Songbird/Певчая птичка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra, спасибо, приятно!!!
Скоро порадую сразу двумя главками ;))


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
NATYA
NATYA Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 122
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Какая интересная тема! Читаю дальше...
 
адріанка
адріанка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 123
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод)
Очень нравится тема истории good
Буду ждать продолжение girl_blush2
Спасибо lovi06032
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 124
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
NATYA, адріанка, спасибо за внимание и добро пожаловать в ПЧ ;) fund02016 lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 125
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Для меня истории, связанные по сюжету с музыкальными моментами, кажутся особенно романтичными и даже эротичными. Наверное, сказывается далёкое советское музыкальное образование.
История увлекла, интересно, как будут расставлены знаки альтерации в тактах этого ФФ.
Спасибо всем, Ваша постоянная читательница до самой doublebarline.


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 126
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nikele, для меня тоже :)
Quote (nikele)
Наверное, сказывается далёкое советское музыкальное образование.

а на мне сказывается полученное недавно музыкальное образование!

Quote (nikele)
История увлекла, интересно, как будут расставлены знаки альтерации в тактах этого ФФ.

по ходу дела будем узнавать все подробности, обещаю, что будет интересно, романтично, моментами трагично.

nikele, спасибо за чудный комментарий и добро пожаловать в Певчую птичку, всегда рада новым читателям.

Добавлено (28.08.2012, 12:56)
---------------------------------------------

9 глава на форуме!
Приятного чтения!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 127
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО за главу!!!!
Как же я соскучилась по причке! hang1 hang1 hang1
глава класс.У них постепенно все налаживается! эдвард конечно защитник еще тот. Надеюсь в будущем они будут находить больше компромисов!
эдвард очень милый..заботится о ней так..а Белла это раздражает fund02002
родители Эдварда замечательные,так хорошо поладили с Беллой! И влюбляется Эдичка то! Ждемс его рассказа про Джейн!
На таком месте закончилось hang1 hang1 hang1
оооооооочень жду проду! Надеюсь не такой будет перерыв girl_blush2

СПАСИБО!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
серп
серп Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Замечательно, что жизнь у влюбленных налаживается! Спасибо переводчику!
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Птичка меня заворожила - скорее такой Эдвард. Примите меня в ПЧ:)
 
alina333
alina333 Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:39 | Сообщение # 130
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Один из моих любимый фанфиков. Спасибо за новую главу. lovi06032 Возьмите в ПЧ JC_flirt
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 131
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 132
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
эдвард конечно защитник еще тот

мужчина и должен быть защитником, особенно, когда его женщина беременна :)

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Надеюсь в будущем они будут находить больше компромисов!

посмотрим :) ведь чем дальше - тем больше разных недоразумений

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
эдвард очень милый..заботится о ней так..а Белла это раздражает

потому что Белла привыкла заботиться о себе сама, но уверенна, что она привыкнет к его опеке и вниманию

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
На таком месте закончилось

как считаешь, они закончат начатое?

Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за отзыв!

серп, спасибо за внимание ;)

Gayane, alina333, добро пожаловать в Птичку и спасибо за комментики girl_blush2

tinyBaby, на здоровье! fund02016


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Luka
Luka Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IreneღAdler, спасибо огромное за перевод новой главы!
KleО, спасибо большое за редакцию))
Решила отписаться здесь, на этом форуме, потому что на ТР долго не активировали главу, и я её прочитала тут раньше)) JC_flirt
А мне очень понравилось, как у героев прошла вторая половина дня, и обед с родителями Эдварда и его оглушающим братом был лучшей альтернативой утреннему знакомству, а лучше сказать инциденту с ненормальной Рене. И пусть не все шло гладко между ними из-за гиперопеки и упёртости Эдварда, что, невероятным образом, злило и обижало Беллу, но все же… Сама атмосфера дома Калленов, доброжелательное отношение к девушке со стороны Карлайла и Эсми, подколы и резкие телодвижения громоподобного Эммета – всё вместе было пронизано особой душевностью и радостным возбуждением оттого, что в семье скоро появится ребенок. И меня очень порадовал Эдвард, в котором вдруг проснулось желание заботиться и защищать Беллу, от кого и от чего бы то ни было, правда, её это сильно напрягло: Белла - давно самостоятельная женщина и привыкла с проблемами справляться сама, но всегда можно найти компромисс. И вообще Изабелла Свон, беременная ребенком Эдварда, пробуждала к жизни те чувства и желания, о которых мужчина практически забыл, она заставляла его удерживать себя в рамках приличий и уважать её как личность, но самое главное – Эдвард влюблялся в неё, и этот процесс было не остановить. Именно он сподвигнул Каллена сделать первый шаг к примирению и сказать слова прощения… Судя по тому, как жарко ими были восприняты обоюдные извинения, наша парочка совершенно на правильному пути – пути в спальню – куда ж еще?))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 134
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
но уверенна, что она привыкнет к его
опеке и вниманию
это хорошо.Потом небось сама начнет требовать еще больше girl_blush2
Quote (IreneღAdler)
как считаешь, они закончат начатое?

хотелось бы надеяться. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 так что,да. hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 135
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Luka, как всегда спасибо за чудесные комментарии, люблю читать твои слова! fund02016 lovi06015

Quote (Luka)
А мне очень понравилось, как у героев прошла вторая половина дня, и обед с родителями Эдварда и его оглушающим братом был лучшей альтернативой утреннему знакомству, а лучше сказать инциденту с ненормальной Рене.

мне тоже понравилось их времяпровождение :)

Quote (Luka)
Сама атмосфера дома Калленов, доброжелательное отношение к девушке со стороны Карлайла и Эсми, подколы и резкие телодвижения громоподобного Эммета – всё вместе было пронизано особой душевностью и радостным возбуждением оттого, что в семье скоро появится ребенок.

всегда приятно находить в компании хороших людей.

Luka, кстати, как тебе замечание Эммета насчет двойняшек? Возникли предположения, что это действительно могут быть двойняшки и перед нами предстанет уже не один бейбик, а двое?

Quote (Luka)
И меня очень порадовал Эдвард, в котором вдруг проснулось желание заботиться и защищать Беллу, от кого и от чего бы то ни было, правда, её это сильно напрягло

Эдвард нас будет только радовать и забавлять, обещаю ;)

Quote (Luka)
И вообще Изабелла Свон, беременная ребенком Эдварда, пробуждала к жизни те чувства и желания, о которых мужчина практически забыл, она заставляла его удерживать себя в рамках приличий и уважать её как личность

мне кажется, что одной из задач женщины и является вдохновлять мужчин, делать все возможное. чтобы мужчины находились в состоянии влюбленности :)

Quote (Luka)
Судя по тому, как жарко ими были восприняты обоюдные извинения, наша парочка совершенно на правильному пути – пути в спальню – куда ж еще?))

girl_blush2

Quote (Luka)
С нетерпением жду продолжения))

думаю, что после выходных порадую вас главой, осталось допереводить всего 1 страничку 10 главы, работы не много, но стоит еще вычитать и отредактировать текст! Так что немного терпения и скоро все будет JC_flirt

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
это хорошо.Потом небось сама начнет требовать еще больше

посмотрим-посмотрим...

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
хотелось бы надеяться. так что,да.

fund02002

Twi-hard_♥RobSten♥, спрошу и тебя, как тебе комментарий Эммета насчет того, что возможно на свет появятся двойняшки?..


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:40 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Привет! это история меня просто затянула, очень понравилась! good
Примите пожалув ПЧ)
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 137
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
ViktoriaMak, добро пожаловать ;)
делитесь впечатлениями!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
micaculous
micaculous Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 138
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
оригинальненко
 
Milkovovna
Milkovovna Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 139
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Все у них становится душевно.
 
M@TILD@
M@TILD@ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:41 | Сообщение # 140
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Оч интересно, если можно, я в ПЧ JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: