Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 70 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
vredna
vredna Дата: Среда, 10.06.2015, 16:56 | Сообщение # 1381
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБОЧКИ за потрясающий рассказ!!!
он читался с Огромным удовольствием! иногда приходилось с платочками, а иногда с улыбками!


Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 10.06.2015, 17:44 | Сообщение # 1382
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я буду писать много и обо всем.Во-первых тебе мой любимый автор принадлежит честь открытия для меня сайтов
робстен и TR. Вот не шучу :lovi06032:
 я знакома с миром фф двагода. Прочитала серию 'академия вампиров' и пришла на фикбук. И была приятно
удивлена,
 что фф это не бессмысленный трёп не очень умных подростков или оголтелых фанатов. Извини, я именно такими и считала фанфики. С течением времени я прикусила язык
и вернула свои же слова самой себе. fund02002  После подумала, что наверное стоит посмотреть раздел 'сумерки'. С книгами
знакома, с фильмами тоже. От обоих в восторге! Когда рыскала в разделе что почитать натолкнулась то ли на 'заточенную в
клетке' то ли  'созидая на краю рая'. Прочитала залпом.Пришла в восторг.   fund02016 И поняла, что на ресурсах фф есть талантливые люди! И их много! Потом перешла на
'успокой...'. Думала, что наверное не стоит начинать читать т.к не дописан. Но что-то меня толкнуло и начала читать. Написано было наверноеглав 20 тогда. Не помню сильно. Потому что читала я тогда на фикбуке без регистрации. Но что-то особенное меня зацепило в твоей истории. Примечание насторожило.И посему подумала, что надо писать отзывы, чтобы вдохновение не пропало?! Внизу нашла ссылки на сайты. И познакомилась ещё с большим количеством историй,авторов и людей.  lovi06015  Ты открыла целый мир для меня. fund02016 Пусть он и виртуальный, но настолько свой и очень тёплый. Я всегда страдала по хорошему чтиву. И фф для меня стали бесконечным источником для чтения. А я люблю читать. Сильно! И много! Наверное ты  так же  не подозревала об этом, так и я не думала, что мои отзывы на что-то тебя   вдохновляли. Я тогда действительно поняла, что ты держишь очень тесную связь с читателями.
Теперь по самой истории. В самом начале я не понимала как ты сведешь их. Они были
разными, с большим багажом за пазухой у себя. Что я даже непредполагала что-то похожие, что мы видели в эпилоге. Но каждый раз ты нас вела за руку как по винтовой лестнице уровень за уровнем.  Мы пережили многое и ни раз. Но каждый раз ты нам давала надежду, что в конце все будет хорошо. Вот иногда не верилось. Чаще всего в Эдварда по началу. Он настолько был в себе и настолько мафиози, что не понимаешь в который раз он сорвется и обвинит всех в смертных грехах. А наличие мальчика для меня было сюрпризом lovi06032 Твои слова о том, что у них есть мотив, чтобы молчать. Я почему- то с одной стороны это зародило любопытство,с другой мне казалось, что сюжет будет банальным. Но ничего подобного!!!!
Эта история заняла очень особенное место для меня. lovi06015 И чтобы выделить ещё я научилась вставлять баннеры. Очень хотелось дать признание истории:-)
Две последние главы! Две!  Я думала, что эпилог ты потянешь до следующей недели... 4 Я безумно счастлива за героев. И присутствие физической близости было для меня ещё одним знаком победы над Кашалотом. Мне был важен этот момент. Ну и во-вторых, ради красивой девочки :-)  папиной принцессы.
Белла расцвела в оазисе любви и безопасности. Нашла подругу и мать. Когда Эдвард заговорил о сюрпризе, то я рассчитывала на появление Хейлов. Я никак не думала, что он найдёт Рене.  И так близко. Я считала, что она где-то с Филом живет счастливо.
Мои слова иссякают. Надо заново читать - перечитать.
Я понимаю, что не хватает времени на все. Но я почему-то
 по-щенячьи счастлива, что у тебя в голове много идей. Это ценно! Это большой дар!  :dance4:  Я безумно счастлива за тебя!Желаю тебе хорошо отдохнуть! Ты проделала большой
труд, выпуская для нас по
 главе практически каждую неделю, несмотря какое время года на дворе: зима или лето это.
И бете прекрасной большое спасибо за труд:-)  терпение  и внимание.
Пы.сы. пока все. Это все, что  пока  облачилось в слова из моей головы.






Сообщение отредактировал losvpalto - Среда, 10.06.2015, 23:24
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 10.06.2015, 18:33 | Сообщение # 1383
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
а какой вид деятельности нашел для себя Эдвард? фотография как хобби?


 
tam
tam Дата: Среда, 10.06.2015, 19:12 | Сообщение # 1384
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Большая благодарность за обращение к нам, читателям. Когда я читала главы , мне казалось, что я чувствую, когда автора герои не отпускают и заставляют идти другим путём. Я ждала новых глав с нетерпением, но открыть их сразу не решалась, а искала уединения, чтоб полностью погрузится в пучину чувств и событий. У вас удивительный стиль изложения и такое проникновенное описание переживаний героев, что сердце замирает.Это так сложно передать каждому читателю все нюансы перемены настроения героя, а у вас это дар. Пишите . Обязательно пишите ещё. Ваши произведения  стоят у меня отдельно.  Поздравляю Вас и Бетту  с окончанием замечательной работы.  Спасибо, спасибо, спасибо.


 
agat
agat Дата: Среда, 10.06.2015, 19:47 | Сообщение # 1385
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Спасибо большое за Ваш труд. История действительно тяжелая, но захватывающая, не оставляющая равнодушной. С удовольствием читала. Пройдет время и снова перечитаю, потому что не отпустил меня этот рассказ...
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Среда, 10.06.2015, 22:02 | Сообщение # 1386
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием истории! Лично я ещё целиком её не прочитала, но планирую. Вы пишете потрясающе, такой сочный слог! Спасибо  lovi06032
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 10.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1387
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
Я буду писать много и обо всем

Как я это люблю dance4

Цитата losvpalto ()
ффэто не бессмысленный трёп не очень умных подростков или оголтелых фанатов.

Долгое время сама так считала... а потом наткнулась на "Красную линию" и понеслось fund02016

Цитата losvpalto ()
Когда рыскала в разделе что почитать натолкнулась то ли на 'заточенную в
клетке' то ли  'созидая на краю рая'. Прочитала залпом.Пришла в восторг

От "Клетки" не многие пришли бы в восторг (я и сама в их числе тоже, кстати) girl_blush2 так что спасибо!

Цитата losvpalto ()
Думала, что наверное не стоит начинать читатьт.к не дописан.

Всегда так делаю (и это чистая правда!) JC_flirt

Цитата losvpalto ()
Тыоткрыла целый мир для меня.

Рада, что смогла помочь giri05003

Цитата losvpalto ()
А я люблючитать. Сильно!

Взаимно! good

Цитата losvpalto ()
так и я не думала, что мои отзывы на что-то тебя   вдохновляли.Я тогда действительно поняла, что ты держишь очень тесную связь считателями.  

Отзывы - не вдохновляли? О, это именно то, что больше всего держит на плаву lovi06032

Цитата losvpalto ()
В самом начале я не понимала как ты сведешь их.

Сама не понимала, честное слово. Когда я начала всю эту эпопею, было в запасе только три-четыре сцены. А конец вообще где-то за гранью реальности... более-менее понятно стало, что дальше, после 36 главы. Там уже стали появляться хорошие идеи (но опять же, не только мне судить girl_blush2 ).

Цитата losvpalto ()
Чаще всего в Эдварда по началу. Он настолько был в себе и настолькомафиози, что не понимаешь в который раз он сорвется и обвинит всех в смертныхгрехах.

Этот Эдвард стал моим любимым. Никогда ещё не влюблялась в персонажа из своего же фф. Новые открытия giri05003

Цитата losvpalto ()
Я почему- то с одной стороны это зародило любопытство,с другой мне казалось, что сюжет будет банальным. Но ничего подобного!!!

Ох, как я рада это слышать! lovi06015

Цитата losvpalto ()
Эта история заняла очень особенное место для меня.

Спасибо bp

Цитата losvpalto ()
Две последние главы! Две!  Ядумала, что эпилог ты потянешь до следующей недели..

Решила, что лучше сразу hang1

Цитата losvpalto ()
И присутствие физической близостибыло для меня ещё одним знаком победы над Кашалотом. Мне был важен этотмомент.

Да, именно так. Я и подумала, что без него потеряется смысл, потому и включила... и Белле-то понравилось JC_flirt

Цитата losvpalto ()
Ну и во-вторых, ради красивой девочки :-)  папиной принцессы.

Папиной-папиной giri05003 Именно малышка стала их знаменем и той полосой, что разделила прошлое с настоящим. Она была очень им нужна. И особенно своему папочке acat

Цитата losvpalto ()
Когда Эдвард заговорил о сюрпризе, то я рассчитывала на появлениеХейлов. Я никак не думала, что он найдёт Рене.  И так близко.

Случайная задумка, которой не было вплоть до 59 главы. А как вовремя подвернулась!

Цитата losvpalto ()
Мои слова иссякают. Надозаново читать - перечитать.

Спасибо-преспасибо JC_flirt

Цитата losvpalto ()
Я понимаю, что не хватает времени на все. Но япочему-то  по-щенячьи счастлива, что у тебя в головемного идей. Это ценно! Это большой дар!

Не так редко это слышу от других читателей (особенно когда работа заканчивается - тогда вообще никакого негатива, все счастливы и довольны JC_flirt ) но тебе вправду верю. girl_blush2 "Спасибо" тут кажется слишком замасленным и мелким, но другого слова в русском пока нет, так что... СПАСИБО! lovi06015 lovi06032

Цитата losvpalto ()
Желаю тебе хорошо отдохнуть!

А вот за это вообще отдельная благодарность Disco


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 10.06.2015, 23:17 | Сообщение # 1388
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
tam, мне очень приятно, что вы так прониклись историей и так полюбили её girl_blush2 А ваши похвалы вообще за гранью приятностей. Спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо. Побольше бы мне таких читателей! lovi06015 lovi06032

agat,  моя благодарность вам за прочтение и за отзывы. Для любого автора слова, что его работу хотят перечитать - музыка. И вы мне это удовольствие подарили JC_flirt

VanessaTwilight, тогда с вами мы точно не прощаемся giri05003 Не забудьте про отзыв в конце))
И спасибо за теплые слова!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 10.06.2015, 23:30 | Сообщение # 1389
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я по жизни руководствуясь принципом, хорошие слово и кошке приятно.  girl_blush2 я всегда рада любому спасибу. Это тоже своеобразный допинг для меня. Поэтому и простому  'спасибо'. lovi06032


 
Amor
Amor Дата: Четверг, 11.06.2015, 00:11 | Сообщение # 1390
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
..Я долго не решалась выкладывать работу хоть куда-нибудь, потому что больше всего боялась, что не смогу её закончить - сюжет слишком громоздкий, мыслей много, времени почти нет, в кучку идеям не собраться - полный творческий бардак, как говорится Но остановиться уже не смогла - писала, писала... и решилась-таки.
Дорогой автор, выражаю тебе искреннюю и безграничную благодарность как за твой талант от Бога, так и за храбрость, идущую от сердца! Оглядываясь назад, не могу поверить, что вместе мы прошли такой не лёгкий путь! 

Это, без преувеличения, очень тяжёлое для меня прощание. Вот он, момент, когда нужно отпустить полюбившихся героев, пустить их в свободное плаванье в мир фантазии и мечты. И это не получается сделать без слёз..)

Ты подарила нам сказку, герои которой совсем не соответствовали каноничным принцу и принцессе. Было много грязи в их жизнях, ошибок, но в их сердцах было нечто более важное и определившую их дальнейшую судьбу - способность любить.

Это не просто моя любимая история, нет. Это моё сокровище. 

AlshBetta, рада была познакомиться с вашим творением  sval2 .


 
TTiffany
TTiffany Дата: Четверг, 11.06.2015, 00:30 | Сообщение # 1391
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо за очередную историю. Всегда сильно, захватывающе и непредсказуемо. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lindafrolowa
lindafrolowa Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:24 | Сообщение # 1392
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
AlshBetta, огромное спасибо за то, что подарила нам возможность пережить столько эмоций с этими замечательными героями, спасибо за это творение! Очень тяжело расставаться с историей, с героями...они удивительные, живые, настоящие. Меня просто поражает талант автора, который создал такие многогранные, сложные, искренние персонажи и сюжет, который никого не оставит равнодушным. Поэтому прошу, AlshBetta, продолжай творить!
В конце эпилога не стала сдерживать слез, ведь все плохое позади, а впереди эти счастливые сердца ждет все только хорошее и светлое. Грустно, конечно, прощаться, но я искренне надеюсь, что AlshBetta подарит своим преданным читателям (и мне в том числе) еще не одну замечательную историю...


“As lovers, the difference between men and women is that women can love all day long, but men only at times.”
― W. Somerset Maugham, The Moon and Sixpence
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 11.06.2015, 11:35 | Сообщение # 1393
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, вот и закончилась моя любимая история, выхода глав которых я ждала с нетерпением и с трепетом сердечным. Ни одна глава не оставила меня равнодушной! Очень трогательная, грустная и волнующая история. И слава богу, со счастливым концом. Пусть они будут счастливы - заслужили. А Вы, мой дорогой автор, заслужили слова благодарности и восхищения! Надеюсь на скорую встречу в новом произведении:) Надеюсь, позовете!!
 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:12 | Сообщение # 1394
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо автору и всем тем, кто помогал донести до нас эту чудесную историю. Очень рада, что все закончилось ХЭ несмотря на накал страстей, который возрастал как и положено к концу.
Автор, вашу историю язык не позволяет назвать фф. Это полноценное, большое произведение. Слежу за вашим творчеством и рада, что ваша муза Вас не покидает!
Не умею говорить много, но от всей души желаю Вам успехов в дальнейшем творчестве и по прежнему радовать нас своими историями. 1_012
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:08 | Сообщение # 1395
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю!
У Беллы и Эдварда появилась прелестная дочка.
Большая семья счастливы и любимы



Ушла не знаю когда вернусь.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 11.06.2015, 17:51 | Сообщение # 1396
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
После той черноты, что была в их жизнях, обрести долгожданный покой и счастье!!! Как же это замечательно!!! Сложными путями, через испытания и боль пришли к единению душ и судеб!!! Восхитительно!!! Такая чудесная семья!!! И совместная дочь, и мама рядом!!! И друзья!!! Теперь для полного счастья у них есть все!!! Огромнейшее спасибо за потрясающую воображение историю, за умение проникнуть и воссоздать по крупицам мысли, чувства и обстоятельства так тонко, точно и изысканно, что погружаешься в произведение целиком!!! Дальнейших творческих успехов любимому талантливому автору!!!
 
Rina12
Rina12 Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:50 | Сообщение # 1397
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
AlshBetta, Дорогой автор! Спасибо большое  lovi06032 lovi06032 за счастливое окончание истории и за саму историю тоже lovi06032 lovi06032 lovi06032 .
Так получилось, что в последнее время не выходило отписываться на форуме, но читала все , что происходило с героями.

Она получилось именно такой какой и должна быть lovi06015

Буду с нетерпением ждать новой истории (если такая имеет место быть) в будущем! fund02016

Мне нравятся как Вы пишите, и продолжайте делать это дальше у Вас прекрасно это получается girl_blush2


 
alisa0847
alisa0847 Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:58 | Сообщение # 1398
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Большое спасибо за теплые слова в мой адрес, я очень рада, что мои комментарии поддерживали, помогали Вам не потерять связь с вдохновением. А в итоге, тандем  AlshBetta-Эвтерпа подарил всем очень интересный роман, который более года держал нас в напряжении, заставляя с неуклонным вниманием следить за выходом каждой новой главы. Вместе с героями мы злились, боялись,  плакали, переживали, а потом все чаще улыбались и радовались их победам, как над внутренними демонами, так и над реальными злодеями.
Очень показателен рассказ Каллена о пути его становления наркобароном. Есть такие родители которые в угоду своим амбициям и комплексам, катком проходят по судьбе ребенка, лишая его возможности стать самим собой. Эдвард стал тем, кого хотел видеть его отец, но какой ценой! Сколько покалеченных судеб, включая и свою, оставил он позади себя пока взбирался на кровавый трон, а потом правил, уничтожая всех инакомыслящих. Даже та искра в сердце, которая предназначалась Джерому, могла бы со временем покрыться пеплом, если бы не Белла. Ранимая, боящаяся всех и вся, но, в тоже время, удивительно сильная женщина, со своей нерастраченной материнской любовью, всей душой прикипев к малышу, перенесла любовь к сыну и на его отца, чем спасла не только себя, но и обоих Калленов и даже Джаспера с Элис. За упоминание последних в Эпилоге отдельное спасибо. Так приятно было читать, что и мой любимый герой второго плана теперь тоже счастлив. Жена, сын, друзья и море впридачу!
Да, еще хотела упомянуть о том, как Вы ловко разрешили ситуацию "Каллены: отец и сын". Я ждала много уговоров выслушать папу, много слез ребенка и увещеваний,со стороны Беллы, в безоговорочной любви Каллена- старшего к Джерому, но вот такой поворот событий даже не предпологала, а ведь он очень логичен. После всех переживаний и волнений, которые выпали на долю малыша, ему обязательно должен был присниться кошмар в котором будет фигурировать отец и прояснится истина. А истина состоит в том, что мальчик любит папу и больнее всего бывает именно от этой любви. Ее, конечно, можно попробовать не заметить, она часто скрывается за болью, обидой, яростью и опустошением, она может скрываться за чем угодно – но любовь все равно есть, что и показали дальнейшие слова и объятия Джерома. 
Очень порадовало воссоединение Беллы с мамой, Рене. Такого мужчину как Эдвард еще нужно поискать, чтобы добровольно позвать тещу...?! Шучу, просто очень рада их встрече, правда не поняла, а где Фил?
Жаль расставаться с историей, мне было интересно следить за развитием сюжета, жить всем тем, что выходило из-под Вашего пера, но надеюсь, что мы расстаемся ненадолго. Есть еще задумки? С нетерпением буду ждать новых творений.
До встречи, удачи!  1_012 Ваш преданный читатель.
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:43 | Сообщение # 1399
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...неожиданно любимая история подошла к концу...а ещё неожиданное начало главы..настолько не верилось аж дважды перечитывала...чуточку расстроило,что нас лишили..того дня..но в тот день, когда я впервые проснулась рядом с ним после настоящей совместной ночи .. JC_flirt ...разве только чуточку...а ещё наша молодая женушка ревновала...смешная такая...они такие счастливые...нормальная счастливая семья...как они ели блинчики на завтрак...это просто чудо...а это и есть самая настоящая жизнь...куда что делось...темнота...агрессия...мрачность...слезы...злость...они смогли...все вместе...каждый из них сделал это счастье возможным....боролись сообща...отпускали прошлое...и Эдвард опять во главе семьи...жизни...это он собрал семью...про встречу мамы и Беллы читала со слезами и огромными мурашками...ну эпилог это волшебсто какое-то...доча...вот так сюрприз....Джаспер и мама....семья
Я, Эдвард, Джером и Элените. Были мы, и мы всегда будем....
так много разных эмоций после прочтения...история не отпускает...навсегда останется в моем сердце serdza
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:53 | Сообщение # 1400
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Amor ()
Дорогой автор, выражаю тебе искреннюю и безграничную благодарность как за твой талант от Бога, так и за храбрость, идущую от сердца! Оглядываясь назад, не могу поверить, что вместе мы прошли такой не лёгкий путь! 

То же самое чувство недоумения, удивления, восторга, радости... всего и сразу, даже удивительно. Ну и ладно. Чувства, без сомнения, приятные. Особенно когда в довесок к ним такие отзывы получаешь JC_flirt

Цитата Amor ()
Это, без преувеличения, очень тяжёлое для меня прощание. Вот он, момент, когда нужно отпустить полюбившихся героев, пустить их в свободное плаванье в мир фантазии и мечты. И это не получается сделать без слёз..)

Что же поделать?.. Но конец - это начало! Их жизнь с появлением Элените началась заново и счастье так и брызжет из каждой щели fund02016 Тут стоит только радоваться за них. Ведь счастливы же! hang1

Цитата Amor ()
Ты подарила нам сказку, герои которой совсем не соответствовали каноничным принцу и принцессе. Было много грязи в их жизнях, ошибок, но в их сердцах было нечто более важное и определившую их дальнейшую судьбу - способность любить.

Именно! Да, точнее и не скажешь. "Любить" - любить, как бы кто из них не называл это слово и чем бы не считал. Любить. Любить, жертвовать, помогать и поддерживать... любить. Любовь все же спасает - доказано giri05003

Цитата Amor ()
Это не просто моя любимая история, нет. Это моё сокровище. 

Ну все... cray "Руководство о том, как заставить автора пустить слезу умиления и восторга из-за одной фразы или отзыв Amor" lovi06015

Цитата lindafrolowa ()
Меня просто поражает талант автора, который создал такие многогранные, сложные, искренние персонажи и сюжет, который никого не оставит равнодушным. Поэтому прошу, AlshBetta, продолжай творить!

Если уж такие похвалы... очень воодушевляет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! giri05003

Цитата lindafrolowa ()
В конце эпилога не стала сдерживать слез, ведь все плохое позади, а впереди эти счастливые сердца ждет все только хорошее и светлое. Грустно, конечно, прощаться

Зато можно быть уверенными и в их жизни, и в их счастье, и в их спокойствии. Три сердца, жаждущие успокоения, теперь бьются рядом, вместе, в унисон. И ничто их более не потревожит! fund02016

Цитата lindafrolowa ()
я искренне надеюсь, что AlshBetta подарит своим преданным читателям (и мне в том числе) еще не одну замечательную историю...

Тоже надеюсь на это lovi06032 К тому же судя по поддержке и теплоте моих читателей, даже ждать долго не придется - руки так и чешутся good

oesorokina, благодарю! dance4

Amorlindafrolowa, вот знала же, что когда буду писать благодарности, кого-нибудь да забуду! Ай-яй, непростительно и очень некрасиво 4 Прошу простить за такое упущение girl_blush2 Но все равно, что бы не было написано выше, знайте - вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧИТАТЕЛИ и вам я так же благодарна не меньше, чем всем остальным. Столько мыслей, столько эмоций, столько вдохновляющих строк... и прочтение целого фф!
С обожанием, исправляющаяся AlshBetta


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: