Глицерин - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
Глицерин
surveillante
surveillante Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Статус: Offline

Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: tcv (Таня)

Жанр: angst/romance
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика, детальное описание эротических сцен
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (25 глав) завершен, перевод в процессе
Размещение: только на robsten.ru
Обновления: через понедельник

Саммари: Глицерин — бесцветная вязкая жидкость без запаха, сладкая на вкус и абсолютно безвредная, если, конечно, не смешать ее с определенными ингредиентами. Когда Белла решает осуществить свою фантазию, Эдвард охотно соглашается. Нет обязательств — нет последствий. Через несколько месяцев пути героев вновь пересекаются... ситуация изменяется. Обретет ли равновесие гремучая смесь любви и страсти или случится взрыв, который уничтожит пару?

От переводчика: freedom_91 (Полина) и tcv (Таня), вам — мои самые теплые слова благодарности и лучи добра за оперативные советы и поддержку. Еще одно спасибо в адрес tcv (Тани) за отличную обложку, сделанную в чрезвычайно сжатые сроки. Моя признательность Homba (Юле) — в свое время она познакомила меня с этой историей. И большущее спасибо-преспасибо Нее (Ире) за то, что поддалась на уговоры и взялась за бетирование еще одного моего перевода.

Сообщение отредактировал surveillante - Пятница, 19.02.2021, 21:17

робокашка
робокашка Дата: Суббота, 20.02.2021, 10:18 | Сообщение # 81
Робстен-эксперт
Не повезло Каллену, что Карлайл склерозник  fund02002  Ещё чуть-чуть, трахнулись бы на повторный десерт и гуляй, Эдвард!  Он столько раз жалел себя, что так вкалывает, чтоб уложить девушку, и всё насмарку, сизифов труд! 
А одна из девиц с Мейсеном, возможно, из бывших одноразовых партнёрш. Может и захотеть погреть ручки на такой ситуации. 
А Беллу теперь снова уговаривать придётся  giri05003 
Спасибо за продолжение!

[/url] [/url]

surveillante
surveillante Дата: Суббота, 20.02.2021, 10:23 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Цитата робокашка ()
Не повезло Каллену, что Карлайл склерозник    Ещё чуть-чуть, трахнулись бы на повторный десерт и гуляй, Эдвард!  Он столько раз жалел себя, что так вкалывает, чтоб уложить девушку, и всё насмарку, сизифов труд! А одна из девиц с Мейсеном, возможно, из бывших одноразовых партнёрш. Может и захотеть погреть ручки на такой ситуации. 
А Беллу теперь снова уговаривать придётся   
Спасибо за продолжение!
Всегда пожалуйста! Но вот лично я не уверена, что было бы "гуляй, Эдвард!". Из следующей главы узнаем, как долго ему снова пришлось уговаривать, какие действия предпринять и что из этого вышло  girl_blush2

Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Суббота, 20.02.2021, 21:22 | Сообщение # 83
с верой в РобСтен
Цитата surveillante ()
В этой истории Карлайл с Эдвардом ровесники: им по двадцать семь.

Если он ещё раз, посмеет так обломать свиданку, то я его и вовсе буду звать «старый хрыч». dance111

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: