Младшая дочь Короля - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 30.09.2015, 22:17 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Мне понравился Берен!  fund02016  Воин, витязь! И глаза, глядящие в душу!  good
 А старуха 12 , совсем - нет!  Ну и характер! 12


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 30.09.2015, 23:25 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса, Света, "портреты" хорошо передают сущность персонажей fund02016

Пожалуйста за ответы, мне приятно lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:49 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата
Ругаться и нецензурно выражать своё недоумение  можно и нужно.
 
Можно начинать, да? Вот даже и не знаю как отказаться от такого предложения  giri05003 ведь вроде и не собиралась giri05003
Для начала хочу сказать вот что: где вы таких красавчиков набираете, да еще так густо концентрируете в отдельно взятых государствах? Прям отоваться не могу, что от царей, что от их сыновей, что от охранников  giri05003 ну ладно, это было лирическое отступление. 
А по существу, так мне тока старуха не понравилась: вот чего на ребенка шипеть? И так девочке досталось. Как подумаю - 16 лет!  girl_wacko hang1 по нынешним временам дите дитем. Впору еще в куклы играть. А тут от папки оторвали, из родного дома услали, а еще с непонятным мужиком теперь надо брачную ночь на глазах у любопытствующих изобразить  hang1 есть от чего психикой подвинуться.
Царь вроде и не плох. Вона - хорька подарил  good я, конечно, мотивов подарка не знаю, но со свойственным мне оптимизмом надеюсь на то, что царь наш решил поддержать принцессу потенциальным другом  JC_flirt Кому то собаку дарят, а Айоле хорек достался :)  
Наташ, а чего это в Дальних Землях так цивилизация развита? У Айолы - прям каменный век на дворе, а у варваров - канализация и мясо под соусом? Это что им так поспособствовало?
Еще хотела спросить, а бабка эта противная - она не родственница Горотеона? Вот сама не энаю чего мне навеяло это  girl_blush2

Девоньки, спасибо большое за новую главу! Жду-жд-жду следующую  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:24 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Можно начинать, да? Вот даже и не знаю как отказаться от такого предложения

Давай! giri05003 Не нужно себе отказывать fund02016
Цитата Ойя ()
Для начала хочу сказать вот что: где вы таких красавчиков набираете, да еще так густо концентрируете в отдельно взятых государствах?

А чего себе отказывать, Лен? Сказка наша, мужики наши, полюбила и дала захотели и нашли fund02002
На самом деле это всё Оксанины находки, все персонажи, начиная от главных героев заканчивая ручным зверем нашла Оксана.
Цитата Ойя ()
А по существу, так мне тока старуха не понравилась: вот чего на ребенка шипеть?

Что бы слушалась... По штату ей положено шипеть, вот и шипит.И характер сучий, ну, это если между нами.
Цитата Ойя ()
Как подумаю - 16 лет!

Ужас, сама в шоке, но 18 бы уже не вписалось в "эпоху" girl_wacko giri05003 Но еще младше сделать героиню я уже не смогла. Сама понимаешь, мамкин инстинкт он такой..
Цитата Ойя ()
А тут от папки оторвали, из родного дома услали, а еще с непонятным мужиком теперь надо брачную ночь на глазах у любопытствующих изобразить  есть от чего психикой подвинуться.

Она психикой не подвинется. Она хоть и не воспитывалась в других традициях, вообще... теоретически, знала, что такое может быть... да и сила воли у неё дай боже.
Цитата Ойя ()
Царь вроде и не плох. Вона - хорька подарил

Ага, милаффка, блин. А поговорить? Ну, там успокоить как-то, здрасти хотя бы сказать? не? ...
Вот мы женщины какие, любой малости радые girl_blush2
Цитата Ойя ()
я, конечно, мотивов подарка не знаю, но со свойственным мне оптимизмом надеюсь на то, что царь наш решил поддержать принцессу потенциальным другом

Твой оптимизм тебе не подводит, нет особых мотивов или знаков, просто сделал девушке приятно. Чем её можно порадовать, в самом деле? Золото её как-то не впечатляет, а вот зверюшка - это да.
Цитата Ойя ()
Наташ, а чего это в Дальних Землях так цивилизация развита?

Цитата Ойя ()
Это что им так поспособствовало?

Лен, ну, там дальше в тексте будет дано какое-никакое объяснение достатка Дальних Земель и технического прогресса, в отличии от Линариума.
А от себя могу написать честно fund02002 Я почему ко всякого рода историческим романам отношусь с прохладцей... Смущает меня антисанитария. Не укладывается в моей голове амуры тужуры без удобств в номере giri05003
Так что, ежели я решила перенести героев в подобные обстоятельства, уж, конечно, я не могла не позаботиться о канализации, спа процедурах и прочих радостях JC_flirt
Сказка-то не сказать, что бы прямо историческая. Так что фантазируй - не хочу. Любые культы, любые достижения, в любых пропорциях JC_flirt
Цитата Ойя ()
Еще хотела спросить, а бабка эта противная - она не родственница Горотеона?

На свекруху похожа?
Нет, она просто рабыня. Просто приставлена к Царице, что бы обучать законам и обычаям.
Цитата Ойя ()
Девоньки, спасибо большое за новую главу! Жду-жд-жду следующую

Всё будет, Лена.
Спасибо за комментарий lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 01.10.2015, 17:29
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.10.2015, 18:59 | Сообщение # 65
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
На самом деле это всё Оксанины находки, все персонажи, начиная от главных героев заканчивая ручным зверем нашла Оксана.
Это не совсем так.
Кьяну и Ианзе нашла Наташа, она же выбрала "личность" Царя, я лишь подходящий образ откопала.  girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:20 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Кьяну и Ианзе нашла Наташа,

Всё речь шла о мужчинах в сообщениях Лены... JC_flirt
А Царь... а вот нет конкурентов у Момоа, если речь идёт о троне giri05003 Ну, реально, кто еще?
Ну, вот этот не плох в качестве Царя, но не такой фактуры

Вот такие мордашки ничего, но слишком "голливудные", что ли

Так что...
Только этот парень и остаётся fund02016

Ну, может я лиц мало знаю, но это попадание в десяточку fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 01.10.2015, 19:21
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:27 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А Царь
Наш Царь последние месяцы икает, не переставая  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:33 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Наш Царь последние месяцы икает, не переставая 

Потерпит fund02002
Он сильный дядя, должен выдюжить fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:50 | Сообщение # 69
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вот такие мордашки ничего, но слишком "голливудные", что ли
Впереди, на белом коне, наш папаня Аттиус, кстати.  fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:58 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Впереди, на белом коне, наш папаня Аттиус, кстати. 

Какая неожиданность. У нас-то он посолидней выглядит fund02002
Это он видать в молодости яшо girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:00 | Сообщение # 71
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Какая неожиданность. У нас-то он посолидней выглядит Это он видать в молодости яшо
Да, где-то лет на десять моложе. Но таки Король!


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:42 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Да, где-то лет на десять моложе.

Цветов fund02002
Це же Король Линариума fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:53 | Сообщение # 73
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Це же Король Линариума
Упс... Лоханулась, извините великодушно!  bjet_chelom


 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 01.10.2015, 22:40 | Сообщение # 74
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Пока жду подхода к компу, поделюсь своими мнениями относительно персонажей!
Айола по виду прям дитё ещё, но характер уже сложился, и не слабый....
И я, Наташ, понимаю твои материнско-авторские чувства относительно этой девочки - отдать ее замуж в более раннем возрасте как-то ....ну очень рано ( хотя вспоминаю, мама рассказывала, бывало в деревнях по залету девочки и в пятнадцать выходили замуж, и это в наше советское время! )
Да и братец мне ее понравился - симпатичный такой, мужественный!
Перехожу на комп...


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:12 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Всем здрасти 1_012
Как-то жестко в этом государстве. Обряды и законы очень отличаются от тех, в которых воспитывалась Айола.
Колокольчики - в снег, одежду - долой. Судя по тому, что хоть какую-то одежду разрешил оставить, да и зверек-хорек в подарок, может и не такой уж и жестокий, как старуха его преподносит Айоле? По крайней мере я на это надеюсь. Может это из-за соблюдения законов он выглядит таким жестоким? Он ведь тоже обязан им подчиняться.
А первую брачную ночь я вообще представляю, как премьеру спектакля с полным аншлагом. 12 Средневековье какое-то.
Наташа, Оксана, спасибо, мне очень нравится. good fund02002


[/url]
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:27 | Сообщение # 76
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
это попадание в десяточку

У нас с тобой, дорогой автор, десяточка-то одна!
я ещё картинки с персонажами не смотрела, а уже Момоа представляла!
Только он на Горотеона и тянет!
Ох, хорош, Чертяка!
Только вот разница в возрасте у них с новобрачной большая, да и по тем временам он уже мог считаться чуть ли не пожилым!
(но это я, конечно, завернула, по нашим-то он в самом соку!)

А старуха.... хм... где такую откопали-то: увидишь такую во сне и не .... проснешься! 4 Колоритно-ужасный персонаж!

Вначале, Олюшка Мэлиан обещала фурор!
Тоже думаю, будет!
Уже сил нет терпеть ожидание проды! ( а я ведь только что прочла главки!)
Чувствую, грозный царь нас ещё удивит ... нежностью? ... необыкновенной любовью?...
Да и молодуха этаким редким драгоценным камушком Царства окажется...Там уже, похоже, и ее почитатели нарисовались, один из которых ее колокольчики заховал, чтобы потом вернуть-поддержать девушку ( ну... я так думаю...)
Ой как хочется метаморфоз и действий героев дремучего времени!( "о времена, о нравы")

Пробежалась по форуму, многим Хели понравился.... делёж там даже какой-то!
Девули, дорогие, и мне кусочек оставьте - мне он тоже приглянулся! girl_blush2
Хотя, конечно, Горотеон вне конкуренции!
И вообще, оформление мне очень нра, так и возвращаюсь в шапочку, чтобы проникнуться атмосферой истории!
Спасибо, Наташа, Оксана, как-то очень история пришлась по душе и ко времени!
Так что я с вами! вся в благодарственных поклонах и нестерпимых ожиданиях! bjet_chelom dream111


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Четверг, 01.10.2015, 23:41
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 01.10.2015, 23:45 | Сообщение # 77
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Забыла отметить...
А зверька преподнес будущий супруг, чтобы у девушки дружок был рядышком!
Неееее, не простой человече ей муж достается, не простой - он нас точно удивит, ведь мой любимый автор это умеет - героев преподносить под разными соусами!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 02.10.2015, 07:56 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
maruchella,
Марина, привет lovi06032
Цитата maruchella ()
поделюсь своими мнениями относительно персонажей!

Ага, очень интересно.
Цитата maruchella ()
Айола по виду прям дитё ещё, но характер уже сложился, и не слабый....

Ну, она и по возрасту не шибко взрослая. А характер...так ведь принцесса, королевская дочь... генетика. JC_flirt
Цитата maruchella ()
Наташ, понимаю твои материнско-авторские чувства относительно этой девочки - отдать ее замуж в более раннем возрасте как-то ....ну очень рано

Да, некоторое переступить невозможно никак, несмотря на то, что там требует "эпоха" не не - не ко мне, как говорится.И без того со всеми этими обрядами неуютно себя чувствую, но уж взялся за гуж...
Цитата maruchella ()
Да и братец мне ее понравился - симпатичный такой, мужественный!

Братец тоже хорош.
Цитата maruchella ()
У нас с тобой, дорогой автор, десяточка-то одна!
я ещё картинки с персонажами не смотрела, а уже Момоа представляла!

Вот реально фактурный мужик, согласись. giri05003 Царский такой, былинный.
Цитата maruchella ()
Только вот разница в возрасте у них с новобрачной большая, да и по тем временам он уже мог считаться чуть ли не пожилым!

Пожилым не пожилым, но не обзавестись наследником к таким годам - реальное некомильфо, так что ясно, чего он торопится. Но в целом-то возраст оченно даже, в том смысле, что и может по умелому, и хочет по разному. Так что есть шансик, что Айоле не самый плохой экземпляр мужчины достался.
Цитата maruchella ()
А старуха.... хм... где такую откопали-то: увидишь такую во сне и не .... проснешься! Колоритно-ужасный персонаж!

Какой персонаж, такая и картинка.
Марина, персонажи еще будут добавляться после некоторых глав. lovi06032 Так что заглядывай. fund02016
Цитата maruchella ()
Чувствую, грозный царь нас ещё удивит ... нежностью? ... необыкновенной любовью?...

Чем он только не удивит... думаю я лучше послушаю твоё удивление, но особо-то не настраивайся на добрячка царюшку. Он всё же Царь, а потому не без недостатков. Профдеформация, так сказать.
Цитата maruchella ()
Да и молодуха этаким редким драгоценным камушком Царства окажется...

Угу, даже знаю каким...
Цитата maruchella ()
ам уже, похоже, и ее почитатели нарисовались, один из которых ее колокольчики заховал, чтобы потом вернуть-поддержать девушку ( ну... я так думаю...)

Всадники уже на её стороне, это верно. Это не то, что бы важно, но это определенный и существенный плюс в копилочку Айолы.
Цитата maruchella ()
Ой как хочется метаморфоз и действий героев дремучего времени!

Особых метаморфоз не жди.
Потом сама поймёшь о чём я fund02016
Цитата maruchella ()
Пробежалась по форуму, многим Хели понравился.... делёж там даже какой-то!

Да, Хели хорош, но он остался в Линариуме, он, конечно еще предстанет пред наши очи и у него будет своя, хоть и небольшая, линия в истории.
Цитата maruchella ()
И вообще, оформление мне очень нра, так и возвращаюсь в шапочку, чтобы проникнуться атмосферой истории!

Это спасибо Ане нашей и Оксане. lovi06032
Цитата maruchella ()
Спасибо, Наташа, Оксана, как-то очень история пришлась по душе и ко времени!

Пожалуйста, я рада, что понравилось.
Цитата maruchella ()
Забыла отметить...
А зверька преподнес будущий супруг, чтобы у девушки дружок был рядышком!

Именно за этим и преподнёс. Тут тайны нет, хотел сделать приятно и ... еще кое что.
Цитата maruchella ()
Неееее, не простой человече ей муж достается, не простой - он нас точно удивит

Не простой и непростой. И удивит, вероятно даже очень удивит... и не всегда с приятной стороны. Я не нагнетаю, не интригую, это так и есть.
Спасибо за комментарий, Марина lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 02.10.2015, 08:00
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:10 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Всем здрасти

Здравствуй lovi06032
Цитата голубь ()
Как-то жестко в этом государстве. Обряды и законы очень отличаются от тех, в которых воспитывалась Айола.

И жестоко, но главное, что сильно отличается от того к чему привыкла Айола. И не только обряды или законы, но и сам уклад жизни, взаимоотношения между люди, их иерархия даже среди прислуги и т.д. С этим бы разобраться, а ей "ногти вырвут, маслом кипящем обольют"...
Цитата голубь ()
Колокольчики - в снег, одежду - долой.

И это, как оказалось - начало.
Цитата голубь ()
Судя по тому, что хоть какую-то одежду разрешил оставить, да и зверек-хорек в подарок, может и не такой уж и жестокий, как старуха его преподносит Айоле?

Вероятно он идёт на некоторые уступки и поблажки для принцессы, учитывая её возраст... а может она ему нравится JC_flirt Может же она быть просто симпатична Царю.
Цитата голубь ()
Может это из-за соблюдения законов он выглядит таким жестоким? Он ведь тоже обязан им подчиняться.

Да, он обязан подчиняться всем законам, особенно тем, что касаются наследования и трона. Но по сути мы ведь и не знаем, какой он... выглядит жестоким? Но там все мужчины с такими лицами, во всяком случае те, что встречались Айоле, может это особенности воспитания или традиции. Царь пока еще реально тёмная лошадка и побудет ей какое-то время.
Цитата голубь ()
А первую брачную ночь я вообще представляю, как премьеру спектакля с полным аншлагом. Средневековье какое-то.

Обряды взяты из культов Средневековья и даже раньше... Это ведь не бог весть какая невидаль. Аншлаг будет, да girl_blush2 Но может можно как-то...хм, обойти, смягчить. Что-то придумать, что бы не так ужасно всё прошло для девушки.
Цитата голубь ()
Наташа, Оксана, спасибо, мне очень нравится

Пожалуйста от нас обоих.
И спасибо за комментарий lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:31 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но может можно как-то...хм, обойти, смягчить. Что-то придумать, что бы не так ужасно всё прошло для девушки.
Анестезия? Общая  girl_blush2 JC_flirt giri05003
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: