Его Инфернальное Величество - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Суббота, 30.01.2021, 21:53 | Сообщение # 561
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Спасибо за поддержку, Поль!

fund02016 lovi06019
Цитата lelik1986 ()
А с Его Величеством мы где-то полгода ещё потусуемся

Тусить с Его Величеством - это же мечта практически! Где еще такая компания встретится?) ar
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 13:58 | Сообщение # 562
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06015  1_012 
Потрясла настолько, что и отвечать сложно. Эдвард перенес столько боли, горя и печали, что трудно и вообразить. Но известно, что кому и дается много, с того и спрашивается много. Глубоко чувствовать дано не всем, что радость, что боль.  Таня - просто садистка! И  как хорошо, что все это уже в прошлом. Утянуть Эдварда она могла, ой, как глубоко. 
Хорошо, что он выстоял. Сложно, трудно, больно, но выстоял. И Белла та, кто его понимает, хочет понять и помочь. Эдвард сложный, но и тонко чувствующий и понимающий. И как нужно ему тепло, понимание и нежность.
И любовь.  
Оленька! lovi06015 
Спасибо большое! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:47 | Сообщение # 563
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Тусить с Его Величеством - это же мечта практически! Где еще такая компания встретится?)
 С этим надо быть поосторожнее - затягивает. JC_flirt  Таня вон тоже хотела постоянно, непрерывно тусить с его Величеством, так что это приняло нездоровую форму giri05003 
Цитата Алиса ()
Потрясла настолько, что и отвечать сложно.

Большое спасибо, Свтуль! lovi06015 
Цитата Алиса ()
Эдвард перенес столько боли, горя и печали, что трудно и вообразить.
Я думаю, после 15-й главы то, через что прошёл Эдвард, и сам Эдвард, его характер станут понятнее.
Цитата Алиса ()
Таня - просто садистка!
Ещё какая садистка! 4  Тут сыграло два фактора: генетика и разрушенная наркотиками психика.
Цитата Алиса ()
И  как хорошо, что все это уже в прошлом
Как скажет сам Эдвард, ничто не проходит бесследно. Каждое значительное событие откладывает на нас свой отпечаток, формирует нас как личность. Душевные шрамы остаются навсегда, увы.
Цитата Алиса ()
Хорошо, что он выстоял. Сложно, трудно, больно, но выстоял.
Не факт, что у него получилось бы в одиночку. Тут стоит сказать спасибо его друзьям, которые были рядом. И ближе всех всегда был Райли - ему стоит сказать отдельное спасибо.
Цитата Алиса ()
И как нужно ему тепло, понимание и нежность.И любовь.
  Ты абсолютно права! И я думаю, Белла - та, кто может ему всё это дать. И при этом ещё больше получить от него взамен.
Светуль, большое спасибо тебе за прекрасный отзыв и за твои эмоции! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:53 | Сообщение # 564
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Привет, пропажа месяца! Я уже успела по тебе соскучиться lovi06015
Цитата lelik1986 ()
С этим надо быть поосторожнее - затягивает.

Мы будем четко соблюдать дозировку, чтобы избежать, насколько это возможно, страшных побочных эффектов giri05003 

Мне очень понравилась новая глава. Как никогда утолила любопытство, наконец-то дала более полное представление о главных злодеях (ну, одном) и, конечно, о Его Величестве, о том, как докатился (или, скорее, докатили) он до жизни такой. Она как концентрат всей боли, отчаяния и ужаса, что Эдвард испытал в отношениях с Таней. Страшная и мучительная, но и освобождающая...
Вроде столько всего - столько всего!!! - хочется написать, но прям и не знаю, как. Слова просто не складываются во что-то внятное. Поэтому можно я пока просто скажу тебе спасибо, дорогой автор? Большое-пребольшое lovi06015  hang1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 02.03.2021, 20:26 | Сообщение # 565
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Привет, пропажа месяца! Я уже успела по тебе соскучиться
Привет, Поль! lovi06015  Сама не знаю, как так вышло girl_blush2  Взаимно! fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Мы будем четко соблюдать дозировку, чтобы избежать, насколько это возможно, страшных побочных эффектов
Да дозировки и так по факту получаются строго ограниченными - раз в месяц. Гораздо ограниченнее, чем мне хотелось бы girl_wacko  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Мне очень понравилась новая глава.
Ну она такая... прямо на мой маньячный вкус JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Как никогда утолила любопытство, наконец-то дала более полное представление о главных злодеях (ну, одном) и, конечно, о Его Величестве, о том, как докатился (или, скорее, докатили) он до жизни такой.
На этом мы закрываем тему прошлого Эдварда. Остаются только нюансы истории с Райли, но это, как я уже говорила, будет в последней главе. что-то вроде последнего гвоздя в крышку гроба Эдварда.... фигурально выражаясь, конечно. fund02002 
Ну а то, что докатили Эдврда... он и сам этому поспособствовал.  Астму не контролировал, увлекался вредными привычками. Ну и, конечно, жил в постоянном нервном напряжении, как на вулкане, который извергался с ужасающей частотой. girl_wacko 
Цитата freedom_91 ()
Она как концентрат всей боли, отчаяния и ужаса, что Эдвард испытал в отношениях с Таней. Страшная и мучительная, но и освобождающая...
Лучше и не скажешь! good  Я сунула в эту главу все свои изощрённые маньячные фантазии boast  fund02002  чуду, что после всего этого Эдвард сохранил здравый рассудок. И думаю, теперь стало понятно, почему он такой вспыльчивый, любящий отшучиваться на несмешные темы и боящийся показать свои слабые места и болевые точки.
Цитата freedom_91 ()
Поэтому можно я пока просто скажу тебе спасибо, дорогой автор? Большое-пребольшое
   Тебе большое спасибо, Поль, что читаешь мою писанину! Спасибо за твои эмоции и добрые слова! fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 02.03.2021, 21:22 | Сообщение # 566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Гораздо ограниченнее, чем мне хотелось бы

Даже не знаю, что тебе предложить... Хочешь пинков под зад? Исключительно в целях дисциплинирования fund02002
А вообще, знаешь, не переживай. Пусть оно как есть, так и будет. В конце концов, не все же время писать. Валять дурака тоже надо!  giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Ну она такая... прямо на мой маньячный вкус

По ней видно, что написано с маньячным кайфом. fund02002 И несмотря на тяжелые события, которые описаны, читается легко и даже, блин, с удовольствием))
Цитата lelik1986 ()
На этом мы закрываем тему прошлого Эдварда.

За поворотом ждут новые захватывающие дух приключения fund02002 obmorok
Цитата lelik1986 ()
Остаются только нюансы истории с Райли, но это, как я уже говорила, будет в последней главе. что-то вроде последнего гвоздя в крышку гроба Эдварда.... фигурально выражаясь, конечно.

Этого я жду. Теперь еще сильнее, потому как эпизод с Райли в этой главе дал наконец наглядное понимание, насколько крепкую дружескую связь с Эдвардом они разделяли. Абсолютно очевидно, что не мог Райли сознательно так с другом поступить. Но как так вышло? Почему? И эта его большая глупость понесла за собой глупость непоправимую и окончательную... Очень жалко парня, если честно, вот очень.
Цитата lelik1986 ()
Ну а то, что докатили Эдврда... он и сам этому поспособствовал.

Вот говорят про нерадивых водил, что летят, как будто на тот свет торопятся. Так и Эдвард без тормозов несся, толком и не понимая (наверное, даже не желая понимать, поначалу-то казалось, что все хорошо...), куда это его ведет. Ему реально очень повезло, что он начал осознавать действительность раньше, чем им была пройдена точка невозврата.
Меня ужаснул, если честно, розыгрыш Тани на Хэллоуин, но в каком-то смысле благодаря тому, что случилось во время и после мы имеем честь лицезреть Его Величество живым, хоть и прибалделым слегка (нервы там, здоровье, жесткие, но оправданные загоны по некоторым вопросам).
И правда чудо, что не свихнулся. Сейчас бы еще пережить то, что добрый автор ему впереди заготовил, и вот тогда можно вздохнуть спокойно будет... но это не точно giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 02.03.2021, 22:04 | Сообщение # 567
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Хочешь пинков под зад? Исключительно в целях дисциплинирования
 Почему бы и нет? Волшебные пендели часто творят самые настоящие чудеса JC_flirt  fund02002  А если серьёзно, то хочется уже поскорее закрыть этот гештальт. Когда я долго пишу про одних и тех же героев, начинаю от них уставать. И как раз поэтому не получается писать быстрее. В общем, это какой-то замкнутый круг.
Цитата freedom_91 ()
По ней видно, что написано с маньячным кайфом.
Да, я кайфанула, когда писала про чавкающие кровавой водой полотенца. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
И несмотря на тяжелые события, которые описаны, читается легко и даже, блин, с удовольствием))
Может, ты просто заразилась от меня чем-то вроде маньячного вируса? JC_flirt  fund02002  А я сегодня, кстати, на работе читала прочитал все имеющиеся главы "Последнего первого поцелуя", а они, знаешь ли, не очень-то настраивают на рабочий лад. Я к тебе завтра на форум притопаю. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
За поворотом ждут новые захватывающие дух приключения
Знаешь, не совсем новые. Судьба проведёт Эдварда по дороге, выложенной точно теми же граблями, заставит его пережить всё заново, но это в более щадящем режиме. Что-то вроде версии "лайт". JC_flirt  fund02002  Хотя... местами нифига не лайт, а даже наоборот. girl_wacko 
Цитата freedom_91 ()
Абсолютно очевидно, что не мог Райли сознательно так с другом поступить. Но как так вышло? Почему? И эта его большая глупость понесла за собой глупость непоправимую и окончательную... Очень жалко парня, если честно, вот очень.
Может, и мог... сложно всё это. Вот вроде глупо, банально, а  всё равно сложно. И тут правильнее будет спросить не почему, а зачем? Глупость он сделал, конечно, ужасную, а потом ещё одну  - самую последнюю и отчаянную. Но, как сказала его мам, Райли жил эмоциями, а не разумом. И решения принимал, основываясь на эмоциях. но парень был очень хороший и Эдварда очень любил.
Цитата freedom_91 ()
Вот говорят про нерадивых водил, что летят, как будто на тот свет торопятся. Так и Эдвард без тормозов несся, толком и не понимая (наверное, даже не желая понимать, поначалу-то казалось, что все хорошо...), куда это его ведет.
Классное сравнение! good Знаешь, людей чаще всего губит именно излишняя самоуверенность, ни на чём не основанная, на абсолютная вера в то, что сними ничего по-настоящему плохо случиться не может, что всё равно пронесёт и ангел-хранитель не дремлет. Это-то кто-то другой может стать алкоголиком/наркоманом, а  я так, балуюсь помаленьку; это кого-то другого может скрутить болезнь, а у меня так, ерунда, само рассосётся.
Цитата freedom_91 ()
Меня ужаснул, если честно, розыгрыш Тани на Хэллоуин, но в каком-то смысле благодаря тому, что случилось во время и после мы имеем честь лицезреть Его Величество живым, хоть и прибалделым слегка (нервы там, здоровье, жесткие, но оправданные загоны по некоторым вопросам).
Иногда нужно сорваться вниз и ощутить, как падаешь, чтобы понять, что всё это время ходил по краю. Эдварду повезло, что сумел зацепиться и выкарабкаться. Хотя дел, конечно, не  только в везении, но и в огромной силе воли, в жажде жизни. Далеко не все, кому судьба даёт второй шанс, им пользуются.
Цитата freedom_91 ()
И правда чудо, что не свихнулся. Сейчас бы еще пережить то, что добрый автор ему впереди заготовил, и вот тогда можно вздохнуть спокойно будет... но это не точно
Не зря же слоган у истории звучит так: "Самый тёмный час - перед рассветом. Главное, до него дотянуть" JC_flirt  Впереди Эдварда ждёт рассвет счастливой безмятежной жизни, но до неё ещё надо дотянуть, потому что пока на горизонте маячит только тьма. JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 02.03.2021, 23:22 | Сообщение # 568
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
В общем, это какой-то замкнутый круг.

*заунывным голосом солиста "Сплин"* Выхода не-е-ет!..
Отныне буду почаще к тебе прилипать и противно жужжать над ухом о продолжении fund02002  lovi06015 
Цитата lelik1986 ()
Да, я кайфанула, когда писала про чавкающие кровавой водой полотенца.

А мне так красочно этот момент представился, вплоть до того, что я практически ощутила эти чавкающие полотенца в своих руках, этот запах, накрывающую волной панику... Бр-р-р... Это было реалистично!
Цитата lelik1986 ()
Может, ты просто заразилась от меня чем-то вроде маньячного вируса?

Не исключено, ведь с кем поведешься... fund02002
Цитата lelik1986 ()
А я сегодня, кстати, на работе читала прочитал все имеющиеся главы "Последнего первого поцелуя", а они, знаешь ли, не очень-то настраивают на рабочий лад. Я к тебе завтра на форум притопаю.

Разошлись ребята, ага. С радостью почитаю, чего ты мне скажешь girl_blush2
Цитата lelik1986 ()
Знаешь, не совсем новые. Судьба проведёт Эдварда по дороге, выложенной точно теми же граблями, заставит его пережить всё заново, но это в более щадящем режиме. Что-то вроде версии "лайт".     Хотя... местами нифига не лайт, а даже наоборот.

У меня в голове сегодня одни поговорки да присказки, но новое - это же хорошо или не очень хорошо забытое старое, так что все правильно, все закономерно))) Шишки-то набиты болючие, но, очевидно, не все уроки усвоены. Та же астма, к примеру, на которую он забивает в последнее время, наверняка аукнется 4
Цитата lelik1986 ()
Может, и мог... сложно всё это. Вот вроде глупо, банально, а  всё равно сложно. И тут правильнее будет спросить не почему, а зачем?

И люди вроде простые, понятные, но одновременно сложные и запутанные. Попробуй разобраться в этих внутренних лабиринтах - еще больше заплутаешь...
Да и пойдет ли вообще на пользу самому Величеству знание, зачем Райли это сделал? Не думаю, что человек, который знает больше всех (выходит, что Майк же, да?), из лучших побуждений решит раскрыть некие детали. Скорее, чтобы забить последний гвоздь, как ты и сказала.
Цитата lelik1986 ()
Знаешь, людей чаще всего губит именно излишняя самоуверенность, ни на чём не основанная, на абсолютная вера в то, что сними ничего по-настоящему плохо случиться не может, что всё равно пронесёт и ангел-хранитель не дремлет. Это-то кто-то другой может стать алкоголиком/наркоманом, а я так, балуюсь помаленьку; это кого-то другого может скрутить болезнь, а у меня так, ерунда, само рассосётся.

Точно! И неважно, что десятки, да хоть сотни и тысячи десятков до тебя говорили так же и закончили в известном месте. Все равно эта непоколебимая твердолобая уверенность, что ну меня-то точно пронесет. Да с чего бы?
Цитата lelik1986 ()
Хотя дел, конечно, не  только в везении, но и в огромной силе воли, в жажде жизни. Далеко не все, кому судьба даёт второй шанс, им пользуются.

Безусловно. Везение - это пол дела, может, и того меньше, на нем долго не вывезешь. Меня искренне восхищают люди с какой-то почти необъяснимой волей к жизни, вопреки всему сумевшие выстоять и выкарабкаться. Их истории порой просто удивительные.
Цитата lelik1986 ()
Не зря же слоган у истории звучит так: "Самый тёмный час - перед рассветом. Главное, до него дотянуть"   Впереди Эдварда ждёт рассвет счастливой безмятежной жизни, но до неё ещё надо дотянуть, потому что пока на горизонте маячит только тьма.

Слоган на все сто соответствует истории, это да. Я железобетонно верю, что у Эдварда хватит сил дотянуть. Но и опасаюсь, конечно, чего это будет ему стоить.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.03.2021, 01:40 | Сообщение # 569
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
*заунывным голосом солиста "Сплин"* Выхода не-е-ет!..
Знаешь, что я сейчас сделала? Включила эту песню! fund02002  Такая ностальгия и такой кайф! hang1 
Цитата freedom_91 ()
Отныне буду почаще к тебе прилипать и противно жужжать над ухом о продолжении
Думаешь, я буду сильно сопротивляться? JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
А мне так красочно этот момент представился, вплоть до того, что я практически ощутила эти чавкающие полотенца в своих руках, этот запах, накрывающую волной панику... Бр-р-р... Это было реалистично!
Большое спасибо, солнце! lovi06015  Твои слова - услада моей души! JC_flirt  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Разошлись ребята, ага. С радостью почитаю, чего ты мне скажешь
И не говори! Так долго тянули, а теперь смотри-ка чё творится-то, а! Чё творится-то! hang1  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
У меня в голове сегодня одни поговорки да присказки, но новое - это же хорошо или не очень хорошо забытое старое, так что все правильно, все закономерно))) Шишки-то набиты болючие, но, очевидно, не все уроки усвоены.
Так и есть. Мне тут одну цитату подкинули, которая идеально подходит к Эдварду и тому, через что он прошёл и снова пройдёт: 
Жизнь — это бесконечное повторение. То, что мы недопоняли в первый раз, происходит с нами снова. Чуть-чуть по-другому. Если мы по-прежнему не понимаем, событие возвращается до тех пор, пока мы не усвоим урок окончательно.
Ведь жизнь Эдварду ясно дала понять: завязывай ты совсем этим. Он вроде завязал, а потом снова развязал, пусть, конечно, уже не так, как прежде, но тем не менее.
Цитата freedom_91 ()
Та же астма, к примеру, на которую он забивает в последнее время, наверняка аукнется
Однозначно. Ведь знает, что с этим шутки плохи. Ан нет, снова включается режим "ерунда, пронесёт".
Цитата freedom_91 ()
Да и пойдет ли вообще на пользу самому Величеству знание, зачем Райли это сделал? Не думаю, что человек, который знает больше всех (выходит, что Майк же, да?), из лучших побуждений решит раскрыть некие детали. Скорее, чтобы забить последний гвоздь, как ты и сказала.
Да, Майк. Он у нас в этой истории главный гробовщик girl_wacko fund02002  Ну а про пользу... это знание, как медаль с двумя сторонами. Но на мой взгляд, знать этого Эдварду уже не стоило.
Цитата freedom_91 ()
Точно! И неважно, что десятки, да хоть сотни и тысячи десятков до тебя говорили так же и закончили в известном месте. Все равно эта непоколебимая твердолобая уверенность, что ну меня-то точно пронесет. Да с чего бы?
Так вот странно мы устроены. За примером далеко ходить не надо. Взять хотя бы моего мужа и тот же автомобиль. Он любят иногда делать какие-нибудь лихие виражи. Я ору благим матом и говорю, чтобы перестал А он мне: "Да ты что, я столько лет за рулём, я профессионал!" я ему: "Те, кто разбился на машине, точно так же про себя думали. Ты ничем не лучше них". А он всё равно смеётся и мне не верит. Вот не дурак ли? girl_wacko 
Цитата freedom_91 ()
Меня искренне восхищают люди с какой-то почти необъяснимой волей к жизни, вопреки всему сумевшие выстоять и выкарабкаться. Их истории порой просто удивительные.
И не говори! Я сразу вспомнила фильм 127 часов, основанный на реальных событиях. Это же какой внутренней силой и волей к жизни нужно обладать! Хоть и есть поговорка "Жить захочешь - не так раскорячишься", но на деле всё совсем не просто. Большинство людей впали бы в панику, истерику и так бы, рыдая, и умерли.
Цитата freedom_91 ()
Я железобетонно верю, что у Эдварда хватит сил дотянуть. Но и опасаюсь, конечно, чего это будет ему стоить.
Примерно пары тысяч нервных клеток, которые, как известно, е подлежат восстановлению. giri05003 А если серьёзно, то я очень-очень жестокий автор и просто страшный человек. girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 03.03.2021, 22:43 | Сообщение # 570
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Думаешь, я буду сильно сопротивляться?

Сопротивление бесполезно!  JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Ведь жизнь Эдварду ясно дала понять: завязывай ты совсем этим. Он вроде завязал, а потом снова развязал, пусть, конечно, уже не так, как прежде, но тем не менее.

Как будто болезни есть дело, развязал ты чуть-чуть или по полной. Особенно такой как астма. Скрутит и все, причем в случае Эдварда даже нельзя сказать, что это будет неожиданно. Он и сам это понимает, хоть и отнекивается, откладывает на потом.
Цитата lelik1986 ()
Да, Майк. Он у нас в этой истории главный гробовщик

Сволочь он и ублюдок!
Цитата lelik1986 ()
Но на мой взгляд, знать этого Эдварду уже не стоило.

Меня тоже клонит в эту сторону, пусть даже не знаю, что там за нюансы обнаружатся. Но Майк же нас не спрашивает.  girl_wacko  Одно здесь хорошо - хоть наше праздное любопытство будет удовлетворено, да простит меня Его Величество  fund02002
Цитата lelik1986 ()
А он всё равно смеётся и мне не верит. Вот не дурак ли?

Дурище, конечно. Да, от всего себя не обезопасить, не защитить, и до какой-то нервической крайности доходить чревато последствиями, но все-таки, наверное, надо просто к самому себе побережнее относиться girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Я сразу вспомнила фильм 127 часов, основанный на реальных событиях. Это же какой внутренней силой и волей к жизни нужно обладать! Хоть и есть поговорка "Жить захочешь - не так раскорячишься", но на деле всё совсем не просто. Большинство людей впали бы в панику, истерику и так бы, рыдая, и умерли.

О, не поверишь, и я про него и эту историю думала, когда писала! Для меня это что-то буквально из разряда невероятного. И этот Эдвард - тоже из такой породы людей.
Цитата lelik1986 ()
А если серьёзно, то я очень-очень жестокий автор и просто страшный человек.

Ты уж прости за грубость, но несешь чепуху полную, честное слово. В части про "просто страшный человек". А вот про автора согласна, но мне и это нравится. fund02002 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 15:53 | Сообщение # 571
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Сопротивление бесполезно!
  Пф, напугала кота сосиской! giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Скрутит и все, причем в случае Эдварда даже нельзя сказать, что это будет неожиданно. Он и сам это понимает, хоть и отнекивается, откладывает на потом.
Типичный мужик, что уж там. Он всегда находит дела поважнее. вот тур, например. Не хочет подвести поклонников, купивших билеты на концерты. А в первую очередь, не хочет подвести парней, которых и так нередко подводил, пока увлекался алкоголем и кокаином. Думает, что если совсем уж скрутит тогда да, а пока вроде как неплохо держится.
Цитата freedom_91 ()
Сволочь он и ублюдок!
И это ещё мягко сказано, на самом-то деле. girl_wacko 
Цитата freedom_91 ()
Меня тоже клонит в эту сторону, пусть даже не знаю, что там за нюансы обнаружатся.
Прошлое должно оставаться в прошлом, особенно если исправить уже ничего нельзя. Это лишь очередная порция боли.
Цитата freedom_91 ()
Одно здесь хорошо - хоть наше праздное любопытство будет удовлетворено, да простит меня Его Величество
 Во всём можно найти положительные стороны. fund02002 Хотя там всё банально и лежит на поверхности. girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
но все-таки, наверное, надо просто к самому себе побережнее относиться
И не только к себе, но и ко мне, например. Я ведь тоже в машине сижу, как никак. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
О, не поверишь, и я про него и эту историю думала, когда писала!
Всё-таки есть у нас какая-то ментальная связь. fund02016  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Для меня это что-то буквально из разряда невероятного. И этот Эдвард - тоже из такой породы людей.
Мужчины с такой вот огромной внутренней силой - это вообще моя большая слабость.  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Ты уж прости за грубость, но несешь чепуху полную, честное слово. В части про "просто страшный человек".
Ну, я не в том смысле, что сама творю какие-то страшные вещи, а том смысле, что мне нравится писать про это, и читать про это. Ну, может, я не страшный человек, конечно. но точно странный. giri05003 Например, обожаю медицинские сериалы. Вчера муж мимо проходил, притормозил, а на телеке как раз показывают момент операции: кровь фонатном, внутренности наружу и всё такое. Муж говорит: Господи, как ты это смотришь?! А в ответ: Это кааайф! hang1  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А вот про автора согласна, но мне и это нравится.
Спасибо! Очень рада это слышать! fund02016  lovi06015  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 09.03.2021, 21:48 | Сообщение # 572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
а пока вроде как неплохо держится

Самоуверенность так и прет girl_wacko И он же не берет в расчет, что его может внезапно скрючить (как будто это по расписанию происходит - только когда дела завершены, тур откатан!), и тогда он подведет и парней, и фанатов как никогда
Цитата lelik1986 ()
Ну, может, я не страшный человек, конечно. но точно странный

Чего ты сразу про страх да странность? Ты просто с изюминкой, загадкой, февральком в голове fund02002
Цитата lelik1986 ()
Например, обожаю медицинские сериалы. Вчера муж мимо проходил, притормозил, а на телеке как раз показывают момент операции: кровь фонатном, внутренности наружу и всё такое. Муж говорит: Господи, как ты это смотришь?! А в ответ: Это кааайф!

Я думаю, пока ты это исключительно смотришь, а не испытываешь желание проверить на ком-то - можно считаться относительно нормальным человеком  fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 10.03.2021, 21:19 | Сообщение # 573
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
И он же не берет в расчет, что его может внезапно скрючить (как будто это по расписанию происходит - только когда дела завершены, тур откатан!), и тогда он подведет и парней, и фанатов как никогда
В этом смысле он верит в лучшее fund02002 А если серьёзно, но те так уж и плохо он себя чувствует. Если не считать того аллергического приступа, то у него все под контролем. По крайне мере ингалятор вполне справляется - это даёт ему ощущение безопасности. Не исключено, что ложное, но это уже другой вопрос. В общем, это я к тому, что Эдвард не столько махнул рукой на своё здоровье, сколько искренне считает, что его состояние не требует срочного вмешательства врачей.
Цитата freedom_91 ()
Ты просто с изюминкой, загадкой, февральком в голове
Красивое определение, но суть-то всё равно та же. fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Я думаю, пока ты это исключительно смотришь, а не испытываешь желание проверить на ком-то
 Не, проверять на ком-то свои хирургические познания, полученные благодаря сериалам, я точно не собираюсь fund02002  
Цитата freedom_91 ()
можно считаться относительно нормальным человеком
  Ключевое слово тут  - относительно giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 11.03.2021, 19:42 | Сообщение # 574
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Победами и Наградами в голосовании:  Лучшие истории зимы  2020/21  



Успехов!  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 11.03.2021, 21:02 | Сообщение # 575
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Алиса, спасибо, Светуль! lovi06015  lovi06015  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 12.03.2021, 00:24 | Сообщение # 576
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
В общем, это я к тому, что Эдвард не столько махнул рукой на своё здоровье, сколько искренне считает, что его состояние не требует срочного вмешательства врачей.

Блажен несведущий girl_wacko Ох, надеюсь, Эдвард без непоправимых потерь переживет то, что ему уготовано...
Цитата lelik1986 ()
Ключевое слово тут  - относительно

Так в том и прелесть! fund02002

Олик, с победами! lovi06015 Огромный заслуженный букетище, как и всегда  sval1
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 29.05.2021, 21:33 | Сообщение # 577
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ох, надеюсь, Эдвард без непоправимых потерь переживет то, что ему уготовано...
Ну я бы так не сказала. Без непоправимых потерь не получится. girl_wacko  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Олик, с победами! Огромный заслуженный букетище, как и всегда
  Большое спасибо, Поль! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 06.07.2021, 19:28 | Сообщение # 578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Милый автор! Обалдевшие читатели (в лице меня), все еще не сподобившиеся на коммент, бессовестно изнемогают в ожидании обещанной проды hang1  girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.07.2021, 21:30 | Сообщение # 579
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Милый автор! Обалдевшие читатели (в лице меня), все еще не сподобившиеся на коммент, бессовестно изнемогают в ожидании обещанной проды
   В конец обнаглевший автор хочет сказать, что новая глава (как всегда огромная) готова. girl_blush2  И появится, скорее всего, уже завтра. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Пятница, 09.07.2021, 21:51 | Сообщение # 580
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
В конец обнаглевший автор

У нас отлично гармонирующий авторско-читательский тандем, я считаю  fund02002 
Цитата lelik1986 ()
новая глава (как всегда огромная) готова.   И появится, скорее всего, уже завтра.

Хорошо-то как lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: