Мой личный ад - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 25.11.2015, 17:32 | Сообщение # 301
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не портрет ли нашего Артурчика....
попадание 100%
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 25.11.2015, 17:35 | Сообщение # 302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Не портрет ли нашего Артурчика....

до мурашек.
Цитата lonalona ()
Он бывает пронзительно нежным,но чаще грубым!

:4:
Цитата lonalona ()
И глаза у него такие, что можно спятить.

:4: 4 :4:

в общем, как говорит Петруша: И тут я закуриваю со второй руки 111drag :111drag: 111drag


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 25.11.2015, 17:35
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 25.11.2015, 19:28 | Сообщение # 303
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Вот это завершение боя... Попахивает завершением всего... Только бы Бен выжил... А то затопчут его там, пока он смотрит! Я, наверное, жажду крови! Кена
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 25.11.2015, 22:26 | Сообщение # 304
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Вот это завершение боя... Попахивает завершением всего...

а может после завершения будет начало чего то. иногда надо все хорошенько разрушить, чтобы построить новое
Цитата FaNATKA ()
Только бы Бен выжил...

пффф да чо с ним будет
Цитата FaNATKA ()
Я, наверное, жажду крови! Кена

ну это нормально)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Улия
Улия Дата: Среда, 25.11.2015, 22:59 | Сообщение # 305
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Какое бурное обсуждение на форуме! Крепко ты, Оля, зацепила читателей в этой главе! good
Трудно судить, изнасилование это или нет. У Хелл были все шансы вырваться, но она по привычке отдалась. Значит, приняла претензии Кена, признала его право так с ней обращаться. 
Но в общем-то сцена отвратительная (я имею ввиду по смыслу, а не по описанию) - отхлестал девку по щекам при всех, потом еще и поимел. Некрасиво и не по-мужски. Да и все это во время боя, какой после этого из него командир? 
Да и Бен ничем не лучше, тоже бросил бой и побежал, видите ли, ему очень надо. А как же ответственность за подчиненных? 
В общем, не созрели еще мальчики для серьезных дел, ни один, ни другой. Что касается Хелл - ей нужно, наверное, побыть одной, чтобы все это переварить. Потому как этот момент должен стать переломным, пора наконец задуматься, как она будет жить дальше, а именно - с Артуром или без. Кстати, был намек, что между ними кошка пробежала. Уж не пыталась ли Хелл выяснить что-то о Гансе? Или может, даже выяснила?
Спасибо за новый виток страстей!
 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:48 | Сообщение # 306
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
кроме свободы он просил еще от Оли чистоплотности, в чем она ему отказала. так что и он отказал ей в уважении в угоду собственному веселью
Стоп. Ты сама себе противоречишь. Предполагается, что он не в курсе. Так за что же он ее наказывал?
Цитата Мэлиан ()
ну вот опять ты съезжаешь на статистику нашего мира.
Да статистика здесь вообще, не причем. Я считаю, что любое насилие - это ВСЕГДА насилие. Его нельзя оправдывать. НИЧЕМ! А ты говоришь "сама напросилась". Что это значит? Если твоя женщина ведет себя неподобающе для столь высокого звания, а слова уже не помогают, значит, она просто должна перестать быть твоей женщиной. Кто ты, нафиг, такой, чтобы ее воспитывать? Тоже мне, Макаренко нашелся! 
Цитата Alex9140 ()
Он должен сломать Хелл или сломается сам.
Вот мы и вернулись к нашим баранам... Он бесится от собственного бессилия. И за это же ее и наказывает. 
Цитата Мэлиан ()
хелл в курсе, что Стей заинтересована. но не от нее девочка хотела бы получить приглашение
Ох ты, какие мы разборчивые... она еще и харчами перебирать будет? =) Разве такое предложение не должно исходить от старших? Я не спец, конечно, но по ощущениям, такое решение должно приниматься на совете. Переманить члена враждебного клана, это вам не мелочь по карманам тырить!  fund02002
Цитата Мэлиан ()
да и не стоит ее понимать, просто прими. Хелл задолжала Кену. Оля задолжала Артуру. вот и отдает лдолг своим подчинением в этот момент
Ой, мамочки... аж коленка дергается... За что задолжала-то? Ты сама сказала, что Кэн тот еще урюк... у него свои девочки, у нее свои мальчики... он САМ дал ей добро на это! Ах, да... как ты там сказала... потребовал чистоплотности... ПОСЛЕ того, как она застукала его трахающим другую девку в той самой постели, в которой он трахал ее... и он имел право, что-то от нее требовать? В смысле у него одни права, у нее одни обязанности? Jiho de la puta!  aq



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:52 | Сообщение # 307
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Улия ()
Кстати, был намек, что между ними кошка пробежала. Уж не пыталась ли Хелл выяснить что-то о Гансе?
Между ними кошка пробежала, потому что Хелл хотела участвовать в бою, а Кэн был против.



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:50 | Сообщение # 308
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Предполагается, что он не в курсе. Так за что же он ее наказывал?

Я так поняла, что нам неизвестно, в курсе ли Артур похождений Оли.
Оля считает, что не в курсе и в общем, по всему выходит, что не может он знать, потому что это огромная разница - изменяет ему Оля с каким-то мальчиком или делает это с Беном...
Бенедикт - его кровный враг, уже много лет, так что думаю, Кини бы сильно не понравилось, узнай он.
Да и в принципе, в соглашение о свободной любви входит пункт о неразглашении, а Оля как-то неаккуратно себя ведёт, там может половина Севера уже в курсе. Бен по идее уже должен быть холодненьким трупом, если Кен знает...
Тут я даже не знаю, что и думать, если честно. .. Кини же только повод дай, а тут не повод, а прям ПОВОД)
Цитата Lugasha ()
. Кто ты, нафиг, такой, чтобы ее воспитывать? Тоже мне, Макаренко нашелся!
 
Цитата Lugasha ()
Он бесится от собственного бессилия. И за это же ее и наказывает.
 
Цитата Lugasha ()
В смысле у него одни права, у нее одни обязанности? Jiho de la puta!

Простите, что вмешиваюсь. Чёт есть у меня ощущение, что вообще, в принципе неважно за что Кини наказывает или не наказывает Хелл, в принципе, даже до одного места, что он там себе думает и каков его план и есть ли он.
Очевидно то, что Артур Савицкий никогда не был рыцарем на белом коне, в городе он присыпан пудрой цивилизации, но и там вылезает его Кеннетовская шкура, а уж на севере - сам Один велел.
И уж точно, он права и обязанности считает так, как ему удобно на данный момент, как и меру вины и наказания измеряет на своих весах. И уж точно срать он хотел на УК, моральных кодекс, нравственный и любой другой.
НО.
Это устраивает Олю/Хелл. Вот в чем вопрос... он ведь не был хорошим, а потом раааааааааз и стал плохим. Оля знает с кем она живёт и почему-то глотает это.
Мне вот больше интересно, это прилюдное "наказание" сподвигнет наших героев к действиям... или всё останется, как было. Насколько такая ситуация для НИХ рабочая.
Что-то как-то воины не возмущались особо, хотя в общем и целом, думаю, сцена, с морально этической точки зрения, так себе была...
Ждём, что предпримет Бен? Мне кажется сейчас ход за ним.
Хелл мечом помахала, Артур расчехлил и "наказал", а Бен?
Прошу прощения, что влезла girl_blush2
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:36 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Стоп. Ты сама себе противоречишь. Предполагается, что он не в курсе. Так за что же он ее наказывал?
да в курсе он. все уже в курсе. вот эта сцена показывает, что их треугольник уже давно у всех на виду
Цитата
. Раньше такая потасовка неизбежно продолжилась бы в виде свалки, но сейчас все молча смотрели на Хелл, которая стояла посередине, глядя то на одного своего любовника, то на другого.
- Ну! – гаркнул Кеннет. - Давай, Хелл.
Она не очень поняла, что он хотел от нее. Или не захотела понимать.

Цитата Lugasha ()
Я считаю, что любое насилие - это ВСЕГДА насилие. Его нельзя оправдывать. НИЧЕМ! А ты говоришь "сама напросилась". Что это значит? Если твоя женщина ведет себя неподобающе для столь высокого звания, а слова уже не помогают, значит, она просто должна перестать быть твоей женщиной. Кто ты, нафиг, такой, чтобы ее воспитывать? Тоже мне, Макаренко нашелся!

да, я конечно, пытаюсь оправдать Кена в этот момент, но больше пытаясь вам донести, что есть череда событий, которые толкнули его на такой поступок. Не красивый поступок, но все же для Кена вполне закономерный. ждать от него адекватного чего-то не стоило
Цитата Lugasha ()
Ох ты, какие мы разборчивые... она еще и харчами перебирать будет? =) Разве такое предложение не должно исходить от старших? Я не спец, конечно, но по ощущениям, такое решение должно приниматься на совете. Переманить члена враждебного клана, это вам не мелочь по карманам тырить!

Хелл нужно именно от Бена предложение, даже пожалуй от Гриши. ей важно, чтобы он решил уже хоть что то. А согласие Старшей она уже имеет
Цитата Lugasha ()
Ой, мамочки... аж коленка дергается... За что задолжала-то? Ты сама сказала, что Кэн тот еще урюк... у него свои девочки, у нее свои мальчики... он САМ дал ей добро на это! Ах, да... как ты там сказала... потребовал чистоплотности... ПОСЛЕ того, как она застукала его трахающим другую девку в той самой постели, в которой он трахал ее... и он имел право, что-то от нее требовать? В смысле у него одни права, у нее одни обязанности?

девку его Оля видела еще до их соглашения. потом он был аккуратен. Оля может и подозревала, что у него кто-то есть, но с поличным больше не застукивала
Цитата lonalona ()
Прошу прощения, что влезла girl_blush2

отстань уж извиняться то))) мою работу делаешь, и делаешь хорошо

Улия
Цитата Улия ()
Какое бурное обсуждение на форуме! Крепко ты, Оля, зацепила читателей в этой главе!
ну это было вполне ожидаемо, все же не самая однозначная сцена в конце
Цитата Улия ()
Трудно судить, изнасилование это или нет. У Хелл были все шансы вырваться, но она по привычке отдалась. Значит, приняла претензии Кена, признала его право так с ней обращаться.
да может и не нужно на этом зацикливаться. носиловал или нет - не так важно. Важно, что Кеннет категорически не приемлет ее личность воительницы, а Бен принял и даже почти сдался ей на милость. И что ей теперь с этим делать? - Безвольный Бен, покорившейся ей или Кеннет, которые никогда не даст ей больше воли, чем сам отмерил
Цитата Улия ()
Но в общем-то сцена отвратительная (я имею ввиду по смыслу, а не по описанию)
да она по всякому отвратительна
Цитата Улия ()
Да и все это во время боя, какой после этого из него командир?

да кстати. он отдал победу, чтобы проучить свою женщину. А ведь, если бы Хелл довела Бена до капитуляции, Ястребы скорее всего выиграли бы этот бой. Даже просто на энтузиазме.
Цитата Улия ()
В общем, не созрели еще мальчики для серьезных дел, ни один, ни другой. Что касается Хелл - ей нужно, наверное, побыть одной, чтобы все это переварить.
определенно
Цитата Улия ()
Уж не пыталась ли Хелл выяснить что-то о Гансе? Или может, даже выяснила?

нет, не пыталась. она не очень Грише поверила. А перед боем ее волновало больше, как Бена убить, а не чего там с Гансом приключилось
Спасибо за мнение, Тань. очень мне приятно, что ты не делаешь из Кена монстра


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:38 | Сообщение # 310
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Девочки, наверно пропаду на время. Много событий в реале.
Поэтому даю вам главу.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:23 | Сообщение # 311
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за продолжение!
ждали, ждали от Бена какой-то реакции, а ее и нету...
"Молодец, Гриш. Ты как всегда в своем репертуаре. Судишь - рядишь, развесил на всех ярлыки, а сам ни черта не можешь." - думаю весь смысл главы можно заключить в эту фразу.
теперь беднягу допинают до командования над Волками.
интересно, а Кеннет знает, что его Хельгу очень хотят перетащить в клан соперников?
 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:33 | Сообщение # 312
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я зависла... все шторма прошли на форуме... а у них там полный штиль...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:42 | Сообщение # 313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
ждали, ждали от Бена какой-то реакции, а ее и нету...

Ага... а вроде как и ничего такого...
Цитата Lugasha ()
се шторма прошли на форуме... а у них там полный штиль...

О чём и речь. Это нам "ах насилие насилие, ах, какое мезальянс, какой позор"
А у них всё просто "У нас такие отношения"
Вот такие у них отношения, так что все наши стенания и споры - сродни спорам есть ли жизнь на Плутоне)))

Из-за чего Оля плачет? Не из-за того, что её "наказали" и "изнасиловали", а из-за того, что не быть ей больше воином.
Вот, что сделал Артур - поставил на место дурашку, которая решила, что настолько крутая крутышка, что может биться в общем замесе с мужчинами. В его глазах, дурашку, конечно же. Но уж, как есть.
А насилие - это риторика для этих людей.
В конце концов, Ольгу один бросил, что бы отлучить от Север, другой жахнул... Может не так уж они и неправы?
Может ей действительно не место в таких боях...
Не, ясно, она сама должна решить, но если трехлетний ребенок пальцем в розетку лезет, мы будем ждать, когда он сам решит или всё же одёрнем его, а в случае, если полезет снова, еще и пожоп отвесим?
А еще когда утопающего тащат из воды, говорят за волосы надо схватить - тоже насилием попахивает...
А уж реанимация - вообще страшная вещь...

Ольк, зашла объясниться в любви к Стенйне! Какая женщина... умница. руководит своими парнями, как хочет и про себя любимую не забывает. Молодец.

Всё, теперь ушла.
А то понесет. girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 26.11.2015, 13:05
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:02 | Сообщение # 314
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Оля, спасибо за продолжение!
на здоровье, дорогой lovi06015
Цитата Alex9140 ()
ждали, ждали от Бена какой-то реакции, а ее и нету...
этож курицын))) его конечно клинануло, но бежать и что-то делать мальчик не торопится. пока в ступоре, осознает
Цитата Alex9140 ()
теперь беднягу допинают до командования над Волками.

а что делать? Старшие решили, других кандидатов нет.
Цитата Alex9140 ()
интересно, а Кеннет знает, что его Хельгу очень хотят перетащить в клан соперников?
он может и догадался бы, если бы к нему в гости с неофициальным визитом не пожаловала Наташа))) но щас ему как то пофиг.
Lugasha
Цитата Lugasha ()
Я зависла... все шторма прошли на форуме... а у них там полный штиль...
да небольшая затишка перед развязкой
Цитата lonalona ()
зашла объясниться в любви к Стенйне! Какая женщина... умница. руководит своими парнями, как хочет и про себя любимую не забывает. Молодец.
не говори. мне так нравится эта сцена. Бен уже готовился и Кену рожу бить и Хелл с грязью смешать за то что она такое позволила, а потом хихикает с Кеном в палатке... а тут... опа и Стейна. giri05003 картина маслом


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 13:28 | Сообщение # 315
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
этож курицын)))
Кстати, да... Гриша Птицын... это ты, конечно, извратилась по-полной  :giri05003:
Цитата lonalona ()
Не, ясно, она сама должна решить, но если трехлетний ребенок пальцем в розетку лезет
Дык, в том-то и дело, что она не трехлетний ребенок! Если бы ее на место в бою поставили, другой разговор... а тут... не понимаю я ее... вроде, воительница такая... сама на север пришла, сама тренироваться стала, сама в бой рванула... а тут, ее за косу с поля боя вытащили и она сдулась... где логика?

Просто получается, что она вся из себя такая "я боец, я могу", а ей по носу щелкнули "не боец ты, ты просто девка Кэна"... и она такая "да, я просто девка". Ну вали тогда домой, девка, щи варить, че ты во вражеский стан рвешься? Мы вновь разочарованы.
И да, соглашусь, что внимания, уважения и восхищения во всей истории достойна только Стейна... стоит такая, приподняв одну бровь, и наблюдает как детки в песочнице лопатки с ведерками поделить не могут... а когда считает нужным так красиво вмешивается и направляет, что никто и не замечает внешнего воздействия...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов



Сообщение отредактировал Lugasha - Четверг, 26.11.2015, 13:39
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:26 | Сообщение # 316
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Гриша Птицын... это ты, конечно, извратилась по-полной
случайное кстати имя совершенно. понятия не имела, что так все обернется
Цитата Lugasha ()
не понимаю я ее... вроде, воительница такая... сама на север пришла, сама тренироваться стала, сама в бой рванула... а тут, ее за косу с поля боя вытащили и она сдулась... где логика?
а и логика в том, что она и воин и девка одновременно. и эти две сути в ней не очень мирно существуют. вроде и в миру ей нужна стабильность и война адреналиновая покоя не дает. отсюда и непокорная покорность ее.
Цитата Lugasha ()
И да, соглашусь, что внимания, уважения и восхищения во всей истории достойна только Стейна... стоит такая, приподняв одну бровь, и наблюдает как детки в песочнице лопатки с ведерками поделить не могут... а когда считает нужным так красиво вмешивается и направляет, что никто и не замечает внешнего воздействия...

люблю второстепенных персонажей. их потом интересно раскручивать как главных


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:14 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мила, я вмешаюсь))
От ведь дура-баба, хуже той Хелл))

Логика в том, мне кажется, что Кеннет сильнее Хелл.
Не потому что мальчик, а потому что сильнее. И он не позволит Хелл поступать так, как ей хочется или можется.
Он и так позволил ей больше, чем она со всеми своими доспехами весит.
И Артуру Савицкому положить большой и толстый на то, что надо сделать для того, что бы Оля... не лезла на рожон. (Я тут корректна, аж тошнит)

А Бен не то, что бы слабее Хелл, но он явственно признал в ней силу и воина.
Может в этом и есть его сила?
Вот Кенну слабо, а Бену - нет.

Не могут три разных человека быть одинаковыми по силе духа и пониманию....

Еще кмк некорректно сравнивать Наташу и Олю.
Стейна очевидно старше, уж явно у нее тоже с головой проблема имелась немалая, если на Севере оказалась.
Просто у нее было время поумнеть. Может и Хеля лет через десять высший дзен поймает :)

Они все тут славные ребятки, все очень неоднозначные, со своими плюсами и минусами, за что автору огромное спасибо!
Сколько можно параллельно перпендикулярных героев, из дерева...

Мне лично эти персонажи и нравятся тем, что прут против правил и не устают разочаровывать. Живые они, а не солдатики Урфина Джюса.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:25 | Сообщение # 318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
От ведь дура-баба, хуже той Хелл))

bj bj bj bj bj bj
Цитата lonalona ()
Просто у нее было время поумнеть. Может и Хеля лет через десять высший дзен поймает :)

Как бы я Хелю не любила, но до такого дзена ей никогда не дотянуться. по большому счету, она добрая хорошая девочка, слегка тронутая, но вполне себе простая. А Стейна - это нечто большее, чем просто опыт. С таким складом ума и характера нужно родиться.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:29 | Сообщение # 319
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Логика в том, мне кажется, что Кеннет сильнее Хелл. Не потому что мальчик, а потому что сильнее. И он не позволит Хелл поступать так, как ей хочется или можется.
Он и так позволил ей больше, чем она со всеми своими доспехами весит.
И Артуру Савицкому положить большой и толстый на то, что надо сделать для того, что бы Оля... не лезла на рожон. (Я тут корректна, аж тошнит)
Вот с этим я и не спорю. Меня другое возмущает... Вот если бы он реально взял ее силой, тогда бы она проиграла ему... как воин... тогда ее было бы за что уважать... а она просто сдалась... как девка. Она склонилась не перед воином Кэннетом, а прогнулась под своего боя Артура, который считает себя пупом земли, а значит вправе указывать, как ей жить. Т.е. она САМА признала, что не воин она, а девка... и вот тут возникает другой вопрос... на этом моменте Стейна должна была потерять к ней интерес, потому что воин - это прежде всего дух, а уже потом технические навыки.



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов



Сообщение отредактировал Lugasha - Четверг, 26.11.2015, 16:34
 
Lugasha
Lugasha Дата: Четверг, 26.11.2015, 16:39 | Сообщение # 320
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
а и логика в том, что она и воин и девка одновременно. и эти две сути в ней не очень мирно существуют.
Это был бой... девка просто не могла победить в такой ситуации воина, а если победила то... домой, щи варить, как девке и положено!



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: