Мой личный ад - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:32 | Сообщение # 321
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Так я не спорю, что она прогнулась под своего боя Артура, правда слово "прогнулась" мне не нравится, но это дело формулировок...
И может прогнется не один раз еще... вот такой у них формат отношений. О чем я и говорю с самого начала.
Никто никого не насиловал, просто они - такие. Черт его знает, как назвать.
Только ведь Артур, как лом, против которого нет приема.
А что Ольга выходит - просто девка, так это Артур и показал, доступно и наглядно.
Иначе чего бы она сидела и ревела...
Но ведь тут какое дело.
Кому-то Валькирия, а кому-то девка. Как и всегда в жизни... зависит от глаз смотрящего.
Сдается мне, что проблема в том, что она одному только Валькирия, а другому только девка.
А Оля - один кусок, ей не разорваться..
Стей... как я вижу. Плевать ей на Олю. Воин она или мимо проходила.
Ей Бена надо удержать и сделать командиром и Оля - это практически контрамарка)))
Ему нафиг не нужно командование, он сейчас, может, предпочел бы вообще свалить.
Но ради Оли... и это козырь в руках Стейны.
Если бы Бену был нужен олень Санты - Стейна разыграла бы карты так, что оленя Бен получит только став командиром.
Но ему нужна Хелл.
Как-то так я вижу...


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 26.11.2015, 23:12
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:54 | Сообщение # 322
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lugasha ()
Это был бой... девка просто не могла победить в такой ситуации воина, а если победила то... домой, щи варить, как девке и положено!

а воины и девки они не по одному лекалу шиты. разные они. Хелл даже девкой легко поставит на колени Бена, но склоняет голову перед Кеном. и одновременно по мне так Бен и Кеннет как воины примерно на равных по духу. И то, что Бен слабеет перед Девой, так это превращается в силу на определенных уровнях. А сила Кеннета, когда он ставит на место Хелл - это отражение его беспомощности
И не так важен тут факт насилия как таковой. Важно, что Бен видит, как Кеннет разрушает его Хелл. Ту, которую он мгновенно полюбил, еще даже не видя. Бен и Хелл завязаны намного сильнее, чем Ольга и Гриша. Поэтому именно Бену невыносимо видеть,как Валькирию превращают в девку.
Но Бен и должен был это увидеть, чтобы Гришка начал уже шевелить мозгом. И как бы Хелл не было отвратителен факт, что Бен видел, она понимает, что это для него последние капли. Если и после такого он будет болтаться навозом в проруби, то уж лучше никак или с Кеном, чем с ним.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 26.11.2015, 17:57
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:37 | Сообщение # 323
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Девы, вот читаю вас и понимаю, что ничего не понимаю. Видимо я придерживаюсь не настолько либеральных взглядов, но вот ни разу не восхищаюсь Стейной. Какая такая доблесть в том, что прыгает дама в койку с Кеннетом? Потому что схотелось? Потому это выгодно? Потому что... хрен знает почему еще? Только в моем понимании вся эта игра в рыцарей - это не только махание железяками, должны же быть и какие-то принципы. Или принцип "главное-победа, неважно какими средствами" соответствует всей этой ролевой каше? Тогда я совсем не понимаю чем эта хрень отличается от обычной жизни? В общем, я поняла, что нифига не в теме. facepalm01
И еще. Наверное останусь в единственном числе, но я по-прежнему тим-Гришка. Дурень и слабак, но я однозначно поставила бы на него, а не на "крепыша" Кена. Мне очень понравилась картинка к главе, где он, она и два крыла на двоих. И Хелл и Бена потрепало основательно, и у каждого свои сильные стороны и свои слабости, но вместе они могли бы стать чем-то новым - единым и сильным, как на поле боя, так и в обычной жизни.
Олик, спасибо за главу.
И прости дуру романтичную, если что.





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:06 | Сообщение # 324
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Свет, а ты знаешь, почему Стейна в койке Артура?
Я вот не знаю... а вроде ту же главу читала.
Это выгодно... а чем?
Потому что Гриша сказал?
Гришка еще говорил, что Артур Ганса убил, говорил, что знает, что лучше для Оли, по ходу дела в любви признавался...
А Гриша не много судит людей, которые при этом что-то делают, в отличие от его персоны?
Если бы не Стейна, все что улыбалось бы Оле - это борщи и остаться девкой Кеннета.
А так хоть какая-то, но перспектива. И неважно насколько это выгодно Стейне, ни Бен, ни Оля от этого ничего не потеряют, а наоборот - приобретут.
Стейна единственная , кто делает хоть что-то... в отличии от этой расфорусированной троицы.

Я так думаю, что вполне еще молодая женщина не обремененная никакими обязательствами имеет право оказаться в любой койке и уж точно она не станет отчитываться перед Беном, почему она там оказалась.

Или... тридцать есть... в простынь и в сторону кладбища, прогулы уже ставят))

Чем тебя так возмутила именно койка с Кеннетом? А с Беном нормально?
А еще с кем-то?
У Кини с Хелл свободные отношения, он может позволить себе не заморачиваться. Оля не заморачивается, а Стейна должна... ага... жладейка. Аморальная личность.

Ну, я так полагаю, лучший выход - высокоморально отправить Олю с Севера, а Бен сдриснет в Норвегию...
Зато все порядочные...

Помоями свою старшую облить, которая тебя из дерьма вытаскивает, уже не в первый раз, к слову, - это наш высокоблагородный Бенедикт)))
Пусть для начала вспомнит КТО ему работу нашел. Или он тоже с Наташей спал, потому что это выгодное предприятие?

Простите.
Но Стейну я люблю и становлюсь малеха неадекватной)))


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 26.11.2015, 20:15
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:28 | Сообщение # 325
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
а ты знаешь, почему Стейна в койке Артура?

Не знаю, но почему здесь и сейчас?
Цитата lonalona ()
Гришка еще говорил, что Артур Ганса убил

Что еще отнюдь не опровергнуто.
Цитата lonalona ()
по ходу дела в любви признавался...

А разве врал? Дурак и козел, но в этом не врал. Любил и любит!
Цитата lonalona ()
Действительно... тридцать есть... в простынь и в сторону кладбища, прогулы уже ставят))

Вот тут не поняла. Не помню чтобы говорила о возрасте. Двадцать женщине или сорок пять - никакой разницы. Дело в ее статусе и общей идее (рыцарско-ролевой), которую я скорее всего в меру своего мировосприятия несколько идеализировала. Повторюсь, видимо, я совсем не в теме.
Цитата lonalona ()
У Кини с Хелл свободные отношения, он может позволить себе не заморачиваться. Оля не заморачивается, а Стейна должна... ага... жладейка. Аморальная личность...

Я на нее ярлыков не вешаю, но видела ее как-то над всей этой возней (опять же мой личный читательский образ, сложившийся в башке).
Цитата lonalona ()
Ну, я так полагаю, лучший выход - высокоморально отправить Олю с Севера, а Бен сдриснет в Норвегию...
Зато все порядочные...

Лучший выход, думаю, нам прорисует Олька (которая автор), у нее это всегда отлично получается.
Цитата lonalona ()
Но Стейну я люблю и становлюсь малеха неадекватной)))

Наташ, да тут адекватов то не сильно много. Все мы маленько с пулей в голове. girl_wacko




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:06 | Сообщение # 326
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Детки, забежала только, чтобы обложку вставить. Дашулич отожгла. я чуть не помер.
Не ругайтесь тут. Стешке тоже нужен секс. А вся тема, в которую ты не врубаешься Светк, тот же реал, просто с мечами и пафосом. Но люди и даже старшие имеют право на слабость и на секс fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:24 | Сообщение # 327
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Обложка - просто бомба!!! 12 hang1 :good:
Цитата Мэлиан ()
Не ругайтесь тут

А никто и не ругается, Ольк. Простой (ну ладно, немного эмоциональный) обмен мнениями. :fund02016:
Цитата Мэлиан ()
А вся тема, в которую ты не врубаешься Светк, тот же реал, просто с мечами и пафосом.

Видать я как раз пафоса хватанула лишка, прониклась. А еще эти визуализации...
Цитата Мэлиан ()
Но люди и даже старшие имеют право на слабость и на секс

Аминь. Сорри, если прозвучала, как отвергающая это право. Но вот как-то слабо я себе представляю картинку, в которой Тор или Эрик рысцой бегут в палатку к какой-нить девице, которая только что при всем честном народе ахалась.
ПыС: Не устану повторять, что все это является исключительно моим видением ситуации, никому не навязываемым.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Четверг, 26.11.2015, 21:36
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:34 | Сообщение # 328
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
А почему не здесь и не сейчас.
Кеннет сделал свое дело... Стейна вообще Оле ничего не должна, так что здесь и сейчас ничем не отличается от вчера или завтра.

С Гансом не опровергли, но и не доказали. А вот слова Гриша произнес.

С любовью не врал, да только Оле мало слов, как же так получилось, что Кенн дает ей то, что ей необходимо? Это ж финиш какой-то.
Обидно!!!
Мну тоже полюбляет Гришку и я прям расстраиваюсь из-за этого дурня, хорошо хоть кто-то ему может пня дать. Я про Стейну.

Наверное дело в мировосприятии.
Мне всегда казалось, что за всякими рыцарями стоит некто, он в тени.
Лыцарь - это "безумству храбрых венки со скидкой" в случае с Беном - "слабоумие и отвага" (если что - у меня на жипе такая надпись)))
И я вот никак не ожидала, что руководит этим предприятием Наташа. И ее бонус в виде хорошего любовника рассматриваю, как благо)) Для здоровья))

Но в любом случае... а вдруг это любовь... ))) Ну, вдруг, а))

Я тоже романтичная дура;-)

И вообще, Кини обидел нашу девочку, а Стейна та, кто сможет его на форшмак порубать, со всем уважением))
Я еще и мстиииительная))


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 26.11.2015, 23:10
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 26.11.2015, 21:52 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И я вот никак не ожидала, что руководит этим предприятием Наташа. И ее бонус в виде хорошего любовника рассматриваю, как благо)) Для здоровья))

Ну если только для здоровья fund02002
Небожителям здоровье без надобности - оно у них априори непробиваемое (стоят себе на Олимпе - здоровые такие, самодостаточные, всезнающие и мудрые). А коль нуждается в подпитке, да еще такой - значит люди, просто люди.
Цитата lonalona ()
Но в любом случае... а вдруг это любовь... ))) Ну, вдруг, а))

Аха, любовная любовь! :giri05003:
Цитата lonalona ()
И вообще, Кини обидел нашу девочку, а Стейна та, кто сможет его на форшмак порубать,

Ой, а можно мне билетик в первый ряд на это представление?




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Четверг, 26.11.2015, 21:53
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 26.11.2015, 22:22 | Сообщение # 330
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Думай, Бенни, думай!!! Очень заманчивы предложения... Хелл может стать Волком...?! Жду вердикта!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:08 | Сообщение # 331
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Не ругайтесь тут

Та не, Оль. Мы даже если и подерёмся, то исключительно с любовью. fund02002

Зашла сказать, что обложка КРУТЬ!!! good
Только ты ссылку на ник волшебницы дай, а? girl_blush2
А то так-то знаю, а вроде и перепутать могу girl_blush2

Цитата Lastochca ()
А коль нуждается в подпитке, да еще такой - значит люди, просто люди.

Человеки они, Светк, человеки.
ну, опять же, в моём представлении...

Я как думаю.

Но, опять же, исключительно моё видение этой ситуации.

Цитата Lastochca ()
Ой, а можно мне билетик в первый ряд на это представление?

Видишь, что крест животвор стратегическое мышление делает fund02002
Уже и не сказать, что б неприятно, уже даже интересно girl_wacko

Свет, ну, думаю, нам с тобой местечко у окошечка в палате, автор уже зарезервировал. Оттуда и посмотрим fund02016
 
Lugasha
Lugasha Дата: Пятница, 27.11.2015, 03:05 | Сообщение # 332
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
lonalonaМэлиан
Знаете, почему мы не можем придти с вами к общему знаменателю? Вы рассматриваете Хелл, исключительно, относительно ее мужиков... кто она Бену, кто она Кэну, с кем она сильная, с кем она слабая... а я рассматриваю ее, как самостоятельную личность. И как от самостоятельной личности я требую от нее последовательности... если уж назвалась груздем, то нечего потом маслёнком прикидываться. Она сама в себе война не признала, но хочет, чтобы это признали окружающие. Для кого она воин? Она хочет быть воином, или она просто хочет удовлетворить оскорбленное эго маленькой девочки, которую не оценили по достоинству?



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:25 | Сообщение # 333
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Мил, я бы рассмотрела Хелл, как воина, если бы она действительно была последовательна. она ж два года не больно и рыпалась , была довольна танцами и спаррингами. и даже млсковские, тот же Тор, признавали ее мастерство. но вот Гришка поймал ее с уликами этими, припер к стенке. и оле позарез понадобилось снести ему голову, прикончив таким макаром свою любовь к нему. именно этого она хотела, ища лазейки на выход в общую битву. именно поэтому девкой, хоть и валькирией, она пришла на поле, а не воином. при этом я не отрицаю, что Хелл по духу воин, но она выбрала очень неудачный момент, чтобы об этом заявить.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lugasha
Lugasha Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:32 | Сообщение # 334
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мэлиан
у меня ща истерика будет... я уже начинаю думать, что забыла русский, и меня не понимают =)
Не рассматриваю я ее, как воина... это ОНА заявляет о себе как о воине, а ведет себя, как девка...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:57 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
дык, и я тебе о том же.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:24 | Сообщение # 336
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мила, я поняла вашу мысль о самостоятельной личности, но откровенно говоря, я не понимаю откуда мысль о последовательности? Оля/Хелл, за это время, хотя бы раз, продемонстрировала последовательность?
По моему скромному мнению Оля и не была никогда последовательной. Может быть в первых главах и в главках, когда она была сама по себе девочка... и то... с натяжкой.
Почему именно в главе с "изнасилованием", вам потребовалась последовательность? Ситуация вышла из зоны комфорта, да, но Оля/Хелл не изменила себе, она такая и есть:
Где-то между двух миров, с недружными, даже недружественными друг к другу полушариями гм. )))
"Шизофрения странный предмет, ты вроде бобер, а вроде омлет"(с)
Поэтому она и ощущает себя воином, а ведет, как девка. В канве личности Оли Князевой - очень последовательно. В русле самостоятельной личности - не слишком.
Но таков этот персонаж.
Я так это вижу.


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 28.11.2015, 23:13
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:08 | Сообщение # 337
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Аминь. Сорри, если прозвучала, как отвергающая это право. Но вот как-то слабо я себе представляю картинку, в которой Тор или Эрик рысцой бегут в палатку к какой-нить девице, которая только что при всем честном народе ахалась.
ну Тора пожалуй оставим, а вот по части Эрика я бы не была так уверена. У него тараканы то с Кеном одной породы... может начудить и отчебучить
Цитата Lastochca ()
Небожителям здоровье без надобности - оно у них априори непробиваемое (стоят себе на Олимпе - здоровые такие, самодостаточные, всезнающие и мудрые). А коль нуждается в подпитке, да еще такой - значит люди, просто люди.
Люди они, Светк. Вроде мир у них типа с орками и единорогами, но герои наши в первую очередь обычные люди с отбитой кукушкой
Цитата Lastochca ()
Аха, любовная любовь!
чо бы нет? giri05003
Цитата Lastochca ()
Ой, а можно мне билетик в первый ряд на это представление?
пфф не вопрос)))

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Думай, Бенни, думай!!! Очень заманчивы предложения... Хелл может стать Волком...?! Жду вердикта!
Бенни бы уже что-то сделать пора. Даже для думок время вышло. Снимись с ручника парень, а то сорвет же с колес.
lonalona
Цитата lonalona ()
Та не, Оль. Мы даже если и подерёмся, то исключительно с любовью. fund02002
о я даже не сомневюсь))) и под какую нибудь романтичную песню Френка Синатры)))
Цитата lonalona ()
Зашла сказать, что обложка КРУТЬ!!! good
Только ты ссылку на ник волшебницы дай, а? girl_blush2
А то так-то знаю, а вроде и перепутать могу girl_blush2
дада, щас дам ссыль на Дашика в шапочке. Я никак в себя не приду от движухи. сижу на работе, как овощ какой-то
Цитата lonalona ()
Свет, ну, думаю, нам с тобой местечко у окошечка в палате, автор уже зарезервировал. Оттуда и посмотрим
мои любимые психи))) giri05003
Цитата lonalona ()
Оля/Хелл не изменила себе, она такая и есть:
Где-то между двух миров, с недружными, даже недружественными друг к другу полушариями гм. )))

знаешь Наташ, а ведь ты капецки права тут. И сейчас вот уже зная, что будет в эпилоге, я понимаю - всю дорогу тут дело не в Бене и не в Грише. Не в Артуре-Кеннете, не в севере, москве питере. Вся Олина жизненная жопа - это по большей части ее собственная заслуга. Что бы ни делали ее мужики, она все равно найдет лазейку, чтобы было весело. это ее разобщенность полушарий - верный мотив для приключений. Даже если бы Гришка перевез ее в Москву тогда, привел на Севере, она бы нашла себе веселье и повод уделать Бену мозг. такая уж она. и пока себя не усмирит, не найдет что то цельное в голове, душе или сердце, то не будет покоя ни ей, ни тем, кто рядом.
Lugasha
Цитата Lugasha ()
у меня ща истерика будет... я уже начинаю думать, что забыла русский, и меня не понимают =)
так бывает, когда долго трешь один эпизод. начинешь говорить одно и то же разными словами)))) нужно новую главу и чтобы перейти уже к другой теме)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:57 | Сообщение # 338
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оленька, глава супер! спасибо!!!
наконец до Бена дошло, надеюсь теперь они с Хельгой выберутся из своего ада.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:35 | Сообщение # 339
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Alex9140
Цитата Alex9140 ()
Оленька, глава супер! спасибо!!!

на здоровье)))
Цитата Alex9140 ()
наконец до Бена дошло

надо было довести себя и всех до истерии, чтобы наконец дошло))) допинали мы его всем табором))) упертый пацан попался)))
Цитата Alex9140 ()
надеюсь теперь они с Хельгой выберутся из своего ада.

определенно они уже на пути из ада. Но куда? пока прямо и вверх, а там поглядим.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:02 | Сообщение # 340
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
определенно они уже на пути из ада. Но куда? пока прямо и вверх, а там поглядим.
мдя, с этой парочкой прямо и вверх долго не получится.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: