Место, где живёт счастье - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Место, где живёт счастье
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 10.05.2016, 08:39 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Пятница, 16.12.2016, 13:28
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 08:35 | Сообщение # 61
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет, рада тебя видеть!  1_012

Цитата Gayane ()
Спасибо Оксана за главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Шикарные мужчины, шикарные врачи - добрые сердца и генотип прекрасный.
Да, вот такие они чудесные. Сказочные...  JC_flirt
Цитата Gayane ()
Такого бы моей дочке:) Мечтаю...
Думаю, любая женщина о таком мечтает. Или для себя, или для дочки, но нужно брать!  fund02002
Цитата Gayane ()
А глвака прямо пикарная - сразу так много вопросов получило ответы :)
Надеюсь, не все.  giri05003 Кое-какие тайны всё же остались.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 10:25 | Сообщение # 62
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline



 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 18.05.2016, 10:53 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет, спасибо за маячок и продолжение)
Так-так, глава семейства подтянулся)
Джефри такой напористый, прямо допрос с пристрастием устроил бедной девочке. Но допрос нужный. Жаль малыша, но ему, как и сестре повезло - теперь о нем позаботятся.
Хорошо, что так быстро вычислили мошенника, но будут ли так же везти в дальнейшем?
Мне понравилась версия Джинни насчет ее быстрого исцеления))
Насчет полного имени, мне приходит на ум только Джиневра, ну или Джина))
Жду продолжения))



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 11:06 | Сообщение # 64
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
MagicGES, привет, рада тебя видеть!  1_012

Цитата MagicGES ()
спасибо за маячок и продолжение)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата MagicGES ()
Так-так, глава семейства подтянулся)
И глава семейства, и главный в семье. И это вовсе не один и тот же человек существо бессмертный.   fund02002
Цитата MagicGES ()
Джефри такой напористый, прямо допрос с пристрастием устроил бедной девочке. Но допрос нужный.
Первым делом он врач и хочет вникнуть в суть проблемы. Ну и то, что тема выхаживания экстремально недоношенных - явно его больная мозоль (возможно, есму приходилось иметь дело с такими детками) тоже свою роль сыграло.
Цитата MagicGES ()
Жаль малыша, но ему, как и сестре повезло - теперь о нем позаботятся.
И Джинни, и Арти попали в заботливые лапки бессмертных. И это самая главная удача в их жизни.
Цитата MagicGES ()
Хорошо, что так быстро вычислили мошенника, но будут ли так же везти в дальнейшем?
Да, вычислили быстро, он особо-то не прятался, откуда ж ему было знать, что Джинни с настоящими Форестами встретится.
Цитата MagicGES ()
Мне понравилась версия Джинни насчет ее быстрого исцеления))
А что ещё она могла подумать? Учитывая кучу книг и фильмов про вампиров, которые не смотрел только слепой (и то не факт).  fund02002
Цитата MagicGES ()
Насчет полного имени, мне приходит на ум только Джиневра, ну или Джина))
В следующей главе узнаем, угадала ли ты.  JC_flirt
Цитата MagicGES ()
Жду продолжения))
Уже совсем скоро.


 
Helen77
Helen77 Дата: Среда, 18.05.2016, 12:36 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Реакция Джинни понятна, столько необычного происходит с ней , она еще хорошо держалась. Но фраза про вампира? Откуда, знание или фантастики начиталась? Спасибо большое за продолжение.
 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 18.05.2016, 12:44 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ксюша, спасибо за маячок и проду:) Я как будто в сказке оказалась, приятно и о светло :) Мне кажется Джинни начиталась всяких или насмотрелась фильмпв- в вампира:))) Очень жду проду - интересно как ей обьяснят новые будущие родственники :)
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:02 | Сообщение # 67
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Helen77, привет! Рада видеть!  1_012

Цитата Helen77 ()
Реакция Джинни понятна, столько необычного происходит с ней , она еще хорошо держалась.
Она вообще молодчина, у другой давно бы истерика началась от такого количества странностей. Впрочем, окружающие настолько хорошие, что бояться их странно. Так что она просто фиксирует странности, вот и всё. Ну, до этого момента.
Цитата Helen77 ()
Но фраза про вампира? Откуда, знание или фантастики начиталась?
Конечно, фантастики начиталась и насмотрелась. Вполне себе логичная цепочка: кровь перелили - болячки зажили - стала вампиром.  fund02002
Я бы тоже это первое предположила.
Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение.
Пожалуйста!  lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:06 | Сообщение # 68
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Gayane, привет! Рада тебе!  1_012
Цитата Gayane ()
Ксюша, спасибо за маячок и проду:)
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Gayane ()
Я как будто в сказке оказалась, приятно и о светло
Это и было моей целью. Значит, получилось.  JC_flirt
Цитата Gayane ()
Мне кажется Джинни начиталась всяких или насмотрелась фильмпв- в вампира
Конечно. Их и сейчас-то полным-полно, а потом ещё больше будет. Вот девочка и впечатлилась.
Цитата Gayane ()
Очень жду проду - интересно как ей обьяснят новые будущие родственники
Придется им придумать веский довод, убеждающий, что Джинни теперь не вампир.  giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 18.05.2016, 13:23 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Придется им придумать веский довод, убеждающий, что Джинни теперь не вампир.
Пусть она попробует покусать Кристиана.  JC_flirt
Вот я, абсолютно точно, не вампир, но проверила бы с огромным удовольствием.
Так вот от шеи, к ключице, вниз по груди...  girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:34 | Сообщение # 70
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Пусть она попробует покусать Кристиана.
Думаешь, она согласится сделать ему больно? 12   Да ты что!!!! Да ни в жисть!
Цитата lonalona ()
Вот я, абсолютно точно, не вампир, но проверила бы с огромным удовольствием.Так вот от шеи, к ключице, вниз по груди...
Мелко плаваешь, я бы от ушей до пяток обкусала бы...  girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 18.05.2016, 13:36 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Думаешь, она согласится сделать ему больно?
Ну чутка-то мона...прикусить... любя.  girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Мелко плаваешь, я бы от ушей до пяток обкусала бы...
НЦ17 не мой конёк, как ты помнишь, но можешь не сомневаться в моих намерениях  giri05003
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 18.05.2016, 13:58 | Сообщение # 72
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ну чутка-то мона...прикусить... любя.
 Ну, разве что любя...
Цитата lonalona ()
НЦ17 не мой конёк, как ты помнишь, но можешь не сомневаться в моих намерениях
 И не мой тоже, максимум R, но то, что я пишу, и то, о чём мечтаю... Две большие разницы.  fund02002 girl_blush2


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 18.05.2016, 22:53 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ксюня555
Мелко плаваешь, я бы от ушей до пяток обкусала бы


giri05003 dance4 Оксана, поддерживаю! Я бы тоже! girl_blush2 giri05003

Спасибо за главу! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032

Интересная глава! lovi06032
Арти, кроха, удивительно как он выжил! good Удивительная способность! lovi06032 Может быть и он и Джинни, не совсем люди?
Джинни, возможно, Дженифер?
Понравилось, как Джинни успокаивает себя. Как можно сразу осмыслить то, что с ней происходит. Чудеса и параллельная реальность. Красавцы гиганты, видящие насквозь и читающие мысли? Лечащие и сочувствующие. И они относятся к ней так, как будто, она для них близкий и дорогой человек.
Доброта, сочувствие, лечение и защита. И обещание помочь брату. Фантастика! И еще чудодейственная кровь. Вампир! И если она человек, она еще будет очень рада, если в будущем станет вампиром. Рэнди, чуткая и заботящаяся и моментально принявшая ее под свою опеку. Все это край как, непонятно Джинни. Интересно, как они будут объяснять? Или покажут? fund02002 Думаю, пока нет. Это сильно впечатляет! lovi06032
Рада встрече с Гейбом и Рэнди! fund02016
Спасибо большое за главу редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
claim
claim Дата: Четверг, 19.05.2016, 03:06 | Сообщение # 74
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ксюня555, привет!!
спасибо за главу
Джинни молодец - интересную теорию своего исцеления выдвинула. Слышали бы её Калены, позабавились бы. Прочем, сейчас она возможно предсказала свое будущее. Поскольку она человек, а Кристиан не отпустить свою половику, светит ей вампиризация. 
Думаю что лучше бы ей подробненько все рассказали. Был бы еще один сильный стресс, но в конечном итоге недоговорённость и тайны гораздо хуже самой необычной правды.
По поводу имени - голосую за Вирджинию.  giri05003
 
irenbord
irenbord Дата: Четверг, 19.05.2016, 06:12 | Сообщение # 75
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо за главу! Да, Оксана, ты права это кроличья нора, вот живешь и вдруг "Алиса это Пудинг, Пудинг это Алиса". Джинни тихо сидела и слушала, и ни как не могла понять, что происходит. Все все знают, относятся к ней как к очень близкому человеку, обещание вылечить брата. И главное ее болячки, которые на глазах зажили. Есть от чего в ступор встать. Отсюда и ее предположение о вампирах. Если бы она знала, что не так уж далеко от истины. Очень хочеться увидеть как они все это объяснять будут.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.05.2016, 06:31 | Сообщение # 76
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Алиса, Света, привет! Рада тебя видеть!  1_012

Цитата Алиса ()
Спасибо за главу! Наташа, спасибо за редактуру!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Алиса ()
Интересная глава!
Я старалась.  girl_blush2
Цитата Алиса ()
Арти, кроха, удивительно как он выжил! Удивительная способность! Может быть и он и Джинни, не совсем люди?
Нет, они люди. То, что Арти выжил, не так и странно - медицина и сейчас многое может в этом плане, а уж в будущем - тем более. Но просто выжить мало, последствия такой недоношенности сделали Арти глубоким инвалидом, увы.
Цитата Алиса ()
Джинни, возможно, Дженифер?
Возможно.  fund02002
Цитата Алиса ()
Понравилось, как Джинни успокаивает себя. Как можно сразу осмыслить то, что с ней происходит. Чудеса и параллельная реальность. Красавцы гиганты, видящие насквозь и читающие мысли? Лечащие и сочувствующие. И они относятся к ней так, как будто, она для них близкий и дорогой человек.
Доброта, сочувствие, лечение и защита. И обещание помочь брату. Фантастика!
У неё два варианта - перепугаться всем этим странностям или попытаться себя успокоить, утешаясь, что в этих странностях лично для неё ничего страшного нет.
А ведь так оно и есть - ей помогают, утешают, проявляют заботу, лечат её, обещают вылечить брата и наказать обидчиков. И какой смысл при этом бояться того, что твои благодетели несколько... странные.
И это не считая того, что половинку свою она будет любить при любых обстоятельствах. 
Цитата Алиса ()
И еще чудодейственная кровь. Вампир! И если она человек, она еще будет очень рада, если в будущем станет вампиром.
Да, подобная возможность её, конечно, перепугала, в отличие от "чтения болячек" или других странностей, это и правда страшно.
Но это от неожиданности. Всё равно же к подобной перспективе придётся привыкать. Просто не сейчас.
Цитата Алиса ()
Рэнди, чуткая и заботящаяся и моментально принявшая ее под свою опеку.
Рэнди с её огромным любящим сердцем...
В нём сразу же нашлось местечко и для той, что сделала счастливым Кристиана.
Цитата Алиса ()
Все это край как, непонятно Джинни. Интересно, как они будут объяснять? Или покажут? Думаю, пока нет. Это сильно впечатляет!
Я бы на их месте сразу всё на Джинни не вываливала. Дозировала бы информацию. Правда целиком, действительно, может ошеломить и испугать.
Цитата Алиса ()
Рада встрече с Гейбом и Рэнди!
Я очень по ним скучала, как же без них.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.05.2016, 06:39 | Сообщение # 77
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
claim, привет! Рада видеть!  1_012

Цитата claim ()
спасибо за главу
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата claim ()
Джинни молодец - интересную теорию своего исцеления выдвинула.
И вполне логичную, в общем-то.  JC_flirt
Цитата claim ()
Слышали бы её Калены, позабавились бы.
Да. Особенно учитывая, что в отличие от многих других книжных вампиров, у данного вида катализатором вампиризации служит не кровь, а яд. 
Цитата claim ()
Прочем, сейчас она возможно предсказала свое будущее. Поскольку она человек, а Кристиан не отпустить свою половику, светит ей вампиризация.
 Боюсь, что так и есть. Поскольку Джинни - человек, то это на данный момент её единственная перспектива.
Цитата claim ()
Думаю что лучше бы ей подробненько все рассказали. Был бы еще один сильный стресс, но в конечном итоге недоговорённость и тайны гораздо хуже самой необычной правды.
Думаешь, стоит прямо вот сейчас на неё все-все тайны вывалить? 
Что же, в этом есть смысл.
Она ведь и так уже догадывается, что передней не обычные люди.
Цитата claim ()
По поводу имени - голосую за Вирджинию.
Принято. Через три дня узнаем верный ответ.  JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.05.2016, 06:48 | Сообщение # 78
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
irenbord, привет, рада тебя видеть!  fund02016

Цитата irenbord ()
Спасибо за главу!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата irenbord ()
Да, Оксана, ты права это кроличья нора, вот живешь и вдруг "Алиса это Пудинг, Пудинг это Алиса".
Вот такой сказочный у Джинни получился день рождения.  fund02002
Цитата irenbord ()
Джинни тихо сидела и слушала, и ни как не могла понять, что происходит. Все все знают, относятся к ней как к очень близкому человеку, обещание вылечить брата. И главное ее болячки, которые на глазах зажили. Есть от чего в ступор встать.
Странности растут, как снежный ком. Но вроде как хорошие странности, для неё неопасные, наоборот, очень даже положительные.
Но это не мешает ей пребывать в растерянности.  girl_wacko
Цитата irenbord ()
Отсюда и ее предположение о вампирах. Если бы она знала, что не так уж далеко от истины.
Увы, недалека. Но, в любом случае, произойдёт это ещё очень не скоро. 
Цитата irenbord ()
Очень хочется увидеть как они все это объяснять будут.
Что-то объяснить всё же придётся.  giri05003
Если прежние странности Джинни глотала молча, то здесь уже от ответа не отвертеться.  JC_flirt


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:30 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ксюня555, Оксана, привет! 1_012
Спасибо за первую и вторую главы! lovi06032 lovi06015
Наташа, спасибо за помощь в редакции! lovi06032
Повезло Джинни. Кристиан стал для неё ангелом-спасителем и панацеей от всех бед.
Джинни в хороших руках и теперь уже можно не сомневаться, что она сама и её братишка Арти получат любую помощь, которую семья Форест может им предложить.
Она ещё даже не до конца понимает, что случилось чудо, и судьба на этот раз преподнесла ей самый лучший подарок – встречу с Кристианом.
Отправляясь к Изольде за одним, в итоге получила больше, чем можно было мечтать.
Волшебное лекарство действует безотказно и помогает в самых безнадёжных ситуациях.
Джинни есть чему удивляться и даже прийти к невероятной догадке. Целительная сила крови, хотя и не принадлежит вампирам, но всё же относится к тому миру, о котором можно услышать только в рассказах и увидеть в кино. Одним словом всё, что происходит с ней сейчас и мир, в котором ей предстоит жить сказка полная приятных неожиданностей.
Для Джинни всё плохое позади и кроме Кристиана, её второй половинки, она получит дом, семью и целую армию защитников.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 20.05.2016, 06:47 | Сообщение # 80
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет! Очень тебе рада!  lovi06032

Цитата Niki666 ()
Спасибо за первую и вторую главы!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Повезло Джинни. Кристиан стал для неё ангелом-спасителем и панацеей от всех бед.
Должно же было ей хоть когда-то с ангелом повезти, раз свой отлынивает постоянно.  JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Джинни в хороших руках и теперь уже можно не сомневаться, что она сама и её братишка Арти получат любую помощь, которую семья Форест может им предложить.
А могут они ой как много! Она даже ещё не представляет - насколько!
Цитата Niki666 ()
Она ещё даже не до конца понимает, что случилось чудо, и судьба на этот раз преподнесла ей самый лучший подарок – встречу с Кристианом.
Да, пока она ещё этого не понимает. Ведь ей и в голову не приходит, что он тоже её любит - у бедняжки куча комплексов относительно собственной привлекательности.
Цитата Niki666 ()
Отправляясь к Изольде за одним, в итоге получила больше, чем можно было мечтать.
Волшебное лекарство действует безотказно и помогает в самых безнадёжных ситуациях.
Она надеялась, что операция позволить Арти лишь чуть-чуть прозреть, а сейчас ей предлагают его полное выздоровление. Даже хорошо, что Изольда не отдала ей молча деньги, и это заставило Кристиана заинтересоваться ситуацией и пойти на конткт с ней.
Цитата Niki666 ()
Джинни есть чему удивляться и даже прийти к невероятной догадке. Целительная сила крови, хотя и не принадлежит вампирам, но всё же относится к тому миру, о котором можно услышать только в рассказах и увидеть в кино.
А что ещё она могла подумать? Кто в нашем сознании крепко связывает кровь и быстрое исцеление? Вампиры, кто ж ещё?  giri05003
Цитата Niki666 ()
Одним словом всё, что происходит с ней сейчас и мир, в котором ей предстоит жить сказка полная приятных неожиданностей.
Для Джинни всё плохое позади и кроме Кристиана, её второй половинки, она получит дом, семью и целую армию защитников.
Да, вся семья сплотится вокруг Кристиана и Джинни, чтобы помочь. С такой поддержкой ничего не страшно.  dance4


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Место, где живёт счастье (Последняя часть трилогии о Долине оборотней 18+; ЗАКОНЧЕНА)
Поиск: