Глицерин - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
Глицерин
surveillante
surveillante Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline






Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: tcv (Таня)

Жанр: angst/romance
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика, детальное описание эротических сцен
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (25 глав) завершен, перевод в процессе
Размещение: только на robsten.ru
Обновления: как появятся силы, настроение и свободное время

Саммари: Глицерин — бесцветная вязкая жидкость без запаха, сладкая на вкус и абсолютно безвредная, если, конечно, не смешать ее с определенными ингредиентами. Когда Белла решает осуществить свою фантазию, Эдвард охотно соглашается. Нет обязательств — нет последствий. Через несколько месяцев пути героев вновь пересекаются... ситуация изменяется. Обретет ли равновесие гремучая смесь любви и страсти или случится взрыв, который уничтожит пару?

От переводчика: freedom_91 (Полина) и tcv (Таня), вам — мои самые теплые слова благодарности и лучи добра за оперативные советы и поддержку. Еще одно спасибо в адрес tcv (Тани) за отличную обложку, сделанную в чрезвычайно сжатые сроки. Моя признательность Homba (Юле) — в свое время она познакомила меня с этой историей. И большущее спасибо-преспасибо Нее (Ире) за то, что поддалась на уговоры и взялась за бетирование еще одного моего перевода.




Сообщение отредактировал surveillante - Суббота, 07.01.2023, 11:05
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:32 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард бесит кретиническим самодовольством, надо ему в задницу плоды опунции засунуть  giri05003 Беллу вынудили общаться с ним вплотную и рано-поздно ей надоест, только вот во что это выльется  girl_wacko У Эдварда гораздо больше рычагов воздействия за счёт его статуса звезды.
Спасибо за продолжение


[/url] [/url]
 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:05 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Буду за неё держать кулаки
Присоединяюсь! Она в этой истории забавная — гневливая, драчливая   aq
 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:10 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
У Эдварда гораздо больше рычагов воздействия за счёт его статуса звезды
Мистер Высокие запросы, он же мистер Big & нot аsshole растерян  и использует все доступные средства. В следующей главе их станет больше
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 05.05.2020, 23:33 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну ребята, давайте не будем к нему такими строгими. Белка то сама к нему первая пришла ae Он конечно мерзавец ещё тот, но я не ожидала от него так много движений podmigivanie Мне очень понравились слова Виктории. Ведь первый раз, она была очень даже не против, но решить вопрос таким способом второй раз - отказалась taktak
Интересный тизер, между прочим) Самое главное не привязаться, пока так сильно добиваешь) ну и секс там сделает своё дело. Alex_02 когда-то)
Девочкам огромное спасибище за перевод и редакцию obozhau



 
surveillante
surveillante Дата: Среда, 06.05.2020, 00:13 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Ну ребята, давайте не будем к нему такими строгими.
Конечно! Мы же сильно-сильно любя lovi06015 Плюс, как я уже писала ранее, у Э есть причины (ну, скажем так, оправдания) для такого непоКОБЕЛИмого поведения 


Цитата
Девочкам огромное спасибище за перевод и редакцию
 Девочки отвечают: на большущее здоровье!

Мне лично в этой истории еще положительная пара Джеймс + Вики нравится. Такая редкость  danc2
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 06.05.2020, 15:46 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Мне лично в этой истории еще положительная пара Джеймс + Вики нравится. Такая редкость 

bv неожиданно, но приятно. А то я привыкла, то из Джейкоба собаку делают, то Таня стерва. Очень необычненько af



 
surveillante
surveillante Дата: Среда, 06.05.2020, 16:01 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
А то я привыкла, то из Джейкоба собаку делают, то Таня стерва.
Да, бедная Таня :))) Для меня ее имя стало именем нарицательным и во всех обычных книгах. Даже делилась этим моментом с Homba (Юлей), когда мы обсуждали французскую серию «Сквозь зеркала». Но! Недавно читала одну очень милую, семейно-ориентированную и необычную по лексике историю из фандома Twilight (необычную, потому что ее написала автор из южных штатов, и в фанфике много слов, оборотов и т.п., не характерных для условно-официального американского английского). Так там Таня... та-да-да-дам!...  старшая сестра Беллы. Хоро-о-о-о-шая! И у нее жених... та-да-да-дам!... Джейкоб  giri05003
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Четверг, 07.05.2020, 13:56 | Сообщение # 48
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Так там Таня... та-да-да-дам!...  старшая сестра Беллы. Хоро-о-о-о-шая! И у нее жених... та-да-да-дам!... Джейкоб 

bj с фантазией у автора всё замечательно)



 
surveillante
surveillante Дата: Среда, 27.05.2020, 09:59 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Dear all, я не пропала, вернусь сюда непременно, сама по этой версии Э и Б сильно соскучилась. Просто есть одно партийное задание fund02002 нужно довести его до конца. Скоро увидимся!  lovi06015
 
Май
Май Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:56 | Сообщение # 50
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Очень интересно будет 'посмотреть' на попытки Эда  fund02002
 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 12:47 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, те, кто еще не отчаялся! Я непременно вернусь к переводу  lovi06015 Еще чуточку подождите, плиз
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 03.11.2020, 01:04 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата surveillante ()
Девочки, те, кто еще не отчаялся! Я непременно вернусь к переводу   Еще чуточку подождите, плиз

Я боялась только одного, что переводчик утратил интерес к истории и решил остановиться. dance111
Поэтому, конечно подождём!)



 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 03.11.2020, 10:43 | Сообщение # 53
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Я боялась только одного, что переводчик утратил интерес к истории и решил остановиться. Поэтому, конечно подождём!)
НЕТ! Я занималась проектом "100 шагов к лету" ("Семью ночами") и еще "Солнцем полуночи", поэтому временно приостановила работу над "Глицерином". Сложно переключаться между разными оригинальными текстами. Только-только настроишься на один стиль повествования, обороты и лексику, а тут уже все совсем иначе. Пока не буду ничего обещать, но очень постараюсь вернуться с готовой главой 5 до конца ноября  lovi06032
 
Reader21
Reader21 Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 19:21 | Сообщение # 54
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Какой классный фанф!! Спасибо вам за вашу работу!))
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:32 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ой, как я жду 18 января bp



 
surveillante
surveillante Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:34 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Ой, как я жду 18 января
Ой, мы тоже так ждем! Спасибо всем за долготерпение lovi06015
Глава сейчас у беты. Чтобы все немного выдохнули, скажу еще вот что: переведена даже следующая шестая глава, и я почти закончила седьмую. В то же время из-за того, что главы существенно увеличились в размерах, мы приняли решение публиковать их не раз в неделю, а раз в две недели. Зато, ттт, надеемся, что больше без вынужденных перерывов
Цитата Reader21 ()
Какой классный фанф!! Спасибо вам за вашу работу!))
Да! Он офигенский, согласны! Пожалуйста! Вам спасибо за интерес к истории lovi06032


Сообщение отредактировал surveillante - Воскресенье, 17.01.2021, 21:34
 
Май
Май Дата: Понедельник, 18.01.2021, 20:25 | Сообщение # 57
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
За этой парочкой интересно наблюдать  fund02002 
Ну а с Эдвардом видимо не все так просто, что то есть в прошлом. Спасибо за перевод  lovi06032
 
surveillante
surveillante Дата: Понедельник, 18.01.2021, 21:47 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Май ()
За этой парочкой интересно наблюдать   Ну а с Эдвардом видимо не все так просто, что то есть в прошлом.
Ржачно за ними наблюдать, ага, причем, как за двумя сразу, так и по отдельности giri05003
Мы узнаем, как всегда, что там случилось с Эдвардом и что еще с ним (с ними) случится fund02002

Спасибо за отзыв lovi06032 !


Сообщение отредактировал surveillante - Понедельник, 18.01.2021, 21:47
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 26.01.2021, 13:24 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Эдвард уже заржавел в своём эгоцентризме  giri05003 и вообще, ведёт себя, как баба в климаксе. Привыкший к неограниченному сексу, он долго не продержится в засаде.
А Белле, судя по всему, попался на профтропе, очередной секси-прощелыга  fund02002  
Может, твердолобые мальчики пободаются? Обязаны ж они метить территорию, мериться пиписьками, биться за самку...  bv 
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
surveillante
surveillante Дата: Вторник, 26.01.2021, 21:38 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Может, твердолобые мальчики пободаются? Обязаны ж они метить территорию, мериться пиписьками, биться за самку...
 Неа, конкурент-француз, конечно, появится, даже в следующей, шестой, главе, но в истории куда интереснее возня намечается. Еще не все герои второго (но важного!) плана введены в сюжет. Обещаю, он (-а) не разочарует podmigivanie  Та-а-а-а-кое шоу устроит!
Спасибо за интерес к истории и как всегда замечательный комментарий!


Сообщение отредактировал surveillante - Вторник, 26.01.2021, 21:39
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: