Его Инфернальное Величество - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 22.01.2021, 23:19 | Сообщение # 541
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Alice_Kingsly ()
В некотором плане, мы все ждали какого-то скандальчика, а его не случилось, и это даже как-то немного расстроило)
Мне подумалось, что Сет не стал бы устраивать некрасивых сцен, потому что и сам прекрасно видел и понимал, что ничего у них с Беллой не выходит и не выйдет, так же как с самого начала видел искры, которые пролетали между Беллой и Эдвардом. Сет сейчас и сам чувствует за собой вину перед Эдардом, так что тихо уйти в сторону - это самое правильное, что он мог сделать в этой ситуации.
Цитата Alice_Kingsly ()
Белла... где-то на другой ступеньке этой лестницы)
Будем надеяться, что она продолжит подниматься по ней вверх. giri05003 
Цитата Alice_Kingsly ()
Отдельное спасибо - за плейлист! Кажется, не хватило только Black Sabbath и Type O Negative, а в остальном - это просто восторг)
Большое спасибо! fund02016 Я очень рада, что ты оценила girl_blush2 
Цитата Alice_Kingsly ()
Поведение Майка мерзкое, но вполне ожидаемо.
 То ли ещё будет, ой-йо-ёй girl_wacko 
Цитата Alice_Kingsly ()
Эдвард, конечно, тоже большой молодец - он как будто все время забывает, что в отношениях надо думать о чьих-то еще чувствах. Вроде помнит, но память явно хромает)
Уверена, что он осознает свою ошибку. На всё надо время. Даже на то, чтобы осознать: ты больше не одинок, рядом с тобой дорогой тебе человек. Да и ситуация была такая, когда преобладают инстинкты и привычки, а не здравые рассуждения и мысли.
Цитата Alice_Kingsly ()
Белла любит придумывать на пустом месте, но это легко понять и представить. Ну кто бы подумал по-другому?
Мне вот тоже кажется, что любая девушка на её месте подумала бы точно так же, как и она. Мы женщины, любим накручивать себя.
Цитата Alice_Kingsly ()
Только даже как-то пугает такой хороший конец... что же ты задумала, Оля? Кто-то умрет?)))
Зная мою маньячную сущность, ничто не исключено
Цитата Alice_Kingsly ()
Всех с наступившими праздниками и всего самого хорошего!)
И тебя тоже со всеми прошедшими праздниками, Настенька! lovi06015   Пусть наступивший год с лихвой компенсирует нам все подлянки прошлого года! giri05003 
Большое спасибо за прекрасные отзывы и за интересное общение! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 22.01.2021, 23:20 | Сообщение # 542
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании:  Лучшие истории по итогам 2020года
 Большое спасибо, Светуль! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Yulia
Yulia Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:25 | Сообщение # 543
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Интересно написано.
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:03 | Сообщение # 544
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
lelik1986, привет, Оля!  1_012 
 
Цитата lelik1986 ()
Эминем прошёл как-то мимо меня   Помню только, что мне очень нравилась песня, которую он спел с Дайдо
Да я тоже, по большей части, это пропустила - но это у всех так - ты знаешь про Эминема, даже если его не слушаешь, верно?) Тоже помню его дуэт с Дайдо! Это ведь после этой песни в обиходе и появилось слово "стэн"?

Цитата lelik1986 ()
Ты имеешь в виду Эми Уайнхаус? Кстати, надо будет получше ознакомится с её творчеством. Я с ним почти не знакома, но видела как-то по первому каналу как-то глубокой ночью документальный фильм о ней - осталась под сильным впечатлением от трагичной истории этой талантливой девушки.
 
Да, именно о ней. И да, та документалка классная - помнится мне, она даже выиграла Оскар. У Эми был замечательный голос, я больше никогда такого не слышала... Советую начать с ее второго (и последнего прижизненного) альбома "Back to Black", который в свое время выиграл несколько Грэмми. И параллельно читать переводы к песням) В некотором плане, та же Адель "выросла" оттуда) 
Цитата lelik1986 ()
Кстати, я сейчас читаю его "Противостояние" (прочитала почти 2/3). Давно откладывала эту книгу - последний не прочитанный мной "кирпич" у него, - но тут узнала про выход мини-сериала, поняла, что хочу его посмотреть, а значит надо сначала прочитать книгу. Очень актуальная книга в наше-то время  И пока мне ооочень нравится!
 
Ооо, я собираюсь прочесть ее уже несколько лет, и все никак! good  Тоже в планах прочитать ее в этом году) (надо завести себе список) Знаю, что по объему это вроде самое длинное произведение дедушки Кинга, и одно из самых лучших, хоть и написано им в относительно ранний период.. жду в личке развернутый отзыв)) 

Цитата lelik1986 ()
Этот фильм я, кстати, не смотрела, хотя точно помню, что скачивала его. После твоих слов точно посмотрю его. Может, даже в эти выходные.

Обязательно глянь, оно того стоит) Фильм такой теплый, какой-то душевный, что ли - и Мэрил там просто чудесна)


 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 23:13 | Сообщение # 545
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Только даже как-то пугает такой хороший конец... что же ты задумала, Оля? Кто-то умрет?)))Зная мою маньячную сущность, ничто не исключено

lelik1986, значит, это Майк умрет в конце?))) А что, это не самый плохой вариант!)
А вообще, спасибо за продолжение и новую главу!)
Мне понравилось. Несмотря на некоторые трудности, глава в целом выглядит легкой, расслабляющей что ли. Отчасти я уже ожидала какого-то подвоха, но этого не случилось, и, наверное, это только к лучшему. Спасибо, что у нас есть возможность расслабиться вместе с героями прежде, чем мы снова зайдем  на эту качель из тревог и переживаний))
Странно только, что героев никто не ищет... видимо, в новой главе ждать гостей?))
Оля, спасибо за текст и тоже спасибо за общение!)


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 25.01.2021, 20:17 | Сообщение # 546
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Yulia ()
Спасибо за продолжение! Интересно написано.
Вам спасибо, что читаете эту историю lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 25.01.2021, 20:41 | Сообщение # 547
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Alice_Kingsly, привет, Настя! 1_012 
Цитата Alice_Kingsly ()
Это ведь после этой песни в обиходе и появилось слово "стэн"?
Да, там же в клипе чувак по имени Стэн был чокнутым фанатом Эминема.  giri05003 
Цитата Alice_Kingsly ()
И да, та документалка классная - помнится мне, она даже выиграла Оскар.
О, вот этого я не знала. Но документалка точно заслужила Оскара, раз даже меня, человека случайного, так зацепила. good 
Цитата Alice_Kingsly ()
Советую начать с ее второго (и последнего прижизненного) альбома "Back to Black", который в свое время выиграл несколько Грэмми. И параллельно читать переводы к песням) В некотором плане, та же Адель "выросла" оттуда)
 Большое спасибо за совет! Ты мой путеводитель по неизведанным мною тропинкам музыки fund02016  Ну а читать параллельно перевод - это обязательно, я только так и слушаю зарубежную музыку giri05003 
Цитата Alice_Kingsly ()
Ооо, я собираюсь прочесть ее уже несколько лет, и все никак!
Да, я тоже. А тут села на две недели на самоизоляцию как контактное лицо, и поняла: когда если не сейчас? fund02002  Но за две недели книгу так и не успела прочитать. Параллельно мне попалась любопытная книга "Держись и пиши", её прочитала, а сейчас ещё и Кронина взялась читать. Кронин и Кинг - очень контрастное чтение получается giri05003 
Цитата Alice_Kingsly ()
и одно из самых лучших, хоть и написано им в относительно ранний период..
Большое количество поклонников считают, что Кинг раннего периода творчества - самый лучший. Но я не знаю. Кинг - это всегда Кинг, но при этом всегда разный - в этом весь он.
Цитата Alice_Kingsly ()
жду в личке развернутый отзыв))
 Договорились fund02016  Правда, мне придётся попотеть, потому что писать отзывы без спойлеров я не очень-то умею. fund02002 
Цитата Alice_Kingsly ()
Обязательно глянь, оно того стоит) Фильм такой теплый, какой-то душевный, что ли - и Мэрил там просто чудесна)
Чувствую, это как раз то, что мне сейчас нужно. Сегодня же перед сном посмотрю.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 25.01.2021, 20:50 | Сообщение # 548
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Alice_Kingsly ()
lelik1986, значит, это Майк умрет в конце?))) А что, это не самый плохой вариант!)
А ты оптимистка fund02016  fund02002 
Цитата Alice_Kingsly ()
Несмотря на некоторые трудности, глава в целом выглядит легкой, расслабляющей что ли.
Да, есть немного. Наверное, именно поэтому она мне так тяжело далась. fund02002 
Цитата Alice_Kingsly ()
Спасибо, что у нас есть возможность расслабиться вместе с героями прежде, чем мы снова зайдем  на эту качель из тревог и переживаний))
Приятные моменты обязательно должны разбавлять печальные и тревожные, а то последние надоедят и перестанут будоражить.  JC_flirt 
Кажется, у меня сегодня немножко маньячное настроение giri05003 
Цитата Alice_Kingsly ()
Странно только, что героев никто не ищет... видимо, в новой главе ждать гостей?))
Да их и искать-то некому. Все приходят в себя после вчерашней вечеринки, а некоторые, возможно, продолжают кутить. Например, Сет всё ещё где-то развлекается, что не удивительно после стольких недель воздержания fund02002  Через несколько дней они уезжают в тур. И 16-ая глава застанет героев уже там. Ну а 15-ая полностью будет посвящена прошлому Эдварда. Вот как-то так.
Большое спасибо, Настенька, за интересный отзыв и за приятное общение! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 26.01.2021, 22:51 | Сообщение # 549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Ой, мне сразу понравилось название новой главы. Ну а наполнение - это просто какая-то благодать, Оль. hang1 Было и смешно (фломастеры и всякие части тела - но особенно попы - почему-то всегда друг к другу тянутся fund02002 ), и горячо (отличный секс, твои мучения могут быть оправданы!). Напряженно тоже было, причем довольно много.
История происхождения шрама - чистый сюр. Это же насколько было глубоко отчаяние, насколько сильна эмоциональная боль, что пьяный, обкуренный, затуманенный мозг решил, что выжечь нахрен эту "t" со своей кожи - единственный выход хоть как-то спастись здесь и сейчас, хоть какое-то получить избавление... Реально страшно представить, что в тот момент переживал Эдвард.
Взбесил и папс, который ну говнюк говнюком же. Поделом ему, что получил по морде.
Ну и определенная доля напряжения присутствовала в момент признания Беллы. Дальше, я так поняла, у Беллки будут проблемы с тем, что нужно и следует делать и говорить, а что нет, так что стоит похвалить ее, пока есть возможность.  fund02002 Но она действительно молодец. Призналась в своих чувствах, при этом не ожидая и не требуя от Каллена взамен невозможного. А для него и правда сейчас сказать в ответ "я тебя люблю" - что-то из области фантастики, наверное. Потому что, как ты точно уже подметила в комментах, любовь для него всегда была на разрыв и выворачивала душу наизнанку, всегда кровоточила. Но он тем не менее в нее до сих пор верит, а значит, придет к той точке, где отделит одно от другого, ясно осознает, что вот она, тут, с Беллой, та самая любовь. Тогда и скажет. Я надеюсь))

Оля, спасибо!  lovi06032 Теперь ждем главу о Тане. Вдохновения и удачи тебе в ее написании! И отличного маньячного настроя! fund02002  lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.01.2021, 22:39 | Сообщение # 550
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой, мне сразу понравилось название новой главы.
Я долго думала, как назвать главу, а потом взгляд зацепился за строчку песни HIM, и я поняла - вот оно! giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Ну а наполнение - это просто какая-то благодать, Оль.
Большое спасибо, Поль! girl_blush2  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Было и смешно (фломастеры и всякие части тела - но особенно попы - почему-то всегда друг к другу тянутся ), и горячо (отличный секс, твои мучения могут быть оправданы!).
И снова спасибо! Чтобы секс казался мне не таким мучительным, я решила приправить его чем-нибудь забавным. Как бы смазать, чтобы было не так больно и мучительно. fund02002  fund02002  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Это же насколько было глубоко отчаяние, насколько сильна эмоциональная боль, что пьяный, обкуренный, затуманенный мозг решил, что выжечь нахрен эту "t" со своей кожи - единственный выход хоть как-то спастись здесь и сейчас, хоть какое-то получить избавление...
Думаю, если бы дело было только в Тане, то было всё не так страшно. В какой-то степени, где-то очень глубоко в душе Эдвард уже тогда предчувствовал, что конец близок, хотя не отдавал себе в этом отчёта. Но тут ведь ещё Райли - не просто лучший друг, а, считай, брат. И всё это вместе... просто полный пипец. Сначала Эдвард попытался заглушить внутреннюю боль алкоголем и кокаином. А когда понял, что не помогает, затуманенный мозг выдал идею заглушить душевную боль физической. И в какой-то степени это сработало. Так что дело было не только в желании избавиться от татуировки.
Но даже во всей этой дерьмовой ситуации есть один большой плюс - это наконец избавило Эдварда от Тани, а то, боюсь, всё это могло кончится для него гораздо печальнее, если бы он остался с ней. О чём, кстати, и говорил Белле Майк.
Цитата freedom_91 ()
Взбесил и папс, который ну говнюк говнюком же. Поделом ему, что получил по морде.
Папсы есть папсы. Они думаю только о том, как бы заработать побольше деньжат. И ведь даже по закону им ничего за это не предъявишь. Остаётся только врезать по морде. Хук справа стоимостью в пару миллионов долларов. girl_wacko  Подобные прецеденты были. 
Цитата freedom_91 ()
Дальше, я так поняла, у Беллки будут проблемы с тем, что нужно и следует делать и говорить, а что нет, так что стоит похвалить ее, пока есть возможность.
 Всё правильно ты поняла fund02016  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Но она действительно молодец. Призналась в своих чувствах, при этом не ожидая и не требуя от Каллена взамен невозможного.
Очень по-женски мудро повела себя девочка. Я прямо горжусь ею. Глядя на Беллу в этой главе, я очень хорошо понимаю, почему и за что Эдвард выбрал её. Нет её пока нельзя назвать зрелой личностью - она ещё во многом девчонка, но из неё выйдет именно та женщина, которая нужна Эдварду. Мне так кажется. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Но он тем не менее в нее до сих пор верит, а значит, придет к той точке, где отделит одно от другого, ясно осознает, что вот она, тут, с Беллой, та самая любовь. Тогда и скажет. Я надеюсь))
Конечно, Эдвард к этому придёт, он уже, так сказать, в пути fund02002  Ведь ещё даже сутки не прошли, как они вместе, а он уже готов излить ей душу, потому что она смогла подобрать к нему ключ - мягко, осторожно, а не стала грубо орудовать отмычками. Как в сказке: она призналась Чудовищу, что любит его, и злые чары пали. JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Оля, спасибо!   Теперь ждем главу о Тане. Вдохновения и удачи тебе в ее написании! И отличного маньячного настроя!
  Большое спасибо, солнышко, за тёплые слова, за пожелание (маньяночное настроение для будущей главы - как раз то, что доктор прописал fund02002 ) и за чудесный отзыв! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 27.01.2021, 23:30 | Сообщение # 551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Как бы смазать, чтобы было не так больно и мучительно.

Похвально, похвально! fund02002 На самом деле, благодаря этому сцена получилась еще более живой какой-то, настоящей, что ли)
Цитата lelik1986 ()
Думаю, если бы дело было только в Тане, то было всё не так страшно. В какой-то степени, где-то очень глубоко в душе Эдвард уже тогда предчувствовал, что конец близок, хотя не отдавал себе в этом отчёта. Но тут ведь ещё Райли - не просто лучший друг, а, считай, брат. И всё это вместе... просто полный пипец.

Безусловно! Сейчас поняла, что как раз про Райли не написала в комменте, хотя главным образом именно о нем и думала. Если от Тани, в общем-то, еще можно было если не ожидать, то более-менее вынести подобное и не сойти с ума, ну потому что такие у них были отношения, то от Райли... жесточайший удар под дых. И хорошо еще, если так можно вообще говорить, что в тот момент Эдвард выместил свою боль именно таким образом, а не чего похуже вытворил, а то ведь всякое возможно в таком-то угаре.
Цитата lelik1986 ()
Но даже во всей этой дерьмовой ситуации есть один большой плюс - это наконец избавило Эдварда от Тани, а то, боюсь, всё это могло кончится для него гораздо печальнее, если бы он остался с ней.

Получается, в каком-то смысле даже повезло. girl_wacko Но все-таки, и почему только Райли решил такое сотворить с другом, какая каша была в голове?..
Цитата lelik1986 ()
Всё правильно ты поняла

Эээээх...  fund02002 
Ладно, так-то ты нас к этому долго готовила. Как-нибудь преодолеем и мы, и, хочется верить, Белла)
Цитата lelik1986 ()
Очень по-женски мудро повела себя девочка. Я прямо горжусь ею. Глядя на Беллу в этой главе, я очень хорошо понимаю, почему и за что Эдвард выбрал её.

Соглашусь. В этой главе и не возникло даже в голове вопроса "а почему она". Будто пазл сложился. Не целиком, наверное, но достаточно большой кусок точно)
Цитата lelik1986 ()
Нет её пока нельзя назвать зрелой личностью - она ещё во многом девчонка, но из неё выйдет именно та женщина, которая нужна Эдварду. Мне так кажется.

Аминь!))
Цитата lelik1986 ()
Как в сказке: она призналась Чудовищу, что любит его, и злые чары пали.

Прекрасная параллель good
Цитата lelik1986 ()
маньяночное настроение для будущей главы - как раз то, что доктор прописал

Тогда побольше, побольше тебе его! fund02002 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.01.2021, 23:59 | Сообщение # 552
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
На самом деле, благодаря этому сцена получилась еще более живой какой-то, настоящей, что ли)
Оу, спасибо! girl_blush2   Хочешь маленький секрет? Этот момент взят из жизни, только в жизни была не хартограмма, естественно, а просто сердечко. girl_blush2  Всё-таки мужики  - такие дети! fund02002 
Цитата freedom_91 ()
ну потому что такие у них были отношения
Но, справедливости ради, стоит сказать, что Таня никогда Эдварду не изменяла. её вообще другие мужики в принципе не интересовали. Ну с Райли она это сделала как раз потому, что это Райли.  Новый способ сделать больно, потому что все остальные были уже испробованы. girl_wacko
Цитата freedom_91 ()
то от Райли... жесточайший удар под дых.
Парень он был хороший. Но сделал ужасную глупость. И потом сам же себя за неё наказал. И этим самым сделал Эдварду ещё больнее. И вполне возможно, что эту чашу Эдвард выпил ещё не до дна.
Цитата freedom_91 ()
И хорошо еще, если так можно вообще говорить, что в тот момент Эдвард выместил свою боль именно таким образом, а не чего похуже вытворил, а то ведь всякое возможно в таком-то угаре.
Да, вполне мог бы и чего похуже сделать. Эдвард парень эмоциональный, порывистый., а в таком состоянии, в каком он был, вообще трудно сохранять здравость рассудка, правильно оценивать ситуацию. Вообще, склоняюсь к мысли, что у Эдварда очень высокопрофессиональный ангел-хранитель))
Цитата freedom_91 ()
Но все-таки, и почему только Райли решил такое сотворить с другом, какая каша была в голове?..
Может быть, однажды мы это узнаем. JC_flirt
Цитата freedom_91 ()
Ладно, так-то ты нас к этому долго готовила. Как-нибудь преодолеем и мы, и, хочется верить, Белла)
Преодолеем - ни у нас, ни у Беллы просто нет другого выбора. Должен же, в конце-то концов, Эдвард стать счастливым. Где-то же есть тот самый его счастливый рассвет. Ну а пока... пока нас ждёт самый тёмный час, который, как водится, бывает перед рассветом.
Цитата freedom_91 ()
Соглашусь. В этой главе и не возникло даже в голове вопроса "а почему она". Будто пазл сложился. Не целиком, наверное, но достаточно большой кусок точно)
А целиком, такой пазл, наверное, никогда и не сложится. Потому что любовь - не самое рациональное чувство, оно трудно поддаётся объяснению, не выводится формулой. Она просто появляется вроде бы ни откуда. Увы, но иногда так же в никуда уходит, и на это тоже не обязательно должны быть веские причины.
Цитата freedom_91 ()
Тогда побольше, побольше тебе его!
Ты уверена? А то ведь глава может получиться слишком маньячной. Даже похлеще, чем история со шрамом. JC_flirt fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.01.2021, 00:01
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 28.01.2021, 00:22 | Сообщение # 553
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Хочешь маленький секрет? Этот момент взят из жизни, только в жизни была не хартограмма, естественно, а просто сердечко.

Вооот... что-то такое в этом прям и чувствовалось)))
Цитата lelik1986 ()
Новый способ сделать больно, потому что все остальные были уже испробованы.

Изобретательный садистский ум girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
И вполне возможно, что эту чашу Эдвард выпил ещё не до дна.

Хотя, уж казалось бы, сколько можно, да?.. 4
Цитата lelik1986 ()
Вообще, склоняюсь к мысли, что у Эдварда очень высокопрофессиональный ангел-хранитель))

И как будто даже не один)
Цитата lelik1986 ()
Может быть, однажды мы это узнаем.

Даже просто частичную информацию было бы интересно получить
Цитата lelik1986 ()
Преодолеем - ни у нас, ни у Беллы просто нет другого выбора. Должен же, в конце-то концов, Эдвард стать счастливым. Где-то же есть тот самый его счастливый рассвет. Ну а пока... пока нас ждёт самый тёмный час, который, как водится, бывает перед рассветом.

Эдвард однозначно заслужил свое счастье. Однозначно!
Цитата lelik1986 ()
Потому что любовь - не самое рациональное чувство, оно трудно поддаётся объяснению, не выводится формулой. Она просто появляется вроде бы ни откуда. Увы, но иногда так же в никуда уходит, и на это тоже не обязательно должны быть веские причины.

Я бы даже сказала, самое нерациональное)) dream111
Цитата lelik1986 ()
Ты уверена? А то ведь глава может получиться слишком маньячной. Даже похлеще, чем история со шрамом.

Уверена или не уверена, но что-то мне подсказывает, там просто не может быть чего-то меньшего, как бы ни хотелось иного... Так что давай если страдать, то уж страдать. По полной, по максимуму)) fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 28.01.2021, 00:44 | Сообщение # 554
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Изобретательный садистский ум

Это была такая вот извращённая форма любви. Как сказал в одной из глав Эдвард, многократно отражённая в кривых зеркалах. Таня отождествляла любовь с болью. Эдвард должен был целиком и полностью принадлежать ей, а он не принадлежал. И она мстила ему за это.
Цитата freedom_91 ()
Хотя, уж казалось бы, сколько можно, да?..

Очень может быть, что прошлое окажется не таким ужасным, по сравнению с будущим. Не то чтобы я пугаю, но так... на всякий случай)))
Цитата freedom_91 ()
Даже просто частичную информацию было бы интересно получить

Получим. Кое-кому есть, что рассказать.
Цитата freedom_91 ()
Я бы даже сказала, самое нерациональное))

Но и самое прекрасное, чего уж там)
Цитата freedom_91 ()
Так что давай если страдать, то уж страдать. По полной, по максимуму))

Будет сделано!))))


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 28.01.2021, 18:32 | Сообщение # 555
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Очень может быть, что прошлое окажется не таким ужасным, по сравнению с будущим. Не то чтобы я пугаю, но так... на всякий случай)))

Я не то чтобы испугалась, но на всякий случай... auuu fund02002
Цитата lelik1986 ()
Получим. Кое-кому есть, что рассказать.

Любопытно, чего расскажет JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Будет сделано!))))

Оль, ну ты просто прелесть, а не автор!)))
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 28.01.2021, 18:48 | Сообщение # 556
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Я не то чтобы испугалась, но на всякий случай...
Не поможет. fund02002  fund02002  От меня так просто не спрячешься JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Любопытно, чего расскажет
Ждать ещё долго. До последней главы. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Оль, ну ты просто прелесть, а не автор!)))
Стараюсь. Всё для вас, любимых читателей fund02002  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 28.01.2021, 18:57 | Сообщение # 557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Не поможет.     От меня так просто не спрячешься

В моей голове это прозвучало очень зловещим голосом fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ждать ещё долго. До последней главы.

Так, а сколько глав по плану? А то запуталась уже, они постоянно прибавляются (к нашей радости!) giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Стараюсь. Всё для вас, любимых читателей

За что тебе огромная наша благодарность! lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 28.01.2021, 20:14 | Сообщение # 558
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
В моей голове это прозвучало очень зловещим голосом
Именно таким голосом я это и произнесла fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Так, а сколько глав по плану? А то запуталась уже, они постоянно прибавляются (к нашей радости!)
И не говори! Плодятся и размножаются, как кролики girl_wacko  giri05003  По утверждённому на данный момент плану осталось ещё 8 глав и эпилог. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
За что тебе огромная наша благодарность!
fund02016  lovi06019


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 29.01.2021, 19:51 | Сообщение # 559
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
По утверждённому на данный момент плану осталось ещё 8 глав и эпилог.

Клаааасс hang1
Хотя я с нетерпением жду воплощения и других твоих задумок, пока что не очень хочется расставаться с Его Величеством)) hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 30.01.2021, 00:35 | Сообщение # 560
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Хотя я с нетерпением жду воплощения и других твоих задумок, пока что не очень хочется расставаться с Его Величеством))
Спасибо за поддержку, Поль! girl_blush2  lovi06015  А с Его Величеством мы где-то полгода ещё потусуемся giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: