Капучино с секретом - Страница 99 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Капучино с секретом
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:54 | Сообщение # 1
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline



Чудесная обложка от Анюты-applebell






OVMka
Lastochca
 на RobSten.ru в первую очередь!!! Републикация только с разрешения.
R (Restricted)
Все герои принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены
Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали. Джэйкобу опять не повезло.
Романтика, юмор, чуть-чуть ангста для контраста.
В процессе
Они из разных миров: он – богатый коллекционер живописных полотен, не понимающий ничего в искусстве, она – та, кто способен оценить настоящие шедевры, но... по-своему. Причины, по которым они сблизятся, удивят обоих. Легкая, романтичная, местами забавная история о чувствах, стирающих все границы на своем пути
.




Главный поставщик кофе читателям - applebell






Пролог

Глава 1 - Официанты - милейшие люди

Глава 2 - Планы на будущее

Глава 3 - В поисках друг друга
Бонус к 3-ей главе - Исповедь "мерзавца"

Глава 4.1 - С днем рождения, Элис и Джаспер: Подготовка к вечеринке
Глава 4.2 - С днем рождения, Элис и Джаспер: Клуб "Венеция"
Глава 4.3 - С днем рождения, Элис и Джаспер: Далеко идущие последствия

Глава 5 - Высокое искусство... да ну его к черту!
Стихи от Вики - Dreamy_Girl

Глава 6 - Знакомство с... Эдгаром?

Глава 7 - Прогулка по минному полю или "опасные вопросы"

Глава 8.1 - Первое настоящее свидание: Когда за организацию свидания берется женщина
Глава 8.2 - Первое настоящее свидание: Напряженный день миллионера "под прикрытием"
Глава 8.3. - Первое настоящее свидание: Джип, девушка, горы... гремучая смесь
Бонус к главе 8. Часть 1 - Джеймс паникует
Бонус к главе 8. Часть 2 – Джеймс действует, Эммет что-то скрывает

Глава 9.1 - Торты, французы... и Дин Джонсон: Давайте сделаем это по-быстрому
Глава 9.2 - Торты, французы... и Дин Джонсон: Мафия не дремлет

Глава 10.1 - Гонка преследований за Эдвардом Калленом: Утро, как утро... ну, почти
Глава 10.2 - Гонка преследований за Эдвардом Калленом: Немного о дружбе
Глава 10.3 - Гонка преследований за Эдвардом Калленом: Странный поход в гости
Глава 10.4 - Гонка преследований за Эдвардом Калленом: Обычный, ничем не примечательный миллионер

Глава 11.1 - Обратный отсчет: Осадное положение
Глава 11.2 - Обратный отсчет: Все тайное рано или поздно...

Глава 12.1 - Ограбление века: Стратегическая подготовка
Глава 12.2 - Ограбление века: Чертова работа Беллы
Глава 12.3 - Ограбление века: Кто кого перехитрит?
Глава 12.4 - Ограбление века: Такие разные Ангелы-Хранители
Ауттейк к главе 12: Божественное провидение



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:38 | Сообщение # 1961
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Только может подсознание сыграть злую шутку. Вдруг всплывет, что булочка с изюмом, и получится вместо Маковского Изюмов.
Тётка-то на картине явно деревенская, до и булка явно самопечная. Откуда в деревне изюм? А вот мака там полно.
Впрочем, у каждого свои ассоциации.


 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:42 | Сообщение # 1962
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Dreamy_Girl, Викулькин, lovi06015
Цитата Dreamy_Girl ()
Целое утро пыталась рассчитать, сколько минут прошло с момента выхода главы, чтобы поныть, что мну не может больше ждать girl_blush2
Но даже в часах высчитать не смогла cray girl_blush2 Ээх, гуманитарий

счастливые часов не наблюдают © giri05003 брось это неблагодарное занятие fund02002
Цитата Dreamy_Girl ()
Пришла к выводу, давно не было проды, давно

фигасе выводы fund02002 неожиданные giri05003
Цитата Dreamy_Girl ()
Беллка - молодец, так ловко обвела Джеймса

да уж, Джеймс даже ни сном, ни духом girl_wacko лопухнулся он fund02016
Цитата Dreamy_Girl ()
Эммет сделал мой день. Его описания картин - нечто

я так понимаю все экзамены по искусствоведению сдавали giri05003 ну а что делать, если нереально все запомнить girl_blush2
Цитата Dreamy_Girl ()
Об ангеле: Ни мистика, ни фэнтези в жанре не заявлены, значит "Ангел-Хранитель" вполне реальный человек... Осталось, угадать кто это?

вот блииин... спалилась на саммари giri05003 на самом деле никакой мистики не будет fund02016 реально существующие люди и только fund02016 внимаательная вы, Вика podmigivanie
Цитата Dreamy_Girl ()
Ольк, первую букву скажешь?

ой как охота нспойлерииииииить, но низззя auuu
Цитата Dreamy_Girl ()
Вот я тоже не понимаю, к чему эти передачи, если есть рру?

lovi06015 fund02016
Цитата Dreamy_Girl ()
ПРООООДУ нам, ПРОООДУ

понял-понял, пишу-пишу lovi06015
Викуль lovi06032 lovi06015


 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:52 | Сообщение # 1963
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
LastochcalonalonaDreamy_Girl, почитала вас и поняла, как жеж я вас люблю sval1 с вами вот все-все можно обсудить в любой момент dance4 и это все будет интересно hang1
Ивен
Цитата Ивен ()
OVMka, hello! Я как обычно с опозданием, но и отпишусь за две главы. Спасибо, кстати, за 12.4 главу и ауттейк.
оу, как ты круто, зайс fund02002 hello и вам fund02002
Цитата Ивен ()
Что же Джейку уже давно пора понять, что Беллу ему не видать, и пора бы найти себе девушку. А он с Эдвардом познакомится?

слухай, а хороший вопрос)) по идее должны познакомиться, так что посмотрим fund02016
Цитата Ивен ()
Эммет, конечно, беспалевный. Работу как всегда выполнил, но если бы дяденька не смотрел то шо,у то как бы всё сложилось… Мне сначала показалось, что Эм больше охраника испугался.

если бы охранник не смотрел шоу, то ему по голове была бы боба - подозреваю fund02002 Эмм был настроен мужика "вырубить"
Цитата Ивен ()
Он поведал нам предысторию галереи, интересную между прочим, упомянул не только Обаму, но и Робстен fund02002 dance4 Если бы он только знал как мы по ним с ума сходим, как переживает за их отношения, как наедимся на хэппи энд, точно бы в обморок грохнулся, а то как я заметила дядя то впечатлительный

ой к нам такого в фандм низзя - кукушку сдует нахиг)) куда там ведьмам?
Цитата Ивен ()
Джаспер не начальник, а мечта.

это да, но так классно коллектив сплотил, и такое море терпения к охраннику с его стрессовым состоянием fund02016


 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:54 | Сообщение # 1964
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А мне сейчас в голову пришло - пацан точит булочку с МАКОМ
 
Цитата Lastochca ()
Вдруг всплывет, что булочка с изюмом, и получится вместо Маковского Изюмов.
стыдно сказать, но с моим ассоциативным рядом, художник был бы Сосискиным)) giri05003


 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1965
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
OVMkaheart_02 :heart_02:
Цитата
счастливые часов не наблюдают ©

Без проды я несчастна cray Пошла снова считать
Цитата
да уж, Джеймс даже ни сном, ни духом girl_wacko лопухнулся он

И не одумается? Не заметит? Беллу преследовать не начнет? Обещаешь? girl_blush2
Цитата OVMka ()
ой как охота нспойлерииииииить, но низззя

Не сдееерживай себя girls giri05003 "Э"? Нет, не "э", иначе Капучино в "Милых обманщиц" превратится и мы 5 сезонов будем гадать, кто "Э" giri05003

Цитата
понял-понял, пишу-пишу



Сообщение отредактировал Dreamy_Girl - Понедельник, 01.12.2014, 21:10
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 02.12.2014, 01:09 | Сообщение # 1966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Мамашка сидит и думает «Дать бы тебе по маковке!», поэтому Маковский.

Цитата Ксюня555 ()
А мне сейчас в голову пришло - пацан точит булочку с МАКОМ. Света, как тебе такой вариант?

Цитата Lastochca ()
получится вместо Маковского Изюмов.

Цитата Ксюня555 ()
Тётка-то на картине явно деревенская, до и булка явно самопечная. Откуда в деревне изюм? А вот мака там полно.

Цитата OVMka ()
стыдно сказать, но с моим ассоциативным рядом, художник был бы Сосискиным))

Бедолага передвижник написавший о нелегкой крестьянской доле fund02002
В свою очередь могу добавить, что у меня бы он был Лавашов или Лепешкин.

Оксан, твоя версию про мак и изюм просто классная good
Но ты прикинь мой ступор в школе, если бы я начала думать, а есть в деревне изюм.... girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 02.12.2014, 01:10
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:07 | Сообщение # 1967
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградами!  lovi06015



Успехов!  lovi06015


 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:53 | Сообщение # 1968
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Уррррааа! С наградами, Олькин! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:59 | Сообщение # 1969
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Алиса, Спасибо, Светик lovi06032 lovi06015
Цитата Lastochca ()
Уррррааа! С наградами, Олькин!

и тебя с этими наградами, Светуль, люблю тебя lovi06032 lovi06015


Наши любимые и преданные любители кофе! Спасибо огромное от команды "Капучино с секретом" за вашу поддержку в голосовании осени! Мы будем еще больше стараться, чтобы новые порции кофе вас только радовали




 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:57 | Сообщение # 1970
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девуки капучинки 1_012
С победами вас!!! С наградами!!
Самые позитивные, самые стойкие, самые интригующие, самые кофелюбивые, самые самые вы наши. С медальками!!

Что не говори, а приятно fund02016

И эта, чиста... ну не могу просто уйти...Оль, а когда станет известен ангел хранитель? Или хотя бы, когда состоится встреча Беллы и Эмма.
И что там делает наш миллионер-официант?
Продолжение очень жду JC_flirt
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:42 | Сообщение # 1971
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
OVMka, поздравляю!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Fika
Fika Дата: Среда, 10.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1972
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Оли, привет! smile218  Вот, и я. И года не прошло, верно?  girl_blush2
Прочитала, наконец, целиком 12 главу. girl_coffe Вот, оно и состоялось - это знаменательное событие. Ограбление века. Кажется, все прошло удачно. А не слишком ли? JC_flirt Даже завопившая сигнализация не повлияла на успешный исход дела. Но все могло быть в разы хуже, не появись тот незнакомый человек и не помоги ребятам в критический момент. И кто же он? Откуда взялся, как узнал?Да, если бы кто-то не включил сигналку, все могло быть просто идеально. Но поскольку шум, все же случился, я думаю, сейчас проверят все камеры, все входы и подходы, всю аппаратуру, ну, и охранник в прострации - главный признак того, что что-то не то. И тогда такое начнется…….. 4
Оригиналы заменили первосортными подделками. Это здорово придумано и что-то подобное и ожидалось. good Но они здорово рисковали, разве нет? Как они могли быть уверены в том, что Джейvc поднимется наверх и у них будет время заменить фургоны? И я не пойму, всего один охранник был на все здание? И чтобы таскать картины из фургона им нужно было припарковаться где-то рядом. Что аварийка может делать несколько часов кряду возле галереи? А потом уехать и снова вернуться. А наружные камеры наблюдения? И зачем Белла отправила ту смс-ку Джеймсу? Какое-то злорадство на грани, а не выйдет ли
ей это боком? Джеймс не из тех, кто упускает возможность оставить последнее слово за собой. И, уж, конечно же, он узнает, что ему сунули подделки. Мне кажется, ему ничего не стоит сдать всех с потрохами полиции. Единолично или анонимно, но станет для него неприятным потрясением и он захочет отыграться.
Эммет,конечно, здорово и свою часть плана выполнил, и для девчонок он хорошим другом был, его мысли это всегда что-то с чем-то, и неужели именно он решил кинуть своих друзей? 12 В голове не укладывается.
Элис можно и нужно поставить памятник. boast Как? Как она умудрилась за такой короткий срок нарисовать 37 фальшивок? 12 Это при том, что она целиком и полностью в Джасе и предстоящей свадьбе?  

Кажется, у Эдварда с Беллой назревает серьезный разговор. И, помимо всего прочего, его одержимость Беллой, мягко говоря, начинает раздражать. girl_wacko Слишком обстоятельно подошел к вопросу, очень остро реагирует.  Вцепился в нее как клещ? Ни вздохнуть, ни продохнуть. Это, конечно, очень мило… дня так два, а потом надоедает такой полный контроль и желание другого человека не
выпускать тебя из поля зрения. Правда, Белла и сама поговаривает, что уволюсь, буду сидеть дома, вязать носки. Но это она сейчас та говорит. Но, уж, девочка, точно не из домашних. Какой бы не был Эдвард горячий, милый, умный, щедрый… только на сексе и на притяжении они далеко не уедут. Помимо доверия, к чему они придут, необходимо еще и личное пространство и право человека быть самим собой.
Могут вообще никуда не «уехать», как только правда о «ночи в галерее» и ее участниках станет известна Эдварду. Но,кажется, Эдвард вообще ничего кроме своей Капучинки не замечает, а на работе,
тем временем, у него тоже не все хорошо складывается. Он теряет концентрацию,бдительность. А кто-то, ему недружественный, похоже только этого и ждет. Как бы совет директоров не решил, что парень слишком поверхностно относится к своим обязанностям?   JC_flirt   
Очень огорчена Эмметом giri05036 Это ж надо какая подстава от близкого человека. И что он там себе думал, хотелось бы знать? Как подло.
Может, еще ничего, а? girl_wacko
Спасибо большое, Оли, за продолжение roza
Спасибо, Светик, за бетирование, а, Вика, тебе спасибо за маячки roza1


 
Fika
Fika Дата: Среда, 10.12.2014, 16:16 | Сообщение # 1973
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Поздравляю команду сайта с заслуженными наградами!

fund02036 cwetok02 lovi06015




Сообщение отредактировал Fika - Среда, 10.12.2014, 16:17
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 10.12.2014, 21:42 | Сообщение # 1974
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Девуки капучинки 1_012
С победами вас!!! С наградами!!

спасибо, Наташ dance4 чордовски приятное это дело girl_blush2 чего там скрывать girl_blush2
Цитата lonalona ()
И эта, чиста... ну не могу просто уйти...Оль, а когда станет известен ангел хранитель? Или хотя бы, когда состоится встреча Беллы и Эмма.
И что там делает наш миллионер-официант?
Продолжение очень жду JC_flirt

на этой неделе прощаюсь с проверяющими органами и там за пару вечеров появится продолжение. Светуля быстро почистит, она как-то "с колес" это умудряется делать dance4
черносливка
Цитата черносливка ()
OVMka, поздравляю!!!!!

спасибо, Наташ lovi06015
Fika
Цитата Fika ()
Оли, привет! smile218 Вот, и я. И года не прошло, верно?

я тебе и через год буду рада, Натали 1_012 привет, дорогой lovi06015
Цитата Fika ()
Кажется, все прошло удачно. А не слишком ли?

подозрительно слегка, да? JC_flirt сомнительно, что все прям чики-пики и чуки-пуки, и никому за это ничего не будет JC_flirt
Цитата Fika ()
И тогда такое начнется…….

или не начнется JC_flirt вдруг всему найдется логичное объяснение? Без барабашек? Такое, что дае у полицейских вопросов не будет? fund02016
Цитата Fika ()
А наружные камеры наблюдения?

а их ребята отрубили самыми первыми, вся Галерея была обесточена, пока кто-то не врубил сигналку, а значит и электричество fund02016
Цитата Fika ()
И зачем Белла отправила ту смс-ку Джеймсу? Какое-то злорадство на грани, а не выйдет ли
ей это боком?

не, тут не злорадство во главе угла - ей надо было, чтобы он отвлекся на сотовый, прежде чем она подменит картины. Пока он доставал сотовый, читал сообщение, переваривал - она все и провернула. fund02016
Цитата Fika ()
Но они здорово рисковали, разве нет? Как они могли быть уверены в том, что Джейvc поднимется наверх и у них будет время заменить фургоны?

ну денежку он не стал бы им отдавать на парковке, тут все ж некий интим нужен, да и отвлечь его, если что, можно было придумать еще способы. Главное было быстро действовать. Поэтому картины не перекладывали, а заменили полностью машины. А риск - да, они рисковали каждую минуту, как и при других ограблениях. Такая "работа", что тут скажешь.
Цитата Fika ()
Джеймс не из тех, кто упускает возможность оставить последнее слово за собой. И, уж, конечно же, он узнает, что ему сунули подделки. Мне кажется, ему ничего не стоит сдать всех с потрохами полиции.

а сам он готов попасть в полицию? JC_flirt Сдавая одного - сдает всех, в том числе себя. Либо он придумает хитроумный план какой. Он вполне может. Но пока про подделки он ни сном, ни духом.
Цитата Fika ()
Эммет,конечно, здорово и свою часть плана выполнил, и для девчонок он хорошим другом был, его мысли это всегда что-то с чем-то, и неужели именно он решил кинуть своих друзей?

а вот Эммет - это да, неоднозначный парнишка то получился. И непонятно совсем зачем ему это все girl_wacko
Цитата Fika ()
Как? Как она умудрилась за такой короткий срок нарисовать 37 фальшивок? 12 Это при том, что она целиком и полностью в Джасе и предстоящей свадьбе?

а она и не рисовала, Натуль fund02016
это Джеймс ей отдал подделки, а она лишь нанесла на них подписи художников fund02016
Цитата
Элис в деле с Галереей участвовала минимально. Для того, чтобы создать тридцать семь подделок картин известных импрессионистов, причем подделок наивысшего качества, ей понадобилась бы вся жизнь. Все фальшивки были изготовлены заранее за границей и ввезены в страну как репродукции. Некоторые из них были готовы значительно раньше, чем сам Каллен дал согласие на выставку. А отдельным подделкам было уже по нескольку лет. Брендон всего лишь оставалось разместить автографы художников на полотнах, с чем она за несколько месяцев удачно справилась.

Цитата Fika ()
Кажется, у Эдварда с Беллой назревает серьезный разговор. И, помимо всего прочего, его одержимость Беллой, мягко говоря, начинает раздражать. girl_wacko Слишком обстоятельно подошел к вопросу, очень остро реагирует. Вцепился в нее как клещ? Ни вздохнуть, ни продохнуть. Это, конечно, очень мило… дня так два, а потом надоедает такой полный контроль и желание другого человека не
выпускать тебя из поля зрения.

нашелся и в хорошем миллионере изъян - а куда без него? но он привык получать, что хочет - отпор ему пока даже Дин Джонсон не сильно давал girl_wacko
Цитата Fika ()
Но,кажется, Эдвард вообще ничего кроме своей Капучинки не замечает, а на работе,
тем временем, у него тоже не все хорошо складывается. Он теряет концентрацию,бдительность. А кто-то, ему недружественный, похоже только этого и ждет

может проворонить наш Эдвард что-то важное fund02016 или даже уже girl_wacko
Цитата Fika ()
Очень огорчена Эмметом giri05036 Это ж надо какая подстава от близкого человека. И что он там себе думал, хотелось бы знать? Как подло.
Может, еще ничего, а?

это только время покажет, отчасти все будет ясно уже в следующей главе fund02016
пока Медведь шокирует и разочаровывает girl_wacko
но непонятно чего он Беллу вытащил из Галереи - бросил бы, да и дело с концом girl_wacko
Цитата Fika ()
Помимо доверия, к чему они придут, необходимо еще и личное пространство и право человека быть самим собой.

вот права ты, Натали, придется, если все сложится конечно, Каллену привыкать к нюансам жизни с Беллой
Цитата Fika ()
Спасибо, Светик, за бетирование, а, Вика, тебе спасибо за маячки

присоединяюсь lovi06032 lovi06032 lovi06032 девы, вы такие классные lovi06015
Цитата Fika ()
Поздравляю команду сайта с заслуженными наградами!

спасибо за поздравление, Натусик)) и за твой развернуты комментарий - обожаю их hang1


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:17 | Сообщение # 1975
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, ну, порадуешь нас новостями о продолжении? girl_blush2


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1976
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
для вдохновения:



 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:20 | Сообщение # 1977
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
для вдохновения:

оу, моя совесть пришла girl_blush2 пошла работать тогда, пора) comp
Ксюш, как нога? girl_blush2


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:40 | Сообщение # 1978
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
оу, моя совесть пришла пошла работать тогда, пора)
конечно, пора-мы уже заждались наших авантюрных героев girl_blush2

Цитата OVMka ()
Ксюш, как нога?
спасибо, Ольчик, 30-го обещают снять гипс, а там как будет...


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:09 | Сообщение # 1979
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
в ожидании...



Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 20.12.2014, 17:10
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 23.12.2014, 10:14 | Сообщение # 1980
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Уважаемые читатели и наши друзья! Сегодня в нашей кофеманской компании наступил праздник!
Lastochca, наш любимый гордый птиц отмечает сегодня День рождения! dance4

С твоим днем, Светик! Удачи тебе во всех начинаниях, везения во всех твоих делах!
Ну и терпения с авторами, которые тебя очень-очень-очень-очень-очень любят и ценят!



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Капучино с секретом (Легкая, романтичная история с ароматом необычного кофе)
Поиск: