Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце - Страница 67 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline








НОВАЯ ИСТОРИЯ ОТ АВТОРА "СОЗИДАЯ НА КРАЮ РАЯ"






Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры,а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше? Только они сами…






Благодаря талантливейшим девушкам Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! :hang1:








Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...NC-17
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 - Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Часть 1 / Часть 2

Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Часть 1 / Часть 2

Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


СПИСОК ПЧ

БАННЕРЫ

БАННЕРЫ (продолжение)

НОВОЕ ВИДЕО


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 15.06.2015, 17:13
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:43 | Сообщение # 1321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение! Это сколько надо было пережить, что бы так бояться и вспоминать прошлое! Бедная девочка! Надеюсь, с помощью Эдварда, всё забудется! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1322
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Это сколько надо было пережить, что бы так бояться и вспоминать прошлое! Бедная девочка! Надеюсь, с помощью Эдварда, всё забудется!

Любая боль постепенно проходит, если есть кому её утешить girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:13 | Сообщение # 1323
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 56 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 12.05.2015, 14:06 | Сообщение # 1324
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Спасибо за новую главу:-)  и то правда, не двадцати страниц, ни одной ночи не хватит, чтобы все рассказать. Даже из того, что она рассказала, у меня мурашки по коже шли,и злоба. Вот бывают же такие люди hang1 Причём нет,чтобы найти  похожего на себя человека, и хоть до конца света упиваться кровью. Обязательно надо найти ни в чем неповинную девушку, и доводить ещё до белого калени. Калечить, унижать, держать в рабстве. Никогда не понимала этого. Если ты такой дебил, то найди себе подобного дебила, и наслаждайтесь вашей извращенной жизнь. При этом другим жить не мешайте  4 Я не представляю, что стоило Эдварду его спокойствие, но так как на первом месте стояла задача успокоить ее не удивлена, что он тут же не сорвался за Кашалотом. И молодец, что сильно не увещевал. Давал слов сколько нужно, а объятий и поцелуев ещё больше. Он действительно был каменной стеной для нее lovi06032 Исповедь Беллы это как снять пластырь с болячки, сильно больно, но эффективно. И это очень большой ответ на один из главных вопросов, которые мы часто задавали на форуме. В итоге, самые терпеливые, их получают.Теперь даже если она и расскажет что-то ещё, то нелепые страхи навряд ли будут настолько сильные. К черту, эти страхи JC_flirt Решение Эдварда пригласить гостей озадачило. Я ожидала, что скорпион будет действовать быстро. Но это даже можно назвать смертоносно быстро piar03 Словила себя на мысли, какая эволюция отношений прошла и какими обновленными герои становятся good С нетерпением буду ждать новую главу. Понимаю, что эта далась тебе нелегко. Поэтому как всегда сил и вдохновения тебе lovi0600 lovi0600 lovi0600  Название главы как всегда с большим смыслом и интригой. Если честно, я даже пальцы скрестила, когда читала название.


 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:33 | Сообщение # 1325
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо автору за новую главу!! И спасибо что не переборщила с ужасами! Вроде бы предстваляешь весь ужас, что пережила Белла, сочувствуешь и негодуешь. Но я бы умерла если бы в подробностях читала все что с ней вытворяли !!! Спасибо Каллен молодец, жду возмездия справедливого Спасибо еще раз !!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:19 | Сообщение # 1326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое!
Бедная Белла что она пережила.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 12.05.2015, 17:57 | Сообщение # 1327
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ужас какой..... До мурашек по коже... Что же ей, бедненькой, пришлось пережить... А потом еще и Джеймс!.. С договором... Вот где маньяк-садист-извращенец в одном лице! Белла слишком дорого заплатила за уход из дома... Развязка близка? Приедут главные действующие лица... Надеюсь, Эдвард все продумал... Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1328
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за главу lovi06015 lovi06032
Глава очень-очень тяжёлая. Без рюмки просто нереально просто. cray одни слёзы и ненависть к этим ублюдкам! 
Эдвард понял Беллу, впитал её чувства и боль. И видать сам решил расквитаться с этими тварями. Чаю опасно будет...
Белла прошла через такой ад, никому такого не пожелаешь...  cray
Жду продолжения!


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
KimiR
KimiR Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:45 | Сообщение # 1329
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо....честно не знаю нужно ли мужчине рассказывать о себе такие откровенные вещи...правда наш мужчина весьма неординарен..у самого за плечами небось похлеще багаж....получается убежала она из-за своей глупости...то бишь реальных причин не было...или всё-таки об этом будет ещё рассказ....ей безусловно этот разговор нужен был...она сняла с себя груз...им вдвоем нужно начать с чистого листа, конечно, не забывая прошлое...мыслей так много после главы...
 
Angy
Angy Дата: Среда, 13.05.2015, 13:00 | Сообщение # 1330
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Невероятная глава. Сколько страданий, мучений и ужаса пережила Белла. Спасибо большое за продолжение



Believe in Robsten to the last!
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Среда, 13.05.2015, 17:21 | Сообщение # 1331
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Спасибо за продолжение истории.
Я не прокомментировала предыдущую главу- просто не знала, что написать. Ответ Беллы я предвидела, как и ее очередной кошмар, правда чего не понимаю, так это: почему ее "защитный барьер" в сознании не проявлял себя раньше, до встречи с Калленом? Или человеческое отношение сделало свое дело? Ладно, худо-бедно, но Белла пришла все-таки к правильному решению-все рассказать, проговорить все свои кошмары вслух.
Последняя глава, хотя и не ответила на все вопросы, заставила меня очень злиться, расстраиваться, недоверчиво качать головой, удивляться и, самое главное, гордиться.
По порядку. Злилась я на родителей Беллы, на Рене. В трудные моменты своей жизни ребенок должен быть уверен в поддержке и понимании своих родителей. А что Белла? Она предпочла остаться в борделе: маленький, испуганный ребенок забыл, что из любой ситуации есть выход, какой бы сложной она не оказалась. Потом этот договор, читала и не совсем понимала как можно дойти до такого извращенного мышления, пила кровь, серьезно? А потом еще слепо верила в него как в непреложный обет. И все-же,
эта глава о взрослении Беллы, выборе, ответственности. И как важно принять этот выбор самостоятельно. Хотя признаюсь, тот выбор, который сделала героиня истории, был мне не всегда понятен и приятен. Но тут уж, как говориться, что имеем. И не мне судить. Потому что, легко быть правильным и объективным, до тех пор, пока сам не попадешь в подобную ситуацию. Но что меня радует, так это то, что Белла не снимает с себя вины, она чувствует ответственность за свой неправильный выбор, значит жизненный урок усвоен и выводы сделаны правильно.
А гордилась я Калленом. Как сильно, с начала повествования,  он человечески, душевно вырос. Раньше ему и в голову не пришло бы, даже несмотря на важность проделанной для него работы, что охранника можно звать просто Джаспер, что жену его зовут Элис и, что самое главное, дети должны быть с родителями, даже если это не его сын. И очень важна его поддержка, понимание душевного смятения Беллы, он доносит до ее, измученного ужасами сознания, что надо жить дальше, не оглядываясь на мнения окружающих.
До встречи, удачи! 1_012
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:08 | Сообщение # 1332
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОТВЕТЫ К 56 ГЛАВЕ!
Спасибо за прочтение и отзывы, очень приятно было и читать, и отвечать на них.
Новая глава - завтра.


losvpalto, кто-то ждет ответов на вопросы главных героев, а кто-то, подумывая над ними, чьих-то отзывов girl_blush2 и к великому своему удовольствию, получает! dance4 Спасибо за то, что не устаешь радовать своими комментариями lovi06015 :lovi06032:

Цитата losvpalto ()
и то правда, не двадцати страниц, ни одной ночи не хватит, чтобы все рассказать. Даже из того, что она рассказала, у меня мурашки по коже шли,и злоба.

Возможно, в течение своей будущей супружеской жизни (а мы ведь не сомневаемся, что она у них будет JC_flirt ) Белла и доскажет историю до конца. Кое-что, конечно, может так и остаться тайной, но не той, которая будет терзать своей неопределенностью. Она ведь знает, что её любят, понимают и не презирают - а это уже достижение.

Цитата losvpalto ()
Вот бывают же такие люди

Каких их только не бывает 4

Цитата losvpalto ()
Причём нет,чтобы найти  похожего на себя человека, и хоть до конца света упиваться кровью. Обязательно надо найти ни в чем неповинную девушку, и доводить ещё до белого калени. Калечить, унижать, держать в рабстве. Никогда не понимала этого. Если ты такой дебил, то найди себе подобного дебила, и наслаждайтесь вашей извращенной жизнь. При этом другим жить не мешайте

Садисты они такие... игрушка интереснее если она не искушена, не приспособлена и не знает правила игры (вначале, по крайней мере). Ведь так веселее, проще и куда надежнее можно играть. smile152

Цитата losvpalto ()
не представляю, что стоило Эдварду его спокойствие, но так как на первом месте стояла задача успокоить ее не удивлена, что он тут же не сорвался за Кашалотом.

Вполне возможно, что такая мысль у него была... тем страшнее будет месть - воздержание лишь подливает масла в огонь aq

Цитата losvpalto ()
И молодец, что сильно не увещевал. Давал слов сколько нужно, а объятий и поцелуев ещё больше. Он действительно был каменной стеной для нее

И всегда ей будет. Это - главное, что она должна была вынести с этой ночи giri05003

Цитата losvpalto ()
Исповедь Беллы это как снять пластырь с болячки, сильно больно, но эффективно. И это очень большой ответ на один из главных вопросов, которые мы часто задавали на форуме. В итоге, самые терпеливые, их получают.Теперь даже если она и расскажет что-то ещё, то нелепые страхи навряд ли будут настолько сильные. К черту, эти страхи

К черту, правда что. Впереди столько всего интересного, нового, счастливого и дорогого... впереди жизнь с любимыми людьми, в безопасности и мире, в любви и спокойствии. Все ещё впереди giri05003 Нужно лишь собраться и дать врагу последний отпор. А больше он нападать не посмеет fund02016

Цитата losvpalto ()
Решение Эдварда пригласить гостей озадачило. Я ожидала, что скорпион будет действовать быстро. Но это даже можно назвать смертоносно быстро

Скорпион одни из самых ядовитых живых существ, так что реакция у них что надо giri05003

Цитата losvpalto ()
Словила себя на мысли, какая эволюция отношений прошла и какими обновленными герои становятся

Да, наблюдение правильное. Они растут - над собой и друг для друга.

Цитата losvpalto ()
Понимаю, что эта далась тебе нелегко. Поэтому как всегда сил и вдохновения тебе

Большое спасибо lovi06032 Как раз сижу и ленюсь браться за 58 главку hang1

 
Цитата losvpalto ()
Название главы как всегда с большим смыслом и интригой. Если честно, я даже пальцы скрестила, когда читала название.

Рада, что понравилась. А обычно оно выбирается так: три слова, первыми попавшиеся на глаза и вывод, что из них следует. girl_blush2

GayaneвильветтаFaNATKACarpe_DiemAngy, девочки, спасибо за ваши постоянные отзывы. Очень приятно, что кому-то ещё интересно читать эту историю (к сожалению, день ото дня комментариев все меньше cray , зато больше ценятся качественные - такие, как ваши giri05003 )

Цитата Gayane ()
Спасибо что не переборщила с ужасами! Вроде бы предстваляешь весь ужас, что пережила Белла, сочувствуешь и негодуешь. Но я бы умерла если бы в подробностях читала все что с ней вытворяли !!! Спасибо Каллен молодец, жду возмездия справедливого

Ещё какой молодец. Джеймс спустил шкуру с Беллы морально, а Эдвард с превеликим удовольствием сделает это с ним самим - физически, правда asmile410

Цитата FaNATKA ()
Ужас какой..... До мурашек по коже... Что же ей, бедненькой, пришлось пережить... А потом еще и Джеймс!.. С договором... Вот где маньяк-садист-извращенец в одном лице! Белла слишком дорого заплатила за уход из дома... Развязка близка? Приедут главные действующие лица... Надеюсь, Эдвард все продумал...

Плата была непомерно высокой - тем более для её возраста, но она взята, возврату не подлежит - как и время. Зато теперь есть понимание того, что не все было правильным. И есть, слава богу, тот, кому веришь по собственной воле. И с кем готов поделить жизнь напополам, не боясь, не терзаясь и не думая ни о какой, даже самой малой, боли...

Цитата Carpe_Diem ()
Глава очень-очень тяжёлая. Без рюмки просто нереально просто. одни слёзы и ненависть к этим ублюдкам! 
Эдвард понял Беллу, впитал её чувства и боль. И видать сам решил расквитаться с этими тварями. Чаю опасно будет...
Белла прошла через такой ад, никому такого не пожелаешь...
 
Если раньше угроза со стороны Джеймса была чем-то вроде побочного эффекта - мало ли идиотов на свете, любящих мучить своих жертв - то теперь, представляя все масштабы издевательств, это уже не просто угроза, это конкретная, вполне осязаемая цель. Лорен стал даже выше Кая. И расплату получит согласно своему новому статусу - простым выстрелом здесь не обойдется bounce8


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:09 | Сообщение # 1333
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
KimiR, читая ваши комментарии всегда нахожу для себя строчку, за которую можно зацепиться и долго-долго перечитывать. Огромное спасибо за такую регулярную дозу вдохновения :hang1:

Цитата KimiR ()
честно не знаю нужно ли мужчине рассказывать о себе такие откровенные вещи...правда наш мужчина весьма неординарен..у самого за плечами небось похлеще багаж...

Но ведь он единственный, кому она в принципе могла это рассказать. Если держать в себе, не будет ли хуже? А приукрашивать историю уже просто не было сил...

Цитата KimiR ()
получается убежала она из-за своей глупости...то бишь реальных причин не было...или всё-таки об этом будет ещё рассказ...

Глупость и много чего ещё, связанного с переходным возрастом и любовью.
Белла бежала потому, что не желала видеть, как кто-то (в данном случае Фил, каким бы добрым и хорошим он не был) занимает в их семье место умершего отца. Она слишком сильно его любила, чтобы позволить этому случиться.
"- Прояви благоразумие! – Рене всеми силами старается до меня достучаться, вбегая вслед по деревянной лестнице.
- Ты прояви! – опираясь о перила, вскрикиваю, свешиваясь вниз – хоть каплю! Ты обещала мне!
Правда ведь обещала…
- Белла, это было пять лет назад, - напряженно констатирует она.
- Клятвы имеют временной промежуток? – усмехаюсь сквозь слезы, ускоряясь." (гл 37)
- значит, было какое-то обещание. И ,видимо, связанное с темой отношений с мужчинами.
"Возможно, если бы на её безымянном пальце не оказалось того самого кольца, я бы послушалась.
Но оно там. Блестит и переливается от скупых солнечных лучей, пробивающихся сквозь окна.
- Если выйдешь за него, я сбегу из дома!" (гл 37)
- а вот и угроза. Сбывшаяся, как видим.
Отсюда и вылился побег. Сейчас она признает свою ошибку, но не тогда, не теперь пути обратно не видит... дело сделано, дорога к дому - кирпичная стена bang

Цитата KimiR ()
ей безусловно этот разговор нужен был...она сняла с себя груз...им вдвоем нужно начать с чистого листа, конечно, не забывая прошлое...мыслей так много после главы...

Не только нужно, но и обязательно. И они начнут, несомненно. Стоит только переждать надвигающуюся грозу и выстоять под косыми струями будущего кровавого ливня hang1

alisa0847, с возвращением! Обожаю ваши комментарии :fund02016:

Цитата alisa0847 ()
Ответ Беллы я предвидела, как и ее очередной кошмар, правда чего не понимаю, так это: почему ее "защитный барьер" в сознании не проявлял себя раньше, до встречи с Калленом? Или человеческое отношение сделало свое дело?

Может все дело в этом, а может в том, что пока она была с Джеймсом любые ощущение - от отвращения до отказов в чем-либо - были выключены (сыграло роль то, какими методами подобное послушание воспитывали). Важнее то, что если сейчас вернулись эти чувства и боязни, значит, она оживает. А тут не так далеко до нормальной жизни, как кажется aleksey_01

Цитата alisa0847 ()
Ладно, худо-бедно, но Белла пришла все-таки к правильному решению-все рассказать, проговорить все свои кошмары вслух.

Это было тяжело, но действенно - уже немаловажно.

Цитата alisa0847 ()
Злилась я на родителей Беллы, на Рене. В трудные моменты своей жизни ребенок должен быть уверен в поддержке и понимании своих родителей. А что Белла? Она предпочла остаться в борделе: маленький, испуганный ребенок забыл, что из любой ситуации есть выход, какой бы сложной она не оказалась.

Рене бы стоило поразмышлять на эту тему... но, может, будет ещё случай встретиться? girl_wacko

Цитата alisa0847 ()
Потом этот договор, читала и не совсем понимала как можно дойти до такого извращенного мышления, пила кровь, серьезно? А потом еще слепо верила в него как в непреложный обет.

Внушение - страшное вещь. И очень, очень действенная. К тому же, Джеймс применял гипноз 12

Цитата alisa0847 ()
И все-же,
эта глава о взрослении Беллы, выборе, ответственности. И как важно принять этот выбор самостоятельно. Хотя признаюсь, тот выбор, который сделала героиня истории, был мне не всегда понятен и приятен. Но тут уж, как говориться, что имеем. И не мне судить. Потому что, легко быть правильным и объективным, до тех пор, пока сам не попадешь в подобную ситуацию. Но что меня радует, так это то, что Белла не снимает с себя вины, она чувствует ответственность за свой неправильный выбор, значит жизненный урок усвоен и выводы сделаны правильно.

Никогда и ни за что она не снимет с себя ответственность. Понятно, что поступок не верный, стало очень быстро. Другое дело, что она не позволила ему окрепнуть настолько, чтобы перебороть себя, перебороть ужас того отвращения, какой думала увидеть от Рене и вернуться... домой. Тогда бы, может, сложилось все по-другому. Но что есть, то есть и остается лишь опираясь на этот опыт помнить, что из всего можно найти выход. И уберечь от подобных казусов Джерома... ему-то ещё расти, а Белле с Эдвардом - воспитывать сына.

Цитата alisa0847 ()
А гордилась я Калленом. Как сильно, с начала повествования,  он человечески, душевно вырос. Раньше ему и в голову не пришло бы, даже несмотря на важность проделанной для него работы, что охранника можно звать просто Джаспер, что жену его зовут Элис и, что самое главное, дети должны быть с родителями, даже если это не его сын.

Прогресс на лицо, не так ли giri05003 А нужно-то было всего одно любящее сердце и искренность, какой никто кроме Беллы прежде не мог ему дать. От любви становится в мире светлее JC_flirt

Цитата alisa0847 ()
И очень важна его поддержка, понимание душевного смятения Беллы, он доносит до ее, измученного ужасами сознания, что надо жить дальше, не оглядываясь на мнения окружающих.

И в этом же он сам поможет! План действий есть dance4

И да, дорогие читатели-писатели-отзывов-под-главами если вы хоть иногда заглядываете к нам на форум, знаете, что я очень, очень благодарна вам за постоянные ответы! Читатели - неотъемлемая часть любого фанфика и наш без вас никогда не был бы таким, какой есть сегодня heart_02 heart_01 girls


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 20.05.2015, 17:04 | Сообщение # 1334
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 57 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 20.05.2015, 18:10 | Сообщение # 1335
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
AlshBetta, дорогой автор! Спасибо за главу. Каждый раз удивляюсь своей реакции на продолжение:) Уж кажется все было - и слезы, и мучения, и пытки, и болезни, и предательство. И все же каждый раз что то новое - сильные эмоции... спасибо за этот трепет перед прочтением. Жалко Беллу - кажется, она не сильно верит тому, что у нее с Эдвардом будут полноценные отношения- как она думает!! Я думаю, что все таки есть ситуации, когда отсутствие секса не ведет к охлаждению отношений - все таки душа и тело в разных ипостасях. Но вода камень точит - доверие, хотя и поздн,о но и в сексуальном плане придет, я думаю. Человеческая природа такая- забывчивая на плохое, да и надежда живучая вещь:) Спасибо еще раз и жду, жду проду, как всегда...
 
losvpalto
losvpalto Дата: Среда, 20.05.2015, 19:31 | Сообщение # 1336
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
знаю, как ты ждешь моих отзывов  girl_blush2 спешу оставить свой отзыв.  спасибо за новую главу:) интересную, теплую и интимную JC_flirt ты очень верно подметила о двойственности натуры. и кто знает, что скрывается иногда в душе человеческой hang1 уже знакомы мы с приступами Эдварда. как одна из читательниц или ты подметила, что это имеет психосоматическую основу. может быть так организм отреагировал на рассказ Беллы. Эмоции Эдвард показать не мог, чтобы не испугать. Вот они и нашли такой выход. и да было бы сильно легко, если бы не было бы приступа. по принципу "само рассосется" эта болячка не действует. природу свою, что заболевание психосоматическое для меня подтверждается тем, как Эдвард реагировал на слова Беллы. Она его действительно "заставила" думать о другом, перенаправила мысли. И вуаля good приступ ушел. я даже сама в этот доме оказалась, где пекут черничные блины girl_blush2 к сожалению, темнота Беллу поджидала неожиданно из-за угла. но все-таки не так страшно, когда ее мальчики рядом. я никогда не знаю, что скажет Эдвард. Но он мастерки умеет находить контраргументы на все "тараканы" Беллы. Первое. Он дает понять, что изменять не будет. Второе, когда первое не срабатывает, он объясняет тоже самое, но по-другому.  Эдвард отправил меня в приятный читательский нокаут парой фраз dance4 :
1.Изабелла Мари Свон, - Эдвард вынуждает меня на себя посмотреть. Его голос, лицо и даже глаза, которые я так люблю, преображаются. Вид у него почти безумный, - ты считаешь, я в состоянии тебе изменять? 

он явно был удивлен. и подумал: интересно каким еще образом я должен объяснить значение tesoro 4 вот же женская логика.

2. А если не попрошу?.. – стоит признать, такой вариант наиболее очевиден. 
- Значит – нет,....

мужик согласен на практически целебат и ручную работу (прошу прощения, я немного злючка fund02002 )

3.  Белла, - длинные пальцы поглаживают мои плечи немного рассеяно, - ты же говоришь, что у нас не будет секса. Откуда дети? 

....я бы уже после этой фразы, поинтересовалась в силе ли его предложение о замужестве. Эдвард реально вырос как мужчина. Защищающий, оберегающий и любящий igrushka

И я понимаю, страхи, неуверенность Беллы. Если мне не изменяет память, то прошло от 6 до 8 месяцев как она попала в дом.  за это время такой огромный прогресс JC_flirt но недостаточно еще времени, прошло чтобы Белла пересмотрела свои мнение насчет физической близости. Некоторые признаки того, что она чувствует свободу и свое собственное желание есть. Но надо дать время поболее, чтобы окончательно она отпустила себя и дала волю чувствам. Почувствовав себя в безопасности на все 500%.

Надеюсь Эдвард просчитал свои план. Он не зря сказал, что только 60 минут. Так уверенно и игриво.  JC_flirt и даже если Джеймс действительно был на парковке. И Эдвард показал ему издалека Беллу, то это скорее показать насколько жалок он в своих играх. Он же не будет просто так демонстрировать своих сокровищ, если не уверен в их полной безопасности. Это скорее знак для Джеймса, что он проиграл.

В общем, написала fund02002


 
alisa0847
alisa0847 Дата: Среда, 20.05.2015, 21:36 | Сообщение # 1337
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте, милый автор! Спасибо за чудесное продолжение. По-моему, получилась очень оптимистичная, обнадеживающая  и вселяющая  надежду в счастливое будущее, глава. Две победы (одна большая, другая поменьше) одержали наши герои над своим больным сознанием. 
Было вполне предсказуемо, что после той лавины душевной боли, что принял на себя Каллен во время исповеди Беллы, сново напомнят о себе его нервные "призрачные" боли. Испытывая страх и безнадежное отчаяние, он пытается с помощью потираний и теплого полотенца сам справиться с ними, но только вкупе с тихим, спокойным голосом Беллы,рассказывающей ему о стегоном одеяле и блинчиках с черникой, они вместе смогли заставить боль отступить. Впервые без шприцов. "Победа духа над плотью!"
Мы все каждый день с чем-то боремся, сталкиваемся с различными проблемами, переживаем за наших детей, боремся за их счастье, здоровье, место в этом мире и вроде бы мы такие сильные, столько всего повидавшие и ничто нас не сломает, и для всех мы улыбаемся, и всем мы говорим, что у нас все будет хорошо, мы все сможем! Но наступают моменты, когда мы остаемся наедине с собой... и в эти моменты просыпается в душе нашей все:вся боль, все раны вновь начинают кровоточить и порой просто сил нет. Ты стараешься заглушить все это, но тщетно! Все вновь возвращается, с новой и новой силой... 
Все это я веду к тому, что ничто не проходит бесследно, ничего не проходит даром. Так и с Беллой, несмотря на одержанную маленькую победу (голова Эдварда на ее груди), такое ощущение будто она зациклилась на одном и ходит по кругу, никак не может разорвать этот круг. Нельзя думать о плохом - мысли материальны. Но теперь рядом с ней "мудрый душой" мужчина и она захотела быть баронессой, а это, по-моему, очень хороший признак.

До встречи, удачи!  1_012
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 20.05.2015, 22:47 | Сообщение # 1338
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Уговорила, заговорила, отвлекла... Белле снова удалось остановить приступ!!! Замечательно, что у них это работает в трудную минуту и они словом могут остановить страдания друг у друга... К ним подходят строчки из песни:"Я тучи разведу руками..." И они способны это сделать друг для друга!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!
 
magvai
magvai Дата: Четверг, 21.05.2015, 07:42 | Сообщение # 1339
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ох, какая глава, спасибо огромное за нее.очень надеюсь, что у Эдварда все получится, и он уничтожит джеймса.очень очень надеюсь!!! хватит им уже страдать. Белла такая самоотверженная, не перестаю восхищаться.и дорогой автор отдельное спасибо за Ваш талант, за то как пишете, это потрясающе!


В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 21.05.2015, 22:31 | Сообщение # 1340
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Спасибо....как же я люблю их ночи втроем...они как единый организм....спокойная глава...хотя им до спокойствия ещё далеко...но уже верится, что у них есть шанс на домик в Аляске..стеганное одеяло и завтраки с маффинами...и так хочется верить его словам...его обещаниям...что будет ждать сколько ей надо...когда сама попросишь...эти слова дорогого стоят....а вот Белла по моему уже верит ему...между ними есть связь..химия..она снимает приступ его боли....он принимает её боль откровений...они обязаны быть счастливыми....выстрадали....заслужили....я понимаю как им страшно его отпускать на 60 минут...но они необходимы....для их будущего...


Сообщение отредактировал KimiR - Четверг, 21.05.2015, 23:02
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Tranquiliza mi corazon / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор. От автора "Созидая на краю рая")
Поиск: