Его Инфернальное Величество - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.07.2021, 21:58 | Сообщение # 581
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
У нас отлично гармонирующий авторско-читательский тандем, я считаю
  Да мы просто созданы друг для друга! fund02016  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Хорошо-то как
Посмотрим, сможешь ли ты так сказать уже после прочтения главы JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 10.07.2021, 21:29 | Сообщение # 582
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Посмотрим, сможешь ли ты так сказать уже после прочтения главы

Прочла. Могу сказать, что хорошо было. До определенного момента. fund02002 
Пишу сейчас, только-только закончив читать новую главу. После такого надо отдышаться. Окончание напрочь перекрыло любые другие эмоции, оставив после себя только шок и растерянность. 12 Умеешь ты, Оля, удивить. И создать такую атмосферу... как бы лучше выразиться... тревожную, когда напряжение нарастает, дыхание перехватывает, а еще в придачу отовсюду - страшный, пугающий набат. И такая безысходность, что просто тоска. Ощутимо чувствовалось это в разговоре Эдварда с Джаспером, когда речь шла о будущем...
Тучи сгущаются. Ой громыхнет! auuu

Спасибо, Оль  lovi06015 

P.S. Признание Эдварда в любви - отдельная песня! Очень чувственный момент. Истинная романтика в стиле Его Величества hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 10.07.2021, 22:35 | Сообщение # 583
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Прочла. Могу сказать, что хорошо было. До определенного момента.
Ну так конечно fund02002   Но я, наверное, не удивлю, если скажу, что финал главы - моя любимая часть, которую я написала очень быстро и с кайфом JC_flirt giri05003
Цитата freedom_91 ()
Окончание напрочь перекрыло любые другие эмоции, оставив после себя только шок и растерянность.
Это было мной ожидаемо. И это в который раз наводит меня на мысль о том, что лучше писать маленькие главы, чем большие с разнообразными событиями. Хотя конкретно в этой главе все составляющие тесно связаны между собой. Просто таким образом получается так, что подавляющая часть написанного как бы теряется и становится неважным, хотя на самом деле оно важно. girl_wacko fund02002
Цитата freedom_91 ()
И создать такую атмосферу... как бы лучше выразиться... тревожную, когда напряжение нарастает, дыхание перехватывает, а еще в придачу отовсюду - страшный, пугающий набат.
Ой, как хорошо сказано! А как приятно-то! hang1   Для меня это самый настоящий комплимент girl_blush2   Хотела бы сказать, что я научилась этому у Стивена Кинга, но, думаю, это будет слишком уж нескромно fund02002   Просто Стивен Кинг как никто умеет постепенно нагнетать атмосферу. hang1
Цитата freedom_91 ()
И такая безысходность, что просто тоска.
Ну почему безысходность, когда, например, мы уже заранее знаем, что Белла не помрёт: это ясно из предыдущей главы. Я уж не говорю о том, что у меня всегда ХЭ JC_flirt   ae fund02002
Цитата freedom_91 ()
P.S. Признание Эдварда в любви - отдельная песня! Очень чувственный момент. Истинная романтика в стиле Его Величества
Спасибо, Поль! girl_blush2   Я не большой любитель подобных романтичных моментов, но вот такое признание мне прям зашло. Я бы тоже не отказалась, чтобы мне кто-нибудь таким образом признался в любви giri05003   Я аж чуть не прослезилась, когда это писала fund02002
Большое спасибо, Поль, за классный отзыв и за добрые слова! fund02016 lovi06015 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.07.2021, 23:02
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 13:13 | Сообщение # 584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Но я, наверное, не удивлю, если скажу, что финал главы - моя любимая часть, которую я написала очень быстро и с кайфом

Вот даже не сомневалась в этом giri05003
Цитата lelik1986 ()
Просто таким образом получается так, что подавляющая часть написанного как бы теряется и становится неважным, хотя на самом деле оно важно.

Есть такое, да. Но это поначалу. Потом, когда немного попускает, понимаешь и присутствие других событий, некоторые из которых критически важны. Вроде признания Эдварда, громко и счастливо, перед толпой людей - такое мгновение умиротворенного затишья, глаз бури... Среди всего п****ца, происходящего с группой и подонком-Майком. girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Ну почему безысходность, когда, например, мы уже заранее знаем, что Белла не помрёт: это ясно из предыдущей главы. Я уж не говорю о том, что у меня всегда ХЭ

Спасибо, успокоила fund02002 На самом деле, головой-то понимаешь, что где-то когда-то будет ХЭ, возможно даже, и без сильно горького послевкусия, но "в моменте" вообще не помогает это знание dream111 
Цитата lelik1986 ()
Я не большой любитель подобных романтичных моментов, но вот такое признание мне прям зашло. Я бы тоже отказалась, чтобы мне кто-нибудь таким образом признался в любви

Такое точно на всю жизнь запомнится hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:09 | Сообщение # 585
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Вот даже не сомневалась в этом
Да, ты меня уже хорошо знаешь fund02016  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
некоторые из которых критически важны.
Я тебе даже больше скажу, тут не только признание Эдварда важно, но их с Джаспером разговор тут не просто так для объёма JC_flirt  Помимо нагнетания там была озвучена одна очень важная мысль.
Цитата freedom_91 ()
Вроде признания Эдварда, громко и счастливо, перед толпой людей - такое мгновение умиротворенного затишья, глаз бури... Среди всего п****ца, происходящего с группой и подонком-Майком.
Есть в этом небольшие эмоциональные американские горки, когда всё хорошо-хорошо, милота да и только, а потом бах и полный пипец. Я люблю такое. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
возможно даже, и без сильно горького послевкусия
Горькое послевкусие будет, мне кажется. но трудно сказать, насколько сильным оно будет. Вот ты мне потом об этом и скажешь. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
но "в моменте" вообще не помогает это знание
И меня это радует, потому что в противном случае читать было бы скучно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 19.07.2021, 17:31 | Сообщение # 586
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Принимайте в читатели, зацепило, такой накал эмоций аж пробирает.



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 20.07.2021, 22:36 | Сообщение # 587
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Принимайте в читатели, зацепило, такой накал эмоций аж пробирает.
Добро пожаловать и большое спасибо! lovi06032 Рада, что история смогла вас зацепить. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
efffi
efffi Дата: Четверг, 07.10.2021, 00:00 | Сообщение # 588
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Любимый автор совсем ты про нас забыла))) Уже почти три месяцв нас ничем не радуешь, но мы очень тебя ждем (я абслютно уверена, что я не одна такая) Возвращайся к нам скорее и с миником, и с новой главой. Очень ждем)))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 07.10.2021, 19:48 | Сообщение # 589
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата efffi ()
Любимый автор совсем ты про нас забыла)))
Привет, дорогая! lovi06015  Нет-нет, не забыла, как можно! JC_flirt  fund02016 
Цитата efffi ()
Уже почти три месяцв нас ничем не радуешь
Блин, а ведь точно! Так быстро время летит, я была уверена, что прошло гораздо меньше времени.  girl_wacko  Мне стыдно, очень-очень стыдно! girl_blush2 
Цитата efffi ()
но мы очень тебя ждем (я абслютно уверена, что я не одна такая)
Большое спасибо, солнце, за поддержку и за волшебный пенедь, который ты мне сейчас дала! lovi06015  fund02016  fund02002 
Цитата efffi ()
Возвращайся к нам скорее и с миником, и с новой главой.
С миником приду совсем скоро... наверное girl_blush2  giri05003 Просто именно это сейчас зависит не от меня, сама я хоть завтра. Миник, кстати, будет не тот, про который я тебе говорила (тот будет зимой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Этот мимник про другое JC_flirt  Ну, как миник... 5 частей fund02002  А вот с новой главой чуть сложнее. Но в октябре точно будет! Главное, чтобы у меня двухнедельный отпуск не сорвался, а то у нас на работе все-все болеют. girl_wacko  4  Я и сама две недели болела в сентябре. Неделю даже с дивана свою тушку поднять не в силах была - это тоже тормознуло писательский процесс. girl_wacko  girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
efffi
efffi Дата: Пятница, 08.10.2021, 15:46 | Сообщение # 590
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

Цитата
Привет, дорогая!   Нет-нет, не забыла, как можно!   

Приветик, Оленька!!!!         Не ожидала, что ты так быстро ответишь))))

Цитата
Большое спасибо, солнце, за поддержку и за волшебный пенедь, который ты мне сейчас дала!     
Могу делать это гораздо чаще, ты только скажи))) JC_flirt

Цитата
С миником приду совсем скоро... наверное   
Так хорошо началось предложение)))) А, наверное, на сколько может
затянуться?))  
Цитата
Миник, кстати, будет не тот, про который я тебе говорила (тот будет зимой, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Этот мимник про другое 
А теперь я запуталась))) Ты мне говорила про два миника. Один не помню о чем, а
другой "Большие мальчики не плачут"( перечитала нашу переписку ), и скидывала маленький отрывок пролога. Или это уже третий миник?))))  
Цитата
А вот с новой главой чуть сложнее. Но в октябре точно будет!
 Ох, я уже очень боюсь твоих планов fund02002     )))))))

Цитата
а то у нас на работе все-все болеют.     Я и сама две недели болела в сентябре. Неделю даже с дивана свою тушку поднять не в силах была
 сейчас очень многие болеют, я тоже только второй день в вертикальном положении)) girl_wacko
Да, и извиняюсь за ошибки в предыдущем сообщении, писала с телефона)))) :girl_blush2:




Сообщение отредактировал efffi - Пятница, 08.10.2021, 15:47
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 08.10.2021, 20:05 | Сообщение # 591
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата efffi ()
Не ожидала, что ты так быстро ответишь))))
Так я же соскучилась! girls 
Цитата efffi ()
Могу делать это гораздо чаще, ты только скажи)))
Так а что говорить-то? Я всегда где-то тут поблизости, стою в ну ооочень эротичной позе в ожидании волшебного пенделя fund02002  giri05003 
Цитата efffi ()
А, наверное, на сколько можетзатянуться?))
  Не знаю, если честно. Думаю, не будет раскрытием страшной тайны, если скажу, что жду обложку от Танечки. Но я её не тороплю и к ней не пристаю, потому что понимаю, что творческий процесс - вещь сложная, времязатратная и не терпит насилия над собой, а уж давления извне - тем более. girl_blush2 
Цитата efffi ()
А теперь я запуталась))) Ты мне говорила про два миника.
Нет, это не третий fund02002  Это тот самый второй, про который ты не помнишь, о чём он. а не помнишь ты, скорее всего, потому, что я тебе об этом не говорила. Больше никаких третьих миников не предвидится, потому что в моей голове уже живут две истории не мини (скорее, миди. Одна из них точно миди, а вторая глав на 15 - максимум), которые я буду писать параллельно, как только закончу Его Величество. girl_blush2 
Цитата efffi ()
Ох, я уже очень боюсь твоих планов     )))))))
Почему? giri05003 Думаешь, снова всё полетит к чертям? JC_flirt  fund02002  В отпуск я уже точно иду с понедельника, так что в октябре новая глава будет железобетонно! boast 
Цитата efffi ()
сейчас очень многие болеют, я тоже только второй день в вертикальном положении))
Просто простыла или ковид добрался и до тебя?
Цитата efffi ()
Да, и извиняюсь за ошибки в предыдущем сообщении, писала с телефона)))) :girl_blush2:
Не заметила ни одной, честное пионерское! pioner  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
efffi
efffi Дата: Пятница, 08.10.2021, 22:39 | Сообщение # 592
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline

Цитата
Так я же соскучилась! 
 Не поверишь, но я тоже сильно соскучилась))) lubov  lubov

Цитата
Так а что говорить-то? Я всегда где-то тут поблизости, стою в ну ооочень эротичной позе в ожидании волшебного пенделя   
 Ох, совращаешь меня)) hang1 

Цитата
в моей голове уже живут две истории не мини (скорее, миди. Одна из них точно миди, а вторая глав на 15 - максимум), которые я буду писать параллельно, как только закончу Его Величество. 
 Как у тебя это все в голове умещается? А про глав 15 я уже слышала, про Величество ты говорила 12, а что получается?)) Но я не жалуюсь, наоборот очень счастлива))) JC_flirt  

Цитата
Это тот самый второй, про который ты не помнишь, о чём он. а не помнишь ты, скорее всего, потому, что я тебе об этом не говорила.
 Говорила))) Очень кратко)) Если не ошибаюсь, там Белла сильная личность boast Или ошибаюсь))) fund02016  lovi06015 


Цитата
Почему?  Думаешь, снова всё полетит к чертям?   
 ДА))) giri05003 

Цитата
В отпуск я уже точно иду с понедельника, так что в октябре новая глава будет железобетонно! 
 31октября в 23.59?)))))) Все завожу будильник giri05003  giri05003  giri05003 

Цитата
Просто простыла или ковид добрался и до тебя?
Если честно, понятия не имею))))) Ненавижу поликлиники и врачей. В прошлом году осенью мы с мужем одновременно болели, он без температуры, а я с ней. Потом он сдал анализы оказалось, что переболел. А поскольку я не пропускаю ни одну заразу, то ,скорее всего, тоже переболела. Вот и сейчас такая же ситуация))) И кстати муж с прививкой, в я нет JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 08.10.2021, 23:04 | Сообщение # 593
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата efffi ()
Не поверишь, но я тоже сильно соскучилась)))
  Ты ж моё солнышко! lovi06015  lovi06019 
Цитата efffi ()
Ох, совращаешь меня))
Пытаюсь podmigivanie  fund02002 
Цитата efffi ()
Как у тебя это все в голове умещается?
Легко и просто! Похоже, мозгом она не сильно обременена, так что всякие глупости помещаются туда без труда girl_wacko  giri05003 
Цитата efffi ()
А про глав 15 я уже слышала, про Величество ты говорила 12, а что получается?)) Но я не жалуюсь, наоборот очень счастлива)))
Не-не,  эта история ("Луны багровой поцелуй" она будет называться) точно будет короче Его Величества. 15 глав - это я уже сразу по максимуму говорю, а так как бы глав 10 должно быть. giri05003  Там, как в Величестве, не будет никаких лишних чуваков с любовными треугольниками: вот как с первой главы Эдвард с Беллой будут вместе, так оно и будет на протяжении всей истории, там просто совсем другие заморочки будут. И Эдвард будет более сложной и загадочной персоной, чем Его Величество. JC_flirt  giri05003 
Цитата efffi ()
Говорила))) Очень кратко)) Если не ошибаюсь, там Белла сильная личность  Или ошибаюсь)))
А-а-а, нет, это я тебе про тот миди, говорила, который будет после Его Величества. Да, там  Белла вроде бы должна получиться сильной и яркой. А Эдвард замкнутым, немного зажатым и до кучи с некоторым физическим недостатком JC_flirt  fund02002  Вся эта фигня будет называться "Безмолвие" fund02002 
Ну а тот миник, который будет уже вот-вот, называется "Сколько весит счастье?"
Цитата efffi ()
ДА)))
Ладно, тогда на всякий случай скрестим пальчики и трижды плюнем через левое плечо. giri05003 
Цитата efffi ()
31октября в 23.59?)))))) Все завожу будильник
Да нет, блин, наверняка раньше. girl_blush2  giri05003 
Цитата efffi ()
Потом он сдал анализы оказалось, что переболел. А поскольку я не пропускаю ни одну заразу, то ,скорее всего, тоже переболела.
Да наверняка, раз вы живёте в одном пространстве. Но это не значит, что ты не могла заболеть ещё и в этом году. А запахи не пропадали?
Я вот тоже всегда цепляю всякую заразу, которую только можно подцепить. girl_wacko  Поэтому я очень удивилась, что только этой осенью нашла-таки ковид. Но я после прививки, так что у меня всё прошло относительно легко, даже без антибиотиков обошлась. Правда, небольшая температура 4 дня держалась, а у меня температуры в принципе почти никогда не бывает.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 30.11.2021, 17:05 | Сообщение # 594
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Так получается Белла подсела на наркоту и Сет тоже и это все дело рук Майка, когда до Эда дойдет мало никому не покажется. Как же Эд не усмотрел, что такие травмы не проходят просто так и не записал ее к психологу. Что то назревает и думаю, что через неделю он не найдет ту самую Беллу, она просто свихнется. Спасибо за главу.



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 01.12.2021, 02:08 | Сообщение # 595
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Так получается Белла подсела на наркоту и Сет тоже и это все дело рук Майка
Сказать, что Белла прямо подсела на наркоту, наверное, нельзя. Ну, мне так кажется. Не настолько далеко там всё зашло. Главное, сейчас осознать эту проблему и разрешить её. Ну а Сет балуется иногда кокаином, но так, тоже не особо серьёзно, не больше, чем те Эммет и Джаспер, например. Но да, без Майка не обошлось ни там, ни там.
Цитата Mima ()
когда до Эда дойдет мало никому не покажется.
Да, в том числе и самом Эдварду. Для него это будет серьёзный удар.
Цитата Mima ()
Как же Эд не усмотрел, что такие травмы не проходят просто так и не записал ее к психологу.
На самом деле такие травмы далеко не всегда имеют серьёзные психологические последствия. Кто-то и худшее легко переживает, а кого-то и от меньшего корёжит - тут всё индивидуально. В основном мы судим по себе. Эдвард сам получал не раз тяжёлые удары, но справлялся сам. Ему и в голову не пришло, что с Беллой всё иначе. И просто подумал, что будь что-то не так, она бы с ним поделилась, разделила бы свои переживания с ним, потому что сам-то он открылся ей целиком и полностью, несмотря на то, что это далось ему нелегко.
Цитата Mima ()
Что то назревает и думаю, что через неделю он не найдет ту самую Беллу, она просто свихнется.
Ну нет, не всё так печально. JC_flirt  girl_blush2  По крайней мере с Беллой fund02002 
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.
Вам спасибо за отличный отзыв! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
efffi
efffi Дата: Пятница, 31.12.2021, 20:01 | Сообщение # 596
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оленька, дорогая, хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом. Желаю тебе здоровья, безоблачного счастья, творческого вдохновения ,и чтобы все твои мальчишки любили и носили тебя на руках)))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:24 | Сообщение # 597
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата efffi ()
и чтобы все твои мальчишки любили и носили тебя на руках)))
Ну, до этого им ещё расти и расти fund02002  Хотя старший уже почти с меня ростом giri05003 
efffi, солнце моё, я и я тебя от всего сердца поздравляю с Новым годом и Рождеством! girls  lovi06019  Счастья и здоровья тебе и твоим близким! Пусть наступивший год подарит тебе миллион счастливых, ярких мгновений, которые навсегда останутся в твоём сердце и твоей памяти. Наша жизнь состоит из множества мелочей, так пусть эти мелочи будут только приятными и радостными! JC_flirt  fund02016  
И ещё раз скажу тебе огромное спасибо за твою бесценную поддержку и за наше общение! fund02016  lovi06015  Не выразить словами, как много это для меня значит! girl_blush2  lovi0600


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 13.01.2022, 14:23 | Сообщение # 598
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
auuu 
Так давно не появлялась на форуме, что аж ручонки дрожат... И мысли все в каком-то ступоре сразу. Олик, солнце, просто скажу тебе, что мысленно не бросала тебя и эту историю ни на секунду! lovi06015 Как проштрафившийся 100500 раз читатель не смею требовать проду, поэтому пойду освежу в памяти последние главы  hang1
 
andrianovao
andrianovao Дата: Понедельник, 04.04.2022, 20:16 | Сообщение # 599
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!!! Последнее время за сайт захожу исключительно за вашей историей))) ах Бель, Бель...ну и Эдвард тоже ..не доглядел. Верю что они выживут, вот рода Майка в конце этой части мне исключительно не нравится!!!
И блин....на самом интересном месте конечно стоп))
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 04.04.2022, 22:14 | Сообщение # 600
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата andrianovao ()
Последнее время за сайт захожу исключительно за вашей историей)))
Большое спасибо, очень приятно! lovi06032  girl_blush2 
Цитата andrianovao ()
ах Бель, Бель...ну и Эдвард тоже ..не доглядел.
что поделать, все мы совершаем ошибки. Теперь главное не наделать новых и побыстрее разобраться с уже совершёнными. Выйти из всей этой ситуации с минимальными потерями.
Цитата andrianovao ()
вот рода Майка в конце этой части мне исключительно не нравится!!!
Майк, конечно, тот ещё ушлёпок. Может, хотя бы теперь он действительно нарвётся на неприятности и получит уже своё piar03 
Цитата andrianovao ()
И блин....на самом интересном месте конечно стоп))
Это чтобы интереснее было JC_flirt  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: