Глицерин - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
Глицерин
surveillante
surveillante Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline






Разрешение на перевод: for author
Перевод: surveillante (Аня)
Бета: Нея (Ира)
Дизайнер: tcv (Таня)

Жанр: angst/romance
Рейтинг: 18+ (M)
Предупреждения: нецензурная лексика, детальное описание эротических сцен
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: сюжет и герои Twilight © Stephenie Meyer
Статус: оригинал (25 глав) завершен, перевод в процессе
Размещение: только на robsten.ru
Обновления: как появятся силы, настроение и свободное время

Саммари: Глицерин — бесцветная вязкая жидкость без запаха, сладкая на вкус и абсолютно безвредная, если, конечно, не смешать ее с определенными ингредиентами. Когда Белла решает осуществить свою фантазию, Эдвард охотно соглашается. Нет обязательств — нет последствий. Через несколько месяцев пути героев вновь пересекаются... ситуация изменяется. Обретет ли равновесие гремучая смесь любви и страсти или случится взрыв, который уничтожит пару?

От переводчика: freedom_91 (Полина) и tcv (Таня), вам — мои самые теплые слова благодарности и лучи добра за оперативные советы и поддержку. Еще одно спасибо в адрес tcv (Тани) за отличную обложку, сделанную в чрезвычайно сжатые сроки. Моя признательность Homba (Юле) — в свое время она познакомила меня с этой историей. И большущее спасибо-преспасибо Нее (Ире) за то, что поддалась на уговоры и взялась за бетирование еще одного моего перевода.




Сообщение отредактировал surveillante - Суббота, 07.01.2023, 11:05
 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 14.12.2021, 09:09 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ах ты) буду не Оливье резать, а продолжение проверять!



 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 07.01.2023, 10:46 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла здравомыслящая девушка и отлично осознаёт сложности и риски общения с эгоистичным бабником, однако ж, это всегда так приягательно girl_flag_of_truce giri05003
Эдварду может быстро надоесть эта игра в дружбу, тем более, что он публичный человек, а оба они - собственники. В любом случае, тихая гавань не нужна сейчас ни одному из них, привыкшим к желанным приключениям и вниманию. Так что включаем имеющийся глицерин в состав пороха межполовых отношений fund02017
Благодарю за продолжение!


[/url] [/url]
 
Mima
Mima Дата: Воскресенье, 08.01.2023, 08:08 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Спасибо за главу.



 
Нюсь
Нюсь Дата: Пятница, 13.01.2023, 19:25 | Сообщение # 104
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какая интересная и запоминающаяся история. Хочется читать и читать. Очень жаль, что продолжение выходит с большими перерывами. Надеюсь, что в этом году у Вас найдется время на эту историю. Потому что Ваш перевод замечательный. Спасибо большое!
 
surveillante
surveillante Дата: Суббота, 14.01.2023, 08:05 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Нюсь ()
Какая интересная и запоминающаяся история. Хочется читать и читать. Очень жаль, что продолжение выходит с большими перерывами. Надеюсь, что в этом году у Вас найдется время на эту историю. Потому что Ваш перевод замечательный. Спасибо большое!
Пожалуйста! Буду очень стараться :) Дело в том, что историю эту я перевожу в свободное время, а главы большие - следующая, например, в два раза больше главы 9, за один присест перевести невозможно, поэтому приходится делать за несколько заходов и много раз возвращаться к уже переведенной части, "входить в образ". Ну, думаю, понятно. Еще раз спасибо все, кто читает эту историю и терпеливо ждет продолжения  lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Глицерин (Однажды... в Голливуде возвращается на большой экран)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: