Изумрудного барона и его персонального Ангела, каким для него стала Белла.
Цитата AlshBetta ()
Все, кажется, я нашла ещё одного избранного любимого читателя lovi06015

Несомненно. lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1417
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Не то слово понравилось, я оторваться не могла. Говорю истинную правду. Мне очень и очень понравилось и даже сейчас, когда повествование осталось позади и уже написан отзыв, ещё пока не отпустила Изумрудного барона и его персонального Ангела, каким для него стала Белла.

Ммм... лучшая похвала для любого автора. (по секрету: я тоже не могу их отпустить hang1 )


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:51 | Сообщение # 1418
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ОБДЕЛИЛИ НАШЕ "СЕРДЦЕ" СВОИМИ ГОЛОСАМИ!
Если честно, я приятно удивлена и растрогана - не думала, что вы о нем ещё помните и уж тем более так высоко оцениваете hang1 Когда-нибудь, надеюсь, повторить такую же по масштабам работу JC_flirt



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 09.09.2015, 00:47 | Сообщение # 1419
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!!!!!!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 giri05003 fund02016 good lovi06032



 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 09.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1420
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Поздравляю с победой!!!


У меня бы перерыв  в чтении, но с того места, где я остановилась (а это середина истории) - я не могла со вчерашнего дня оторваться от чтения. Очень скучала за этой историей! Потрясающая развязка и накал страстей, и все это  вкупе с невероятной нежностью, любовью  и заботой... И даже немножечко грустно, что она закончилась... Но читать ее было невероятно интересно!
Спасибо большое за это наслаждение, которое испытываю от прочтения ваших историй  lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: