Его Инфернальное Величество - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 08.04.2020, 22:14 | Сообщение # 241
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Полина, тебе наверное хотелось, чтобы было более трешево?

Не, я, конечно, слегонца того самого dance111 , но мне уж не прям хотелось, просто из-за всех Олиных запугиваний (а иначе не назовешь! fund02002 ) сложилось впечатление, что она готовит нам удар потяжелее))

Цитата lelik1986 ()
Ну наконец-то мои обычные страхи и опасения оправдались

Ты постаралась, ага? giri05003
Цитата lelik1986 ()
Ей испытывает нужду в стабильности и спокойствие, в твёрдой почве под ногами. Мы-то знаем, что всё это как раз может ей дать Эдвард - настоящая каменная стена.

Верно-верно ты говоришь. Со стороны-то оно, конечно, всегда виднее, а вот как бы мы поступили, окажись там, с этим Эдвардом, когда ничего за душой нет, никуда не деться, если все полетит к черту? Так что Белла поступила по-женски (ну или по-девчачьи) логично) fund02002
Цитата lelik1986 ()
А демонстрировал он ей мартовского кота.

Наблюдать за ними интересно, но хочется все-таки держаться на безопасном расстоянии))) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Рада, что Белла как герой для тебя более-менее ясна, понятна и даже, в некотором роде, близка.

Ага, вот после этой главы мое представление о ней как-то четко обрисовалась уже. А до этого Его Величество все внимание собой затмевал)))
Цитата lelik1986 ()
У меня с ней дела обстоят немного сложнее. Наверное, отчасти потому что мы с ней не похожи. У меня как-то всё было стабильно в её возрасте. В 18 лет я вышла замуж за своего первого парня, с которым состою в браке вот уже почти - страшно подумать! - 16 лет.

А может, и у Беллы так случится? Тур перебесится, а потом щи-борщи готовить пойдет giri05003
Цитата lelik1986 ()
Больше всех, конечно, достанется Эдварду.

Вот чертовски грустно понимать. Но, видимо, события складываются так, что иного пути просто не будет...
Цитата lelik1986 ()
А Беллу хочется отшлёпать и, как котёнка, потыкать мордашкой в сделанную на полу лужу.

Кто это наделал? Кто это наделал, спрашиваю? Плохая, плохая Белла! Непослушная, вредная девчонка! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Хотя Эдварду будет капец как тяжело наблюдать почти 24 часа в сутки за междусобойчиком Беллы и Сета   Да и Сета жаль: сейчас Белла вселяет в него напрасные надежды.

Итог какой: намучаются все. 4
Цитата lelik1986 ()
Очень интересно послушать, Поль, каких таких ужасов ты от меня ждала   Нет, серьёзно! Ведь кое-какие мыслишки на этот счёт у тебя наверняка были - жутко любопытно!

Ой не знаааю. Я, скорее, не какой-то определенный поворот представляла от тебя, а ощущения, который этот поворот может вызвать. И у меня желудок прям сжимался)) Но на деле обошлось без этого вот всего JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Кошмары ещё даже и не думали начинаться - они ждут своего часа за ближайшим поворотом

А у нас он только один? А в другой никак низззя завернуть? girl_blush2 fund02002
Цитата lelik1986 ()
Кое-что потянет за идиотский поступок Беллы, а кое-что придёт со стороны.

А на стороне Майк где-то шляется, да?.. girl_wacko
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 09.04.2020, 00:05 | Сообщение # 242
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ты постаралась, ага?
Если учесть, в каком контексте ты это сказала, то, выходит, что наоборот расслабилась и утратила часть своей природной кровожадности giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Верно-верно ты говоришь. Со стороны-то оно, конечно, всегда виднее, а вот как бы мы поступили, окажись там, с этим Эдвардом, когда ничего за душой нет, никуда не деться, если все полетит к черту? Так что Белла поступила по-женски (ну или по-девчачьи) логично)
Наверняка есть те, кто послал бы всё к чёрту и с головой ушёл бы в это приключение, не думая о завтрашнем дне и в целом о последствиях. Да и на данный момент чувства Беллы к Эдварду не достигли той самой точки кипения, когда всё остальное просто становится неважным, когда ты рискуешь всем, потому что иначе просто не можешь. На данный момент Белла ещё в состоянии мыслить более-менее трезво.
Цитата freedom_91 ()
Наблюдать за ними интересно, но хочется все-таки держаться на безопасном расстоянии)))
Вот-вот. Хотя если знать все его мысли и чувства, тогда уже не так страшно JC_flirt  Но вот будучи сейчас на месте Беллы...
Цитата freedom_91 ()
Ага, вот после этой главы мое представление о ней как-то четко обрисовалась уже. А до этого Его Величество все внимание собой затмевал)))
Честно могу сказать, что для меня, как правило, женские персонажи в первую очередь служат инструментом для раскрытия главного мужского персонажа. girl_blush2  Наблюдать за женщинами и писать о них мне как-то не так интересно. Поэтому моё внимание до сих пор больше сосредоточено на Его Величестве. хотя и основные черты характера Беллы я для себя тоже смогла-таки определить.
Цитата freedom_91 ()
А может, и у Беллы так случится? Тур перебесится, а потом щи-борщи готовить пойдет
Щи-борщи она уже и сейчас готовит... вернее, брокколи под сливочным соусом fund02002  Ну а так, история охватывает не на много больший промежуток времени, чем длится тур. Так что есть вероятность, что перебесится она ещё раньше. Да и вообще, вся эта история с Сетом не самое главное и страшное, уж поверь JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Вот чертовски грустно понимать. Но, видимо, события складываются так, что иного пути просто не будет...
Конечно, не будет. Я люблю страдания героев. А особенно страдания мужчин podmigivanie 
Цитата freedom_91 ()
Кто это наделал? Кто это наделал, спрашиваю? Плохая, плохая Белла! Непослушная, вредная девчонка!
Я как представила это... ну такая милота! dream111  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Ой не знаааю. Я, скорее, не какой-то определенный поворот представляла от тебя, а ощущения, который этот поворот может вызвать. И у меня желудок прям сжимался)) Но на деле обошлось без этого вот всего
Ловко ты отмазалась JC_flirt  Ну тогда просто прибереги эти свои ощущения и предчувствия на будущее. Надеюсь, они тебе ещё понадобятся   af 
Цитата freedom_91 ()
А у нас он только один? А в другой никак низззя завернуть?
Нет, низяяяя! ae  кроме  этого поворота остаётся разве что ещё внезапный конец дороги. Но тогда уже через пару-тройку глав я скажу вам "Всем спасибо, все свободны" 1_012 
Цитата freedom_91 ()
А на стороне Майк где-то шляется, да?..
В основном, конечно, да. Но будет там и кое-что, не зависящее ни от кого. Просто очередная трагедия в жизни Эдварда.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Четверг, 09.04.2020, 23:58 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Привет, Оленька! lovi06015
Я прочитала главу, как только она появилась, но второй день подбираю слова для комментария. После прочтения я была в смешанных чувствах girl_wacko . Глава небольшая, но такая... неправильная.
Мимишества Беллы и Сета неправильные, потому что only true pairing Белла и Эдвард. И с одной стороны, все внутри говорит "нееет, Сет лишний", голос логики тихонько шепчет, что для счастья Белле необязательно обжигаться и сгорать girl_blush2 .
Но в то же время, неправильное поведение Беллы, которая ищет безопасности и лучистого тепла, предавая себя.
И то, что отношения Беллы и Сета обречены на провал - неправильно, потому что в других обстоятельствах их ждал бы самый сладкий хэппи-энд, хотя возможно, это тоже неправильно girl_blush2
И даже правильный благородный поступок Эдварда кажется таким неправильным 4 .
И комментарий у меня получился какой-то неправильный( Пока писала его, ещё больше запуталась. Оль, распутывай giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 10.04.2020, 01:09 | Сообщение # 244
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Викуль! lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Глава небольшая, но такая... неправильная
Что-то мне подсказывает, что и вторая половина истории тебе покажется неправильной girl_blush2  Нравятся мне герои, которые ведут себя неправильно и совершают ошибки girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
Мимишества Беллы и Сета неправильные, потому что only true pairing Белла и Эдвард.
Кто бы спорил, Вик! giri05003 Я сама вообще не вижу Беллу ни с кем, кроме Эдварда. И любовные треугольники я тоже не люблю. Но тут, с Сетом... даже не уверена, что всё это можно будет назвать настоящим любовным треугольником.
Цитата Dreamy_Girl ()
И с одной стороны, все внутри говорит "нееет, Сет лишний", голос логики тихонько шепчет, что для счастья Белле необязательно обжигаться и сгорать .
Если обстрагироваться от того, что Белла должна быть обязательно с Эдвардом - так надо, и это классика, - и посмотреть на ситуацию объективно, то Сет больше похож на положительного парня, он точно будет носить Беллу на руках, никогда не обидит ни поступком, ни грубым словом. Но лучшее - враг хорошего. Это как раз про Сета.
Цитата Dreamy_Girl ()
Но в то же время, неправильное поведение Беллы, которая ищет безопасности и лучистого тепла, предавая себя.
Думаю, нельзя сказать, что Белла предаёт себя, ведь она пока действительно не осознаёт глубину своих чувств к Эдварду. Она пока этого просто не понимает. Головой она выбирает Сета. А сердце пока в смятении и не говорит ей ничего вразумительного. Пусть девочка успокоится и выдохнет. И уж потом поймёт, чего именного хочет.
Цитата Dreamy_Girl ()
И то, что отношения Беллы и Сета обречены на провал - неправильно, потому что в других обстоятельствах их ждал бы самый сладкий хэппи-энд, хотя возможно, это тоже неправильно
Мне кажется, даже не будь Эдварда, у Беллы с сетом всё равно не случилось бы хеппи-энда. Если женщина с самого начала видит в мужчине друга, если он для неё свой в доску, то ей потом трудно будет разглядеть объект сексуального влечения. Во всяком случае, на это ушло бы много времени. А если учесть, что Сет ещё очень мягок и нерешителен, то вообще мрак.  girl_wacko 
Цитата Dreamy_Girl ()
И даже правильный благородный поступок Эдварда кажется таким неправильным
Когда тебе кажется, что ты вдруг стал третьим-лишним, то уйти в сторону - это самое правильное из того, что можно сделать. Хотя, наверное, Эдварду всё же следовало откровенно поговорить с Беллой, как он и собирался изначально. Но он решил, что всё это теперь не имеет значения, а рассказать Белле о своих чувствах в данных обстоятельствах - это значит показать ей свою слабость. А мы уже знаем, что Эдвард терпеть не может, когда люди видят его слабости. И кстати, вот этот факт нужно запомнить на будущее: он нам ещё пригодится. JC_flirt 
Цитата Dreamy_Girl ()
И комментарий у меня получился какой-то неправильный( Пока писала его, ещё больше запуталась. Оль, распутывай
Отличный комментарий, Вик, не наговаривай на себя! fund02016 Спасибо тебе за него! lovi06015  lovi06015  lovi06015  Надеюсь, мне удалось, хотя бы немного распутать то, что казалось тебе запутанным girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 10.04.2020, 12:08 | Сообщение # 245
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Оленька lovi06015
Цитата
И любовные треугольники я тоже не люблю. Но тут, с Сетом... даже не уверена, что всё это можно будет назвать настоящим любовным треугольником.

А я заранее переживаю за Сета. Как он с его нежными чувствами переживет то, что Эдвард и Белла будут вместе? Двойное предательство для него получается. Оль, может в туре найдется какая-нибудь Леа или с кем он там ОТП? girl_blush2
Цитата
Сет больше похож на положительного парня, он точно будет носить Беллу на руках, никогда не обидит ни поступком, ни грубым словом. Но лучшее - враг хорошего. Это как раз про Сета.

И снова мне так жалко Сета cray Не всем же быть Инфернальными Величествами cray cray
Цитата
Хотя, наверное, Эдварду всё же следовало откровенно поговорить с Беллой, как он и собирался изначально.

с одной стороны, то еще больше все бы усложнило и запутало ситуацию, но в то же время, треугольник быстрее бы разрешился)
Цитата
Надеюсь, мне удалось, хотя бы немного распутать то, что казалось тебе запутанным

Да, но мне нужна новая глава, чтобы выйти из этой точки неопределенности и решить, на чьей быть стороне
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 10.04.2020, 22:35 | Сообщение # 246
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Викуль lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
А я заранее переживаю за Сета. Как он с его нежными чувствами переживет то, что Эдвард и Белла будут вместе? Двойное предательство для него получается. Оль, может в туре найдется какая-нибудь Леа или с кем он там ОТП?
Знаешь, тут есть один вроде бы небольшой, но очень важный момент, о котором я пока не хотела говорить. Но всё-таки скажу. Прежде всего скажу, что мы не знали, не знаем и не будем знать, что думает и чувствует Сет - только то, что он сам говорит. Так вот, возвращаясь к тому самому моменту. Как ты думаешь, Вик, Сет мог не заметить того притяжения, которое уже есть между Эдвардом и Беллой? Разве мог он, сидя рядом с Беллой, когда был общий сбор с командой, не видеть, как Эдвард поглаживал Беллу, а Белла держалась за его ремень?  А эта сцена с выдыханием дыма изо рта в рот? Да там в этот момент должно было искрить так, что ослепнуть можно было. Да видел Сет всё прекрасно! Об этом он ещё расскажет в одной из будущих глав (спойлер, однако). Видел и всё понимал. И если посмотреть на ситуацию под другим углом, то не такой уж Сет белый и пушистый. Если сейчас Эдвард в схожей ситуации ушёл в сторону, наступив себе на горло (и это, кстати, Сет тоже понимает), то Сет, грубо говоря, воспользовавшись отсутствием Эдварда, конкретно так подкатил к Белле, решив перетянуть одеяло на себя. Причём вполне осознанно. Поэтому возвращение Беллы к Эдварду не станет для .Сета сюрпризом: он будет видеть и понимать, что этих двоих всё равно тянет друг к другу. Поэтому всю эту ситуацию Сет не воспримет как предательство. Напротив, Сет будет считать, что это он влез между Эдвардом и Беллой, что, на мой взгляд, недалеко от истины. Всё это он скажет Эдварду в одной из ближайших глав.
Кстати, Вик, а что такое ОТП? girl_blush2  И нет, никакой Леи или другой дамы у Сета в туре не случится, увы.
Цитата Dreamy_Girl ()
И снова мне так жалко Сета Не всем же быть Инфернальными Величествами
Да, мне тоже жаль Сета по многим причинам. Вообще, у истории жанр драма, и существенная доля этой самой драмы приходится на Сета и на то, что с ним связано.
Цитата Dreamy_Girl ()
Да, но мне нужна новая глава, чтобы выйти из этой точки неопределенности и решить, на чьей быть стороне
Не уверена, что ближайшая глава сможет тебе в этом помочь. Например, в ней почти не будет никакого взаимоотношения между Эдвардом и Беллой, кроме одной крохотной и не совсем приятной для Беллы сценки. Но про Сета я тебе и так прилично тут уже наспойлерила girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 11.04.2020, 16:57 | Сообщение # 247
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Цитата
Так вот, возвращаясь к тому самому моменту. Как ты думаешь, Вик, Сет мог не заметить того притяжения, которое уже есть между Эдвардом и Беллой? Разве мог он, сидя рядом с Беллой, когда был общий сбор с командой, не видеть, как Эдвард поглаживал Беллу, а Белла держалась за его ремень? А эта сцена с выдыханием дыма изо рта в рот?

Оооох, а ведь и правда, там такое напряжение было hang1 Химия так и витала в воздухе. Теперь задумалась, как выглядит ситуация со стороны Сета. Ему с первого дня симпатична Белла, Эдварда он обожает, видит притяжение между Э и Б, но все равно подкатывает к Белле. Что это: эгоизм или желание хоть в чем-то быть лучше Эдварда? Сет не похож на человека, который специально станет причинять боль Эдварду.
Цитата
Кстати, Вик, а что такое ОТП?

Оленька, это only true pairing - пейринг, который ты считаешь единственно возможным (самая любимая парочка в книге, фильме или сериале)
Спасибо огромное за подробные ответы lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 11.04.2020, 18:44 | Сообщение # 248
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Что это: эгоизм или желание хоть в чем-то быть лучше Эдварда? Сет не похож на человека, который специально станет причинять боль Эдварду.
Нет, конечно, Сет не стал бы намеренно причинять Эдварду боль. Именно поэтому он будет испытывать раскаяние, а не чувства предательства, когда Эдвард с Беллой воссоединяться. Я думаю, что это был эгоизм - он присущ всем людям. Отношения Сета и Эдварда можно сравнить с отношениями отца и ребёнка. Любящие родители всегда готовы пожертвовать своим счастьем ради счастья своего ребёнка, а вот дети зачастую к этому не готовы. Так почти никогда не бывает. Это даже как-то странно звучит. Дети всегда более эгоистичны по отношению к родителям. Наверное, можно даже сказать, что так устроено природой. Вот и тут случилось примерно то же самое. 
Ещё можно предположить, что Сет всё же не до конца осознавал глубину чувств Эдварда к Белле. В общем, Сет не плохой человек - он просто человек со своими слабостями. А у кого этих самых слабостей нет?
Цитата Dreamy_Girl ()
Оленька, это only true pairing - пейринг, который ты считаешь единственно возможным (самая любимая парочка в книге, фильме или сериале)
Спасибо за разъяснения, Викуль! lovi06015  Я полный ноль во всём, что касается английского girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
Спасибо огромное за подробные ответы
Тебе большое спасибо за интересную беседу! fund02016  lovi06015  Благодаря ей я и сама ещё больше  углубилась в героев истории и стала лучше их понимать. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:21 | Сообщение # 249
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Оля, спасибо за ответы - ты меня не только распутала, но и успокоила lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:26 | Сообщение # 250
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Я это очень и очень рада, Викуль! fund02016  lovi06015  Если честно, я была даже как-то не готова к тому, что кого-то настолько сильно озаботит судьба Сета и его чувства. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 23:04 | Сообщение # 251
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ну а так, история охватывает не на много больший промежуток времени, чем длится тур. Так что есть вероятность, что перебесится она ещё раньше.

Получается, основная доля важных событий выпадет на дорогу, на тур?
Цитата lelik1986 ()
Да и вообще, вся эта история с Сетом не самое главное и страшное, уж поверь

Да уж верю. Как тут не верить-то fund02002
Цитата lelik1986 ()
кроме  этого поворота остаётся разве что ещё внезапный конец дороги. Но тогда уже через пару-тройку глав я скажу вам "Всем спасибо, все свободны"

Ой, нееет, такого нам точно не надо!
Ну а вообще я, конечно, ни на что не намекаю... но вот если бы вдруг - скажем, завтра fund02002 - появилась новая глава... или хотя бы маленький тизер... здорово бы было как dream111 girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 22.04.2020, 23:13 | Сообщение # 252
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Получается, основная доля важных событий выпадет на дорогу, на тур?
На новогодний промежуток в туре и на пару месяцев после окончания тура. Именно на тур будет отводиться главы 2.
Цитата freedom_91 ()
Ну а вообще я, конечно, ни на что не намекаю... но вот если бы вдруг - скажем, завтра - появилась новая глава... или хотя бы маленький тизер... здорово бы было как
Стыдно признаться, но я новую главу ещё даже не начина.  girl_blush2  Самая главная и основная причина этого моего безобразия - дистанционное обучение ребёнка. Оно скоро сведёт меня с ума girl_wacko  4  Приходя вечером с работы, я допоздна просматриваю слайды с темами и заданиями, потом выполняю с ним эти задания и скидываю их то туда, то сюда. Ни на что другое уже не остаётся ни времени, ни сил. Больше всего бесит то, что всё это совершенно бессмысленно в плане повышения знаний самого ребёнка girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Четверг, 23.04.2020, 20:36 | Сообщение # 253
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
На новогодний промежуток в туре и на пару месяцев после окончания тура. Именно на тур будет отводиться главы 2.

А мы сходим во время тура на настоящий концерт? giri05003
Цитата lelik1986 ()
Самая главная и основная причина этого моего безобразия - дистанционное обучение ребёнка. Оно скоро сведёт меня с ума

Оля, как только дочитала до слова "дистанционное", сразу поняла, что дело - труба. Терпения, сил и еще терпения! В огромных количествах!!!
А главу мы подождем столько, сколько будет нужно lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:23 | Сообщение # 254
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А мы сходим во время тура на настоящий концерт?
Что-то вроде того JC_flirt  В следующей главе будет немного описан концерт. а потом ещё через пару-тройку глав будет ещё пару неприятных моментов на концертах.
Цитата freedom_91 ()
Оля, как только дочитала до слова "дистанционное", сразу поняла, что дело - труба. Терпения, сил и еще терпения! В огромных количествах!!!А главу мы подождем столько, сколько будет нужно
Труба, Поль, самая настоящая труба!  cray  Ещё никогда я не ждала с таким нетерпением каникул, как сейчас. Ничего не могу делать, просто ни-че-го! girl_wacko 
Большое спасибо за понимание и за поддержку, солнышко! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:35 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Соскучилась по Его Величеству.  Так хочется главу  cray 
Знаю, что нельзя выпрашивать, пока Оленька занята, но очень-очень хочется  girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:45 | Сообщение # 256
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Соскучилась по Его Величеству.  Так хочется главу
 Очень приятно слышать, Викуль! girl_blush2  lovi06015  Спасибо! fund02016  lovi06015 
Цитата Dreamy_Girl ()
Знаю, что нельзя выпрашивать, пока Оленька занята, но очень-очень хочется
  Мне самой уже очень-очень хочется hang1  Я сама уже соскучилась по этой истории и её героям. Сейчас дописываю миник для "100 дней..." Тема детей сирот оказалась куда тяжелее, чем мне казалось, поэтому отняло гораздо больше сил и времени, чем я планировала. Но сейчас я уже на финишной прямой. Вот закончу миник и снова с головой погружусь в Его Инфернальное Величество JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:58 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
lelik1986, новые истории - это тоже очень-очень здорово  dance4 Поскорее бы лето)
Оль, побольше свободного времени тебе. Ждееем  lovi06015  lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 23:07 | Сообщение # 258
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
lelik1986, новые истории - это тоже очень-очень здорово   Поскорее бы лето)
Я свой миник собираюсь выложить уже в мае, потому как тема Второй мировой войны и сирени будет актуальнее смотреться сейчас, нежели летом. А летом будет ещё один миник в рамках "100 дней". girl_blush2 
Цитата Dreamy_Girl ()
Оль, побольше свободного времени тебе. Ждееем
  Большое спасибо, солнце! lovi06015  Свободного времени мне очень не хватает, ибо никакой самоизоляции с моей работой не было и нет, плюс ещё издевательское дистанционное обучение у старшего сына, плюс жаркая пора в огороде girl_wacko Но я стараюсь, как могу, честно! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 22:31 | Сообщение # 259
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! 1_012
Знаете, почему я здесь? Потому что я тоже люблю H.I.M.!))) fund02016
lelik1986, Спасибо за Вашу смелость! Писать что-то, вдохновленное группой и Вилле... по крайней мере, мне было интересно это увидеть) И, наверное, спасибо за музыку?) Точно не ожидала увидеть здесь что-то подобное.
Признаюсь, мне сложно читать эту историю - я слишком люблю эту музыку, эти песни, и мне даже трудно думать о Вилле как о таком вот персонаже. Образ реальной взрослой личности Вилле задавил все фантазии) Тем не менее, Ваш стиль прекрасен. Написано очень хорошо! К сожалению, не читала ничего у Вас раньше - пожалуй, надо это исправить. Текст не перегружен деталями, сама стилистика замечательная. Насчет переводов песен... самое интересное здесь  - видеть отсылки к отдельным строчкам в главах. Отдельное спасибо к отсылку к "Bittersweet") В остальном видеть переводы было странно, но это моя ошибка восприятия. Уверена, те, кто видят эти слова в первый раз или же не понимают английский, смогут оценить авторский талант Вилле благодаря Вам. Это похвально и значит очень много.
В общем, удачи и всего самого хорошего! Если ищете какое-нибудь видео из концертных выступлений группы для будущих глав, возможно, подкину один вариант.
P.S. Признавайтесь, уже заценили свежий релиз Вилле?))
P.P.S. Отличная ава. Я упоминала, что Стивена Кинга я тоже очень люблю?))




Сообщение отредактировал Alice_Kingsly - Воскресенье, 24.05.2020, 22:36
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:18 | Сообщение # 260
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька,  1_012  lovi06015 
Тоже жду твоих каникул    dance4  fund02016  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: