Songbird/Певчая птичка - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 161
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО! lovi06032 lovi06032 lovi06032
читаю и балдею.такой фик классный hang1 hang1
соблазнение было классым fund02002 fund02002
а чарли молодца! сразу так узнал good good хороший у них и разговор состаялся!
и Эдя влюбиииился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance4 dance4 dance4

СПАСИБО!
с нетерпением жду проду



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 162
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО!!!
Это самая любимая моя глава!! я ее просто обожаю.

Красивая Белла в воде, Эдвард, видящий только ее.

пари Чарли.
супер. столько нежности.

я просто обожаю этот фик hang1 hang1


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 163
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
IreneღAdler. спасибо большое за перевод!
Чарли такой классный , очень мне понравился ))))). хорошо они с Эдвардом поговорили и Чарли разглядел ,что он влюблен в его дочь )))))

Как же Белла его соблазняет и как только он держится )))))
Спасибо, жду продолжения! Очень нравится эта история!


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за долгожданное продолжение! lovi06032
Теперь наоборот,Белла соблазняет Эдварда, посмотрим на сколько Эдварда хватит.
Из Эдварда выйдет идеальный папочка и муж!!! JC_flirt
Надеюсь Белла со своими гормонами нормально воспримет печальную историю о Джейн...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 165
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ириша, не ругай меня, я не потерялась, и даже ранее мягко пожурила вдруг ставшего чересчур осторожным в сексе Эдварда. А надо было пожестче, хотя бы умной Энциклопедией по его красивому заду врезать, с его-то сексуальным опытом! Это надо было придумать, почти аварийно тормозить во время начала движения!
Хорошенький штраф ему выписала Белла, дорого ему обойдётся, хорошо, что совсем прав на себя не лишила! Вот только наказание обоюдное, как пресловутая палка... Но я бы тоже так поступила, всё же женщинам легче перенести недотрах, легче, чем нелюбовь...
Он что, ждёт, когда выйдет спецвыпуск Энциклопедии для мужчин, беременных любовью? И откуда вообще, засел этот крючок страха секса с беременной женщиной?!
Слава тебе, автор, один клиент созрел! "... и даже мои сны тратятся на Беллу. Это невероятно и чертовски пугает, но, что ни говори, я влюблен в эту женщину"...
Но, почему-то даже после осознания этого не падает между ножками любимой женщины, умоляя впустить, а просто - к ножкам, отделываясь, правда, невероятной и какой-то сумасшедшей заботой!
Если маман Рене, даже став бабулей, не проникнется элементарной любовью к наследнику(це,ам), отправь её отрабатывать сиё преступление (начавшееся, кстати, с детства собственной дочери) в детдом, мыть горшки за малышами! Иначе я отправлю её ещё дальше, в дурдом для престарелых детоненавистников!
Вот и приходится Чарли распространять свой щит любви и за маму, и за папу... И на Сью хватает! Прям горжусь таким разумным, мудрым и профессиональным во всём отцом! "Ты заботишься о Белле и о ребенке – и у нас с тобой не возникнет проблем" Лучшее напутствие женишку!
Хорошо, что разговор про Джейн пройдёт после всех известных реакций на беременность Беллы. Это будет нелегко для Эдварда, но необходимо для них двоих...
Но, утренний секс ещё никто не отменял! (намякиваю...) kisssss
lovi06015 lovi06015 lovi06015


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
терминатор
терминатор Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:45 | Сообщение # 166
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
здрасьте giri05003
примите в пч?
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 167
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Luka,
Quote (Luka)
Еще вчера, казалось, Каллен мог без сантиментов трахнуть понравившуюся ему девицу, а сегодня уже ничего не осталось от того циника по жизни.

Любовь творит чудеса :)

Quote (Luka)
наверное, было бы еще веселей, если бы Эдвард не остался на скамейке, а пошел бы вместе с Беллой в дом её отца и застукал его в обществе обнаженной подруги))

Было бы очень неловко, мне кажется, Белла предчувствовала, что сперва нужно пойти разведать ситуацию... только никто не ожидал, что будет такая ситуация fund02002

Quote (Luka)
Может быть, темная ночь, промозглый дождь за окном и отсутствие Чарли – достаточные условия для откровенного разговора с любимой.

Посмотрим...

Luka, спасибо за чудный комментарий, очень приятно было его читать! lovi06015 lovi06032

серп,
Quote (серп)
спасибо за перевод новой главы и за маячок!

На здоровье, и тебе спасибо за внимание! fund02016

Quote (серп)
Рене конечно успела настучать, но Чарли воспринял новости спокойно.

Отец понимает ситуацию Эда и Беллы, потому что когда молодые Чарли и Рене находились в подобной. И он понимает, что его дочь нуждается в поддержке, а поскольку у Свона это единственная и горячо любимая дочка, то он просто не может не поддержать Беллу JC_flirt

Quote (серп)
Жду продолжения!

Осталось ждать совсем чуточку :)

Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо, рада, что тебе нравится Певчая птичка и спасибо за комментики fund02016 lovi06015

черносливка, спасибо-спасибо-спасибо. Надеюсь, перевод в моем исполнении не подвел и эта глава осталась твоей любимой :)
Quote (черносливка)
супер. столько нежности.

Каждая глава пропитана нежностью, сентиментальностью, романтикой. Как и ты всеми фибрами души обожаю Птичку lovi06032 fund02016

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
хорошо они с Эдвардом поговорили и Чарли разглядел ,что он влюблен в его дочь )))))

То как Эд обращается с Беллой, как на неё смотрит... просто невозможно не заметить его влюбленность

Quote (Ёжик)))
Как же Белла его соблазняет и как только он держится )))))

Терпеливый и стойкий мужик fund02002

ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Теперь наоборот,Белла соблазняет Эдварда, посмотрим на сколько Эдварда хватит.

Главное, чтобы не умер от перевозбуждения или любви...

Quote (ViktoriaMak)
Из Эдварда выйдет идеальный папочка и муж!!!

И сверх заботливый, и опекающий

Quote (ViktoriaMak)
Надеюсь Белла со своими гормонами нормально воспримет печальную историю о Джейн...

надеемся-надеемся JC_flirt

ViktoriaMak, спасибо за отзыв! lovi06015

nikele, рада, что ты заглянула "почирикать" на форум fund02016 JC_flirt
Вот с одной стороны странно, что опытный в сексуальных делах Эдвард боится облюбить Беллу, но, блин, это так мило. И может к лучшему, что они пока оба неудовлетворенными ходят... Потом нам такой пожар устроят... podmigivanie hang1

Quote (nikele)
Если маман Рене, даже став бабулей, не проникнется элементарной любовью к наследнику(це,ам), отправь её отрабатывать сиё преступление (начавшееся, кстати, с детства собственной дочери) в детдом, мыть горшки за малышами! Иначе я отправлю её ещё дальше, в дурдом для престарелых детоненавистников!

Может не нужно так строго с Рене? Мне в от её даже жалко в том, что она не может откинуть свою предвзятость и наладить отношение с дочерью!

Quote (nikele)
Прям горжусь таким разумным, мудрым и профессиональным во всём отцом! "Ты заботишься о Белле и о ребенке – и у нас с тобой не возникнет проблем" Лучшее напутствие женишку!

Это точно fund02016

Quote (nikele)
Хорошо, что разговор про Джейн пройдёт после всех известных реакций на беременность Беллы. Это будет нелегко для Эдварда, но необходимо для них двоих...

Посмотрим-посмотрим... JC_flirt

Quote (nikele)
Но, утренний секс ещё никто не отменял! (намякиваю...)

girl_blush2

терминатор, привет, устраивайся поудобней в темке ;)

Всем спасибо за чудесные комментарии, очень порадовали!

Добавлено (02.12.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Добавлена новая 12 глава.
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 168
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
IreneღAdler,спасибо за новую главу!
Хорошо что Эдвард рассказал Белле о своей сестре. Очень больно терять родных людей. Семья Эдварда тяжело пережила потерю Джейн, но вместе они справились с горем.
Чарли понравился Эдвард и совсем не против стать дедушкой. Надеюсь Рене скоро изменит свое мнение и будет любить внука или внучку. А может это будут близнецы? Жду продолжения!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 169
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО!! спасибо, что радуешь переводом.

как постепенно они становятся ближе. так завораживает


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! lovi06032
Эдвард молодец, что рассказал Белле про сестру...история просто ужасная! И благодаря такому шагу "панцирь" Эдварда разрушается, открывая его "настоящего".
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
серп,
Quote (серп)
Очень больно терять родных людей. Семья Эдварда тяжело пережила потерю Джейн, но вместе они справились с горем.

Горестно и печально, а еще, что самое ужасное, так то, что рак забрал такую юную Джейн.
Семья Калленов большие умнички и для меня являются образцом семьи. Они очень дружны, очень любят и ценят друг друга, и всегда поддерживают. Обожаю семейство Калленов в этом фике girl_blush2

Quote (серп)
Надеюсь Рене скоро изменит свое мнение и будет любить внука или внучку. А может это будут близнецы? Жду продолжения!

Посмотрим, возможно Чарли поговорит с Рене и последняя сможет изменить свое отношение к сложившейся ситуации JC_flirt

серп, огромное спасибо за внимание!

черносливка,
Quote (черносливка)
СПАСИБО!! спасибо, что радуешь переводом

Всегда рада радовать fund02002 lovi06015
Наташ, спасибо, что читаешь lovi06032

ViktoriaMak, ух, какой у тебя крутой комментарий, такие сравнения.
Quote (ViktoriaMak)
И благодаря такому шагу "панцирь" Эдварда разрушается, открывая его "настоящего".

Только, наверное, в слове настоящий не нужно кавычек, потому что Эдвард уже не одну главу проявляет свою нежность, заботу, любовь, оберегает и опекает Беллу, всё то, что проявлял по отношению к Джейн тринадцать лет назад JC_flirt

ViktoriaMak, спасибо за чудесный отзыв lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 172
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!
Такие нежные и милые их отношения hang1 hang1 hang1

как хорошо,что Эдвард поделился с Беллой.ужасная история с Джейн.еще в таком раннем возрасте! cray Они .их семья молодцы.не смотря на горе.смогли это пережить или сполитились еще больше!

чарли не перестает радовать! Здорово,что он поддерживает дочь!
Что же там с Рене то будет

СПсибо!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!
KleО, спасибо большое за редакцию!
Я очень рада за наших влюбленных, что они достигли такого уровня своих отношений, когда уже без тени сомнения можно было поделиться с любимой тем, что являлось для Эдварда на протяжении многих лет душевной болью. Да и как иначе можно назвать смерть родной сестры, когда, кажется, только начинаешь жить, но безжалостный приговор не оставляет никаких надежд на исцеление? Как не сломаться под этой болью, как не чувствовать, что разваливается семья, когда вы теряете дочь, сестру, родного человека, без которого как будто бы и жить незачем…
И все же однажды наступает такой момент, когда сердце отпустило, и оно готово открыться для любви, так и произошло с Эдвардом, когда он повстречался с Беллой, и их резко унесло на крыльях страсти… А сейчас, держа в объятиях беременную девушку, трудно найти более счастливого, заботливого и нежного человека, нежели Эдвард Каллен.
А Чарли Свон в очередной раз доказал, что он – свой парень в доску, и если дело касалось его обожаемой дочери, он был готов любого построить, а до кучи и пристрелить маленько, если тот недостаточно любит Изабеллу)) Но Эдвард мог быть спокоен, он точно выдержал экзамен в глазах Чарли, если уж полицейскому по ходу работы удавалось справляться со всякими темными личностями, то с влюбленным мужчиной – плёвое дело!)) fund02002
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 174
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо большое за продолжение!
Очень грустную и печальную историю рассказал Эдвард, так жаль его сестру ((( и только Белла смогла возродить в нем желание любить, заботиться . и после этого уже ясно,как много для него значит Белла.
Вечер Беллы с Чарли такой милый , он такой хороший отец )))))
Спасибо за отличный перевод! жду продолжения !


 
nikele
nikele Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
После печальной истории про Джейн Белла теперь будет переживать за своего ребёночка... Но, главное, поняла истинные мотивы поступков Эдварда. Их сближение такое...чувственное, даже без секса!
Чарли так молод душой, ему нужен не один внук, чтобы полностью прочувствовать себя дедушкой! Да он вполне может сообразить и своего детёныша, какие их со Сью годы!
Весёлая получится семейка!
И всё же продолжает защищать Рене...пусть тогда сам попытается изменить её мнение насчёт Беллы и "нежелательной" беременности. У него нервы покрепче.
Спасибо, Ирина, за перевод, музыку к главам, а девочкам за редактуру! serdza


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 176
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Они .их семья молодцы.не смотря на горе.смогли это пережить или сполитились еще больше!

Потеря близкого человека всегда тяжело, но это дает понять, что жизнь в любой момент может оборваться и родным людям нужно беречь друг друга, дорожить минутами вместе. Конечно же Каллены очень сплоченная семья, ведь они самые-самые близкие люди друг друга.

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Что же там с Рене то будет

Посмотрим, может Чарли удастся её переубедить

Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо, что читаешь fund02016 lovi06032

Luka,
Quote (Luka)
Да и как иначе можно назвать смерть родной сестры

Тут еще она сетра близняшка, то есть вторая половинка Эдварда JC_flirt

Quote (Luka)
И все же однажды наступает такой момент, когда сердце отпустило, и оно готово открыться для любви, так и произошло с Эдвардом, когда он повстречался с Беллой, и их резко унесло на крыльях страсти…

Душа рано или поздно, и правда, исцеляется. Думаю, что Эдвард давно смерился с тем, что сестра ушла. А вот момент, когда сердце готово для любви, мне кажется такого не бывает. Любовь, чувство влюбленности застигает нас врасплох и обрушивается на нас, как гром среди ясного неба, приходит, когда её совсем не ждешь JC_flirt Даже наши герои не думали, что одна ночь приведет их к тому, что у них есть сейчас.

Luka, спасибо за внимание и чудесные отзывы fund02016 одно наслаждение читать твои отклики, спасибо lovi06032

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
и только Белла смогла возродить в нем желание любить, заботиться . и после этого уже ясно,как много для него значит Белла.

И главное, что Эдвард сам хочет окончательно исцелить и любить Беллу.

Quote (Ёжик)))
Вечер Беллы с Чарли такой милый , он такой хороший отец )))))

Да, Белла у нас папенькина дочка giri05003

Ёжик)), спасибо за добрые слова и внимание lovi06032 fund02016

nikele,
Quote (nikele)
После печальной истории про Джейн Белла теперь будет переживать за своего ребёночка...

Женщины всегда переживают за своих деток, ведь всегда есть вероятность, что что-то во время беременности или родов может пойти не так.

Quote (nikele)
Их сближение такое...чувственное, даже без секса!

Секс это всего лишь одна сторона отношений. На мой взгляд, гораздо важнее иметь в запасе вот такие чувственные моменты, когда ощущаешь близость без физического слияния.

Quote (nikele)
Чарли так молод душой, ему нужен не один внук, чтобы полностью прочувствовать себя дедушкой! Да он вполне может сообразить и своего детёныша, какие их со Сью годы!

Да, Чарли продвинутый отец, а главное, что пытается понять дочь именно с её точки зрения, современного типа мышления, а не с позиций, которые были в его молодости.

Quote (nikele)
И всё же продолжает защищать Рене...пусть тогда сам попытается изменить её мнение насчёт Беллы и "нежелательной" беременности. У него нервы покрепче.

Он настоящий и порядочный мужчина, поэтому и защищает бывшую жену. Думаю, говори он противоположное и плохое о Рене, то мы бы все назвали его плохим человеком. Опять же Чарли рассматривает ситуацию не только со своей стороны, но и позиции Рене, пытается объяснить то, как думает, мыслит мать Беллы.

Quote (nikele)
Спасибо, Ирина, за перевод, музыку к главам, а девочкам за редактуру!

На здоровье!

nikele, огромное спасибо за комментарий! fund02016 lovi06032

Всем спасибо за отзывы, девчата, вы - чудо! lovi06015

Добавлено (09.12.2012, 15:55)
---------------------------------------------

Добавлена 13 глава.
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 177
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо большое за перевод!
Не нравится мне Джеймс, надеюсь когда узнает, что Белла беременна отстанет. И ревнивый Эдвард ему поможет отвязаться. И очень интересно, что за подарок? Жду продолжения!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 178
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! что главки так регулярно стали появляться!! dance4 dance4

и как же мне нравится Эдвард ревнивец fund02002


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за потрясающее продолжение! lovi06032
У Эдварда открываются новые чувства и теперь он знает, что до безумия ревнив JC_flirt
Нарисовался Джеймс, но по зубам ли ему Белла?) Тем более, с таким защитником, похоже грядут разборки girl_wacko
С нетерпением жду продолжения!
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:48 | Сообщение # 180
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
серп, а тебе спасибо за внимание fund02016 lovi06032
Quote (серп)
И очень интересно, что за подарок?

а ты как думаешь, что там может быть?

Quote (серп)
Не нравится мне Джеймс, надеюсь когда узнает, что Белла беременна отстанет.

Джеймс никому не нравится 4
По-моему Джеймс из разряда парней, которые не понимают отказа. Но мне больше интересно узнать реакцию Джеймса на новость, что Белла беременна.

черносливка,
Quote (черносливка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! что главки так регулярно стали появляться!! dance4

Наташик, главное, чтобы читатели тоже регулярно отзывами радовали, это очень вдохновляет JC_flirt

Quote (черносливка)
и как же мне нравится Эдвард ревнивец

Главное, чтобы бедный Эд от ревности с катушек не слетел girl_blush2

ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Большое спасибо за потрясающее продолжение!

На здоровье! fund02016

Quote (ViktoriaMak)
У Эдварда открываются новые чувства и теперь он знает, что до безумия ревнив

С каждой главной мы что-то новое узнаем о наших героях. И конечно же Эдвард будет ревнивцем, без этого никуда, ибо все мужики собственники.

Quote (ViktoriaMak)
Нарисовался Джеймс, но по зубам ли ему Белла?

Кстати, верно подметила good fund02016

Quote (ViktoriaMak)
Тем более, с таким защитником, похоже грядут разборки

Ну, тут главное без рукоприкладства разбираться, то Джеймс крупная рыбка и играет он нечестно. Даже если Эдвард пойдет на разборки то лучше ему быть осторожным...

ViktoriaMak, спасибо за комментарий, приятно! lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: