Songbird/Певчая птичка - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 181
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
а ты как думаешь, что там может быть?
Думаю, может колечко.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 182
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
серп,
Quote (серп)
Думаю, может колечко.

а не рано ли? Он ведь может напугать Беллу, будь это просто подарок без предложения руки и сердца...


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо огромное за перевод новой главы и маячок!
KleО, спасибо большое за редактуру))
Мне очень нравится, что с каждым днем в отношениях наших героев проявляется все больше нежности и чуткости, и прямо-таки умилила реакция Эдварда на слезы Беллы, причиной которых явился он сам. Он ведь был готов по ходу оторвать башку любому, кто едва посмотрит косо на его девушку, а тут… Из-за этого и подарочек из ювелирного магазинчика Форкса остался у Эдварда в кармане, я не думаю, что это – кольцо, наверное, еще не пришло время для подобного подарка, да и герои не вели речь о свадьбе, может быть, это – какая-нибудь изящная подвеска, или, может быть, кулон в виде птички певчей?)) Думаю, скоро узнаем, а пока… Ну, куда ж нам без злодея-то в истории? Он тут не замедлил нарисоваться, да и имя, и должность, и натуру вполне подходящую для себя подобрал… Однозначно мистер Миллер относится к породе тех мужчин, которые не понимают с первого раза, что их культурно посылают, и его вряд ли остановит беременность Беллы, но, возможно, артиллерия в виде Эдварда Каллена заставит его отступить? Главное, чтобы при этом не пострадала Белла, а то нервные клетки не восстанавливаются…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 10.12.2012, 17:25
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 184
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Да, Эд ревнивец fund02002 теперь он это знает! Я не думаю, что подарок-колечко, похоже для колечка еще рано,но появление Джеймса думаю заставит его об этом задуматься
спасибо
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 185
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Luka, и тебе спасибо за чудо отзывы lovi06032 lovi06015
С каждой главой наш Эдвард показывает свою нежность и чуткость, он просто лапочка JC_flirt

Цитата (Luka)
а тут… Из-за этого и подарочек из ювелирного магазинчика Форкса остался у Эдварда в кармане

Раскрою секрет не долго подарку прятаться в кармане ;)

Цитата (Luka)
Ну, куда ж нам без злодея-то в истории?

Правильно, никуда...

Цитата (Luka)
Однозначно мистер Миллер относится к породе тех мужчин, которые не понимают с первого раза, что их культурно посылают, и его вряд ли остановит беременность Беллы, но, возможно, артиллерия в виде Эдварда Каллена заставит его отступить?

К сожалению, Джеймс ещё попортит нам нервишек и нашим героям girl_wacko

ஐLeno4kaஐ, спасибо за коментик lovi06032 lovi06015
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
похоже для колечка еще рано,но появление Джеймса думаю заставит его об этом задуматься

fund02002 Улыбнуло! Посмотрим, что думает Эд по поводу появления Джеймса уже в новой главе JC_flirt

Всем спасибо за комментарии! Новая глава уже на редактуре и уже совсем скоро будет выложена на форум JC_flirt fund02016 lovi06015

Добавлено (25.12.2012, 14:23)
---------------------------------------------

Добавлена новая 14 глава.
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Воскресенье, 23.12.2012, 19:17
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 186
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет!! прими в пч!! lovi06032 lovi06032
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 187
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Тааак... Этого еще не хватало... Теперь он еще и следит за ней... Вот жалко, что у Беллз еще долго животика не видно будет... И кольца на пальце нет... Ни одного стоп-сигнала для мужиков в тот самый момент, когда это больше всего нужно! Тем более, что у этого хрена такие связи... А тут еще эти дебаты... Эду обязательно надо ехать... Белла сильно ошибается, если думает, что раз народу много будет, то возможность утащить ее в какой-нибудь угол резко уменьшается...
Спасибо за главу!


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 188
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
taksimoola83, добро пожаловать!
з@йчонок,
Цитата (з@йчонок)
Вот жалко, что у Беллз еще долго животика не видно будет...

почему это? Время летит быстро, скоро наша Беллочка и пузатенькая будет

Цитата (з@йчонок)
Белла сильно ошибается, если думает, что раз народу много будет, то возможность утащить ее в какой-нибудь угол резко уменьшается...

Белла надеется, что у Джеймса есть манеры и он не маньяк какой-то там, думаю, что после осознания того, что он за ней следит, она задумается о том, чтобы не идти одной на дебаты, да и кто её с Сетом одних туда отпустит, когда твориться такое.

з@йчонок, Елена, спасибо за отзыв fund02016 lovi06032 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 189
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо за новую главу!
Очень милый подарок, серебряный браслет с камушками соответствующими месяцу рождения ребенка.
Джеймс еще и следит за Беллой или кто-то за его приказом это делает. Хорошо что Эдвард поедет с Беллой на эти дебаты мэров. Не понимаю Джеймса, он должен вести себя скромнее, ведь ему не нужен скандал накануне выборов.
Жду продолжения!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
KleО, спасибо большое за редакцию))
Девочки, думаю, мы все ожидали, что едва на горизонте появится какой-нибудь другой мужчина, Эдвард мгновенно встанет в боевую стойку, потому что, когда дело касалось любимой беременной Беллы, какие-либо компромиссы были попросту неуместны. И он на «раз» распознал в мудиле-Миллере опасность, потому что помнил, как сам превратился в охотника-соблазнителя, впервые увидев и услышав девушку в пиано-баре, потому что сам был таким же - как говорится, свояк свояка видит издалека… Но теперь, теперь Белла была исключительно ЕГО девушкой и носила их ребенка, поэтому гнев и ярость на постороннего мужчину были столь осязаемы, что их можно было потрогать руками, это было, в том числе, и желание защитить Беллу по праву собственника, хотя, вряд ли бы ей понравилось это определение)) И как бы то ни было, близость Изабеллы заставляла Каллена вытаскивать на поверхность скрытые далеко внутри романтичность своей натуры, нежность и трепетность, а его подаренный им браслет был невообразимо совершенной вещью, идеально подходящий Белле и их ребенку…
Даже несмотря на то, что Белла сделала все от неё зависящее, чтобы избежать встречи с кандидатом в мэры, Миллер не собирался отступать просто так. Может, для него это было увлекательное зрелище наблюдать за привлекательной женщиной, поглощающей свой обед, да и пристальные взгляды прямо-таки прожигали Изабеллу, но тот чертов букет с запиской, что он послал ей домой, был в высшей степени дурным намерением, а главное – Эдвард так расстроился, уверенный, что Белла наплевала на свои обещания и рванула обедать с ублюдком… Эх, оторвать бы Милилеру голову иль чего похуже!
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 191
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО!!!!! lovi06032

мне безумно нравится их нежность. мне нравится какое влияние она на него имеет.
мне не нравится Джеймс fund02002

и очень нравится юмор даже в этой теплой истории любви


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 192
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
спасибо за главу
как же мне нравтся их отношения.нежность друг-дружке.
Раздражает уж Джеймс.не мог больше никого что ли найти.сталкер чертов
и ревнивец то Эд... В чувствах оба сознались..пора бы и признаться друг-другу

спасибо



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 193
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Джеймс превращается в сталкера. Белла слишком беспечна, а Эдвард правильно злится и опасается ведь Джеймс с его властью может сделать все, что угодно.
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 194
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!
Неужели они поругаются из-за этого козла Джеймса(( Эдвард надеюсь выслушает Беллу, а Белла все ему объяснит .Джеймс так просто сдаваться не собирается , его записка показывает ,что и честно играть он не собирается. Может Эдвард сам должен с ним поговорить . хорошо что он с ней поедет ,пусть Джеймс видит ,что она не одна. хотя мне кажется он и так все знает.
Отношения Беллы и Эдварда такие милые ,нежные они не должны позволять какому-то Джеймсу их портить !
С новым Годом!


 
kitten
kitten Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 195
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Принимайте в пч JC_flirt
Фанф очень нравится


 
1Hope
1Hope Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50 | Сообщение # 196
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
когда же будет продолжение?
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:51 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
1Hope, половина главы есть, а дальше чего-то ступор... Чего не знаю, постараюсь в ближайшее время порадовать вас главой ;)

Девчата, не переживайте все будет!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
1Hope
1Hope Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:51 | Сообщение # 198
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
IreneღAdler я держу за всех вас кулачки! Я надеюсь вы нас скоро порадуете girl_blush2
 
kristall4955
kristall4955 Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:51 | Сообщение # 199
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
название и сюжет похожи на одну из книг))
 
1Hope
1Hope Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:51 | Сообщение # 200
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
cray cray неужели это конец? cray cray cray
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: