Его Инфернальное Величество - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 14.03.2020, 22:51 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Оля, привет!
Спасибо за сногсшибательную главу lovi06015
Правило ЕИВ №1: Если автор переживает, что будет скучновато, значит, глава будет огонь!
Вот и открываются тайные темные стороны Его Величества... притягательные и пугающие. В первых главах казалось, что с Эдвардом все ясно, а теперь понимаешь, что, возможно, все не так однозначно. Что же скрывается за его саркастичными ответами и ухмылками? cray Сколько всего недосказанного, но от этого еще интереснее.
Жду проду dance4
P.S. Оль, а можно Сета куда-нибудь убрать? giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 14.03.2020, 23:03 | Сообщение # 202
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Оля, привет!Спасибо за сногсшибательную главу
Привет, Викуль! lovi06015  
Цитата Dreamy_Girl ()
Правило ЕИВ №1: Если автор переживает, что будет скучновато, значит, глава будет огонь!
Большое спасибо, милая! fund02016  Очень надеюсь, что так оно и есть. просто действительно, когда ты перечитываешь по 5-6 раз то, что написал, текст становится для тебя безэмоциональным набором букв и слов. girl_blush2  Как-то недавно разговаривала на эту тему с одним автором фф, которая тоже пишет без беты, так вот у неё всё точно так же.
Цитата Dreamy_Girl ()
В первых главах казалось, что с Эдвардом все ясно, а теперь понимаешь, что, возможно, все не так однозначно. Что же скрывается за его саркастичными ответами и ухмылками? Сколько всего недосказанного, но от этого еще интереснее.
О, там всё совсем неоднозначно. То, что пережил он, я это и врагу не пожелаю. в чём-то есть, конечно, и его вина, но в целом. Это просто страшно. по-настоящему страшно. И его сарказм, его ухмылки - это просто попытка спрятать свои истинные чувства, попытки прикинуться нормальным человеком. Пусть грубым и малоприятным в общении, но нормальным,совершенно обычным, с лёгкостью идущем по жизни.
Цитата Dreamy_Girl ()
P.S. Оль, а можно Сета куда-нибудь убрать?
Как же я тебя понимаю, Вик! fund02016  Но увы. Сет в этой истории сыграет не последнюю роль. Так что в ближайшие главы 3 он станет нам нравиться ещё меньше, чем сейчас, хотя сам по себе он отличный парень.
Большое спасибо за прекрасный отзыв, Викуль! fund02016  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:10 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
В первых главах казалось, что с Эдвардом все ясно, а теперь понимаешь, что, возможно, все не так однозначно.

А на мой взгляд, наоборот, с первых глав было понятно, что совершенно точно все не так однозначно. В той же первой главе: он впустил какую-то незнакомую девчонку в свой дом (что было, ну скажем, мило с его стороны), потом тут же она получила резкий выговор за то, что чемодан свой за собой тащила. giri05003
И так было, по-моему, во всех главах: то он очень ощутимо хлещет словами (а иногда не только словами) тех, кто рядом - близких и не очень, то так легко открывается и откровенно делится болючими для себя вещами... В общем, как по мне, Его Величество с самого начала вот такой - как бы сказать? - неожиданный; как трансформер, что ли: может пребывать в разных состояниях, и смена этих состояний может за секунды происходить. Как сложный, но интересный пазл на десять тысяч кусочков минимум, и когда ты пытаешься собрать все эти кусочки воедино, то раз так миллион хочется к чертям это послать и сто раз себя переспросить "зачееем я в это ввязалась???" Прощу прощения, Оль, за тупые ассоциации, но уж какие есть  girl_blush2  giri05003

Ну а про саму главу мне так и не удалось слов подобрать, Оль. Для меня она вышла очень эмоциональной, и это я имею в виду первую ее половину. Очень надеюсь, что в скором времени Эдвард откроет нам больше подробностей о произошедших в его жизни страшных событиях, касающихся Райли и Тани и не только. Ну и надеюсь, что со всем, что ты, Оль, напишешь, мы справимся, а то у меня от этих пяти глав эмоций больше, чем от половины фф, которые я прочла.  fund02002 
Ой, чем дальше в лес - тем больше дров и меньше слов. Но кааак мне это нравится hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:07 | Сообщение # 204
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
он впустил какую-то незнакомую девчонку в свой дом (что было, ну скажем, мило с его стороны), потом тут же она получила резкий выговор за то, что чемодан свой за собой тащила.
Сейчас попробую рассказать, как я его понимаю. Вся его грубость, резкость, весь сарказм - это защитный барьер, который когда-то он начал выстраивать от не в меру назойливых журналистов, затем он настолько увлёкся , вошёл во вкус, что перенял этот приём и в повседневную жизнь. А затем это просто стало его второй натурой. Думаю, зачастую он и сам не замечает своей грубости, для него это уже норма. Ну и конечно, это всё также отличный способ скрыть свои истинные эмоции, когда их не хочется выказывать. Это как забор с колючей проволокой под напряжением. Но в любом заборе есть ворота, которые иногда открываются. Не обязательно, чтобы кого-то впустить - для того, чтобы высунуть голову и посмотреть, что же там творится, за этим забором, кто за ним стоит. То есть, чтобы получше рассмотреть человека, узнать его, то придётся и самому вылезти из укрытия, показаться хотя бы частично. Оттого и откровения. Но всё ещё осторожные и не о самом болезненном. 
Кстати про грубость и сомнительные шуточки. Есть у меня подружка, у которой есть муж с подобной манерой общения. Например, вот так вот придёшь, а тебе с порога с самым серьёзным лицом: "Чё припёрлась? Соскучилась что ли?" И тут уж хоть стой, хоть падай, хоть разворачивайся и уходи. giri05003  Я долго привыкала к тому, что, оказывается, это мы так шутим. girl_wacko  fund02002   И даже сейчас, зная, что он говорит не всерьёз и не со зла, я до сих пор от его шуток иногда вздрагиваю. Он и с подружкой (своей женой) в таком же стиле разговаривает. Она мне при нём говорит "Не обращай на него внимание, он дурак", а он ей "Конечно дурак, раз на тебе женился".  И вот в таком вот стиле они общаются. Но счастливы друг с другом и воспитывают трёх детей.
Что касается его помощи Белле и Сету. В этом как раз истинная натура Эдварда. Доброта, которая проявляется не на словах, не в радушии, не в милых улыбках и сочувственных словах, а на деле, в поступках. Как по мне, так это намного ценнее. Он из тех, кому можно позвонить среди ночи и попросить о помощи, зная, что тебе не откажут. Хоть и нагрубят прилично за то, что звонишь в неурочный час. giri05003 
Вот как-то так girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Прощу прощения, Оль, за тупые ассоциации, но уж какие есть
    Не за что извиняться, Поль fund02016  Отличный ассоциации! good  Уж точно лучше, чем моя про забор giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Ну а про саму главу мне так и не удалось слов подобрать, Оль. Для меня она вышла очень эмоциональной, и это я имею в виду первую ее половину.
Большое спасибо, солнце! Честно, пока её писала, мне почему-то всё время казалось, что эмоций там очень мало - больше сухих фактов. Но я не знала, куда там впихнуть эти самые эмоции, учитывая, что Белла общалась не с Эдвардом, а с компьютером giri05003  А потом ещё целую страницу парни обсуждали предстоящий тур - скукотища. girl_wacko 
Вот, кстати, как тебе сравнения Эдварда с наглым рыжим котом? JC_flirt  giri05003  И да, обещанное курение травки состоялось-таки girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Очень надеюсь, что в скором времени Эдвард откроет нам больше подробностей о произошедших в его жизни страшных событиях, касающихся Райли и Тани и не только
Не раньше, чем он откроет всё это Белле giri05003  А для того, чтобы он всё это ей рассказал, они должны сначала стать по-настоящему близки JC_flirt  А вообще рассказ Эдварда будет идти отдельной главой.
Цитата freedom_91 ()
Ну и надеюсь, что со всем, что ты, Оль, напишешь, мы справимся, а то у меня от этих пяти глав эмоций больше, чем от половины фф, которые я прочла.
   Лично я ни сколько в вас не сомневаюсь fund02016  JC_flirt  А за эмоции отдельное спасибо! Эмоции читателей для меня - главная награда! girl_blush2  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Ой, чем дальше в лес - тем больше дров и меньше слов. Но кааак мне это нравится
А мне очень нравится, что тебе нравится hang1  giri05003  Большое спасибо за чудесный отзыв, моя милая! fund02016  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 16.03.2020, 15:54 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Успехов и удачи во всем! fund02016 lovi06015 lovi06015

Вполне ожидаемо было с самого начала, что жизнь у Эдварда,  не однозначная и не простая. Сложная. И то, что произошло между ним и Беллой, откровенно, эротично и ожидаемо. Их тянет друг к другу. И чувства или желание, каждый из них выражает по-своему. Скажу честно, обидно, что на этом все закончилось, а возможно, и нет? girl_blush2 dance4   А будет ли продолжение? Думаю, будет, но возможно, не сразу. Это было, как бы сказать, разведкой. Спонтанно. И для него, и для нее. Но интерес определенно есть. Но в следующий раз, уже должен быть протокол о намерениях giri05003  Или у Эдварда все спонтанно!   Сет начинает напрягать giri05003  Жаль его, но... Так что я жду продолжения сближения Эдварда и Беллы.
Написанно глава замечательно! И эмоционально! fund02016 lovi06015 lovi06015
Оленька, спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 16.03.2020, 16:40
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 18:11 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Уж точно лучше, чем моя про забор

А мне понравилась! Очень точно вышло fund02016
Цитата lelik1986 ()
Кстати про грубость и сомнительные шуточки. Есть у меня подружка, у которой есть муж с подобной манерой общения.

Ой, и у меня есть похожая знакомая парочка. Ну, тут, наверное, важно сойтись: если обоим эти шуточки по душе, то почему нет? giri05003 Ну а свою неловкость их друзьям придется пережить, им делать нечего, кроме как смириться) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Он из тех, кому можно позвонить среди ночи и попросить о помощи, зная, что тебе не откажут. Хоть и нагрубят прилично за то, что звонишь в неурочный час.

Ага, думаю, так оно и есть. К тому же, Эдвард очень надежный человек. С ним сложно, но точно не страшно.
Цитата lelik1986 ()
Честно, пока её писала, мне почему-то всё время казалось, что эмоций там очень мало - больше сухих фактов.

Ну, это у тебя уже профессиональное - считать, что выходит скучно fund02002 Но ты нам-то поверь, что на деле это далеко не так) lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Вот, кстати, как тебе сравнения Эдварда с наглым рыжим котом?

По-моему, очень яркое сравнение вышло. Наглый, притягательный, но при этом внутри скрывается и трогательность, и даже ранимость.
Цитата lelik1986 ()
И да, обещанное курение травки состоялось-таки

Ну, это было красиво girl_blush2 Только Майку хотелось стукнуть. Если Сета никуда не деть, то его-то хоть можно, а? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Не раньше, чем он откроет всё это Белле   А для того, чтобы он всё это ей рассказал, они должны сначала стать по-настоящему близки   А вообще рассказ Эдварда будет идти отдельной главой.

Ну это понятно, что первым делом ей, а мы уж так, дело десятое giri05003 Буду с волнением эту главу ждать. Ты предупреди, когда придет ее время - чтобы морально подготовиться была возможность girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
А мне очень нравится, что тебе нравится     Большое спасибо за чудесный отзыв, моя милая

Как чудесно мы сошлись giri05003 lovi06015 Тебе спасибо, Олик, за все! lovi06015
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 16.03.2020, 20:00 | Сообщение # 207
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Правило ЕИВ №1: Если автор переживает, что будет скучновато, значит, глава будет огонь!

Правило ЕИВ №2: А если автор не переживает, то это он просто прикидывается, поэтому смотри Правило ЕИВ №1 fund02002

Оля, привет! Во-первых поздравляю с "иконостасом" в виде наградок в шапке, однозначно все они более, чем заслуженные!

Во-вторых, отличная во всех смыслах глава у тебя. good Причем начиная с трех шестерок в названии)) fund02002

Цитата
Каллен напоминал Белле кота, пригнувшегося к земле в ожидании удобного для нападения момента и не сводившего хищных глаз со своей потенциальной жертвы.

Хорошая у Беллы чуйка, но, что важно - попыток сбежать у нее не было.
Впрочем с "овечками" вблизи львов, а в данном случае с "мышкой" вблизи рыжего кота, такое случается))

Цитата
Что послужило толчком к воскрешению? Подобные вопросы задавались Эдварду не раз, но все они так и остались без ответа: Каллен либо отмалчивался, хмурясь и кривя губы, либо отшучивался в свойственной ему саркастичной манере.

Вот, кстати, действительно интересно, что вернуло его к жизни? Такое ведь случается далеко не со всеми, не все идущие на дно, отталкиваются от этого самого дна и выбираются.

Цитата
В какой-то момент ладонь Каллена легла ей на поясницу. Его пальцы то мягко поглаживали, вычерчивая невидимые узоры, то надавливали, вжимаясь ей в спину. Они скользнули за край футболки и обожгли прикосновением обнажённую кожу.

воу-воу-воу, то есть он делал прилюдно? JC_flirt То есть территорию что-ли "пометил"?

Цитата
«Любовь во время чумы»

Оль, это ирония? giri05003

Цитата
Что я вам, мёдом намазана что ли, - шёпотом проворчала Белла, наконец оставшись одна.

конечно "медом намазана", и чем больше Сет и Эдвард будут уделять ей внимание, да еще на глазах друг у друга, тем больше будут распалять себя в охоте на Беллу

Цитата
Твой голос… он лишает меня грёбаного контроля…

Ога, голос Беллы тут крайний, а не то, что кто-то кого-то всем телом уже прижмякал от души)))

Цитата
- Спокойной ночи, Белль, - прошептал Каллен ей на ухо, касаясь его губами. – Пусть тебе приснятся ангелочки.

Оха и пусть они ей сыграют ангельскую музычку))) giri05003

Цитата
«Что, ради всего святого, это только что было?!»

ну тут понятно что вроде))
Цитата

«Что, чёрт возьми, теперь будет?!»

а вот тут совсем непонятно girl_wacko

Оль, спасибо тебе за бурю эмоций lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 21:22 | Сообщение # 208
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании!
Большое спасибо за поздравления, дорогая! lovi06015 lovi06015
Цитата Алиса ()
Вполне ожидаемо было с самого начала, что жизнь у Эдварда,  не однозначная и не простая. Сложная.
Ох, не простая, ох, сложная. И нельзя сказать, что во всём этом нет никакой его вины. Где-то он сделал неправильный выбор, в чём-то ему не повезло, в чём-то повлияла та среда, в которой он вращался и до сих пор вращается.
Цитата Алиса ()
И то, что произошло между ним и Беллой, откровенно, эротично и ожидаемо. Их тянет друг к другу. И чувства или желание, каждый из них выражает по-своему.
 Тянет - не то слово giri05003   Притянуло так, что ой-йо-ёй. girl_wacko  Изначально оба были не в восторге от происходящего, хоть и по разным причинам. Но Эдвард взрослый человек, отдающий себе отчёт, по большому счёту знающий, чего хочет, что ему нужно, куда и почему его тянет. А Белла ещё совсем неопытная девчонка, в ней ещё жив подросток. Ей не нравится, когда на неё кто-то или что давит - это вызывает в ней желание обороняться, делать всё наперекор обстоятельствам. А Эдвард и внезапная сильная тяга к нему давят на неё ещё как. Это пугает. Вызывает эмоциональные качели.
Цитата Алиса ()
Скажу честно, обидно, что на этом все закончилось, а возможно, и нет?   А будет ли продолжение? Думаю, будет, но возможно, не сразу.
Ты сама, Свет, ответила на свой вопрос JC_flirt giri05003   Продолжение, конечно, будет, а иначе и истории этой бы не было. НО. Впереди 4 дня вдали друг от друга. И как эта первое расставание с момента знакомства повлияет на каждого из них - ещё вопрос JC_flirt
Цитата Алиса ()
Но в следующий раз, уже должен быть протокол о намерениях
Звучит круто fund02016 fund02002   Но протоколы о намерениях - это точно не в стиле Эдварда. Хотя, возможно, будет некое подобие объяснений и кое-какой ультиматум. Вот ультиматум - это очень даже в духе Эдварда. JC_flirt
Цитата Алиса ()
Сет начинает напрягать
То ли ещё будет, скажу я тебе girl_wacko JC_flirt
Цитата Алиса ()
Так что я жду продолжения сближения Эдварда и Беллы.
Как я тебя понимаю giri05003   Но ничего не обещаю. Пока не обещаю JC_flirt
Цитата Алиса ()
Написанно глава замечательно! И эмоционально! Оленька, спасибо большое!
Большое спасибо, Светуль, за прекрасный отзыв, за похвалу и за добрые слова! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 16.03.2020, 21:42
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 21:38 | Сообщение # 209
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ой, и у меня есть похожая знакомая парочка. Ну, тут, наверное, важно сойтись: если обоим эти шуточки по душе, то почему нет? Ну а свою неловкость их друзьям придется пережить, им делать нечего, кроме как смириться)
 Да, я тоже считаю, что главное - гармония. Если люди действительно нашли друг друга, если им хорошо вместе, то всё остальное  неважно. Кто-то, глядя со стороны, может сказать, что ей тяжело рядом с таким человеком кто-то скажет, что у них какие-то странные отношения - пусть. Ну а друзья что, друзья привыкают - куда деваться. Зато находясь с таким вот другом в одной компании, остаёшься в тонусе. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
С ним сложно, но точно не страшно.
Просто в десяточку, Полин! good  fund02016  Вот так вот в двух словах ты передала основу сущности Эдварда. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Ну, это у тебя уже профессиональное - считать, что выходит скучно Но ты нам-то поверь, что на деле это далеко не так)
Я стараюсь, честно! Иногда даже получается giri05003 
Цитата freedom_91 ()
По-моему, очень яркое сравнение вышло. Наглый, притягательный, но при этом внутри скрывается и трогательность, и даже ранимость.
И ещё мурлычет красиво JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Только Майку хотелось стукнуть. Если Сета никуда не деть, то его-то хоть можно, а?
Ничего не выйдет, Поль. Сет-то что. Сет - всего лишь хороший, добрый мальчик, которого можно только пожалеть. А вот Майкл. Майкл главный антагонист в этой истории JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Ты предупреди, когда придет ее время - чтобы морально подготовиться была возможность
Ты и сама поймёшь, что когда именно эта глава будет следующей. Уже сейчас могу сказать, что называться она будет "Акустические похороны". JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Как чудесно мы сошлись Тебе спасибо, Олик, за все!
Лично у меня на сей счёт уже давно нет никаких сомнений! fund02016  JC_flirt  И тебе спасибо за всё, Поль! lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 16.03.2020, 22:16 | Сообщение # 210
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Правило ЕИВ №2: А если автор не переживает, то это он просто прикидывается, поэтому смотри Правило ЕИВ №1
Как хорошо, оказывается, ты меня уже знаешь fund02016  fund02002 
Цитата OVMka ()
Оля, привет! Во-первых поздравляю с "иконостасом" в виде наградок в шапке, однозначно все они более, чем заслуженные!
Привет и большое спасибо, Оленька! girl_blush2  lovi06015  lovi06015 
Цитата OVMka ()
Во-вторых, отличная во всех смыслах глава у тебя. Причем начиная с трех шестерок в названии))
И снова большое спасибо, дорогая! fund02016  lovi06015  Ну а за три шестёрки нужно благодарить Вилле Вало и тексты его песен giri05003 
Цитата OVMka ()
Хорошая у Беллы чуйка, но, что важно - попыток сбежать у нее не было.Впрочем с "овечками" вблизи львов, а в данном случае с "мышкой" вблизи рыжего кота, такое случается))
Пока не было. И то лишь потому, что она не знает как и куда ей бежать. Но в этом смысле ещё всё может измениться. JC_flirt
Цитата OVMka ()
Вот, кстати, действительно интересно, что вернуло его к жизни? Такое ведь случается далеко не со всеми, не все идущие на дно, отталкиваются от этого самого дна и выбираются.
 Не было бы счастья, да несчастье помогло. Банально, но работает. Хотя, конечно, далеко не со всеми. Для этого нужно иметь хорошую силу воли, желание жить и понимание, ради чего, собственно, ты живёшь. Есть личный пример из жизни. Мой дедушка запойным алкоголиком не был, но пил прилично (прошёл войну - это сильно сказалось). В сорок с небольшим у него случился инфаркт. Врачи сказали "Если хочешь жить, бросаешь пить и курить. Совсем" С того самого дня он не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одной рюмки. Дожил до 83-х лет. Мой дядя (его родной сын) тоже всю жизнь порядком выпивал и курил (жил в селе, а там почти все этим занимаются). У него случился небольшой инсульт. Ультиматум врачей был таким же. Но дядя сказал "Зачем жить, если нельзя пить и курить?" В итоге умер через три года. Вот так вот одна ситуация воспринимается разными людьми (хоть и плоть от плоти) по-разному. Эдвард относится к первой категории людей. Но сразу скажу, что никакого банального передоза у него не было. Да и ультиматумы ему никто не ставил. Там была другая ситуация. Но Эдвард и не исключил из своей жизни пагубные привычки. просто провёл для себя черту, за которую переступать нельзя. 
Цитата OVMka ()
воу-воу-воу, то есть он делал прилюдно? То есть территорию что-ли "пометил"?
По большому счёту, да. Думаю, на тот момент Эдвард уже принял для себя решение, хотя ещё и оставил себе пути для отступления. Да даже без этих поглаживаний по спине со стороны окружающие всегда видят, когда двух людей тянет друг к другу, как они смотрят друг на друга. Один единственный наивный Сет пока это не особо замечает - уж больно увлечён бурей чувств в собственно душе.
Цитата OVMka ()
Оль, это ирония?
А вот интересно, как ты это понимаешь? JC_flirt 
Цитата OVMka ()
конечно "медом намазана", и чем больше Сет и Эдвард будут уделять ей внимание, да еще на глазах друг у друга, тем больше будут распалять себя в охоте на Беллу
При других обстоятельствах, думаю, так и было бы. Но тут надо помнить об отношениях Эдварда и Сета, что они значат друг для друга. Никогда они не станут по-настоящему (осознанно) соперничать из-за женщины, как бы хороша и желанна она ни была.
Цитата OVMka ()
Ога, голос Беллы тут крайний, а не то, что кто-то кого-то всем телом уже прижмякал от души)))
Как знать, может, если бы Белла начала там что-то шептать, пусть даже нечто невразумительное, Эдвард не ограничился бы пальчиками и пустил бы в ход другой орган? JC_flirt  А так грёбаный контроль хоть и частично, но остался при нём giri05003 
Цитата OVMka ()
Оха и пусть они ей сыграют ангельскую музычку)))
Ага, и споют ей хриплым баритоном песню про 666 способов любви giri05003  Хотя, с другой стороны, раз сексуальное напряжение пока снято, может, Белла действительно заснёт ангельским сном giri05003 
Цитата OVMka ()
ну тут понятно что вроде))
Это нам со стороны понятно, а когда к тебе вот так вот сзади чувак пристроится, то ты тоже подумаешь "Чё за фигня происходит? И почему она происходит? Почему сейчас, чёрт возьми, я ведь всего лишь завариваю чай и никого не трогаю!"" girl_wacko  giri05003 
Цитата OVMka ()
а вот тут совсем непонятно
Ничего особенного, вот чес слово girl_blush2 
Цитата OVMka ()
Оль, спасибо тебе за бурю эмоций
Это тебе, Оленька, спасибо за твои эмоции и за прекрасный отзыв! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 17.03.2020, 21:55 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ничего не выйдет, Поль. Сет-то что. Сет - всего лишь хороший, добрый мальчик, которого можно только пожалеть. А вот Майкл. Майкл главный антагонист в этой истории

Надо было его еще с первого эффектного появления к черту слать. Ну, Эдвард, блин! Ну чего ты его не отправил? fund02002
Цитата lelik1986 ()
Ты и сама поймёшь, что когда именно эта глава будет следующей. Уже сейчас могу сказать, что называться она будет "Акустические похороны".

Что ж это за название такое, Оль, с ума сойти hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.03.2020, 22:18 | Сообщение # 212
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Надо было его еще с первого эффектного появления к черту слать. Ну, Эдвард, блин! Ну чего ты его не отправил?
Майкл не всегда был такой злобной мразью, как сейчас. Они столько лет провели бок о бок. Эдварду тяжело принять решение о расставании. иногда он может быть слишком добрым и сердобольным. Но как раз сейчас его терпение на исходе.
Цитата freedom_91 ()
Что ж это за название такое, Оль, с ума сойти
Красиво звучит, скажи? hang1  Но это не я его придумала, а Вилле Вало: так называется одна из песен HIM. Но название очень подходит к той главе, как мне кажется.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 20.03.2020, 11:14 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Мне сегодня утром такооое скинули hang1 hang1
Оль, ты видела-видела?
У Вилле Вало вчера появилось несколько новых треков
https://youtube.com/playlist?list=PL3_LnnoWoA-w0Dbq25WQhoDM4EhdI6HOG
ar
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.03.2020, 12:11 | Сообщение # 214
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Просто офигеть! hang1  hang1  hang1 
Это самая лучшая новость за... чёрт знает сколько времени! fund02036 
Песни прослушала - очень классные, очень в стиле HIM, то бишь в стиле Вилле! good  Буду смаковать на повторе и дальше. dream111  Ближайшие десятки дней, как минимум fund02002 
Огромное спасибо, Викуль!   fund02016  lovi06015  Ты сегодня просто вестник счастья!   fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rina_
rina_ Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:45 | Сообщение # 215
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо :cvetok01: :cvetok01: :cvetok01:
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.03.2020, 18:48 | Сообщение # 216
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rina_,  вам спасибо за внимание lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 20.03.2020, 22:30 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Майкл не всегда был такой злобной мразью, как сейчас. Они столько лет провели бок о бок. Эдварду тяжело принять решение о расставании. иногда он может быть слишком добрым и сердобольным. Но как раз сейчас его терпение на исходе.

Очевидно, это расставание не будет легким... girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Красиво звучит, скажи?   Но это не я его придумала, а Вилле Вало: так называется одна из песен HIM. Но название очень подходит к той главе, как мне кажется.

Очень красиво! Вилле вообще мастер на красивые, звучные фразы и тексты hang1
Цитата lelik1986 ()
Это самая лучшая новость за... чёрт знает сколько времени!  
Песни прослушала - очень классные, очень в стиле HIM, то бишь в стиле Вилле!

Оля, я с тобой в этом море наслаждения  hang1 Вот уж чего не ожидала, так это застать (пропустив все и вся от HIM в свое время) теперь что-то от Вилле новенькое, но в старом стиле hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.03.2020, 22:58 | Сообщение # 218
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Очевидно, это расставание не будет легким...
Ох уж это расставание. Лучше бы оно случилось прямо здесь и сейчас. Но нет.  Этот гадёныш ещё успеет понаделать дел. girl_wacko piar03
Цитата freedom_91 ()
Очень красиво! Вилле вообще мастер на красивые, звучные фразы и тексты
Согласна на все сто, Полин! hang1   Так что вполне понятно, что все названия глав (кроме первой и потом ещё одной) взяты мной из текстов его песен.
Цитата freedom_91 ()
Оля, я с тобой в этом море наслаждения   Вот уж чего не ожидала, так это застать (пропустив все и вся от HIM в свое время) теперь что-то от Вилле новенькое, но в старом стиле
 И я не ожидала! Ведь я тоже подсела на HIM, когда основные годы их активности остались уже в прошлом.  И сейчас это такой классный сюрприз! Да ещё теперь, когда я пишу эту историю hang1 giri05003   Весь день слушаю три новые песни Вилле, и чем больше, слушаю, тем больше нравится hang1   Но больше всего меня цепанула  "Saturnine Saturnalia" good hang1 hang1 hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 20.03.2020, 22:58
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 02.04.2020, 20:28 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Но больше всего меня цепанула  "Saturnine Saturnalia"

Я все слушала, слушала, но так и не смогла определится, что меня больше цепануло. Лишь бы просто еще чего-нибудь выпустил однажды! giri05003

А тем временем, автор, очень ждем и скучаааем без вас и Его Величества dream111
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 02.04.2020, 21:46 | Сообщение # 220
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Я все слушала, слушала, но так и не смогла определится, что меня больше цепануло. Лишь бы просто еще чего-нибудь выпустил однажды!
Да, согласна! Если учесть, что в названии этого мини-альбома фигурируют слова "глава первая", то логично предположить, что будет и "глава вторая" JC_flirt  Очень этого хочется! Сейчас мне все три композиции нравятся примерно одинаково. Просто "Saturnine Saturnalia" более мрачненькая по сравнению с другими двумя, а люблю что помрачнее giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А тем временем, автор, очень ждем и скучаааем без вас и Его Величества
Приятно слышать girl_blush2  lovi06015   Я сама несколько дней не заходила на сайт (депрессуха чё-то какая-то накатила), и тут поняла, что так соскучилась, как будто уже несколько месяцев тут не была JC_flirt  girl_blush2  Что касается главы, то я как раз сейчас её пишу. Надеюсь к концу недели закончить. Но сразу скажу, что она будет супер-короткой и нудной, но по-другому никак. По большому счёту, она проходная, но, вместе с тем, очень важная.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: