Songbird/Певчая птичка - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Songbird/Певчая птичка
amberit
amberit Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline


Ссылка на оригинальное произведение: Songbird
Разрешение на перевод: получено
Автор: SydneyAlice
Переводчик: Pianistochka, с 15 главы - amberit
Редактура до 15 главы: KleО и orchids_soul , с 15 главы - amberit
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/ Белла
Жанр: Romance/Family
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика SydneyAlice, мне досталось лишь удовольствие от перевода :)
Саммари: Встретившись в piano-баре накануне свадьбы, они, зачарованные пленительными звуками музыки, позволили всепоглощающей страсти хлынуть через край. Но, столкнувшись с интересными последствиями приятного времяпрепровождения, смогут ли Белла и Эдвард отбросить недоразумения и преодолеть сокрушающие разногласия, чтобы обратить внимание на кое-что действительно жизненно важное?
Статус: Закончен; Перевод: закончен

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Автор обложки и надписи Діана22




~*Содержание*~


Глава 1. Буря, надвигающаяся с моряCloser by Kings of Leon
Глава 2. Обещания не забываются
Глава 3. Мой обычный мир
Глава 4. Все, что я знаю, я дышуKeep Breathing by Ingrid Michaelson
Глава 5. Найти силы перебороть себяBroken by Lindsey Haun
Глава 6. Очищая душуSorry by Daughtry
Глава 7. Молитва - идеальная вещь в отчаянное времяStupid Boy by Keith Urban
Глава 8. Везу тебя домой
Глава 9. Если я люблю тебя чуть больше, чем следуетPlease Forgive Me by Bryan Adams
Глава 10. Гравитация притягивает насGravity by Coldplay
Глава 11. Это моя дочь в водеDaughter by Loudon Wainwright III
Глава 12. Желаю мир, в котором вижу, что ты со мнойHey Soul Sister by Train
Глава 13. Объект страстного желанияUninvited by Alanis Morissette
Глава 14.Каждый твой вдохEvery Breath You Take by The Police
Глава 15. Я никогда не думала, что это тыYou
Глава 16. Облака расходятсяMoments Like This
Глава 17. Страсть моего сердца
Глава 18. Моя любовь согнулась под грузом обстоятельствHeavy in Your Arms by Florence + the Machine & In Your Eyes by Peter Gabriel
Глава 19. Прости меняForgive Me by Missy Higgins & Forgive Me by Evanescence
Глава 20. Ты делаешь меня настоящимYou Make It Real For Me by James Morrison
Глава 21. Может ли ребенок внутри расширить мое сердце?Land slide by Stevie Nicks
Глава 22. Я люблю тебя так, как никогда раньшеSongbird by Fleetwood Mac & Songbird by Eva Cassidy
Глава 23. Самый счастливый деньHeavenly Day by Patty Griffin
Глава 24. Пришедшая любовьGreen Eyes by Coldplay & My Little Girl by Jack Johnson & Love Come by Sarah McLachlan
Эпилог Ты и яYou and Me by Dave Matthews Band


Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 20.03.2014, 20:49
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:38 | Сообщение # 221
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Наворотили герои оба дел, Белле не помогли справедливые увещевания Роуз, слова Эсми, все таки она озвучила предложение Джеймса, реакция Эдварда была совершенно ожидаема, вот только надеюсь он не напился до такой степени,что влез в постель к Тане. Что же случилось с Беллой? спасибо большое за главу.
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:39 | Сообщение # 222
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
amberit, спасибо большое за перевод новой главы!
Что-то Белла меня совсем не порадовала, может, гормоны виноваты, может, собственная упёртость… Розали внушала ей здравые вещи, и нужно было бы прислушаться к подруге, послав, куда подальше нынешнего г-на мэра с его дурацкими предложениями, и не нервировать Эдварда обдумыванием подобных планов. Этот человек нес опасность, и идти с ним на контакт – последнее дело. И, наверное, не нужно ставить человеку (мужчине) в вину его состоятельность, в конце концов, Эдвард тратит деньги на благополучие своего ребенка и любимой женщины…
Да и разговор с Эсми должен был подтолкнуть Беллу сделать правильные выводы: не материальное превосходство является главным в отношениях, и если ты сама не ворочаешь миллионами, то это совсем не значит, что ты – человек второго сорта. Нужно научиться - не принижать свою значимость в отношениях, люди по-настоящему любят друг друга все-таки не из-за денег…
Жаль, что предложение мэра стало камнем преткновения между Беллой и Эдвардом, жаль, что Белла ушла, а Эдвард не пошел за ней, а предпочел потопить свое несчастье в алкоголе, а там и беспроблемные женщины  стоят в очередь…
Не знаю, почему в не простой ситуации мужики становятся мудаками, и Каллен – не исключение, даже кажется, что не пустись он во все тяжкие, с Беллой было бы всё в порядке, а так… girl_wacko
С нетерпением жду новую главу)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 02.02.2014, 16:03
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:16 | Сообщение # 223
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Вот это поворот! Надеюсь, с Беллой и малышом всё в порядке. Чувство вины - убийственная вещь. Огромное спасибо за продолжение!
 
amberit
amberit Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:13 | Сообщение # 224
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Его же предупреждали, что Белла очень самостоятельная и на неё нельзя давить в принятии решений! Он что, все забыл??

Мужик, одним словом (((
Цитата черносливка ()
а ведь середина главы хорошая была. вот же ж упрямство

Причем у обоих. Сами себе все портят (((

Добавлено (27.01.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Что же случилось с Беллой?

В следующей главе все ясно станет.
Цитата Luka ()
знаю, почему вне простой ситуации мужики становятся мудаками, и Каллен – не исключение, даже кажется, что не пустись он во все тяжкие, с Беллой было бы всё в порядке, а так…

Потому что мужик (((
Цитата yuro ()
Надеюсь, с Беллой и малышом всё в порядке.

Все будет хорошо )
 
LinaS
LinaS Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:46 | Сообщение # 225
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
не нравится мне такое продолжение... Поругались, Эдвард напился и поехал с Таней, Белла в больницу попала... Какой-то ужас... Она же может потерять ребенка... И странно как-то Белла повела себя с этим предложением от Джеймса - ясно же, что от этого ублюдка надо держаться как можно дальше!
 
Helen77
Helen77 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:39 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень рада, что они смогли откровенно поговорить и помириться. Спасибо большое за главу.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:59 | Сообщение # 227
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Очень трогательная глава! Спасибо большое! И правда, нет ничего лучше честного и откровенного разговора наедине.
Я рада, что они прояснили свои поступки и Эдвард не умолчал о встрече с Таней! Так держать!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:45 | Сообщение # 228
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
amberit, спасибо!! столько всего в этой главе!! плохое-хорошее-замечательное. вот за это я и люблю этот фик.

спасибо еще раз lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:44 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
amberit, спасибо большое за перевод новой главы и за маячок!
Девочки, я думаю, ни Эдвард, ни Белла сами не ожидали, что их ссора принесет столько потрясений: Белла окажется на больничной койке, а Эдвард – достаточно далеко, чтобы первым прибежать к ней на помощь… Наверное, это было невероятно сложным испытанием для обоих, и слава тебе, Господи, что Белле хватило сил нажать на кнопку телефона, а Каллены доставили её в больницу и не оставляли ни на минуту. И Эдвард, пока добирался до Беллы, сам был готов умереть сто раз, условно говоря, но еще одного трагического случая его сердце точно не выдержало бы… И как хорошо, что все волнения и тревоги сразу бледнели, едва Белла оказывалась в объятиях Эдварда, такое ощущение, что душевное спокойствие обоих зависело оттого, находятся они рядом друг с другом или нет. И как важны были слова о прощении, признания в любви и откровения, которые доказывали, что между героями есть настоящие чувства, заставляющие чувствовать себя фантастически и надеяться на счастливое будущее. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 03.02.2014, 10:45
 
amberit
amberit Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:41 | Сообщение # 230
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
Lukaчерносливкаdolce_vikkiHelen77, спасибо за ваш интерес к истории. Выложена новая глава. Приятного прочтения.
 
серп
серп Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:06 | Сообщение # 231
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
amberit, Спасибо большое за перевод новой главы! lovi06032 good lovi06032
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 10.02.2014, 02:48 | Сообщение # 232
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
спасибо!!!!!!!!!!!! ййес!!! я читаю его регулярно!! это так классно!! с пасибо!!! dance4 dance4 dance4 dance4 dance4


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:24 | Сообщение # 233
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Какая спокойная, добрая глава. Так хочется, чтобы это состояние счастья не заканчивалось.Спасибо большое.
 
yuro
yuro Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:04 | Сообщение # 234
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Прекрасная, трогательная глава! Огромное спасибо за перевод!
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 15:13 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
amberit, спасибо большое за перевод новой главы и за маячок!
Такое ощущение, что, едва Эдвард и Белла успокоились, сразу начались более положительные моменты в жизни пары, и покупка дома относится к одному из них. Правда, это строение скорее напоминало маленький дворец с бассейном и кортом, но для Беллы подобный дом был мечтой, а Эдвард готов был исполнять любые пожелания любимой. Такая щедрость, такая забота, такое обожание говорило Белле о том, насколько она и их будущий ребенок до́роги Эдварду, и как много в нем нерастраченной нежности и доброты. А эти великолепные мгновения, когда дочь впервые пошевелилась в утробе матери, были невероятно трогательны и волнующий, они дарили будущим родителям тихие минуты счастья, что слезы накатывались на глаза…
С нетерпением жду продолжения))  lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 10.02.2014, 15:16
 
amberit
amberit Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:47 | Сообщение # 236
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 154
Статус: Offline
LukayuroHelen77черносливкасерп, спасибо за ваш интерес к истории. Выложена новая глава. Приятного прочтения.
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:43 | Сообщение # 237
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
amberit, привет! спасибо за главу! симпатичное имя выбрали Белла и Эдвард ребенку!   и какая странная у Беллы мама не может просто за свою дочь порадоваться обязательно надо гадость сказать. Рене хоть на рождения внучки приедит?
 
серп
серп Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:24 | Сообщение # 238
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
amberit, Спасибо большое за перевод новой главы !  cvetok01 cvetok01 cvetok01
Рада, что у нашей парочки все хорошо и имя они выбрали для дочери красивое.
 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:03 | Сообщение # 239
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
ты женишься на мне?

hang1 офигительная глава. теплая и нежная

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 06:38 | Сообщение # 240
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Несмотря на неприятный разговор с Рене, глава наполнена простыми, но такими важными моментами - выбором имени, у них кстати получился очень красивый и трогательный для Эдварда вариант, сбором детской мебели. Спасибо огромное за главу.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Songbird/Певчая птичка (- Пойдем со мной, певчая птичка... (ЗАВЕРШЕН!))
Поиск: