ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (От автора "Пылающей страсти". ЗАВЕРШЕН)
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:14 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline



 Тренер на определенное время (Ein Trainer für gewisse Stunden)


 NC-17 ( 18+ )

Белла/Эдвард
Romance
 оригинал - закончен (18 глав); перевод - завершен.
 Когда Белла после окончания учебы переехала в большой город, она не подозревала, что встретится там с неотразимым мужчиной. Эдвард Каллен. Его сексуальный вид возбуждал, заставляя намокнуть трусики у любой девушки. Встреча с неуклюжей и застенчивой Беллой изменит его жизнь. Счастливый конец гарантирован.

 Это моя первая попытка перевода фанфика, и я старалась найти легкую историю, без замысловатого сюжета, без сложных характеров и крутых поворотов событий. Историю, которую можно читать в свободное время, чтобы отдохнуть и отвлечься от проблем повседневности. Надеюсь, я сделала правильный выбор и вам понравится этот фанфик так же, как и мне.










Сообщение отредактировал Elena_Aleksandrovna - Понедельник, 18.07.2016, 18:14
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 17:38 | Сообщение # 341
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Кто-то приходит в спортзал за кардио нагрузкой, кто-то сбросить вес, кто-то за рельефными мышцами. Но есть такие, кто приходит таращиться на сексапильных тренеров. И если звёзды сложатся в счастливую комбинацию, то именно твою симпатичную задницу тренер начнет отличать от других. При ещё более редком стечении обстоятельств, кроме твоей задницы он обнаружит в тебе ещё и глубокий внутренний мир, лёгкий характер и доброе сердце. А уж если вокруг вас обоих вдруг начнется свадебная лихорадка и все, как ужаленные, начнут срочно скреплять свои чувства узами брака, то и вам не избежать счастливого супружества. Так выпьем же за то, чтобы звёзды всегда были к нам благосклонны и наши симпатичные попки оказывались в нужном месте, в нужное время. Спасибо за перевод и редактуру)


 
maryneva
maryneva Дата: Суббота, 29.02.2020, 16:27 | Сообщение # 342
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
good
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (От автора "Пылающей страсти". ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: