Вспомни обо мне... - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:27 | Сообщение # 721
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Такова его участь. Сейчас он может лишь ждать, что, наверное, хуже всего. Сейчас Эдвард ждет нового появления Беллы, потом ему придется ждать, когда она решится поговорить с Джейком.

Согласна, ожидание хуже всего, но если ждал столько лет, ещё немного подождать не так уж и страшно, главное, чтобы Белла сказала ему о своих намерениях и не затягивала разговор с Джейком.
Цитата lelik1986 ()
Тут Белла должна понимать, что чем дольше она молчит, тем больнее будет Джейку. Ее встреча с Эдвардом и их воссоединение - это прекрасно! Но по отношению к Джеку это ложь и предательство, ведь она все еще его жена.

Я бы даже сказала, что тянуть нечестно по-отношению к обоим мужчинам. Джейка ранить так и так придётся, сколько не оттягивай этот момент, а вот каково Эдварду каждый раз отпускать её к мужу, да и дочку нужно познакомить с родным отцом - итак уже время упущено немало.
Цитата lelik1986 ()
Мне кажется, мужчины устроены немного иначе. Это мы, женщины, все видим и все замечаем (я, например даже по двум словам по телефону могу определить сколько глотков пива сделала мой муж giri05003 ) Мужчины часто бывают слепы, невнимательны, туполобы.Интуицией и наблюдательностью обладают редкие представители сильного пола.

Конечно, они устроены иначе и иногда бывают слепы, но всё зависит от мужчины, они разные, как и женщины. Одним свойственно прятать голову в песок и делать вид, что всё нормально, вторые наоборот склонны всё проверять и ко всему относится с подозрением.
Не то чтобы женщины были более внимательны, но нам свойственно обращать внимание на мелочи, а мужчины ко всему относятся легче что ли.
Всё это так, но, учитывая все обстоятельства встречи Джейка с Беллой и последующей на ней женитьбы, он не может не понимать, что она никогда не сможет полюбить его так, как любила и любит Эдварда. Может быть, ему просто трудно соединить воедино их приезд в Италию с тем, что здесь может находиться Эдвард, оттого он и мыслей в голове не держит по поводу сияющего вида Беллы.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:56 | Сообщение # 722
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
а вот каково Эдварду каждый раз отпускать её к мужу, да и дочку нужно познакомить с родным отцом - итак уже время упущено немало.
Да, ты абсолютно права. И если кто-то может сказать, что Эдвард сам заслужил для себя подобное наказание, то Мелл действительно должна как можно скорее познакомиться с отцом, она и так самая большая и невинная жертва во всей этой истории.
Цитата Niki666 ()
вторые наоборот склонны всё проверять и ко всему относится с подозрением.
Вот это, по-моему, самый худший тип мужчин. по крайней мере я с таким точно жить не смогла бы. girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Может быть, ему просто трудно соединить воедино их приезд в Италию с тем, что здесь может находиться Эдвард, оттого он и мыслей в голове не держит по поводу сияющего вида Беллы.
Да, вот это наиболее близко к истине. Джейк, конечно, не дурак, он с самого начала знал, что к нему она никогда не будет относиться так же, как к Эдварду, но решил рискнуть и попробовать. Да и не так уж и плохо все вышло, и если бы не письмо Эдварда, у них мог и малыш родиться и прожили бы они еще ни один год в состоянии тихого, размеренного семейного уюта и тепла. Как говорится, ничто не предвещало Эдварда, вот ему и в голову не пришло, что состояние Беллы как-то связано с Калленом. Он, как многие мужчины, опирается в своих суждениях на фактах, а по факту Белла ожила именно по приезду в Италию.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Среда, 27.11.2013, 10:02 | Сообщение # 723
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Джейк, конечно, не дурак, он с самого начала знал, что к нему она никогда не будет относиться так же, как к Эдварду, но решил рискнуть и попробовать.
на мой взгляд, в этом-то и проблема - бороться с кем-то из плоти и крови намного легче, чем с тем, кто умер, но так плотно "засел в душе"...Джейкоб наоборот сейчас должен обозлиться и начать бороться за Беллу с мыслями "а где же ты был? почему бросил? неужели я должен тебе свое счастье вот так просто отдать?", люди очень эгоистичны в этом плане...
Цитата lelik1986 ()
Мелл действительно должна как можно скорее познакомиться с отцом, она и так самая большая и невинная жертва во всей этой истории
вот с этим согласна полностью!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.11.2013, 20:18 | Сообщение # 724
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата delfinchik_anna ()
на мой взгляд, в этом-то и проблема - бороться с кем-то из плоти и крови намного легче, чем с тем, кто умер, но так плотно "засел в душе"
Так и есть. Потому что у тех, кто из плоти и крови есть свои недостатки, слабые места и т д, у тех, кто просто живет в сердце,  всего этого нет, потому что человеческая память избирательна, и людям свойственно идеализировать предмет своей любви, особенно того, кого нет рядом.
Цитата delfinchik_anna ()
.Джейкоб наоборот сейчас должен обозлиться и начать бороться за Беллу с мыслями "а где же ты был? почему бросил? неужели я должен тебе свое счастье вот так просто отдать?", люди очень эгоистичны в этом плане...
В данном случае это была бы борьба с ветряными мельницами. Джейк должен был бы быть глупцом, чтобы не понимать этого. К тому же есть еще Мелл, которая так и не смогла за столько лет назвать его отцом. Джейкоб хотел бы, чтобы она росла в семье, где будут папа и мама, а не мама и лучший друг. А вообще уйти с достоинством может далеко не каждый, за что Джейкоб, на мой взгляд, заслуживает еще большего уважения.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 27.11.2013, 20:19
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.11.2013, 21:37 | Сообщение # 725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Мелл действительно должна как можно скорее познакомиться с отцом, она и так самая большая и невинная жертва во всей этой истории.

Так и есть, и Белла в первую очередь должна думать о ней, а не щадить чувства Джейка, хотя это и неприятно доставлять боль человеку, ставшему заложником обстоятельств.
Цитата lelik1986 ()
Вот это, по-моему, самый худший тип мужчин. по крайней мере я с таким точно жить не смогла бы.

Согласна. fund02016
Цитата lelik1986 ()
Джейк, конечно, не дурак, он с самого начала знал, что к нему она никогда не будет относиться так же, как к Эдварду, но решил рискнуть и попробовать. Да и не так уж и плохо все вышло, и если бы не письмо Эдварда, у них мог и малыш родиться и прожили бы они еще ни один год в состоянии тихого, размеренного семейного уюта и тепла. Как говорится, ничто не предвещало Эдварда

Вышло, конечно, неплохо, но как оказалось совсем недостаточно для того, чтобы Белла осталась с Джейком. Эдвард случился давно и по большому счёту он всегда незримо присутствовал в жизни Беллы, а Джейк зная, что его жена любит другого не должен был исключать тот момент, что если Эдвард вдруг объявится, то их с Беллой семейному счастью придёт конец.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 27.11.2013, 22:53 | Сообщение # 726
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
а Джейк зная, что его жена любит другого не должен был исключать тот момент, что если Эдвард вдруг объявится, то их с Беллой семейному счастью придёт конец.
Да, он понимал, что это возможно, просто со временем немного расслабился, стал забывать об Эдварде, перестал чувствовать его незримое присутствие. Но где-то в глубине души он все равно этого ждал, ждал и боялся, а где-то еще глубже даже был готов к этому. В общем-то Джейк не будет так уж поражен появлением Эдварда, скорее, обстоятельствами случившегося. Но впереди еще будет несколько слов от лица Джейка, попробуем разобраться с его чувствами.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 27.11.2013, 23:15 | Сообщение # 727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
В общем-то Джейк не будет так уж поражен появлением Эдварда, скорее, обстоятельствами случившегося. Но впереди еще будет несколько слов от лица Джейка, попробуем разобраться с его чувствами.

Я вот тоже думаю, что для Джейка это не будет такой уж неожиданностью, хотя больно будет всё равно.
Его чувства понять не так уж и сложно. Он будет мучится бессилием, понимая, что попал в фатальную ситуацию, но чувствовать себя третьим лишним очень неприятно и обидно, тем более, что всё вроде бы шло неплохо.
Вот его мама ещё на свадьбе понимала, чем может закончится брак сына, оттого и не сильно радовалась невесте. Чувствовало материнское сердце, что в Белле недостаточно любви, чтобы сделать Джейка счастливым.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:56 | Сообщение # 728
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Вот его мама ещё на свадьбе понимала, чем может закончится брак сына, оттого и не сильно радовалась невесте. Чувствовало материнское сердце, что в Белле недостаточно любви, чтобы сделать Джейка счастливым.

 Какая мать хочет видеть своего ребенка полулюбимым? Или недолюбленным?
Итак и эдак - плохо! И неужели самому Джейку не хочется быть просто любимым? Неужели он недостоин этого?


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:32 | Сообщение # 729
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Ofigenia ()
Какая мать хочет видеть своего ребенка полулюбимым? Или недолюбленным?

Вопрос риторический и ответ на него очевиден - любая мать своему ребёнку хочет только добра и счастья.
Цитата Ofigenia ()
И неужели самому Джейку не хочется быть просто любимым? Неужели он недостоин этого?

Конечно, хочется и он надеялся стать любимым Беллой, но не судьба. И, конечно, он достоин любви, как и каждый живущий на земле, вот только найти он её может с другой женщиной.
Джейк знал, когда женился на Белле, что её сердце отдано другому, но думал его одной любви будет достаточно, чтобы они стали счастливы, и они были какое-то время, пока в жизнь Беллы снова не вошёл Эдвард.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:43 | Сообщение # 730
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ofigenia ()
И неужели самому Джейку не хочется быть просто любимым? Неужели он недостоин этого?
 
Цитата Niki666 ()
Джейк знал, когда женился на Белле, что её сердце отдано другому, но думал его одной любви будет достаточно, чтобы они стали счастливы, и они были какое-то время, пока в жизнь Беллы снова не вошёл Эдвард.
Знаете, девочки, мне кажется, что в какой-то степени Белла и Мелл тоже для Джейка пришлись кстати, он и его душа потянулись к ним, он согрелся рядом с ними, его боль от потери друга и крестников (к тому же ровесников Мел) стала тише, рядом с ними Джейк смог до конца справится со своим горем. Не только Джейк был нужен им, но и они Джейку, и он это знал, чувствовал. в тот момент он не столько хотел, чтобы его любили как мужчину, сколько просто хотел любви, семейного тепла, уюта, хотел заботиться о ком-то.  У Беллы и Джейка были глубоки душевные раны, и они смогли взаимно облегчить друг другу страдания, поддержать. Это то, что их объединило, связало и довольно крепко, превратив в близких людей, друзей. Вот как-то та. Наверное, я путано объяснила, но, надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:16 | Сообщение # 731
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Эдвард…живой…настоящий…родной...любимый...близкий...единственный…тот, кого она любила с детства, кого не смогла забыть, тот, кого не смог вытиснуть из ее сердца всей своей любовью и пониманием Джейк. Эдвард…всегда был только он… 
И все остальные обиды,горечи и невзгоды ушли в сторону. Она нашла его,её сердце не билось без него. Она устала,а теперь теперь она может просто наслаждаться объятиями любимого и такого долгожданного. Конечно ей предстоит объясниться с Джейком,но это все потом.а сейчас...сейчас есть Эдвард и она ,вместе ,как раньше. Он изменился,стал писателем,им есть о чем поговорить,но сейчас они наслаждаются друг другом и это так естественно,как будто и не было пропасти в несколько лет...Белла простила его так легко и естественно,может это и есть любовь?
Только бы сейчас ,после ухода Беллы Эдвард не стал бы опять делать то,что для Беллы будет лучше.Может в этот раз все таки спросить у неё чего же хочет она?

Во всей этой ситуации жаль Джейкоба.Он ведь верил,причем искренне,что сможет завоевать сердце Беллы,но увы...её сердечко пустовало и что ему теперь делать...боротся или отпустить?
Оля,Света огромное спасибо за такое эмоциональное продолжение! lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:42 | Сообщение # 732
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Конечно ей предстоит объясниться с Джейком,но это все потом.а сейчас...сейчас есть Эдвард и она ,вместе ,как раньше.
Знаешь, как у Скарлет О`Хара, "Я подумаю об этом завтра..." Вот так сейчас у Беллы с Эдвардом: не время думать о том, что с ними случилось, не время думать о том, что случится завтра, не время говорить - время наслаждаться этой подаренной судьбой встречей, наслаждаться друг другом! А разговоров предстоит много, ведь нужно рассказать Эдварду о Мелл, познакомит дочь с отцом, все объяснить Калленам и Свонам... но все это потом...
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Белла простила его так легко и естественно,может это и есть любовь?
А ты сомневаешься? Она ведь простила его даже не сейчас, она простила бы ему многое, как и он простил бы ее, поменяйся они местами. Их любовь прошла много испытаний, в том числе испытание временем и расстоянием. и то, что их чувство все те же, несмотря ни на что, говорит об их силе  подлинности.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Только бы сейчас ,после ухода Беллы Эдвард не стал бы опять делать то,что для Беллы будет лучше.Может в этот раз все таки спросить у неё чего же хочет она?
Именно об этом Эдвард и думает в конце главы. Он знает, что сейчас настало время решать и делать выбор Белле, а ему остается лишь ждать и принять любое ее решение.
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
и что ему теперь делать...боротся или отпустить?
Джейк знает, какие чувства Белла испытывала к Эдварду, да и вся ситуация выглядит так, что борьба была бы глупой и абсолютно бессмысленной. Джейкоб не мазохист и не садист, зачем причинять себе и им лишнюю боль?
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Оля,Света огромное спасибо за такое эмоциональное продолжение!
Всегда пожалуйста, Светик! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:20 | Сообщение # 733
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
не время думать о том, что с ними случилось, не время думать о том, что случится завтра, не время говорить - время наслаждаться этой подаренной судьбой встречей, наслаждаться друг другом!


Для них здесь и сейчас есть только этот момент...Белле приятно,что он помнит,о том что ей нравился жасмин,Эдварду хорошо,что она рядом и он может к ней прикоснуться.Все лишнее прошлое осталось там за порогом. JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
А разговоров предстоит много, ведь нужно рассказать Эдварду о Мелл, познакомит дочь с отцом, все объяснить Калленам и Свонам... но все это потом...
Мне кажется Калленам придется многое объяснить,хотя бы нелепость своего поведения. Они поверили безоговорочно и даже не потрудились что ли бо выяснить. А Элис...близкая подруга...
Калленам пришлось сложно их сын умирал,а Свонам...смотреть как твой ребенок "умирает" из-за того,что её просто разлюбили...им было не менее сложно и у них был не менее сложный момент в жизни.
Познакомить дочь...ей осталось только увидеть папочку она так много про него знает,только ждет визуального знакомства!
Цитата lelik1986 ()
Именно об этом Эдвард и думает в конце главы. Он знает, что сейчас настало время решать и делать выбор Белле, а ему остается лишь ждать и принять любое ее решение.


Как говорится Слава богу...дошло,что надо спросить Беллу и учесть её мнение.
Цитата lelik1986 ()
Джейк знает, какие чувства Белла испытывала к Эдварду, да и вся ситуация выглядит так, что борьба была бы глупой и абсолютно бессмысленной. Джейкоб не мазохист и не садист, зачем причинять себе и им лишнюю боль?



Боль безусловно будет и Джейку будет больнее всех,ведь фактически его тоже "выбрасывают". Пусть он знал,но он верил,что у них будет настоящая любящая семья! JC_flirt


 
Маш
Маш Дата: Понедельник, 16.12.2013, 12:17 | Сообщение # 734
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Начала читать. Очень очень интересно! Принимайте в читатели! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Букина
Букина Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:56 | Сообщение # 735
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Шикарное видео! А что за песня, не подскажете?


 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:53 | Сообщение # 736
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Боже... Душа болит за них, чесное слово!
Девоньки, как мне нравится все, что вы делаете! И знайте: мы вас любим, мы вас помним, и ждем. Пожалуйста, не бросайте нас.
Музы, ау! вернитесь к нашим авторам!
 
кирик
кирик Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:02 | Сообщение # 737
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
good
 
LoRobSten
LoRobSten Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 738
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании.. местами в слезах, местами смеясь, но с таким удовольствием и интересом..)) Я бы хотела узнать будет ли продолжение?) И если да, то меня обязательно в ПЧ)
 
anastasiya_1993
anastasiya_1993 Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:19 | Сообщение # 739
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Автор когда же будет прода?
Так долго нет продолжения....расстраиваете однако=(


 
Маш
Маш Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:29 | Сообщение # 740
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Девочки, очень ждём продолжение. Очень. Пожалуйста отзовитесь.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: