Неважно через что. Главное вместе. - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 22.06.2016, 01:37 | Сообщение # 221
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташа, привет!   1_012

Цитата Tusika ()
Спасибо за БОЛЬШУЮ главу!
Спасибо за твое внимание и интересные отзывы!  good
А наш замечательный автор ещё не раз порадует нас большими главами...

Цитата Tusika ()
Ну, доверия пока не хватает в их отношениях и желания идти на компромисс в некоторых вопросах.
Доверию и умению идти на компромисс, оставаясь собой, учатся годами, а наши герои ещё так недолго вместе...

Цитата Tusika ()
Особенно у Беллы. Не всё сразу. Белла привыкла быть свободной птичкой и не любит, когда ей указывают, что делать. Я повторюсь, но ее раздражение от просьб Чарли и Эдварда сблюдать повышенные меры безопасности мне не импонирует - это её упрямство неуместно в сложившихся обстоятельствах.
Мне кажется, одно связано с другим. Белла настолько свободолюбива, независима и упряма, что порой эти ее качества оказываются сильнее и разума, и инстинкта самосохранения.

Цитата Tusika ()
А вот ее недоверие к Эдварду можно понять. Она сама признается, что больше всего боится застукать Эдварда с другой.
Всё верно. Поэтому - такая реакция на Марию, поэтому - предложение вернуть все к браку по расчёту. Если раньше было только сильное влечение, то теперь настоящие чувства, в которых Белла призналась прежде всего себе самой. И предполагаемая ей измена Эдварда будет невыносимо болезненной.

Цитата Tusika ()
Эдвард прекрвсно понимает это. Он всерьёз влюблен и намерен развеять все сомнения любимой
Да-да, как ты написала под главой, прекрасный план... истинно мужской.

Цитата Tusika ()
Но мне кажется, Эдварду стоит уже более решительно ставить на место зарвавшихся девиц. Ну хотя бы оперативно предпринять некоторые административные меры, чтобы наглая Мария и не менее наглая Хайди не присутствовали в их с Беллой офисе. А Мария вообще рискует напроситься от Беллы.
Н-у-у-у... Девицы уже напросились, да и административные меры не заставят себя ждать...   giri05003

Цитата Tusika ()
Почему бы людям Аро не скомпрометировать Эдварда и Беллу друг перед другом, разлучить их. Чтобы навредить их бизнесу. И устранить поодиночке легче.
Древний мерзкий принцип - разделяй и властвуй. Будем надеяться, что герои и их любовь окажутся сильнее испытаний...

Цитата Tusika ()
Предполагаю, Алек не случайно "поражен" красотой Беллы - он играет свою роль. Возможно, что он еще попытается застать Беллу без Каллена - в кафе, в клубе, магазине, чтобы предложить "продолжить знакомство" и осуществить какой-то свой план. Например, для начала поссорить с ревнивым Калленом. А к Каллену подошлют Джейн (почему-то представляю, что она красотка и станет его соблазнять ). Вот будет интересно! И переживательно.
  Ай, как же мне нравятся твои предположения, Наташ! Интригу раскрыть не могу, но интерес и переживания нам всем гарантированы...

Цитата Tusika ()
Но я надеюсь на то, что Эдвард убедит Беллу жить с ним, довериться ему.
Эдвард может быть оооочень убедительным... hang1

Цитата Tusika ()
Жду продолжения!
Наташ, а мы - тебя на форуме! Продолжение - в четверг... fund02016


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 22.06.2016, 06:42 | Сообщение # 222
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!
И Белла и Эдвард стоят друг друга. Оба ревнивые собственники. Но у Эдварда + к этому добовляютс чувства страха, переживания, тревоги за Беллу. В свете последних событий, самое страшное - потерять её!
Спасибо за коммент!




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:38 | Сообщение # 223
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава ждет своей активации.
Приятного прочтения!









 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:39 | Сообщение # 224
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Мм...сколько страсти giri05003
Ох, чую Белла будет Эдварда убивать...в спальне fund02002
И за аттракционы, и за "Титаник", а если он еще и в воду окунет нагишом, то все...из спальни точно не выйдут, двое суток fund02002
Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 Жду продолжения. JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 23.06.2016, 21:12 | Сообщение # 225
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Привет, Алина!) fund02016
Следующая глава будет более горячая, мы увидим всепоглощающую страсть и маленькие хитрости!) hang1
Спасибо за комментарии!) lovi06032




 
Ianomania
Ianomania Дата: Пятница, 24.06.2016, 11:46 | Сообщение # 226
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую добавленную главу.
Похоже, Феликс был прав. 
Сейчас Эдварду и Белле как никогда нужно держаться вместе. Им нужно доверять друг другу. Без доверия ничего не получится.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:18 | Сообщение # 227
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!
Спасибо, что читаешь!
Доверие - важнейшее из составляющих хороших и прочных отношений. Оно важно не только, чтобы победить врагов, но и для их качества жизни в целом.
Спасибо за коммент! lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 25.06.2016, 16:58 | Сообщение # 228
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая Большая и ОЧЕНЬ Интересная глава
ждет своей активации.
Приятного прочтения!












Сообщение отредактировал Мурлыська - Суббота, 25.06.2016, 16:58
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:05 | Сообщение # 229
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Короче, я Алека и Марию убила бы. Ну задолбали, честно!
Думаю, что это Алек пробрался в кв. Беллы. 
Ревнивый, агрессивный Каллен - это нечто сексуальное. giri05003 Но все серьёзно!
Спасибо за главу lovi06032
Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:58 | Сообщение # 230
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Carpe_Diem, Алина, привет!
И не говори, очень мешают эти назойливые мухи, от них одни проблемы!
Это очень страшно, когда кто то проникает к тебе в дом. Хорошо, что Беллы не было дома. Теперь она должна быть умнее и находится рядом с Эдвардом!
Каллен хорош во всех своих ипостасях, но он будущий муж. И должен оберегать свою женщину и свою семью!
Спасибо за комментарий!) fund02016




 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:56 | Сообщение # 231
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Прочитала все главы одним махом.очень интересно,Девчонки,спасибо.Жду проды.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:10 | Сообщение # 232
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
novomoscow2, Привет!
Ой, как приятно! Продолжение уже в понедельник!) fund02016




 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:46 | Сообщение # 233
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Ситуация только накаляется... Эдварду и Белле сейчас нужно быть очень осторожными. Надеюсь, что Аро не сможет воплотить в жизнь задуманное.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:53 | Сообщение # 234
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!
Пожалуйста! Спасибо, что читаешь!) good
У Аро очень хитрый план, он не намер останавливаться, как бы ужасно это не звучало... 12
Спасибо за комментарий! lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:52 | Сообщение # 235
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Большое спасибо за последние две главы! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Прямо целый калейдоскоп событий! good
Спрашиваете, что впечатлило большн всего?
Ну, вначале я порадовалась, что мои предположения на счет того, что Алек и Джейн будут подкатывать соответственно к Белле и Эдварду - верны. Вон и Феликс того же мнения. fund02002 Они попытаются разлучить наших голубков. Алек уже вовсю разыгрывал из себя влюбленного, но мы знаем, чем все закончилось - его рассекретили с помощью видеозаписей из дома Беллы. А Джейн, похоже, только-только вступила в игру, подвалив к Эдварду в клубе с предложением познакомиться. Думаю, Джейн продолжит попытки сближения с Калленом.
Что огорчило больше всего? Ну, во-первых, упрямство и легкомыслие Беллы перел лицом явной опасности. Впрочем, как всегда. :giri05003:Во-вторых, я не поняла, неужели нельзя было задержать Алека в клубе, ведь его незаконное проникновение в жилище Беллы практически доказано - есть видеозаписи. Мне кажется, его можно было сдать полиции и пояснить причину. Но Эдвард отпускает Алека, чтобы ждать следующего преступления от него? Почему Эдвард сразу после посещения квартиры Беллы и опознания Алека Вольтури не сообщил отцу, не посоветовался с ним сразу, что делать, если он или Белла встретят Алека  - можно его сдать, или есть у Карлайла какой-то иной план?  
Что порадовало больше всего? Больше всего порадовал Эдвард со своей искренней жаждой любить Беллу, баловать её, ухаживать за ней. Конечно, впечатлили горяччие сцены с их участием. hang1
Еще порадовало, что Белла все-таки переехала к Эдварду.
Порадовало, что Хайди убралась восвояси из офиса ребят, а Марию Эсме остроумно предложила "сослать" на Аляску. fund02002 Только бы вместо Хайди не возникла Джейн со своими провокациями. girl_wacko
Интересно, как провернут ремонт Эсме и Белла - он по любому заметит, что что-то происходит. И под каким предлогом Белла предложить переместить вещи в другое крыло особняка. Ну, увидим.
Очень интересно, что же будет дальше? Изменит ли Джейн свой план в отношении Эдварда, так как Алек уже вряд ли будет продолжать играть с Беллой. Алек, конечно, не знает, что его рассекретили. Случившееся в клубе он списал на счет ревнивого жениха Беллы. Так что может пытаться вновь. Ну и Джейн, конечно. Чтобы они не могли подойти каждый к свей "жертве", нашим голубкам надо превратиться в сиамских близнецов. fund02002 Что вряд ли. Поэтому ждкм, не расслабляемся.  fund02016
КНЯГИНЯ, спасибо еще раз за историю! lovi06032
МурлыськаОленька, спасибо за чудесный форум и великолепные картинки к главам! lovi06015 good lovi06032
valery3078, Ира, спасибо за редактуру и ваш прекрасный форум! fund02016 lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:43 | Сообщение # 236
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Привет, Наташенька!)
Цитата Tusika ()
Прямо целый калейдоскоп событий!
Рада, что история не разочаровывает!
Цитата Tusika ()
Ну, вначале я порадовалась, что мои предположения на счет того, что Алек и Джейн будут подкатывать соответственно к Белле и Эдварду - верны. Вон и Феликс того же мнения. Они попытаются разлучить наших голубков. Алек уже вовсю разыгрывал из себя влюбленного, но мы знаем, чем все закончилось - его рассекретили с помощью видеозаписей из дома Беллы. А Джейн, похоже, только-только вступила в игру, подвалив к Эдварду в клубе с предложением познакомиться. Думаю, Джейн продолжит попытки сближения с Калленом.
Не правда ли, тактика выбрана неплохая, вот только враг не учел одного, что наши герои по настоящему любят друг друга. А значит такого рода провокации им нипочем.
Цитата Tusika ()
упрямство и легкомыслие Беллы перел лицом явной опасности. Впрочем, как всегда. :giri05003:Во-вторых, я не поняла, неужели нельзя было задержать Алека в клубе, ведь его незаконное проникновение в жилище Беллы практически доказано - есть видеозаписи. Мне кажется, его можно было сдать полиции и пояснить причину. Но Эдвард отпускает Алека, чтобы ждать следующего преступления от него? Почему Эдвард сразу после посещения квартиры Беллы и опознания Алека Вольтури не сообщил отцу, не посоветовался с ним сразу, что делать, если он или Белла встретят Алека  - можно его сдать, или есть у Карлайла какой-то иной план?
 Проблема в том, что семьи Каллен и Свон не хотят придавать дело огласке. Поэтому все и играют в эти недетские игры тайно. А Белла смелая девушка, но иногда это граничит с безрассудством. 
Цитата Tusika ()
Больше всего порадовал Эдвард со своей искренней жаждой любить Беллу, баловать её, ухаживать за ней. Конечно, впечатлили горяччие сцены с их участием.
Наши голубки очень страстные натуры и радуют нас изобилием горячих сцен. hang1 hang1 hang1
Цитата Tusika ()
Еще порадовало, что Белла все-таки переехала к Эдварду.
Куда бы она делась? С подводной лодки!)  giri05003
Цитата Tusika ()
Порадовало, что Хайди убралась восвояси из офиса ребят, а Марию Эсме остроумно предложила "сослать" на Аляску. Только бы вместо Хайди не возникла Джейн со своими провокациями.
Белла научится быстро и легко устранять конкуренток. Иначе Эдварду не носить своих драгоценных яиц!) fund02002
Цитата Tusika ()
И под каким предлогом Белла предложить переместить вещи в другое крыло особняка. Ну, увидим.
У женщин свои хитрости. И у Беллы есть несколько приемчиков, против которых Каллен не сможет устоять или не захочет. Но гнев Эдварда снизойдет на несчастных)))) fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Tusika ()
Поэтому ждкм, не расслабляемся.
  Вот это правильное решение ,впереди еще много интересного! good
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оленька, спасибо за чудесный форум и великолепные картинки к главам!
Спасибо, за то что ты с нами дорогая и за шикарные комментарии! Отвечать на них одно удовольствие!) fund02016




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 27.06.2016, 01:02 | Сообщение # 237
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, Оля, спасибо за ответ! lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Не правда ли, тактика выбрана неплохая, вот только враг не учел одного, что наши герои по настоящему любят друг друга. А значит такого рода провокации им нипочем.

Я тоже в них верю) fund02016  

Цитата Мурлыська ()
Белла научится быстро и легко устранять конкуренток. Иначе Эдварду не носить своих драгоценных яиц!)

Даже не сомневаюсь, giri05003 Белла такая! fund02002

Цитата Мурлыська ()
Проблема в том, что семьи Каллен и Свон не хотят придавать дело огласке. Поэтому все и играют в эти недетские игры тайно.
 

 Ага, значит тайная война. И Эдвард подтверждает готовность семьи к войне с Вольтури:

Цитата
Выдохнув полной грудью, я потер лицо. Моей семье нередкоугрожали, но дальше угроз дело не заходило. Однако этот итальянец зашел слишком
далеко. Он не понимал, с кем связался? Чтобы угрожать кому-либо, нужно было
сначала узнать соперника. Моя семья, например, если ей угрожали, не пугалась,
а, наоборот, шла к цели с удвоенной силой.

И еще об одной странности. Я об этом писала уже, но повторюсь, т.к.в последней главе эта тема опять прозвучала: Каллены считают, что Элис не будет вовлечена в противостояние с Вольтури потому, что она имеет свой бизнес, отличный от семьи. Но мне странно, что Каллены прям так уверены в этом. Откуда им знать, что у Аро на уме? Что еще он может предпринять,чтобы добиться желаемого? Элис - дочь Карлайла и сестра Эдварда, т.е. очень близкий им человек, а, значит, их слабое место (как Эсме, как Белла). Аро, например, может угрожать Клленам тем, что навредит Элис, расправится с нею, чтобы добиться чего-то от Калленов. Это просто мои опасения, которые, надеюсь, не оправдаются. Но мне кажется, Карлайлу следовало предупредить всех членов семьи, дать им указания, как себя вести, и принять меры безопасности в отношении всех членов семьи без исключения. JC_flirt

Девочки, как всегда, с интересом ждем продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:53 | Сообщение # 238
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая ОЧЕНЬ Большая и Напряженная глава,
в двух частях, ждет своей активации.
Приятного прочтения!








 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:56 | Сообщение # 239
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оля, спасибо за ответ!
Наташенька, спасибо за комментарий! lovi06015
 
Цитата Tusika ()
Откуда им знать, что у Аро на уме? Что еще он может предпринять,чтобы добиться желаемого?
В новой главе мы узнаем на что способен Аро. И поверь это никому не понравится. Но самое страшное, что он перейдет к действиям!  cray 4
Цитата Tusika ()
Девочки, как всегда, с интересом ждем продолжения!
Продолжение ждет активации! fund02016




 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:53 | Сообщение # 240
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Все начиналось очень хорошо. Игриво, горячо, сексуально, ревниво.
Но(!) конец меня убил главы. Это же не серьезно?
Уверена, это проделки Вольтури.  С меня сейчас так нецензурную лексика прет, поэтому я кратко и выразилась.
Спасибо за главу! lovi06032
Жду продолжения.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: