Десять - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Десять
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:21
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 30.03.2015, 23:06 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@
Людмила lovi06032
Цитата Mila@ ()
Еще одна история!!! Для нас, читателей, просто праздник!

Надеюсь эта история и дальше будет праздником...
Цитата Mila@ ()
Обложка загляденье!

Присоединяюсь!
Цитата Mila@ ()
Пролог и первая глава заставляют теряться в догадках. Есть идея, но настолько невероятная, что даже озвучивать не буду.

Можно будет и поделиться, почему нет... на самом деле никаких особых интриг, я не умею интриговать. Поэтому все довольно прозаично.
Цитата Mila@ ()
С нетерпением жду продолжения!

Я буду выкладывать примерно один раз в неделю. Чаще мне не потянуть, если честно. girl_blush2
svetulya
Ой, я рада вас видеть lovi06032
Цитата svetulya ()
Поздравляю с открытием новой истории

Спасибо большое.
Цитата svetulya ()
Саммари и рейтинг очень заинтересовали, пролог и первую часть читала с огромным удовольствием, не отрываясь

Спасибо, надеюсь интерес со временем не пропадет.
Цитата svetulya ()
Очень хочется присоединиться к читателям этой необычной, и, как я прочитала,  непредсказуемой истории о женщине, где каждая глава обещает удивлять.

Ну, не каждая, первые несколько глав вполне спокойные... girl_blush2 А женщины...да, женщины могут удивлять, они в целом довольно удивительные существа, алогичные и непредсказуемые. И не всегда эти удивления приятны...
Спасибо за комментарий. lovi06032
голубь,
Татьяна lovi06032
 
Цитата голубь ()
Спасибо, Наташа

Пока не за что.
Цитата голубь ()
Как всегда, очень рада новой истории. И опять меня затянуло.

Я надеюсь, что и дальше не пропадет желание читать эту историю.
Цитата голубь ()
Правда ждала окончание Одуванчиков

Думаю Одуванчики закончатся раньше, чем выйдет вторая глава Десять.
Десять я буду выкладывать примерно один раз в неделю, а в Одуванчиках остался только эпилог.
Спасибо, что читаете lovi06032
marykmv,
Здравствуйте. lovi06032
Цитата marykmv ()
Спасибо за приглашение. Почитаю.

Спасибо за комментарий, буду рада видеть вас в числе читателей.
Алиса
Света fund02016
Очень рада тебе lovi06032
Цитата Алиса ()
Поздравляю с открытием темы! 

Спасибо большое.
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за пролог и  главу! 

Не за что.
Цитата Алиса ()
Спасибо за нежный и чувственный пролог!

Пролог .. чувственный получился, сама не знаю как. girl_blush2
Цитата Алиса ()
За "обычный", тяжелый день в отделении! Больничное отделение и атмосфера переданы правдоподобно

Я рада, что правдоподобно. Я хотела избежать нагнетания, скорей передать рабочую обстановку и некую усталость что ли. Но и то, что Юлия Владимировна всего лишь человек, женщина.
Цитата Алиса ()
Настолько, что сердце болит за ребенка, предполагая какой у него диагноз. Пункция и гранат

Да, несколько зернышек граната... очень красноречиво, на мой взгляд, спасибо что заметила это.
Цитата Алиса ()
И Юлия Владимировна, собранная, деловая, энергичная, 
ответственная, любящая и неравнодушная, очень понравилась!

Надеюсь она и дальше не будет тебя разочаровывать... потому что она может...
Верней так: Юлия Владимировна не разочарует, а вот история одной девочки может girl_blush2
Но я надеюсь на твою лояльность girl_blush2
Мэлиан
ОЛьк lovi06015
Цитата Мэлиан ()
соглашусь. промывка автору меня местами соблазняет)))

Я так смотрю ты очередной раз борешься с этим желание))
Цитата Мэлиан ()
И она... обнадеживает мою тонкую душевную организацию.

Оставь надежду всяк сюда входящий, Оль. girl_wacko
Не сразу, нет. Но... chudik
Цитата Мэлиан ()
С открытием, Наташ. И сил, сил тебе.

Спасибо. fund02016
Я к тебе к Бирюкову младшему буду приходить спасаться JC_flirt
Цитата Black_Anny ()
По совету Мэлиан улыбаюсь и машу киваю!

Плохого не посоветует dance4
 
MagicGES
MagicGES Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:37 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа, привет.
Новая история интригует.
А Юлия Владимировна наверное, детский онколог?
Какая замечательная девочка Юля - красавица, скромница, кулинарка. И Симон - красавец, амбициозный спортсмен и просто горячий парень...
Спасибо, жду прдолжения lovi06032



[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:10 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES
Привет Катя lovi06032
Цитата MagicGES ()
Новая история интригует.

Эм, главное что бы не разочаровала... girl_blush2
Цитата MagicGES ()
А Юлия Владимировна наверное, детский онколог?

Да, Юлия Владимировна детский онколог.
Цитата MagicGES ()
Какая замечательная девочка Юля - красавица, скромница, кулинарка.

Юля...Юля замечательная девочка. Она немного ... ну, да не стану давать своих суждений этим героям.
Цитата MagicGES ()
И Симон - красавец, амбициозный спортсмен и просто горячий парень...

Он такой и есть. fund02016
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:39 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу! lovi06032  Оксана, спасибо за редактуру! lovi06032
Юля, почти сказочная красавица. Это же надо, блинный день для всех друзей. Какая необыкновенная девушка. Накормить всех, с улыбкой, с душой, в радость и себе и им. Откуда такая потребность делать людям добро, маленькую радость? Такая редкость в наше время! И парень, с редким для нас именем, Симон. И ей под стать. С его непосредственностью, откровенностью и прямотой. И с предложением жениться и предложением любви! :lovi06032:И как ему жаль, что этой сказочной красавице только шестнадцать. Такая певучая глава. И какие они особенные. Это была судьба. Но похоже, она не состоялась.  И радостно, и грустно. И протяжно-певуче! Зачаровывает.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:50 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру!

Пожалуйста от нас обоих fund02016
Цитата Алиса ()
Юля, почти сказочная красавица.

Она такая и есть. Почти сказочная.
Цитата Алиса ()
Это же надо, блинный день для всех друзей. Какая необыкновенная девушка. Накормить всех, с улыбкой, с душой, в радость и себе и им.

Ей нравится готовить, почему бы не совместить приятное с полезным.
Цитата Алиса ()
Откуда такая потребность делать людям добро, маленькую радость?

А откуда взяться другому? Не видела девушка плохого, злого... так и живет. Хорошая семья.
Цитата Алиса ()
Такая редкость в наше время!

Это не совсем наше время, Свет girl_blush2
Цитата Алиса ()
И парень, с редким для нас именем, Симон. И ей под стать. С его непосредственностью, откровенностью и прямотой.

С прямотой и откровенностью у него всё отлично giri05003 Под стать ли? А впрочем - да. Приятный парень. Амбициозный, настойчивый...
Цитата Алиса ()
И с предложением жениться и предложением любви!

Что же ждать? Такая девушка!
Цитата Алиса ()
И как ему жаль, что этой сказочной красавице только шестнадцать.

Думаю он переживает...
Цитата Алиса ()
Это была судьба. Но похоже, она не состоялась

Состоялась ли покажет время. Но Симон сказал "я не могу упустить такую девушку" (не спортивно?)
Цитата Алиса ()
Зачаровывает.

Спасибо.
Спасибо за комментарий lovi06015
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:12 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
не зря у меня тянет на душе?
мы идем дорогой "Амиру"?
пролог -встреча не двух супругов...
это могло бы быть с Амиром, если бы они  жили в одном городе... или как в популярном сюжете -встречались
возлюбленные раз в год в один и тот же день...
и я опять иду по натянутому нерву за автором, пытаясь в тусклом свете догадок , разглядеть будущее...



Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 04.04.2015, 18:29
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 03.04.2015, 19:18 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
я  доверяю вам, милый автор...
я не доверяю себе...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 04.04.2015, 18:28
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:20 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Не могла пройти мимо твоей новой работы. fund02016
Спасибо за все выложенные главы! lovi06015 lovi06032
О, как, прямо с места в карьер – пришёл, увидел, победил. Правда, ещё пока не победил, но тут скорее обстоятельства сыграли злую шутку и не позволили Симону осуществить обещанное.
Юле ещё нет 18 лет, и придётся немного подождать до её совершеннолетия, чтобы взять её в жёны и заняться с ней любовью. А, впрочем, любовь не выбирает и, неважно, сколько тебе лет, если встретились двое людей, предназначенных друг для друга.
Получается, что в прологе они отмечают своё десятилетие, а Юля превратилась в Юлию Владимировну мать и жену. Сын унаследовал от мамы любовь к блинам, которые юная Юля пекла для всего дачного посёлка по понедельникам.
Выпускница воскресной школы, наверное, и не могла выбрать для себя более гуманную профессию, чем детский врач. Судя по больному мальчику Тошке, в её отделении лежат дети с очень серьёзными заболеваниями.
Но, Юлия Владимировна любит свою работу и старается сделать так, чтобы её маленьким пациентам жилось чуть-чуть легче, и они платят своему доктору благодарностью.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Пятница, 03.04.2015, 22:21
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:46 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06032 Юля не только красива, как русская княжна, попавшая в современность, она ещё и красива душой, такая доброта, отзывчивость и искренность чувствуется в ней. Она живёт в любви и доброте, а её встреча с Симоном - как встреча с миром, который отличается от её жизни.. Он настойчив, уверен в себе, видящий себя только победителем, второе место не для него. Увидев красивую девушку, он не смог пройти мимо, решительно познакомился, и не захотел просто так расстаться с ней..Ну, а Юля пригласила его на блинный день, который устраивала по своей доброте душевной для друзей. Симон был очень удивлён, увидев такую необычную картину - поедающих блины детей, весёлых, шумных и довольных. Он был просто очарован Юлей, да и её он тоже заинтересовал... Но его такое неожиданное  предложение заняться любовью её шокировало и испугало, ведь у неё есть свои принципы, для неё приемлемо заниматься любовью только с мужем. Предложение Симона выйти за него замуж Юля не восприняла серьёзно, но сообщив, что ей нет восемнадцати, увидела, как поражён и огорчён он был...Спасибо, жду продолжение! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Пятница, 03.04.2015, 22:46
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 03.04.2015, 23:44 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, Наташа 1_012
Не могла связать пролог и 1 главу, пока не прочла продолжение. JC_flirt
Мальчик очень легко завязал знакомство. Какого он возраста? Наверное, в районе 18.
 Разрасторонне развит. Постеснялся правильно перевести то, о чём подумал?
Или не захотел?
 Зато легко предложил заняться любовью. 12  
Хорошо, хоть адекватно среагировал на то, что ей 16.
 И судя по прологу, они всё же будут встречаться.
 Жду следующую главу.
 Спасибо. lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:30 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Лёка lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
не зря у меня тянет на душе?

Не зря...
Цитата Лёка8523 ()
мы идем дорогой "Амиру"?

Думаешь? Давай, если дочитаешь... скажешь мне та ли это дорога.

Я из тех, кто пойдет, потому что это слишком большое роскошество - отказаться...
Цитата Лёка8523 ()
пролог -встреча не двух супругов...

Кто же знает. Верней автор знает))) Но почему не супругов? может супругов... вопрос чьих.
Цитата Лёка8523 ()
это могло бы быть с Амиром, если бы они  жили в одном городе... или как в популярном сюжете -встречались 
возлюбленные раз в год в один и тот же день...

Могло бы быть такое с Амиром? Сомневаюсь. Он точно не тот парень, который скажет "ты красивая, давай займемся любовью" а после занятий любовью - он предпочтет жениться (если к тому времени не будет женат, конечно)
Не знаю сюжета про раз в год.
У меня всегда всё прозаичней, приземленней, так... не эстетично порой. Без коней и стягов, без эквоков "раз в год" а просто - как есть. Но всегда есть выбор и всегда можно отвести глаза.
Цитата Лёка8523 ()
и я опять иду по натянутому нерву за автором, пытаясь в тусклом свете догадок , разглядеть будущее...

Ой, по слухам тут после каждой главы... А по мне - все ясно.
А будущее? Все будут живы. girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
я  доверяю вам, милый автор...

Спасибо за кредит доверия.
Цитата Лёка8523 ()
я не доверяю себе...

Аналогично...не доверяю себе. ох, как-то нервно мне, тревожно. И не найти виноватых, не назначить. Хотя и дело выиграли и амнистии не подлежит.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:43 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Не могла пройти мимо твоей новой работы.

Спасибо за это fund02016
Цитата Niki666 ()
О, как, прямо с места в карьер – пришёл, увидел, победил. Правда, ещё пока не победил, но тут скорее обстоятельства сыграли злую шутку и не позволили Симону осуществить обещанное.

Так ведь он спортсмен, призер, чемпион. У него не бывает по-другому. Только "победил" Вопрос в том... а победит ли он и на этот раз...
Цитата Niki666 ()
Юле ещё нет 18 лет, и придётся немного подождать до её совершеннолетия, чтобы взять её в жёны и заняться с ней любовью.

Если для того, что бы заняться любовью с самой красивой девушкой, которую он только видел, надо на ней жениться... что ж. Он сделает это))) А может ему еще и расхочется за эти два года или Юля передумает и изменит своим принципам.
Очень много вариантов развития событий.
Цитата Niki666 ()
А, впрочем, любовь не выбирает и, неважно, сколько тебе лет, если встретились двое людей, предназначенных друг для друга.

Любовь не выбирает.
Думаешь они предназначены друг для друга? Так сразу? Не стану переубеждать. Значит предназначены. Пока этого не знает даже Юля.
Цитата Niki666 ()
Получается, что в прологе они отмечают своё десятилетие, а Юля превратилась в Юлию Владимировну мать и жену. Сын унаследовал от мамы любовь к блинам, которые юная Юля пекла для всего дачного посёлка по понедельникам.

Эм... выходит ей 26 лет в прологе и первой главе?
Сын действительно унаследовал от мамы любовь к блинам, и Юля превратилась в Юлию Владимировну.
Цитата Niki666 ()
Выпускница воскресной школы, наверное, и не могла выбрать для себя более гуманную профессию, чем детский врач.

Выпуск из воскресной школы не имеет отношения к выбору профессии Юли. В следующей главе это станет понятней.
Цитата Niki666 ()
Судя по больному мальчику Тошке, в её отделении лежат дети с очень серьёзными заболеваниями.

С очень серьезными заболеваниями. Онкология.
Цитата Niki666 ()
Но, Юлия Владимировна любит свою работу и старается сделать так, чтобы её маленьким пациентам жилось чуть-чуть легче, и они платят своему доктору благодарностью.

Любой бы старался, как мне думается. В эту специальность точно идут люди с огромнейшим сердцем и большого ума люди.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:56 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
Света lovi06032
Цитата svetulya ()
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, привет!

От нас обоих 1_012
Цитата svetulya ()
Спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата svetulya ()
Юля не только красива, как русская княжна, попавшая в современность, она ещё и красива душой, такая доброта, отзывчивость и искренность чувствуется в ней.

Она именно такая. Добрая, отзывчивая и не испорченная, наверное, так можно сказать. Она не избалованная, думающая, вникающая девушка... не без странностей.
Цитата svetulya ()
Она живёт в любви и доброте, а её встреча с Симоном - как встреча с миром, который отличается от её жизни..

Верно подмечено. Симон из другого мира. Более жесткого, конкурентоспособного, начать с того, что парень живет в интернате, заканчивая, что он спортсмен ... другое мировоззрение. Полностью.
Цитата svetulya ()
Он настойчив, уверен в себе, видящий себя только победителем, второе место не для него.

И никогда не будет. Только первое. Это и хорошо. Такая амбициозность много стоит.
Цитата svetulya ()
Увидев красивую девушку, он не смог пройти мимо, решительно познакомился, и не захотел просто так расстаться с ней

Она его поразила. Не смог пройти мимо, зацепился глаз - все, пропал, потерялся, заблудился...
Цитата svetulya ()
Симон был очень удивлён, увидев такую необычную картину - поедающих блины детей, весёлых, шумных и довольных.

Скажем прямо, он в действительно полагал, что его позвали.. не на блины, так скажем. Но быстро сориентировался в ситуации и получил свой максимум из предложенного минимума. JC_flirt
Цитата svetulya ()
Он был просто очарован Юлей, да и её он тоже заинтересовал...

да, они такие юные еще, так легко очаровываются. А парочка действительно притягательная.
Цитата svetulya ()
Но его такое неожиданное  предложение заняться любовью её шокировало и испугало, ведь у неё есть свои принципы, для неё приемлемо заниматься любовью только с мужем.

Шокировало и немножечко польстила, надо заметить. До этого ей такого не предлагали JC_flirt Девчонка же совсем)))
Цитата svetulya ()
Предложение Симона выйти за него замуж Юля не восприняла серьёзно, но сообщив, что ей нет восемнадцати, увидела, как поражён и огорчён он был...

Да уж, парня ждало серьезное разочарование и даже неприятное удивление... (он так хорошо все спланировал, в самом деле)) Юля даже на минуту себя виноватой почувствовала, что ей "почти семнадцать, весной исполнится"
Цитата svetulya ()
Спасибо, жду продолжение!

На следующей недельке будет.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:07 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Не могла связать пролог и 1 главу, пока не прочла продолжение.

Да, думаешь теперь всё стало понятно? Ну, наверное... Но тут ведь как посмотреть.
Например Юлия Владимировна из первой главы могла вечером после рабочего дня отправится на встречу с тем самым... из сообщений.
Или Юля из второй главы встречалась с Симоном. Или даже не с Симоном...
Скажу одно - там точно главная героиня. Вот girl_blush2
Цитата голубь ()
Мальчик очень легко завязал знакомство. Какого он возраста? Наверное, в районе 18.

Только исполнилось восемнадцать. Последний год в интернате. Верней последнее лето, поэтому ему поблажки. Он старше и уже во взрослой сборной.
Цитата голубь ()
 Разрасторонне развит. Постеснялся правильно перевести то, о чём подумал?
Или не захотел?

О, точно не постеснялся! Это слово отсутствует в его лексиконе. Не захотел. Не посчитал нужным.
Цитата голубь ()
 Зато легко предложил заняться любовью.

Так целый день терпел, вот и предложил. За спрос ведь не бьют в нос, а наглость города берет))
Цитата голубь ()
Хорошо, хоть адекватно среагировал на то, что ей 16.

Ну, он же не развратник, обыкновенный парень, который думал, что девушка перед ним старше. К тому же тогда, наверное, еще статья была... 117; 119; 120.. это не наше время girl_blush2
Незя тогда было с несовершеннолетними девушками вступать в половую связь.
Цитата голубь ()
И судя по прологу, они всё же будут встречаться.

судя по прологу - будут fund02016
Цитата голубь ()
Жду следующую главу.
 Спасибо.

Спасибо за комментарий. Продолжение скоро lovi06032
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:34 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Могло бы быть такое с Амиром? Сомневаюсь. Он точно не тот парень, который скажет "ты красивая, давай займемся любовью" а после занятий любовью - он предпочтет жениться (если к тому времени не будет женат, конечно) Не знаю сюжета про раз в год.
У меня всегда всё прозаичней, приземленней, так... не эстетично порой. Без коней и стягов, без эквоков "раз в год" а просто - как есть. Но всегда есть выбор и всегда можно отвести глаза.
вся моя тирада относилась к прологу...и отсыл  к "Амиру" тоже...
у меня все заныло после него....
после первой и 2 главы я почти выдохнула, но пролог стучит мне в сердце "пеплом Клааса"- память об Амиру слишком свежа....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 04.04.2015, 18:36
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:56 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
вся моя тирада относилась к прологу...и отсыл  к "Амиру" тоже...
у меня все заныло после него....

Я даже не знаю... Амиру... есть наверное . Я не могу решить, правда. Не зря ли застыло... не знаю.
Цитата Лёка8523 ()
после первой и 2 главы я почти выдохнула, но пролог стучит мне в сердце "пеплом Клааса"- память об Амиру слишком свежа....

Почти.
запомни.
Почти.
Но Амиру - не страшно и не больно. Амиру - в общем приятно... В Амиру есть концентрат, а если он в Десять?
В Амиру есть главное - назначенный виновный.
тут?
Прочитай саммари.
Но пока...пока... расслабься, мы поедем легко и беззаботно, нам будет тепло, приятно, мы побываем в теплых странах, в эфемерных мечтах и даже потрогаем руками исполнение этих мечт. Поверь мне... когда будет шухер - я налью вам водочки и себе тоже fund02016
Лёк, так как для меня Амиру особенный, но не страшный, я не смогу тебе ответить не зря ли стучит...
Они разные - Амиру и Десять.


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 04.04.2015, 19:12
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:24 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Они разные - Амиру и Десять.
Поддерживаю.

Цитата Лёка8523 ()
мы идем дорогой "Амиру"?

Лена, вот честно - у меня ни разу не мелькнула эта ассоциация. Ни разу. Хотя, как ты понимаешь, я в теме.
Может, мозги у меня по другому заточены.
Я вот сижу под лавкой, заклеив рот скотчем, чтобы не сболтнуть чего лишнего. 
Но иногда так хочется высунуться и... не знаю... поддержать.
Вещь весьма неоднозначная, весьма.
Читатели, скорее всего разобьются на два лагеря с прямо противоположной реакцией на поступки героев, да и самих героев тоже.
Не зря Наташа написала такое нестандартное предупреждение в шапочке.
Но это не Амиру. По моему мнению. Всё иначе. Совсем иначе.


 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 04.04.2015, 20:55 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Так ведь он спортсмен, призер, чемпион. У него не бывает по-другому. Только "победил" Вопрос в том... а победит ли он и на этот раз...

Вот я и говорю, в нём сидит победитель. Можно сказать это его жизненное кредо, по крайней мере, на момент знакомства с Юлей.
Цитата lonalona ()
Если для того, что бы заняться любовью с самой красивой девушкой, которую он только видел, надо на ней жениться... что ж. Он сделает это))) А может ему еще и расхочется за эти два года или Юля передумает и изменит своим принципам.
Очень много вариантов развития событий.

Всё может быть, и события могут развиваться по-разному. Тебе как автору видней.
Цитата lonalona ()
Думаешь они предназначены друг для друга? Так сразу?

А, почему бы и нет?
Цитата lonalona ()
Не стану переубеждать. Значит предназначены. Пока этого не знает даже Юля.

Но ведь, не просто так они встретились. Все люди в нашей жизни посылаются нам не случайно.
Для Юли всё неожиданно, а учитывая, что она девушка совсем ещё невинная, Симон её немного ошарашил таким мощным напором, и будь она постарше, обязательно добился бы своего.
Цитата lonalona ()
Эм... выходит ей 26 лет в прологе и первой главе?

Совсем не обязательно. Мы же не знаем, сколько прошло лет с момента первой встречи Юли и Симона.
Цитата lonalona ()
Выпуск из воскресной школы не имеет отношения к выбору профессии Юли. В следующей главе это станет понятней.

Причина, конечно же, может быть и другая, но воскресная школа тоже наложила свой отпечаток на становление характера Юли.
Цитата lonalona ()
С очень серьезными заболеваниями. Онкология.

Так я и думала.
Цитата lonalona ()
Любой бы старался, как мне думается. В эту специальность точно идут люди с огромнейшим сердцем и большого ума люди.

Абсолютно согласна.
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий

Не за что, Наташа! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:37 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Вот я и говорю, в нём сидит победитель. Можно сказать это его жизненное кредо,

Это его альтер эго. Он победитель и только победитель.
Цитата Niki666 ()
Но ведь, не просто так они встретились.

Абсолютно верно fund02016
Цитата Niki666 ()
Совсем не обязательно. Мы же не знаем, сколько прошло лет с момента первой встречи Юли и Симона.

В прологе говорится про "наши десять лет" girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Причина, конечно же, может быть и другая, но воскресная школа тоже наложила свой отпечаток на становление характера Юли.

Отложила, но боюсь совсем не так, как нам хотелось бы...
Спасибо за комментарии. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:44 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Но иногда так хочется высунуться и... не знаю... поддержать.

Спасибо, Оксан lovi06015 lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Вещь весьма неоднозначная, весьма.

Да, и я написала об этом сразу под первой главой. girl_blush2 Просто...
Цитата Ксюня555 ()
Не зря Наташа написала такое нестандартное предупреждение в шапочке.

Всегда пытаюсь быть честной с читателями, так или иначе. girl_blush2

В этой истории все герои - такие НЕгерои...
Каждый читатель сможет выбрать свой взгляд на ситуацию, свой угол обзора, а то и вовсе уйти из поля зрения...
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Поиск: