Амиру - Страница 35 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Амиру
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 21:42
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:34 | Сообщение # 681
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Vita404,
Вита  fund02016
Цитата Vita404 ()
Я думала, что только я на тебя так реагирую. Почитаю и иду хряпать, с тоской поглядывая на сигареты
Как после хорошего секса  fund02002
Цитата Vita404 ()
Ты талант, гуру, потрясающая и классная. А я всё там же, в восьмом ряду почитателей таланта
boast boast boast
Цитата Vita404 ()
Но серьёзно, сама себе удивилась. Куда делся мой цинизм? Где моя уверенность в единственно возможном финале? Я даже вернулась и перечитала некоторые обзацы. Думала мож чего пропустила? Почему такие другие эмоции? А потом дошло Мозги включились
Или отключились, это как посмотреть, Вит  girl_wacko
Но я рада, что ты видишь ЭТОТ финал в другом свете, действительно очень рада  fund02016
Ты не поверишь, как я переживала... girl_blush2
И вот..Боже.
Пошли покурим, что ли  lovi06015
Цитата Vita404 ()
Будь Соня хоть немного слабее, то как мне кажется ему уже давно осталось бы только вспоминать о ней. Не выжила бы Соня.
Мне кажется не любил бы он её так отчаянно будь Соня другая.
Она его не взятый замок, его четвертая высота. Его чернозем.


Цитата Vita404 ()
Меня всё время мучает вопрос. Почему для Амира так важны её запастья? Не глаза, а именно запястья.
Трудно сказать, Вит. Это привычка с детства.
Цитата
Видимо, тогда у него и появилась привычка, которую смело можно было назвать интимной, но кто знал тогда это слово. Он всегда, когда она находилась рядом, держал её за руку, за запястье, поглаживая большим пальцем тонкую кожу с внутренней стороны. Это привычка проявлялась многие годы.
 Считается, что на запястье самая нежная кожа.
Может поэтому...И потом, у неё действительно тонкие, изящные запястья.

Бледнее, чем мертвая; рот ее сжат;
В зеленых глазах исступленье;
Сияют одежды, и стройно звенят
Запястья при каждом движеньи.

А скорей всего мой личный фетиш воплотился в привычке Амира. girl_blush2

Цитата Vita404 ()
И вот теперь думаю, а не заболей Соня. Сколько ещё ему время бы понадобилось, чтобы понять, что она для него значит.
Знаешь, Вита, я думаю, я уверена в этом, что он понял это довольно давно. Просто ушел из её жизни и скорей всего не появился бы никогда больше.
У неё получается жить без него. У него без неё.
Но случилось болезнь. И стало ясно, что Соня не примет помощь от него.
Поэтому он приехал.
Поэтому возобновил общение.
Как бы объяснить.
Он не мог себе позволить потерять Соню, такое "держать руку на пульсе"
Но увидел - то, что увидел.
И любил - то, что осталось.
Цитата Vita404 ()
Но ведь и Амир признал, что ревновал к ребёнку. Просто боль Сони мы прочувствовали. А вот, что чувствовал Амир на похоронах Вани, зная, что этот ребёнок был символом того, что он (глубоко внутри, не признаваясь даже себе) хотел иметь.

Да, Мы не знаем, что он чувствовал.
И я как отказывалась верить в начале обсуждения, что он гаденыш бездушный, так и сейчас отказываюсь. Ему смерть Вани ОЧЕНЬ тяжело далась. И если автор не уделил этому внимание, не значит, что этого не было.
Ваня - сынок его птички. Сын Марата. Он не мог просто отнестись не к появлению этого ребенка, не тем более к смерти, и конкурировать с памятью он тоже не мог.
Никто не может.
Цитата Vita404 ()
Но врождённая честность, скромность и вообще нереальная стеснительность не позволили так подтасовывать факты
Да ладно. Вот такая ты и есть, как на второй гифке fund02016
Хотя первая-то от души радуется. Честно так. С задором. giri05003

Цитата Vita404 ()
Яблоки не проще. Не понимаю почему ты их так воспинимаешь. Они сказочные, ничуть не спокойные, будоражащие, возбуждающие, аромантые, летние, солнечные и очень тёплые. Очень.
Ты прям засмущала меня girl_blush2
Ну...поживем - будем поглядеть, как говориться fund02016

Цитата Vita404 ()
А чужих парней мне не надо. Мне его девица нереально нравится. Вот к ней у мну искреннее, большое чувство. Поэтому буду любить его на расстоянии
Любить его на расстоянии не такая плохая идея, однако.
Прикинь, что будет той безумной, которая ручонки протянет к ейному хлопцу giri05003 girl_wacko
Не Не - издали и со всем почтением fund02002

Цитата Vita404 ()
Я даже дала девчатам на твоего Джеймсика без рубашки попялиться. А знаешь чего мне - ревнивой - это стоило?
А ты сильно расстроишься, если узнаешь, что я пузяку ноготками поцарапала, аккурат до...ну в общем до окончания живота? girl_blush2 giri05003

Целую. lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 28.03.2014, 00:20
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 27.03.2014, 21:25 | Сообщение # 682
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да Ира, ради этой 10ой главы, ради этого домысливания, для собственного понимания чего-то я и решилась выкладывать историю..
Спасибо тебе огромное, что принимала такое активное участие в обсуждении. fund02016
Наши дискуссии, которые чуть были не добрались до крестовых походов и инквизиции были чудесны. lovi06015

До крестовых походов и инквизиции слава Богу дело не дошло, а подискутировать было приятно и полезно. fund02002
Знаешь, Наташ, я очень рада, что ты решилась поделиться с нами этой историей, очень жизненной, берущей за живое, и более того, я считаю, что ты не должна на этом останавливаться. Тебе обязательно надо писать.
У тебя такой живой стиль, очень индивидуальный, в нём чувствуется душа автора.Очень надеюсь, что Амиру не станет единственным и у нас читателей ещё будет возможность окунуться в твоё творчество. fund02016
Цитата lonalona ()
Откровенно говоря, я думаю, что ничего бы у них не получилось, тогда...в молодости.
Не с её упрямством и его убеждениями.

Я тоже склоняюсь к этой мысли.
Цитата lonalona ()
А как что еще воспринимать тяготы?
Случилось - борись.
Пожалеешь себя немножечко, всплакнешь - и дальше карабкаться.

Правильно. Только, карабкаясь можно выдержать всё, стоит опустить руки и вся жизнь летит под откос.
Цитата lonalona ()
Ира, откровенно говоря, я не считаю, что он бросает Соне упрек, скорей уж себе. Признается в своем бессилии себе. И ненавидит он себя..
Но ты так видишь - значит для тебя это истина.

Я согласна, его упрёк Соне - это упрёк себе самому, а обидные слова - его крик души.
Цитата lonalona ()
Спасибо огромное за стихи lovi06015
За то, что принесла их в тему.
И спасибо еще раз, что читала, спорила и делилась мнением lovi06015

Наташа, тебе спасибо за то, что решилась выложить Амиру и позвала в тему. lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Alegria
Alegria Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:14 | Сообщение # 683
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Наташа! Спасибо за финальную главу и оповещение!
Нюра! Спасибо за редактуру!
Света! Спасибо за помощь в работе над историей!


В начале обсуждения Наташа с некоторым сомнением говорила о счастливом финале своей истории, что не стоит ждать пони и полей с крапивой)) Прочитала финал, и вижу героев если не под радугой, то в атмосфере душевного покоя, счастья и взаимной любви,.. это вижу точно.  Дети, супруги, болезни, разочарования, несбывшиеся мечты и обманутые ожидания - все утонуло в финальной сцене под мысленные аккорды "Если б не было тебя.." Приятно удивлена такому исходу, потому как не думала, что герои будут вместе, пусть даже на этом этапе их жизненного пути. 

Характер Сони полюбился, ее счастье для меня первостепенно, а потому раз Амир делает ее счастливой, пусть будет так. Если для нее не важно, в каком качестве он будет рядом, значит и для меня, читателя, в конечном счете это становится не важно. Снимаю все вопросы и претензии к Амиру, хоть он и остается для меня крайне забавным парнем, который даже в любви признается, оперируя диаметрально противоположным чувством. 

"Амиру" запомню как историю о Жизни, сложной, зачастую несправедливой, требующей от человека борьбы, внутренней силы и решений. Можно и не бороться, можно положиться на волю случая, судьбы или Бога, но в этом случае возникает риск упустить нечто важное, что придется преследовать и догонять всю свою жизнь. И кто знает, удастся ли... 

Наташа! 
Огромное спасибо за твой несомненный талант,
за живое общение (не часто удается обсудить характеры героев непосредственно с Автором) и, конечно, за историю.

Лаконичную, яркую, непростую. 
Желаю тебе новых сюжетов, замысловатых персонажей и ярких идей!
Всего самого светлого в творчестве и в жизни!





Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:47 | Сообщение # 684
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Просто для настроения





Сообщение отредактировал Vita404 - Пятница, 28.03.2014, 11:56
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:25 | Сообщение # 685
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Наташа, спасибо огромное за такую непростую, жизненную историю! lovi06015
Нюра, спасибо за редакцию!  lovi06032
Света, спасибо что помогла этой истории появиться здесь! lovi06032

Наташ, знаю, я не единственная, но удивлена финалом. И лично для меня он счастливый... по мере возможностей. 
После твоих предупреждений я уже была готова к слезам и соплям, но поняла, что здесь каждый может придумать именно тот финал, который ему ближе, а у меня Амир и Соня, наконец-то, после долгих лет, нелёгкой судьбы, останутся вместе. 
Думаю, теперь они могут себе это позволить. Даже будучи  любовниками, но уже не расставаясь 
Меня поразил монолог  Амира о ненависти... По сути, я восприняла это как признание в любви... признание в том, что это сильнее его... 
Короче, я бы очень хотела, чтобы меня так кто-нибудь ненавидел  fund02002

Наташа, спасибо огромное, думаю, не раз буду ещё возвращаться к этой истории. Цепляет она, очень, заставляет о многом задуматься... о несправедливости жизни, о том, что свою любовь, свои желания, если они идут от сердца, нужно отстаивать до конца...

Очень надеюсь, что в скором времени нас ждёт ещё один твой шедевр. Буду ждать приглашения. Я в числе твоих верных поклонников lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:52 | Сообщение # 686
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alegria
Татьяна  lovi06032
Цитата Alegria ()
В начале обсуждения Наташа с некоторым сомнением говорила о счастливом финале своей истории, что не стоит ждать пони и полей с крапивой)
Но согласись Татьяна, если и ХЭ, то не очевидный  JC_flirt
Цитата Alegria ()
Прочитала финал, и вижу героев если не под радугой, то в атмосфере душевного покоя, счастья и взаимной любви,.. это вижу точно.
Ух. Спасибо. Я тоже вижу некое новое пространство между этими двумя, другая ступень. Новая высота. И я вижу любовь. Абсолютную. Просто вот такую...
Цитата Alegria ()
все утонуло в финальной сцене под мысленные аккорды "Если б не было тебя..
girl_blush2
Цитата Alegria ()
Приятно удивлена такому исходу, потому как не думала, что герои будут вместе, пусть даже на этом этапе их жизненного пути.
  Но почему же им не быть вместе? Если они так давно любят друг друга...? 
Пришло время смириться с этим фактом и принять все как есть...Или начать действовать. Амиру, конечно же. Если Соня позволит, опять же. 
Цитата Alegria ()
Характер Сони полюбился, ее счастье для меня первостепенно, а потому раз Амир делает ее счастливой, пусть будет так.
Вот и я думаю - пусть будет так. 
Нужен ей Этот мужчина - значит пусть будет её. Неважно в каком качестве и наверное неважно на какое время..
Цитата Alegria ()
. Снимаю все вопросы и претензии к Амиру, хоть он и остается для меня крайне забавным парнем, который даже в любви признается, оперируя диаметрально противоположным чувством.
  Как изящно  fund02016 lovi06015

Таня, спасибо в первую очередь, что читала.
И конечно за общение - живое, активное, за споры выходящие за рамки рассказа, за вдоль и около. 
Цитата Alegria ()
Желаю тебе новых сюжетов, замысловатых персонажей и ярких идей!
Сюжеты есть. С замысловатыми персонажами пока погодю  fund02002 fund02016

Спасибо  lovi06015 lovi06015 lovi06015
IHoneyBee

Алена.  lovi06032
Спасибо, что читала и нашла время для комментария  lovi06032 lovi06015
Цитата IHoneyBee ()
Наташ, знаю, я не единственная, но удивлена финалом. И лично для меня он счастливый... по мере возможностей.
 Все мы счастливы по мере возможностей. 
Вот и Соня с Амиром так же счастливы в этом танце..
Цитата IHoneyBee ()
После твоих предупреждений я уже была готова к слезам и соплям, но поняла, что здесь каждый может придумать именно тот финал, который ему ближе, а у меня Амир и Соня, наконец-то, после долгих лет, нелёгкой судьбы, останутся вместе.
  Алён, я не говорила, что финал будет однозначно счастливым или несчастливым. 
Просто все по разному воспринимают..
Вита долго не могла увидеть позитив в этом финале, (но я её победила dance4 ) а я видела его с самого начала..
Вот и ты увидела.  lovi06015
Цитата IHoneyBee ()
Меня поразил монолог  Амира о ненависти... По сути, я восприняла это как признание в любви... признание в том, что это сильнее его...
  Это было признание в любви и в своем бессилии перед этой любовью...
Цитата IHoneyBee ()
Короче, я бы очень хотела, чтобы меня так кто-нибудь ненавидел
  Да уж....было бы неплохо  hang1 Да просят меня не сторонники Амира, но прям хоцца иногда, что бы так вот к стеночке с угрозами вылюбить.. girl_blush2
Цитата IHoneyBee ()
Буду ждать приглашения. Я в числе твоих верных поклонников
Спасибо огромное за доверие.  lovi06032
Будет  fund02016

 
verun4ik
verun4ik Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:31 | Сообщение # 687
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Наконец-то я добралась до компа и скорее прибежала к Вам на форум. fund02016
До последнего история держала меня в напряжении. Я не ожидала такой хороший финал, очень он меня порадовал. good Верю я в Соню и Амира, в их любовь. Все в их руках. Прожитые годы и сделанные ошибки, не прошли бесследно и научили их многому. Мне кажется, что свой шанс они больше не упустят. Очень хочу верить, что в итоге они получили свой кусочек счастья. hang1

Наташа, Спасибо за эту замечательную историю! lovi06015
Нюра, Спасибо большое за редактуру! lovi06015
Света, Спасибо огромное за форум! lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:21 | Сообщение # 688
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
verun4ik
Привет Вера  1_012
Цитата verun4ik ()
До последнего история держала меня в напряжении. Я не ожидала такой хороший финал, очень он меня порадовал.
Да? 
Я рада  fund02016
Цитата verun4ik ()
Верю я в Соню и Амира, в их любовь. Все в их руках. Прожитые годы и сделанные ошибки, не прошли бесследно и научили их многому
Прожитые годы не у кого не проходят бесследно..
Мы все учились понемногу...(с) 
Уверена, что Амир и Соня сделают нужные выводы..
Цитата verun4ik ()
Мне кажется, что свой шанс они больше не упустят
Неа. Не упустят. 
Вот не кажется мне, что Амир упустит свой шанс...не сейчас.
Да и дети уже выросли...

Так что...усе будет  good

Спасибо, что читала  lovi06032 и комментировала  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:55 | Сообщение # 689
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вита долго не могла увидеть позитив в этом финале, (но я её победила dance4 ) а я видела его с самого начала..
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Неа, никак не могла. Меня всё мучали ясные и сильные сомнения. И я даже специально сделала перерыв, чтобы отключиться от своих первых мыслей.
И только читая второй раз, я увидела то самое мощное изменение в Амире, которое мне позволило думать о будущем с надеждой. Соню я с первого раза чувствовала так и моё ощущение её не изменилось.
А вот с Амиром у меня сложились новые более примирительно-доверительные отношения giri05003

Цитата lonalona ()
Но согласись Татьяна, если и ХЭ, то не очевидный
Танюша, я тебе больше скажу. Моё первоначальное дальнейшее (личное, внутренее ) развитие сюжета было очень даже ХЭ. Но с Амиром, доживающим свой полный уважения детей и внуков век за океаном. И по-началу кусающим себе локти, а потом (когда гормоны уже не так сильны как разум) смиряющимся и уже в спокойствии управляющим семейными делами.
А Соня, пережив страшную болезнь, стала жить не оглядываясь. Наслаждаясь тем, что ей дала жизнь. Окружённая важнями для неё людьми. Любовью дочери и мужа (потому что любит он её).
Как вариант в голове был даже сюжет, когда она встречает абсолютно другого мужчину. И теперь уже точно зная, что важно и имея при  себе своё спокойствие и сердце, любит открыто и легко. Без "но" и без того, чтобы оставаться на краю чужих планов.
Но вот эта растерянность Амира, сказала мне (когда я себе позволила её увидеть, признаю, что в перый раз скорее мыслила эмоциями, но кто меня обвинит? Амиру из тебя не только эмоции, он просто все ясные мысли выбивает) Так вот это нынешнее состояние Амира, в его сочетании с твёрдым характром и тем, что он всегда идёт к своей цели, мне даёт уверенность, что он не будет юлозить больше. Он сделает болезненный шаг, потому что его собственный уровень боли зашкалил. Он понял, что реально может её потерять. И это оказалось важнее семейных традиций и ожиданий, возложенных на него родителями.
Прости, Наташ, меня снова понесло giri05003 giri05003 Не трать время на ответ, это просто из меня всё ещё мысли лезут girl_wacko fund02002
Цитата lonalona ()
А ты сильно расстроишься, если узнаешь, что я пузяку ноготками поцарапала, аккурат до...ну в общем до окончания живота?
Ты меня ставишь в ужасную ситуацию. Вроде как я же должна оставаться спокойной, мудрой, великодушной. По сценарию тут должна появиться фраза
"Ну что ты, для тебя всё что хочешь ":lovi06015:  lovi06015 fund02016 good
Но... я тебе под спойлерок кину то, что я на самом деле подумала JC_flirt JC_flirt JC_flirt



 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:31 | Сообщение # 690
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Знала б ты, Наташ, сколько раз за последние несколько дней я заходила в эту тему, чтобы прочитать последнюю главу. Тихонько подползала к кнопочке и… убегала. Чесслово, очень боялась я увидеть финал после (не очень завуалированных) взглядов на него со стороны тебя и Виты. Единственно, в чем была уверенность, что все останутся живы (обычно, я доверяю автору, если он обещал никого больше не убивать). В остальном же я ожидала увидеть, в лучшем случае, две дороги, которые бегут вперед вроде и недалеко друг от друга, но абсолютно параллельно, а параллельные прямые, как известно… Опять ошиблась. А, ладно, мне не привыкать. В этой истории я ни разу не проявила чудес предвидения. Может, потому что пыталась мыслить категориями сказочных, придуманных миров. А тут жизнь, епрст…
Сегодня поняла, о чем ты говорила, описывая свои ощущения, как будто «выблевала» после написания последних строчек Амиру. После «выплевывания» того, что подкатывает к горлу, что давит изнутри всегда становится легче. Я прям заплакала от облегчения, когда Амир начал кричать это свое «Ненавижу!». Нет, легче стало уже чуть раньше, когда стакан шмякнулся о стену. Наконец то. Прям хорошо, правильно. Всю жизнь держать свою любовь в броне, лишь изредка выпуская ее полетать со своей Птичкой, но никогда не скидывая поводок с горла, и тут… хрясь! «Не хочешь знать, что я чувствую?» Ненавижу (читай, ЛЮБЛЮ!). И нет брони. И все отступает на второй план – время, чувство вины, дети, будущее. Теперь главное – это она, его Соня, его Птичка, которую он держит в объятиях, танцует с ней, ведет… И не нужны никакие планы, потому что сейчас есть вот это – танец под музыку, которую слышат только они.
Прости за сумбур, накатило.
Говорить талантливому автору о том, что он талантлив, кажется вроде как и не нужно (это ж понятно и так), но все же скажу. Для того, чтобы писать так, что все герои становятся живыми, близкими, цепляющими сердце, мало уметь складывать буквы в слова, а слова в предложения. В твоих строчках, Наташ, есть дыхание, прочувствованность, особый ритм. А еще есть стиль, так не похожий на других. Спасибо тебе за это. Просто спасибо.
Нюрок, ты на протяжении всего процесса скромно простояла в сторонке, почти не появляясь на форуме. Но твой труд по-настоящему ценен. Спасибо.
Светик, тебе отдельный респект за форум и «волшебный пендель» автору – очень нужная в авторском хозяйстве вещь.
Девочки-читатели, это было классно! По-настоящему вкусный получился форум. lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Понедельник, 31.03.2014, 19:33
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:42 | Сообщение # 691
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Но... я тебе под спойлерок кину то, что я на самом деле подумала
Вот тут Вит, я должна как бы сделать вот так.
Но получается только так..
lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 01.04.2014, 10:56 | Сообщение # 692
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Привет, Света  1_012
Цитата Lastochca ()
Знала б ты, Наташ, сколько раз за последние несколько дней я заходила в эту тему, чтобы прочитать последнюю главу. Тихонько подползала к кнопочке и… убегала.
Главное, что прибегала и все же добежала.  JC_flirt
Цитата Lastochca ()
Чесслово, очень боялась я увидеть финал после (не очень завуалированных) взглядов на него со стороны тебя и Виты.
Мои взгляды с Витой кардинально не совпадали. 
Для меня это было такое приятное многоточие...многообещающие...хотя и смущающее немного ..
Ну, я не ставила целью интриговать читателя, поэтому честно говорила. Финал - Будет. 
ХЭ - под вопросом, потому что...кто его видит, а кто-то и нет. 
Цитата Lastochca ()
Может, потому что пыталась мыслить категориями сказочных, придуманных миров. А тут жизнь, епрст…
У меня не очень получаются сказочные миры  girl_blush2
Цитата Lastochca ()
Я прям заплакала от облегчения, когда Амир начал кричать это свое «Ненавижу!». Нет, легче стало уже чуть раньше, когда стакан шмякнулся о стену. Наконец то. Прям хорошо, правильно.
Заплакала? 
Ой.. girl_blush2
НО знаешь, это его "ненавижу" и шпяк об стену действительно огромное облегчение. И ему. И Соне. И мне..И тебе тоже..
Цитата Lastochca ()
все отступает на второй план – время, чувство вины, дети, будущее. Теперь главное – это она, его Соня, его Птичка, которую он держит в объятиях, танцует с ней, ведет… И не нужны никакие планы, потому что сейчас есть вот это – танец под музыку, которую слышат только они.
Мона я тебя поцелую?  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Не нужны им планы. Не нужны. 

Света, спасибо, что читала, комментировала и много за что еще спасибо  lovi06032 fund02016 lovi06015
 
vl@dany
vl@dany Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:08 | Сообщение # 693
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
lonalona, Наташа привет 1_012
Цитата Lastochca ()
Знала б ты, Наташ, сколько раз за последние несколько дней я заходила в эту тему, чтобы прочитать последнюю главу. Тихонько подползала к кнопочке и… убегала. Чесслово, очень боялась я увидеть финал
И я...очень боялась...все откладывала...я даже не могу объяснить это...боялась нажать на кнопочку и узнать чем все закончилось..и ведь не зря боялась...открытый финал...и много вопросов...Наташ,я так поняла Соня ушла от Макса(или он ушел...короче не живут вместе)и опять разные мужчины?...а Амир...он тоже не живет с женой?тебе,как личности максимально приближенной к героям должно быть это известно giri05003
радует хоть то что он все таки самому себе признался что любит Соню и ей тоже признался,хотя не знаю даст ли это что-нибудь...ну мне как натуре позитивно-романтичной хочется чтоб они наконец перестали страдать и были счастливы...по всей видимости вместе(коль по отдельности они не могут)...
Наташ,спасибо тебе за это взрывающее и переварачивающее мозг творение lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
чего-то у меня сегодня с изложением мыслей проблема girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:49 | Сообщение # 694
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vl@dany
Привет Ань  1_012
Цитата vl@dany ()
И я...очень боялась...все откладывала...я даже не могу объяснить это...боялась нажать на кнопочку и узнать чем все закончилось..
Неужели так страшно?... fund02016
Цитата vl@dany ()
и ведь не зря боялась...открытый финал...и много вопросов..
А каким он еще должен быть, собственно. 
Все живы, значит все возможно. 
Что тебе ближе:
- Амир уходит от жены к Соне.
- Они решают оставить всё, как есть, ограничиваясь нечастыми встречами, став снова любовниками.
- Они продолжают свою недодружбу. 
- Соня решает вычеркнуть Амира из своей жизни, в конце-концов, после стольких испытаний ей и это по плечу..И живет дальше свободно, спокойно и счастливо..
Масса вариантов и любой из них будет верным. 
Главное - Здесь. Сейчас. Они счастливы. Без плана. 
Цитата vl@dany ()
Наташ,я так поняла Соня ушла от Макса(или он ушел...короче не живут вместе)и опять разные мужчины?
Одно другому не мешает, Ань.
Видимо произошло какое-то отдаление, охлаждение, а сил вывести жену из состояния эмоциональной комы он не нашел, да и искал ли. 
А мужчины....ну, а как без них, Соня в монашки не записывалась. 
Цитата vl@dany ()
а Амир...он тоже не живет с женой?
Живет. В Канаде. А по работе часто приезжает в Питер и сразу звонит Соне. 
Цитата vl@dany ()
радует хоть то что он все таки самому себе признался что любит Соню и ей тоже признался,хотя не знаю даст ли это что-нибудь..

Вот это нереально радует  JC_flirt
Цитата vl@dany ()
ну мне как натуре позитивно-романтичной хочется чтоб они наконец перестали страдать и были счастливы...по всей видимости вместе(коль по отдельности они не могут)...
Вот ты и придумала свой вариант развития событий после песни...
Цитата vl@dany ()
аташ,спасибо тебе за это взрывающее и переварачивающее мозг творение
Спасибо, что читала и делилась мыслями  lovi06015 lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:02 | Сообщение # 695
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:17 | Сообщение # 696
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Я не написала последний комментарий, все от того, что совсем не хочется прощается с Птичкой... История затрагивает все душе... и улыбалась и грустила... Большое спасибо за это. Уверена, что еще не раз перечитаю.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:49 | Сообщение # 697
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa
Вера  lovi06032
Цитата Shumixa ()
совсем не хочется прощается с Птичкой
Не прощайся. Пусть живет на страницах истории. 
Цитата Shumixa ()
Уверена, что еще не раз перечитаю.
Спасибо, что читала и комментировала  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Иринет
Иринет Дата: Суббота, 05.04.2014, 00:53 | Сообщение # 698
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Наташа! Приветствую!
Зашла это я почитать, почёсывая бока, на досуге - и выкинуло меня из темы. Знаешь, не захотелось ввязываться,  не захотелось затрачиваться. А хотелось, как поросёночку, спрятаться в картонный домик и поберечься. Отвыкли мы тута и сильно растолстели (эмоционально).
Второй раз и подумаю, что именно даёт такой эффект.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 05.04.2014, 01:11 | Сообщение # 699
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Иринет
Привет Ира  lovi06032
Цитата Иринет ()
Знаешь, не захотелось ввязываться,  не захотелось затрачиваться. А хотелось, как поросёночку, спрятаться в картонный домик и поберечься.
giri05003
С картонными домиками тут не густо, однако  girl_wacko
Цитата Иринет ()
Второй раз и подумаю, что именно даёт такой эффект.
fund02016 Заходи.....
 
Иринет
Иринет Дата: Среда, 09.04.2014, 01:55 | Сообщение # 700
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Очень хорошее детство, такая деревня классная, как семья. Самые лучшие места, где живут разные люди разных национальностей, там на стыке культур получается Одесса.

Ну конечно, Соня и Амир близки с детства. Им привычно проводить время вместе, но где бабуля? Нельзя же так врываться и заваливать девчонку? Такие телесные "притирки".

Ну уж если такой принципиальный, тогда мог бы постараться  и удержать Соню от отчаянных мер по срочному лишению девственности. А так всё точно - так оно всё и происходит, процентов 50 делают это назло.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Амиру (Закончен! 18+)
Поиск: