Психопатия - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Психопатия
tcv
tcv Дата: Среда, 14.08.2019, 21:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline



  
  




Дизайн: vkastalskaya


Название: Психопатия
Автор: Минипута
Бета: Сама себе бета)
Хозяюшка форума: vkastalskaya
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: 16+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Психология, драма
Статус: Завершён, в процессе выкладки.
Размещение: Спросите у автора.
Разрешение на размещение: Есть.
Саммари: Она смело шагнула в его хищные объятия, и они оба думали, что знают, чем все кончится... Как они были наивны...
«Любовь зарождается в человеке, но никогда не кончается в нем».
Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

От автора: Эта история будет скорее психологической, основанной на внутренних переживаниях героев. Приятного прочтения, друзья мои))
Музыкальные композиции:
Muse - Resistance
Токио - Кто Я Без Тебя





Содержание
Пролог
Глава 1. "Холоднокровие"
Глава 2. Планы – это самая смешная шутка
Глава 3. Теперь это твой дом
Глава 4.1 Новые обстоятельства
Глава 4.2 Новые обстоятельства
Глава 5.1 Осознание
Глава 5.2 Осознание
Глава 5.3 Осознание
Глава 5.4 Осознание
Глава 6.1 Проигравшие
Глава 6.2 Проигравшие
Глава 7.1 Все, что остается...
Глава 7.2 Все, что остается...
Глава 7.3 Все, что остается...
Глава 8.1 Гадес
Глава 8.2 Гадес
Глава 9.1 Просто почувствуй...
Глава 9.2 Просто почувствуй...
Глава 10.1 Не может быть...
Глава 10.2 Не может быть...
Глава 10.3 Не может быть...
Глава 11.1 "Не верю"
Глава 11.2 "Не верю"
Глава 12.1 Недосказанность
Глава 12.2 Недосказанность
Эпилог

Конец


 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Вторник, 15.10.2019, 23:21 | Сообщение # 261
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ооо Эдвард щас будет сходить с ума. Если еще и Блэк туда заявится, явно не в пользу Эда это будет. Чувствую я, что Эрика прикончат, тот же Эмбри например. По-любому заметят его, когда он за бабками в хату Эда придет.


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.10.2019, 06:30 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Honeymoon ()
Ооо Эдвард щас будет сходить с ума


Будет очень трогательно, это точно! cray   Одна из глубже всего поразивших меня глав в этой истории...
Цитата Honeymoon ()
Если еще и Блэк туда заявится, явно не в пользу Эда это будет


Посмотрим... совсем уж монстра из Джейка может и не получиться) giri05003
Цитата Honeymoon ()
Чувствую я, что Эрика прикончат, тот же Эмбри например




Цитата Honeymoon ()
По-любому заметят его, когда он за бабками в хату Эда придет


Да уж, как провернуть такое незаметно?.. girl_wacko


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.10.2019, 06:51 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Сегодня хочу обновить спойлер с ребусом из подсказок)


   Много воды утекло с тех пор как мы разглядывали его в последний раз на страницах форума) И не так уж много осталось нетронутых подсказок в нашем коллаже. Штурм "Паутины", пусть и не совсем удачный, состоялся. Из-за Уйли и собственной несдержанности Белла потеряла зуб. Карлайл пришел ее лечить, нарядившись в крутую косуху.  А от Розали Белла и Эд услышали новости, настроив старенький телевизор. Деньги Эда всплыли в разговоре с Эриком в Гадес.
   Осталось четыре нетронутых подсказки, одна из которых - сигарета - всплывет в ближайшем продолжении cray 
   Как вы думаете, что это будет? Есть версии? JC_flirt


 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Среда, 16.10.2019, 07:56 | Сообщение # 264
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Цитата vkastalskaya ()



Да просто задумалась хорошенько... Жанр истории - драма, а из всего печального мы имеем пока лишь сломанную Элис. Нужна смерть! Минипута главных героев точно не убьет, я уверена, не в ее стиле)))

Так, я эту картинку с ребусами вроде как не видела вообще 4
С сигой, думаю, может будет связан момент - Эдвард закурит от нервов, когда с Эмметом и Джейком встретится fund02002 ну а че)
Меня больше интересует конвертик выше - что это за письмо такое?


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.10.2019, 09:24 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Honeymoon ()
Так, я эту картинку с ребусами вроде как не видела вообще

Пропустила, дружочек) fund02002   Она была под спойлерами с названием "спойлер-ребус-будущее" и "ребус" на стр. 9, 10 форума) fund02016  
Цитата Honeymoon ()
Эдвард закурит от нервов


Цитата Honeymoon ()
Меня больше интересует конвертик выше - что это за письмо такое?

А эта вещица еще впереди), она сыграет важную роль... lovi06032


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 16.10.2019, 10:44 | Сообщение # 266
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Хорошо, что Белла свяжется с Эмметом. Пузырь любви для двоих прекрасен, но мафия не дремлет и голубкам понадобится подкрепление. С ребусом сложнее, они поссорятся из-за курения? В прологе она тоже никак не могла сигарету получить. Спасибо за главу)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 16.10.2019, 10:57 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Хорошо, что Белла свяжется с Эмметом. Пузырь любви для двоих прекрасен, но мафия не дремлет и голубкам понадобится подкрепление


Да уж) Наши влюбленные так поглощены чувствами, что никак не могут надышаться перед грядущими переменами... hang1  А ведь теперь, когда местонахождение Уйли стало известно, нужно срочно воспользоваться возможностью его поймать (и помочь этим Эду избежать тюрьмы) fund02016  
Цитата Танюш9954 ()
С ребусом сложнее, они поссорятся из-за курения? В прологе она тоже никак не могла сигарету получить


Они уже ссорились из-за курения (когда Белла получила метку))) giri05003 думаю, это порядком отбило у Беллы желание курить))) А в прологе ей не дают эти "бумажные трубочки с табаком" уже совсем по другой причине... и к тому моменту, думаю, все близкие будут способствовать тому, чтобы она их не трогала больше... lovi06032
Очень интересное, предположение высказала мне в личку Галя, Honeymoon) fund02002


 
tcv
tcv Дата: Среда, 16.10.2019, 23:48 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения!
111drag



 
облачко
облачко Дата: Четверг, 17.10.2019, 07:15 | Сообщение # 269
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Online
Спасибо за продолжение!
Странно, что Белла не предупредила Эмметта, чтобы приехали тихо, без показухи, шума и пыли. Никто не будет сопротивляться. А то сейчас примчится какой-нибудь местный ОМОН и  доблестные дуболомы разнесут все вдребезги. 
И да, а ОМОН успеет? Что-то меня терзают смутные сомнения...
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 17.10.2019, 10:18 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста) fund02016 Мы с радостью публикуем историю, к которой сами неровно дышим) hang1 
Цитата облачко ()
Странно, что Белла не предупредила Эмметта, чтобы приехали тихо, без показухи, шума и пыли. Никто не будет сопротивляться. А то сейчас примчится какой-нибудь местный ОМОН и доблестные дуболомы разнесут все вдребезги.

По крайней мере она сказала, что Эду пока нельзя в полицию) Думаю, Эммет не идиот - понял о чем речь... надеемся на лучшее... giri05003 lovi06032 
Цитата облачко ()
И да, а ОМОН успеет? Что-то меня терзают смутные сомнения...

Слишком долго Эдвард и Белла медлили, не желая расстаться... вот теперь мы все и тревожимся - вдруг безвозвратно потеряно время! Отвечу так - скоро узнаем... lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:33 | Сообщение # 271
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline



[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 17.10.2019, 13:50
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 17.10.2019, 16:03 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
ZaID, приветствую) 1_012


 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 18.10.2019, 01:33 | Сообщение # 273
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
tcv/ vkastalskaya воистину, настолько горячий и уникальный о интригующий фанфик, а Белла то своенравная итак мужественная зато, Эдвард под стать более чем, грозный при этом неотразимый мерзавец вся, счастлива это по мне, крутой даже захватывающий сюжет, вся обожаю такую героиню, рискованную никому не подвластную а, герой вообще идеал весь, притягательный заодно жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже, запоем читаю и каюсь долго не была, на форуме ввиду определенных обстоятельств, но все теперь замечательно отчего, специально выделила пару часов для Вас, а ваша поддержка итак, приятна знайте благодарна каждому, не буду впредь так надолго пропадать, Ок


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 18.10.2019, 01:35
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:15 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Не сказать, что "финиш" близок, но думаю, что герои  точно вышли на прямую.  Из-за Беллы Эдвард готов помочь органам правопорядка, несмотря на то, что ничего хорошего его не ждёт.
А ведь он только открыл в себе романтика, желающего любить и быть любимым, только нашёл свою женщину - вздорную, неидеальную, но для него богиню, как бы смешно это ни звучало. Только Белла в своих помыслах приукрашивает вероятности, а Мейсен готов к реальности...
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:35 | Сообщение # 275
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
настолько горячий и уникальный о интригующий фанфик

Да, чудесная история) И нетривиальный сюжет! Эдвард не босс мафии, как обычно бывает))) JC_flirt 
Цитата ZaID ()
Белла то своенравная итак мужественная

И Белла - отважный коп, а не просто девица в беде или принцесса мафии Характер у нее еще тот, конечно же))) 
Цитата ZaID ()
Эдвард под стать более чем, грозный при этом неотразимый мерзавец

Чего чего, а неотразимости у него точно не отнять) fund02002  Но я наделяю его еще и трезвым рассудком и потрясающими чувствами, возникшими внезапно для него самого... Он искренне выбрал благо понравившейся девушки в ущерб себе - это вызывает мое уважение) lovi06032 Радует, что на Ньютона и Уйли он не похож!
Цитата ZaID ()
крутой даже захватывающий сюжет

Да, в нем заключено многое помимо привычной нам романтики)
Цитата ZaID ()
Уже, запоем читаю и каюсь долго не была, на форуме ввиду определенных обстоятельств, но все теперь замечательно отчего, специально выделила пару часов для Вас, а ваша поддержка итак, приятна знайте благодарна каждому, не буду впредь так надолго пропадать, Ок

С радостью ждем среди читателей и комментаторов на форуме и под главами) fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:51 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Не сказать, что "финиш" близок, но думаю, что герои точно вышли на прямую

Верно) Появление брата и друга Беллы не за горами!

giri05003 
Цитата робокашка ()
Из-за Беллы Эдвард готов помочь органам правопорядка, несмотря на то, что ничего хорошего его не ждёт

Это точно) Да и кто ожидал бы быть обласканным после многолетней преступной деятельности! Хотя он больше занимался легальными предприятиями Уйли, не успев чересчур замараться, в глазах правоохранительных органов - это слабое оправдание) Эдвард это понимает... а розовые очки ему не свойственно одевать... JC_flirt 
Цитата робокашка ()
А ведь он только открыл в себе романтика, желающего любить и быть любимым, только нашёл свою женщину - вздорную, неидеальную, но для него богиню, как бы смешно это ни звучало

Наверное именно так горячо любят те, кто всю жизнь искал кого бы полюбить и не находил ни одной кандидатуры... Ни матери, ни отца или других родных... Ни подходящей приличной девушки...
Цитата робокашка ()
Только Белла в своих помыслах приукрашивает вероятности, а Мейсен готов к реальности...

Да, верно, готов! Эд сделал бескорыстный правильный выбор, не все влюбленные на такое способны)  hang1  lovi06015 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Всегда пожалуйста, Нана! fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 18.10.2019, 22:04 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline


Глядя на это, Эдвард в красках представил, как подходит к Блэку и ломает обе его гребанные руки, чтобы он больше не протягивал их туда, куда не следует. А затем…
- Эдвард? – Мейсен вздрогнул...

fund02017  Вот как-то так...


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:02 | Сообщение # 278
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Противостояние двух самцов. Горячо) Кто его окликнул? Забавно будет, если они уже знакомы, например, с детских времён.


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 19.10.2019, 11:22 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Противостояние двух самцов. Горячо)

Думаю, понятно куда Джейкоб руки свои тянул))) Эду на такое смотреть тяжело, он же привык быть взрывным... girl_wacko  girl_blush2 
Цитата Танюш9954 ()
Кто его окликнул?

А вот этого не скажу, ведь продолжение уже сегодня) giri05003  fund02016


 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 19.10.2019, 12:03 | Сообщение # 280
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Белла не клонируется  giri05003 , а выбор у девушки тяжёл. Теперь она уже не мечтает оказаться в одной кроватке с Джейкобом, но старая дружба не ржавеет...
Спасибо за анонс!


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Психопатия ((от греческого ψυχή — душа + πάθος — «страдание»))
Поиск: