Неважно через что. Главное вместе. - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Неважно через что. Главное вместе.
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
 






Автор: КНЯГИНЯ

Разрешение: Получено

Вычитка текста: valery3078

Дизайнер: Дашулич

Хозяюшка форума: Мурлыська

Почтовая голубка: valery3078


Пэйринг или персонажи:
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Рейтинг:18+

Жанры:Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Флафф

Предупреждения: Нецензурная лексика

Статус: оригинал - завершен, размещение - завершено

График выкладки глав: каждые два дня

Саммари:
Чтобы укрепить свой, и без того надежный бизнес, главы двух корпораций решили
объединиться и поженить своих детей. И неважно, что отпрыски не согласны, важно, что бизнес останется в семье. Плюс ко всему - конкурентам не нравится могущество двух семей, и глава одной из таких компаний поставил цель
 во что бы то ни стало уничтожить соперников и прибрать к рукам хорошо
отлаженный бизнес.


ПРОЛОГ





51 ГЛАВА
52 ГЛАВА
53 ГЛАВА
54 ГЛАВА
55 ГЛАВА
56 ГЛАВА
57 ГЛАВА. Вместо ЭПИЛОГА


Баннер в подпись:


ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


Сообщение отредактировал Мурлыська - Пятница, 16.09.2016, 19:33
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 13.07.2016, 02:14 | Сообщение # 321
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели!
И снова хочется поблагодарить вас за поддержку истории в голосовании! Спасибо от нашей команды всем, кто поддерживал и голосовал, с интересом читал и обсуждал. Вы замечательные!



 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 13.07.2016, 02:47 | Сообщение # 322
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078,  привет, Ночная фея!  fund02002 smile218
Ирочка, пожалуйста! Спасибо за добрые слова!  lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.07.2016, 18:36 | Сообщение # 323
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Мурлыська, Оленька, это особое отношение вызвано не только достоинствами истории, но и ОСОБОЙ атмосферой, которую ты и Ира создаете на форуме.
  Так приятно слышать, что наши старания не проходят зря. Это самое приятное, когда читателям нравится и хочется заглядывать на форум! girl_blush2 dance4
Цитата Tusika ()
И главная изюмина на нем это ты!
  Я растеклась лужицей.... hang1
Спасибо, дорогая моя! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.07.2016, 18:40 | Сообщение # 324
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава С НАДРЫВОМ,
ждет своей активации.
Приятного прочтения!








 
ARIША
ARIША Дата: Среда, 13.07.2016, 19:26 | Сообщение # 325
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо, Ну и как теперь пятницы дождаться?
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 13.07.2016, 19:31 | Сообщение # 326
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
ARIША, Можете в нашей компании  fund02016 Мы своих читателей не бросаем!) lovi06032




 
Ianomania
Ianomania Дата: Среда, 13.07.2016, 21:09 | Сообщение # 327
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо за новую главу.
Ох, надеюсь, что ребятам удастся спасти Беллу. Иначе, если Аро узнает об их плане, все станем намного-намного хуже. Лишь бы у них все получилось.
С нетерпением жду продолжения.


 
Lessing
Lessing Дата: Четверг, 14.07.2016, 01:58 | Сообщение # 328
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Жду продолжения!


 
Colour_dream
Colour_dream Дата: Четверг, 14.07.2016, 02:03 | Сообщение # 329
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032
Держу кулачки за наших героев)


|Bottled Love|
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.07.2016, 06:03 | Сообщение # 330
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Ianomania, Привет!)
Мы все надеемся на лучшее, что Беллу можно будет выцарапать из лап врага. Но и Феликсу с Калленом важно не оступится.... 12
Спасибо за комментарий! lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.07.2016, 06:04 | Сообщение # 331
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Lessing, Привет!
Продолжение уже завтра!) fund02016




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.07.2016, 06:05 | Сообщение # 332
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Colour_dream, Как и мы все! Переживаем за Беллу и за хороший исход спасательной операции... fund02016 lovi06032 lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 15.07.2016, 18:52 | Сообщение # 333
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, добрый вевчер! fund02016 Спасибо за 27 главу! lovi06032
Спасибо автору за продолжение! lovi06032
Честно говоря, меня так огорчила трагедия в Ницце: грузовик террористов задавил 84 человека! А сколько пострадавших в больницах! Сколько горя опять. Я смотрела и слушала новости и плалкала. Такое зверство. кошмар. Упокой, Господь, души несчастных. Есть ли что-то страшнее, чем наша жизнь?: Вот взяла себя в руки, накормила семью и решила забыться немного на форуме. Да, раздел ФФ, иной раз, как лекарство. 

В команде Эдварда пополнение: Джейкоб, узнав о проблеме, тоже прибыл в Италию на помощь Ждвардую Он прилетел на на личном самолете, который, как выясняется позже, очень может пригодиться для транспортировки Изабеллы через грпницу, ведь ее похитили без документов.
Итак, лрузья вместе, а это и сила, и больше возможностей, а важно, мощная морпльная поддержка. 

Цитата
— Спасибо тебе, Господи, за друзей таких, — мысленно произнес я.

И вот состоялась встреча Эдварда с Аро.
Цитата
Сердце зашлось в припадке бешенства. Белла здесь. Мне огромных трудовстоило удержать себя в автомобиле, хотя все мое нутро жаждало нестись и
проверять каждый уголок этого сраного дома.
Как хорошо сказано, прям почувствовала, как его сердце понеслосьвскач.(((
 
Цитата
Эта сволочь недостойна была жить среди людей. Почемутакие, как Аро, коптили небо?

Да, риторический вопрос.((( Одному Богу известно, для чего злодеиживут. Как земля носит террористов, например, садистов, насильников? Но мы надеемся, что сколь веревочке не виться, всё равно совьется в кнут. И кара небесная обязательно настигнет душегубов: тюрьма или смерть.
 
Цитата
Почему он решил, что ему дозволено вершить суд над людьми?
 
А он и не решал, он просто взял на себя такое право, наверно,потому, что не чтит и не боится Бога.
Аро объявляет совершенно неприемлемые условия освобождения Изабеллы: теперь он не хочет, чтобы Каллены и Своны убрались из Италии, он требует обеспечить ему в Штатах прикрытие его нелегальному, преступному бизнесу.
Эжварду дано 2 дня на раздумье. И что же Эдвард?
 
Цитата
— Что и? — я оглядел друзей. — Я не допущу этого. Карлайл и Чарли трудились над этой империей всю жизнь. Я не позволю какому-то заносчивому засранцу испоганить это.
Конечно, у Эдварда уже есть план благодаря тому, что Феликс прекрасно знает местность и резиденцию Аро. Они замышляют обеспечить побег Беллы.  Феликсу удается пробраться в логово Аро и увидеться с Беллой. Он излагает ей план побега: для его осуществления ей нужно ночью, когда весь дом заснет, спуститься  в винный погреб.
И этой ночью Феликс, Эдвард и Эммет должны совершить отчаянную попытку освободить Беллу.
Белла мучается страшным токсикозом и Джейн замечает, что Белла беременна. Не знаю, хорошо это или плохо, потому что не знаю, какую роль Джейн сыграет в этой истории. Мне кажется, зря Белла отказалась прогуляться после того, как Эдвард покинул логово Аро - слишком резкая перемена в глазах Джейн - то Белла стучала в двери, то вдруг успокоилась и так спокойно разговаривает с ней. Джейн может усилить бдительность в отношении Беллыи если не сорвет Белле побег, то может сильно усложнить задачу. Но возможно, Аро до смерти надоел и Джейн, тогда возможны варианты. Надеюсь, Фнликса никто не заметил.
Желаю парням и Белле удачи и везения!
Жду продолжения! fund02016
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Пятница, 15.07.2016, 18:53 | Сообщение # 334
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая ОСТРОСЮЖЕТНАЯ глава ,
ждет своей активации.
Приятного прочтения!






 
ARIША
ARIША Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:14 | Сообщение # 335
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Добрый вечер, остросюжетная 12 4 ой,  я так переживаю за Беллу
 
rar
rar Дата: Суббота, 16.07.2016, 00:51 | Сообщение # 336
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
А почему я не вижу новой 28-й главы?  cray
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 16.07.2016, 01:33 | Сообщение # 337
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Tusika, Наташ, привет! Спасибо, что с нами!
Я тоже в шоке. Смерть всегда страшна, а когда вот так... отдыхающие, ничего не подозревающие люди, ни в чём не виноватые... вообще за гранью всего.
Но, ты права, забыться на форуме можно. Я в своё время на этом сайте оказалась благодаря тому, что "Сумерки" меня из депресняка вытащили...
Так что возвращаемся к замечательной истории...
Цитата Tusika ()
Итак, лрузья вместе, а это и сила, и больше возможностей, а важно, мощная морпльная поддержка.
Команда этих настоящих мужчин тем и сильна, что они преданные друзья, разные, но собирающиеся в единый кулак, когда это необходимо. И неважно, знакомы они с детства или узнали друг друга позже, важно, что они благородны, и за близких людей - в огонь и в воду.
Цитата Tusika ()
Как хорошо сказано, прям почувствовала, как его сердце понеслось вскач.
А как иначе? И у Беллы в это время истерика. Конечно, они друг друга чувствуют, хотя и разделены стенами и комнатами... Ниточку невидимую между ними разорвать никому не под силу.
Цитата Tusika ()
Да, риторический вопрос.((( Одному Богу известно, для чего злодеиживут. Как земля носит террористов, например, садистов, насильников? Но мы надеемся, что сколь веревочке не виться, всё равно совьется в кнут. И кара небесная обязательно настигнет душегубов: тюрьма или смерть.
Закон бумеранга существует, добро и зло обязательно возвращаются к человеку, только уже умноженные в разы.
Цитата Tusika ()
Аро объявляет совершенно неприемлемые условия освобождения Изабеллы: теперь он не хочет, чтобы Каллены и Своны убрались из Италии, он требует обеспечить ему в Штатах прикрытие его нелегальному, преступному бизнесу.Эжварду дано 2 дня на раздумье. И что же Эдвард?
Эдвард не прогнётся никогда. Он никогда не станет преступником и никогда не растопчет и не изваляет в грязи дело, которому его отец и тесть посвятили жизнь. Это предательство убило бы их, и Эдвард, конечно же, на него не способен.
Цитата Tusika ()
И этой ночью Феликс, Эдвард и Эммет должны совершить отчаянную попытку освободить Беллу.
Попытка, действительно, отчаянная, но и ребята не менее отчаянные... и смелые... и благородные... и настоящие...
Цитата Tusika ()
Белла мучается страшным токсикозом и Джейн замечает, что Белла беременна. Не знаю, хорошо это или плохо, потому что не знаю, какую роль Джейн сыграет в этой истории. Мне кажется, зря Белла отказалась прогуляться после того, как Эдвард покинул логово Аро - слишком резкая перемена в глазах Джейн - то Белла стучала в двери, то вдруг успокоилась и так спокойно разговаривает с ней. Джейн может усилить бдительность в отношении Беллыи если не сорвет Белле побег, то может сильно усложнить задачу. Но возможно, Аро до смерти надоел и Джейн, тогда возможны варианты. Надеюсь, Фнликса никто не заметил.
Наташ, отвечаю тебе, когда уже выложена 28 глава, где с Джейн кое-что прояснилось (но не всё). Да, вот так неожиданно повернул сюжет. И "паршивка", как назвал её Эдвард, оказалась способной на добрые человеческие чувства. На мой взгляд, никакого противоречия здесь нет. Для людей, выросших в детдоме, семья - святая ценность. Джейн оказалась перед выбором - деньги преступника и морального урода или возможность помочь любящим людям. Думаю, что здесь беременность Беллы сыграла не последнюю роль. Джейн понимает, что она спасает семью - любящих людей и их малыша.
Цитата Tusika ()
Желаю парням и Белле удачи и везения!Жду продолжения!
Удача им просто необходима. Продолжение уже на форуме, и следующая глава, как обычно, через день.

Наташа, спасибо тебе! Комменты - класс!!!


 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 16.07.2016, 01:38 | Сообщение # 338
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
ARIША, привет!
Действительно, остросюжетная, я себе все губы искусала, пока редактировала. Переживаем, но духом не падаем...


 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 16.07.2016, 01:43 | Сообщение # 339
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
valery3078,  Ира, привет! lovi06015 lovi06032
Цитата valery3078 ()
Наташ, отвечаю тебе, когда уже выложена 28 глава,

так не выложена еще, всмысле не активмроалась пока. JC_flirt
Сасибо за ответ! fund02016
Завтра,ой, сегодня уж почитаем с удовольствием dance4
 
valery3078
valery3078 Дата: Суббота, 16.07.2016, 01:45 | Сообщение # 340
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
rar, привет! Простите нас, пожалуйста, за небольшой глюк.
Пока Вы можете прочесть главу здесь:
Новые опубликованные главы фф
Глава 28 "Неважно через что. Главное вместе"


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Неважно через что. Главное вместе. (18+ ЗАВЕРШЕН)
Поиск: