Десять - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Десять
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:21
 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:43 | Сообщение # 181
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, вот спасибо тебе, дорогой человек, прямо камень с души упал 1_012



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:51 | Сообщение # 182
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
Ксюня555, вот спасибо тебе, дорогой человек, прямо камень с души упал
Надеюсь, этот камушек в меня не полетит...  
Ох, опасное это дело - спойлерить. Я бы сказала даже - травмоопасное.
Но что не сделаешь ради любимых читателей.  JC_flirt
Прикрепления: 4419670.gif (7.2 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:53 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
lonalona, Наташа, спасибо за главу и маячок, Ксюша - бетам привет)

Катя, привет.
Пожалуйста от нас обоих.
Цитата MagicGES ()
Если после прошлой главы моя реакция выразилась емко ОФИГЕТЬ, то здесь уже - ЖЕСТЬ..

Вот такая глава.. это последняя Жесть и Офигеть. girl_blush2 Чутка потрясет в 10ой, но градус снизим. fund02016
Цитата MagicGES ()
Я понимаю, что у многих эта история - просто анамнез жизни в твоем изложении, ведь реальность зачастую покруче любой фантазии будет.

Да, в жизни бывают причудливые штуки... Когда не знаешь, как такое может быть, однако все течет, все меняется и оказывается, что очень даже может быть и не такое. Потому что люди склонны ошибаться. girl_blush2 Даже поступая правильно.
Цитата MagicGES ()
А уж болезнь Юриного сына...

Ну, это-то точно не фантастика, увы и ах.
Цитата MagicGES ()
А здесь, даже не знаю, возможен ли вариант, что все будут счастливы или хотя бы не несчастны?

Масса вариантов на не несчастливы, на счастливы и на несчастны. Шквал, я бы сказала.
Цитата MagicGES ()
Сомневаюсь, но вера в автора сильна

Спасибо за веру.
Но не вижу причин для сомнений, если честно. Онкология излечима, люди взрослеют, расставляют свои приоритеты, наконец понимают, что для них важней на самом деле. Так что... И потом, если бы был открытый финал или не было ХЭ, я бы предупредила.

Цитата MagicGES ()
Жду 10 главу, несмотря на пессемистичный прогноз

Скоро будет. Попробую не оправдать твой прогноз lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Наташенька, не бей по голове, пожалуйста, шапочку мне помнёшь...

 
голубь
голубь Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:05 | Сообщение # 184
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, Наташа, спасибо.
Юрий Борисович тот ещё фрукт, то не буду разводиться, то разведусь.  И вашим и нашим хочет угодить.
Жена его тоже за сохранение семи, и закрывает глаза на его похождения.
Он никак не решит с кем ему быть, Ольга тоже не в восторге, но делает вид..., а Юля и отпустить  его не может и против развода, прямо бермудский треугольник. girl_wacko
 Ребенка от любимого человека - нет, и сын Юры болен, сплошная трагедия.
 Наташ, пожалей, когда у них уже белая полоса то будет?  JC_flirt JC_flirt
Ждуууу.


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:38 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Lonalona, Наташа, спасибо

Пожалуйста, коли есть за что girl_blush2
Цитата голубь ()
Юрий Борисович тот ещё фрукт, то не буду разводиться, то разведусь.  И вашим и нашим хочет угодить.

Так он ясно озвучил: разведусь если ты впоследствии будешь со мной. А Юля - не хочет. Не хочет она. girl_wacko
Цитата голубь ()
Жена его тоже за сохранение семи, и закрывает глаза на его похождения.

В общем неплохо Юрий Борисович устроился, правда? Жена хочет сохранить брак, любовница тоже...
Цитата голубь ()
Он никак не решит с кем ему быть, Ольга тоже не в восторге, но делает вид..., а Юля и отпустить  его не может и против развода, прямо бермудский треугольник.

Эх. Наворотили дел, нечего сказать. Просто сами себе проблемы создают или наоборот не считают это проблемой.
Цитата голубь ()
Ребенка от любимого человека - нет

Вот, не захотела. И не посоветовалась даже, не сказала, пошла и сделала. Ну, а когда она советовалась ...последний раз, когда с Симоном были проблемы, а потом шла и делала.
Цитата голубь ()
сын Юры болен, сплошная трагедия.

girl_blush2
Цитата голубь ()
 Наташ, пожалей, когда у них уже белая полоса то будет?

Одна глава осталась fund02016
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:57 | Сообщение # 186
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

И что он все спрашивает ее, и что все торгуется! Он разведется, ЕСЛИ! И все эти если. Восемь лет и все если. И простить себе не может, что не уходит от жены. И все никак не уйдет. Логично! И права Юля, она не хочет быть причиной. Пусть сам решает. И права она, что говорит, хотел бы - развелся.
Все жизненно и все объяснимо. Она развелась, не смогла уехать от него. А он все тянет. Она сделала прерывание, а куда ей деваться. Возможно это и послужило толчком, что он все рассказал жене. И только он собрался с духом, наконец-то. А тут и плохое известие. Болезнь сына. И Юля едет спасать ребенка. Она и любого другого кинулась бы спасать. А уж сына Юрия Борисовича обязательно. А потом, что будет с Ольгой? Муж уйдет, и с сыном плохо. И как он сможет уйти?! Это уже перебор. При обещанном ХЭ.
Спасибо за главу!   lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 24.04.2015, 00:19 | Сообщение # 187
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Привет, Света lovi06032
Цитата Алиса ()
И что он все спрашивает ее, и что все торгуется! Он разведется, ЕСЛИ! И все эти если. Восемь лет и все если

Восемь лет из которых примерно три-четыре Юля сама была замужем и сама не собиралась разводится, еще года три-четыре, я думаю, речь о разводе Юры не шла вообще. И я глубоко убеждена, что это правильно. Правильно он все сделал, на самом деле.
Его ребенок родился с серьезными проблемами, на реабилитацию нужны не только деньги или время, но и еще такая банальная вещь, как физическая сила. Потому что отвезти/привезти/помочь и прочее, Ольга бы не справилась. да нет, конечно бы она справилась, собралась бы духом и справилась.
Но только это свинство в тысячу раз более гадское - бросать нездорового ребенка и уставшую и замученную жену ради молодой и здоровой любовницы, потому что случилось любовь. Вот уж воистину отвратительный поступок, но это я так думаю, Света. Я никогда не ставила во главу угла любовь, для меня мужчина с атрофированным чувством долга - не мужчина вовсе.
Так что на "разведусь Если" остаётся год. Они только вернулись к этому вопросу и Юля категорически против, но она и была против своего развода.
Цитата Алиса ()
И права она, что говорит, хотел бы - развелся.

И тут она права. Не надо её вмешивать в это. Только сути того, что она восемь лет спит с чужим мужем это благородство не меняет. Получается, что жахаться ради удовольствия - это она может, а взять на себя хоть какую ответственность за происходящее - нет?
Порядочность - довольно тонкая субстанция и словами "не разводить", но постоянно своим присутствием разрушать чужую семью - это псевдопорядочность, причем в полный рост.
Я просто хочу сказать, что тут не только Юра виноват. Но и Юля не агнец невинный.
Цитата Алиса ()
И Юля едет спасать ребенка. Она и любого другого кинулась бы спасать.

Это её работа. Как же она не кинется? Ребенок его или любой другой, она работает детским онкологом. В регионе не так и много профильных клиник.
Цитата Алиса ()
А потом, что будет с Ольгой? Муж уйдет, и с сыном плохо. И как он сможет уйти?!

Посмотрим, уйдет ли муж. Но по мне так - это вообще не то, о чем на данный момент следует думать Юрию Борисовичу или Юле. Ну, вот вообще не об этом. Хотя... жизнь все равно идет. Движется, меняется. Мы не знаем, что думает Ольга, она не против развода, как мы видели, она спокойно согласилась. Да, ситуация изменилась, но возможно отношение Ольги к разводу не изменилось.
Цитата Алиса ()
Это уже перебор. При обещанном ХЭ.

ХЭ будет, надеюсь ты мне скажешь потом, не перебор ли girl_blush2
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.04.2015, 00:49 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мне вообще кажется, что он и не очень  собирался разводиться. И с женой он счастлив. Возможно не так, как с Юлей, но счастлив. А потом ответственность за ребенка. Что вполне понятно. И только после того, как Юля прервала беременность, и он увидел, в каком она состоянии, и какой ценой ей достаются ее решения. Что не всегда она молодая и здоровая. Но всегда она готова жертвовать собой, чтобы не сделать кому-то больно. И не подталкивать кого-то к тому, к чему он не готов. Просто что толку говорить о чем-то, что не готов и не можешь сделать. А если говоришь, то делай. Ей тоже не совсем сладко, она видит его нежности с женой, и не собиралась она настаивать, чтобы он развелся. Он живет с семьей, ему легче. А она одна, хотя ой как тяготиться одиночеством. И не судьба ему уходить. Судьба опять их развела. Только он собрался, а тут новое обстоятельство. Такого никому не пожелаешь. И как он сможет уйти, даже если уже и сообщил жене, если ребенок болен, и так серьезно. Но, я на стороне женщины. И Юля, не совсем здоровая, поехала. Она не может не поехать. Такой уж она человек.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 24.04.2015, 01:05 | Сообщение # 189
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Мне вообще кажется, что он и не очень  собирался разводиться. И с женой он счастлив. Возможно не так, как с Юлей, но счастлив.

Он не скрывает, что счастлив с женой. И в общем-то у него нет причин разводиться. Он вполне может прожить всю жизнь с Ольгой и быть при этом вполне довольным. Ему для полного счастья не хватает только Юли.
Но рисковать своим благополучием, благополучием ребенка и Ольги он может и хочет только при условии Юлиного согласия. Что он собственно и озвучивает. Это можно назвать малодушием, в общем-то. Но я бы назвала это слабостью. Или желанием никого не обидеть, а так ведь тоже не получится. И неуверенностью в Юле, наверное.
Цитата Алиса ()
И только после того, как Юля прервала беременность, и он увидел, в каком она состоянии, и какой ценой ей достаются ее решения. Что не всегда она молодая и здоровая. Но всегда она готова жертвовать собой, чтобы не сделать кому-то больно

Решение он принял после прерывания, верно. Пересмотрел многое, понял, что не станет взваливать на неё своё удобство и заботу о благополучии... а что она готова жертвовать собой, думаю он прекрасно это знает, да вот подзабылось как-то в заботах о своей семье.
Цитата Алиса ()
Ей тоже не совсем сладко, она видит его нежности с женой,

Вот это вообще 4 Я даже не знаю... не представляю такой ситуации... очень тяжело, думаю. Можно сколько угодно говорить, что сама виновата, но все равно тяжело.
Цитата Алиса ()
А она одна, хотя ой как тяготиться одиночеством.

Очень тяготится, но и устроить свою судьбу с кем-то другим у неё не получается, хотя она и пробовала.
Цитата Алиса ()
И как он сможет уйти, даже если уже и сообщил жене, если ребенок болен, и так серьезно.

Посмотрим, что из этого получится и получится ли, Света. Я обещала ХЭ, да. Но какой? С кем? В чем? Логично что с Юрой, но... все решительно против. Может стоить оставить биться в закрытые двери... не знаю.
Цитата Алиса ()
И Юля, не совсем здоровая, поехала. Она не может не поехать. Такой уж она человек.

Поехала. И будет лечить.
Пробегись по первой главе, если хочешь... girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 24.04.2015, 01:07
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 24.04.2015, 08:34 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Или желанием никого не обидеть, а так ведь тоже не получится. И неуверенностью в Юле, наверное.

Не получится, согласна. У него не хватает прежде всего, уверенности в себе. И все предусмотреть невозможно. "и хочет только при условии". А жизнь преподнесла ему свои условия, свои коррективы. 

Цитата lonalona
устроить свою судьбу с кем-то другим у неё не получается, хотя она и пробовала

Пробежалась и по первой главе. И пролог перечитываю, очень периодически. Мое отношение к Юрию Борисовичу не изменилось. Мне сложно представить, судя по его если и "при условии", что он уйдет от жены, если он не сделал этого раньше, то теперь и подавно. 
ХЭ. Юля заслужила быть счастливой. Как я уже писала, как она хочет, и с кем она захочет, если захочет. 
Спасибо, Наташа.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:20 | Сообщение # 191
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Пробежалась и по первой главе. И пролог перечитываю, очень периодически. Мое отношение к Юрию Борисовичу не изменилось

Я не просила пересмотреть своё отношение к Ю.Б. прочитав первую главу и эпилог. Собственно, вполне вероятно, что ты и не пересмотришь это отношение. Я же говорю, он не пряник, что бы нравиться всем. У него достаточно недостатков, но видимо те достоинства, которые в нем есть перевешивают чашу весов для Юли.
Ты же знаешь Света, что мы женщины, порой очень непоследовательны в своих привязанностях.
Цитата Алиса ()
Мне сложно представить, судя по его если и "при условии", что он уйдет от жены, если он не сделал этого раньше, то теперь и подавно.
 
У тебя есть все основание не верить, я согласна с тобой. А у Юли есть все основания не хотеть этого. girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 24.04.2015, 20:33
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:39 | Сообщение # 192
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Не жизнь, а одно сплошное преодоление, и конца края этому не видно, но ничего не поделаешь, у каждого в жизни свой путь. В подобной ситуации сразу вспоминаются султаны с их гаремами, когда каждой жене уделялось внимание, и все были любимы, но в нашей действительности всё намного прозаичней и потому гораздо тяжелей по многим причинам. Каждого по отдельности всех можно понять, а как соединить несоединимое и сделать так, чтобы все были счастливы – на это ответа нет.
С самого начала было понятно, что Юра не намерен оставлять семью и разговоры об уходе были лишь разговорами, и, в общем-то, он прав. Свою жену он любит. Он прожил с ней много лет в стабильном браке и чувствовал себя вполне счастливым, а уж когда родился сын, выбора, по сути, не осталось.
Только иногда на Юру накатывает, когда он видит, как Юле непросто даётся её одиночество, и плюс свалившаяся на неё неожиданная беременность, не принесла никакой радости, а только прибавила проблем.
Кажется, одним своим существованием Юля вносит смятение и дисгармонию в размеренную семейную жизнь Юры.
Он мечется между двумя женщинами, и для решительного шага ему не хватает уверенности в самой Юле.
Если разобраться она и сама не понимает, чего ждёт от Юры, а то, что ей бы хотелось невозможно.
Брак Юры не перечеркнуть и сына исключить нельзя, тем более, сейчас, когда мальчик оказался серьёзно болен. Даже Ольга готова Юру отпустить, но Юля не хочет уводить из семьи мужа и отца, хотя, и спит с ним, не вспоминая ни о его жене, ни о сыне.
Вот и получается замкнутый круг, и уводить не хочет, и отказаться от Юры не может. Но в одном Юля уверена на все сто процентов. Она не хочет оставаться одна, и потому велика вероятность того, что пара у неё всё же будет. Жизнь штука не предсказуемая, и какие сюрпризы ещё ждут впереди неизвестно, но, в конце концов, всё будет расставлено по своим местам и Юлины метания закончатся.
А пока Юлия Владимировна должна сосредоточиться на больном сыне Юры и сделать всё от неё зависящее, чтобы Антошка остался жить.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:22 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, привет! 1_012 Спасибо большое за новую главу! lovi06032
Да, Ю.Б. хорошо устроился, он хочет усидеть на двух стульях, и с женой не разводится, и с Юлей не расстаётся.  А ведь если бы хотел, то давно бы развёлся, даже не выпрашивая разрешения у Юли, тем более, как оказалось, жена давно подозревает, что у него есть женщина. Но то, что Юля не хочет, чтобы Ю. Б. развёлся с женой,  ничего не меняет по сути... Она и так разрушает их семью, являясь столько лет его любовницей . Любовь Ю.Б. не сделала Юлю счастливой, он не её муж, он не принадлежит ей, возвращаясь после страстного секса домой, к своей жене, но Юлю это устраивает, она продолжает жить такой жизнью ... Она чувствует себя одинокой, ей хочется чувствовать по утрам тепло любимого человека его  объятия, его заботу, но всё, что у неё есть - это встречи украдкой с любимым человеком, по часам на съёмной квартире, тискания по углам в клинике, и быстрый секс чуть не на глазах у коллег. Даже не представляю, как так можно жить столько лет, делить любимого человека с другой, ведь каждой женщине хочется быть единственной и неповторимой ... А Ю.Б. просто лицемер, столько лет врать и изменять жене и говорить при этом - "Она заслуживает любви, а не лжи"... а не честнее было бы развестись, даже если Юля потом и  не согласится на брак, но по крайней мере, не врать жене и не лицемерить перед любовницей...Очень жалко сына Ю.Б., это несправедливо, что дети болеют таким тяжёлым заболеванием, но очень надеюсь, что он поправится. Конечно, Симон не забывает своего сына, приезжает к нему, заботится о нём и по-прежнему смотрит с обожанием и желанием на свою жену. А я почему-то подумала, а вдруг Юля останется  в итоге с Симоном? Ведь она жалеет, что развелась с ним, ей не хватает того тепла, которое она ощущала  рядом с ним , объятий ночью, того комфорта, который  был с ним... Может и у Симона с возрастом произошла переоценка ценностей. Жду обещанный ХЭ, должен же быть какой-то выход из этого замкнутого круга.. Удачи и вдохновения, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:08 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина, привет lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста. lovi06032
Цитата Niki666 ()
Не жизнь, а одно сплошное преодоление, и конца края этому не видно, но ничего не поделаешь, у каждого в жизни свой путь

И каждый сам себе выбирает этот путь. Юля тоже сама себе выбрала свой путь, можно сказать "так получилось" или "это судьба", но "получилось" - это один/два раза, да и "судьба" весьма абстрактное понятие.
Всяк кузнец своего несчастья и похожа Юля знает толк в кузнечном деле.
Цитата Niki666 ()
В подобной ситуации сразу вспоминаются султаны с их гаремами, когда каждой жене уделялось внимание, и все были любимы, но в нашей действительности всё намного прозаичней и потому гораздо тяжелей по многим причинам.

Все любимы, всем внимание, но думаю и в гаремах очень строгая иерархия и присутствует ревность, злость или кто-то обделен вниманием. А уж в нашей действительности и подавно.
Цитата Niki666 ()
С самого начала было понятно, что Юра не намерен оставлять семью и разговоры об уходе были лишь разговорами, и, в общем-то, он прав.

Почему же, были моменты, когда он вполне был готов оставить семью, но не вообще, а только ради Юли, но она как-то не спешит поддержать его инициативу, увы и ах.
Может несмотря на то, что Юля и любит Юрия, и хочет быть с ним, на самом деле ей не так и плохо в статусе любовницы? Её устраивает, то что Юра лишь любовник? НЕ для кого не секрет, что многие женщины предпочитают иметь любовников и их никак не смущает женатый статус оных. Им так удобней.
Цитата Niki666 ()
Свою жену он любит. Он прожил с ней много лет в стабильном браке и чувствовал себя вполне счастливым, а уж когда родился сын, выбора, по сути, не осталось.

Он никогда не говорил, что недоволен своим браком, а с рождением Тошки все встало на свои места. Его место - в семье.
Цитата Niki666 ()
Кажется, одним своим существованием Юля вносит смятение и дисгармонию в размеренную семейную жизнь Юры.

Да не только в семейную, перемешала она ему все карты, завяз... ну, может и разрулит как-то эту ситуацию, сколько можно? Жизненный опыт, конечно, говорит, что мужчины в подобных ситуациях спускают всё на тормоза, не спешат принимать решения, а то и вовсе не принимают никогда, жизнь все по своим местам расставляет в итоге.
Но возможны же исключения из правил?
Цитата Niki666 ()
Он мечется между двумя женщинами, и для решительного шага ему не хватает уверенности в самой Юле.

Именно. ЮЛя-то сама не горит желанием, верней если и бывают такие вспышки, она их быстро гасит в себе... Придется всё-таки Юрию искать в себе эту решительность, потому что от Юли, после того, что случилось и в нынешней ситуации - он её точно не найдет.
Цитата Niki666 ()
Если разобраться она и сама не понимает, чего ждёт от Юры, а то, что ей бы хотелось невозможно.

Она и хочет невозможного. Забрать Юру себе при этом не разрушив его брак.
Цитата Niki666 ()
Даже Ольга готова Юру отпустить, но Юля не хочет уводить из семьи мужа и отца, хотя, и спит с ним, не вспоминая ни о его жене, ни о сыне.

Двойная мораль, довольно лживая политика, если смотреть честно на ситуацию. Спя с Юрой она все равно разрушает его семью, а своими отговорками она как бы выписывает выдает себе презумпцию невиновности. Отказывается брать на себя хоть какую-то ответственность за свои же действия в течении восьми лет.
Цитата Niki666 ()
Но в одном Юля уверена на все сто процентов. Она не хочет оставаться одна, и потому велика вероятность того, что пара у неё всё же будет.

Так всё и случится. fund02016
Цитата Niki666 ()
А пока Юлия Владимировна должна сосредоточиться на больном сыне Юры и сделать всё от неё зависящее, чтобы Антошка остался жить.

Именно это и станет самым важным для неё на этом этапе, да и для всех участников этой истории.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:36 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
ПРивет, Света lovi06032
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата svetulya ()
Да, Ю.Б. хорошо устроился, он хочет усидеть на двух стульях, и с женой не разводится, и с Юлей не расстаётся.

Так не завезли в эту историю принцев, он ведет себя, как среднестатический мужчина... в общем-то. Собственно, почему нет, учитывая что две его женщины знают друг о друге и как бы по умолчанию не против. Ему-то, что отказываться...
Думаю, если Юля на самом деле встретила кого-то, он бы отпустил её.
Цитата svetulya ()
А ведь если бы хотел, то давно бы развёлся, даже не выпрашивая разрешения у Юли, тем более, как оказалось, жена давно подозревает, что у него есть женщина.

Да, возможно. Но для чего ему было разводится в то время, когда Юля еще была замужем? Просто для честности и благородства? Мне, кажется, он просто не хотел ошибиться.
А уж когда родился ребенок, очень сложный, требующий массу внимания и сил, о разводе можно было забыть, что он и сделал. И дело не лицемерии или еще в каких-то эпитетах, дело в том, что семье с таким ребенком необходим папа.
Он сделал все возможное, что бы его сын поправился. Он и компенсировал свои проблемы, возможно Ольга бы не справилась сама. Это не значит, что в случае развода он бы оставил ребенка, это значит, что такой ребенок требует внимание 24 часа в сутки и физических сил и взваливать это на Ольгу - вот это был бы гнусный поступок.
Цитата svetulya ()
о то, что Юля не хочет, чтобы Ю. Б. развёлся с женой,  ничего не меняет по сути... Она и так разрушает их семью, являясь столько лет его любовницей .

Вот именно. Все равно разрушает. Только она этого не понимает похоже, официально она как бы против развода своего любовника, официальная версия гласит, что она жертва обстоятельств, но сути того, что она спит с чужим мужем восемь!! лет это не меняет. Она не глупая женщина, думаю в некотором смысле умнее многих, но... самую малость лживая и врет она в первую очередь себе. А еще трусливая, потому что спать с Юрой не страшно, а ответственность за разбитую семью - страшно.
Цитата svetulya ()
Любовь Ю.Б. не сделала Юлю счастливой, он не её муж, он не принадлежит ей, возвращаясь после страстного секса домой, к своей жене, но Юлю это устраивает, она продолжает жить такой жизнью

Раз продолжает, значит устраивает, все что я могу сказать. Я бы не стала тут обвинять кого-то одного. И её устраивает, и его, и как оказалось и Ольгу тоже.
Цитата svetulya ()
. Даже не представляю, как так можно жить столько лет, делить любимого человека с другой, ведь каждой женщине хочется быть единственной и неповторимой ...

Возможно она действительно ощущает себя рядом с Юрой единственной и неповторимой... Дело не в формальностях, дело в ощущениях.
Цитата svetulya ()
А Ю.Б. просто лицемер, столько лет врать и изменять жене и говорить при этом - "Она заслуживает любви, а не лжи"... а не честнее было бы развестись, даже если Юля потом и  не согласится на брак, но по крайней мере, не врать жене и не лицемерить перед любовницей...

Наверное не стоит повторяться... да, было бы честней сразу развестись. Но, боже мой, если бы люди разводились сразу, как влюблялись, что бы было?
Он влюбился в красивую коллегу, они даже стали любовниками, но может он какое-то время думал, что это пройдет... зачем же ему разрушать семью.
А может и просто испугался... А потом уже боржоми не помог отказавшим почкам. ))
Цитата svetulya ()
Очень жалко сына Ю.Б., это несправедливо, что дети болеют таким тяжёлым заболеванием, но очень надеюсь, что он поправится

Поправится. И да, несправедливо.
Цитата svetulya ()
Конечно, Симон не забывает своего сына, приезжает к нему, заботится о нём и по-прежнему смотрит с обожанием и желанием на свою жену. А я почему-то подумала, а вдруг Юля останется  в итоге с Симоном?

Юле и Симону удалось сохранить хорошие дружеские отношения, по сути они росли вместе и стали добрыми приятелями... А Симон не такой уж и плохой человек, что бы забывать своего ребенка или не помогать бывшей жене. А с желанием смотрит... хм, когда он на неё смотрел без желания? Он всегда её желал и что это меняло... 
Цитата svetulya ()
Может и у Симона с возрастом произошла переоценка ценностей.
 
Произошла, конечно. Скоро увидишь.
Думаю не ты одна хочешь того, что бы она вернулась к Симону.
Вообще интересное киношка выходит: После 4ой главы все были за Симона, после 5ой дружно осудили, после 7ой пожалели и снова водрузили на постамент, скинув оттуда Юлю, после ауттейка - скинули оттуда Симона со словами "так тебе и надо" и стали ждать рыцарских поступков от Юрий Борисовича, не дождались, после 9ой вспомнили, что есть Симон и решили, что он все же меньшее из зол girl_wacko
Спасибо за комментарий, Света lovi06032
И отдельное спасибо, что ты отметила Юрину нечистоплотность не только по отношению к Юле, но и в первую очередь к жене.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:53 | Сообщение # 196
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вообще интересное киношка выходит: После 4ой главы все были за Симона, после 5ой дружно осудили, после 7ой пожалели и снова водрузили на постамент, скинув оттуда Юлю, после ауттейка - скинули оттуда Симона со словами "так тебе и надо" и стали ждать рыцарских поступков от Юрий Борисовича, не дождались, после 9ой вспомнили, что есть Симон и решили, что он все же меньшее из зол
И только я одна всё это время продолжала верить в Юру... Любовь зла.  cray


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:05 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
И только я одна всё это время продолжала верить в Юру... Любовь зла.
 
Не любовь зла, а здравый смысл - такой смысл girl_blush2
Юру в чем упрекают?
Не развелся за восемь лет. А должен был? С чего бы, я прям теряюсь в догадках... если смотреть с ситуации ЕГО брака, то да, лучше бы развелся, а не канифолил жене мозги, но если брать пару Юря - Юля , зачем ему разводиться?
Это первое, что бросает читателям в глаза, первое, что пишут... - не развелся за восемь лет...
А то, что Юля была в браке чуть меньше половины этого срока - забылось.
То, что они расставались и всерьез, когда он выбрал-таки семью (верней сказать Юля ему выбрала, он лишь озвучил последствия её выбора (в столовой) и как результат рождение ребенка у Юры - забылось.
То, что ребенок родился нездоровым и требовал максимального участия отца ( а такое возможно только если этот отец в семье) - не в счет.
И наконец, то что САМА Юля как-то не сильно торопится обнародовать их отношения, повторяя "ах полноте, голубчик, что вы тут мне ерундой мозги полощите, давайте лучше перейдем к делу, раз все мы тут сегодня собрались" - тоже так, пустое.
Он значит должен поставить на кон всё, включая своего не самого здорового сына и жену, которая вообще-то ничего ему плохого не сделала, а Юля даже и слышать об это не хочет, при этом спать с чужим мужем - это она всегда пожалуйста, даже на рабочем месте...
Она, что тут Сталин, который не виноват fund02002

Воооооооооот girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 25.04.2015, 11:06
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:12 | Сообщение # 198
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Воооооооооот
Полностью согласна.
Но я даже всё это понимая, не особо вникала, а на уровне подсознания... Ещё с операции Юлиной... Ну, как-то так.
А то, что не злодей он - и так понятно. Нет тут однозначных злодеев, как, впрочем, и однозначных героев тоже.
Просто люди. Нормальные. Неидеальные. Живые...


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:25 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Нет тут однозначных злодеев, как, впрочем, и однозначных героев тоже.

О чем и говорится в шапочке от автора girl_blush2
 
Elfo4ka
Elfo4ka Дата: Суббота, 25.04.2015, 20:22 | Сообщение # 200
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Как замечательно в вашей истории переплетаются романтичная высота и приземленная проза! Очень интересно, очень понравилось! Спасибо! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Поиск: