Как моя жизнь была разрушена за 14 дней - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Как моя жизнь была разрушена за 14 дней (Белла, Боб, Эдвард и Фред (ЗАВЕРШЕН!))
Как моя жизнь была разрушена за 14 дней
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline



art и помощь в оформлении: DashaZh

Оригинальное название: How My Life was Ruined in 14 Days

Автор: moon.witche

Разрешение на перевод: отсутствует, но написав этоу историю, автор навсегда покинула "сумеречный" фанфдом, письменно разрешив использовать ее фанф по собственному усмотрению читателей. Поэтому, вся ответственность на мне.

Перевод: LeaPles

Бета: несравненная nats. В очередной раз НатО взялась бетировать (читай "перепереводить") мой translate

Жанр: Романтика/Юмор

Дисклеймер: Герои, в основном, принадлежат Стэфани Майер, парочка - moon.witche

Пейринг: Белла, Боб, Эдвард, Фред

Статус: оригинал (14 глав) и перевод закончен

Саммари: Белла - выпускница старшей школы города Форкс - уже несколько лет живет в доме своего отца... с Бобом, с которым она строит свои ПЛАНЫ на жизнь. Но для осуществления этих ПЛАНОВ Белле нужен Эдвард. Сможет ли Эдвард разлучить Беллу с Бобом и остаться с ней, или ему помешает Фред?

От переводчика: И снова, здравствуйте, дорогие мои! История небольшая, легкая, веселая и капельку грустная. Так как глав всего четырнадцать, и повествование идет о четырнадцати днях жизни Беллы, то весь фанф мы решили выложить одним месяцем, но через день. Таким образом, мы закончим к самому Новому Году. Считайте это нашим Новогодним подарком всем, кто присоединится к нам в этой темке. В виду частого обновления, маячков не будет, следите за чатом на главной. Добро пожаловать!

Размещение: Только на RobSten.ru! Прошу не беспокоить.

СОДЕРЖАНИЕ
День первый: когда планы изменились
День второй: когда Эдвард отвечает на мои вопросы
День третий: когда Эдвард пьет апельсиновый сок
День четвертый: когда разрушено более чем одно свидание
День пятый: когда секс вторгается в каждую мою мысль
День шестой: когда я - Богиня Гольфа
День седьмой: когда все изменилось
День восьмой: когда Белла придумывает новый план
День девятый: когда я обретаю и теряю запланированного партнера
День десятый: когда у всех, оказывается, есть проблемы
День одиннадцатый: когда Эдвард пытается убить меня своими пальцами
День двенадцатый: когда я – фургон, сбивающий свои собственные планы
День тринадцатый: когда самый лучший план на секс рушится
День четырнадцатый: когда моя жизнь была (наполовину) счастливо разрушена 30.12.

КОНЕЦ




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.12.2013, 21:58
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Суббота, 07.12.2013, 01:24 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Переусердствовала Белла.  fund02002 Плюс Эду проблем наделала. Зато теперь ясно, что Каллен изначально был заинтересован в Белле намного больше чем думается Белле , да и нам всем. Не было бы у него личных интересов, давно бы уже  Беллу с Фредом послал далеко и надолго.   JC_flirt
Теперь  я боюсь узнать, что же является следующим пунктом в чудо-пособии giri05003 . И  надеюсь, когда дойдёт до самого действа, Свон  не будет лежать под Эдей с книжкой в руках, контролируя очерёдность выполнения пунктов! girl_blush2 fund02002
Благодарю! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:51 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за главу! С первого взгляда, может показаться, что Белла, перестраховщица! Но если подумать, она умница! Если бы все так тщательно подходили к этому вопросу, то и болезней не было бы! Конечно, это смотрится комично, но правильно! Как всегда, смеялась от души и получила массу позитива! Очень здесь мне симпатичен Эдвард! Мне показалось, что он сам уже давно не равнодушен к Белле! Он довольно лояльно относится к её выходкам! Далеко не каждый мог бы выдержать её выкрутасы! Только влюблённый, всё это стерпит! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:46 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ААААААААА  dance4
Феерично  fund02002 good
Прочитала с улыбкой не сходящей с довольной морды лица  girl_wacko
Класс! Белла с этим своим планом  good Чумовая девка.  fund02002

Да уж, переиграет её Эдвард, как пить дать, переиграет  giri05003
Спасибо за удовольствие и радость от прочтения.  lovi06015
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:35 | Сообщение # 104
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Цитата KseniaKU ()
Переусердствовала Белла. fund02002 Плюс Эду проблем наделала.

Учитывая лояльность Карлайла (во всем фанфикшне), то особых проблем не должно быть JC_flirt
Цитата KseniaKU ()
Теперь я боюсь узнать, что же является следующим пунктом в чудо-пособии giri05003 . И надеюсь, когда дойдёт до самого действа, Свон не будет лежать под Эдей с книжкой в руках, контролируя очерёдность выполнения пунктов!

Не успеет, эдя решит эту проблему весьма интересным способом giri05003
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Если бы все так тщательно подходили к этому вопросу, то и болезней не было бы!

Даешь Беллиссиму в минздравразвитие bp
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Далеко не каждый мог бы выдержать её выкрутасы!

Другой бы давно свалил к какой-нить Тане или Лорен fund02002
Цитата lonalona ()
Да уж, переиграет её Эдвард, как пить дать, переиграет

Пффф... получит свое с лихвой fund02016


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:11 | Сообщение # 105
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
До чего же странная деваха наша Белла giri05003 12
И бедный Эдвард...
Белла решила подойти к подготовке обстоятельно. Решила проверить Эдварда на наличие ЗППП, но его не предупредила. А по иронии судьбы отец Эдварда работает в этом центре. Ну дела! Эдвард наверно три инфаркта пережил пока они там были. И теперь его ждет очень серьезный разговор дома, а тут еще Белла тычет в лицо своей книжкой. girl_wacko


Арья
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:13 | Сообщение # 106
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за перевод классный истории!!
Белла такая интересная всюду со своими планами))) как она ответственно подходит к этому делу)) зато теперь Эдварду предстоит разговор с отцом)) 
Спасибо за веселую историю )) жду продолжения!!!


 
LeaPles
LeaPles Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:40 | Сообщение # 107
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Неожиданный союзник, пропавший Боб и Элис!
Все это читайте в НОВОЙ ГЛАВЕ!!!
girl_flag_of_truce


 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:13 | Сообщение # 108
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032
Свидание  Эдварда и Беллы, а главными лицами оказались Элис  и Розали. Да еще и необычный любовный треугольник образовался! giri05003
Явно тяжелые для Беллы воспоминания о матери cray .
Эдвард  в попытке что-либо изменить, но пока еще не до конца осознанной.
А вот Белла уже осознает, что ее взгляд на Эдварда меняется JC_flirt
Бедный Чарли - дочь одновременно приподнесла два сюрприза - пошла на свидание и устроила разгром.
Ну и нельзя не упоминуть трепетное отношение Беллы к Бобу. Но, я надеюсь, что в конкуренции с Эдвардом он проиграет boast
Белла просто потрясает (в хорошем смысле оргинальности сюжета). В этой истории она переплюнула даже свою тезку из "Плана"! girl_blush2
Еще раз спасибо за перевод чудесной истории!




Сообщение отредактировал Наталья_2011 - Воскресенье, 08.12.2013, 18:22
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:28 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Бедняжка Белла! Устроила разгром в комнате, потеряла Боба, и свидания боится " Хуже всего, я не знала, о чем мы собираемся разговаривать. Не было никакого плана или схемы. Не было никакого руководства о темах разговора на свиданиях." Да и само  свидание было оригинальным. А вот  слова Эдварда насчет воскресенья...Что он хотел сказать? Что ему нравится Белла, и он хочет любить её, а не выполнять пункт договора? Да и Белле он нравится! Да! Любовь не вписывается ни в какие планы! Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:32 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Бедный Чарли наверно он уже привыкл что Белла помешана на Бобе  giri05003 giri05003
но наверно неожидано что идет на свидание  girl_wacko да еще разгромила гардероб  fund02002 fund02002
Жалко что свидание не получилось главные герои стали Элис и Розалия  giri05003 giri05003
Белле прекрасно чувствует когда они рядом друг с другом  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:01 | Сообщение # 111
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
С одной стороны,у них получилось очень запоминающее свидание, а с другой оно было очень коротким вот надо было Эдварду везти ее к Ли (где тусуются все), мог бы пригласить в Порт-анджелес. После такой драмы Белла только убедилась, что отношения это зло. Я думаю, Эдварду нужно прикинутся дурачком и сказать, что свидание не состоялась по независимым от него причинами и потребовать еще одно до воскресенья fund02002
Пы.СЫ. Я думала, Элис ревнует Джаспера, а оказывается Эммета girl_wacko girl_blush2
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:40 | Сообщение # 112
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Такими темпами Боб скоро канет в лету.....)))
Спасибо за главу!!!! lovi06032




 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:59 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Безумные сборы. Безумное свидание. Безумное прощание. Ребята жгут. good И мне не даёт покоя Эдвард. Он точно уже был с девушками? А то вдруг Фред запрещает. giri05003 Подозрительный вообщем Эдя.
Спасибо! lovi06032 И отдельная благодарность за блюющий шкаф. fund02002


Сообщение отредактировал KseniaKU - Воскресенье, 08.12.2013, 22:02
 
milton25110
milton25110 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:35 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ох какая история! 
Белла здесь интересный  персонаж, Эдвард тоже, он очень подозрительный  taktak
 Спасибо за перевод классной истории! lovi06032
 
kiki080
kiki080 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:37 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
А Белла ему действительно нравится! Она наверное и не совсем уж странная когда пытается общаться, может даже со временем не так ревностно будет относиться к планированию. Но вот эта фраза - я пошла на свидание - он должен мне секс убило все положительные моменты.
 
julszvin8
julszvin8 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:55 | Сообщение # 116
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
спасибо. Очень жаль, что их сведание не удалось. Может они попробуют ещё раз? Надеюсь Эдвард не передумает. Странное его поведение. Может у него никого небыло ещё?
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:41 | Сообщение # 117
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Цитата Наталья_2011 ()
Бедный Чарли - дочь одновременно приподнесла два сюрприза - пошла на свидание и устроила разгром.

Чарли в шоке, но он сделает все от себя зависящее, чтобы у Эдварда все получилось fund02002
Цитата ахаха ()
Устроила разгром в комнате, потеряла Боба, и свидания боится

Все это для нее в новинку и чуждо. Кроме Боба, Чарли и Джейка в ее жизни не было мужчин JC_flirt
Цитата вильветта ()
да еще разгромила гардероб

Несчастный гардероб еще побывает в переделках dance111
Цитата Cat ()
надо было Эдварду везти ее к Ли (где тусуются все), мог бы пригласить в Порт-анджелес

в клинику отца giri05003 В Порт-Анджелес Белла Эдварда еще раз свозит, и это снова будет незабываемая поездка fund02002
Цитата KseniaKU ()
И мне не даёт покоя Эдвард. Он точно уже был с девушками?

Цитата julszvin8 ()
Может у него никого небыло ещё?

Такой-то красавчик?
Определенно было, и он сам об этом расскажет JC_flirt

Девчата, спасибо за внимание к нашей сумасшедшей истории lovi06032


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:55 | Сообщение # 118
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
ПЯТАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА!
Приятного прочтения!

bokseri


 
Cat
Cat Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:57 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за море позитива!:lovi06032: Смеялась до упаду fund02002 Мне кажется с каждой главой все веселее и веселее girl_blush2 Особенно мне понравилось Белла fund02002
Цитата
Недавно я приобрела привычку вглядываться в каждого человека, встречающегося на пути, и гадать, каков их сексуальный статус.
 
Цитата
Что можно сказать человеку, который только что был внутри вас?

«Спасибо, приходите еще?»
  fund02002 :fund02002:   fund02002 Я просто валяюсь fund02002 :fund02002:   fund02002
Я думала Эдвард все же откажется, но даже заедет за ней, попахивает свиданием... Может Эдвард повезет ее на работу к отцу, чтобы показать фильм о незапланированной беременности или ЗППП? Или в грязный притон, от которого Белла сбежит роняя тапочки.  А Белла собирается один раз заняться сексом и потом вообще с ним не встречаться даже на занятиях 4 В общем умираю от любопытство куда он ее повезет?
Не ожидала от Джаспера отказа на просьбу Элис. Я грешным делом думала, что же наша Белла не пошла к нему с таким предложением. Теперь думаю, а вдруг бы ей тоже отказал и к тому же ей нравится Эдвард: С Джаспера она не хотела апельсиновый сок слизать fund02002 hang1


Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 10.12.2013, 15:01
 
KseniaKU
KseniaKU Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:21 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Белле нужно меньше думать, иначе она и до 20-ти не доживёт. Мозг просто напросто сгорит от такой нагрузки.  giri05003
И до чего же необычная в этой истории Элис. И дело не в том что её принцем оказался не Джаспер, а Эммет. Поражает то насколько глупые действия она совершает.  Так не привычно видеть Элис именно такой. 

Благодарю за главу! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Как моя жизнь была разрушена за 14 дней (Белла, Боб, Эдвард и Фред (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: