Вспомни обо мне... - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:47 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline







Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: С 1 по 6 главы Evanna, lelik1986  , с 7 по 21 главы lelik1986 и rebekka
Начиная с 22 главы lelik1986  , то есть я осталась в гордом одиночестве

Бета: Всё своими силами
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы… Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: Только с разрешения авторов!
Главные герои!!!

Благодаря одной очень талантливой девочке, у нас теперь есть видео!

















Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 5 главе моей милой Настеньке Апельсиновая








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке Апельсиновая



Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке Апельсиновая





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке Апельсиновая Читаем и наслаждаемся!
















======================================================================================
Другие мои работы можно найти




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 21:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.05.2019, 20:36 | Сообщение # 881
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Элис имела право высказать Белле свое видение ситуации, она его и высказала, свое мнение. Но это видение незрелое.

Я бы не сказала, что оно незрелое. Оно просто необъективное, она смотрит на ситуацию исходя из своего опыта, из своих жизненных принципов и жизненной позиции. Это мы знаем о чувствах и страданиях Беллы, это нам со стороны видно всю ситуацию в целом, находясь же внутри всего этого, трудно правильно оценить всё, что случилось. 
Как говорится в пословице: "Лучше девять деверей, чем одна золовка" giri05003  А всё потому, что сёстры всегда очень уж любят своих братьев. giri05003 
Цитата Алиса ()
А как измерить то, что перенесла?

Как я уже писала выше, каждый человек считает, что его боль самая сильная. Это заложено в человеческой природе, так же, как и эгоизм.
Цитата Алиса ()
Это говорит только о том, что Белла смелая и не так слаба, как считает Элис, а гораздо сильнее. Иначе, Белла не пошла на такой разговор.
 
Абсолютно согласна! Это говорит о том, что Белла хорошо усвоила жизненный урок, и постепенно становится сильнее и смелее, так что всё у неё будет хорошо!
Цитата Алиса ()
А вот я почему-то, сомневаюсь в этом   , что Элис промолчала бы. Она слишком считает себя правой во всем.Этакая всезнайка, которая считает себя правой во всем.
 
Нет, не стала бы Элис ничего высказывать Белле, если бы та не настояла. Именно ради Эдварда и не стала бы, ведь он уже одёрнул её ещё в коридоре, на что она сказала ему, что и не собирается начинать. Здесь и сейчас она высказывает всё это под воздействием сильных эмоций от той новости, которую она узнала всего час назад. Но она не собиралась этого делать, выплёскивая свои эмоции, гремя посудой и усердно полируя полотенцем стол.
Не думаю, что Элис  считает, что она права во всём, она не претендует на истину в последней инстанции. Она просто сказала то, что было у неё сейчас на душе, не углубляясь в мыслительный анализ. Да и она тут же даёт понять Белле, что не собирается в будущем возвращаться к этому разговору и как-то косо смотреть на Беллу или грубо высказываться по отношению к ней. Элис тоже хочет мира и покоя, особенно для Эдварда.
Цитата Алиса ()
Возможность знать отца - это не только счастье, но здесь гораздо больше горечи и разочарования, возможно поэтому, женщины и не сообщают ребенку об отце, а отцу о ребенке, чтобы не сделать больно ребенку.
 
Горечь, боль и разочарование - это как раз то, что испытывают в подобных ситуациях оставленные женщины. И это как раз то, что движет ими в их нежелании рассказывать о ребёнке бывшим мужчинам, или в желании исключить отца из жизни детей. Что касается боли ребёнка, ту тоже всё очень сложно и неоднозначно. Нередко бывает так, что пытаясь оградить своего ребёнка от потенциальной боли, мы только ещё больше делаем ему больнее, руководствуясь такими мотивами, матери иногда даже разрушают жизнь своим детям. 
Цитата Алиса ()
Вот это увы, и случается чаще всего.
 
Да, случается, и тут уже многое зависит от ситуации, от самого мужчины и от женщины тоже.
Цитата Алиса ()
Никто не знает, как реагировала бы Белла, если бы ей сообщили о болезни Эдварда.
 
Согласна! Это как раз из категории того, чего уже никогда не узнать. Даже сама Белла сейчас не смогла бы дать совершенно точный и правильный ответ на этот вопрос.
Цитата Алиса ()
Не ее это дело лезть в чужую семью. Эдвард сделал свой выбор и это делает его счастливым. Вот главное. А Элис свои эмоции и взрывы пусть оставит при себе. Пусть наконец научится себя вести, как взрослая.

Она не стала бы лезть. Лезть в семью - это значит поучать, говорить о том, что, мол, делайте так, а так не делайте, или наставить одного против другого. То, что сейчас произошло между Беллой и Элис - это просто один единственный откровенный разговор без последствий, в котором обе выплеснули свои эмоции и открыто рассказали о своих чувствах. А эмоции  - это то, что присуще всем взрослым в той или иной степени. Элис всегда была эмоциональной, не умеющей что-то делать в половину силы. За это её все и любили.
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за ответы!    Спасибо за откровенность!    Спасибо за эмоции, на которые ты нас выводишь!    Спасибо за талант!   Спасибо, что не оставляешь нас равнодушными!
        
Светочка, большое спасибо тебе за добрые слова! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015 Спасибо за все твои эмоции, за все твои мысли по поводу горемычных героев этой истории, с которыми ты всегда со мной делишься! fund02016  lovi06015  То, что это история не оставляет равнодушным, - это самая главная награда для меня! girl_blush2  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.05.2019, 20:48 | Сообщение # 882
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахахаАлисаNiki666, Оленька, Светочка и Ириша! Девочки! fund02016

Вот честно, совершенно искренне и от всего сердца хочу сказать вам всем огромное СПАСИБО! Ваше внимание, ваша поддержка и ваша доброта значат для меня так много, что не выразить никакими словами! lovi06032 lovi06032 lovi06032
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Без вас я бы бросила всё на половине пути! Спасибо вам за то, что дарите мне вдохновение! lovi06019 lovi06019 lovi06019


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 15.05.2019, 20:49
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 15.05.2019, 21:03 | Сообщение # 883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за замечательные ответы!  lovi06015  fund02016 
Спасибо за интересную и жизненную историю!  lovi06015 
Спасибо за вдохновение и талант!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.05.2019, 21:48 | Сообщение # 884
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за замечательные ответы!     Спасибо за интересную и жизненную историю!   
Спасибо за вдохновение и талант!
     

Светочка, ещё раз большое спасибо тебе за твою доброту и поддержку! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 16.05.2019, 22:01 | Сообщение # 885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, спасибо за такие ёмкие содержательные ответы! lovi06015 lovi06032
Цитата lelik1986 ()
Знаешь, мне кажется, анализировать, всё усложнять, искать виноватых и т д - это всё больше свойственно взрослым. А вот дети ко всему относятся проще, больше руководствуются своими эмоциями, чувствами, интуицией. Они гораздо быстрее забывают обиды и прощают, особенно тех, кого любят.

В этом есть большой плюс. Дети легко обижаются и так же легко прощают и забывают плохое, как только всё становится хорошо. Они умеют так искренне радоваться жизни, что взрослым стоило бы брать с них пример. И только в детстве все проблемы взрослых кажутся незначительными.
Цитата lelik1986 ()
конечно, когда она вырастет, то ей захочется разобраться в том, как, что почему произошло много лет назад, и вот тогда родителям придётся как-то всё ей объяснить, подобрав правильные слова.

А может и не стоит ворошить прошлое, в конце концов, какая разница, если её родители вновь воссоединились и счастливы, и сама Мелли с появлением Эдварда в их жизни стала намного счастливее, обретя папу, о котором мечтала, бабушку и дедушку, и ещё кучу родственников.
Цитата lelik1986 ()
по факту Элис её винит - это в том, что она скрыла ото всех Мелани. А всё остальное - это уже причинно-следственные связи. Элис считает, что горячо желанная внучка стала бы для Эсми единственным из всех возможных утешений, отдушеной, особенно в случае смерти Эдварда, как живая частица потерянного сына.

По факту винит за сокрытие Мелани, это да, но послушать Элис, так Белла виновата чуть ли не во всех бедах и даже за свой собственный страх вольно или невольно Элис перекладывает вину на Беллу. Никто не спорит, Белла поступила плохо и сама это прекрасно знает, но если хорошенько разобраться то, что она могла сделать, чтобы как-то облегчить ситуацию в целом. И не стало бы известие о том, что Белла родила Эдварду дочь ещё большим ударом именно в тот момент, когда Эдвард отчаянно боролся за свою жизнь. Учитывая, как сильно Эсме переживала, трудно сказать могло бы ей тогда пойти на пользу известие о внучке, хотя, безусловно, правда всегда лучше лжи, какой горькой или сладкой не была.
Цитата lelik1986 ()
А в Элис сейчас говорит тот страх, что она испытывала, когда боялась потерять самого близкого человека - свою мать.

Я понимаю, и Белла понимает, что Элис имеет право её упрекать, но я бы сказала, что вина лежит не только на Белле, вина лежит и на Эдварде и на всех остальных тоже, включая саму Элис. Поэтому для их же общего блага нужно перевернуть ту страницу, и двигаться дальше, а жизнь сама всё расставит по своим местам. И Эсме успеет ещё насладиться общением с внучкой и порадуется за Эдварда и Беллу, а может, ещё увидит и новых внуков и Элис со временем сменит гнев на милость. Как ни крути они одна семья и атмосферу, царящую внутри её, создают они сами, а кто старое помянет, тому глаз вон.
Цитата lelik1986 ()
Но со временем Белле всё-таки нужно себя простить, потому что невозможно жить с постоянным чувством вины - это разрушает, и Эдвард - хорошее тому подтверждение. Внутри своей маленькой семьи (Белла, Эдвард и Мелл) никто ни на кого не держит зла и обид - там царит люббовь и гармония. Это самое важное. Ну а внешняя обстановка тоже постепенно нормализуется, всему своё время.

Ты абсолютно права, я согласна с каждым твоим словом. Самое трудное простить себя, но это придётся сделать, дабы не отравлять свою жизнь. Для Беллы самое важное то, что происходит сейчас, а сейчас, они с Эдвардом очень счастливы и их дочь тоже.
Цитата lelik1986 ()
Жизнь преподнесла им жестокий урок, который, я думаю, они усвоили на отлично, так что в будущем таких ошибок не допустят. Конечно, будут другие трудности и другие ошибки, но со всем этим они будут справляться уже вместе.

И опять каждое слово в точку. good
Цитата lelik1986 ()
Мы все хорошо знаем эту мудрость, но большинству из нас свойственно судить и обсуждать других людей, даже тех, кого мы не знаем лично. Это одна из человеческих слабостей, с которой трудно бороться, и которую мы порой даже не замечаем в себе.

К сожалению, человек существо несовершенное и слабости, которые мы прощаем себе, другим зачастую простить не можем, забывая, что начинать нужно с себя.
Цитата lelik1986 ()
Было бы отлично, но в жизни так не бывает. Хотя, знаешь, мне кажется когда всё слишком хорошо и гладко, то становится как-то скучно жить, к счастью начинаешь относится как к чему-то само собой разумеющемуся, начинаешь меньше ценить то хорошее, что имеешь.

А мне очень хочется, чтобы они жили долго и счастливо без каких либо потрясений. С них и так всего уже было достаточно, хватит на всю оставшуюся жизнь и уж кто-то, а они точно своё счастье выстрадали в полной мере.
Цитата lelik1986 ()
Так что пусть тучки будут, но без сильных гроз и штормового ветра!))

Ну пусть так и будет, и мелкие тучки станут для них самой большой проблемой, а во всём остальном пусть всё у них сложится хорошо. fund02016
Оля, спасибо, тебе ещё раз за замечательные ответы и за трепетное отношение к своим героям! lovi06032 lovi06015 lovi06015 Ты словно не пишешь о них, а проживаешь их жизнь вместе с ними. good Удачи тебе во всём, творческих успехов и благополучия! fund02016 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:32 | Сообщение # 886
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
lelik1986, привет  lovi06032  Пропустила главу из-за работы, так что отчитываюсь сразу за две   girl_blush2 

А тут есть что обсудить - аж целых два воссоеденинения. Ну во-первых встреча Эдварда с дочкой прошла очень легко и гладко. Не знаю почему, но мне кажется, что дети все воспринимают как-то сложнее, но тут я уверена сыграло воспитание Беллы и Джейка. А вот воссоедение с семьей прошло не так гладко. Я очень могу понять Эсми и Карлайла за такую реакцию: у них и так каждый день был как на бомбе замедленного действия, и тут еще один "сюрприз". Но родители на то они и родители, чтобы прощать нам все наши ошибки  fund02016 А вот реакция Элис для меня была пребором: не думаю, что она имела право так выстказываться в адрес Беллы. Да Эдварду было тяжело, но и Белле было нелегко остаться брошенной с ребенком на руках. А вдруг ей бы дали отворот поворот? Она не могла же знать какая реакция последует на заявление о ее беременности, а нервничать лишний раз не желательно. Кароче, я в шоке от ее заявлений  girl_wacko Тем более, что дочь знала про своего отца, Белла не настраивала ее против Эдварда и его семьи - она сделала, все что могла в той ситуации, как мне кажется. 
И про свадьбу хочу пару слов сказать: мне очень понравилось, что Белла встала на колени.  Я только подумала, что как-то неправильно, что он смотрит на нее снизу вверх - и тут в следующем абзаце она садится  good  Мне кажется на свадьбе жених и невеста должны быть равны)) (я как-то даже видела свадьбу где в загсе сидели, а не стояли, т.к. кто-то из них был инвалидом - мне кажется так и должно быть) 

И как всегда, спасибо за продолжение!) ждем еще!  JC_flirt  Будут еще главы или уже эпилог и жили они долго и счастливо?)


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 25.05.2019, 23:26 | Сообщение # 887
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
И только в детстве все проблемы взрослых кажутся незначительными.

Так же, как и взрослым зачастую проблемы детей тоже кажутся незначительными, что, конечно, в  корне неправильно.
Цитата Niki666 ()
может и не стоит ворошить прошлое, в конце концов, какая разница, если её родители вновь воссоединились и счастливы, и сама Мелли с появлением Эдварда в их жизни стала намного счастливее, обретя папу, о котором мечтала, бабушку и дедушку, и ещё кучу родственников.

Я тоже думаю, что не стоит, но дети любопытны. Особенно девочкам, как правило, очень интересно знакомство родителей, развитие их отношений. поэтому я вполне допускаю, что однажды Мелани захочет понять, что же именно произошло, и почему отца так долго не было в её жизни.
Цитата Niki666 ()
И не стало бы известие о том, что Белла родила Эдварду дочь ещё большим ударом именно в тот момент, когда Эдвард отчаянно боролся за свою жизнь. Учитывая, как сильно Эсме переживала, трудно сказать могло бы ей тогда пойти на пользу известие о внучке,

Да, это тоже относится к тому, чего  никто не может знать наверняка, и теперь уже никто не узнает, как бы там всё было, но при этом у каждого, конечно, есть своё мнение на этот счёт. У Элис оно такое. Она считает, что хорошо знает свою мать, знает её мысли и чувства, которые она тогда испытывала. И из всего этого Элис сделал свой вывод, который, конечно же, может быть ошибочным.
Цитата Niki666 ()
Поэтому для их же общего блага нужно перевернуть ту страницу, и двигаться дальше, а жизнь сама всё расставит по своим местам.

Цитата Niki666 ()
Как ни крути они одна семья и атмосферу, царящую внутри её, создают они сами, а кто старое помянет, тому глаз вон.

Абсолютно согласна! Думаю, со временем всё образуется, острые углы прошлого сгладятся, и настоящее значение будет иметь только настоящее, в котором они все вместе и счастливы!
Цитата Niki666 ()
А мне очень хочется, чтобы они жили долго и счастливо без каких либо потрясений. С них и так всего уже было достаточно, хватит на всю оставшуюся жизнь и уж кто-то, а они точно своё счастье выстрадали в полной мере.

Мне тоже этого очень хочется! Вернее, части меня. а другая часть считает, что в жизни так не бывает. girl_blush2 
Цитата Niki666 ()
Оля, спасибо, тебе ещё раз за замечательные ответы и за трепетное отношение к своим героям! Ты словно не пишешь о них, а проживаешь их жизнь вместе с ними. Удачи тебе во всём, творческих успехов и благополучия!

Ириш, солнце, большое спасибо тебе за всё: за твою поддержку, за твоё внимание, за доброту, за всё тёплые слова в мой адрес! Я всегда очень рада нашему общению! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 25.05.2019, 23:57 | Сообщение # 888
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Julia_Pattinson, привет! 1_012  lovi06032 
Цитата Julia_Pattinson ()
но тут я уверена сыграло воспитание Беллы и Джейка. А вот воссоедение с семьей прошло не так гладко.


Не столько даже воспитание, сколько то, что, благодаря стараниям Беллы, отец был для Мелани прекрасной долгожданной мечтой. Сейчас эта мечта сбылась - для неё это главное, это настоящее счастье, а всё остальное меркнет на фоне этих чувств, отходит на второй план, становясь неважным. Наверняка, немного повзрослев, Мелани захочет разобраться в случившемся подробнее, захочет получить ответы на неизбежные вопросы, но пока она просто счастлива.
Цитата Julia_Pattinson ()
Но родители на то они и родители, чтобы прощать нам все наши ошибки
 
Вот в том-то и дело что родителям легче простить, "забить" на прошлое, потому что для них имеет значение исключительно счастье их сына здесь и сейчас. С Элис труднее. Для неё тоже важно в первую очередь счастье брата, которого она всегда чувствовала слишком хорошо, будучи его близнецом. Именно поэтому она никогда больше не станет ничего высказывать Белле, о чём и говорит ей в конце разговора, но сейчас ей трудно справиться с эмоциями. Опять же именно поэтому она в самом начале и предостерегает Беллу, решившую с ней поговорить.
Цитата Julia_Pattinson ()
не думаю, что она имела право так выстказываться в адрес Беллы.

Согласна. Но тут надо помнить, что Белла сама захотела поговорить с Элис, хотя та и предупредила, что ничего хорошего она от неё не услышит. Сама бы Элис не стала начинать этот разговор и высказываться. Ну а ждать от неё объективности не стоит, потому что она заинтересованная сторона, ставшая не просто свидетелем, но и активным участником того ужаса, что творился с Эдвардом. Так что страдания Беллы для Элис всё же меркнут с тем, через что прошёл её брат. В этом смысле я согласна с Элис, но опять же у меня есть свой ужасный опыт, так что я тоже, как и Элис, не могу быть здесь объективна. Каждый из нас видит ситуацию со своей колокольни и через призму своего жизненного опыта. В ситуации с Эдвардом и Беллой вообще всё очень сложно, и у каждого тут своя правда.
Цитата Julia_Pattinson ()
А вдруг ей бы дали отворот поворот? Она не могла же знать какая реакция последует на заявление о ее беременности, а нервничать лишний раз не желательно.

Но после рождения Мелл нервничать было уже не опасно. А Элис как раз винит и не понимает Беллу за это её "А вдруг..." Нельзя бояться ошибиться, нельзя бояться стучать в двери из страха быть неуслышанной или непонятой - так можно собственными руками много себя лишить, остаться за бортом жизни.
Цитата Julia_Pattinson ()
Тем более, что дочь знала про своего отца

Вот это тоже такой двоякий и спорный момент. Зачем Белла создавала прекрасный образ отца в голове и сердце Мелл, если не собиралась её с ним знакомить? Одно дело знать, что лишён чего-то неизвестного и непонятного, и другое дело - понимать, что лишён чего-то замечательного, необходимого и желанного. Последнее намного больнее. 
Цитата Julia_Pattinson ()
Мне кажется на свадьбе жених и невеста должны быть равны)) (я как-то даже видела свадьбу где в загсе сидели, а не стояли, т.к. кто-то из них был инвалидом - мне кажется так и должно быть)
 
Полностью согласна! В такие моменты люди должны смотреть друг другу в глаза, быть единым целым, гармоничным союзом.
Цитата Julia_Pattinson ()
Будут еще главы или уже эпилог и жили они долго и счастливо?)

Остался только эпилог, так что мы уже вышли на финишную прямую. JC_flirt 
Большое спасибо за прекрасный отзыв! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 20:48 | Сообщение # 889
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Оля, спасибо за чудесную историю. Замечательный эпилог. Все герои счастливы. Джейкоб нашёл свое счастье с Микаэлой. Это прекрасно. Мне кажется, он счастлив по настоящему. А вот с Беллой у него не было бы такого. Жена его любит, как и он её. Белла помирилась с Элис. У Эдварда и Беллы большая семья, любящие близкие, друзья. Здесь и сейчас они счастливы. А что будет дальше. Зачем думать об этом?Герои научились радоваться каждому дню, ценить то что есть. И я не буду заглядывать вперёд. Просто радуюсь за героев. Для меня история законцилась счастливо. Спасибо за такой тёплый эпилог.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:29 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за эпилог!  good  lovi06015   
Прекрасная история, жизненная и реальная, и фантастическая!  lovi06032  lovi06015  
Рада, что у Беллы и Эдварда не опустились руки от первой попытки, что они преодолели трудности и у них большая и дружная семья. Трое детей и собака - это классно!  dance4  fund02002  lovi06015 
Они живут сегодняшним днем и счастливы! lovi06015  
Рада, что Джейк тоже нашел свое счастье и тоже стал отцом. И Элис с Беллой тоже порадовали!  lovi06032  lovi06015 
И Эдвард с Джейком настоящие друзья!  good  lovi06032  
Классная история!  lovi06015  Жаль расставаться!  lovi06015  Но эпилог очень порадовал!  lovi06015 
Оленька, спасибо большое за прекрасную, эмоциональную, романтическую, жизненную историю!  lovi06015 
Спасибо, что поделилась ею с нами!  lovi06015 
Успехов, удачи и вдохновения!  lovi06015 
До новых встреч!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 00:50 | Сообщение # 891
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Джейкоб нашёл свое счастье с Микаэлой. Это прекрасно. Мне кажется, он счастлив по настоящему.

Да, я тоже уверена, что Джейкоб по-настоящему счастлив. Сейчас в его жизни для этого есть абсолютно всё: любимая и любящая жена, новорожденный сынишка, девочка, которую он любит, как родную, и которая тоже любит его дочерней любовью и даже называет его сынишку "братиком", и даже в лице Эдварда и Беллы он смог найти добрых друзей. Всё в его жизни встало на свои места.
Цитата ахаха ()
А вот с Беллой у него не было бы такого

Это точно. Они прожили вместе достаточно долгое время, но ответных чувств так и не возникло. а значит, оставшись с Беллой, Джек был бы лишён такого счастья, как быть по-настоящему любимым мужчиной.
Цитата ахаха ()
Белла помирилась с Элис

Думаю, по-другому и быть не могло. Обоим нужна была подруга, а их так много объединяет. Очередное несчастье показало, что все прошлые обиды и недопонимание уже давно не имеют никакого значения.
Цитата ахаха ()
Для меня история законцилась счастливо.

Для меня тоже. В жизни и так много страданий и несправедливости - пусть хоть здесь всё закончится хорошо!
Цитата ахаха ()
Оля, спасибо за чудесную историю

Цитата ахаха ()
Спасибо за такой тёплый эпилог.

Оленька, дорогая, спасибо тебе за то, что прошла весь это путь вместе со мной. В очередной раз. Спасибо за то, что всегда читаешь мою писанину и делишься со мной своим мнением! Не устаю повторять, насколько для меня это важно! И огромное спасибо за твою поддержку, доброту, за всё тёплые слова, сказанные тобой в мой адрес и в адрес моей писанины!  lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 01:07 | Сообщение # 892
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за эпилог!
       
Светочка!  lovi06015  В твоём посте так много поцелуйчиков, что я чувствую себя зацелованной с головы до ног! fund02002  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Рада, что у Беллы и Эдварда не опустились руки от первой попытки, что они преодолели трудности и у них большая и дружная семья.

Думаю, это испытание было им нужно. Им необходимо было испытание, через которое они прошли бы вместе, рука об руку, как и полагается любящим друг другу людям. Это сделает их отношения ещё крепче. Да и Белла тоже выдержала это испытание достойно. Теперь можно сказать, что она действительно поняла: не нужно бояться бороться и идти вперёд, несмотря на испытания. Как говорится, только смелым покоряются моря.
Цитата Алиса ()
Трое детей и собака - это классно!

Мелани уже 13 лет - она стала подростком. Уже совсем взрослая, наверняка, стала маминой помощницей. boast 
Цитата Алиса ()
Рада, что Джейк тоже нашел свое счастье и тоже стал отцом. И Элис с Беллой тоже порадовали!
 
Не должны ошибки прошлого отравлять людям настоящее. Каждый из них  является прекрасным, достойным человеком, так зачем им столько времени держать друг на друга зло. Их многое связывает и будет связывать всегда. это ли не повод для того, чтобы оставить прошлое в прошлом и начать с чистого листа. JC_flirt 
Цитата Алиса ()
И Эдвард с Джейком настоящие друзья!

Изначально вынужденное общение показало им, что они искренне симпатизируют друг другу, понимают друг друга. На многие вещи смотрят одинаково. С этого и начинается дружба. Нуа задушевная беседа под бутылочку виски закрепила всё это дело. giri05003 
Цитата Алиса ()
И Эдвард с Джейком настоящие друзья!      Классная история!    Жаль расставаться!    Но эпилог очень порадовал!   
Оленька, спасибо большое за прекрасную, эмоциональную, романтическую, жизненную историю!   
Спасибо, что поделилась ею с нами!   
Успехов, удачи и вдохновения!
   
Светочка, солнце, огромное спасибо тебе за всё! За  твоё внимание, поддержку, за доброту и бесчисленное количество тёплых слов в мой адрес! Спасибо за то, что всегда уделяешь столько внимания моей писанине, за то, что делишься со мной своим мнением - не передать словами, насколько это важно для меня! lovi06032  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата Алиса ()
До новых встреч!
 
Обязательно! fund02016  JC_flirt  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 27.05.2019, 19:20 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 

Цитата
Светочка!    В твоём посте так много поцелуйчиков, что я чувствую себя зацелованной с головы до ног!   

Так и есть!  fund02002  dance4  lovi06015  lovi06015  lovi06015 

Цитата
Как говорится, только смелым покоряются моря.

Верно!  fund02016 У некоторых опускаются руки и неудачи выбивают их из колеи, а другие продолжают бороться и побеждают. И Белла и Эдвард с честью прошли испытание!  lovi06032 И у них есть награда - очаровательные близнецы!  lovi06015  

Цитата
Не должны ошибки прошлого отравлять людям настоящее. Каждый из них  является прекрасным, достойным человеком, так зачем им столько времени держать друг на друга зло.

И еще раз, верно!  fund02016 Кто копит зло, тому не видать радости в жизни. 

Цитата
Изначально вынужденное общение показало им, что они искренне симпатизируют друг другу, понимают друг друга. На многие вещи смотрят одинаково. С этого и начинается дружба. Нуа задушевная беседа под бутылочку виски закрепила всё это дело. 

Как приятно видеть их друзьми!  good Настоящими и достойными. И Джейкоб пришел к Эдварду, на радости, пообщаться и пооткровенничать! Как к другу и под бутылочку виски. Они не часто это делают. Только в особых случаях!  good 
Оленька, спасибо большое за ответы!  lovi06015 Спасибо за замечательную, талантливую историю!  lovi06015 
Спасибо за теплое общение!  lovi06015 За твою искренность, чуткость и доброту!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 21:28 | Сообщение # 894
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Так и есть!
           
Считай, что я целую тебя в ответ! girls  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015 
Цитата Алиса ()
У некоторых опускаются руки и неудачи выбивают их из колеи, а другие продолжают бороться и побеждают. И Белла и Эдвард с честью прошли испытание!
 
Да, они заслужили, выстрадали своё счастье! Бывали моменты, когда и у них опускались руки, но они находили силы и желание двигаться дальше. может, они в этой борьбе и не избежали потерь, но самое главное - любовь друг к другу - они сохранили!
Цитата Алиса ()
Кто копит зло, тому не видать радости в жизни.
 
Согласна! Злость - очень разрушительное чувство, и разрушает оно, в первую очередь, того, кто его испытывает.
Цитата Алиса ()
Как приятно видеть их друзьми!   Настоящими и достойными. И Джейкоб пришел к Эдварду, на радости, пообщаться и пооткровенничать!

Думаю, после трагедии с лучшим другом Сетом Джейкоб так и не обзавёлся новым другом: долго зализывал раны, но так и не зализал до конца, потому и переехал из Сиэтла в Порт-Анджелес, а там уже завязалась дружба с Беллой. Про затворника Эдварда в этом смысле и говорить нечего - он вообще много лет ни с кем не то что не дружил, но даже и не общался по настоящему, не считая родных, конечно. Не удивительно, что найдя столько точек соприкосновения друг в друге, они неосознанно почувствовали потребность в хорошей мужской дружбе.
Цитата Алиса ()
Как к другу и под бутылочку виски. Они не часто это делают. Только в особых случаях!
   
А то как же! Не хватало ещё, чтобы они из друзей превратились в собутыльников! fund02002 
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо большое за ответы!   Спасибо за замечательную, талантливую историю!   Спасибо за теплое общение!   За твою искренность, чуткость и доброту!
   
         
И тебе большое спасибо, Светочка, за наше, всегда такое приятное общение! За твою доброту и отзывчивость, за твою искренность! И, конечно, за твою поддержку! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 28.05.2019, 16:36 | Сообщение # 895
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я понимаю эту историю, как путь к прощению. Отчаяние и боль заставляют нас выплескивать свое горе на близких нам людей, а гордость и обида не позволяют признать свою ошибку. Нам кажется, что глубина именно наших переживаний даёт индульгенцию от любых несправедливых поступков и слов. Хотелось бы, чтобы любовь и дружба помогала нам усмирить наш гнев и найти свою точку умиротворения. Спасибо всем авторам этого произведения за искренность и нерв, которые несомненно присутствуют в этой истории любви)


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 28.05.2019, 18:09 | Сообщение # 896
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Танюш9954, вы совершенно правы.
Прощать далеко не всегда бывает просто, но без этого не построить ни любви, ни дружбы. Ведь все мы просто люди, и нам свойственно ошибаться, причинять боль тем, кто нам дорого - как раз самые родные и любимые люди попадают под наш удар в первую очередь, потому что они ближе всех, а ещё потому, что нам часто кажется, что они-то нас простят в любом случае, так что можно не сдерживать ни своих эмоций, ни обидных слов.
И ещё, конечно, людям свойственно заблуждаться на счёт того, что именно их страдания, боль и страхи - самые сильные, самые настоящие, а у других так, мелочи жизни. Как говорится, своя рубашка ближе к телу.
Любовь и дружба - самые главные ценности в нашей жизни. Ничего нет и не может быть важнее их, всё остальное приходяще-уходящее. Именно любимые и близкие люди наполняют нашу жизнь счастьем, которым всегда нужно дорожить. А гордость и гнев, как правило, служат препятствием на пути к этому счастью. С ними, конечно, не всегда удаётся справляться, но пытаться нужно всегда, правильно расставляя жизненные приоритеты.
Танюш9954, большое спасибо за прекрасный, в некоторой степени философский отзыв! lovi06032   Большое спасибо, что прочитали эту историю! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 28.05.2019, 18:10
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 01.06.2019, 13:46 | Сообщение # 897
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, вот я и добралась до форума! Прости, с опозданием, но раньше никак не получалось. Ну это всё лирика...
Спасибо тебе огромное, дорогая, что ты нашла в себе силы и время закончить, то, что мы начали уже так давно!!! Столько всего произошло за это время, и у нас и у наших героев! Они прошли долгий, трудный путь к счастью! За счастье Джейка отдельное спасибо)))) он это заслужил, возможно даже больше, чем остальные! Проживя не мало лет с Беллой, так и не получив от нее взаимности, он стал для нее неким лекарством, спасительной ниточкой, но не более... А ведь он старался, как мог. Но, что ни делается, все к лучшему! Ведь, как знать, может и не встретилась бы ему Микаэлла и не познал бы он настоящей любви, взаимной любви и радости отцовства))) Конечно Мелли была ему как дочь, но... ключевое слово здесь "как". А Мелли это лучик солнца, озаряющий все вокруг себя) как можно не любить такое кудрявое чудо))) (всю жизнь мечтала о дочке с кудряшками)
Про Элис хочется сказать-молодец! Белое нужна была подобная встряска! Очень уж ее оберегали, от того и не повзрослела до конца и боялась, и сложных разговоров, и принятия решений. Потом, завтра, ну может само как-нибудь... И разговор с Элис стал первым ее взрослым решением. Конечно, Элис не была полностью объективна, обвиняя во всем Беллу она свалила в кучу все. И свои переживания и переживания родителей. Но она же не потрудилась сама позвонить Белле и узнать, что же произошло на самом деле! Один не досказал, второй соврал, третий не позвонил и т.д и т.п и наросло все комом. Ну не буду больше никого бичевать, у нас же счастливый конец )))) и так здорово, что не закончилось все на свадьбе, хоть она и была очень красивая!!!!! Жизнь продолжается и в ней есть не только цветы и шарики))) Тяжелое испытание, через которое ты провела Беллу и Эдварда вместе показало, насколько крепки их чувства, и что вдвоем справляться с трудностями гораздо легче, при поддержке любимого человека. Все уроки усвоены, выводы сделаны и дай Бог им счастья!!!! Ну а рождественская концовка потрясающая! Спасибо, еще раз, тебе Оленька, за твой талант, терпение и спасибо твоей семье, что дают тебе время радовать нас!!!!


 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 01.06.2019, 13:46 | Сообщение # 898
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, вот я и добралась до форума! Прости, с опозданием, но раньше никак не получалось. Ну это всё лирика...
Спасибо тебе огромное, дорогая, что ты нашла в себе силы и время закончить, то, что мы начали уже так давно!!! Столько всего произошло за это время, и у нас и у наших героев! Они прошли долгий, трудный путь к счастью! За счастье Джейка отдельное спасибо)))) он это заслужил, возможно даже больше, чем остальные! Проживя не мало лет с Беллой, так и не получив от нее взаимности, он стал для нее неким лекарством, спасительной ниточкой, но не более... А ведь он старался, как мог. Но, что ни делается, все к лучшему! Ведь, как знать, может и не встретилась бы ему Микаэлла и не познал бы он настоящей любви, взаимной любви и радости отцовства))) Конечно Мелли была ему как дочь, но... ключевое слово здесь "как". А Мелли это лучик солнца, озаряющий все вокруг себя) как можно не любить такое кудрявое чудо))) (всю жизнь мечтала о дочке с кудряшками)
Про Элис хочется сказать-молодец! Белое нужна была подобная встряска! Очень уж ее оберегали, от того и не повзрослела до конца и боялась, и сложных разговоров, и принятия решений. Потом, завтра, ну может само как-нибудь... И разговор с Элис стал первым ее взрослым решением. Конечно, Элис не была полностью объективна, обвиняя во всем Беллу она свалила в кучу все. И свои переживания и переживания родителей. Но она же не потрудилась сама позвонить Белле и узнать, что же произошло на самом деле! Один не досказал, второй соврал, третий не позвонил и т.д и т.п и наросло все комом. Ну не буду больше никого бичевать, у нас же счастливый конец )))) и так здорово, что не закончилось все на свадьбе, хоть она и была очень красивая!!!!! Жизнь продолжается и в ней есть не только цветы и шарики))) Тяжелое испытание, через которое ты провела Беллу и Эдварда вместе показало, насколько крепки их чувства, и что вдвоем справляться с трудностями гораздо легче, при поддержке любимого человека. Все уроки усвоены, выводы сделаны и дай Бог им счастья!!!! Ну а рождественская концовка потрясающая! Спасибо, еще раз, тебе Оленька, за твой талант, терпение и спасибо твоей семье, что дают тебе время радовать нас!!!!


 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Понедельник, 03.06.2019, 17:21 | Сообщение # 899
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
lelik1986, спасибо болшое за такую замечательную историю lovi06032
Наконец-то все мучения позади и можно наслаждаться тихой семейной жизнью. И Джейк тоже обрел свое счастье, чему я очень рада - он тут хороший парень)) Мне понравилось, что Эдвард с Джейком стали хорошими друзьями, а не просто время от времени здоровающимися мужчинами: в такой ситуации это оптимальный вариант - и Мел комфортно и Белла спокойна) good
И рождественская концовка с таким мощным хэппи эндом - вау. Спасибо за нее отдельно!) Такая мощная доза радости после всех испытаний - то что нужно dance4




Сообщение отредактировал Julia_Pattinson - Понедельник, 03.06.2019, 18:26
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 10.06.2019, 00:18 | Сообщение # 900
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Evanna, Женечка, я очень рада, что не разочаровала тебя! girl_blush2 fund02016   Ведь когда-то мы начинали эту историю вместе, а сама идея вообще принадлежала именно тебе, так что на мне лежала определённая ответственность. И для меня, конечно же, очень много значило именно твоё мнение!
Цитата Evanna ()
Ведь, как знать, может и не встретилась бы ему Микаэлла и не познал бы он настоящей любви, взаимной любви и радости отцовства))) Конечно Мелли была ему как дочь, но... ключевое слово здесь "как".

Да, я тоже считаю, что расставание с Беллой пошло Джейку только на пользу. вполне возможно, что не случись встречи Эдварда с Беллой, Джейк и Белла так и продолжали бы жить по инерции, и никто из них не стал бы счастлив по-настоящему. Если изначально Джейк вполне способен был довольствоваться тем, что могла дать ему Белла, то со временем он стал бы чувствовать нехватку настоящих чувств, чувствовал бы себя лишённым чего-то очень важного. А самостоятельно оставить Беллу ради поиска того, чего ему не хватает, Джейк бы не стал. Не тот он человек.  
Цитата Evanna ()
(всю жизнь мечтала о дочке с кудряшками)

Представляешь, я тоже! Но ни дочки, ни даже просто ребёнка с кудряшками не случилось giri05003 
Цитата Evanna ()
Очень уж ее оберегали, от того и не повзрослела до конца и боялась, и сложных разговоров, и принятия решений.

Совершенно согласна. Оберегая Беллу, они все лишали её возможности стать сильнее, смелее, научиться смотреть трудностям и страхам прямо в лицо. У неё просто не было нужного жизненного опыта.
Цитата Evanna ()
Но она же не потрудилась сама позвонить Белле и узнать, что же произошло на самом деле!

Нет, Белле она звонила, но та отключала телефон, а к домашнему телефону Свонов никто не подходил. Элис психанула и больше пытаться не стала, а потом случилась операция Эдварда и всё остальное - страх за брата смешалась со злостью на Беллу, и желание связываться с ней пропало окончательно.
Но да, я согласна с тем, что Элис не была объективна. С другой стороны, наверное, никто из нас не может быть объективен, потому что на всю ситуацию мы можем смотреть только через призму своих взглядов, принципов и своего жизненного опыта.  А уж если речь идёт о нас самих или наших близких, тут уж ни о какой объективности и вовсе говорить не приходится.
Цитата Evanna ()
Ну не буду больше никого бичевать, у нас же счастливый конец ))))

О да! Кстати, ты помнишь, что ты изначально хотела завершить эту историю могилкой Эдварда? JC_flirt  giri05003 
Цитата Evanna ()
Тяжелое испытание, через которое ты провела Беллу и Эдварда вместе показало, насколько крепки их чувства, и что вдвоем справляться с трудностями гораздо легче, при поддержке любимого человека.

Ты очень правильно поняла причину, по которой я провела героев через это испытание. fund02016  Им нужно было пережить что-то трудное и болезненное вместе. По-настоящему любящих друг друга людей такие испытания только ещё больше скрепляют. Да и Белле это прибавило силы и решимости бороться с трудностями. Да и Эдварду показало, что его любимая не хрустальная ваза и её не надо так уж рьяно оберегать, просто нужно поддерживать и быть рядом.
Цитата Evanna ()
Все уроки усвоены, выводы сделаны и дай Бог им счастья!!!!

После таких слов остаётся только сказать Аминь! good  fund02016  JC_flirt 
Цитата Evanna ()
Ну а рождественская концовка потрясающая! Спасибо, еще раз, тебе Оленька, за твой талант, терпение и спасибо твоей семье, что дают тебе время радовать нас!!!!

Женечка, солнышко, спасибо тебе огромное за все добрые слова, за прекрасный и содержательный отзыв, за поддержку, за саму эту историю - без тебя её не было бы! lovi06032  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск: