Младшая дочь Короля - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 201
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Чьего имиджа? Царя-то?
А вот нет - Царицы!  JC_flirt
Вроде как это слегка унизительно для нее отдаться в непосредственной близости от охраны, не рабыня чай, а?  cray
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:26 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света :lovi06032:
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас обоих :lovi06032:
Цитата Алиса ()
Царь все больше удивляется Айоле!

Ой, не говори. И удивляться ему еще и удивляться... с другой стороны - знал, кого брал...
Цитата Алиса ()
Никто до нее не только не ходил на базар, в конюшни, а даже не выходил из дворца.

На памяти этих горожан - никто. Но тут, какое дело, если бы Царь был категорически против - он бы не позволил. А он не только позволил, это была его инициатива. Что возвращает нас к тому, что всё же "баяли очи шо купувалы" или всё же - нет :girl_wacko:
Цитата Алиса ()
Не женщины, а наседки какие-то. Ни резвости, ни гибкости, как у Айолы. Ни свежего румянца на щечках, ни блеска в глазах.

Да, ничего этого нет. Зато есть красота, в их понятии, умения и масса других достоинств.
Цитата Алиса ()
Столько мягкости, искренности, доброты у этой милой и отзывчивой Царицы. И столько задора! Как мне понравился их выезд с Царем! Айола, сама нежность и страсть, искренность и непосредственность. И как нежен с ней Горотеон.

Да, всё так и есть. Не дать, не взять. Даже и не поспоришь, он именно нежен с ней... а она очень отзывчивая.
Цитата Алиса ()
И как поразило его нетерпение и жестокость. Эк как раззадорило его, завелся то как!

Скажите пожалуйста, кака нетерпячка навалилась на высочество. Господи, не подрочить что ли, чес слово Но он никогда и не обещал быть мягким, нежным и благожелательным.
Он снисходителен до поры до времени. И эти пора и время - в его власти.
Цитата Алиса ()
Наказал не только Царицу, но и свой гарем!

Ну... Царицу он не сколько наказал, сколько изнасиловал, я бы не назвала это наказанием.По мне - это значительно хуже. А выставил её из покоев от греха подальше, потому что не был уверен, что еще что-нибудь не сотворит. А вот гарему досталось в "наказание"
НО кто знает... как часто он поступает подобным образом. Ведь Айола и раньше слышала, что тут недобры к рабам/рабыням, а далеко ли ушли наложницы. Благо хоть самой Царице больше не досталось.
Цитата Алиса ()
Отчего же свое самодурство отыгрывать на женщинах, ни в чем не повинных!

Самодурство и варварство. Ну так - он варвар и есть. Образованный, да. Вон, про цикл знает, традиции осуждает, а как самому слово поперек - вот она и натура варварская во всей красе... выходит так.
Цитата Алиса ()
Старуха, та как попугай твердит все про прежнюю Ириму.

Да старухе давно пора ноги оторвать (и это верх гуманизма) Ирима, Ирима... Может Ирима и была прекрасной, может Царь и тоскует, только что с того. Её дело - обучать и помогать Царице, а она только запугивает её.
Цитата Алиса ()
Для чего ее приставили к Айоле. Забылась то ли от старости, то ли от злобного характера, зачем она вообще в покоях Царицы!
 
Затем, что она единственная женщина говорящая на языке Царицы. Но ты права, от старухи много вреда... Это и от старости уже, и от злости, и от своих убеждений. Вот убеждена она, что Царь тоскует, что Ирима - свет в оконце, а Айола только разгневовать и может. И хоть, что ей говори, как угодно убеждай. Её можно только заткнуть, вышвырнув из покоев. Кто бы еще вышвырнул.
Цитата Алиса ()
слова Царя, что не обидит свою Царицу. Ну да, ну да. Это понимать, что не выпорет, как рабыню?

Значит, что не обидит. Он так думает... На самом деле он совершал и сейчас совершает самую ОГРОМНУЮ ошибку, которая приведет к жутковатым последствиям.
Цитата Алиса ()
Опомнился, что вел себя неподобающе с нежной и ласковой девочкой. Поделом ему.

Поделом. Думаешь он так уж пострадал? Вот тебе птичка, вот тебе лошадка, в такой позиции вам не страшно... спасибо, как говорится, в ножки, блин.
Цитата Алиса ()
Одна надежда, что перевоспитает его светлая Царица

Может перевоспитает Цариц, а может он сам. Но вероятно, на самом деле, он не так уж и плох, наш Царь. Просто некоторые вещи его тоже могут застать врасплох.
Цитата Алиса ()
Началась недобрая часть сказки?
 
Скажу так, мы на пороге неприятных событий. Но опять же, всё субъективно. Оксана считает, что самые жуткие главы - это вторая и пятая, у меня другое мнение. girl_blush2 Вероятно ты найдешь что-то своё... будет выбор недобростей :fund02016:
Цитата Алиса ()
Очень убедительно и правдоподобно! Царь, есть Царь. Такой вот он.
 
Вот. Как-то. Царь. И всё тут.
Спасибо за комментарий lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 13.10.2015, 17:36
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:31 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
А вот нет - Царицы!
Вроде как это слегка унизительно для нее отдаться в непосредственной близости от охраны, не рабыня чай, а?
 
Так ей вроде как понравилось даже :girl_blush2:
А Царь сам увлёкся слегонца.
И уж точно никто из всадников не смотрел. fund02002 Они действительно стояли на приличном расстоянии.
Я полагаю для Царя - это если не норма, но вовсе не швах. А Царица не в курсе - стесняться ей или нет. Сначала увлеклась, а потом уже подумала. Но хитрый Царюшка успокоил :fund02002:
Видишь ли, для их земель, значительно большим позором является то, что она выходит на улицу. А уж её прибывание на конюшне и вовсе за гранью добра и зла, далеко не каждая рабыня позволит себе это. Так что репутация-то у Айолы и без того подмоченная girl_wacko


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 13.10.2015, 17:32
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 19:50 | Сообщение # 204
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Оксана считает, что самые жуткие главы - это вторая и пятая
Не жуткие, скорее шокирующие. Вторая показывает нам, что сказка реально НЕдобрая, и это шок, поскольку начало позволило намечтать себе многое. А нас за шкирку и в прорубь.
А пятая - потому что разомлели после четвёртой, поверили, что Царь таки лапочка, и если делает Царице порой больно, то таковы законы, а сам белый и пушистый.
И вдруг у нашего ангелочка вырастают рожки.
Айола, может, и восприняла изнасилование как некую норму (ей не впервой), а вот я - нет. По мне - Царь поступил как самодур, хоть вроде как и были у него оправдания с его, мужской и царской колокольни.
Ну а дальше... Дальше будет разное. Но закалившись этими двумя главами, лично я остальное переживала спокойнее. Потому что была уже готова ко всему.

Пардон, что встряла...  girl_blush2

Пы. Сы. И раз уж я влезла, то выскажусь! Я думаю, Царю нужно было элементарно прийти в покои Царицы, как только засвербело так, что аж совет прервал, выгнать рабынь и отлюбить девчонку, не доводя себя до бзика ожиданием, а ей давая время нацепить на себя орудия пытки (гребни). Он Царь, и может находиться где угодно и делать что угодно, вот и сделал бы.
ИМХО! 
Прикрепления: 4185109.gif (3.4 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:13 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Не жуткие, скорее шокирующие. Вторая показывает нам, что сказка реально НЕдобрая, и это шок, поскольку начало позволило намечтать себе многое. А нас за шкирку и в прорубь.
А пятая - потому что разомлели после четвёртой, поверили, что Царь таки лапочка, и если делает Царице порой больно, то таковы законы, а сам белый и пушистый.

Привет, роднуля lovi06015
Да.. со второй понятно, неожиданно получилось, однако. Хотя в общем-то слова "варвар" вполне себе предупреждали. girl_wacko
Но пятая-то, пятая. Вот мы женщины какие. Как же мало надо нам для того, что бы поверить, что Царь - лапочка. Ути-пути, прям лапуся. Но ведь я помню, что честно предупреждала, что Царь - не пряник. Неееет, сначала оправдает, с пьедестала сотрём пыль, а потом обижаемся, что не оправдал...
Ну, и если между нами, если бы не было четвертой главы, кто бы поверил, что Царь, хоть и самодур, но склонен к исправлению? Так что надо было показать, что у его высочества человеческое лицо. И Айоле - в первую очередь. И читателям. Потому что за пятой шла бы шестая, седьмая и прочие, прочие, прочие главы... (тут я нагнетаю, но не могу же я спойлернуть номер "страшненьких" глав)
Цитата Ксюня555 ()
Ну а дальше... Дальше будет разное. Но закалившись этими двумя главами, лично я остальное переживала спокойнее. Потому что была уже готова ко всему.

Посмотрим, Оксан, как пойдёт...
Лично для меня - самые страшные главы вообще с Царем не связаны. girl_blush2
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. И раз уж я влезла, то выскажусь! Я думаю, Царю нужно было элементарно прийти в покои Царицы, как только засвербело так, что аж совет прервал, выгнать рабынь и отлюбить девчонку, не доводя себя до бзика ожиданием, а ей давая время нацепить на себя орудия пытки (гребни). Он Царь, и может находиться где угодно и делать что угодно, вот и сделал бы.

Он внял, Оксан fund02002
Мог, конечно. Всё верно. Может он находится где угодно, когда угодно, по любой надобности (в пределах разумного, но на покои Царицы это точно не распространяется)) Но не сделал.
Уж, как есть.
По мне так, это не основной его "грешок" и не самый страшный... ну, вообще, реально - не сдержался да и всё.
Ой, позже поговорим girl_blush2 lovi06015
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:18 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оксана, ты не одинока! fund02016  

Цитата Алиса
И как поразило его нетерпение и жестокость. Эк как раззадорило его, завелся то как! Отменил совет, срочно призвал во внеурочное время. И был так груб, что никакого оправдания. Просто варвар, как о нем и говорят. Наказал не только Царицу, но и свой гарем! Ему невтерпеж! Отчего же свое самодурство отыгрывать на женщинах, ни в чем не повинных!


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:23 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата lonalona
Лично для меня - самые страшные главы вообще с Царем не связаны
Что называется утешили и успокоили hang1   fund02002 Но, главное, предупредили, или ...


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:00 | Сообщение # 208
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. И раз уж я влезла, то выскажусь! Я думаю, Царю нужно было элементарно прийти в покои Царицы, как только засвербело так, что аж совет прервал, выгнать рабынь и отлюбить девчонку, не доводя себя до бзика ожиданием, а ей давая время нацепить на себя орудия пытки (гребни). Он Царь, и может находиться где угодно и делать что угодно, вот и сделал бы.
абсолютно и полностью поддерживаю!!! когда Царице было плохо, пришел ведь. и остался.
а тут похоже он ожидал ответных действий от девочки, после того, как ее удовлетворил?
не говоря уже о его ожиданий оральных ласк...
ну тут его косяк - сам настоял о прекращении сексуального обучения жены
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:08 | Сообщение # 209
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Значит, что не обидит. Он так думает... На самом деле он совершал и сейчас совершает самую ОГРОМНУЮ ошибку, которая приведет к жутковатым последствиям.
Ната, вы пугаете!!!
девочка итак сейчас на тень себя прежней похожа (до свадьбы).
надеюсь, совсем ее не сломает...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:14 | Сообщение # 210
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
ну тут его косяк - сам настоял о прекращении сексуального обучения жены
Ну, учитывая, что кроме "жена должна быть покорной и всё терпеливо сносить" её больше НИЧЕМУ толком не обучили (она элементарно НЕ ПОНЯЛА что там за фрукт, зачем его глотать, и на голую наложницу, которую старуха вертит по всякому, даже смотреть стеснялась), то прекращать, собственно, было нечего.
А вот то, что даже не понял, насколько не обучена его жена - его косяк и только его!


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:23 | Сообщение # 211
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ути-пути, прям лапуся. Но ведь я помню, что честно предупреждала, что Царь - не пряник. Неееет, сначала оправдает, с пьедестала сотрём пыль, а потом обижаемся, что не оправдал...
давайте будем откровенны - насилие в пятой главе могло быть нормой, а для Царя это стало исключением (по отношению к Царице). за что уже можно сказать спасибо!
другой вопрос - как мне показалось, Айола привлекает своего Горотеона именно необычность в поведении и реакциях. только если раньше она была свободолюбивой (с опред ограничениями) девушкой, теперь по-моему даже ее мысли по шелку идут, не дай Боги подумать не так - упадешь. что уж говорить о действиях.
а уж начнется след менструация, снова насядет на мозг старуха, девочка вообще в депрессию уйдет.
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.10.2015, 07:29 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оксана, ты не одинока!

Цитата Alex9140 ()
абсолютно и полностью поддерживаю!!!

Цитата Ксюня555 ()
его косяк и только его!

Ой, девушки, прям распяли Царя :fund02002:
Ну, конечно, он мог бы сай пройти в покои Царицы. Не упала бы корона girl_wacko Он действительно имеет право находится в её покоях в любое удобное для себя время и никто ему не указ.
Не развалился бы его Величество, мог прийти, выставить рабынь и раскрутить Царицу на любой, какой захочется, вид секса. Она вполне открыта для всего нового.
Что она в самом деле, шахтер, что ли. так нужны ей эти втирания и умащивания? Неа. Он бы её и без кремов с благовониями "съел" Но ждал, бесился и ждал. Ждал и бесился.
Но - не пошёл.. Почему? Я не знаю - не пошёл.
Цитата Alex9140 ()
тут его косяк - сам настоял о прекращении сексуального обучения жены

Я бы не сказала, что он именно ожидал ответных действий или оральных ласк. Его поведении - порыв взбалмошного самодура, если бы он дал себе труд ожидать, а следовательно - подумать, он бы догадался не только не злиться, но и самому поднять свой царственный зад.
Цитата Ксюня555 ()
А вот то, что даже не понял, насколько не обучена его жена - его косяк и только его!

Оксан, да брось ты, он, конечно, тупень еще тот, в этой главе (и ранее, но особенно в этой), но с не понял, ты погорячилась fund02002 Что он сделала? Положил руку на голову и слегка надавил на голову, этот жест можно и к интуитивным жестам приписать и к "попытка не пытка, а что, а вдруг" :girl_wacko:
Просто вот тут, в этот момент - терпение его лопнуло да и всё.
Прекрасно он знал и знает насколько обучена его Царица, верней насколько не обучена.
Цитата Алиса ()
Что называется утешили и успокоили

Цитата Alex9140 ()
Ната, вы пугаете!!!

Девушки, я предупреждаю, а не пугаю.
Мне претит насилие, я писала об этом неоднократно, так вот... именно в этой истории, именно в этой главе - насилие меня не слишком возмущает (третья мне далось с большим трудом), потому что, как ни крути, а то, что произошло - есть одномоментный порыв. Плохо, конечно, но не конец света.
Ошибки бывают случайные и системные. И системные, на мой взгляд, страшней, потому что всегда приводят к последствиям, как правило к плачевным.
Цитата Alex9140 ()
надеюсь, совсем ее не сломает...

Посмотрим... Но так или иначе история заканчивается полноценным ХЭ. И как вы понимаете, это не просто "он её полюбил - она его спасла". (скажем, я надеюсь на это)
Цитата Alex9140 ()
давайте будем откровенны - насилие в пятой главе могло быть нормой, а для Царя это стало исключением (по отношению к Царице). за что уже можно сказать спасибо!

В общем-то да.
Цитата Alex9140 ()
другой вопрос - как мне показалось, Айола привлекает своего Горотеона именно необычность в поведении и реакциях. только если раньше она была свободолюбивой (с опред ограничениями) девушкой, теперь по-моему даже ее мысли по шелку идут, не дай Боги подумать не так - упадешь. что уж говорить о действиях.

Горотеона привлекает её поведение в жизни и "природные" реакции в интимной жизни, всё верно.
И да, она старается даже мыслить по шёлку... Только у неё не очень-то это получается, если откровенно.
Начнем с того, что она всё же ходит на улицу, да даже тот факт, что она не должна смотреть в лицо Царя, но так часто видит его улыбку, что начинает сомневаться, что она не смотрит.
Она постоянно и неуклонно нарушает традиции своим воспитанием и свободолюбием, и, как видим, царь даже попустительствует ей.
Цитата Alex9140 ()
снова насядет на мозг старуха, девочка вообще в депрессию уйдет.

Что бы вогнать Айолу в депрессию нужно значительно больше, чем наседающая на мозг старуха...


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 14.10.2015, 07:32
 
голубь
голубь Дата: Среда, 14.10.2015, 22:44 | Сообщение # 213
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Привет всем! 1_012
Вот и начались те самые заскоки царя, о которых старуха твердит всё время.
Я всё-таки надеялась, что Айолу не настигнет участь наказания, ну так, сделает грозный вид , отчитает, поставит в жесткие рамки,
а он фактически изнасиловал свою жену. obmorok
Как-то боязно жить в государстве с такими порядками. Глядишь высекут или оттрахают в качестве наказания,
а то и к праотцам отправят. Неужели за опоздание поплатилась? или ещё какая причина есть?
Царь так же быстро оттаял, как и впал в немилость. Одарил подарками : птичка, лошадка, и снова нежность и ласка вернулись.
Уезжает царь, чем же будет занята Айола?
Наташа, Оксана, спасибо большое за новую главу . lovi06032

P.S. одна мысль гложет, царица должна принести наследника, если родится девочка, это приветствуется, или "казнить, нельзя помиловать?" JC_flirt


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 14.10.2015, 23:12 | Сообщение # 214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Привет всем!

Привет, рада видеть lovi06032
Цитата голубь ()
Вот и начались те самые заскоки царя, о которых старуха твердит всё время.

Старуха... не думаю, что старуха предупреждала именно об этих заскоках, хотя, конечно, не на пустом месте она так пугает Царицу. Ей бы не только пугать...
Цитата голубь ()
Я всё-таки надеялась, что Айолу не настигнет участь наказания, ну так, сделает грозный вид , отчитает, поставит в жесткие рамки,

Может так и будет впоследствии. Могу сказать, что очень маловероятно, что Горотеон планировал как либо наказывать Айолу, а уж рамки-то он ей раздвигаем невиданно.
Цитата голубь ()
а он фактически изнасиловал свою жену.

Спорить не буду, именно так и было. Но это не есть наказание, мы та вверху обсудили с девушками. Похоть это, вожделение, нетерпячка... как угодно назови, не красит это Царя ни разу, но суть в том, что это не наказание.
А то, что старуха там говорит. Ну, по штату видать ей положено так говорить.
Цитата голубь ()
Как-то боязно жить в государстве с такими порядками. Глядишь высекут или оттрахают в качестве наказания,
а то и к праотцам отправят

В общем-то за нарушение закона любое из этих наказаний возможно. Айола пока не нарушила ни одного закона. Традиции - да, нарушает. Но Царь-то ей это не только разрешает, но и поощряет.
Цитата голубь ()
Неужели за опоздание поплатилась? или ещё какая причина есть?


Цитата голубь ()
Царь так же быстро оттаял, как и впал в немилость.


И тут же выставил жену из своих покоев, понимая, что еще зол (видимо уже на себя) от греха подальше.
Цитата голубь ()
Уезжает царь, чем же будет занята Айола?

Цитата голубь ()
P.S. одна мысль гложет, царица должна принести наследника, если родится девочка, это приветствуется, или "казнить, нельзя помиловать?"

Ну, девочка, конечно, не желательна, но она будет жить в соответствии со своим статусом. Царской дочкой, в царских покоях, со всеми полагающимися ей привилегиями и почестями. Царицу не накажут. Нууууу... не должны.
Ирима вообще никого родить не могла, одна сколько лет была женой...
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:44 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташ, твои комменты под спойлером бесподобны  fund02002 fund02002 fund02002
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:06 | Сообщение # 216
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Цитата
Наташ, твои комменты под спойлером бесподобны


Полностью согласна. good good good


[/url]
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:10 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Ох, как мне понравилось! Так необычно и интересно! Смаковала каждую строку, иначе не скажешь! Интересные, красивые герои, интригующая история! Супер! С удовольствием буду читать и дальше! Очень буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи, любви и вдохновения!!!  good
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:46 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Наташ, твои комменты под спойлером бесподобны

Цитата голубь ()
Полностью согласна.

Ну, а чего стеснятся. Как есть fund02002
мы тут вроде тёти половозрелые... JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:49 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ЕЛЕНА123
Елена lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Здравствуйте lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ох, как мне понравилось!

Спасибо огромное, мы с Оксаной очень рады, что история находит отклик и новых читателей.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересные, красивые герои, интригующая история! Супер! С удовольствием буду читать и дальше! Очень буду ждать продолжение!

И спасибо за приятности в адрес героев. Продолжение очень скоро. Главы выходя примерно раз в пять дней. Не реже.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Evgeniya1111
Evgeniya1111 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:31 | Сообщение # 220
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На самом деле он совершал и сейчас совершает самую ОГРОМНУЮ ошибку, которая приведет к жутковатым последствиям.
А вот с этого места поподробнее ))

Цитата lonalona И удивляться ему еще и удивляться... с другой стороны - знал, кого брал...

Так мне казалось , что он на неё даже внимание не обратил в первую встречу , или собирал информацию до встречи ?




Сообщение отредактировал Evgeniya1111 - Воскресенье, 18.10.2015, 13:33
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: