Сердечные риски, или пять валентинок - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сердечные риски, или пять валентинок (Любовь - это риск, а она больше не готова рисковать)
Сердечные риски, или пять валентинок
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline




Автор: Awelina (Елена Савенкова)

Редакторы: Апельсиновая ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: история завершена

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

От автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Кроме того, День святого Валентина - день с особенным значением, думаю, для каждого, а у меня всегда было желание написать что-то, что было бы к нему приурочено и даже больше)) Поэтому с большой любовью дарю эту историю и всем своим поклонникам и говорю: любите и будьте любимыми!

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

Ссылки на другие мои работы в разделе "Собственное":
Льдинка
Большие мелочи
Изъян


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 11.03.2019, 20:02
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:57 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Allexsis
сейчас добавлю)
В общем, это уже концовка) Остается только эпилог как итог всей истории, он пока еще пишется, а когда будет готов, пока сказать трудно) Но постараюсь побыстрее сделать, ибо меня ждут другие идеи и герои)




Моя творческая страничка
 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 09.04.2016, 23:48 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Awelina, Лена, доброй ночи 1_012
Спасибо за продолжение, никак не могла собраться с мыслями после первой части этой главы, и очень рада, что вторая часть оказалась более радужной что ли. Словом, вариант "мужик сказал - мужик сделал" все-таки самый лучший. Пусть это выглядит подавляющим, но видимо, генетическая память взяла свое, правда Вадим не за волосы потащил Арину в пещеру girl_wacko , а всего лишь подарил признание и поцелуй, но это помогло ей наконец-то услышать свое сердце и довериться чувствам.
Желаю Вам скорейшего вдохновения для завершения этой истории)



[/url]
 
riddle
riddle Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 12:21 | Сообщение # 43
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Awelina, Лена, спасибо за историю. Сначала читать было тяжеловато, злилась на Арину и автора, уж слишком она загонялась по каждому поводу. Каждый шаг обдумывать, каждый поступок просчитывать! Это ж с ума можно сойти! Пусть она и умненькая и психолог по профессии. Но даже они в основном работают постфактум. Но что бы так, наперед? Она ж не живет, а считает! В жизни ее так мало спонтанной радости, от солнечной морозной погоды, весенней капели, улыбок окружающих ее людей, она не замечает этого, потому что занята просчетами всех своих ходов и ходов своих оппонентов. Поэтому мне так жалко Аришу стало, не зря у нее так часто голова болит.  А еще жальче ее будущую семью, мужа и деток. Как же они ее понимать-то будут?
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:25 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
MagicGES,
Цитата MagicGES ()
Спасибо за продолжение, никак не могла собраться с мыслями после первой части этой главы, и очень рада, что вторая часть оказалась более радужной что ли

Да, первая часть была достаточно мрачной и тяжелой, просто кульминация всего того, что происходило в предыдущих главах, во второй части, наконец, все разрешилось.
Цитата MagicGES ()
вариант "мужик сказал - мужик сделал" все-таки самый лучший. Пусть это выглядит подавляющим, но видимо, генетическая память взяла свое

Бывают такие ситуации, когда одному надо поднажать, указать другому, что и как лучше сделать, потому как этот другой просто в растерянности и уже не контролирует ничего. Так случилось и в случае с Ариной и Вадимом. Да, как бы это ни выглядело со стороны, а со стороны это и выглядит подавлением, Арине это было нужно)
Цитата MagicGES ()
но это помогло ей наконец-то услышать свое сердце и довериться чувствам.

Пока в данный момент ни сердцу, ни разуму она не доверяет) Ей нужна небольшая передышка, чтобы разобраться в себе)
Цитата MagicGES ()
Желаю Вам скорейшего вдохновения для завершения этой истории)

Спасибо! И благодарю за отзыв и интерес к моей истории :lovi06032:

riddle,

Цитата riddle ()
Сначала читать было тяжеловато, злилась на Арину и автора, уж слишком она загонялась по каждому поводу. Каждый шаг обдумывать, каждый поступок просчитывать! Это ж с ума можно сойти!

Ну, мои редакторы тоже много и за дело ее ругали) К счастью, такой тип женщин достаточно редко встречается)
Цитата riddle ()
В жизни ее так мало спонтанной радости, от солнечной морозной погоды, весенней капели, улыбок окружающих ее людей, она не замечает этого, потому что занята просчетами всех своих ходов и ходов своих оппонентов.

Так вышло, что изображать Арину мне пришлось далеко не в лучший период ее жизни, тогда, когда она запуталась, тогда, когда пришлось преодолевать себя, даже искать себя, а путей открылось очень и очень много. Думаю, она способна искренне радоваться и весенней капели, и морозу, и снегу. Мне казалось, были в тексте моменты, когда можно было увидеть ее расслабленной и немного успокоившейся, а в последней главе она и сама заметила, что настолько ушла в себя и свои переживания, что перестала замечать окружающий мир.
Цитата riddle ()
А еще жальче ее будущую семью, мужа и деток. Как же они ее понимать-то будут?

Хм... Ну, эпилог только начат... Героиня такова, что она и "нет" может сказать, пока еще ничего для нее не определено. Не хочется делать своего героя несчастным. Может, и правда, эта девушка не для него.
riddle,
спасибо огромное за отзыв и за то, что поделились впечатлениями! Это весьма ценно для меня sval2




Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 10.04.2016, 21:26
 
Allexsis
Allexsis Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:30 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я все таки надеюсь на совместный Хэппи энд для любимых героев. Спасибо за продолжение, если честно то даже не много грустно что впереди уже эпилог.
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 18.04.2016, 12:31 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Awelina, Лена, добрый день!
Как там насчет эпилога "тут заискивающий смайлик"? очень сильно хочется узнать окончание истории)



[/url]
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 23.04.2016, 10:08 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Allexsis
Цитата Allexsis ()
надеюсь на совместный Хэппи энд для любимых героев.

Хэппи-энд, конечно же, будет, вопрос только - в каком виде и для кого)
Цитата Allexsis ()
Спасибо за продолжение, если честно то даже не много грустно что впереди уже эпилог.

Спасибо за интерес к моей истории) Эпилог - это хорошо. Это означает, что все мытарства героев уже позади, а впереди их ждет уже новая жизнь и новые истории) И меня тоже ждут новые герои и новые истории)

MagicGES
Цитата MagicGES ()
Как там насчет эпилога "тут заискивающий смайлик"? очень сильно хочется узнать окончание истории)

*развожу руками* Эпилог-то начат, но, увы... На данный момент я себе сама не принадлежу: на части рвет работа и семья, совсем нет времени сесть и погрузиться в проблемы своих героев( Ждем, когда нагрузка пойдет на убыль и смогу выделить себе хотя бы несколько часов в день спокойствия, тишины и сосредоточенности на творчестве.




Моя творческая страничка
 
klArrissA
klArrissA Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:55 | Сообщение # 48
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Awelina
дорогой автор, подскажите когда ожидать продолжения этой истории


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:13 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
klArrissA
эпилог дописан) его ждет редакция и дальнейшая проверка, так что могу сказать лишь приблизительно, когда он появится) Дату всегда можно посмотреть в шапке) Будем надеяться, что сумеем справиться за более короткий срок)




Моя творческая страничка
 
klArrissA
klArrissA Дата: Четверг, 02.06.2016, 11:05 | Сообщение # 50
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Awelina
благодарю автора и ее помощников за прекрасную историю, - после такого конца хочется верить, что все будет очень хорошо lovi06032


Жизнь - это квантовая механика, а человек в ней - гуманитарий.
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 02.06.2016, 20:29 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
klArrissA
это вам спасибо) Конечно, все будет хорошо)




Моя творческая страничка
 
MagicGES
MagicGES Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:24 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Awelina, Лена, спасибо большое за маячок и такой долгожданный эпилог)
Как же прекрасно все написано, так проникновенно, чувственно и, читая, действительно веришь, что возможны такие чувства и такие отношения. Спасибо Вам огромное за эту историю, такую реальную и такую невозможно-возможную.
Дальнейших Вам творческих свершений и талантливой музы)



[/url]
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:48 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
MagicGES
спасибо и вам за ваш интерес к этой истории lovi06032
Цитата MagicGES ()
и, читая, действительно веришь, что возможны такие чувства и такие отношения.

Знаете, я верю в то, что у каждого то счастье, которого он заслуживает) Тут преимущественно законы психологии работают))) В общем, думаю, такие чувства, какие я описала, вполне возможны, ведь я стараюсь сделать своих героев довольно-таки реальными людьми)
Цитата MagicGES ()
Дальнейших Вам творческих свершений и талантливой музы)

Благодарю за пожелание! Идей много) Эта история открыла мне дорогу в собственные произведения, в некотором роде она знаковая) И, конечно, я благодарна фанфикшну, спокойно стерпевшему период, когда я, что называется, расписывала свое перо) giri05003




Моя творческая страничка
 
эшлиники
эшлиники Дата: Среда, 09.11.2016, 17:46 | Сообщение # 54
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Меня  эта история просто заворожила! Такая трепетная, чувственная, нереальная и, в то же время, такая близкая. Спасибо!
 
Piratus
Piratus Дата: Среда, 21.12.2016, 09:59 | Сообщение # 55
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за историю! Очень понравилась! Дальнейшего вдохновения Вам для творчества!
 
l11092013
l11092013 Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:16 | Сообщение # 56
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту замечательную историю!!! Очень давно не читала таких произведений! Супер!  Настолько психологически тонко прописана героиня, Автору респект! Я ловила себя на мысли, что о многих вещах я даже не задумывалась бы, но это неправильно. Мне очень понравилось!!! С удовольствием бы прочитала и другие произведения. СПАСИБО! lovi06032  lovi06015  lovi06032
 
Милочка
Милочка Дата: Четверг, 08.02.2018, 15:42 | Сообщение # 57
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Супер!!! Очень проникновенная и романтичная история)
 
polka2006
polka2006 Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:51 | Сообщение # 58
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо, очень трогательная и прекрасная история!
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 27.08.2019, 10:21 | Сообщение # 59
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Не стану морализировать по поводу ГГ и её мужчин, тем более всё обернулось к лучшему в итоге. Стоит ли придерживаться всем известных правил или всегда и во всем руководствоваться только импульсами своего сердца. Я не знаю, сама стараюсь придерживаться золотой середины. Главная трудность состоит в поиске этой самой середины. История волнующая, трогательная и сама манера изложения, как всегда выше всяких похвал. Спасибо Елене, Анастасии и Наталье)


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сердечные риски, или пять валентинок (Любовь - это риск, а она больше не готова рисковать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: