Мой личный ад - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Мой личный ад
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 24.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline




Большое спасибо Дашульке - Дашулич
за восхитительную обложку


Автор: Мэлиан ака Adamousy

Редакция: mened

Жанр: Неоромантик, драма

Рейтинг: NC, очень NC!!! (18+)

Описание: Она проникла в мою душу, отравила кровь, остановила сердце, поселилась в голове. Я живу, слыша ее голос, чувствуя ее боль, читая ее мысли. Моя радость - видеть ее глаза. Мое счастье - слышать голос. Мой смысл - знать, что она реальна. Она повсюду и нигде, но везде я люблю ее. Моя дерзкая Дева. Мой талисман. Моя Валькирия. Мой личный ад. Но без нее и рай не нужен.

От автора: Заранее прошу прощения у тех, кто ждал от меня очередную историю в духе трилогии. Хоть Гриша Птицын и был знаком с Сашей Нестеровой заочно, но он отказался от ее мира, когда не взял трубку. Его реальность... иная. Кто смелый? - Добро пожаловать в ад.








С О Д Е Р Ж А Н И Е

Глава 1. Финский нож
Глава 2. Стрелы слов
Глава 3. Уклоняясь от меча
Глава 4. Танец с саблями


Глава 5. Отравленное лезвие

Глава 6. Один клинок на двоих
Глава 7. Агония



Глава 8. В спину

Глава 9. Лицом к лицу

10 глава. Предавать легко

Глава 11. Кулак в крови

Глава 12. Заклятые друзья

Глава 13. Дожить до весны
Глава 14. Улики


Глава 15. Охота

Глава 16. Принять решение

Глава 17. Пленник и гость

Глава 18. Доверять и не бояться

Глава 19. Яд

Глава 20. Твоими молитвами

Эпилог



Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:30
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.12.2015, 08:03 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мила, т.е. вы думали, что такой вот прЫнц в полукедах Артур может обеспечить какие-то там партнерские отношения на равных.
Ну...
Понятно.
Просто природа их взаимоотношений была довольно очевидной буквально сразу. Едва ли не в день знакомства...
Да и личность Оли тоже.
Как-то резко у вас "открылись глаза" видимо поэтому такое острое неприятие.
Я же исхожу из того, что у такого прЫнца, если и появится когда-нибудь прЫнцесса, которая не позволит себя подмять, то это точно будет не Оля Князева:))
А некто самодостаточный от макушки и до пяток, а Оля никогда такой не была и может быть не будет...
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 12:45 | Сообщение # 362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Сведи меня с ума, только не оставляй меня в этой бездне, где я не могу тебя найти! О боже! Этому нет слов! Я не могу жить без жизни моей! Не могу жить без моей души!
он до этого вроде уже к концу дошел, да? когда Кэти умирала?
Цитата Lastochca ()
- Ну и сама их любовь - это не любовь-радость, не любовь-счастье, это любовь-боль, любовь-война.
Вот как-то так. Опять же это мне навеяло. Кому то мои аналогии могут показаться неуместными.
Вполне уместны твои аналогии Свет. Но в перевале все просто... гармоничнее смотрится что ли... Оля сама с собой то не очень в ладу живет. Все время ей мало. И в любви она ищет успокоение какое-то. Только даже теперь, когда Гришка все признал, искупил и они вроде должны успокоиться... не успокоится ничего. Просто теперь есть третья сила у Оли, которая будет гирькой на весах... однажды. Это был краткий перессказ эпилога если чо :giri05003:
Цитата Lastochca ()
О чем я и говорю, мытаства бы продолжились до второго-третьего-дцатого раза. :f
вот настолько
это мифично, что Гришка бы решился раньше и нашел бы смелость, силы... я не представляю просто. Он был обречен на коленки упасть. Круг замкнулся.
Цитата Lastochca ()
Я тебе намедни пришлю адрес с индексом, чтобы ты перед "сериалом" выслала мне полностью укомплектованную аптечку (состав на твой вкус), потому как свою я с твоим "Адом" уже всю вылакала.
а я свою тоже уже исчерпала. Так что... на энтузиазме будем ехать
Цитата Lastochca ()
тут вспомнилась черная шутка: Когда я думал, что падать дальше некуда, что это самое дно - снизу кто-то постучал". ))

:bj:
Цитата голубь ()
Оля, блин, я со второго захода тока въехала ,о чём ты
это нормально))) я такая испорченная)))
Цитата Lugasha ()
Изменилось мое видение этих отношений. Когда я это писала, мне казалось, что у них договорные отношения равноправных партнеров, основанные на взаимном уважении и удовлетворении потребностей друг друга. А оказалось, что он просто пользует ее, а она это терпит...

да она его так же пользует. и уважения у Оли к Артуру было ноль, когда она Бену в толчке то отсасывала. Затмение на нее нашло. Вот и на него тоже на поле. Два эпизода за три года, которые слегка поломали привычную матрицу. Учитывая, что герои у нас слегка чокнутые - это детские шалости.
И кстати у Артура то побольше стремления иметь Олю рядом. Он ей съехаться предлагал, он танцует с ней, он очень часто идет у нее на поводу. Была бы девочка посильнее и поумнее давно бы влюбилась в него и перекроила бы под себя. Но такого мужика менять - только портить, как Наташка говорит) Так что мы спасаем Бена в этой истории


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 02.12.2015, 12:52
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 12:46 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я же исхожу из того, что у такого прЫнца, если и появится когда-нибудь прЫнцесса, которая не позволит себя подмять, то это точно будет не Оля Князева:))
А некто самодостаточный от макушки и до пяток, а Оля никогда такой не была и может быть не будет...

fund02016


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.12.2015, 14:49 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главы!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Какие бурные и разные комменты.  И какие разные и интересные главы! Как замечательно и мастерски написаны! Спасибо, Оленька! 
Все герои свободные и самостоятельные. И вправе вести себя так, как они себя и ведут. Не перед кем не отчитываясь, если они так считают. То, что Стейна была в палатке у Кена, и что с того? У Кена с Хелл будем так считать, свободные отношения. Но они вместе, их это устраивает обоих. Оля тоже периодически зависает с Беном. Они все в неустойчивом равновесии. И прийти к устойчивости им, ох, как непросто.
Быть или казаться. И каждый оценивает и себя и других по-своему. Каждый по-своему. Со своей колокольни. Я считаю, что они очень даже нормальные. У них есть увлечение. А у кого их нет? Север, еще не самое необычное. Считает ли Оля себя воином, или ей кажется, что она воин? Мое мнение, она воин, в ее понимании. Раньше ее устраивали танцы и песни. И ничего нет удивительного, что она захотела большего. Из-за Гриши. Но захотела. Кеннет, красавчик, но что поделать, с самого начала он мне не особо нравился. Но это субъективно. Он посчитал себя вправе, как прилюдно показать Оле свою власть и возможность. Она знает его несколько лет, и она приняла его право. Я тоже принимаю. Такие у них отношения. И не кукла она Савицкого. Она вполне самодостаточна. И она знает, что значит  - с тобой и без тебя. Она жила одна, когда Бен ее бросил без объяснения. И жила с Артуром. Она попробовала и то, и другое. И она выберет жизнь с Артуром, как сказала Грише, а не одиночество. И она права. Это ЕЕ право. Как и ее жизнь. Кого устраивает одиночество, а кого нет. Вполне понятно. 
Они нормальные. И отношения у них нормальные. Возможно более горячие, более порывистые, но и более честные. А все ли бывают честными, даже сами с собой? По Достоевскому, по Хайяму, да и по прочим, все складно и правильно. А вот по-своему? Не всегда складно. Что ей обещал Гриша? Ничего! Вот только начал обещать. Так как до него стало только доходить, что он любит. Наконец-то! Чтобы понять и ценить, должно было пройти столько лет и событий. И только его искренность, его слезы, его стояние на коленях, наконец-то дали понять Ольге, что он любит. Круг, надеюсь, замкнулся. Потому, как, нервы потрепали очень изрядно! hang1 cray dance4  Не знаю, какой смайл лучше? 
Но они любят, друг друга. Это они выяснили. Осталось вернуть доверие.
Очень непростая и интересная история. Но очень интересная! good
Спасибо большое за классные главы и классную редактуру!  Как всегда!

lovi06015 lovi06015 lovi06015   



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 15:09 | Сообщение # 365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса, Светик, как здорово ты тут всех нас рассудила. Я прям успокоилась, читая твой коммент. действительно - каждому свое. Эта трилогия пожалуй должна иметь именно такой эпиграф. Оле вот Гришка достался и это ж не она виновата, что я так звезды раскидала. Обречена она его полюблять мне и нам всем в угоду)))
Цитата Алиса ()
То, что Стейна была в палатке у Кена, и что с того?

вообще конечно очень неоднозначный момент. Пока Хелл плачет на озере, Бен медитирует у себя в палатке, а весь Север обсуждает на пиру, как Валькирию "нагнули раком" - Стейна ублажает Кеннета, у которого конец еще, так сказать, не обсох. Очень даже просится здесь что-то больше, чем просто вожделение. И уж точно больше, чем тонкий стратегический расчет.
Простите уж меня всем форумом, но пожалуй Кен был в клочьях не меньше, чем Хелл и Бен... Утешала его Стей или еще что-то... но явно это не рядовой трах у них случился
Цитата Алиса ()
Считает ли Оля себя воином, или ей кажется, что она воин? Мое мнение, она воин, в ее понимании.

ее всю жизнь будет терзать этот вопрос: воин он или ей кажется.
Цитата Алиса ()
Раньше ее устраивали танцы и песни. И ничего нет удивительного, что она захотела большего. Из-за Гриши.

Гриша вообще всю жизнь для нее некий катализатор. начиная с интернет знакомства, когда Ольге стало мало серого реала. Потом из встреча, и он будит в ней Валькирию. Дважды. Потом расставание и Оля находит мир сама, погружаясь в отношения с Кеном. Но снова Бен - и опять ей мало. Ей всегда с ним чего то мало...
Цитата Алиса ()
Кеннет, красавчик, но что поделать, с самого начала он мне не особо нравился. Но это субъективно. Он посчитал себя вправе, как прилюдно показать Оле свою власть и возможность. Она знает его несколько лет, и она приняла его право. Я тоже принимаю. Такие у них отношения. И не кукла она Савицкого. Она вполне самодостаточна. И она знает, что значит - с тобой и без тебя. Она жила одна, когда Бен ее бросил без объяснения. И жила с Артуром. Она попробовала и то, и другое. И она выберет жизнь с Артуром, как сказала Грише, а не одиночество. И она права. Это ЕЕ право. Как и ее жизнь. Кого устраивает одиночество, а кого нет. Вполне понятно.

сто тысяч раз - ДА!
Цитата Алиса ()
! Чтобы понять и ценить, должно было пройти столько лет и событий. И только его искренность, его слезы, его стояние на коленях, наконец-то дали понять Ольге, что он любит. Круг, надеюсь, замкнулся

да Светик, замкнулся круг. То, что Оля поняла за три дня Гриша смог принять лишь через 6 лет. теперь они на равных, оба крылаты, делят наконец свою судьбу попалам
Цитата Алиса ()
Очень непростая и интересная история. Но очень интересная! good
Спасибо большое за классные главы и классную редактуру! Как всегда!

Спасибо, дорогая. Как то надоело мне просто. Нравится заморачиваться в неоднозначности. Рада, что ты со мной


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 15:18 | Сообщение # 366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Глава, детки.
Чувствую, Оле опять достанется fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.12.2015, 15:36 | Сообщение # 367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата Мэлиан
но пожалуй Кен был в клочьях не меньше, чем Хелл и Бен... Утешала его Стей или еще что-то


Вот, может быть и кровожадно fund02002 , и может быть не очень тактично, но мне ТАК нравится, что Кен был в клочьях не меньше. А то, что это ему так подфартило? Что все в клочьях, а он? Неужели и до него что-то дошло, достучалось, кроме себя любимого?
Гриша - катализатор? Это здорово! Все время стремление к новому, большему! good И уж скучно не будет! dance4

Цитата Мэлиан
Нравится заморачиваться в неоднозначности
И как мне это нравится!  lovi06015 good

Цитата Мэлиан
Рада, что ты со мной

А как же?  fund02016

Надеюсь, очень надеюсь на продолжение!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 02.12.2015, 16:53 | Сообщение # 368
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оля, привет!
куда снова дела Гришу?!!! или тараканов ему добавила?
или Стейна что-то замутила?
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 17:55 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Вот, может быть и кровожадно fund02002 , и может быть не очень тактично, но мне ТАК нравится, что Кен был в клочьях не меньше
чо кровожадного то? мы ж его не за красивые глаза тут распять готовы всем форумом были)))
Цитата Алиса ()
А то, что это ему так подфартило? Что все в клочьях, а он? Неужели и до него что-то дошло, достучалось, кроме себя любимого?
ну Артур все же не чисто отрицательный персонаж. Он темный, да, но даже такие видят берега. Он не псих и знает пределы нормального. и он любит Олю. Действительно любит. Поэтому, да, дошло до него, когда паника отпустила
Цитата Алиса ()
И как мне это нравится! lovi06015 good
:fund02016:
Цитата Алиса ()
Надеюсь, очень надеюсь на продолжение!
трилогия будет. пока все мутно, но надеюсь, что насочиняю на три тома)))

Alex9140, Привет-привет 1_012
Цитата Alex9140 ()
куда снова дела Гришу?!!! или тараканов ему добавила?
я прям взяла и все рассказала fund02002 Вот ты наивняк, Сашк
Цитата Alex9140 ()
или Стейна что-то замутила?

без нее не обошлось JC_flirt


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 02.12.2015, 17:56
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Среда, 02.12.2015, 17:57 | Сообщение # 370
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Оля, ты нехорошая девочка, очень нехорошая  fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 02.12.2015, 18:04 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Я знаю giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 02.12.2015, 20:27 | Сообщение # 372
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
он до этого вроде уже к концу дошел, да? когда Кэти умирала?

Уже после смерти Кэтрин.
Цитата Мэлиан ()
Просто теперь есть третья сила у Оли, которая будет гирькой на весах... однажды.

Хм... есть мысль, но пока промолчу.
Цитата Мэлиан ()
Это был краткий перессказ эпилога если чо

Звучит почти как: "они поженились, родили шесть детей, и каждый их день был наполнен безоблачным счастьем, пока не не умерли в один день в глубокой старости" fund02002
Цитата Мэлиан ()
Он был обречен на коленки упасть. Круг замкнулся.

Да понятно, что заземлился не просто так.
Цитата Мэлиан ()
а я свою тоже уже исчерпала. Так что... на энтузиазме будем ехать

Вот нормально, да? Как нервы читателям трясти, так вот она, а как помощь оказать, так кушайте энтузиазм.
Теперь насчет главы.
В чем я точно уверена, так это в том, что Гришка пропал не потому, что дал задний ход. Есть какие-то обстоятельства, пока нам неведомые. Возможно, что и не получится все так безоблачно, как Гришка в своих фантазиях нарисовал, но это точно не те же грабли, на которые он наступал много лет назад.
А вот почему Олька сразу поверила в худшее? Хотя, о чем это я! После всех передряг ей ничего хорошего уже в башку не лезет, а это, кстати, проблема, потому как без доверия счастья не бывает - это полусчастье какое-то.
После вот этой фразы "Ольга наскоро оделась и вышла из дома. Это было лучше, чем стоять у окна, ненавидя себя за доверчивость, глупость и надежду" мой муж, мирно читавший новости в своем ноуте, подскочил на диване, потому как я заорала: "Куда ты, дурында?!" giri05003 Хорошо хоть не вернулась к Савицкому, дав очередной бесполезный виток. Понимаю, что Артурчик тоже не просто так в тишине отсиживался, но, думаю, его взрывчик нам еще предстоит лицезреть. fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 02.12.2015, 20:37 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
А еще, забыла после прошлой главы написать про место, которое меня прям на ха-ха побило:

- Артур Кеннет Савицкий, ты принимаешь командование?...
- Григорий Бенедикт Птицын, ты принимаешь командование?


Когда эти два имени рядом - еще комичнее. Ох, Оль, что ж ты так главного героя то не эпично нарекла? giri05003
Вон имя Артура хоть на королевский герб вписывай, а командир Птицин маленько смешно. Сори. fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.12.2015, 22:30 | Сообщение # 374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032

Да! Уж! Интрига полная! Только отлегло, и опять не слабо!
Куда это новый Командир пропал?! Новый сольный выход Стейны?!
Можно только представить состояние Ольги, когда Гриша не пришел и к вечеру. Сухие глаза, без слез, и тягостное ноющее чувство. Опять брошена? Вот совсем не думаю, что Гриша отступил от нее. Не теперь.
Что-то замутила Стейна? Высшие интересы и приоритеты? Особые дела командиров? Или увезла от греха подальше от Артура Савицкого, потому как знает его лучше? Но очень порадовала Ольга! Казалось бы, все по кругу! Снова позвал Артур. Снова поехала. Снова уговаривает себя остаться с ним, синицей в руках.
Но какова натура! Она не может. Нет! "Она лишь зажмурилась, понимая, что не может. У нее не осталось сил врать: ни себе, ни ему". Главное, она не стала врать себе good
Мощно, сильно, правдоподобно, просто достоверно! fund02016
Ох, не думаю, что Савицкий обрадуется! Но удар держит опять она! Одна!

Спасибо большое! lovi06015 lovi06015   lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Среда, 02.12.2015, 23:16 | Сообщение # 375
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
М э л и а н, привет Оль. 1_012
Ну что это, американские горки какие-то у них. Ольга одна отдуваться будет, Савицкий ведь ей щас устроит разбор полётов. А Гриша вообще не известно где. Может он до Стейны то и не добрался, или она на пАру с Кеном что замутила . Одни загадки, однако. girl_wacko
Эх, а так всё хорошо начиналось. Гриша такой увереный в себе, всё по полочкам разложил. Повзрослел, поумнел, неузнать.
Оль, закрутила ты , молодец. good


[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.12.2015, 00:29 | Сообщение # 376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Вот и меня тревожит, что Гриша неизвестно где?
Не мог он просто так исчезнуть  JC_flirt


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:00 | Сообщение # 377
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochcalovi06015
Цитата Lastochca ()
Уже после смерти Кэтрин.
дада, припоминаю. Я слушала аудиокнижку, кастрированную какую то версию. может поэтому у меня ни черта не отложилось. И кстати тоже после Сумерек)))
Цитата Lastochca ()
Хм... есть мысль, но пока промолчу.
чой та? Скажи! - ГРОМКО fund02002
Цитата Lastochca ()
Звучит почти как: "они поженились, родили шесть детей, и каждый их день был наполнен безоблачным счастьем, пока не не умерли в один день в глубокой старости" fund02002
разве? ну значит будем считать, что я не наспойлерила))) сюрприз будет)))
Цитата Lastochca ()
Вот нормально, да? Как нервы читателям трясти, так вот она, а как помощь оказать, так кушайте энтузиазм.
ну в утешение могу сказать, что Цветочек, про Эрика история, будет поспокойнее. Немного я постараюсь конечно надымить, но так явственно полыхать вряд ли получится
Цитата Lastochca ()
В чем я точно уверена, так это в том, что Гришка пропал не потому, что дал задний ход. Есть какие-то обстоятельства, пока нам неведомые. Возможно, что и не получится все так безоблачно, как Гришка в своих фантазиях нарисовал, но это точно не те же грабли, на которые он наступал много лет назад.
да, пожалуй, не буду я наводить тумана, уверяя, что он опять сдриснул, обсикавшись.
Цитата Lastochca ()
А вот почему Олька сразу поверила в худшее? Хотя, о чем это я! После всех передряг ей ничего хорошего уже в башку не лезет, а это, кстати, проблема, потому как без доверия счастья не бывает - это полусчастье какое-то.
дык ну не могла она поверить в что-то иное. Она и в постели после колен ему не очень верила, не спешила соглашаться съехаться. Она в принципе жутко шуганая и при Грише, а тут он опять слился. И что? - ничего. Пытается не развалиться на части. Хотя это уже нереально. И в общем, она сама по себе такая дама, которая найдет проблемы и повод загнаться. Все ее комплексы, неуверенность, раздвоение и снос крыши - это не очень прочная основа для долго и счастливо
Цитата Lastochca ()
мой муж, мирно читавший новости в своем ноуте, подскочил на диване, потому как я заорала: "Куда ты, дурында?!"
бедолага муж то))) но чо бы не поехать к Артуру? Хороший секс иногда успокаивает
Цитата Lastochca ()
Хорошо хоть не вернулась к Савицкому, дав очередной бесполезный виток.
да, попортил ее Гришка окончательно своим заземлением))) не сможет уже Ольга в спокойной стабильности
Цитата Lastochca ()
Понимаю, что Артурчик тоже не просто так в тишине отсиживался, но, думаю, его взрывчик нам еще предстоит лицезреть.
да вот кстати Артурчик, конечно, не просто, но и не особо сложно.
Цитата Lastochca ()
- Артур Кеннет Савицкий, ты принимаешь командование?...
- Григорий Бенедикт Птицын, ты принимаешь командование?

Когда эти два имени рядом - еще комичнее. Ох, Оль, что ж ты так главного героя то не эпично нарекла? giri05003
Дак оно случайно вышло. Я когда ОДТ писала вообще ничего не планировала по части Гриши. Он был проходным персонажем, который показывал, что не так эпична была любовь Саши к Жене. Но вдруг все так закрутилось. И была у меня мысль поменять ему имя, написать без привязки к той трилогии. А потом прикинула... имечко норм, фамилия... ну а что? - трусоват у нас герой. Хотя я тогда знала только, что Гришка труханет при дефлорации и бросит таки Олю после Питера. Его имя видимо сделало свое дело, и он продолжил ссать в штаны до коленопреклонения на балконе))
Цитата Lastochca ()
Вон имя Артура хоть на королевский герб вписывай, а командир Птицин маленько смешно. Сори.

а вот с Артуром все было диаметрально противоположно. Имя я ему изначально хотела не русское, но звучное и классическое. Не постеснялась и дала королевское))) А фамилию я и вовсе гуглила, забивая - красивые, звучные, интересные фамилии.
Ну и Северные имена у мальчиков, конечно, знаковые. Кеннет - огненный, рожденный в огне. Бенедикт - благословенный.Их я вообще сто лет подбирала. Ничо мне не нравилось, но таки срослось и иных имен я уже не представляю.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:31 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алисаfund02016
Цитата Алиса ()
Да! Уж! Интрига полная! Только отлегло, и опять не слабо!
ну что поделать. Это не та история, где все будут счастливы, когда осознают себя готовыми
Цитата Алиса ()
Куда это новый Командир пропал?! Новый сольный выход Стейны?!
как знать... Но Стейна - да, приложила руку
Цитата Алиса ()
Можно только представить состояние Ольги, когда Гриша не пришел и к вечеру. Сухие глаза, без слез, и тягостное ноющее чувство. Опять брошена?
как не застрелилась - даже мне не понятно
Цитата Алиса ()
Вот совсем не думаю, что Гриша отступил от нее. Не теперь.
Что-то замутила Стейна? Высшие интересы и приоритеты? Особые дела командиров? Или увезла от греха подальше от Артура Савицкого, потому как знает его лучше?
Стейна за Гришку всех в капусту порубит. у нее только благие намерения
Цитата Алиса ()
Но очень порадовала Ольга! Казалось бы, все по кругу! Снова позвал Артур. Снова поехала. Снова уговаривает себя остаться с ним, синицей в руках.
Но какова натура! Она не может. Нет!
я оставляю на суд читателей решение Оли по поводу Артура. Если бы Гришка не упал на колени, она возможно смогла бы жить дальше, имея под боком Савицкого, но после их ночи перемен возврата уже не было. Это в первую очередь честно по отношению к Артуру. Ну и себе она тоже уже врать не может
Цитата Алиса ()
Главное, она не стала врать себе good
да, пожалуй
Цитата Алиса ()
Ох, не думаю, что Савицкий обрадуется! Но удар держит опять она! Одна!
ну... да, вряд ли он ее с миром отпустит. не Гришка же. Даже тот не смог, когда припекло, а Артур и до припечения был готов на радикальные меры

голубь1_012
Цитата голубь ()
Ну что это, американские горки какие-то у них.
ну да, вверх и вниз - с ветерком
Цитата голубь ()
Ольга одна отдуваться будет, Савицкий ведь ей щас устроит разбор полётов.
А кто виноват, что одна? Ей по русски сказали - вместе поедем. Но она вроде и не хотела разборок. Вырвалось у нее внезапно. Экспромт
Цитата голубь ()
А Гриша вообще не известно где. Может он до Стейны то и не добрался, или она на пАру с Кеном что замутила .
да фиг знает, куда этот малохольный подевался. вечно у него какие-то передряги
Цитата голубь ()
Эх, а так всё хорошо начиналось. Гриша такой увереный в себе, всё по полочкам разложил. Повзрослел, поумнел, не узнать.
и вроде только начал жить, на человека стал похож))) а тут опять автор его за шкварник и в неизвестном направлении))) я сама себя ненавижу за это))
Цитата голубь ()
Оль, закрутила ты , молодец. good

держу последний удар и интригу)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 03.12.2015, 19:24 | Сообщение # 379
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Наконец-то решительный Гриша!!! Пусть не отходит от нее ни на шаг, а то опять куда-то делся... Что там задумал Артур??? Ведь неспроста Бен пропал, наверное... Или придет в неподходящий момент, и прощай все обещания... Оля - умничка, решилась... Обожаю динамизм этой истории!!! Неоднозначный ХЭ? Хочется однозначного!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 03.12.2015, 19:34 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
чой та? Скажи! - ГРОМКО

Я один раз уже сказала это громко и промазала. girl_wacko Но в этой истории было целых два страстных незащищенных секса (после последнего Олька даже не поскакала в ванну). По теории вероятности и теории ружья, висящего на сцене (не просто же так автор освободила карманы Птицына от презервативов) должно что-то где-то выстрелить и куда надо попасть. Если я опять промазала, запишите меня в главные наивные оптимистки, каковой я, в сущности, и являюсь.
Цитата Мэлиан ()
разве? ну значит будем считать, что я не наспойлерила))

Ага-ага, каждый прочитал и расшифровал так, как хотел. fund02016
Цитата Мэлиан ()
ну в утешение могу сказать, что Цветочек, про Эрика история, будет поспокойнее.

Ой, какое название! good Жду! book
Цитата Мэлиан ()
да, пожалуй, не буду я наводить тумана, уверяя, что он опять сдриснул, обсикавшись.

Даже если бы наводила, я пожалуй не поверила бы, тем более до конца истории совсем немножко осталось.
Цитата Мэлиан ()
А потом прикинула... имечко норм, фамилия... ну а что? - трусоват у нас герой. Хотя я тогда знала только, что Гришка труханет при дефлорации и бросит таки Олю после Питера. Его имя видимо сделало свое дело, и он продолжил ссать в штаны до коленопреклонения на балконе))

bj bj bj Я не могу! Ну, Курицин, и помучила нас твоя фамилия!




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мой личный ад (Северная трилогия. Часть 1. Закончен)
Поиск: