Его Инфернальное Величество - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Статус: Offline

Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv

Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, начиная с 9-ой главы нахожусь под чутким контролем у Ксюши bliss_
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: в процессе
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора: Я никогда не писала ничего подобного, так что для меня это в некотором роде эксперимент. Если вам поднадоел милаха-Эдвард, готовый буквально целовать землю, по которой ходила Белла, то нам с вами, определённо, по пути. Нет, Эдвард из этой истории не будет отъявленным негодяем и мерзавцем, но он сильная и властная личность, человек, который любит, чтобы ему подчинялись. А ещё Эдвард просто мужик, которого иногда вполне может бесить даже любимая им женщина, который не способен с придыханием шептать: "Белла, ты - мой ангел" и прочие пафосные фразы. Но это нисколько не умаляет его чувств. Просто любовь действительно бывает разной.
Ах, да. Самое главное. Этой историей я так же хочу выразить свою огромную любовь к рок-группе HIM и её лидеру - Вилле Вало. Поэтому образ Эдварда будет отчасти списан с него: имидж, талант, привычки, голос, а так же, конечно, весь репертуар. В этой истории будет часто упоминаться музыка группы HIM, но уже в качестве музыки группы "Инферно", созданной Эдвардом.
Очень надеюсь, что никого не напугала, потому что бояться тут нечего. А так же надеюсь, что это небольшое путешествие с героями данной истории будет достаточно увлекательным.

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓

Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 26.11.2020, 00:26

Алиса
Алиса Дата: Вторник, 17.11.2020, 15:52 | Сообщение # 501
неизлечимый Робстеноман
Оленька, спасибо за ответ!  lovi06015  1_012 

Цитата
Даже слишком долго готовилась. 
Верно!  fund02016 Белла понимает, что прекратить отношения, получить отказ, это больно. И для Сета и для нее. Ей нравится Сет, как друг, у них много общего. Она ценит его, как друга. Но искры между ними не проскочило. И солнечного удара между ними тоже нет  fund02002  Они оба поняли это.

Цитата
Наверняка, Сет увидел это не сегодня и не вчера, а понял это уже давно. И вот по такому случаю мне хочется спросить, какого тогда он-то столько времени тянул и ждал у моря погоды?
Говоря словами Сета: "Я ведь видел, что ты тоже положил глаз на Беллу. Но она мне так понравилась… - Сет перевёл сбившееся дыхание и покачал головой, будто действительно недоумевая, как он мог так поступить. – Первый раз в жизни меня кто-то так сильно зацепил. Я увидел, что тоже ей нравлюсь, и подумал: «А почему бы и нет? Эдвард поймёт. Это же Эдвард, чёрт возьми!» – Сет горько рассмеялся. – Не удивительно, что ничего не вышло. И я даже рад, потому что это всё равно вбило бы клин между нами".
Чем же так зацепила Белла сразу двух мужчин. Что они разглядели в ней? Возможно, и силу характера, и нестандартность и поведения и мышления, непохожесть на других девушек. Она сама по себе. Индивидуальность. Не шаблон, косящий под других. А возможно, почувствовали и тепло души. Бывают и броские, и яркие, и блистательные женщины. А души в них нет. Но, каждому, как говорится  - свое.   

Цитата
Он всю жизнь поёт о любви, пусть даже в его песнях любовь созвучна с болью и смертью. но тем не менее. Думаю, при таком раскладе он просто обязан в неё верить.
Верно!  fund02016 Меня, например, это радует в нем!  lovi06032  lovi06015 
Спасибо, тебе, Автору, за таких неординарных героев!  lovi06015  fund02016 
Оленька, спасибо за общение!  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.11.2020, 18:01 | Сообщение # 502
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Цитата Алиса ()
И солнечного удара между ними тоже нет    Они оба поняли это.
Ни солнечного, ни какого другого удара. Да и сами отношения были... ну такими. полноценными отношениями между парнем и девушкой это было даже не назвать. Легко пришло - легко ушло. Поэтому никаких ссор и выяснения отношений.
Цитата Алиса ()
Чем же так зацепила Белла сразу двух мужчин. Что они разглядели в ней?
Если говорить о Сете, то Белла - обычная девчонка его возраста. А в последнее время для него это тоже стало чем-то экзотическим, а потому притягательным. Ну и пока они вместе драили квартиру, то отлично поладили. Совместный труд объединяет. fund02002  опять же у них много общего, есть о чём поговорить и что обсудить. Им легко и весело друг с другом. Для дружбы этого достаточно. Ну а влечения, как мы уже знаем, со стороны Беллы не случилось. 
Тебе спасибо, Светуль, что читаешь мою писанину! И спасибо за общение! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓

Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: