Успеть за 5 дней - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Успеть за 5 дней (12+; ЗАВЕРШЕН)
Успеть за 5 дней
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 26.03.2011, 05:20 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline


Название: Успеть за 5 дней

Автор: DashaZh

Бета: bliss_

Дисклеймер: Стефани Майер при своих, основной мотив - студия Pixar

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Humour

Саммари: Из маленького городка на севере Америки ему нужно успеть сбежать на важнейшую гонку в карьере. На это у него есть целых пять дней. И только пять дней, чтобы обрести любовь и остаться там навсегда.

Статус: завершен

Размещение: только с моего разрешения

Спасибо Vikochka_zaya за обложку к нашему фанфику и соавторство названия ;)




Содержание:

Начало рассказа: Вместо пролога.

День первый:
Глава 1. Глава 2. Глава 3. Глава 4.

День второй:
Глава 1. Бонус. Глава 2. Глава 3.

День третий:
Глава 1. Глава 2.

День четвертый:
Глава 1. Глава 2. Глава 3.

День пятый:
Глава 1. Глава 2.

Новый день. Белла:
Глава 1. Глава 2.

Новый день: Эдвард.

Конец истории: Эпилог.

Образы героев:




Сообщение отредактировал DashaZh - Пятница, 28.06.2013, 18:42
 
DashaZh
DashaZh Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:33 | Сообщение # 21
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Ксеньк@, спасибо большое, что читаешь. Уже сегодня новая глава. Осталось совсем чуть-чуть:)



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 25.04.2011, 12:34 | Сообщение # 22
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (DashaZh)
Ксеньк@, спасибо большое, что читаешь. Уже сегодня новая глава. Осталось совсем чуть-чуть:)

Не за что, мне очень нравится! lovi06015
Давай! Очень жду! JC_flirt




 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 29.04.2011, 10:36 | Сообщение # 23
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Новая глава уже на сайте. Обращаю ваше внимание на то,что она написана от лица Беллы нашей прекрасной бетой bliss_! lovi06032



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:45 | Сообщение # 24
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Чудесная глава! fund02016
Надеюсь, что Эдвард приедет к Белле! JC_flirt
Дашунь, спасибо! lovi06015




 
дианочка))
дианочка)) Дата: Среда, 04.05.2011, 12:00 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
ЧЁРТ! Я РЫДАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ЭТО СУПЕР! но вот так не хочется прощаться с полюбившемся фанфиком! Я БУДУ ПО НЕМУ СКУЧАТЬ!!!!!! а пока пойду перечитывать всё заново... JC_flirt



Раньше девчонки о принце мечтали,
в книжках о лошади белой читали,
в веке сегодняшнем новый кумир-на вольво серебряном Эдвард-вампир...)).
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 04.05.2011, 20:35 | Сообщение # 26
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Я в полном восторге от этой истории! Присоединяюсь, очень жаль, что она закончилась! cray
Даша, спасибо тебе огромное! С удовольствием читаю твои другие работы! JC_flirt
Желаю тебе вдохновения и новых интересных идей! Спасибо!!! fund02016 lovi06015




 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:41 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ну, что ж пришла дочитать последние главы и с большущим удовольствием перечитала всё от начала и до конца!!!!! good good good good good Море счастье!!! Исполнение всех желаний и мечтаний!!!! hang1 hang1 hang1 Как много можно успеть за 5 дней??? Изменить жизнь на 180 градусов fund02002 Сделать счастливым не только себя, но и близких, любимых, да и весь город giri05003 giri05003 giri05003 Спасибо Дашуль за такой потрясающий фонтан счастья!!!! music_band roza roza roza roza roza У тебя талант тонко чувствовать и излагать все это,заряжая нас бескрайним позитивом!! fund02002 fund02002 Дальнейших творческих успехов тебе lovi06015 нм на радость fund02002 hang1 good
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:54 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Такая милая история. Спвсибо за такой фанфик))) lovi06032
 
BAST
BAST Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





У меня сегодня выходной! День рождения Рода! И я начала читать "Успеть за 5 дней"!
Очень понравился слог, замечательное начало! Ушла читать дальше, хотя не очень люблю незаконченное. Удачи! 1_012
 
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:23 | Сообщение # 30
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за отзывы и комментарии! girl_blush2 расхвалили нас безумно hang1



 
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:10 | Сообщение # 31
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Ох, история эта уже закончилась, и все ее читатели, которые на протяжении нескольких недель сделили за приключениями героев, скорее всего уже не увидят моего сообщения, но я все же напишу)

Спасибо большое всем Вам, кто читал и смеялся вместе с нами над Эдвардом, Беллой и Джейком! Это здорово, что Вам понравилось!
И теперь, очень надеюсь, что у наших "Тачечек" - как я всегда их называла, когда мы с Дашей дружно хихикали, переписываясь в аське - что у "Тачечек" появятся и новые читатели!

Знаете, именно "Успеть за пять дней" на данный момент мое самое любимое творение Автора DashaZh! "Почему?" - сросите Вы. А я отвечу) Потому что это такая добрая, светлая и, несмотря на отсутствие "горячих" сцен", романтичная история, где отдыхаешь от ужасов и страхов нашей действительности, растворяясь в зеленом мире маленького Форкса и наслаждаясь такими простыми, но добрыми радостями его жителей! Не только Эдвард Каллен влюбился в тихую умиротворенность этого изумрудного городка, но и я тоже, тоже влюбилась в эту историю, в этот добрый городок, в его искренних обитателей!! И за эту потрясающую атмосферу добра хочу сказать большое спасибо нашей замечательной Даше и ее маленькому сынишке Максимке, который, смотря каждый день свой любимый мультик, вдохновил свою талантливую маму на написание этой сказочной истории! А я так люблю сказки!!

В общем, обращаясь к тем форумчанам, кто забредет на эту страничку:
Если Вы, как и я, любите добрые сказки, то непременно садитесь и читайте эту историю - море положительных эмоций и сплошной позитив Вам точно гарантирован!!

С уважением и улыбкой от уха до уха,

счастливая бета, bliss_


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:08 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Даша,это просто здорово, С таким юмором, так весело и интересно,мне нравится, я только начала. Это уже третий фанф твой читаю. Эта сцена, где Белла облила его чаем, а он сказал ей "беги" просто супер живая, так сочно, так потешно. Стиль изложения такой приятный,так легко читается.Я в восторге lovi06032 :lovi06032: lovi06032 hang1

Добавлено (19.06.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Как хорошо, И этот тихий городок, и эта размеренность жизни, это спокойствие и тишина. Эта поездка на велосипедах.Он доверился ей,она выслушала и поняла.Так все чисто, нежно и душевно.Очень приятные теплые ощущения, спасибо lovi06032 good :good:Едем дальше...

Добавлено (19.06.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Точно, "Тачки", думаю все, что-то страшно знакомое, ну, конечно. В комментарии тут увидела слово "Тачки" и прямо торкнуло. Еще в предыдущем комменте хотела написать, что жутко Тачки напоминает.В 2008 году(в июле) проездом( в Испанию) были с дочерью в Москве и попали на премьеру "Тачек". Мультик просто супер, помню были прекрасные впечатления. girl_wacko :girl_wacko: girl_wacko :girl_wacko: girl_wacko


Сообщение отредактировал Tomik - Воскресенье, 19.06.2011, 21:09
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:29 | Сообщение # 33
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Дашулик,ну вот я и сюда прискакала))решила прошвырнутся по твоим работам))Спасибо тебе большое за чудную работу! lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:46 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Интересное начало. Очень круто. Сразу переносишься на место действия. Написано сжато и емко. Захватывает сразу. Я в ПЧ. Спасибо!

Добавлено (21.08.2011, 18:46)
---------------------------------------------
День первый. Нравится очень. Прекрасный юмор. Эдвард, Белла прописаны очень хорошо. Характеры, настроения. Зеленый городок, дом Беллы. Такое впечатление, что видишь все перед собой. Очень захватывает. Читаю с удовольствием. Написано мастерски. Очень хороший перевод. Все просто класс! Спасибо большое!



 
bliss_
bliss_ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:05 | Сообщение # 35
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Очень хороший перевод.


ээээмм... ну, вообще-то, это НЕ перевод. Это история, написанная Дашей, она же - DashaZh..


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:39 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Встреча с отцом. Один день изменил его жизнь, его отношение к жизни. Бесповоротно. Он пошел по стопам отца, даже не зная его. И к чему это привело его родителей. Стоит задуматься. Белла. Да, похоже любовь с первого взгляда. И я, думаю, взаимная.
Спасибо большое!


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:44 | Сообщение # 37
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Обалденный фанфик!Спасибо за него lovi06032


 
DashaZh
DashaZh Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:33 | Сообщение # 38
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
Ирокез, спасибо огромное.
Алиса, это на самом деле мой фф. Мой и моей прекрасной беты bliss_. Рада, что вам он нравится. Буду считать похвалой, что вы приняли его за перевод!! girl_blush2 giri05003



 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:03 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
"Я мечтал об этом больше 15 лет. Крепко-крепко обнял своего отца." Интересно, почему его мать так поступила с ними? Да, Эдвард сразу попал в это волшебное зеленое царство. Нашел отца. И встретил прекрасную девушку, в которую влюбился с первого взгляда и которая прочно обосновалась в его сердце. За один вечер он дважды ощутил такое счастье, какого не было за всю его жизнь. Он не собирается никуда уезжать. Посмотрим. СПАСИБО!

Добавлено (21.08.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Пять оберток шоколадных плиток показывали масштаб ее переживаний. Ох, классно! Какой юмор! И еще "Ты просто ревнивая дура" , это уже слишком, и не смешно. Спасибо.

Добавлено (21.08.2011, 23:35)
---------------------------------------------
"Джейк заржал не меньше, чем лошади, которые поддержали его в тот момент." Юмор! Первое свидание. Романтика. Водопад. Мечты о будущем в Форксе. Помирившиеся наконец-то родители. И, Эдварда нашли. Его настигла его слава, гонки, журналисты. Он покидает Форкс, место где он нашел себя и свое счастье. Грустно! Спасибо!

Добавлено (23.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
Ах, какая Белла, милая , уже скучающая, любящая и как она считает, брошенная. Она вспоминает об их первой встрече, как он въехал в ее амбар. Красивый, сонный, спящий как ребенок. Она увидела, что он красавец. И на другой день ей захотелось произвести на него впечатление. И, да, очень успешно. Сцена в душе. Эдвард примчался мгновенно, когда Белла закричала от холодной воды. Он испугался за нее. И сколько желания и главное восхищения в его взгляде. Она это сразу заметила. И сколько юмора. Интересно. Спасибо большое!

Добавлено (23.08.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Как счастливо для маленького городка Форкса, что Эдвард врезался в стену амбара Беллы. И Белла обрела свое счастье. И город изменился полностью. Очень приятная, искренняя, счастливая история. Прекрасно написана и переведена, с тонким юмором.
Оставляет чувство чего-то светлого, искреннего. Эдвард определил для себя истинные ценности- любовь, семья. Занимаясь любимым делом, он немного изменил его направленность. История с родителями многому научила его. Да, и Белла-красавица. Он не захотел терять ее. Он стал взрослым и настоящим человеком, мужем и отцом. Прекрасно! Спасибо большое!



 
Malvina77777
Malvina77777 Дата: Понедельник, 26.03.2012, 09:47 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Великолепная история!!! Люблю такие!!! И с удовольствием буду перечитывать!!! Спасибо за нее!!!

Это действительно отличная качественная работа!!!

good lovi06032 clapping fund02036 lovi06019 obozhau roza1
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Успеть за 5 дней (12+; ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: