Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 69 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:39 | Сообщение # 1361
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, огромное спасибо за новые главы! 59 глава прямо бальзам на душу- любовь всемогуща!! и любовь Эдварда к сыну это сила! А Белла уже себя рядом с Эдвардом себя неплохо чувствует Вроде отходит от ужасов прошлого. Мне кажется, что мучения Эдварда описаны до того реалистично что хочется самой вытирать слезы с щек Милый автор, вы просто мастерица-волшебница . И я очень рада что узнала Вас и читаю Вас. Уверяю вас - буду читать!!!
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 04.06.2015, 23:32 | Сообщение # 1362
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо...два раза перечитала....какая душевная глава...начало правда пробирающее до костей....когда мужчина плачет зрелище мощное...когда такой мужчина плачет...Король...слов нет...его отчаяние чувствуешь физически...как потом прилег на маленьком диванчике с  ангелочком...и как ангелочек проснувшись отшатнулся...а потом убегал....как же Каллену повезло встретить эту девушку...интересную фразу он оборонил...я думал, это у меня два Джерома, а на деле…прихожу к выводу, что заслужил...хоть послужной список мафиози тяжеловат будет....сон малыша страшный...но как говорят худа без добра не бывает...бедный малыш... запрещает спать...купание, как настоящая семья...расслабленный..игривый..барон..у них всё хорошо...осталось дело за малым...душевная связь между всеми тремя уже давно крепкая...только мамочке и папочке к душевной близости ещё бы обрести физическую....для полной целостности...хотя убедили...уже верю, что и без неё очень будут счастливы lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 06.06.2015, 04:00 | Сообщение # 1363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Ужастный сон у Джерома и он понял что его папачка самый.
И Белла как спасательный круг.
И теперь они счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 06.06.2015, 05:52 | Сообщение # 1364
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Как удивительно работает подсознание. Умом испуганный мальчик считал, что папа его предал, и отталкивал его, а подсознание подкинуло сон, показывающий, что будет, если папы не станет. И любовь взяла верх над испугом и обидой, а там уже все разрешилось.
Рада за них всех. Я так поняла, что барона больше нет, Эдвард окончательно порвал с прежней жизнью и просто исчезнет?
Это хорошо, пора им после всех страданий зажить нормальной жизнью. Осталось только Белле преодолеть страх перед интимной близостью и подарить Эдварду еще и дочку.
Буду ждать счастливого конца.


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:00 | Сообщение # 1365
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, Красавица, я поздравляю тебя с победой и призовыми местами lovi06032
Все заслужено, ты просто умничка lovi06015


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:05 | Сообщение # 1366
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Привет! поздравляю с наградами dance4





Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 08.06.2015, 20:07
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:36 | Сообщение # 1367
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
losvpaltoCarpe_Diem, спасибо, девочки, огромное! Без вас у меня ничего бы не получилось!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:37 | Сообщение # 1368
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, Не за что, но тут в основном твоя заслуга и беты.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:04 | Сообщение # 1369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, поздравляю с наградами!!! lovi06032




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:28 | Сообщение # 1370
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
savage_garden, СПАСИБО!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 09.06.2015, 07:57 | Сообщение # 1371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Трогательная глава и очень добрая! Спасибо!!!  good good good
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:40 | Сообщение # 1372
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, спасибо за отзыв!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:03 | Сообщение # 1373
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 59 ГЛАВЕ!

Цитата Gayane ()
AlshBetta, огромное спасибо за новые главы! 59 глава прямо бальзам на душу- любовь всемогуща!! и любовь Эдварда к сыну это сила! А Белла уже себя рядом с Эдвардом себя неплохо чувствует Вроде отходит от ужасов прошлого. Мне кажется, что мучения Эдварда описаны до того реалистично что хочется самой вытирать слезы с щек Милый автор, вы просто мастерица-волшебница . И я очень рада что узнала Вас и читаю Вас. Уверяю вас - буду читать!!!

Засмущали girl_blush2 Огромное спасибо за такие теплые слова! fund02016
Постепенно все кошмары, как и тот, что тревожил этой ночью Джерома, уйдут в дебри истории и никогда больше не покажутся на свет. Они уже на верном пути, они уже прошло его почти полностью, осталось немного... но счастье-то уже здесь! А ещё большее, можете поверить, не за горами giri05003 dance4

Цитата KimiR ()
Спасибо...два раза перечитала

Ого... спасибо! hang1

Цитата KimiR ()
.какая душевная глава...начало правда пробирающее до костей....когда мужчина плачет зрелище мощное...когда такой мужчина плачет...Король...слов нет...его отчаяние чувствуешь физически...

Ему нужно было и поплакать, и выговориться и просто побыть обыкновенным человеком, которого время от времени нужно и пожалеть, и утешить. Звание Короля ничуть не изменило его человеческие качества good А Белла как раз та женщина, которая может позволить ему быть кем угодно и притом оставаться нужным, любимым и драгоценным. Своим сокровищем JC_flirt

Цитата KimiR ()
как потом прилег на маленьком диванчике с  ангелочком...и как ангелочек проснувшись отшатнулся...а потом убегал....

Кошмар наяву. И все же эту жертву во имя сына он готов был принести, даже пожертвовав его любовью.

Цитата KimiR ()
как же Каллену повезло встретить эту девушку...интересную фразу он оборонил...я думал, это у меня два Джерома, а на деле…прихожу к выводу, что заслужил...хоть послужной список мафиози тяжеловат будет....

Конечно! У всех есть шанс на исправление, особенно если зло с самого начало компенсирует добро. У Эдварда теперь свои ангелы. И никому он их не отдаст giri05003

Цитата KimiR ()
сон малыша страшный...но как говорят худа без добра не бывает...

Верно подмечено.

Цитата KimiR ()
бедный малыш... запрещает спать...купание, как настоящая семья...расслабленный..игривый..барон..у них всё хорошо...осталось дело за малым...душевная связь между всеми тремя уже давно крепкая...

Джерри больше всего боялся остаться без папы - и увидел, что так, в принципе, тоже может случиться. А потому сделал правильные выводы и простил. Он ему верит. Чтобы тот не говорил и как бы не вел себя... это ведь его папочка :good:

Цитата KimiR ()
только мамочке и папочке к душевной близости ещё бы обрести физическую....для полной целостности...хотя убедили...уже верю, что и без неё очень будут счастливы

Вот прочитала ваш комментарий и подумала, - а что, если... ну да ладно, пусть все остается как есть. Так будет лучше JC_flirt

Цитата вильветта ()
Ужастный сон у Джерома и он понял что его папачка самый.
И Белла как спасательный круг.
И теперь они счастливы.

Счастливее всех! Притом - заслуженно giri05003

Цитата Ксюня555 ()
Как удивительно работает подсознание. Умом испуганный мальчик считал, что папа его предал, и отталкивал его, а подсознание подкинуло сон, показывающий, что будет, если папы не станет. И любовь взяла верх над испугом и обидой, а там уже все разрешилось.

И так бывает. Подсознание потрясающая штука giri05003

Цитата Ксюня555 ()
Рада за них всех. Я так поняла, что барона больше нет, Эдвард окончательно порвал с прежней жизнью и просто исчезнет?

Почти boast

Цитата Ксюня555 ()
Это хорошо, пора им после всех страданий зажить нормальной жизнью. Осталось только Белле преодолеть страх перед интимной близостью и подарить Эдварду еще и дочку.

Прямо в яблочко)) Дочка ему очень-очень нужна JC_flirt

Цитата Ксюня555 ()
Буду ждать счастливого конца.

Не сомневайтесь, что он будет!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:56 | Сообщение # 1374
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Чуть-чуть раньше, чем положено, но все же...

ФИНАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АВТОРА


[предупреждение: может быть нудно и скучно, но, так как вы прочитали целый фанфик (а в нем, определенно, страниц больше), надеюсь и этому посту уделите немного своего внимания giri05003 ]

Я долго думала, с чего можно начать это сообщение. Ещё в самом начале всей это двухгодичной канители представляла, как сяду за ноутбук для того, чтобы набрать "прощальное авторское послание" к "Успокой мое сердце" (на тот момент, казалось, работе, которую нельзя закончить girl_wacko ) И что же я тогда скажу?.. Расскажу, как все начиналось и как было потом? Расскажу, что приходило в голову, что так и осталось просто замыслом, не попав в сюжет? Мало ли может поведать автор, если захочет giri05003
В общем, я не знаю, будет ли это интересно и захватывающе, не знаю, нужно ли моим любимым читателям вообще тратить на прочтение этого время, но я все же попробую. Хотя бы потому, что эта работа значит для меня уже куда больше простого фанфика :hang1:


Часть 1 - начало-начал.
Не поверите, я шла по небольшому импровизированному парку перед своим домом, рассматривая пожелтевшие осенние листья, которые, почему-то, ещё не опали с деревьев, как вдруг... пришло имя. Просто из неоткуда. "Джером". Ну мало ли, чего в голову не приходит giri05003 А потом я совершенно случайно, просматривая почту и ожидая важного письма, наткнулась на рассылку от Елены Шумиловой, увидела парочку её фотографий... и Джером ожил! (кому интересно, вот примеры её работ - ну вылитый Каллен-младший, честное слово).
Я потратила полдня разыскивая все новые и новые фотографии, пока не поняла, что мне хочется получше узнать этого мальчика. И здесь пришла на помощь давняя идея написать про мужчину, запутавшегося в страшной паутине из крови и мести - мафиозной паутине. Джером идеально вписался в сюжет - вот то самое составляющее, без которого образ Каллена не будет полным - его отцовский облик! Так отложенная до "лучших времен" ( которым вряд ли суждено было настать, т.к. идей много, а времени - нет) идея стала ключевой. Будет новый фанфик! dance4
Оставались лишь непонятки с Беллой. Кто она, почему и как окажется рядом с двумя Калленами, зачем ей это, зачем им она... впрочем, как всегда, когда писать - руки чешутся, а что писать стоит ещё подумать.
И тут новая подсказка! (интернет все же всемогущ! giri05003 ) - "When you hurt me the most", спасибо Пинки и Artemida24, что своей работой вдохнули в нашу Беллу жизнь! Я никогда не читала сей фанфик (так что, может быть, там все было совсем по-другому), но конкретно по ролику я уже поняла, какой будет наша героиня.
Вот и все в сборе. Можно начинать.


Часть 2 - через тернии к звездам.
Начинать так начинать, ради бога, только как и с чего?.. До того момента, как идея "Сердца" пришла в голову, у меня не было никаких работ, помимо одного миника, с полгода! Забываешь, как и что делать girl_blush2 Так что пришлось замыслу пару месяцев пожить в голове, пока не подвернулся удачный случай - небо затянулось тучами, пошел дождь, поход в парк отменился и от плохого настроения ничего лучше, чем взять в руки компьютер, я не нашла. И вот... получилось! Он сам начался, этот горе-фанфик! Под стук тяжелых капель и Белла, и Маркус, с которыми мы знакомимся в первой главе, ожили и сами подсказали, что мне нужно с ними делать JC_flirt Так что, в какой-то степени, и февральская ночь сыграла свою роль в претворении желаний в действительность - за что ей спасибо, конечно же good
...Я долго не решалась выкладывать работу хоть куда-нибудь, потому что больше всего боялась, что не смогу её закончить - сюжет слишком громоздкий, мыслей много, времени почти нет, в кучку идеям не собраться - полный творческий бардак, как говорится girl_wacko Но остановиться уже не смогла - писала, писала... и решилась-таки.
Осталась лишь одна мелочь: название. Рабочим было "Джером Каллен" и изначально я планировала его и использовать, разве что, немного укоротив до простого "Джером". Но потом (опять же, по случайности, опять же, неожиданно), подвернулась билет на оперетту "Марица", где один из актеров с таким упоением и блеском в глазах шептал "Пой, цыган, пой, сердце мое успокой!", что я поняла, что нашла то, чего так долго искала. Название. Нужно было лишь поменять слова местами.
И вот, двадцать шестого февраля 2014 года, официально началась жизнь "Сердца" (на нашем сайте - 27-го). Теперь дело было за малым - дописать его. :4:


Часть третья - счастливый финал.
У любой сказки есть конец и мне хотелось, чтобы у моей тоже он появился. Потому, даже когда очень хотелось бросить, уговаривала себя, что есть люди, которым нравится моя работа, есть те, кто с удовольствием читает её и хотя бы по отношению к ним я должна быть справедливой и верной - кто же ещё вдохнет жизнь в зачахнувшего от побега вдохновения автора? Посему, за помощь и поддержку, выраженную в отзывах, личных сообщениях, "наградах" и "репах", которыми был щедро осыпан мой профиль, очень хотелось бы поблагодарить Лёку8523 (не знаю, чтобы я делала без неё вначале и в середине этой работы), alisa0847 (чьи отзывы, без сомнения, могут спасти от запустения любой фф), lovsplato (здесь вообще без комментариев - я не знаю, как за всю эту волну вдохновения тебя отблагодарить fund02016 ), terica (хоть этот мой преданный читатель и никогда не появлялся на форуме, надеюсь, он заглянет сюда и увидит, что очень-очень помог мне своей "подглавовой поддержкой"), valery3078 (ещё одна "форумная невидимка", не позволившая забросить все на полпути fund02002 ), kira_naitly (неиссякаемый источник похвал и приятностей girl_blush2 ), а так же JeMusia (хоть последнее время ты куда-то и пропала cray ). Без этих чудесных девушек у меня вряд ли бы получилось дойти до конца!..
Что касается сюжетных планов, не знаю, стоит ли рассказывать о них, но... чего уж там, конец-то все равно ясен и написан, можно и пофантазировать JC_flirt Во-первых, Белла должна была не раз возвращаться к Джеймсу... он с нетерпением ждал её и каждый раз в немом ужасе открывал рот, когда Каллен ловко возвращал свою красавицу себе. Во-вторых, влюбился бы мистер Каллен быстрее, потому как всей этой эпопеи с отравлением запланировано не было, а в-третьих, в Эпилоге не было бы Джаспера. У него была своя роль, которая должна была кончиться драматически, но потому как читатели (да и я, чего таить), уж очень полюбили Хейла, было бы преступлением оставить его и Элис без хэппи-энда giri05003 ...На самом деле у меня есть целый блокнот со сценами, которые "не вошли в основный фильм", но пусть уж останутся там, где были - фанфик-то закончен

Часть 4 и последняя - раздача подарков.
За это время у меня накопилось столько "спасибо", столько искренней благодарности, столько восторга и радости, которыми бы хотелось одарить любимых читателей, что не знаю, смогу ли как следует все это преподнести. Вы ведь сделали ничуть не меньше меня - вы были рядом и читали! В одной замечательной книге было сказано: "миру так же нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели, потому что иначе вторым незачем будет писать!.." И у меня такие читатели, несомненно, были (когда-то я уже говорила эту фразу, но, надеюсь, повтор здесь простителен girl_blush2 ). И теперь Санта-AlshBetta с радостью отправит посылочку с подарком каждому, кто её заслужил JC_flirt

За рекламу фанфика в подписи (немаловажный показатель вашего "мне нравится", кстати), награждаются: losvplato, magg, JeMusia, kira_naitly, ...

За честные и достойные, за вдохновляющие и приятные, за интересные и эмоциональные комментарии награждаются: FAnatka, tam, nika-for, Мурлыка, natusya4984, Yana_Kravchenko, miss_Dale, vredna, Елена123, Ксюня555, JILKA, вильветта.

СПАСИБО! Большое-большое и искренне спасибо вам, девочки lovi06032 girl_blush2

Что же до остальных моих читателей, пожелавших остаться неизвестными, либо теми, кто не был замечен мной, почему-то, я хочу сказать, что очень вам благодарна. Ничуть не меньше, чем всем тем, кого назвала выше.
Я благодарна моим верным ПЧ, которые никогда не подводили и без устали демонстрировали, что не так важен форум, как комментарии под главами (именно там всегда оставляли автору вкусняшку).
Я благодарна моим анонимам (никогда не отписывающимся, но всегда голосовавшим в сезонном голосовании).
Я благодарна тем, кто хоть раз забежал на форум и тем, кто решил надолго на нем остаться giri05003

Сейчас, когда история закончена, я тоже, как и вы, чувствую какое-то странное опустошение - за это время история въелась мне под кожу ничуть не меньше. Даже жаль было, дописывая Эпилог, ставить точку и объявлять конец всему тому, что было за два этих долгих, но чудесных года Но так как любой конец - это новое начало, я думаю, мы с вами не прощаемся и встретимся на форуме других моих фф.

Очень вас люблю lovi06015

=== И как же можно оставить без благодарностей тех, без кого бы история не была такой, как сегодня? ===


My_eksker
- любая история начинается с Беты и ей же заканчивается. Потому так важно найти человека, умеющего, любящего и желающего редактировать чужие работы. Мне в этом плане очень повезло. Мария, огромное вам спасибо за такой поистине титанический труд на протяжении такого огромного отрезка времени. Что самое потрясающее - так вы ни разу не подвели меня и ни разу главу не задержали. Это достойно самых высших похвал! apple

Декораторы истории, талантливые художницы, а в особенности - Belka♥l и Bad_Day_48 - ваши работы не просто вдохновляют, они завораживают! Второе дыхание у меня открывалось всегда при виде на ваши обложки и старания. Спасибо, что были рядом и радовали таким чудом!


ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!


С наилучшими пожеланиями,
ваша AlshBetta


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 09.06.2015, 23:25
 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:07 | Сообщение # 1375
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я прочитала! Мне интересно! Поэтому каждое слово в твоём послесловии не зря :lovi06032:Я тоже уже готовлю ответную речь. Но это только после эпилога fallow111 я очень польщена, что за похвалу и признание. А его люблю lovi06032 так что твои слова прямо мне в сердце, согрели его  lovi0600


 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:10 | Сообщение # 1376
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Если мне не изменяет память, то есть на сайте и годовое голосование. Поэтому мне кажется, что ещё раз будет возможность проголосовать JC_flirt


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:34 | Сообщение # 1377
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
Если мне не изменяет память, то есть на сайте и годовое голосование. Поэтому мне кажется, что ещё раз будет возможность проголосовать

О, вроде да... прекрасная новость dance4

Цитата losvpalto ()
Я прочитала! Мне интересно! Поэтому каждое слово в твоём послесловии не зря

Спасибо girl_blush2

Цитата losvpalto ()
Я тоже уже готовлю ответную речь.

Уххух, предвижу и предчувствую, как это будет здорово hang1 fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 10.06.2015, 11:47 | Сообщение # 1378
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЧАСТИ ФАНФИКА! dance4


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 10.06.2015, 13:16 | Сообщение # 1379
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Примечание:
Немного об новых именах, данных героям (чтобы было понятнее)

Vencedores (ис.) – означает «победители», так что можете сами судить, какое значение несет в себе новая фамилия Калленов.

Renato (ис.) – новое имя Эдварда с языка индейцев означает «рожденный заново» (что весьма недвусмысленно, кстати).

Doroteo (ис.) – Джером. «Подарок Бога».

Элените (Елена, Элена) - Избранная.

Ну а Аngélica, я думаю, и так ясно, к чему ведет… giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 10.06.2015, 15:29 | Сообщение # 1380
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
спасибо за грустную, тяжелую, волнующую, но вселяющую надежду на то, что все в жизни наладится - надо просто верить, историю!!!! good
как всегда, респект и уважение AlshBetta lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: