Его Инфернальное Величество - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:15 | Сообщение # 441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Это про любовь-то?   Да я вас ЛЮБЛЮ, ДЕВОЧКИ! Я это могу сказать хоть тысячу раз во всеуслышание!

А мы ЛЮБИМ ТЕБЯ! lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Да какое расстройство? Секас же! Многим этого уже достаточно для того, чтобы утешаться.

Да ага, утешишься тут с того, что ты наспойлерила. Я так поняла, от оргазма еще не отойдут, как уже придет (или сами притянут) беда. И что, этим ты предлагаешь сахарку на рану посыпать? girl_wacko giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Да нет, в 12 - факт. 13-ая вообще будет целиком про Таню и прошлое Эда.

О, вот про прошлое Эда и про Таню хочется почитать. Это будет что-то душераздирающее, да? Там прям в бронежилет и противослезливую маску одеваться?
Цитата lelik1986 ()
Короче, всё между Эдом и Белкой будет хорошо, а печаль-беда - это больше внешний раздражитель, в котором всё-таки виновата Белла.

А кто, если не Беллка?! Кому-то нужно это сделать! fund02002 Но это я так, глупо шучу))) На самом деле, интригуешь ты с каждый сообщением все больше. Очень жду продолжения girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
Я страшный спойлерист

Для меня это было неожиданностью поначалу. Я раньше думала, из тебя спойлеров не вытянешь. Но теперь уже привыкла и наслаждаюсь этим по полной giri05003 lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Но это не потому что я такая добрая, а потому что мои мысли уже частично отданы следующей истории про поцелуй багровой луны

Аааа... Оооо! Ууууу! hang1 Мне не хватит терпения дождаться, клянусь fund02002
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:24 | Сообщение # 442
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ну тогда точно одна из них Никиричка.
Она и сама без беты может обходиться. Зачем я ей?
Цитата lelik1986 ()
Да? Значит, я раньше этого не замечала просто. Как бы думала, что это не совсем этично (собственно, и сейчас так думаю). Ну да бог с ними: с этикой и призовыми местами.
Ну, значит, я не была этичной в прошлый раз. Но если мне мало что понравилось тогда, и ещё меньше историй я прочла, то вот так получилось. В этот раз не буду голосовать совсем.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:32 | Сообщение # 443
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А мы ЛЮБИМ ТЕБЯ!
Вы - мой маленький кусочек счастья в этом грешном, сером мире! lovi06019  lovi06019  lovi06019 
Цитата freedom_91 ()
Да ага, утешишься тут с того, что ты наспойлерила. Я так поняла, от оргазма еще не отойдут, как уже придет (или сами притянут) беда. И что, этим ты предлагаешь сахарку на рану посыпать?
Я снова смеюсь с тебя на всю квартиру, а час-то уже поздний fund02002  fund02002  fund02002  Так ведь сахарок-то  - не соль. JC_flirt  Беда -да. но больше пока  к Белле придёт. Эда ближе к концу накроет. Короче, ты всё поймёшь уже в следующей главе и ещё пожалеешь, что у тебя тапок под рукой нет. JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
О, вот про прошлое Эда и про Таню хочется почитать. Это будет что-то душераздирающее, да? Там прям в бронежилет и противослезливую маску одеваться?
Это будет просто умереть и не встать. Эда там конкретно убило и размазало как морально, так и физически. cray И то, что сейчас с ним всё хорошо - это чудо. Он восстал, как птица феникс из пепла. Люблю его за это. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
А кто, если не Беллка?! Кому-то нужно это сделать!

Да сто процентов! fund02002  У меня так точно всегда она зихерит fund02002 
Цитата freedom_91 ()
На самом деле, интригуешь ты с каждый сообщением все больше. Очень жду продолжения
А мне самой кажется, что всё больше и больше разрушаю интригу. Но это во мне сейчас три бутылки пива шалят giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Для меня это было неожиданностью поначалу. Я раньше думала, из тебя спойлеров не вытянешь. Но теперь уже привыкла и наслаждаюсь этим по полной
Воот! О чём и речь! Про меня всегда все говорили, что у меня вода в жопе не держится fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Аааа... Оооо! Ууууу! Мне не хватит терпения дождаться, клянусь
Я и сама не дождусь! У меня уже первая глава почти готова fund02002  Про такого Эдварда я ещё не писала. JC_flirt  giri05003 Хотя он в чём-то будет похож на этого. В лучших своих проявлениях, конечно. JC_flirt 


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:41 | Сообщение # 444
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Она и сама без беты может обходиться. Зачем я ей?
А разве в прошлом конкурсе ты её не бетила? Или вы просто писали вместе?
Цитата vsthem ()
Ну, значит, я не была этичной в прошлый раз. Но если мне мало что понравилось тогда, и ещё меньше историй я прочла, то вот так получилось. В этот раз не буду голосовать совсем.
Да я это не к тому.  Я это отметила ещё в зимнем конкурсе, когда  мне было до этого дело. Теперь - пофиг. Серьёзно, кому нужна этика, когда пишет пять авторов и бетирует их три беты, которые все вместе и составляют 40% голосующих? girl_wacko Просто в старые-добрые моя тогдашняя постоянная бета за меня не голосовала из этических соображений, вот я и подумала, что раньше это запрещали и правила.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:49 | Сообщение # 445
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А разве в прошлом конкурсе ты её не бетила? Или вы просто писали вместе?
Я отредактировала ей один её фанфик и ещё один фанфик, написанный ею в соавторстве. Да, вместе мы написали две истории, но помимо моего 1% участии в редактировании у неё было гораздо больше историй, в которых она справилась своими силами.
Цитата lelik1986 ()
Теперь - пофиг.
А мне и подавно. Мне этот конкурс, прости Господи, совершенно не ко времени. Я сроки первого тура мысленно для себя урезала ещё на три дня. То есть после 15, если кто вдруг созреет, на меня уже вряд ли сможет рассчитывать в плане редактирования. Хотя смотря, конечно, с чем придут, если придут.




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 11.10.2020, 23:51
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:56 | Сообщение # 446
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Вы - мой маленький кусочек счастья в этом грешном, сером мире!

Что-то поперло нас на сентиментальность в ночи) lovi06015 lovi06019
Цитата lelik1986 ()
Я снова смеюсь с тебя на всю квартиру, а час-то уже поздний

И я сижу еле держусь с твоих ответов)))
Цитата lelik1986 ()
Так ведь сахарок-то  - не соль.   Беда -да. но больше пока  к Белле придёт. Эда ближе к концу накроет.

Успокоила, спасибо fund02002 Гадалка из меня никакая, нетерпеливо жду, в общем)
Цитата lelik1986 ()
ещё пожалеешь, что у тебя тапок под рукой нет

У меня есть берцы JC_flirt fund02002
Цитата lelik1986 ()
Это будет просто умереть и не встать. Эда там конкретно убило и размазало как морально, так и физически.  И то, что сейчас с ним всё хорошо - это чудо. Он восстал, как птица феникс из пепла. Люблю его за это.

cray cray
Цитата lelik1986 ()
А мне самой кажется, что всё больше и больше разрушаю интригу. Но это во мне сейчас три бутылки пива шалят

Тебе кажется)) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Воот! О чём и речь! Про меня всегда все говорили, что у меня вода в жопе не держится

bj bj bj
Цитата lelik1986 ()
Я и сама не дождусь! У меня уже первая глава почти готова   Про такого Эдварда я ещё не писала.    Хотя он в чём-то будет похож на этого. В лучших своих проявлениях, конечно.

Его Величеством - ранила, этим - точно убьешь, так и чую hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:58 | Сообщение # 447
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Я отредактировала ей один её фанфик и ещё один фанфик, написанный ею в соавторстве. Да, вместе мы написали две истории, но помимо моего 1% участии в редактировании у неё было гораздо больше историй, в которых она справилась своими силами.
Я просто сейчас шла от обратного: думал о тех, кому ты бетила в прошлом конкурсе - не важно, в 1 или не в 1 истории. Список не очень-то большой. Я не настаиваю, что это Никиричка. Просо точно знаю, что это не Света, не Миравия и не Фарфална. Если Настя решится на конкурс, например, то её бетить точно будешь ты.
Цитата vsthem ()
А мне и подавно. Мне этот конкурс, прости Господи, совершенно не ко времени. Я сроки первого тура мысленно для себя урезала ещё на три дня. То есть после 15, если кто вдруг созреет, на меня уже вряд ли сможет рассчитывать в плане редактирования. Хотя смотря, конечно, с чем придут, если придут.
Это понятно. Оставшаяся неделя - это ничто. Особенно, если работа беты там нужна конкретная. Но есть ещё собственное и другие фандома, в которых я точно пас.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:11 | Сообщение # 448
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Что-то поперло нас на сентиментальность в ночи)
Так осень же. Меланхолия и сентиментальность осенью - это святое. JC_flirt lovi06015
Цитата freedom_91 ()
И я сижу еле держусь с твоих ответов)))
Не сдерживай себя. Смех продлевает жизнь. Ну а соседи... не пойти ли им лесом. fund02002
Цитата freedom_91 ()
Успокоила, спасибо Гадалка из меня никакая, нетерпеливо жду, в общем)
У нас на сайте, кстати, есть личности, которые уже давно в теме. И это я сейчас не про свою бету даже JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
У меня есть берцы
Это что такое, простите? Я не совсем в теме. girl_blush2   Но звучит как-то опасно и угрожающе auuu fund02002
Цитата freedom_91 ()
Тебе кажется))
Ага, как бы не так fund02002   Вон, четвёртая в в ход пошла. Муж уже косится. Слава богу, с завтрашнего дня у меня 2 недели отпуска giri05003
Цитата freedom_91 ()
Его Величеством - ранила, этим - точно убьешь, так и чую
Хорошо бы. Я ж маньяк, помнишь? JC_flirt fund02002   Он будет спокойнее и уравновешаннее, но гораздо опаснее и безжалостнее. Но Белла... это ж Белла, кто способен его приручить, если не она dream111


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.10.2020, 00:12
 
vsthem
vsthem Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:18 | Сообщение # 449
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Просо точно знаю, что это не Света, не Миравия и не Фарфална.
Им я точно не нужна. Они сами с собой прекрасно взаимодействуют.
Цитата lelik1986 ()
Если Настя решится на конкурс, например, то её бетить точно будешь ты.
Мадам уж мне свою идею как бы отдала. У неё сейчас ничего не пишется, а конкурс это вообще дело другое, когда никогда не участвовал. Она, похоже, больше желания загадывает в надежде, что кто-то в их рамках конкурса исполнит.
А тебе она попросила передать, что это не она здешнюю Беллу не любит, а ты свою героиню не любишь. Вот так.
Цитата lelik1986 ()
Это понятно. Оставшаяся неделя - это ничто.
Да просто у меня уже предпраздничная неделя. Я ничего не хочу, только витать в облаках, и пусть весь мир подождёт.
Цитата lelik1986 ()
Но есть ещё собственное и другие фандома, в которых я точно пас.
Я тут тоже пас, это не моё, поэтому, на мой взгляд, конкурс больше рассчитан на тех, кто пишет во всех категориях и будет участвовать во всех турах, а таких людей ещё меньше, чем тех, кто отдаёт себя чему-то одному. Поэтому даже не знаю, есть ли глобальный смысл себя подгонять, если второй и третий тур точно пройдут мимо. Но это я больше про себя рассуждаю.


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:37 | Сообщение # 450
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Не сдерживай себя. Смех продлевает жизнь. Ну а соседи... не пойти ли им лесом.

Не сдерживаю))) А у соседей моих движуха покруче моей обычно, за них не переживаю даже fund02002
Цитата lelik1986 ()
У нас на сайте, кстати, есть личности, которые уже давно в теме. И это я сейчас не про свою бету даже

Чтооо? Ктооо? 12 Почему не я? *плачу горькими слезами* cray
Цитата lelik1986 ()
Это что такое, простите? Я не совсем в теме.   Но звучит как-то опасно и угрожающе

Это такие высокие ботинки со шнуровкой (вообще, армейские изначально), с довольно тяжелой подошвой))) Так что берегись. giri05003
Цитата lelik1986 ()
Ага, как бы не так   Вон, четвёртая в в ход пошла. Муж уже косится. Слава богу, с завтрашнего дня у меня 2 недели отпуска

Пусть косится. Имеешь право! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Хорошо бы. Я ж маньяк, помнишь?

Теперь вижу, что в тебе пиво говорит))))) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Он будет спокойнее и уравновешаннее, но гораздо опаснее и безжалостнее. Но Белла... это ж Белла, кто способен его приручить, если не она

Пожалуйста, хватит, я не могуууу hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:40 | Сообщение # 451
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Им я точно не нужна. Они сами с собой прекрасно взаимодействуют.
Да вот и я про то же.
Цитата vsthem ()
А тебе она попросила передать, что это не она здешнюю Беллу не любит, а ты свою героиню не любишь. Вот так.
А чего это она мне через тебя это передаёт? Мне и напрямую это написать можно. Вроде не кусаюсь, пусть даже и маньячка. А про то,что она Беллу не любит не я говорила, а ты мне в комментах прозрачно намекала. А сама я не могу сказать, что не люблю Беллу. Я нормально к ней отношусь, хоть она и дурёха, потому что молодая и наивная. Но для меня на первом плане Эдвард. Я этого и не скрывала никогда.
Короче, мне обидно сейчас даже как-то стало.
Цитата vsthem ()
Да просто у меня уже предпраздничная неделя. Я ничего не хочу, только витать в облаках, и пусть весь мир подождёт.
Отличное настроение! Так держать! fund02016
Цитата vsthem ()
Я тут тоже пас, это не моё, поэтому, на мой взгляд, конкурс больше рассчитан на тех, кто пишет во всех категориях и будет участвовать во всех турах, а таких людей ещё меньше, чем тех, кто отдаёт себя чему-то одному.
Вот да, на 100 процентов согласна. Я таких людей даже по именам могла бы перечислить. giri05003
Цитата vsthem ()
Поэтому даже не знаю, есть ли глобальный смысл себя подгонять, если второй и третий тур точно пройдут мимо. Но это я больше про себя рассуждаю.
И ко мне эти слова подходят один в один. Если решу писать для первого тура, то мне интересно, смогу ли я после окончания первого тура забрать свой горемычный миник и проваливать или мне придётся до 30 ноября ждать? girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.10.2020, 00:41
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:52 | Сообщение # 452
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Не сдерживаю))) А у соседей моих движуха покруче моей обычно, за них не переживаю даже
Тем более ты должна им отомстить таким счастливым смехом, чтобы им захотелось от зависти головой об стену убиться fund02002
Цитата freedom_91 ()
Чтооо? Ктооо? Почему не я? *плачу горькими слезами*
Да так вышло как-то между делом. girl_blush2  Но и тебе уже не долго в неведении быть осталось. JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Это такие высокие ботинки со шнуровкой (вообще, армейские изначально), с довольно тяжелой подошвой))) Так что берегись.
Ёк-макарёк! 12 fund02002   Пожалуй, надо каской на всякий случай обзавестись giri05003
Цитата freedom_91 ()
Пусть косится. Имеешь право!
Это он от зависти слюнями давится. Сам-то уже второй год не пьёт. giri05003
Цитата freedom_91 ()
Теперь вижу, что в тебе пиво говорит)))))
Ага, я даже не отрицаю. И это я ещё даже свою максимальную норму в 5 бутылок не выпила. giri05003
Цитата freedom_91 ()
Пожалуйста, хватит, я не могуууу
Ок, тем более что в этом году всё равно ничего не будет. JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Ну и если, допустим, только мельком видела, тоже сложно узнать может быть. Но вот тебя, думаю, я узнаю и из тысячи))))
Приятно это слышать. fund02016 giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.10.2020, 00:53
 
vsthem
vsthem Дата: Понедельник, 12.10.2020, 01:16 | Сообщение # 453
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А чего это она мне через тебя это передаёт? Мне и напрямую это написать можно. Вроде не кусаюсь, пусть даже и маньячка. А про то,что она Беллу не любит не я говорила, а ты мне в комментах прозрачно намекала. А сама я не могу сказать, что не люблю Беллу.

Я тебя ей цитировала, чего ожидать, ну, вот она и сделала вывод для себя, что дело не в её нелюбви к Белле, а как бы в твоей нелюбви к героине, раз это ты ответственна за то, что она такая. Не грусти, я просто поняла, что многие истории Насте нравятся, но она так и не понимает для себя кого-то из героев и остаётся с этим ощущением до конца. Вот твою Беллу не понимает она и не понимает, что в ней Эдвард нашёл, и вообще не согласна с тем, что любят зачастую вопреки.
Цитата lelik1986 ()
Если решу писать для первого тура, то мне интересно, смогу ли я после окончания первого тура забрать свой горемычный миник и проваливать или мне придётся до 30 ноября ждать?

Думаю, ждать придётся. Так как ты уже участником станешь. Пока итогов не будет, не будет и разглашения авторства, а раз так, то ты не сможешь перетащить работу на свой профиль. Раскрытие авторства опять-таки запрещено. И оно ведёт к дисквалификации и отстранению от следующих конкурсов, насколько я знаю.


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 01:34 | Сообщение # 454
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Я тебя ей цитировала, чего ожидать, ну, вот она и сделала вывод для себя, что дело не в её нелюбви к Белле, а как бы в твоей нелюбви к героине, раз это ты ответственна за то, что она такая. Не грусти, я просто поняла, что многие истории Насте нравятся, но она так и не понимает для себя кого-то из героев и остаётся с этим ощущением до конца. Вот твою Беллу не понимает она и не понимает, что в ней Эдвард нашёл, и вообще не согласна с тем, что любят зачастую вопреки.
Так это нормально, когда читатель не понимает кого-то из героев. Было бы даже скучно, если бы он понимал всех героев во всех прочитанных им книгах. Зачем тогда вообще читать? В том-то и интерес. Люди вообще все разные, сложные и непонятные. Пытаться постичь, что ими движет - дохлый номер. иногда люди сами себя не понимают, потому как ими движут инстинкты и сиюминутные чувства. в такие моменты хорошие люди творят какую-то гадость, а мерзавцы неожиданно для себя делают что-то хорошее.
По поводу любви вопреки. я вот не могу сказать, за что я люблю своего мужа. Да, у него золотые руки, да, он симпатичный, спортсмен, но не красавец (ты же видела в инстаграмме). Как говорят люди со стороны, он меня очень любит и это видно (хотя я сама не всегда с этим согласна). Да, я могу делать всё, что захочу, не прося разрешения и не отчитываясь. Но если я сейчас начну перечислять все его недостатки и косяки, мне часа не хватит. Как-то, где-то года через три после свадьбы, ко мне на какой-то гулянке подошёл друг мужа и спросил: "Та такая классная. Не пойму, что ты нашла в Славке? За что ты его любишь?" Помню, что тогда сказала именно это: "Любят не за, а вопреки". И я по сей день придерживаюсь этого мнения. Знаю только, что не променяла бы его на кого-то другого.
Цитата vsthem ()
Думаю, ждать придётся. Так как ты уже участником станешь. Пока итогов не будет, не будет и разглашения авторства, а раз так, то ты не сможешь перетащить работу на свой профиль. Раскрытие авторства опять-таки запрещено. И оно ведёт к дисквалификации и отстранению от следующих конкурсов, насколько я знаю.

Печально. Уже хотя бы потому, что никакого смысла в этом нет. После голосования в первом туре там уже ничего не изменишь, и всё будет ясно. Смысл скрывать авторство и сидеть на попе ровно ещё месяц?


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.10.2020, 01:35
 
rina_
rina_ Дата: Понедельник, 12.10.2020, 09:25 | Сообщение # 455
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
vsthem
vsthem Дата: Понедельник, 12.10.2020, 10:29 | Сообщение # 456
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Печально. Уже хотя бы потому, что никакого смысла в этом нет. После голосования в первом туре там уже ничего не изменишь, и всё будет ясно. Смысл скрывать авторство и сидеть на попе ровно ещё месяц?

Ничего не изменится для нас с тобой, если мы вдруг не соберёмся магическим образом ещё и в двух других турах участвовать, а в целом правила же общие для всего конкурса, что авторство разглашать нельзя, а конкурс охватывает все три тура, а не только первый. Поэтому лучше я уточню, можно ли будет забрать работу уже после первой стадии или нет, а потом тебе напишу.
P.S. спросила, получила ответ, что нельзя забирать. Как я и говорила, надо будет ждать до самого конца конкурса.




Сообщение отредактировал vsthem - Понедельник, 12.10.2020, 11:08
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 11:21 | Сообщение # 457
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
P.S. спросила, получила ответ, что нельзя забирать. Как я и говорила, надо будет ждать до самого конца конкурса.
Жаль. Теперь я вдвойне в раздумьях taktak


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 11:21 | Сообщение # 458
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата rina_ ()
Спасибо
Вам спасибо за внимание lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthem
vsthem Дата: Понедельник, 12.10.2020, 13:28 | Сообщение # 459
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 156
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Жаль. Теперь я вдвойне в раздумьях
Пока думаешь, есть риск, что голова из ничего внезапно сама придумает концовку, даже если ты ещё спрашиваешь себя, а надо ли оно тебе в принципе, и тогда точно придётся как минимум писать  fund02002  fund02002  fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 14:37 | Сообщение # 460
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата vsthem ()
Пока думаешь, есть риск, что голова из ничего внезапно сама придумает концовку, даже если ты ещё спрашиваешь себя, а надо ли оно тебе в принципе, и тогда точно придётся как минимум писать
      Концовка уже давно придумана fund02002  Меня больше причинно-следственные связи смущают. girl_wacko  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: