Его Инфернальное Величество - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:08 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Моя невыразимая благодарность за эту "космическую" обложку волшебной Танечке tcv



Самый тёмный час - перед рассветом.
Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться сама, 9-21 главы - Ксюша bliss_, 22 глава и эпилог - Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...

























Глава 19. Сладкие воды горькой реки Часть 1Часть 2









Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:00
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:31 | Сообщение # 21
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Но если от восторга полетит, то это ж хорошо, ну?))
Если так, тогда ладно. Скажите только, куда именно вставать, чтобы точно уж прилетело giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Оль, а кто сказал, что нужна сюси-пуси романтика? Я очень рассчитываю именно на романтику в стиле вот этого Эдвард-экземпляра. Это ж только подумать, как с ног сшибет - похлеще любых любовных соплей!
Ну вот, кажется, планка поднялась ещё выше girl_blush2 Надеюсь, Эдвард не покачает и не подведёт ни себя, ни меня giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А ты знаешь, по Белле видно: в ней столько противоречивого, даже по первой главе понятно, но при этом все более чем гармонично)) С удовольствием понаблюдаю за тем, какой она в итоге у тебя получится)
Я и сама с удовольствием за ней понаблюдаю. giri05003 Уверена, что она наделает кучу ошибок (одну страшную, так уж точно), и её будет, за что ругать и закидывать тапками со словами: "Что же ты делаешь, дура!"
Цитата freedom_91 ()
Почему-то я понимаю твое "почему-то"))) Немудрено с такими-то мужскими персонажами
Знаешь, это ведь не только фанфиков и Сумерек касается, но и вообще литературы. Мне всегда больше нравятся книги, где главный герой - мужик. Наверное, я законченная "мужелюбка" girl_blush2  fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Вступление Gone with the sin - это ааааа И будто обволакивает тебя этим самым сексом... В плейлист добавлено!
Вот дааа! Да! Именно! Обволакивает сексом - отлично сказано! hang1  good 
Цитата freedom_91 ()
Жду не дождусь, когда он начнет свои таланты проявлять. Музыканты - это какая-то отдельная слабость, не передать, как мне нравится о них читать)
После таких слов у меня каждый раз в животе узел страха закручивается, а в голове возникает только одна мысль "лишь бы не разочаровать" girl_blush2  Играющий на гитаре Эдвард появится уже в следующей главе. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Пока пыталась описать, как эта музыка ощущается, залезла в бескрайние гугл-просторы посмотреть побольше о Вилле и HIM, и прочла, что свою музыку он определяет как "лав-метал", и вот прям да-да! Никак иначе. И на Вилле ведь смотришь, а затягивает, как в болото
Да, этот парень, определённо, всегда знал, что делает, и понимал своё творчество до мельчайших нюансов. И определение для жанра, в котором пел, придумал, и даже логотип группы сам создал. Жаль, что решил со всем этим завязать.
Цитата freedom_91 ()
Ну, короче, девочки, не знаю, как Белла, а я точно не продержалась бы под такущей мощью мрачного обаяния
Абсолютно солидарна! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:02 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Я пока читала форум, забыла, что хотела по главе написать giri05003 giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:05 | Сообщение # 23
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Dreamy_Girl ()
Я пока читала форум, забыла, что хотела по главе написать
Да, мы тут с девочками много чего понаписать успели giri05003 
А я вот всё собираюсь до форума Белларии дотопать, но всё никак, хотя главу ещё сегодня ночью прочитала girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:11 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Если так, тогда ладно. Скажите только, куда именно вставать, чтобы точно уж прилетело
Оля, вставай как можно ближе, а я приложу все усилия, чтобы удачно попасть giri05003 
Цитата lelik1986 ()
Надеюсь, Эдвард не покачает и не подведёт ни себя, ни меня

Да уж, Эдвард, будьте добры, автора нам не позорьте! giri05003
Цитата lelik1986 ()
Уверена, что она наделает кучу ошибок (одну страшную, так уж точно), и её будет, за что ругать и закидывать тапками со словами: "Что же ты делаешь, дура!"

Оооо, так все-таки летающие предметы будут нужны? Я запасусь fund02002 Ну а серьезно - неудивительно, что наделает, и как бы ни было напряженно от ожидания ее ошибки (раз уж мы теперь точно знаем, что такая будет), тем не менее, без них никуда, а ей так тем более - не просто же так ты подчеркнула, как мало она еще видела, как неопытна. И оказаться в такой обстановке... Как бы она ни была увлекательна для нас со стороны, к сожалению, немало даже живых примеров того, как легко подобная движуха разрушает тех, кто непосредственно внутри нее находится. Будем только надеяться, что у Беллы получится ошибки исправить или хотя бы минимизировать их последствия.
И еще хочется отметить, что обстановка-то эта в группе, еще до Беллы, явно со своими заморочками, с которыми, видимо, предстоит столкнуться. Потому что мужские персонажи, не только Эдвард, внушают... ну, всякое)) Настоящие рокеры - столько страстей! fund02002
Цитата lelik1986 ()
Знаешь, это ведь не только фанфиков и Сумерек касается, но и вообще литературы. Мне всегда больше нравятся книги, где главный герой - мужик. Наверное, я законченная "мужелюбка"

А я тебя так и поняла, представляешь! Не могу не согласиться, мужики - просто вне конкуренции) fund02002
Цитата lelik1986 ()
После таких слов у меня каждый раз в животе узел страха закручивается, а в голове возникает только одна мысль "лишь бы не разочаровать"   Играющий на гитаре Эдвард появится уже в следующей главе.

Оля, я уверена, что разочарованием тут и не мелькнет даже. Вот железобетонно уверена! fund02016 Но ты, надеюсь, сама потом успокоишься, когда увидишь, как нас тут всех размажет по форуму) fund02002 lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Играющий на гитаре Эдвард появится уже в следующей главе.

Значит после следующей главы я приду сюда вот так висеть - hang1 hang1 hang1
Цитата lelik1986 ()
Да, этот парень, определённо, всегда знал, что делает, и понимал своё творчество до мельчайших нюансов. И определение для жанра, в котором пел, придумал, и даже логотип группы сам создал. Жаль, что решил со всем этим завязать.

Оу, завязал?(( Но будем мыслить наполовину полным стаканом: хорошо, что он успел столько сделать, прежде чем завязать! good
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:47 | Сообщение # 25
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Оля, вставай как можно ближе, а я приложу все усилия, чтобы удачно попасть
Только не в лицо, пожалуйста giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Оооо, так все-таки летающие предметы будут нужны? Я запасусь
Боюсь, когда ошибка Беллы станет ясна, тапки полетят не только в неё, но и в меня, так что запасайся побольше giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Как бы она ни была увлекательна для нас со стороны, к сожалению, немало даже живых примеров того, как легко подобная движуха разрушает тех, кто непосредственно внутри нее находится. Будем только надеяться, что у Беллы получится ошибки исправить или хотя бы минимизировать их последствия.
Ты меня успокоила! lovi06015  Последствия ошибки Беллы будут не такими страшными, как можно будет подумать, ведь всё-таки в перечне жанров написано, что хеппи-энд вполне возможен JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
И еще хочется отметить, что обстановка-то эта в группе, еще до Беллы, явно со своими заморочками, с которыми, видимо, предстоит столкнуться. Потому что мужские персонажи, не только Эдвард, внушают... ну, всякое)) Настоящие рокеры - столько страстей!
Да парни в основном нормальные, добрые, весёлые и адекватные, за исключением Майка, конечно. Он там единственная "паршивая овца", но, думаю, это и так понятно стало после первой же главы.
Цитата freedom_91 ()
Оля, я уверена, что разочарованием тут и не мелькнет даже. Вот железобетонно уверена! Но ты, надеюсь, сама потом успокоишься, когда увидишь, как нас тут всех размажет по форуму)
После таких слов мне почему-то стало ещё страшнее и волнительнее. Я, наверное, просто неисправима girl_wacko  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Значит после следующей главы я приду сюда вот так висеть
Там ещё видосик будет  с Вилле, поющим и играющим на акустической гитаре hang1 
Цитата freedom_91 ()
Оу, завязал?(( Но будем мыслить наполовину полным стаканом: хорошо, что он успел столько сделать, прежде чем завязать!
Он теперь поёт исключительно на финском в компании каких-то пожилых чуваков какую-то странную нудную музыку giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:21 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Боюсь, когда ошибка Беллы станет ясна, тапки полетят не только в неё, но и в меня, так что запасайся побольше

Ну, в общем, я открою тут лавку, буду раздавать желающим))) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Последствия ошибки Беллы будут не такими страшными, как можно будет подумать, ведь всё-таки в перечне жанров написано, что хеппи-энд вполне возможен

Интригуешь же)) Ты продолжай, пожалуйста, отлично получается giri05003
Цитата lelik1986 ()
Да парни в основном нормальные, добрые, весёлые и адекватные, за исключением Майка, конечно. Он там единственная "паршивая овца", но, думаю, это и так понятно стало после первой же главы.

Да-да, я тут имела в виду Майка в первую очередь, который уже очевидно не герой нашего романа giri05003 , но и других парней тоже - они ведь все натуры творческие, и страсть кипит-бурлит, но тут я не подразумевала что-то отрицательное) Просто ясно, что будет сооовсем нескучно fund02002
Цитата lelik1986 ()
После таких слов мне почему-то стало ещё страшнее и волнительнее. Я, наверное, просто неисправима

Мда, похоже, случай запущенный giri05003 Но мы приложим усилия, чтобы постараться развеять твои страхи lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Там ещё видосик будет  с Вилле, поющим и играющим на акустической гитаре

Ты меня за один вечер подсадила, Оль) Вот это методы! fund02002 hang1
Цитата lelik1986 ()
Он теперь поёт исключительно на финском в компании каких-то пожилых чуваков какую-то странную нудную музыку

Годы идут, вкусы меняются giri05003 giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:47 | Сообщение # 27
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ну, в общем, я открою тут лавку, буду раздавать желающим)))
Только постарайся, пожалуйста, чтобы они там были попушистее и помягче giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Интригуешь же)) Ты продолжай, пожалуйста, отлично получается
Да никакой интриги - всё банально до безобразия girl_wacko 
Цитата freedom_91 ()
они ведь все натуры творческие, и страсть кипит-бурлит, но тут я не подразумевала что-то отрицательное) Просто ясно, что будет сооовсем нескучно
 Ну, остальных участников группы будет не так уж и много по ходу повествования, так что на многое рассчитывать не стоит. Да и глав я планирую где-то 12 +- пару глав, так что долго мучить вас не буду JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Но мы приложим усилия, чтобы постараться развеять твои страхи
Спасибо, дорогая! fund02016  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Ты меня за один вечер подсадила, Оль) Вот это методы!
Я старалась! boast 
Цитата freedom_91 ()
Годы идут, вкусы меняются
И не говори! giri05003  Может, уже и здоровье не то ( у него всегда с ним проблемы были, а одна проблема так и вовсе неразрешима), чтобы рок-музыку исполнять, а тут так чинно-мирно с микрофончиком лёгонькую песенку спеть - почему бы и нет. Он всегда говорил, что совсем музыку никогда не бросит - не сможет.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:02 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Только постарайся, пожалуйста, чтобы они там были попушистее и помягче

Только такие и имеются, мы все же не изверги какие-то giri05003
Цитата lelik1986 ()
Да никакой интриги - всё банально до безобразия

Почитаем-почитаем)) JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
Ну, остальных участников группы будет не так уж и много по ходу повествования, так что на многое рассчитывать не стоит. Да и глав я планирую где-то 12 +- пару глав, так что долго мучить вас не буду

А может лучше будешь?))) fund02002
Цитата lelik1986 ()
Он всегда говорил, что совсем музыку никогда не бросит - не сможет.

Вот тут мне вспомнился твой Эдвард-байкер, хотя у него, конечно, немного иначе сложилось все, но да, бросить, наверное, невозможно - опять же, живых примеров достаточно))
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:07 | Сообщение # 29
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
А может лучше будешь?)))
Не, я и это-то ещё не знаю, как потяну. Боюсь, на большее меня не хватит girl_blush2  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Вот тут мне вспомнился твой Эдвард-байкер, хотя у него, конечно, немного иначе сложилось все, но да, бросить, наверное, невозможно - опять же, живых примеров достаточно))
Касательно Эдварда в этой истории, то ему тоже нужно будет принять в финале сложное, но, наверное, необходимое решение JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 20.01.2020, 15:13 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за новую истории и за приглашение. Начало интересное. Эдвард встретил девушку не сказать чтобы вежоиво. хамил, насмехался. Но жильё предоставил, от излишнего внимания друзей оградил, работу нашёл. И оценил Беллу - назвал её лилией среди роз. Да и решил называть её Белль. Интересно, как будут складываться их отношения? Думаю читать будет очень интересно.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:00 | Сообщение # 31
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, здравствуй, Оленька! 1_012   Очень рада тебя видеть! lovi06015   Если честно, я боялась, что ты захочешь пройти мимо этой истории girl_blush2
Цитата ахаха ()
Эдвард встретил девушку не сказать чтобы вежоиво. хамил, насмехался. Но жильё предоставил, от излишнего внимания друзей оградил, работу нашёл.
Наверное, в этом весь Эдвард. Он не привык выбирать выражения, всегда говорит то, что думает. Он груб, причём, как на словах, так и в действиях, он вспыльчив, властен и бескомпромиссен. Но, вместе с тем, его поступки говорят о его доброте, щедрости и преданности. Он не плохой человек, но и далеко не идеал.
Цитата ахаха ()
Интересно, как будут складываться их отношения?
В целом, довольно гладко, но с эпизодическими серьёзными такими ухабами. JC_flirt
Цитата ахаха ()
Думаю читать будет очень интересно.
Я тоже на это надеюсь. girl_blush2    Кстати, в чём-то этот Эдвард будет похож на Эдварда из "И каждому воздастся", т е основа характера примерно та же, только тут с бОльшим уклоном в тёмную сторону.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 20.01.2020, 19:18
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:11 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Не, я и это-то ещё не знаю, как потяну. Боюсь, на большее меня не хватит

Лааадно! Меня радует уже и то, что в принципе эта история есть)) lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Касательно Эдварда в этой истории, то ему тоже нужно будет принять в финале сложное, но, наверное, необходимое решение

Но он же примет правильное решение? Ведь да же, да? fund02016
Цитата lelik1986 ()
В целом, довольно гладко, но эпизодическими серьёзными такими ухабами.

Прокатимся с ветерком, значит! giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:17 | Сообщение # 33
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Лааадно! Меня радует уже и то, что в принципе эта история есть))
Главное, чтобы ты не изменила своё мнение по ходу пьесы. Так что вернёмся к этому вопросу после эпилога JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Но он же примет правильное решение? Ведь да же, да?
Он примет единственно возможное в сложившихся обстоятельствах, хотя и безумно трудное для себя решение JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Прокатимся с ветерком, значит!
Ага, бумажные пакетики ещё на всякий случай приготовить не забудь giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:28 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Главное, чтобы ты не изменила своё мнение по ходу пьесы. Так что вернёмся к этому вопросу после эпилога

Договорились, отложим эту тему до эпилога giri05003 fund02016
Цитата lelik1986 ()
Он примет единственно возможное в сложившихся обстоятельствах, хотя и безумно трудное для себя решение

Ну, Эдвард мужчина явно не глупый, значит, в той ситуации, что сложится, сможет принять такое решение. Верю в Его Величество))

Цитата lelik1986 ()
Ага, бумажные пакетики ещё на всякий случай приготовить не забудь

Да без проблем - разложила по всем карманам уже giri05003
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:39 | Сообщение # 35
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Ну, Эдвард мужчина явно не глупый, значит, в той ситуации, что сложится, сможет принять такое решение. Верю в Его Величество))
Он очень даже умный мужчина (хот и несколько зависимый от пагубных привычек). Он создал группу, он нашёл способ пробить ей дорогу к славе, он долгие годы занимался всеми проблемами, связанными с группой, держал всё в своих руках. Для этого нужны хорошие мозги, одного умения петь и играть на инструментах не достаточно. Обстоятельства, правда, там будут такие, что ой-ёй-ёй, но не будем бежать впереди паровоза. JC_flirt
  
Цитата
Да без проблем - разложила по всем карманам уже
Носовые платочки ещё не забудь giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 20.01.2020, 19:40
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 19:49 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Обстоятельства, правда, там будут такие, что ой-ёй-ёй, но не будем бежать впереди паровоза

Да, давай-ка притормозим: сначала просмакуем то, что будет им предшествовать, а вот уж потом вытащим все свои платочки (которые я рядом с бумажными пакетиками сунула по твоему настоянию giri05003 ) и будем утирать сопли-слезы)))
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 20:06 | Сообщение # 37
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Да, давай-ка притормозим: сначала просмакуем то, что будет им предшествовать, а вот уж потом вытащим все свои платочки (которые я рядом с бумажными пакетиками сунула по твоему настоянию ) и будем утирать сопли-слезы)))
Согласна fund02016  А то я так потихоньку половину сюжета выболтаю giri05003 


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Lerca
Lerca Дата: Понедельник, 20.01.2020, 20:13 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
ОЛЯ! Боже, это АФИГИТЕЛЬНО! Черт, моя старенькая (внутренняя) фанатка HIM подняла свою головку и вспомнила их великолепную музыку, а голос Вилле "чистый секс" тягучий, терпкий... короче ВКУСНЫЙ))
Нормальная такая встреча, а чего еще ждать от такого мужчины? Роз и ковровую дорожку. Я вообще удивлена что он ее пустил. Белле тоже палец в рот не клади, где надо сможет постоять за себя.
Сравнение с лилией просто в точку! Только вот сможет ли он устоять перед этим цветочком?)
Вок как хош Оль, но я подвела свои глазки карандашиком, встравила в уши наушники и остаюсь сидеть в квартире на 23 этаже) есть, пить не прошу)) только уголочек махонький займу чесно слово))


[/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 20:32 | Сообщение # 39
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Lerca ()
ОЛЯ! Боже, это АФИГИТЕЛЬНО! Черт, моя старенькая (внутренняя) фанатка HIM подняла свою головку и вспомнила их великолепную музыку, а голос Вилле "чистый секс" тягучий, терпкий... короче ВКУСНЫЙ))
Ух ты! Круто-то как! dance4  Я так рада, что не только внутри меня тихо-мирно живёт фанатка HIM! fund02016  lovi06015  А как ты здорово и очень точно описала голос Вилле! good  Как будто о красном вине говоришь hang1 Короче, я вся тут растеклась лужицей - теперь надо как-то собрать себя обратно в кучу, чтобы браться за следующую главу. girl_blush2
Цитата Lerca ()
Я вообще удивлена что он ее пустил.
 Есть в нём такое качество, как доброта, которым природа его щедро наделила (ну, или сказалось правильное воспитание мамы), хотя так сразу по нему и не скажешь. Грубость, резкость и некоторая развязность мешают это в нём разглядеть.
Цитата Lerca ()
Белле тоже палец в рот не клади, где надо сможет постоять за себя.
Она, конечно, не мямля и не очень робкая девушка, но всё же ещё совсем юная. Сегодня она может быть дерзкой, а завтра уже растерявшейся и запутавшейся.
Цитата Lerca ()
Сравнение с лилией просто в точку! Только вот сможет ли он устоять перед этим цветочком?)
Ответ очевиден! giri05003  Да и не одного Эдварда привлекает Белла. Есть тут и другие садоводы-любители JC_flirt 
Цитата Lerca ()
Вок как хош Оль, но я подвела свои глазки карандашиком, встравила в уши наушники и остаюсь сидеть в квартире на 23 этаже) есть, пить не прошу)) только уголочек махонький займу чесно слово))
Располагайся поудобнее. fund02016  В целом, полёт обещает пройти нормально, но зон турбулентности не избежать, да и мягкой посадки я не гарантирую JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 20.01.2020, 22:34 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Я конечно и десятой части не напишу тех шикарных отзывов, что оставляет на форумах Оля, но постараюсь собрать мысли в кучу girl_blush2
Очень интересный получается расклад: прекрасная Бэль - 1шт., мрачный, но безумно притягательный Эдвард - 1 шт., участники группы - 4 шт. (их я еще постараюсь запомнить giri05003 ), бесчисленное количество алкоголя, свободы и музыки. Для начала истории отличные исходные данные good Ждем, когда появятся притяжение, магнитизм, да так, чтобы искры в разные стороны hang1
Интересно, не пожалеет ли утром Эдвард о предложении, которое сделал своей "новой сестре"? giri05003
Оль, герои же не будут сильно страдать? Я их уже полюбила girl_blush2
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск: