Точка соприкосновения - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
Валлери
Валлери Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 11:21 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline








Название: 
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен. Главы на редакции.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

Предупреждение! Эта история написала для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.






Чудесная новая обложка от vkastalskay


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 19.07.2019, 16:18
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 22.01.2019, 08:14 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Наконец-то Белла может расслабиться и не беспокоиться о своей бесценной репутации. Эдвард настолько целеустремлён и отчаян, что ему не составит труда преодолеть сопротивление Чарли. Ну и совершеннолетие, конечно, это козырь. При всей кажущейся безолаберности Эдварда, именно он движущая сила и мой фаворит в этой истории. Спасибо за продолжение и мои поздравления за все награды в голосовании)


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 22.01.2019, 23:11 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Валлери, спасибо вам большое за продолжение. Очень приятно, что вы не забываете о нас и выкладывание главы! lovi06032
Я очень рада за Эдварда и его путь к познанию любви. Его признание было очень волнующим не только для Беллы. ae girl_flag_of_truce
Наконец - то и у Свон в голове порядок. Намечается. Конечно сейчас тяжело принимать любые решения, тем более когда они такие кардинальные. Хочется и колется. wub1



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 14.02.2019, 18:11 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Недавно прочитала эту историю:) В полном восторге от Эдварда! На протяжении всех глав хотелось кричать, что он не такой, как Белла о нем думает! Что он любит ее, иначе уже давно бы ее отпустил.
Белла ... Ну блин, вроде умная, но такая тугодумка в этой истории! Держаться лишь за образ человека, которого она себе придумала - верх идиотизма


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Четверг, 14.02.2019, 18:14 | Сообщение # 64
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
С огромным нетерпением жду следующую главу! Предвкушаю то, как ребята будут говорить Чарли о том, что давно влюблены и давно планировали свадьбу. А Карлайл им в этом поможет! Главное, чтобы Эсми не вставляла палки в колеса и "случайно" кому-нибудь не проболталась о беременности Беллы!
Ох, не перестаю восхищаться Эдвардом:) Почему в наше время таких парней не делают?


 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 21.02.2019, 17:03 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавлена новая Глава 17 lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 21.02.2019, 17:34 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Что-то не получается зайти в 17 главу - перебрасывает на раздел фанфики)


 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 21.02.2019, 23:52 | Сообщение # 67
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
vkastalskaya, может, была не активирована? попробуйте еще раз JC_flirt


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 22.02.2019, 08:47 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Анжела умница. Всё сказанное ею верно. Белла, кажется, сама запуталась в своих ожиданиях, мечтаниях и комплексах. Придумывает самые негативные варианты развития событий. На её фоне Эдвард производит впечатление очень цельной личности. Окончание главы очень пугающее. Как теперь дожить до продолжения? Спасибо Светлане за эту историю)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 22.02.2019, 12:07 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Спасибо за главу, теперь все окрывается) Надеюсь у Беллы будет все хорошо!


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Пятница, 22.02.2019, 15:25 | Сообщение # 70
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вот только не ещё одно испытание! Я надеюсь автор всецело за хэппи-энд. Потому что выкидыш будет более страшно. Больно. И пока они будут разбираться, отношения опять скатятся в ноль. Держу кулачки.
Спасибо за главу.



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 07:38 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну нет! Ну только не выкидыш! Все же начало налаживаться! Хм... А может, никакой беременности не было и тест просто оказался ошибочным? Такое же бывает, и у Беллы просто началась менструация... А может, вообще ничего страшного? И нас только пугают?


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 12.03.2019, 07:35 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поздравляю с победой в множестве номинаций))) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Пятница, 29.03.2019, 08:27 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Автор, не забывайте про нас! Мы очень ждём продолжения!)



 
Валлери
Валлери Дата: Понедельник, 01.04.2019, 13:39 | Сообщение # 74
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавлена последняя 18 глава lovi06032

Остался только эпилог girl_blush2


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Татьяна_Л
Татьяна_Л Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:26 | Сообщение # 75
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Дорогой автор, мне кажется ваша Белла вас тоже уже бесит, иначе вы бы не довели ситуацию до такого абсурда. JC_flirt


Сообщение отредактировал Татьяна_Л - Понедельник, 01.04.2019, 21:58
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 02.04.2019, 12:11 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
А по-моему все очень в духе конкретно этой Беллы - она все время повествования именно такой линии мышления и поведения и придерживаюсь) Надеюсь любовь Эди быстро её исправит! Огромное влияние имеет модель поведения и мышление родителей, которые порой даже не догадываются как вредят своими ошибками и предрассудками своим детям.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду эпилог, надеюсь счастливый!


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:33 | Сообщение # 77
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
И почему люди видят свою жизнь в таком узком свете?! Столько представлений и мечтаний, желаний на следующие 50-60-70 лет, что для меня кажется невероятно глупым! Если в данный момент ты любишь, ты хочешь, ты чувствуешь связь и отдачу, зачем же думать так далеко?! Мы можем прожить только 5 лет или 5 дней? И что дальше? Не сделать того, что хотела больше всего на свете? Или прожить всю жизнь, думая, что сделала неправильный выбор?! Как же мы зациклены на том, что подумают люди, что скажут... А ведь нужно просто жить. Это я к Белле обращаюсь.
Автор, спасибо за продолжение.



 
Валлери
Валлери Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:35 | Сообщение # 78
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Татьяна_Л ()
Дорогой автор, мне кажется ваша Белла вас тоже уже бесит, иначе вы бы не довели ситуацию до такого абсурда. JC_flirt


Нет, меня она не бесит fund02002 Я просто люблю писать о неоднозначных героях и в историях раскрывать какие-то проблемы, а не просто так. И здесь - история внешне плохиша и внешне ботанички, а внутри, за фасадом все совсем наоборот. Иными словами, "не судите по одёжке" - вот о чем история lovi06032 Эдвард не такой уж и плохой оказался, Белла не такая уж и хорошая - и все уравновешивается в итоге lovi06032

Цитата vkastalskaya ()
Огромное влияние имеет модель поведения и мышление родителей, которые порой даже не догадываются как вредят своими ошибками и предрассудками своим детям.


Да, и это тоже важный аспект истории, потому что именно родители своими ожиданиями сделали Беллу такой fund02016

Цитата Lady_Diana ()
И почему люди видят свою жизнь в таком узком свете?! Столько представлений и мечтаний, желаний на следующие 50-60-70 лет, что для меня кажется невероятно глупым! Если в данный момент ты любишь, ты хочешь, ты чувствуешь связь и отдачу, зачем же думать так далеко?! Мы можем прожить только 5 лет или 5 дней? И что дальше? Не сделать того, что хотела больше всего на свете? Или прожить всю жизнь, думая, что сделала неправильный выбор?! Как же мы зациклены на том, что подумают люди, что скажут... А ведь нужно просто жить. Это я к Белле обращаюсь.

Да, может вы и правы, отчасти)) Но люди, подобные Белле, существуют и их в той или иной степени много) И это не всегда плохо, если ставятся и достигаются цели. Просто у Беллы это дошло до крайности, называется синдром отличницы или перфекционизм)) Такие люди и себе жить не дают, и окружающих мучают girl_wacko

Так что для этой Беллы такой Эдвард - настоящий подарок, он просто не даст ей окончательно стать занудой fund02002

Ну и для него она тоже подарок - она как стержень семьи, помогает ему определиться с целью, а не дрейфовать как кусок г))) Без нее он бы, может, так и пил и шлялся... и все.


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 02.04.2019, 15:39
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 03.04.2019, 08:43 | Сообщение # 79
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Интересный поворот. Получается, что Эдвард и Белла на самом деле не такие какими кажутся. Он ранимый, преданный и целеустремлённый, а она неуверенная, зависимая и закомплексованная. Как раз в тандеме они и смогут "починить" друг друга. Очень увлекательная история Эсме и Элизабет от Карлайла. Вот уж воистину, по обложке ни о чем судить не надо. Спасибо за эту историю)




Сообщение отредактировал Танюш9954 - Среда, 03.04.2019, 08:44
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 03.04.2019, 18:56 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Валлери ()
Так что для этой Беллы такой Эдвард - настоящий подарок, он просто не даст ей окончательно стать занудой fund02002Ну и для него она тоже подарок - она как стержень семьи, помогает ему определиться с целью, а не дрейфовать как кусок г))) Без нее он бы, может, так и пил и шлялся... и все.

girl_wacko М-мм, жду уже развертывания подарка в эпилоге) Хочется счастья для Эдварда и Беллы! lovi06015  lovi06015  lovi06015  И чтобы они согласились уравновесить друг друга, не испортив хрупкое доверие и свои чувства) hang1  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: