Songbird/Певчая птичка - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
IreneღAdler, привет, привет, Ириш, спасибо за перевод lovi06032 lovi06032 lovi06032
опекающий Эдвард шедеврален fund02002 fund02002 fund02002
а мне все же кажется, что Эммет ошибается на счет мальчика fund02002 и надо будет покупать отличного от синего цвета вещи fund02002
а насчет двойняшек - Эдвард и Джейн???
мама у Беллки 4 4 4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
tvy
tvy Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 142
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Очень трогают измения происходящие с Эдвардом и раздражают отношеня Рене и Беллы.
 
Джинжера
Джинжера Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 143
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за перевод!
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Такой заботливый Эд! Осталось рассказать Белле о Джейн и вообще станет идеальным
спасибо!
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 145
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо большое за продолжение!!
Вечер с семьей Каллена прошел замечательно)) И мне очень нравится как сейчас Эдвард относится к Белле, так защищает и оберегает ее)) Это мило))
Интересна история с Джейн, она была первой любовью Эдварда , что с ней случилось, надеюсь он расскажет о ней Белле, чтобы не было между ними недомолвок. теперь с Беллой он вновь может испытывать чувства, любовь , желание быть рядом и не на одну ночь. А конец такой прекрасный)) с нетерпением жду следующую главу!!!


 
LuckyStrike
LuckyStrike Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ох дождались продолжения,спасибо!!!!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 147
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
micaculous, Milkovovna, M@TILD@, tvy, Джинжера, ஐLeno4kaஐ, LuckyStrike, спасибо за внимание fund02016 lovi06015

sakyra,
Quote (sakyra)
опекающий Эдвард шедеврален

он меня очень сильно забавляет! Но, блин, это так мило с его стороны girl_blush2

Quote (sakyra)
а мне все же кажется, что Эммет ошибается на счет мальчика и надо будет покупать отличного от синего цвета вещи

посмотрим... об этом еще не скоро будет, но будет ;)

Quote (sakyra)
а насчет двойняшек - Эдвард и Джейн???

в 10 главе тайна немного преоткроется JC_flirt

sakyra, Ксенька спасибо, что не покидаешь меня и радуешь отзывами, очень признательна!!! fund02016 lovi06015

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
спасибо большое за продолжение!!

на здоровье!!! fund02016

Quote (Ёжик)))
И мне очень нравится как сейчас Эдвард относится к Белле, так защищает и оберегает ее)) Это мило))

так и должен относиться мужчина к своей женщине, в этом и проявляется любовь

Quote (Ёжик)))
Интересна история с Джейн, она была первой любовью Эдварда , что с ней случилось, надеюсь он расскажет о ней Белле, чтобы не было между ними недомолвок.

в 10 главе занавес тайны приоткроется JC_flirt

Ёжик)), спасибо за твое внимание, спасибо, что все еще остаешься преданным, тру читателем fund02016 lovi06015

10 глава уже готова, осталось подправить маленькие штрихи, так что чуть позже вечером порадую дорогих читателей новой главой!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Среда, 05.09.2012, 19:43
 
Siringa
Siringa Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:42 | Сообщение # 148
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Отличная история. Спасибо за перевод. Творчекских успехов переводчику.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 149
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Siringa, спасибо за добрые слова и внимание! girl_blush2

Добавлено (06.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Новая 10 глава на форуме!
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 150
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО за главу!!!
Боже!Какая нежная глава.отношение Эдварда.такой он милый hang1 hang1 hang1 hang1

ну посмотримс про держится ли она.Его девушка то соблазгять будет giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

смс-переписочка супер giri05003

а Джейн таки оказалась сестра...да уж..очень жаль конечно.ну хорошо,что он открылся к новым чувствам

спасибо.обалденно



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 151
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! очень классный Эдвард здесь :) отнопшения с сетсрой... боже разве так бывает?
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 152
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Глава очень трогательная! Отношения у ребят становятся все лчше и лучше JC_flirt
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 153
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler , спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы!
Эдвард Каллен, конечно, редкий экземпляр – за такой короткий срок превратиться из мужчины-самца в столь озабоченного здоровьем своей беременной девушки человека, что даже обнаженная Изабелла не могла убедить обнаженного Эдварда предаться желанной любовной игре. Ведь откуда-то взялась эта осторожность в Эдварде, этот страх нечаянно причинить боль Изабелле! Что и говорить, мужчина предпочитал страстный, интенсивный секс, но с Беллой вожделение трансформировалось в намерение нежно заняться с ней любовью, и ради этого он готов был ждать недели и ночевать в одиночестве! Выдержанный мужчина, да и только)) Кстати, эти двое не замечали, как становились похожи на влюбленных подростков, обмениваясь смсками и говоря друг другу по телефону милую ерунду, но это было замечательно, потому что Эдвард и Белла превращались в нормальную беременную пару, а это так много значило для здоровья будущего ребенка. Эдвард сделал еще один подкупающий жест, когда Изабелла получила букет с карточкой, где Каллен называл её своей девушкой… А что касается Джейн – Беллу не подводит интуиция, и она знает, что Эдвард хочет о чем-то подговорить, просто это - достаточно щемящая тема для него, но он обязательно расскажет, когда будет готов поделиться с Беллой о том, каким светлым человеком была его сестра, и как он стал невыносимо одинок, потеряв её…
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:43 | Сообщение # 154
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
спасибо, что возобновили перевод. lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
IreneღAdler, привет, привет, Ириш lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 спасибо за новую главу lovi06015
о, Эдька боится заняться секасом fund02002 fund02002 fund02002 как же это мило, мужчины такие трогательные в момент первой близости после того, как узнают, что их женщина беременна fund02002
интересно, они продержатся 3 недели?????
да, теперь мы знаем, что Джейн сестра-близнец Эда.......умерла, жаль очень. но семья Каллен сильная и вместе все пережили



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
марффа
марффа Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 156
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за перевод!люблю эту историю girl_blush2
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 157
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод новой главы!
Очень жаль Джейн, Эдварду очень тяжело пришлось, но Каллены вместе все пережили.
Буду ждать продолжение.
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 158
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Боже!Какая нежная глава.отношение Эдварда.такой он милый

То ли еще будет...

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а Джейн таки оказалась сестра...да уж..очень жаль конечно.ну хорошо,что он открылся к новым чувствам

Историю Эдварда и Джейн мы узнаем в двенадцатой главе, а в следующей, одиннадцатой, нас ждет знакомство с Чарли!

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
спасибо.обалденно

На здоровье!

Luka,
Quote (Luka)
за такой короткий срок превратиться из мужчины-самца в столь озабоченного здоровьем своей беременной девушки человека, что даже обнаженная Изабелла не могла убедить обнаженного Эдварда предаться желанной любовной игре. Ведь откуда-то взялась эта осторожность в Эдварде, этот страх нечаянно причинить боль Изабелле!

Мне кажется, что поскольку у Эдварда была младшая сестренка и он отчаянно заботился о ней, то после смерти Джейн он просто зарыл свою заботу, осторожность и прочие милости-нежности глубоко в себя. А с появлением женщины, которая заполонила все его мысли, эти качества возродились. Эдварду не нужно меняться ради кого-то, просто нужна женщина, которая сможет "откопать" положительную сторону своего мужчины, вдохновить своего мужчину быть милашкой :)))

Quote (Luka)
Кстати, эти двое не замечали, как становились похожи на влюбленных подростков, обмениваясь смсками и говоря друг другу по телефону милую ерунду, но это было замечательно, потому что Эдвард и Белла превращались в нормальную беременную пару, а это так много значило для здоровья будущего ребенка.

Они заслужили иметь в своих отношениях хоть что-то нормальное, учитывая не совсем нормальное начало!

Quote (Luka)
А что касается Джейн – Беллу не подводит интуиция, и она знает, что Эдвард хочет о чем-то подговорить, просто это - достаточно щемящая тема для него, но он обязательно расскажет, когда будет готов поделиться с Беллой о том, каким светлым человеком была его сестра, и как он стал невыносимо одинок, потеряв её…

Собственно, так и будет, уже совсем скоро, в двенадцатой главе! Мне нравится, что Белла не давит на Эдварда, не лезет с расспросами, очень мудро ведет себя в данной ситуации. Всему свое время, так что, как придем к этому, так всё и узнаем.

Luka, пасиб за чудесный отзыв!

sakyra, привет Ксенька!
Quote (sakyra)
как же это мило, мужчины такие трогательные в момент первой близости после того, как узнают, что их женщина беременна

fund02002 Это да...

Quote (sakyra)
интересно, они продержатся 3 недели?????

А ты как думаешь?

Quote (sakyra)
да, теперь мы знаем, что Джейн сестра-близнец Эда.......умерла, жаль очень. но семья Каллен сильная и вместе все пережили

Это горе их очень скрепило и сейчас Каллены очень дружны, конечно, они не сразу пришли к идиллии в семейных отношениях, но Эсми, Карлайл, Эммет и Эдвард они замечательные, и Белле очень повезло с родственниками!

sakyra, Ксень, спасибо за отзыв!

Gayane, ViktoriaMak, черносливка, марффа, серп, девушки, спасибо за интерес к истории, внимание и комментики! fund02016 lovi06015 lovi06032

Хочу сообщить новость! Поскольку моя со-переводчица не появляется на форуме из-за проблем со здоровьем, а 11 глава была закреплена за ней, а глава мне не прислана, то принимаюсь за перевод этой главы! Приятное заключается в том, что 12 глава уже переведена и поэтому я смогу порадовать вас двумя главами сразу! Вам терпения, а мне удачи с переводом!:JC_flirt:

Добавлено (28.11.2012, 00:49)
---------------------------------------------

11 глава уже на форуме.
Приятного чтения!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
KleО, спасибо большое за редакцию!
Девочки, по-моему, мы готовы писать компотом от умиления, читая о том, что любовь делает с мужчиной. Еще вчера, казалось, Каллен мог без сантиментов трахнуть понравившуюся ему девицу, а сегодня уже ничего не осталось от того циника по жизни. Эдвард меняется буквально на глазах, превращаясь в чрезвычайно заботливого, обеспокоенного здоровьем будущей мамочки человека. На какой бы стене записать: он отказывался от секса с Беллой из-за боязни причинить вред плоду, даже если Белла была «за», даже если соблазняла его на дню по десять раз, даже если это грозило синими яйцами будущему папаше, он был неумолим! И самое главное, что Эдвард стал осознавать, что он влюблен в Изабеллу, это было связано не только со страстным сексуальным влечением (куда же без него?), и это не была особого рода благодарность за то, что Белла носит его ребенка. Это было совершенно иное чувство, пробуждающее трепетность и нежность к беременной девушке и заставляющее ощущать себя чертовски счастливым.
Прикольным стало знакомство с Чарли Своном, наверное, было бы еще веселей, если бы Эдвард не остался на скамейке, а пошел бы вместе с Беллой в дом её отца и застукал его в обществе обнаженной подруги)) Тем не менее, мужчины «на раз» поняли друг друга, а уж рыбалка довершила свое дело: Чарли бы не просто тупым полицейским, счастье Беллы было для него не пустым звуком, и было видно невооруженным взглядом, что сидящий перед ним молодой Каллен влюблен в его дочь… Осталось только признаться Изабелле… Может быть, темная ночь, промозглый дождь за окном и отсутствие Чарли – достаточные условия для откровенного разговора с любимой.
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:44 | Сообщение # 160
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо за перевод новой главы и за маячок! Знакомство и разговор с Чарли прошли нормально. Рене конечно успела настучать, но Чарли воспринял новости спокойно. Представляю как Белла чувствовала себя застав отца на диване с Сью, теперь запомнить что нельзя входит без предупреждения.
Эдвард решился рассказать Белле правду о Джейн, может скоро признается Белле в своих чувствах. Жду продолжения!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: