Songbird/Певчая птичка - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Теперь, я думаю, они будут вместе, но все так просто не будет

им многое придется сделать, чтобы быть вместе :)

Quote (Bells)
Буду ждать мирного завершения этой истории kisssss

а как же, нас ведь ждет появление ребеночка, а это уже счастье

sakyra,
Quote (sakyra)
что сказать - мне ОЧЕНЬ понравилось, мммммммммм, красивая, нежная глава, Эдвард молоток

как говорится: может, если хочет :)

Quote (sakyra)
он будет потрясающим отцом ребенка и еще более потрясающим мужем giri05003 уж, не знаю поженятся или нет, но жить будут вместе - однозначно

посмотрим, удастся ли ему перебороть свои страхи и не наломать дров, а еще заслужить доверие и любовь Беллы

masliy, giraffe, добро пожаловать, девушки ;)

Oolegovna,
Quote (Oolegovna)
уже хочеться увидеть как Эд будет заботиться о беременной Беллочке

увидим JC_flirt

Quote (Oolegovna)
По-поводу Джейн есть предположение, что это скорее всего жена или девушка бывшая, боюсь предположить, но скорее всего мёртвая

скоро узнаем и об этом

черносливка,
Quote (черносливка)
и за то, что вернулись к этому фику.

работа над фиком не прекращается, просто продвигается медленно

черносливка, спасибо за добрые слова, приятно слышать!

giraffe,
Quote (giraffe)
и вот как судьбоносные знакомства происходят - случайно... не захотела бы Беллс выпить и расслабиться, ничего бы не случилось... иногда полезно быть безрассудной

в следующей главе Белла раскроет нам свои мысли по поводу это встречи
но одно я могу точно сказать, что она ни за что бы в жизни не отказалась провести те выходные так, как провела

ох, а я если честно, боюсь вот таких вот судьбоносных встреч и необузданной страсти

Quote (giraffe)
но не все такие, как Эдвард... JC_flirt

это точно, но поступи он иначе... родственники и друзья его бы заклевали

Quote (giraffe)
неще странно как-то, что она забыла про таблетки... 12 хотя, с кем не бывает...

все таки она была подружкой невесты, а это ответственно. И Эдвард повстречался ей за день до свадьбы и сколыхнул ее разум, взволновал её... вот она и забыла про маленькие таблеточки

Quote (giraffe)
и фиг бы родители и все родственники заставили Эдварда пойти к Белле, если бы он на нее не запал.. никакой ребенок бы не спас ситуацию..

спас бы... они ведь американцы, они к теме ребенок относятся иначе. У них можно не выходить замуж за женщину, котрая носит от тебя ребенка, но они обязаны после рождения этого ребенка оказывать ему внимание, принимать участие в его воспитании, помогать материально. Если отказаться от всего, то его могут затаскать по судам... так что в Америки с этим не так как у нас

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
ну наконец она его более менее приняла...а Эдвард такой классный

Эдвард заслужил... и да между ними вроде как дружба :)

tinyBaby, добро пожаловать в читатели fund02016

Спасибо за чудесные комментарии, порадовали!
А глава активно переводится, ждите... в ближайшие дни выложу на форум!

Добавлено (14.03.2012, 21:19)
---------------------------------------------

ВОСЬМАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!!!


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 102
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
IreneღAdler, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!

Я очень люблю эту историю. я не знаю, что в ней такое, но от нее щемит сердце, она захватывает, она увлекает.

спасибо!!!!!!!!!!!! good lovi06032 lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
черносливка, и тебе спасибо lovi06032 lovi06015
Quote (черносливка)
Я очень люблю эту историю. я не знаю, что в ней такое, но от нее щемит сердце, она захватывает, она увлекает.

а я знаю что увлекает :) этот фик очень атмосферный и романтичный
с одной стороны сказка... а с другой стороны, здесь можно прочесть о проблемах, коорые встречаются в настоящей жизни
здесь есть немного места драмме, конфликтам и проблемам


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 104
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
а я знаю что увлекает :) этот фик очень атмосферный и романтичный
с одной стороны сказка... а с другой стороны, здесь можно прочесть о проблемах, коорые встречаются в настоящей жизни
здесь есть немного места драмме, конфликтам и проблемам

это точно. и еще что-то в нем есть. меня он просто захватил


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (черносливка)
и еще что-то в нем есть. меня он просто захватил

что-то неуловимое, что захватывает и цепляет :)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! daj_5 Мне тоже очень нравится эта история good Жаль, что выходит редко...
Эдвард сегодня на высоте, вон как маменьку направил...А Рене - это просто ужас, ведь женщина все же, а Белла уже взрослая и обеспечена. Конечно жаль, что незамужем, но это поправимо JC_flirt Теперь к родителям Эдварда и там будет совсем другая картина. Эх, скорей бы прочитать piar04

IreneღAdler, спасибо тебе и девочкам за главу lovi06032 , не пропадайте надолго, я буду ждать и верить fund02016
sval2
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Bells, собственно я ее и перевожу, просто ник поменяла :))) еще сама не привыкла к новому имечку
Quote (Bells)
А Рене - это просто ужас, ведь женщина все же, а Белла уже взрослая и обеспечена

Рене свою дочь очень обидела(((
но Белла то взрослая и на ноги встала, но карьера у нее пока не на высоте, в начальных главах Белла сетовала, что ей приходится писать о всяких фиглях-миглях, а она хотела бы писать статьи более серьезные

Quote (Bells)
Теперь к родителям Эдварда и там будет совсем другая картина. Эх, скорей бы прочитать

уже в процессе перевода :) пытаюсь компенсировать долгим отсутсвием глав

Bells, спасибо за внимание fund02016 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Bells
Bells Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 108
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
в начальных главах Белла сетовала, что ей приходится писать о всяких фиглях-миглях, а она хотела бы писать статьи более серьезные


Надо прочитать всю историю сначала, а то забылось JC_flirt И получу удовольствие еще раз girl_blush2
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 109
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
IreneღAdler, ох, Ирэн, непривычно к тебе по новому имени обращаться lovi06015
Не могло не порадовать пробуждение Беллы, в кои-то веки (я имею в виду историю их "пересечений" с Калленом) она проснулась не одна. Её реакция и нега вполне понятна, никто бы на её месте не отказался проснуться в тёплых, надёжных объятиях. А вот что, интересно, чувствовал Эдвард? Всё-таки для него это не характерно, обычно его след на простынях остывал раньше, чем девушка успевала заснуть. Наверное его маляш потряхивало (не так чтобы сильно, но всё же...)

И так он себя ведёт... до безобразия мило, что как и Белла боюсь возлагать на него слишком большие наджеды, чтобы потом было не так больно падать. Всё-таки его первая реакция ещё не полностью забыта, ему придётся поднапрячься, чтобы Белла окончательно уверилась в его словах.
Но всё-таки хочу его похвалить... несмотря на свои прошлые "проколы" сейчас он ведёт себя почти идеально. Настоящая опора для беременной Беллы, хотя... это ведь только первый день )))

Рене, конечно... даже говорить ничего не хочется. Такая фифа... Не люблю таких людей. Всю жизнь третировала дочь, пытаясь вылепить из неё идеал, когда на самом деле нужно было просто любить и гордиться. Теперь (при условии что молодые родители допустят её в свою жизнь и жизнь ребёнка), она до конца дней будет грызть их "как нправильно они поступили" и "как сломали собственную жизнь".
Тут уж хочется пожать мужественную руку Эда. Молодец, что прогнал её. Хотя сказанного уже не воротишь, вред и обиду Белле её слова уже причинили.

Не знаю как на новость отреагирует Чарли, но уверена, что лучше Рене. Может поворчит, пригвоздит Эдварда убийственный взглядом погрозит пистолетом, и порадуется за дочь (я на это надеюсь).

А вот что ужин с Калленами пройдёт на ура, я даже не сомневаюсь. Белла и ребёнок всё же получат свою заслуженную порцию любви, радости и заботы.

Иришка, спасибо тебе огромное за перевод! Он на высоте, всё просто супер! Лю lovi06015 lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 110
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Bells,
Quote (Bells)
Надо прочитать всю историю сначала, а то забылось JC_flirt И получу удовольствие еще раз

и получишь более целостную картинку :)))

Sonea,
Quote (Sonea)
ох, Ирэн, непривычно к тебе по новому имени обращаться

мне пока тоже :))

Quote (Sonea)
А вот что, интересно, чувствовал Эдвард? Всё-таки для него это не характерно, обычно его след на простынях остывал раньше, чем девушка успевала заснуть. Наверное его маляш потряхивало (не так чтобы сильно, но всё же...)

автор об этом много не расписывала :) но Эдвард счастлив, ему нравится делать это для Беллы
и он искренен в своих поступках и словах

Quote (Sonea)
му придётся поднапрячься, чтобы Белла окончательно уверилась в его словах.

он ведь пообещал, что убедит ее в этом giri05003 girl_blush2
а как говорится "мужик сказал - мужик сделал"

Quote (Sonea)
Настоящая опора для беременной Беллы, хотя... это ведь только первый день )))

а еще нужно учитывать все причуды, желания и пожелания беременной женщины... Эдварду нужно пожелать терпения :)

Quote (Sonea)
Всю жизнь третировала дочь, пытаясь вылепить из неё идеал, когда на самом деле нужно было просто любить и гордиться.

мне ситуация с Рене кажется двоякой... Мне жаль Беллу, что на нее так давили в детстве. Но я считаю правильным, что она настаивала на получении образования, причем развивала ее с разных сторон (и музыка, и язык...)
слова об аборте очень жестоки, а еще больше обидно слышать "это разрушит твою жизнь"...
как по мне у таких людей как Рене своя какая-то особая материнская любовь... потому что сказать, что Рене ее не любила нельзя. Если бы она ее не любила, то не пыталась бы вылепить тот самый идеал

Quote (Sonea)
Тут уж хочется пожать мужественную руку Эда. Молодец, что прогнал её. Хотя сказанного уже не воротишь, вред и обиду Белле её слова уже причинили.

первую преграду на их пути они преодолели вместе :) точнее "выдержали" вместе

Quote (Sonea)
Белла и ребёнок всё же получат свою заслуженную порцию любви, радости и заботы.

giri05003 будет интересно... обещаю ;))

Sonea, Иришка fund02016 моя Мнстра, Лююю lovi06015 lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 111
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо JC_flirt



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
tinyBaby, на здоровье :)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 113
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!!! Как раз соскучилась очень за этой историей!!! Милое утречко...как хорошо,что между ними нет никакой неловкости и тд...Эдвард очень милый...от Рене я малек еще в шоке..это реально ее мать?? Очень не похоже,что родители себя так ведут..Белку жаль..это все Рене ее на такие мысли натолкнула..ррр..ну Эдвард сдержит все обещания..очень в это верю!..ждемс теперь встречи с самыми лучшими родителями Эдварда )))))
СПАСИБО!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
IreneღAdler, привет, Ириш, ведь это ты?? fund02002
спасибо за перевод и оповещение lovi06032
как же мне понравился Эдвард, защищающий своего ребенка и его маму, свою Беллу good good good good good good good good
и мне нравится, что здесь нет слепой любви Беллки, она рационально подходит к вопросу об участии Эдварда в жизни малыша, ведь это разумно сомневаться, сейчас он есть, завтра его может не быть в их жизни, правда с такой мамой Эсме fund02002 fund02002 fund02002
хотя я веру, что Эдя теперь всегда будет с птичкой певчей fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Как раз соскучилась очень за этой историей

как раз и продка подкатила :) и на след неделе снова порадую главой ;))

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
от Рене я малек еще в шоке..это реально ее мать?

да ((

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Очень не похоже,что родители себя так ведут

тут палка двух концах, с одной стороны Рене хочет чтобы Белла не повторяла ее ошибок
и потом они не так близки, Рене в какой-то мере тоже обижена (и Белла об этом упоминала)

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
СПАСИБО!!!!!!!!!

на здоровья :)

sakyra,
Quote (sakyra)
привет, Ириш, ведь это ты?? fund02002

ку-ку fund02002 да, я :) куда ж я от вас денусь... точнее это вы никуда от меня не денетесь fund02002

Quote (sakyra)
как же мне понравился Эдвард, защищающий своего ребенка и его маму, свою Беллу

он действительно может быть милым... а главное, что он сам хочет защищать их

Quote (sakyra)
что здесь нет слепой любви Беллки, она рационально подходит к вопросу об участии Эдварда в жизни малыша

верно подметила fund02016 ведь на их пути их ждет море преград, которые нужно преодолеть и не факт, что Э и Б смогут их пройти вместе

Quote (sakyra)
завтра его может не быть в их жизни, правда с такой мамой Эсме

с Эдвардом может что-то случится плохое... cray вот заболеет и умрет, и тут уж Эсме не поможет (только в будущем с ребеночком). Только не воспринимай мои слова буквально :)))

Quote (sakyra)
хотя я веру, что Эдя теперь всегда будет с птичкой певчей

я тоже giri05003 fund02016

Twi-hard_♥RobSten♥, sakyra, пасиб за ваши чудесные комменты!!! lovi06015


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
точнее это вы никуда от меня не денетесь

а мы и не хотим деваться girl_blush2
Quote (IreneღAdler)
он сам хочет защищать их

приятно, щёрт giri05003
Quote (IreneღAdler)
с Эдвардом может что-то случится плохое...

4 но, что бы ни случилось, Беллка будет с ним fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 117
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (IreneღAdler)
и на след неделе снова порадую главой ;))

оееее dance4 dance4



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:37 | Сообщение # 118
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
как хорошо, что им так комфортно друг с другом. все было так мило и хорошо пока не появилась Рене.
неожидала такого от нее, как можно так говорить! хорошо, что Эдвард рядом был.
теперь жду встречи лучшими родителями )))))


 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
sakyra,
Quote (sakyra)
а мы и не хотим деваться

fund02016 girl_blush2 lovi06015

Quote (sakyra)
но, что бы ни случилось, Беллка будет с ним

да :) это тоже похоже на то, как Эдвард стремится ее защищать, так и Белла готова его поддержать в трудную минуту

Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
оееее dance4 dance4

ага giri05003 fund02016

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
спасибо за новую главу!

на здоровье :)

Quote (Ёжик)))
все было так мило и хорошо пока не появилась Рене.
неожидала такого от нее, как можно так говорить!

не все так радужно воспринимают новость о появлении ребенка, к сожалению

Quote (Ёжик)))
теперь жду встречи лучшими родителями )))))

скоро будет ;))

Ёжик)), спасибо за внимание


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:38 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
приз моих симпатий



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: