Десять - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Десять
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:09 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:21
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:13 | Сообщение # 121
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа, привет!

Привет lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата Niki666 ()
В любом человеке намешано столько, что пойди, разберись в мотивах тех или иных поступков. Бывают обстоятельства выше нас или карты так легли, но происходит то, что происходит и порой очень неожиданно для самого себя

Вот и в поступке Юли не разобраться, может легче его просто принять, раз уж всё уже случилось?
Цитата Niki666 ()
Вот вроде были у Юли определённые принципы и взгляды, да и пуританское воспитание не прошло бесследно. Однако, наступил такой момент, когда всё это стало вдруг неважно и не осталось ничего, кроме одного мужчины – чужого и вместе с тем близкого – мужчины, мысли о котором терзают, почти не переставая.

Как-то так получается, что рядом с Юрием Борисовичем все принципы и взгляды Юли растворяются, как круги на воде.
Слишком сильное влияние/влечение/тяга - как угодно можно это назвать.
Цитата Niki666 ()
Что делать? Как тут быть? Наверное, каждый здесь решает сам.
Юля решила перешагнуть черту, но вместе с тем, спроси её, жалеет ли она о чём-то, она ответит – нет.

Что лично мне нравится в Юле, возможно я одна такая, что она не жалеет. да, поступила дурно, она отдает себе в этом отчет, но она не жалеет и готова встретиться со спокойным взглядом. Признавать свои ошибки и не искать себе оправданий - важно. И конечно она не может жалеть... по большому счету ей было это необходимо, поэтому и не жалеет.
Цитата Niki666 ()
Я считаю, что это было неизбежно и виноватых здесь нет.

fund02016
Цитата Niki666 ()
Симон хороший муж и хороший отец, и Юля для него самая любимая, но ничто и никогда не происходит на пустом месте.

Верно. На пустом месте, просто потому что Юля плохая - это бы не произошло.Как и не произошло потому что, Симон - плохой.
Цитата Niki666 ()
Если взять Юлю и Симона, то они как лёд и пламя, две стихии, настолько разные, что ужиться им вместе очень непросто

Они абсолютно разные люди. По восприятию мира, по темпераменту, даже по менталитету. У них разное воспитание и разное понимание жизни... И, наверное, это не тот случай, когда противоположности притягиваются, потому что они даже не противоположности, а просто - разные. И с возрастом это становится заметней, как мне кажется, поэжтому им нелегко... но они прошли уже огромный путь и в общем "притерлись", что говорится.
Цитата Niki666 ()
Не будь в её жизни Юрия Борисовича, возможно, ей бы удалось прожить с Симоном всю жизнь и быть ему верной женой,

Скорей всего так бы и было.У Юли были все предпосылки к этому.
Цитата Niki666 ()
но Юрий Борисович есть и между ним и Юлей гораздо больше общего, чем у неё с Симоном. С Юрием Борисовичем у Юли связь на каком-то духовном уровне, чего никогда не наблюдалось с Симоном.

Масса точек соприкосновения с Юрий у неё, невероятно много, на самом деле. Они одинаково думают, у них одинаковые ценности и главное, Юрий Борисович дает Юле то, что Симон в силу своего характера и молодости дать не в состоянии.
Цитата Niki666 ()
Юрию Борисовичу решение пригласить Юлю к себе в дом с определённой целью тоже далось не вот так сразу.

Я думаю даже тяжелей, чем Юле. Потому что решение должно было исходить от него. И за себя, и за неё, не думаю, что он не понимал, что она согласится.
Цитата Niki666 ()
Могли они отступить и приказать себе не переходить границ?

Могли, конечно. Они же не звери, но не посчитали нужным.
Цитата Niki666 ()
Это всё равно случилось бы рано или поздно, ну а то, что секс получился вот таким необузданным и диким, почти животным, так это только потому, что оба хотели именно этого.

Случилось бы, в любом случае. Они постоянно пересекаются. На работе, у них общие друзья, он дружен с отцом Юли.
А секс у них получился такой, какой им и был нужен. Юле был нужен именно такой, как не странно.
Цитата Niki666 ()
НО с их стороны, глупо было предполагать, что одного раза будет достаточно, наоборот всё стало ещё сложней и хуже для обоих.

А вот это было очень глупо, согласна. Наоборот, только разыграется аппетит и усложнит. Но возможно они просто нашли себе приемлемое оправдание/уговор "мы только разочек, это не считается"
Цитата Niki666 ()
Каждый из них имеет семью и оба не хотят свои семьи разрушать, но как быть, если потребность друг в друге перевешивает весь здравый смысл?

Абсолютно точно только одно - никто из них не собирается разрушать ни свою семью, ни семью любовника/любовницы.
Придется им как-то договариваться со здравым смыслом и надеяться, что он победит...
Нда...
Цитата Niki666 ()
. Рецептов здесь никаких нет, и каждый всё для себя решает сам, настолько насколько позволяет своё собственное внутреннее Я.

Юлино Я выбрало. girl_blush2
Спасибо за комментарий, Ирина girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:23 | Сообщение # 122
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Ну почему же отрицательным, если ей удобно и комфортно. Ее жизнь, ей и решать. И по факту секса, нет не стала. Она одна вправе распоряжаться своим телом, любовью, желаниями, своей жизнью.

Вот и хорошо, а то я переживать начала, что Юля - уже не Юля... Ведь действительно, только ей решать.
Ну, еще конечно Юре или Симону. Но главное слово за ней.
Цитата Алиса ()
Но вот просто это не мое - "Она уснула, кутаясь в родной запах, наутро, разбудив Симона поцелуем, давая знать, что она уже достаточно проболела и готова для новой жизни". Мне интересно, или Симон нелюбимый муж, или родной человек? Или он и то, и другое?

А кто тебе сказал, что Симон нелюбимый муж? Любимый он муж и родной. Она очень даже любит Симона... вон, каждые три минуты повторяет, как мантру, что бы не забыть.
Скажи Юле, что она не любит мужа, она очень удивится и будет не согласна. Так что по-моему всё логично. Любимый = Родной.
К тому же, как он может быть ей не родным? Они лет десять уже вместе..
Цитата Алиса ()
Пришла опять. 

Проходи, дорогой fund02016
Цитата Алиса ()
Все-таки я на стороне женщины

Я рада! lovi06015
Цитата Алиса ()
Хочется, чтобы Юля была счастлива, с кем она решит, и как она решит.

Да, пусть она будет счастлива, какая разница с кем. С Симоном, Юрой, сама с собой в конце концов. Как-то она всё больше преодолевает, старается, тянется, подстраивается... стать бы ей просто счастливой.
Цитата Алиса ()
Жду продолжения

Очень скоро, Света. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:32 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Если для Юли это приемлемо - пожалуйста, пусть так живёт, это её жизнь, но для меня нет

Света, для меня тоже не приемлемо, но я ведь и не Юля. Я вовсе не умница и так себе красавица, да муж у меня не чемпион, и такие вот Юрии Борисовичи под ногами не путаются. Проще мне. giri05003
Цитата svetulya ()
Не знаю, мне Симон сразу понравился, и на фоне его достоинств недостатки как-то меркнут, а с Юрием Борисовичем всё наоборот.

Значит у тебя любовь с первого взгляда.
А меня еще парень на обложке "добил", которого нашла Анечка, я смотрела на него и думала "Юлька! где твои глаза, кааааак? ну, кааааак?" Но могу сказать, что Юры тоже есть достоинства и немаловажные для Юли.
Цитата svetulya ()
Но я не знаю, что будет дальше..

Я, честно говоря боюсь... girl_blush2
Цитата svetulya ()
наверное такой порыв для неё был неизбежен..

Наверное. Даже не знаю, в принципе довольно распространенная ситуация, когда такие девочки, как "срываются с цепи"
Да и в принципе Юля не склонна к сантиментам, наверное.
Цитата svetulya ()
А может той женщиной, которую любит Юрий Борисович и была Юля? Может он хотел вернуть её на землю, хотел, чтобы она разочаровалась в нём, чтобы не разбивать её семью, ведь он видел,что она тоже влюблена в него?

Вооооооот, видишь, уже поправляешь на Юрии Борисовиче белый китель, приглядываешься... может все-таки принц, хоть с виду и конь? Он действительно не хочет разбивать семью Юли. Это правда.
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:05 | Сообщение # 124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, каждая глава-взрыв мозга.
Он правда думал, что их отпустит после того, как они сделают это? 
Он просто уговаривал её, чтобы она согласилась, себя, чтобы проверить, отпустит ли? Нет, не отпустило. Наоборот, засосало ещё сильней.
Незнаю, почему согласилась, ведь сомневалась сначала, но желание познать другого мужчин, именно Ю.Б., оказалось сильнее. Да по боьшей части она всегда слушала и делала, что говорят. Тем более, когда убеждают в этом.
Сначала папа, где ей лучше быть: у него или пойти с Симоном, потом Симон со своими сексуальными продолжениями, теперь Ю.Б. - убедили.
Ещё Адель говорила, что женщина должна быть мудрой - вот и намудрила.
Я уже думаю, а тот ли  Симон человек, что нужен Юле? И если не тот, то до боли обидно за него. Ведь он старался, они вместе старались - выходит зря? 
Ведь не узнаешь, пока не попробуешь.
По-моему, Юля в затруднителном положении. JC_flirt

надежда, что что она останется с Симоном, ослабевает.

Мне интересно, с кем же останется Юля?


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:31 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, каждая глава-взрыв мозга.

girl_blush2 Я предупреждала, что история... хм, не однозначная. girl_blush2
Цитата голубь ()
Он правда думал, что их отпустит после того, как они сделают это? 

Видимо думал, а скорее он был уверен, что её отпустит. Как-то так.
Цитата голубь ()
Он просто уговаривал её, чтобы она согласилась, себя, чтобы проверить, отпустит ли?

Ну, я думаю про себя-то он все знает... что делать с этим не знает, а вот свою отношение к ситуации ему понятно, как и Юлино тоже.
Цитата голубь ()
Наоборот, засосало ещё сильней.

Кто бы сомневался.
Цитата голубь ()
Да по боьшей части она всегда слушала и делала, что говорят. Тем более, когда убеждают в этом.

Не всегда, но да, слушала. Она ведь не шла на поводу у Симона по поводу сексуальной жизни до свадьбы, она все равно закончила институт и выбрала именно ту специальность, которую хотела, хотя Симон не был особо рад, да и папа тоже.
Но она всегда прислушивалась к мнению других, разве бывает по-другому?
Цитата голубь ()
Ещё Адель говорила, что женщина должна быть мудрой - вот и намудрила.

Адель говорила, что не все женщины наделены мудростью, но её все равно ждут. Адель видела, что Юля вовсе не мудрая. Умная, да, но по-житейски, по бабски (такое вот слово)) - не мудрая.
Цитата голубь ()
Я уже думаю, а тот ли  Симон человек, что нужен Юле?

А Юля - тот человек, который нужен Симону? Он постоянно её "перекраивает" Может ему тоже что-то не так и чего-то не хватает?
Цитата голубь ()
И если не тот, то до боли обидно за него. Ведь он старался, они вместе старались - выходит зря? 

Он старался и старается. И она старается. Слушай, вот честно, они уже лет десять вместе, да брак - это долгая работа, но должен же когда-то настать момент, когда ты просто живешь, а не стараешься, стараешься, стараешься...
Цитата голубь ()
По-моему, Юля в затруднителном положении

Еще в каком girl_wacko Но она сама в это положение встала, ей и решать, что делать дальше.
Цитата голубь ()
надежда, что что она останется с Симоном, ослабевает.

В общем этой надежды всё меньше и меньше. А может и не нужна она уже? Может отпустить этот брак в прекрасное далеко, несмотря на задекларированную любовную любовь в этой паре..
Цитата голубь ()
Мне интересно, с кем же останется Юля?

С кем-то же останется, у нас есть пролог и там она не одинока. girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:25 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ох, Наталия! Хитра ты, ох хитра!!! Где же был этот аут, когда я... ну да ладно. Ввернула ты его тут знатно. и это милое - Симоша. Откровенно говоря, меня аж заставило взревновать к Анжелке))) ну да ладно. мне теперь хоть не так за этого паскудника обидно. действительно - не совпали они с Юлькой по части пробуждения. Но в том Красном море, на солнце я была в них дюже влюбленная. там было хорошо.
Цитата
Не умея совместить в своём молодом теле, в горячей крови, любовь к невероятно красивой женщине и жгучее желание быть любимым именно телесно, видеть проявление любви телесной, не прятаться за «стыдно» и «не сейчас», а даря, давая и забирая, он разделил свою жизнь, надеясь, что однажды, всё само собой встанет на свои места.

в этом весь Симоша. Люблю дурака.
А Юрику удачи с его бабами, ага))) чудило с Тагила)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:41 | Сообщение # 127
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ох, Наталия! Хитра ты, ох хитра!!!

Привет.
Наговариваешь на семью нашу, грех это. Я ж табе прямым текстом говорила, что у нас за зверюшка Симон.
Хороший он парень. Достоинством в нем тьма тьмущая, только слаб на одно место. Это прям белой нитью вшито))
Цитата Мэлиан ()
Где же был этот аут, когда я... ну да ладно.

girl_blush2 Я думала тебе понравится сюрприз JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
. Откровенно говоря, меня аж заставило взревновать к Анжелке)))

И не говори... было такое.
Цитата Мэлиан ()
Но в том Красном море, на солнце я была в них дюже влюбленная. там было хорошо.

Эта была самая вкусная глава...
Цитата Мэлиан ()
в этом весь Симоша. Люблю дурака.

fund02016 и я dream111
Цитата Мэлиан ()
А Юрику удачи с его бабами, ага))) чудило с Тагила)))

Начудит еще, слишком много баб и всем он хороший))))))
Удача ему не помешает...
Юля наша, такая Юля.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:49 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Наговариваешь на семью нашу, грех это. Я ж табе прямым текстом говорила, что у нас за зверюшка Симон.
Хороший он парень. Достоинством в нем тьма тьмущая, только слаб на одно место. Это прям белой нитью вшито))
все они слабые тут))) но Симониной слабости мне прям не хватало)))
Цитата lonalona ()
Я думала тебе понравится сюрприз

я в восторгах, спасибища!!!!
Цитата lonalona ()
Эта была самая вкусная глава...

а по мне так вкуснее трэш из 7ой и 8ой


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:54 | Сообщение # 129
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Эта была самая вкусная глава...
 
Цитата Мэлиан ()
а по мне так вкуснее трэш из 7ой и 8ой
А я 9 люблю. Имею право? 
Прикрепления: 1807412.gif (3.1 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:56 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
все они слабые тут)))

Извращенцы.
Цитата Мэлиан ()
а по мне так вкуснее трэш из 7ой и 8ой

И мы тоже)))
К 9ой уже не страшно, а к 10ой думаешь - закончилось бы оно уже поскорее, хоть как-нибудь))
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:57 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А я 9 люблю.

ну если на то пошло, то мне 6ая нравится JC_flirt

Просто в 4ой ты еще веришь, что всё всё всё будет хорошо.
Ну, ты-то не верила, ты-то всегда подозревала подвох, но вообще...


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 19.04.2015, 13:58
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:06 | Сообщение # 132
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Просто в 4ой ты еще веришь, что всё всё всё будет хорошо. Ну, ты-то не верила, ты-то всегда подозревала подвох, но вообще...
Да, у меня прямо нюх какой-то. Ну, это потому что ты так талантливо написала.


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:38 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за аут!  lovi06032

Ах, и хорош! Просто блеск! Ах да Симон! Какой сюрпиз, мне очень понравился. dance4  Сколько страсти, темперамента, взрывной парень. Только за все нужно платить! Носи рога, дружок! Они твои по праву!
Юля, молодец!  Я за нее довольна! Горжусь этой женщиной! Вот так! Все становится на свои места! 
Спасибо Наташа! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:54 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за аут!

Всегда пожалуйста fund02016
Цитата Алиса ()
Ах, и хорош! Просто блеск! Ах да Симон! Какой сюрпиз, мне очень понравился.  Сколько страсти, темперамента, взрывной парень

Да, Симон именно такой. Страстный, темпераментный и взрывной girl_wacko
Цитата Алиса ()
Только за все нужно платить! Носи рога, дружок!

Он же хотел дотянуться до звезд и иметь самую красивую жену? А вот некоторые мужчины могут дотянуться до них только рогами JC_flirt
Цитата Алиса ()
Юля, молодец!  Я за нее довольна! Горжусь этой женщиной! Вот так! Все становится на свои места!

Юля не знает, что Симон ей изменяет, но ... а все равно приятно. Правда?
Он-то еще ДО свадьбы это делал! Да и потом, считай всю их жизнь. Пусть теперь не удивляется, что макушка чешется. fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Воскресенье, 19.04.2015, 20:14
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:18 | Сообщение # 135
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Приятно, Наташа! fund02016  И приятно, что макушка чешется  giri05003 И что Юля еще не знает о нем всей правды. В том и изюминка. А надо ли ей знать? И недостаток опыта ей заменяет интуиция  fund02016


 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:14 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа, привет, спасибо за маячок и главу good lovi06032
Я в шоке. Сижу и думаю. Получается, что я такая наивная, ведь я была уверена, что Симон верен Юле, спорт, соревнования отнимают все силы... А тут вон оно как... Ларчик-то просто открывался. Теперь охота узнать, чем же все это закончится JC_flirt



[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:30 | Сообщение # 137
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
А я знала, а я знала!!!  dance4
Не верила я в его святость и непогрешимость, не тот у него темперамент.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:02 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
И приятно, что макушка чешется 

Цитата Алиса ()
И недостаток опыта ей заменяет интуиция 

Злыдни мы, Света fund02002 dance4 И чет не стыдно даже girl_wacko
MagicGES
Катя, привет lovi06032
Цитата MagicGES ()
Наташа, привет, спасибо за маячок и главу

Пожалуйста lovi06032
Цитата MagicGES ()
Я в шоке. Сижу и думаю. Получается, что я такая наивная, ведь я была уверена, что Симон верен Юле, спорт, соревнования отнимают все силы...

Он же не постоянно ей изменял, а систематически. Не каждый день, но отрывался с какой-то периодичностью...Вот мало ему было Юли, хоть восемь раз она красивая. Не то качество секса, а того качества он от неё не мог добиться.
Цитата MagicGES ()
А тут вон оно как... Ларчик-то просто открывался. Теперь охота узнать, чем же все это закончится

Думаешь ларчик к Симоновых изменах... Юля-то о них ни сном, ни духом... и
Закончится все Эпилогом fund02016

Цитата Ксюня555 ()
А я знала, а я знала!!! 

Ты гляди-ка, а где твоя женская солидарность? Чего это ты радуешься, что Юлька рогатая стала еще до свадьбы? fund02002
Ладно, я знаю почему lovi06015 fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:24 | Сообщение # 139
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты гляди-ка, а где твоя женская солидарность? Чего это ты радуешься, что Юлька рогатая стала еще до свадьбы? Ладно, я знаю почему
Я радуюсь не Юлькиным рогам, а своей интуиции!!! 
И ты сама же и ответила на свой вопрос - всё ты знаешь!!!
Прикрепления: 6831360.gif (9.8 Kb)


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:56 | Сообщение # 140
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, спасибо за аут. lovi06032 Вот ещё раз убедилась, что все мужики одинаковые. И если пока не ходят на лево, то точно туда смотрят. Теперь мне совсем не жаль Симона. И потом, Юля ведь не знает о его похождениях.Я уже не знаю, будет ли лучше , чтоб знала? Впереди эпилог-еще сюрпризы будут? fund02002


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Десять (История одной девочки. 18+)
Поиск: