Подарок небес - Страница 138 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Подарок небес (ЗАВЕРШЕН!)
Подарок небес
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 02.10.2013, 12:32 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline







Великолепный подарок от Светочки skov



Автор: Lastochca
Бета: OVMka
Рейтинг: 18+
Статус: закончен
Пейринг: канон
Жанр: ангста самая малость (исключительно для связки сюжета), зато иронии, романтики и эротического напряжения – в полном объеме
Размещение: на Робстен.ру
Дисклеймер:почти все герои и пара фраз принадлежат Стефани Майер, некоторые характеры изменены
Саммари:Одна невероятная встреча, приведшая к удивительному приключению… один внезапно объявившийся родственник, способный повлиять на дальнейшую жизнь… все это цепь случайностей или у Судьбы свои планы на трех лучших подруг?



СОДЕРЖАНИЕ


Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7

Эпилог I части
Творческий эпилог от команды "Подарка небес"


Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Ауттейк от Эдварда
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14 + Эпилог


Подарок к 9 главе от Оленьки Ольсер


Визуализации читателей




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Вторник, 02.09.2014, 17:29
 
svetulya
svetulya Дата: Среда, 16.07.2014, 00:21 | Сообщение # 2741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Lastochca, Светочка, OVMka, Оля, привет! 1_012 fund02016
Светочка, lovi06015 я тоже в шоке и печали - неужели всё - таки заключительная главка и эпилог? 12 Не рассчитывала я так быстро попрощаться с твоей потрясающей историей... cray cray
Но ты, как всегда умеешь удивить и развеселить! fund02016 Главку и эпилог, как обычно прочитала на одном дыхании и с улыбкой! giri05003 Даже не знаю, что меня больше развеселило - бесцеремонное вторжение в домик влюблённых немного сумасшедших родственников, которые обрушили на влюблённую парочку кучу "важных" новостей, карабкающаяся с проворством обезьянки Трейси, или Эдвард, с "голым задом" делающий предложение шокированной Белле... fund02002 giri05003 Но как всегда, главка получилась очень позитивной и весёлой! dance4 dance4 Самое главное - Эдвард и Белла наконец - то признались друг другу в любви, и поняли, что окончательно принадлежат друг другу телом и душой!!! hang1 hang1 А эпилог конечно удивил, вот уж не ожидала увидеть в качестве невесты неугомонную и энергичную бабулю Трейси, но она как никто другой заслужила своё счастье! giri05003 Светочка, спасибо тебе огромное за ту радость, которую ты подарила своей романтической, но в то же время весёлой, увлекательной историей, ужасно не хочется расставаться с ней и с тобой! hang1 Я с нетерпением буду ждать твою новую историю, уверена, ни за что не разочаруюсь! lovi06015 fund02016 Но всё же надеюсь, ты порадуешь нас ауттейком романтической ночи в домике? girl_blush2 Светочка, Оля, спасибо ещё раз, удачи вам и вдохновения!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Среда, 16.07.2014, 08:03
 
Syashechka
Syashechka Дата: Среда, 16.07.2014, 00:41 | Сообщение # 2742
~Carpe Diem~
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Неужели это был конец?! Даже не верится как-то) cray
Ну да ладно, главное, все остались со своим хэппи-эндом!)
Согласна, кстати, что если бы не вмешательства сестрицы Аленушки, наш козлик, Эдя бы лет 50 бы еще решался Белке предложение сделать, это он себе польстил в главе, когда про наглость там вещал, тот еще черепашка)))
Насчет толпы в домике, так и знала, что всю малину обламывают, чего еще было ждать от этого семейства, если корнями они идут от Трейси)) Бабуся в очередной раз не подвела, мало того, что влезла на такую высоту без трагедий, так еще и маман с приживалой так быстро выставила, а то бы они начудили еще чего доброго!
Эпилог, прям сказать, реально удивил! Никак не ожидала свадьбы бабули, но я рада за нее, садовник, так садовник, зато будет знать, как ее окучивать правильно, такую то колоритную даму))
Только жаль, что наши красавцы все-таки назвали малыша Карлайлом, ну никак у меня это имя с ребенком не вяжется, все взрослого мужика (Питера) представляю))))
В любом случае, Светик, большущее спасибо за такую классную и веселую историю!! Действительно, получился подарок!) lovi06032 И большое спасибо девчонкам, верным соратницам, которые ей помогали!
Опять же, надеюсь, это не конец, и ты пригласишь читать нас твое новое творение! Я буду ждать) good


 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 16.07.2014, 00:49 | Сообщение # 2743
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Так, я погоревала от внезапной кончины "Подарка небес", тем более у меня уже было пару дней на подготовку, и пришла писать много-много букавок своему самому любимому автору. Свет, ты же знаешь, что ты у меня самый любимый автор? Ведь, да?

За неимением времени, зай, я редко говорила тебе, как мне нравится тебя читать, а ведь такое надо говорить постоянно. От твоих историй всегда остается самое лучшее послевскусие - с какой-то надеждой, что все в жизни будет у всех хорошо. Твое доброе отношение к героям, к их историям, это самое ценное, что есть в твоих работах. За сотню улыбок - поздно ночью или в разгар рабочего дня (а зависимости от времени прочтения новой главы) - я обязана тебе как никому.

Я знаю как ты полюбила эту историю, как тяжело было с ней расставаться, но это и понятно. Одна бабуля Трейси чего стоит, а Элис с Джасом, которым почему-то нужны киты, и непременно синие? А Эммка с Роуз, в которой я очень часто видела себя, по крайней мере привычки giri05003 А этот офисный роман с офисными же играми? У кого еще можно т0акое прочесть? Да еще с таким настроением?

Свееет, а сейчас будет момент упрашивания. bjet_chelom Не бросай нас, подари нам еще историй. Конечно, не сейчас, ведь нужен перерыв всегда, надо морально отойти от Подарка небес. Но хотя бы пообещай, что ты подумаешь об этом... Пусть хотя бы "крылышки" увидят свет, а? Ты подумаешь?
Подумай, пожалуйста, и дай свой положительный ответ. fund02002 Все тебя будут ждать. А уж я то еще и долбить тебя буду giri05003 со словами: пишите, автор, пишите - мне охота вас почитать... hang1

Пожалуй, начну канючить прямо сейчас... ты меня поймешь, Свет JC_flirt



Свет, очень-очень-очень тебя люблю. lovi06015 lovi06015 lovi06015 Твоя осьминожка. 1_012


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 16.07.2014, 03:56 | Сообщение # 2744
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за чудесную историю, подарившею много приятных минут при ее чтении.
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 16.07.2014, 07:53 | Сообщение # 2745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Светочка привет! 1_012
Спасибо большое за главу и эпилог! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Как всегда великолепно good good
Я правда неожидала что так быстро все закончилось  cray cray cray
А домик оказался такой вместительный  giri05003 giri05003
Хорошо что Розалия предложила двойную свадьбу  dance4 dance4 dance4
а то бы долго ждали как свадьбу Джаспера и Элис  fund02002 fund02002
Все таки Белла и Эдвард первые  fund02002 fund02002 Как Трейси хотела внуком назвали Карлайном  fund02002 fund02002
Я ожидала что в эпилоге будет свадьба Беллы а нет прекрасный подарок свадьба Трейси  hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
marik100182
marik100182 Дата: Среда, 16.07.2014, 08:07 | Сообщение # 2746
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Lastochca, спасибо огромное за ещё один чудесный, добрый, радостный рассказ! очень жду подобных и дальше! спасибо за творческую фантазию и мастерство-это лучшее сочетание!


 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 16.07.2014, 11:11 | Сообщение # 2747
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Светок! Дорогая! Приветики тебе! lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Даже не верится, что ЭТА история закончилась, которая с каждой следующей главой несла шикарную дозу позитива и заряда отличного настроения!

Жаль, что история закончилась .... только и радует, что герои купаются сейчас в счастье и любви!
И даже Трейси поспела за своими внуками и не упустила таки счастья на старости лет!
И теперь, как замечательно сказала Syashechka, её будет окучивать правильно садовник-возлюбленный fund02002
Интересная семейка у Калленов - чувства такта им не присуща - свои ведь люди fund02002 - так по-свойски ввалились в домик на дереве, где Белла и Эдвард предавались любви! fund02002
Ну, ладно, им можно простить, ведь они всей душой желали и всячески способствовали воссоединению этих двух влюбленных, прикидывающихся просто друзьями ! fund02016 ( но самую большую и решительную лепту, безусловно, внесла неугомонная бабулёк Трейси, честь и хвала ей!)

И Оленьке, твоей бессменной бетушке lovi06015 , низкий поклон за помощь и поддержку тебе, нашему любимому и талантливому автору, делящимся с нами, зависимыми ПеЧенюшками, своими историями!


Спасибо, что несмотря на молчание, регулярно посылала весточки о выходе новых глав! lovi06015

Светусь, там Оленька намекнула на "крылышки" какие-то girl_blush2 ....
Может, если мы всем стадом поваляемся у твоих ног, ты сжалишься над нами, подсевшими на дозы позитива, и порадуешь нас своей новой историей?

ЛЮ тебя, дорогая!
И надеюсь на новые встречи с тобой и твоими героями!






Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Среда, 16.07.2014, 11:15
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 16.07.2014, 12:16 | Сообщение # 2748
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Светочка, Оленька, девчонки, огромное Вам спасибо за такую веселую, волнительную и поистине волшебную историю. Наслаждалась каждой строчкой и поэтому так горько сейчас прощаться cray cray cray   финал был воистину оригинален good и  эта сумасшедшая толпа в укромном местечке наших голубков, и сумбурное, но все же принятое предложение Эдварда, и свадьба... бабушки 12 giri05003
я прям плакала, пока дочитывала последние строки и представляла себе эту картину  cray cray cray
спасибо, огромное-преогромное за сие бесподобное творение. желаю творческих успехов, новых и неожиданных идей, удачи, жаркого солнца. искристой любви и всего-всего хорошего


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 16.07.2014, 12:18 | Сообщение # 2749
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Свееет, а сейчас будет момент упрашивания. Не бросай нас, подари нам еще историй.
присоединяюсь к словам бесподобной и моей любимой Оленьки... конечно же хочется новых историй и мы будем ждать столько, сколько нужно. Главное дам нам надежду girl_blush2


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 16.07.2014, 14:28 | Сообщение # 2750
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Благодарю за замечательную историю и подаренные эмоции! Чудесный финал! Творческих успехов и удачи во всем!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.07.2014, 14:43 | Сообщение # 2751
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
lonalona, Наташ, привет, дорогой! lovi06015
Цитата lonalona ()
Заключительная??!!! Предупреждать надо!

Хочешь честно? Побоялась я предупреждать. girl_blush2 Реакция у всех разная, а я хотела сохранить позитивную атмосферу.
Цитата lonalona ()
Мну чуть глаза не потеряла в телефоне от шока!!!
Спасибо...

Нууу... как бэ на здоровье girl_wacko Окулисту привет. 1_012
Цитата lonalona ()
Заключительная...хнык...хнык...шмыгаю носом...

Эй, ты чего? Все ж хорошо. JC_flirt
Цитата lonalona ()
от шока даже не поздоровкалась. Простите. Обычно я более вежлива :-)

Да у нас тут все по простому, без условностей. Располагайся. fund02002

Алиса, привет lovi06015
Цитата Алиса ()
Светуль, спасибо за главу!  Оленька, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от обеих, Светик! lovi06032
Цитата Алиса ()
порадовала и грустно! Порадовала такой хорошей историей! Романтичной, интересной, юморной!Грустно, что все хорошее заканчивается!

Порой, чтобы история сохранилась в памяти именно такой, нужно вовремя положить перо. Я решила, что пора. girl_wacko
Спасибо, что была с нами. lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 16.07.2014, 15:05 | Сообщение # 2752
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту прекрасную историю.
Я так рада, что все герои остались счастливы. Осталось только Элис и Джасперу пожениться, и все будет идеально JC_flirt
И все-таки Белла и Эдвард прислушались к Трейси и назвали сына Карлайлом JC_flirt Может, у них еще и девочка будет))
Еще раз спасибо!


 
luluka
luluka Дата: Среда, 16.07.2014, 16:34 | Сообщение # 2753
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Спасибо за класснецкую историю) Обязательно перечитаю ее полностью)))
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.07.2014, 18:03 | Сообщение # 2754
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
ахаха,привет 1_012
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу. Спасибо за историю. С удовольствием прочитада её.

Ольга, спасибо, что прошла с нами весь путь! lovi06015
И спасибо за такую красивую розу! hang1

Ксюня555,привет! 1_012  
Цитата Ксюня555 ()
Печальбеда!

Ну что за сырость, Оксан?
Цитата Ксюня555 ()
Это был шок!!! ПОСЛЕДНЯЯ глава!!! А я-то ждала ещё как минимум пяточек.

Ой, зай, это с твоей то способностью предвидеть? Я, кстати, всегда поражаюсь как ты умудряешься просчитать мысли авторов, не только таких предсказуемых, как я, но и тех, кто имеет большой талант интриговать. girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
А теперь по тексту.

Ага, пошли. fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Я просто видела всю эту гоп-компашку, кружащими над голыми беднягами под одеялом. Да уж, деликатностью тут и не пахнет...

Как-то не срослось у них с этим качеством, особенно по отношению друг к другу. giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Предложение "с голым задом" - это было нечто!!!

Если вспомнить как они познакомились - там тоже была позиция "с голым задом", хоть за окном и бушевала снежная буря, а уж летом, да в таком романтичном месте...
Цитата Ксюня555 ()
Впрочем, неизвестно, как скоро Эдик бы созрел, если бы не дружеско-родственная помощь и пинки.

Вот тут да, Ксюнь, скорячком нашего парня не назовешь. fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Хорошо, что Эсми с Прилипалой вылетели прочь. Хорошо, но мало, я б хотела бОльшего издевательства над ними со смачными подробностями.

Добрый читатель. giri05003 Какая ни есть, а все же мама, а их, говорят, не выбирают.
Цитата Ксюня555 ()
Трейси, конечно, жжёт. Сколько ей на момент свадьбы-то уже? 80 есть?

Поменьше маленько.
Оксан, спасибо большое, что читала и всегда интересно комментировала. lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.07.2014, 18:46 | Сообщение # 2755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
svetulya,привет!  1_012
Цитата svetulya ()
Светочка, я тоже в шоке и печали

Да шо ж такое girl_blush2
Цитата svetulya ()
Не рассчитывала я так быстро попрощаться с твоей потрясающей историей...

Она логично шла к своему концу и финал наступил. JC_flirt
Цитата svetulya ()
Но ты, как всегда умеешь удивить и развеселить!

Спасибо за это, Свет. lovi06032
Цитата svetulya ()
Даже не знаю, что меня больше развеселило - бесцеремонное вторжение в домик влюблённых немного сумасшедших родственников, которые обрушили на влюблённую парочку кучу "важных" новостей, карабкающаяся с проворством обезьянки Трейси, или Эдвард, с "голым задом" делающий предложение шокированной Белле...

Ну что, группа оочень серьезных товарищей пришла сообщить оочень важную информацию, поэтому такие "мелкие детали", как уединение не совсем одетой парочки оказалось несущественной деталью. giri05003
Цитата svetulya ()
А эпилог конечно удивил, вот уж не ожидала увидеть в качестве невесты неугомонную и энергичную бабулю Трейси,

Да я сама не ожидала.
Цитата svetulya ()
Я с нетерпением буду ждать твою новую историю, уверена, ни за что не разочаруюсь!

Ничего пока не обещаю, солнц, нужен таймаут.
Цитата svetulya ()
Но всё же надеюсь, ты порадуешь нас ауттейком романтической ночи в домике?

Очень даже может быть...
Светуль, спасибо,что читала и всегда интересно комментировала. lovi06015

Syashechka,привет! 1_012
Цитата Syashechka ()
Неужели это был конец?! Даже не верится как-то)

Это именно он, Оль.
Цитата Syashechka ()
Ну да ладно, главное, все остались со своим хэппи-эндом!)

Классно сказано! giri05003
Цитата Syashechka ()
Согласна, кстати, что если бы не вмешательства сестрицы Аленушки, наш козлик, Эдя бы лет 50 бы еще решался Белке предложение сделать, это он себе польстил в главе, когда про наглость там вещал, тот еще черепашка)))

bj bj bj
Ну да, быстрые и верные решения он принимает только на работе. Хотя быстро ведь среагировал на дружеский пинок сестрицы и бабули. JC_flirt
Цитата Syashechka ()
Насчет толпы в домике, так и знала, что всю малину обламывают, чего еще было ждать от этого семейства, если корнями они идут от Трейси))

Наследственность та еще.
Цитата Syashechka ()
Бабуся в очередной раз не подвела

Чип и Дейл в одном флаконе. fund02016
Цитата Syashechka ()
Эпилог, прям сказать, реально удивил! Никак не ожидала свадьбы бабули, но я рада за нее, садовник, так садовник, зато будет знать, как ее окучивать правильно, такую то колоритную даму))

Оооль "окучивать" млин
Цитата Syashechka ()
Только жаль, что наши красавцы все-таки назвали малыша Карлайлом, ну никак у меня это имя с ребенком не вяжется, все взрослого мужика (Питера) представляю))))

Наш малыш вырастет и тоже станет статным красавцем не хуже своего деда.
Цитата Syashechka ()
В любом случае, Светик, большущее спасибо за такую классную и веселую историю!!

Тебе спасибо, солнц, всегда наслаждаюсь твоими комментами. good
Цитата Syashechka ()
И большое спасибо девчонкам, верным соратницам, которые ей помогали!

Им просто низкий поклон!!!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 16.07.2014, 19:11 | Сообщение # 2756
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Великолепная история! Спасибо! Всё было просто здОрово!!!  good
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.07.2014, 19:12 | Сообщение # 2757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
LastochcaOVMka,  applebell, YuLiEnKa. Спасибо за чудесную историю!
Было не только интересно читать, но и приятно общаться с великолепной командой. Все слажено и красиво!
История закончилась, любовь победила...
Но мне хочется еще раз прочитать о том, как они встретились.
И здорово, что такая возможность есть.

Удачи вам дорогие, новых историй и все тех же замечательных читателей. lovi06015






Сообщение отредактировал maramoroz - Среда, 16.07.2014, 19:13
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 16.07.2014, 19:28 | Сообщение # 2758
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
OVMkalovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата OVMka ()
Так, я погоревала от внезапной кончины "Подарка небес"

И ты, Брут? facepalm01
Цитата OVMka ()
и пришла писать много-много букавок своему самому любимому автору

Твои букавки съем в любом количестве с аппетитом.
Цитата OVMka ()
За неимением времени, зай, я редко говорила тебе, как мне нравится тебя читать, а ведь такое надо говорить постоянно.

Ты говорила мне много чего, и каждое твое слово для меня бесценно. Твои советы, идеи и волшебные пенделя вытаскивали меня из таких творческих ям, которые казались просто непреодолимыми. Спасибо, мой хороший
Цитата OVMka ()
Я знаю как ты полюбила эту историю, как тяжело было с ней расставаться

Да, проросла она как-то в меня.
Цитата OVMka ()
Одна бабуля Трейси чего стоит

Помнишь момент ее рождения? fund02002
Цитата OVMka ()
а Элис с Джасом, которым почему-то нужны киты, и непременно синие?

Нуачо, достойные объекты для исследования. JC_flirt
Цитата OVMka ()
А Эммка с Роуз, в которой я очень часто видела себя, по крайней мере привычки

А еще потому что рядом с ней такой Медведь, неправда ли? giri05003
Цитата OVMka ()
Свееет, а сейчас будет момент упрашивания.

ой-ой girl_blush2
Цитата OVMka ()
Не бросай нас,

Да куды ж я денусь то?
Цитата OVMka ()
подари нам еще историй. Конечно, не сейчас, ведь нужен перерыв всегда, надо морально отойти от Подарка небес.

Про "отойти" - это точно.
Цитата OVMka ()
Но хотя бы пообещай, что ты подумаешь об этом... Пусть хотя бы "крылышки" увидят свет, а?

Болтушка. giri05003
Цитата OVMka ()
А уж я то еще и долбить тебя буду со словами: пишите, автор, пишите - мне охота вас почитать...

Я тоже долбить умею, помнишь, автор? JC_flirt
Цитата OVMka ()
Пожалуй, начну канючить прямо сейчас... ты меня поймешь, Свет

От ты спойлерщица махровая 12
Цитата OVMka ()
Свет, очень-очень-очень тебя люблю. Твоя осьминожка.

Ты же знаешь, что это взаимно, мась. Люблю тебя.





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 16.07.2014, 21:20 | Сообщение # 2759
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
И ты, Брут?

Брутее не бывает fund02002
Цитата Lastochca ()
Помнишь момент ее рождения?

дыа fund02002 жажду еще таких моментов bjet_chelom
кстати, давно хотела спросить - Трейси ведь сначала носила другое имя - Софи, почему оно поменялось?
Цитата Lastochca ()
Болтушка.

не без этого giri05003
Цитата Lastochca ()
А еще потому что рядом с ней такой Медведь, неправда ли?

Медведи с тобой согласны fund02002
Цитата Lastochca ()
Я тоже долбить умею, помнишь, автор?

ууупс... auuu
Цитата Lastochca ()
От ты спойлерщица махровая

нуачо делать-то? все для твоего уговаривания, как для фронта fund02002
Светуль, lovi06032 lovi06015


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 16.07.2014, 21:32 | Сообщение # 2760
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Как же приятно было вновь окунуться в эту замечательную историю! Она просто прекрасна!
Финал, конечно, удивил  giri05003 Все довольны и счастливы - это круто, но свадьбы Трейси я никак не ожидала! Я очень за нее рада, я просто без ума от этой героини  girl_blush2
Ночь в домике на дереве сменилась утром в веселой и слегка сумасшедшей семейке Калленов  fund02002  
Каждый из героев просто великолепно прописан  good  
История очень романтичная и забавная! Чувство юмора автора просто отменное, я смеялась от души!
Девочки! Светочка и Олечка! Спасибо за эту замечательную историю! Она просто заряжает позитивом!
Светочка, спасибо тебе за твой писательский талант! lovi06015
Олечка! Спасибо за отличную редактуру! lovi06015
Юлечка! Спасибо за все маячки!  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Подарок небес (ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: