Место, где живёт счастье - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 12.08.2016, 04:59 | Сообщение # 421
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Два дня? Тревожно. Ведь за два дня могло произойти много чего А если бы Джинни очнулась в другом месте? Маловероятно, но все же.
Да, это могло произойти где угодно. Джинни могла очнуться и под завалами, и в могиле.  12
Так что в гробу - это не так уж и страшно.


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Пятница, 12.08.2016, 12:59 | Сообщение # 422
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А может пока Эбби была у этих варваров в плену,у нее взяли яйцеклетку и пересадили маме Джинни,вроде по времени получается girl_wacko , представляете у Криса вдруг появится Теща giri05003 причем ВЕЧНАЯ 12


Сообщение отредактировал ЛИЯ78 - Пятница, 12.08.2016, 13:04
 
irenbord
irenbord Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:31 | Сообщение # 423
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Лия78 у меня таже мысль в голове кружится.
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:59 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! lovi06015 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016
Я рада, что интуиция меня не подвела, и Джинни оказалась живой, и в своём теле.. Хотя два дня она была мёртвой, полностью обгорев после взрыва. Как же хорошо, что она очнулась, когда рядом были оборотни и гаргульи, которые услышали биение её сердца.. Даже страшно себе представить, что было бы, если бы Морган не опознал Джинни, и она очнулась в каком-то другом месте. Причину, по которой Джинни воскресла из мёртвых, Джеффри позже выяснит, хотя уже ясно, что Джинни бессмертна, и возможно, имеет какую-то родственную связь с Эбби...Но сейчас самое главное, что Джинни жива. Иначе неизвестно, как перенёс бы потерю любимой Кристиан, который пока не прижал к себе Джинни, наверное до конца так и не верил, что она жива. Сколько всего он пережил, пока думал, что потерял свою любимую, и только то, что он нужен Арти, остановило его от самого ужасного...
Кристиан, увидев Джинни, схватил её , прижал к себе и начал целовать, а Джинни отвечала ему тем же.. . По идее, Кристиан должен был нанести вред Джинни, ведь после перерождения он стал намного сильнее её...Но похоже, Джинни уже не такая хрупкая, какой была до воскрешения.
Оксана, спасибо большое, вдохновения тебе, очень жду продолжение! fund02016 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Пятница, 12.08.2016, 22:04
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:57 | Сообщение # 425
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
ЛИЯ78, привет 1_012
Цитата ЛИЯ78 ()
А может пока Эбби была у этих варваров в плену,у нее взяли яйцеклетку и пересадили маме Джинни,вроде по времени получается
Всё возможно. Скоро узнаем, так ли это?
Цитата ЛИЯ78 ()
представляете у Криса вдруг появится Теща причем ВЕЧНАЯ
Вот не повезло в этом случае парню. Женился на сироте, как советовал герой Миронова из "берегись автомобиля" - и вдруг такой облом!  fund02002


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:57 | Сообщение # 426
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
Лия78 у меня таже мысль в голове кружится.
Насчёт яйцеклетки или невезухи и вечной тёщи?  giri05003


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 11:18 | Сообщение # 427
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016

Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата svetulya ()
Я рада, что интуиция меня не подвела, и Джинни оказалась живой, и в своём теле..
Я решила не заморачиваться с реинкарнацией.  fund02002 Хотя идейка вроде бы неплохая, но мне стало жаль беднягу Кристиана.
Цитата svetulya ()
Хотя два дня она была мёртвой, полностью обгорев после взрыва.
В том взрыве выжить было невозможно...  cray
Цитата svetulya ()
Как же хорошо, что она очнулась, когда рядом были оборотни и гаргульи, которые услышали биение её сердца.. Даже страшно себе представить, что было бы, если бы Морган не опознал Джинни, и она очнулась в каком-то другом месте.
И ладно бы очнулась где-нибудь в морге. А если под завалами - что, впрочем, не так страшно, её бы тут же вытащили бы бессмертные, услышав стук сердца, возможно, даже не зная, что это она, но не спасти "случайно выжившего" они бы не смогли, - или, что ещё ужаснее - в могиле?
Так что повезло однозначно!
Цитата svetulya ()
Причину, по которой Джинни воскресла из мёртвых, Джеффри позже выяснит, хотя уже ясно, что Джинни бессмертна, и возможно, имеет какую-то родственную связь с Эбби..
Джеффри обожает исследовать всё непонятное и необычное. Наверное, уже ждёт с пробирками и приборами наголо, чтобы выяснить, почему же случилось это чудо.
Цитата svetulya ()
Но сейчас самое главное, что Джинни жива. Иначе неизвестно, как перенёс бы потерю любимой Кристиан, который пока не прижал к себе Джинни, наверное до конца так и не верил, что она жива. Сколько всего он пережил, пока думал, что потерял свою любимую, и только то, что он нужен Арти, остановило его от самого ужасного...
Счастье, что Кристиан успел стать бессмертным. Иначе убился бы, и не уследил никто...
И хорошо, что Гейб сказал ему про Арти. А то так и бился бы о скалы, или на нём пришлось бы всё это время сидеть вчетвером. Оборотней много, они могли бы сидеть на нём по-очереди, но разве это дело?
Цитата svetulya ()
Кристиан, увидев Джинни, схватил её , прижал к себе и начал целовать, а Джинни отвечала ему тем же.. . По идее, Кристиан должен был нанести вред Джинни, ведь после перерождения он стал намного сильнее её...Но похоже, Джинни уже не такая хрупкая, какой была до воскрешения.
То есть, Джинни теперь тоже изменилась? Именно поэтому Кристиан её может крепко обнимать? Ну, посмотрим...
Цитата svetulya ()
Оксана, спасибо большое, вдохновения тебе, очень жду продолжение!
Продолжение будет даже раньше, чем ожидалось.


 
irenbord
irenbord Дата: Суббота, 13.08.2016, 15:58 | Сообщение # 428
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вот про тёщу я как то не думала ))))
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 16:10 | Сообщение # 429
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
Вот про тёщу я как то не думала ))))
А зря. Такое попадалово парню, если что...  4


 
irenbord
irenbord Дата: Суббота, 13.08.2016, 17:58 | Сообщение # 430
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Так теперь он не единственный кому грозит наличие бессмертной тёщи, а тёщи эти вон какие заботливые, будут на масленицу блинами угощать)))))
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:35 | Сообщение # 431
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за две последние главы! lovi06032 lovi06015
Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Ужасно когда из-за каких-то случайностей, которые невозможно предугадать, гибнут сотни людей.
В один миг мир меняется до неузнаваемости для тех, кто теряет своих близких вот так неожиданно в одно мгновение и остаётся один на один со своей бедой. Но в нашем случае произошло чудо.
Джинни жива. Пока непонятно как ей удалось воскреснуть и возродиться из пламени как птица Феникс, и что самое удивительное начать регенерировать, так как это происходит у оборотней.
Сразу же встаёт вопрос, кто же она, новое существо или человек, наделённый сверхъестественными способностями, открывшимися в момент экстремальных обстоятельств? А, впрочем, это не имеет особого значения, поскольку своим воскрешением она вернула к жизни не только себя, но и Кристиана, сходившего с ума от своей потери. Без своей половинки Кристиан не представляет своей жизни, да и невозможно такое представить, когда из груди вынимают половина сердца.
Джинни нужна ему как воздух, без которого трудно дышать, точно так же как и он нужен ей, а ещё есть Арти и для него потеря единственного близкого человека, почти матери, стало бы огромной трагедией. Хорошо, что Арти ещё достаточно мал, и даже сильно испугавшись, воспринимает случившееся как приключение, чего нельзя сказать о Джинни, пережившей настоящий шок.
Её нервы на пределе, но самое главное она снова вместе со своей половинкой, а страх постепенно уйдёт, и воспоминания станут менее яркими. Она дома в Долине в родных объятиях и ничего лучше этого быть не может. Всё позади, а с остальным ей поможет справиться её семья и любимый муж.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 20:27 | Сообщение # 432
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата irenbord ()
Так теперь он не единственный кому грозит наличие бессмертной тёщи, а тёщи эти вон какие заботливые, будут на масленицу блинами угощать)))))
Ох, да. У Гейба тоже бессмертная тёща. И у Эрика. И даже у будущего мужа Лили. Всем достанется.  giri05003


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Суббота, 13.08.2016, 20:42 | Сообщение # 433
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
И Джинни то тянется к Эбби JC_flirt прям чует родную кровь,интересно если окажется,что Эбби мама,а то кто папа? girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:15 | Сообщение # 434
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень рада тебя видеть!  fund02016
Цитата Niki666 ()
Спасибо за две последние главы!
Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста от нас обеих!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Ужасно когда из-за каких-то случайностей, которые невозможно предугадать, гибнут сотни людей.
В один миг мир меняется до неузнаваемости для тех, кто теряет своих близких вот так неожиданно в одно мгновение и остаётся один на один со своей бедой.
Это, действительно, страшно - никто ничего не предполагал, никто не виноват, просто случайность... И сотни загубленных жизней, даже тысячи, если считать раненных и родственников, потерявших близких.
Цитата Niki666 ()
Но в нашем случае произошло чудо.
Джинни жива. Пока непонятно как ей удалось воскреснуть и возродиться из пламени как птица Феникс, и что самое удивительное начать регенерировать, так как это происходит у оборотней.
Я не планировала "убивать" Джинни надолго, так что да, она воскресла. И обрела удивительные способности. Точнее - обрела способности, а потом воскресла. 
Цитата Niki666 ()
Сразу же встаёт вопрос, кто же она, новое существо или человек, наделённый сверхъестественными способностями, открывшимися в момент экстремальных обстоятельств?
Это мы узнаем позже. Пока помолчу.  JC_flirt
Цитата Niki666 ()
А, впрочем, это не имеет особого значения, поскольку своим воскрешением она вернула к жизни не только себя, но и Кристиана, сходившего с ума от своей потери. Без своей половинки Кристиан не представляет своей жизни, да и невозможно такое представить, когда из груди вынимают половина сердца.
Кристиан умер и воскрес вместе со своей Джинни. Без неё он был пустой оболочкой, живущей лишь ради Арти. Воскресла она - воскрес и он.
Цитата Niki666 ()
Джинни нужна ему как воздух, без которого трудно дышать, точно так же как и он нужен ей, а ещё есть Арти и для него потеря единственного близкого человека, почти матери, стало бы огромной трагедией. Хорошо, что Арти ещё достаточно мал, и даже сильно испугавшись, воспринимает случившееся как приключение, чего нельзя сказать о Джинни, пережившей настоящий шок.
Всё же хорошо, что психика детей лабильна, и малыш Арти, обретя свою любимую Джинни, успокоился. А когти гаргулий по впечатлению перекрыли для него взрыв в аэропорту. Вот и хорошо.
Цитата Niki666 ()
Её нервы на пределе, но самое главное она снова вместе со своей половинкой, а страх постепенно уйдёт, и воспоминания станут менее яркими.
Боюсь, этот ужас ещё долго будет сниться Джинни в кошмарах. Хотя вообще-то она девочка с удивительно устойчивой психикой - жизнь закалила.
Цитата Niki666 ()
Она дома в Долине в родных объятиях и ничего лучше этого быть не может. Всё позади, а с остальным ей поможет справиться её семья и любимый муж.
Да, новая семья и любимый мух помогут Джинни пережить произошедшее, их любовь лучше любого психолога поддержит её.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:18 | Сообщение # 435
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ЛИЯ78 ()
И Джинни то тянется к Эбби прям чует родную кровь,интересно если окажется,что Эбби мама,а то кто папа?
Насчёт Эбби и их с Джинни возможного родства, мы узнаем в следующей главе.
А вот про папу ничего сказать пока не могу.  JC_flirt


 
Kaipora
Kaipora Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:09 | Сообщение # 436
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый автор.
Спасибо за воскрешение Джинни, конечно же, и за все остальные чудеса во всех ваших произведениях!
Читая вас всегда не то чтобы веришь в чудо, ты в нем безоговорочно уверен.

То, что произошло с Джинни удивительно, не взрыв, естественно, а все последующие события.
И аналогия с Эбби действительно просматривается.
Но меня немного смущает, что Кристиан сильно сжал Джинни, а она не почувствовала боли.
Маловероятно, что Кристиан настолько научился себя контролировать, что в жутком эмоциональном порыве сумел сдержать себя.
А если Джинни "как Эбби", то она должна чувствовать боль и остаться уязвимой, ведь Эбби, как и любой человек, чувствует усталость, холод, она может поранитья и даже погибнуть и при этом будет ощущать боль. Да, она регенерирует, только это не значит, что ей невозможно сломать пару ребер в горячих объятьях оборотня.
Или, все же, Джинни какое-то другое существо, а не как Эбби, раз уж ее может оборотень с его-то силой "затискать", или Кристиан и вправду может сейчас раздавить Джинни.
Просто на эмоциях ни Кристиан, ни Джинни этого не заметят, вроде состояния аффекта.

Срасибо еще раз.
Решилась поделиться своими мыслями, надеюсь автор развеет какие-то сомнения и поправит, где я ошибаюсь.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 13:40 | Сообщение # 437
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Kaipora, привет, рада видеть тебя в Долине! fund02016

Цитата Kaipora ()
Спасибо за воскрешение Джинни, конечно же, и за все остальные чудеса во всех ваших произведениях!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Kaipora ()
Читая вас всегда не то чтобы веришь в чудо, ты в нем безоговорочно уверен.

Для автора это - наивысший комплимент.
Цитата Kaipora ()
То, что произошло с Джинни удивительно, не взрыв, естественно, а все последующие события.
И аналогия с Эбби действительно просматривается.

В принципе - да, просматривается. Регенерация, воскрешение... Много общего.
Цитата Kaipora ()
Но меня немного смущает, что Кристиан сильно сжал Джинни, а она не почувствовала боли.
Маловероятно, что Кристиан настолько научился себя контролировать, что в жутком эмоциональном порыве сумел сдержать себя.
Кто знает, насколько себя контролировал Кристиан.  giri05003 Про "сильно сжал" вроде ничего не было. Обнимал, целовал - да, но чтобы прям "сильно"?
Цитата Kaipora ()
А если Джинни "как Эбби", то она должна чувствовать боль и остаться уязвимой, ведь Эбби, как и любой человек, чувствует усталость, холод, она может поранитья и даже погибнуть и при этом будет ощущать боль. Да, она регенерирует, только это не значит, что ей невозможно сломать пару ребер в горячих объятьях оборотня.
Если Джинни как Эбби, то она хрупкая и уязвимая, как обычный человек. И да, сломать рёбра ей - как нефиг делать. Конечно, они моментально зарастут, но... да, как-то странно, что боли она не почувствовала. Палец-то у неё болел, значит, боль чувствует.
Цитата Kaipora ()
Или, все же, Джинни какое-то другое существо, а не как Эбби, раз уж ее может оборотень с его-то силой "затискать", или Кристиан и вправду может сейчас раздавить Джинни.
Просто на эмоциях ни Кристиан, ни Джинни этого не заметят, вроде состояния аффекта.
Может, и другое, пока ничего не ясно.  giri05003
И состояние аффекта отметать тоже не стоит.
В общем, куча вариантов.  JC_flirt
Цитата Kaipora ()
Спасибо еще раз.
Решилась поделиться своими мыслями, надеюсь автор развеет какие-то сомнения и поправит, где я ошибаюсь.
Ха! "и поправит, где я ошибаюсь".
Оригинальный развод на спойлер. Вот только я - тёртый калач, меня так просто не подловить. Пока принимаю все версии и ни одну не отвергаю.
Я очень хитрый и вредный автор!
Спасибо за интересный комментарий, надеюсь ещё не раз увидеть Вас на форуме.


 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:50 | Сообщение # 438
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Мне тоже нравится версия про испытания с яйцеклеткой Эбби. В этой "Борьбе с нечистью" редкостные фашисты работали, искусственное оплодотворение в сравнении с препарированием - это ж вообще цветочки.
Мысли насчет вечной тещи - ващще улет, повеселили))))). Да таких тещ днем с огнем не сыскать, сомневаюсь, что кто-то будет жаловаться.
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:52 | Сообщение # 439
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата
Продолжение будет даже раньше, чем ожидалось.

Даже так... ну-ну, ждем...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:02 | Сообщение # 440
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
-marusa122-, привет ещё раз!  fund02016 Рада, что заглянула!

Цитата -marusa122- ()
Мне тоже нравится версия про испытания с яйцеклеткой Эбби. В этой "Борьбе с нечистью" редкостные фашисты работали, искусственное оплодотворение в сравнении с препарированием - это ж вообще цветочки.
"Борцы с нечистью"  fund02002
У меня тогда вопрос - если с яйцеклеткой Эбби производились опыты, то почему это не делалось там же, где и всё остальное? 
И если им нужен был подопытный ребёнок - зачем брать суррогатную мать "на стороне", у них своих подопытных выше крыши было, да и саму Эбби проще было бы оплодотворить, а не заморачиваться с ЭКО и суррогатами.  JC_flirt
Цитата -marusa122- ()
Мысли насчет вечной тещи - ващще улет, повеселили))))). Да таких тещ днем с огнем не сыскать, сомневаюсь, что кто-то будет жаловаться.
Если Эбби и правда тёща Кристиана, то Ричард ему, получается, тесть?  fund02002
Врочем, после Линды и Лайонела и их супругов это уже не так и страшно. 
Да если порыться в семейке "гаргульи-оборотни" - там такие выкрутасы вынырнут. Одна фраза Роба "Моя сестра собирается замуж за твоего прадедушку" чего стоит.  girl_wacko
Цитата -marusa122- ()
Даже так... ну-ну, ждем...
Ждите, ждите...


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: