Глицерин - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91, vkastalskaya  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде)
Глицерин
surveillante
surveillante Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Статус: Offline

Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: tcv (Таня)

Жанр: angst/romance
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика, детальное описание эротических сцен
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (25 глав) завершен, перевод в процессе
Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Глицерин — бесцветная вязкая жидкость без запаха, сладкая на вкус и абсолютно безвредная, если, конечно, не смешать ее с определенными ингредиентами. Когда Белла решает осуществить свою фантазию, Эдвард охотно соглашается. Нет обязательств — нет последствий. Через несколько месяцев пути героев вновь пересекаются... ситуация изменяется. Обретет ли равновесие гремучая смесь любви и страсти или случится взрыв, который уничтожит пару?

От переводчика: freedom_91 (Полина) и tcv (Таня), вам — мои самые теплые слова благодарности и лучи добра за оперативные советы и поддержку. Еще одно спасибо в адрес tcv (Тани) за отличную обложку, сделанную в чрезвычайно сжатые сроки. Моя признательность Homba (Юле) — в свое время она познакомила меня с этой историей. И большущее спасибо-преспасибо Нее (Ире) за то, что поддалась на уговоры и взялась за бетирование еще одного моего перевода.

Сообщение отредактировал surveillante - Воскресенье, 14.06.2020, 20:36

робокашка
робокашка Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:32 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Эдвард бесит кретиническим самодовольством, надо ему в задницу плоды опунции засунуть  giri05003 Беллу вынудили общаться с ним вплотную и рано-поздно ей надоест, только вот во что это выльется  girl_wacko У Эдварда гораздо больше рычагов воздействия за счёт его статуса звезды.
Спасибо за продолжение

[/url] [/url]

surveillante
surveillante Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:05 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Цитата Ianomania ()
Буду за неё держать кулаки
Присоединяюсь! Она в этой истории забавная — гневливая, драчливая   aq

surveillante
surveillante Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:10 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Цитата робокашка ()
У Эдварда гораздо больше рычагов воздействия за счёт его статуса звезды
Мистер Высокие запросы, он же мистер Big & нot аsshole растерян  и использует все доступные средства. В следующей главе их станет больше

Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 05.05.2020, 23:33 | Сообщение # 44
с надеждой о РобСтен
Ну ребята, давайте не будем к нему такими строгими. Белка то сама к нему первая пришла ae Он конечно мерзавец ещё тот, но я не ожидала от него так много движений podmigivanie Мне очень понравились слова Виктории. Ведь первый раз, она была очень даже не против, но решить вопрос таким способом второй раз - отказалась taktak
Интересный тизер, между прочим) Самое главное не привязаться, пока так сильно добиваешь) ну и секс там сделает своё дело. Alex_02 когда-то)
Девочкам огромное спасибище за перевод и редакцию obozhau

surveillante
surveillante Дата: Среда, 06.05.2020, 00:13 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Цитата Lady_Diana ()
Ну ребята, давайте не будем к нему такими строгими.
Конечно! Мы же сильно-сильно любя lovi06015 Плюс, как я уже писала ранее, у Э есть причины (ну, скажем так, оправдания) для такого непоКОБЕЛИмого поведения 

Цитата
Девочкам огромное спасибище за перевод и редакцию
 Девочки отвечают: на большущее здоровье!

Мне лично в этой истории еще положительная пара Джеймс + Вики нравится. Такая редкость  danc2

Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 06.05.2020, 15:46 | Сообщение # 46
с надеждой о РобСтен
Цитата surveillante ()
Мне лично в этой истории еще положительная пара Джеймс + Вики нравится. Такая редкость 

bv неожиданно, но приятно. А то я привыкла, то из Джейкоба собаку делают, то Таня стерва. Очень необычненько af

surveillante
surveillante Дата: Среда, 06.05.2020, 16:01 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Цитата Lady_Diana ()
А то я привыкла, то из Джейкоба собаку делают, то Таня стерва.
Да, бедная Таня :))) Для меня ее имя стало именем нарицательным и во всех обычных книгах. Даже делилась этим моментом с Homba (Юлей), когда мы обсуждали французскую серию «Сквозь зеркала». Но! Недавно читала одну очень милую, семейно-ориентированную и необычную по лексике историю из фандома Twilight (необычную, потому что ее написала автор из южных штатов, и в фанфике много слов, оборотов и т.п., не характерных для условно-официального американского английского). Так там Таня... та-да-да-дам!...  старшая сестра Беллы. Хоро-о-о-о-шая! И у нее жених... та-да-да-дам!... Джейкоб  giri05003

Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Четверг, 07.05.2020, 13:56 | Сообщение # 48
с надеждой о РобСтен
Цитата surveillante ()
Так там Таня... та-да-да-дам!...  старшая сестра Беллы. Хоро-о-о-о-шая! И у нее жених... та-да-да-дам!... Джейкоб 

bj с фантазией у автора всё замечательно)

surveillante
surveillante Дата: Среда, 27.05.2020, 09:59 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Dear all, я не пропала, вернусь сюда непременно, сама по этой версии Э и Б сильно соскучилась. Просто есть одно партийное задание fund02002 нужно довести его до конца. Скоро увидимся!  lovi06015

Май
Май Дата: Четверг, 28.05.2020, 22:56 | Сообщение # 50
с любовью
Очень интересно будет 'посмотреть' на попытки Эда  fund02002

Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: