Его Инфернальное Величество - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 05.04.2022, 13:09 | Сообщение # 601
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Всегда есть злой гений, здесь конечно ничтожество, с желанием уничтожить все, что любит Эдвард. Сейчас Эду придется не сладко, но может это послужит тем толчком который уберет его из окружения Эдварда. Столько друзей смогут помочь им справится и с Беллиной и с Сетом белой. Спасибо за главу. Жду новую



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 05.04.2022, 21:16 | Сообщение # 602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Как же я скучала, оказывается! Лелик мой дорогой, спасибо!  lovi06015 
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.04.2022, 21:43 | Сообщение # 603
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Mima ()
Всегда есть злой гений, здесь конечно ничтожество, с желанием уничтожить все, что любит Эдвард.
Майку больше подходит определение "змея на груди".  Изначально у него да, была зависть, потом, когда его из группы попёрли - злость и желание отомстить. А вот сейчас уже, мне кажется, он и сам не понимает что и для чего делает. Совсем чувак деградировал.
Цитата Mima ()
Сейчас Эду придется не сладко, но может это послужит тем толчком который уберет его из окружения Эдварда.
Однозначно уберёт. Но, наверное, уже всё-таки слишком поздно. Всё1 дерьмо, которое Майк мог, о уже сделал.
Цитата Mima ()
Столько друзей смогут помочь им справится и с Беллиной и с Сетом белой.
Есть беды, к сожалению, с которыми нельзя справиться. Вернее, нельзя исправить - только пережить.
Цитата Mima ()
Спасибо за главу. Жду новую

Вам спасибо за отзыв! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 05.04.2022, 21:44
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 05.04.2022, 21:46 | Сообщение # 604
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Как же я скучала, оказывается! Лелик мой дорогой, спасибо!
 Всегда пожалуйста, Поль! lovi06032 lovi06015  Надеюсь, больше скучать не придётся, потому что таких долгих перерывов между главами не будет. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
со слабым успехом пытаюсь отдышаться после новой главы
Да брось, не такая уж она была эмоционально-драйвовая, чтобы дух захватывало. fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 05.04.2022, 21:52
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 07.04.2022, 20:00 | Сообщение # 605
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Надеюсь, больше скучать не придётся, потому что таких долгих перерывов между главами не будет.

Поплевала через левое плечо, по дереву постучала три раза, чтоб так оно и было))) lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Да брось, не такая уж она была эмоционально-драйвовая, чтобы дух захватывало.

Это что за обесценивание моих чувств щас было? giri05036 fund02002 А если серьезно, то сам факт появления новой главы ох как захватил дух!

Ооооляяяя, а ты видела это, видела, а?
https://www.youtube.com/watch?v=DH4Id2XPrSE
Тур будет! Тур, ты прикинь! 12 Я вся у шоках и белой зависти тем городам и странам, которым так повезет cray
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 07.04.2022, 21:27 | Сообщение # 606
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Поплевала через левое плечо, по дереву постучала три раза, чтоб так оно и было)))

Я, конечно, пока не начала новую главу, но завтра начну. по ощущениям, написать её будет гораздо легче, чем эту. Эту я писала месяц, просто вымучила её. girl_wacko
Цитата freedom_91 ()
Это что за обесценивание моих чувств щас было?
Нет, это, как всегда, всего лишь обесценивание собственной писанины. giri05003
Цитата freedom_91 ()
А если серьезно, то сам факт появления новой главы ох как захватил дух!
Но ведь при ознакомлении с этой самой главой может наступить и разочарование, нет? Особенно после такого длительного ожидания. girl_wacko girl_blush2
Цитата freedom_91 ()
Ооооляяяя, а ты видела это, видела, а?
Ага! Круть! dance4   Я даже больше того скажу: походу, нас ждёт новый сингл от Вилле, а в начале будущего года и новый альбом! dance4 hang1 hang1   Даже если бы Вилле приехал в Россию, то мне всё равно из Казани на его концерт никак не попасть, так что я  уж точно завидую белой (или даже не белой) завистью тем, кто попадёт. girl_blush2   но я оооочень рада, что он снова на подъёме и творит свою музыку! hang1   Это такое крутое совпадение! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 07.04.2022, 21:34
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 07.04.2022, 21:46 | Сообщение # 607
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Я, конечно, пока не начала новую главу, но завтра начну. по ощущениям, написать её будет гораздо легче, чем эту. Эту я писала месяц, просто вымучила её.

Из-за перерыва так непросто шло?
Цитата lelik1986 ()
Нет, это, как всегда, всего лишь обесценивание собственной писанины.

Это вообще дело еще более поганое, прекращай давай им заниматься /суровым тоном/
Цитата lelik1986 ()
Но ведь при ознакомлении с этой самой главой может наступить и разочарование, нет? Особенно после такого длительного ожидания

Могу только за себя говорить, конечно)) Искренне не представляю даже, что ты такое должна написать, чтобы меня настигло разочарование. Я не исключаю, что мне могут, например, не понравиться герои, допустим мои с ними взгляды никак не совпадают. Но это герои! И они должны и могут вызывать разные чувства, и авторское/читательское видение может не сходиться - но это все про историю, а не про умение автора писать. А ты тот автор, который умеет писать, и в котором я уверена всегда. Вот. Я все сказала fund02002 fund02016
Цитата lelik1986 ()
Это такое крутое совпадение!

Даааааа! hang1 Смотри-ка, не отпустило его "родное" спустя столько лет, и порох-то в пороховницах еще остался, оказывается) Очень круто быть этому свидетелем. Так что ждем-ждем, чего Вилле там заготовил dance4
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 07.04.2022, 23:01 | Сообщение # 608
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Из-за перерыва так непросто шло?
Отчасти да. Но больше из-за внутреннего состояния. Сначала в январе у меня два раза сильно болели дети, потом умер от ковида близки родственник, потом у подруги были сложные рода и ребёнок попал в реанимацию. стоило мне только начать приходить в себя, как случалась вся эта фигня с Украиной.
Цитата freedom_91 ()
Это вообще дело еще более поганое, прекращай давай им заниматься /суровым тоном/
Я буду очень-очень стараться girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Но это герои! И они должны и могут вызывать разные чувства, и авторское/читательское видение может не сходиться - но это все про историю, а не про умение автора писать.
Когда такое случится, было бы хорошо, если бы ты поделилась со мной своими соображениями. Это всегда очень интересно. А узнать твои взгляды на ситуацию - особенно здорово! fund02016 
Цитата freedom_91 ()
А ты тот автор, который умеет писать, и в котором я уверена всегда. Вот. Я все сказала
Мне очень-очень-очень приятно!  Для меня это сразу ощущается как подъём! Хочется сразу идти и что-то творить-вытворять! fund02016  dance4  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Смотри-ка, не отпустило его "родное" спустя столько лет, и порох-то в пороховницах еще остался, оказывается)
Можно перестать записывать альбомы и давать гастроли, но нельзя перестать быть музыкантом. Эта фраза засела в моей голове уже давно, ещё на стадии обдумывания Его Инфернального Величества. И вот сейчас Вилле подтверждает эту мысль. Всё-таки музыка, живущая в человеке, очень сильна. Рано или поздно становится сложно сопротивляться этим позывам и порывам души. Есть что-то удивительное в том, что это происходит именно сейчас, когда  я приближаюсь к финалу Его Величества.
Цитата freedom_91 ()
Так что ждем-ждем, чего Вилле там заготовил
Да, очень-очень ждём! dance4


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 08.04.2022, 22:11 | Сообщение # 609
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Отчасти да. Но больше из-за внутреннего состояния. Сначала в январе у меня два раза сильно болели дети, потом умер от ковида близки родственник, потом у подруги были сложные рода и ребёнок попал в реанимацию. стоило мне только начать приходить в себя, как случалась вся эта фигня с Украиной.

Ой, как это все тяжело. И одно на другое, одно на другое... Сочувствую, Олик, и обнимаю крепко! А еще очень радуюсь твоему возвращению lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Я буду очень-очень стараться

Вот будь добра, а. И в следующий раз проверю. По пятибальной шкале оценку выставлю fund02002 Ты несправделиво строга к себе, правда. Если твое творчество, которое ты так любишь обзывать писаниной, приносит удовольствие как минимум тебе и как максимум добрым нескольким десяткам читателей, то оно СТОИТ того, чтобы быть! Хоть раз признай, что да, ты круто пишешь, и порой так, что пробирает до косточек. Хотя бы разочек. Для начала)) JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Когда такое случится, было бы хорошо, если бы ты поделилась со мной своими соображениями. Это всегда очень интересно. А узнать твои взгляды на ситуацию - особенно здорово!

Обязательно! fund02016
Цитата lelik1986 ()
Мне очень-очень-очень приятно!  Для меня это сразу ощущается как подъём! Хочется сразу идти и что-то творить-вытворять!

Раз так, буду тебе чаще об этом говорить lovi06015 Чтобы, так сказать, поддерживать необходимый уровень "подъема" в крови)) giri05003
Цитата lelik1986 ()
Есть что-то удивительное в том, что это происходит именно сейчас, когда  я приближаюсь к финалу Его Величества.

Совпадения не случайны, а? fund02016

Я все собираюсь по главе что-нибудь написать, но поболтааать не отпускает fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 08.04.2022, 23:40 | Сообщение # 610
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Сочувствую, Олик, и обнимаю крепко! А еще очень радуюсь твоему возвращению
Большое спасибо за поддержку, Поль! fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Если твое творчество, которое ты так любишь обзывать писаниной, приносит удовольствие как минимум тебе и как максимум добрым нескольким десяткам читателей, то оно СТОИТ того,
Да я это понимаю. Иногда fund02002  Но ничего не могу с собой поделать. похоже, у меня есть какие-то психологические проблемы, которые мне неплохо было бы проработать. giri05003  Ну а писаниной я уж, считай, любя называю своё...гхм... творчество. girl_blush2   fund02002  Буду стараться, а то с таким строгим учителем, как ты, не забалуешь. В двоечниках ходить не хочется giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Раз так, буду тебе чаще об этом говорить Чтобы, так сказать, поддерживать необходимый уровень "подъема" в крови))
Да со мной даже можно просто поболтать, двумя словами перекинуться - и у меня уже сразу подъём. giri05003  Душевный в смысле fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Совпадения не случайны, а?
Вот она, великая сила мысли fund02002  В 2020, когда я начал писать эту историю, Вилле выпустил три сингла, а теперь, когда я её заканчиваю, ещё один сингл и анонсировал новый альбом. hang1 
Цитата freedom_91 ()
Я все собираюсь по главе что-нибудь написать, но поболтааать не отпускает
Надо поболтать, как время у тебя будет fund02016  JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 18:09 | Сообщение # 611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо за поддержку, Поль!
lovi06019 
Цитата lelik1986 ()
похоже, у меня есть какие-то психологические проблемы, которые мне неплохо было бы проработать

Похоже на то fund02002 У меня знаешь какое складывается ощущение, ты как будто даже немножко стесняешься иногда своего увлечения, будто это какое-то постыдное удовольствие и вслух говорить о нем не надо girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
Буду стараться, а то с таким строгим учителем, как ты, не забалуешь. В двоечниках ходить не хочется

Имей в виду, я все зафиксировала у себя, не отвертишься JC_flirt giri05003
Цитата lelik1986 ()
Да со мной даже можно просто поболтать, двумя словами перекинуться - и у меня уже сразу подъём.   Душевный в смысле

Так это еще проще тогда! Легкотня просто fund02016
Цитата lelik1986 ()
Надо поболтать, как время у тебя будет

Для тебя всегда найду fund02016 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 09.04.2022, 21:32 | Сообщение # 612
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
У меня знаешь какое складывается ощущение, ты как будто даже немножко стесняешься иногда своего увлечения, будто это какое-то постыдное удовольствие и вслух говорить о нем не надо
А ты очень проницательна! fund02016  fund02002  Я много лет вообще жутко этого стеснялась, просто кошмар-кошмар, как будто я чем-то постыдном занимаюсь. girl_blush2 Только во второй половине прошлого года решила, что надо как-то это перебарывать. Несколько раз выкладывала сторис инстаграме (а теперь, видимо, буду в контакте выкладывать) фоткой компа и свечкой и подписывала, что мол вот, пишу, несколько раз выкладывала скрины вдохновляющих отзывов на его Величесвто на фикбуке, но опять же не упоминала, что пишу именно фанфики. girl_blush2  Вот такая вот я чокнутая girl_wacko  girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Имей в виду, я все зафиксировала у себя, не отвертишься
Я ж говорю, у тебя не забалуешь giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Так это еще проще тогда! Легкотня просто
Но лучше всё-таки не парой слов. giri05003  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Для тебя всегда найду
Спасибо, солнце! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 21:39 | Сообщение # 613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Ой! Спустя несколько часов опомнилась, что вообще-то еще хотела и о главе пару слов сказать chudik

Буду откровенна и сразу признаюсь, что уже немного поподзабывались некоторые предшествующие события, но это просто плюс один повод перечитать и освежить в памяти историю целиком) А пока "по горячим следам" пройдусь. Глава - мощная! Не в плане какого-то экшена, но напряжение, этот страх и Беллы и Эдварда, это отчаяние их обоих - протаранило меня как читателя. Ты, Оль, обещала испытания, ты верно сдержала свое слово fund02002 Мрак сгущается... А нервы держат едва-едва, особенно у Эдварда girl_wacko
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 09.04.2022, 21:54 | Сообщение # 614
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой! Спустя несколько часов опомнилась, что вообще-то еще хотела и о главе пару слов сказать
Лучше поздно, чем никогда JC_flirt  fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Буду откровенна и сразу признаюсь, что уже немного поподзабывались некоторые предшествующие события, но это просто плюс один повод перечитать и освежить в памяти историю целиком)
Мой косяк, знаю. Но правда никак ничего не могла писать, долго была некондишн в эмоциональном плане. girl_wacko  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Глава - мощная! Не в плане какого-то экшена, но напряжение, этот страх и Беллы и Эдварда, это отчаяние их обоих - протаранило меня как читателя.
Большое спасибо, Поль! lovi06015  Я старалась всё это передать, хорошо, если у меня действительно это получилось girl_blush2  Следующая глава как раз будет больше по движухе.
Цитата freedom_91 ()
Ты, Оль, обещала испытания, ты верно сдержала свое слово
А то! Я никогда не бросаю слов на ветер. boast  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
А нервы держат едва-едва, особенно у Эдварда
И они у него сдадут. И будут сдавать в каждой из оставшихся глав, и с каждой главой всё больше. Хотя Белла тоже пару фокусов выкинет.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:01 | Сообщение # 615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Вот такая вот я чокнутая

Вот такая dance111 ? Шучу fund02002 А вообще любить Сумерки, тем более любить Сумерки задолго до того, как это стало мейнстримом - даже гордо как-то. Поэтому правильно-правильно делаешь, что помаленьку подпинываешь в направлении выхода этот стыд, так его! good
Цитата lelik1986 ()
Я ж говорю, у тебя не забалуешь

Нет конечно! smile152
Цитата lelik1986 ()
Но лучше всё-таки не парой слов.

Ой, берегись, сама напросилась! fund02017
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:06 | Сообщение # 616
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Вот такая ? Шучу
Да нет, почему же. Прямо вылитая я good giri05003
Цитата freedom_91 ()
Поэтому правильно-правильно делаешь, что помаленьку подпинываешь в направлении выхода этот стыд, так его!
Знаешь, наверное, я просто старею. Вернее становлюсь взрослой тёткой, которой уже наплевать на то, что и кто про неё подумает. Я, блин, дожила до 36 лет - имею право получать удовольствие как и от чего хочу! giri05003   Тем более, что никого от этого не страдает... кроме моих героев разве что fund02002
Цитата freedom_91 ()
Ой, берегись, сама напросилась!
Напугала ежа голой попой ae fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 09.04.2022, 22:14
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:11 | Сообщение # 617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Мой косяк, знаю. Но правда никак ничего не могла писать, долго была некондишн в эмоциональном плане.

Вот вообще нет! Это ни в коем случае не был камень в твой огород. У меня память как у рыбки - 5 сек и как не бывало. Клянусь, я иногда цепляюсь за фик, читаю и только на половине (а то и больше) понимаю, что вообще-то уже читала его fund02002
Цитата lelik1986 ()
Я старалась всё это передать, хорошо, если у меня действительно это получилось   Следующая глава как раз будет больше по движухе.

По мне, так отлично получилось fund02016 Движуха тоже нужна, тоже важна! Крови не будет, надеюсь? Нет, ладно... много крови не будет же, да? giri05003
Цитата lelik1986 ()
И они у него сдадут. И будут сдавать в каждой из оставшихся глав, и с каждой главой всё больше. Хотя Белла тоже пару фокусов выкинет.

А верю, что сдадут. И сильно. И определенные грани он, возможно, тоже пересечет. И вот даже, знаешь, не обвинишь ведь его. За что? girl_wacko Когда тебе раз за разом судьба херню подкидывает - это естественно, что наступает точка кипения, когда крыша просто слететь будет готова, шарики за ролики и тп. И очень-очень потом тяжело совладать с собой хоть как-то. От Беллы фокусы тоже ожидаемы... Хотя какие - даже не загадываю.
А еще я боюсь за Сета. Прямо сильно переживаю. Почему-то мне кажется, что с ним что-то плохое будет. Плохое настолько, что как в той поговорке "выхода нет только из..." Но надеюсь, что ошибаюсь, интуиция все-таки не моя сильная сторона
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:17 | Сообщение # 618
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Я, блин, дожила до 36 лет - имею право получать удовольствие как и от чего хочу!

Отличный настрой! Продолжаем в том же духе clapping
Цитата lelik1986 ()
Напугала ежа голой попой

Ну, знаете ли... fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:31 | Сообщение # 619
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Вот вообще нет! Это ни в коем случае не был камень в твой огород.
Да я и без всяких камней знаю, что нельзя делать такие перерывы между главами girl_blush2 girl_wacko
Цитата freedom_91 ()
У меня память как у рыбки - 5 сек и как не бывало. Клянусь, я иногда цепляюсь за фик, читаю и только на половине (а то и больше) понимаю, что вообще-то уже читала его
В этом есть и свои плюсы: допустим, тебе очень понравилась какая-то книга, так ты через пару лет можешь её заново прочитать и получить такое же удовольствие, как и в первый раз, потому что почти всё к этому времени забудешь. fund02016 fund02002
Цитата freedom_91 ()
По мне, так отлично получилось
Спасибо, Поля! girl_blush2 lovi06015
Цитата freedom_91 ()
Крови не будет, надеюсь? Нет, ладно... много крови не будет же, да?
Как всё-таки ты хорошо меня знаешь fund02016    fund02002   Нет, много крови не будет. Но иногда всё самое страшное может происходить и вовсе без крови. JC_flirt girl_wacko
Цитата freedom_91 ()
И вот даже, знаешь, не обвинишь ведь его. За что?
Но я вангую, что многие будут в шоке от его поведения. Особенно в последней главе. Хотя определённую границу дозволенного пересечёт уже в предпоследней. Мы с тобой как-то уже обсуждали это. ты тогда меня ещё отговорила от самого грандиозного жескача giri05003
Цитата freedom_91 ()
Когда тебе раз за разом судьба херню подкидывает - это естественно, что наступает точка кипения, когда крыша просто слететь будет готова, шарики за ролики и тп. И очень-очень потом тяжело совладать с собой хоть как-то.
Объективно, у каждого на его месте, когда рушится всё, сдали бы нервы, надо много времени и сил, чтобы справиться с таким, как-то пережить. А мы-то помним, что нервы у Эдварда и так ни к чёрту. Боюсь, весь оставшийся запас он уже истратил в этой главе.
Цитата freedom_91 ()
А еще я боюсь за Сета. Прямо сильно переживаю.
Переживать есть от чего, всё уже на это на мекает в последних главах, начиная с той, в которой он нашёл Беллу избитой. Пока он, как и Белла, играет с Эдвардом в молчанку, хотя прекрасно понимает, что разговора не избежать. Но отчасти его можно понять, ему очень страшно.
Цитата freedom_91 ()
Отличный настрой! Продолжаем в том же духе
Буду стараться! yeees fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 09.04.2022, 22:32
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 09.04.2022, 22:41 | Сообщение # 620
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Да я и без всяких камней знаю, что нельзя делать такие перерывы между главами

Тебе 36, блин, лет, имеешь право делать что хочешь! fund02002 Серьезно: все взрослые люди, всё понимают. А кто не понимает, ну... бог с ними fund02016
Цитата lelik1986 ()
В этом есть и свои плюсы: допустим, тебе очень понравилась какая-то книга, так ты через пару лет можешь её заново прочитать и получить такое же удовольствие, как и в первый раз, потому что почти всё к этому времени забудешь.

Точно fund02002
Цитата lelik1986 ()
Но иногда всё самое страшное может происходит и вовсе без крови.

Да кто бы сомневался...
Цитата
Но я вангую, что многие будут в шоке от его поведения. Особенно в последней главе. Хотя определённую границу дозволенного пересечёт уже в предпоследней.

Хорошо, что шок - уже давно у большинства базовое состояние. Выдюжим значит giri05003
Цитата lelik1986 ()
Мы с тобой как-то уже обсуждали это. ты тогда меня ещё отговорила от самого грандиозного жескача

Даааа? Походу память моя даже хуже рыбьей, не помню такого fund02002 Но прикольно знать, что я, оказывается, от самого жесткача тебя отговорила))) Позаботилась о своих нервах fund02002
Цитата
Объективно, у каждого на его месте, когда рушится всё, сдали бы нервы, надо много времени и сил, чтобы справиться с таким, как-то пережить. А мы-то помним, что нервы у Эдварда и так ни к чёрту. Боюсь, весь оставшийся запас он уже истратил в этой главе.

Мне так нравится, как ты нагнетаешь, нагнетаешь атмосферу. Аж адреналин берет, что же там дальше ты задумала
Цитата lelik1986 ()
Переживать есть от чего, всё уже на это на мекает в последних главах, начиная с той, в которой он нашёл Беллу избитой. Пока он, как и Белла, играет с Эдвардом в молчанку, хотя прекрасно понимает, что разговора не избежать. Но отчасти его можно понять, ему очень страшно.

И он ведь еще совсем один в этом варится... Да что ж такое-то
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: