"Не бойся, я с тобой..." - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
"Не бойся, я с тобой..."
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 30.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
[





Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе. Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ[/c]




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 15.01.2014, 16:26
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:39 | Сообщение # 61
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибо тебе огромное за комментарий lovi06032
На самом деле этот фанфик для меня - повод забыть все дела насущные и окунуться в атмосферу позитива и простых, человеческих взаимоотношений. Здесь нет коварных разлучниц, глобальных заговоров против человечества и прочих вещей, которые появляются время от времени в сумеречных работах.
Йен и Тина для меня уже вполне сформировавшаяся пара, у которых есть свои недопонимания и определенные "ролевые игры" fund02002
Quote (rebekka)
Корсет презанятнешая деталь женского туалета,жаль,что сейчас это редкость и чаще лишь предмет фетиша, а ведь это очень красиво

Да, согласна. Тем более, главная героиня сериала постоянно в сериях из прошлого в нем красуется в кадре. Я решала, что моя Тинка тоже ничего, ей тоже подойдт эта деталь гардероба.
Quote (rebekka)
Нина не промах, застегнула как надо!Молодец

Доведенная до отчаяния влюбленная девчонка. Хотя, ей не 18, ей уже 22, вроде бы должна совершать другие поступки. Но что, если соблазнение не удается уже второй год? Значит, во всем виновата соперница. Логика ударная, но ничего не поделаешь. Нина мне нравится, ей просто не повезло. Слишком мало опыта, популярноть, свалившаяся на голову, фанаты, которые отождествляют ее с героиней сериала. Я интервью читала, она там на жизню свою тяжелую жаловалась. И вот такой образ появился в фике.

Quote (rebekka)
,я еще представила Йена(ну и имечко.....) в кудряшках, Тина права-пудель!Бедняжка

Не надо представлять! Можно посмотреть некотоые серии из прошлого, станет сразу смешно и грустно одновременно. Я на него в образе из 19 века смотреть спокойно не могу, мне смешно fund02002

Quote (rebekka)
Плейбой журнал хорошего уровня,это эротика без пошлости. Йен чуть не лопнул,когда эти чудесные фото увидел,аж в образ вампира влез,решил ей красивую шею свернуть!Ревнует

Я бы тоже не отказалась от хорошего снимка в Плейбое girl_blush2
Йен - мужчина деятельный, при этом влюбленный ревнивец и собственник. Этот снимок спровоцировал уверенность в том, что любофф уже нагрянула, осталось лишь усмирить виновницу его утраченнного покоя. Что ж за штучки? Его девушка и обнаженная перед сотней мужиков, и по фиг, что на фото 4
Никогда таких мужчин не понимала. признаться честно. Чувство собственничества им всем присуще. конечно. но такие переборы меня ввегают в ступор. Но по характеру такое поведение Йену вполне соответствует, поэтому я ему такую сценку приписала.

Quote (rebekka)
правда он выбрал более изощренный способ отмстить-распалил ребенка и сделал ноги..это его предложение распустить белье на нитки-ну зачем же так поступать с такой красивой деталью женского туалета

Спишем всё на эротические фантазии временно одинокого автора girl_blush2 fund02002

Quote (rebekka)
Нину жаль, все же есть и доля вины Йены в том,что она во что-то верила, не надо ему со всеми целоваться реально, мальчик заирывался,а она поверила

Как там у классика? "Да я обманываться рад". Это про Нинку. Иногда бывает так, что объект влюбленности не дает ни малейшего повода, но срабатывают твои проекции и ... всё! Клиент готов, а другой человек чувствуют вину за то, что не может ответить взаимностью. Случай как раз тот.

Quote (rebekka)
Делена и кто-то там еще

Самое главное, что люди в реальности в это верят. Хотят видеть Йена и Нину вместе, очень уж сильно оскорбляются если кто-то в это не верит. На форуме ДВ чуть ли не в бан-лист отправляют, если кто-то выкладывает фанфики с Йеном без Нины.
Здесь, на Робстен, даже моя графомания с Руби прокатила, всё спокойно, а там чуть ли не аутодафе на костре за инакомыслие 4


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:09 | Сообщение # 62
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
моя Тинка тоже ничего, ей тоже подойдт эта деталь гардероба.
корсет украсит любую женщину!!!!У меня есть 2 платья начала века, ну и как бонус-КОРСЕТ!

Quote (Korolevna)
Доведенная до отчаяния влюбленная девчонка. Хотя, ей не 18, ей уже 22
22..это еще так мало, на такие маленькие коварства настоящие женщины способны в любом возрасте fund02002
Quote (Korolevna)
Я на него в образе из 19 века смотреть спокойно не могу, мне смешно
надо найти в нете кадры,может я тоже от души посмеюсь.А если серьезно,то редкий актер в образе того времени смотрится органично, смех смехом,но лучше всех англичане.Экранизации английской классики БиБиСи, смотришь и все на своих местах,даже дурацкие кудряшки на мужских головах.Особенно хорош Колин Ферт!

Quote (Korolevna)
На форуме ДВ чуть ли не в бан-лист отправляют, если кто-то выкладывает фанфики с Йеном без Нины.
зачем же так!!!!Ну подумаешь, без Нины, и что 4
Quote (Korolevna)
Здесь, на Робстен, даже моя графомания с Руби прокатила
видно мы тут более адекватные!При всей моей любви к Кристен, и видении Роберта на данный момент только с ней, я прочла с интересом твою историю с Руби.В жизни все бывает,если ты так это увидела и достойно написала, то почему не прочесть и не принять.И не стоит забывать,что фанфы-это фанфы, а жизнь это жизнь.В фанфе правит автор!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 63
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
корсет украсит любую женщину!!!!У меня есть 2 платья начала века, ну и как бонус-КОРСЕТ

У меня был черный с красным гипюром, карнавально-готический fund02002 Согласна, украшал! Но и мои ребра сдавливал так, что едва дышла. Еще юбка в пол покроя гаде - и сразу же можно представить меня в образе Морганы из "Семейки Адамс". Веселые были студенческие деньки JC_flirt

Quote (rebekka)
на такие маленькие коварства настоящие женщины способны в любом возрасте

И действительно hang1

Quote (rebekka)
А если серьезно,то редкий актер в образе того времени смотрится органично, смех смехом,но лучше всех англичане.

И опять-таки, соглашусь. Недавно смотрела по "Культуре" новую экранизацию Джейн Эйр, актеры неизвестные, но смотрелись очень и очень органично.

Quote (rebekka)
Ну подумаешь, без Нины, и что

Получается, что нельзя. Мой фик размещала одна читательница, так ее едва помидорами не закидали 12
Не знаю, я вообще ко всему этому настолько ровно отношусь. Актеры и актеры. Живут, любят, женятся, разводятся. Все ,к ак у всех, правда они вечно на виду, приходится себя сдерживать во многом. Но мне по большому счету все равно, что между ними происходит.
В фанфиках я делаю их такими, какими хочу. Это всего лишь имя и внешность. А что за ними... По-настоящему никто и никогда из поклонников не узнает.
Просто есть авторы, которые попадают в нужную струю, и их образы созвучны с фантазиями большинства поклонников актеров. Добавляется хороший сюжет и запоминающийся слог - и стереотип идет в массы. Если работа яркая, то другую, выполненную хорошо, но без тех авторских находок и образов , уже не принимают.
Что поделаешь. Каждому свое. Я абсолютно спокойно к этому отношусь.


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:27 | Сообщение # 64
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, У меня 2 платья-одно с тюрнюром,нежно-розовое с высоким воротом и длинными рукавами, сзади море пуговичек, верх полупрозрачный,а под ним шелковый чехол!Очень красивое платье.Второе из шелка без рукавов в чайно-белую полоску, на талии перехватывается широким шелковым поясом, но вырез скромный,почти под горло и к нему прилагается несколько нижних юбок,одна кружевная!Корсет у меня настоящий, шнуровка и т.д. все как положено, туго, но у меня когда была травма позвоночника я носила мед.корсет,так тот был туже fund02002
Quote (Korolevna)
Недавно смотрела по "Культуре" новую экранизацию Джейн Эйр, актеры неизвестные, но смотрелись очень и очень органично.
надо найти и посмотреть, эти экранизации -моя слабость!Любимое-Гордость и предубеждение с Фертом,Сага о Форсайтах(тольок Элен там подкачала,по книге красавица,а в фильме-лошадка английская),Грозовой перевал.Могу эти три фильма смотреть и пересматривать!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:08 | Сообщение # 65
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Прежде всего хочу сказать, что мне очень понравилось видео к рассказу! hang1 А сами главы я прочитала на одном дыхании, буквально проглотила их! Тина все больше и больше вызывает во мне симпатию. Такая шустрая девочка! Не растерялась, а воспользовалась "невменяемым" состоянием Йена, но, что самое главное, смогла взять себя в руки - это особенно похвально, потому что порой в таком возрасте трудно обуздать всплеск гармонов. А Йен тот еще лис! Эта его идея прикинуться пьяным, а потом еще месть за ее откровенные фото в журнале. Эти двое, определенно, стоят друг друга, и вместе им никогда не будет скучно!
7 глава у тебя получилась такой горячей, эротичной, что я и сама начала всерьез задумываться над использованием ведра ледяной воды! giri05003 girl_blush2
Малышка Нина решила напакостить Тине... месть у нее получилась такой прямо чисто женской. Она захотела поставить нашу девочку в неловкое положение, унизить ее, но, как говорится, не на ту напала! Зато вот это в очередной раз заставило Йена всерьез задуматься над своими чувствами к Тине, в нем проснулся инстинкт собственника, который благополучно дремал по отношению к другим женщинам Йена.
Мне очень понравилось то, что Тина попыталась нормально поговорить, объясниться с плачущей Ниной, это говорит о ее зрелости и мудрости как женщины. Ведь большинство девушек ее возраста попытались бы еще больнее уколоть поверженную соперницу, добить ее, особенно после маленькой подлости, что та совершила (я имею в виду подстроенную "обнаженку"). Думаю, Тина заслуживает уважения за свое поведение в отношении соперницы.
А Йен оказался таким ревнивцем, просто прелесть! hang1 Благодаря Тине он открывает в себе новые качества, которых прежде не замечал в себе, так, возможно, постепенно под воздействием этой девушки и своей любви к ней, у него поменяются взгляды на некоторые вещи, такие как секс, любовь, отношения. На самом деле, мне кажется, что она нужна ему ничуть не меньше, чем он ей.
Кристиночка, большое тебе спасибо за эту историю, за последние главы, за то удовольствие, которое я получила, читая их! fund02016 lovi06015 Я с огромнейшим нетерпением буду ждать дальнейшее развитие отношений этой сладкой парочки! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 25.12.2011, 23:08
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:14 | Сообщение # 66
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Девочки, прошу прощения, что пропала! Срочно пришлось уезжать в другой город, ноут и модем забыла дома. Теперь буду появляться через чужой айпод, совершая партизанские вылазки fund02002
Не знаю, когда смогу выложить новые главы, буду надеяться на любимого и ненаглядного супруга, который должен привезти мне мою машинку и средство связи в ближайшую неделю hang1

rebekka,
Света, ну что я могу сказать - счастливая ты девушка, раз у тебя есть винтажные платья! Мечтаю о таком, даже планирую себе пошить... Экранизации английских Романов тоже люблю и уважаю, в этом мы с тобой сходимся.

lelik1986,
Олечка, привет, дорогая, безумно приятно видеть тебя в этой теме lovi06032
Видео к фанфу уже год- моя идея-фикс, поэтому я не могла поверить, что нашелся мастер, сделавший его для меня так, как я его представляла.
Да, Йен и Тина- два сапога пара, они стоят друг друга, им никогда не станет скучно вдвоем, между ними есть и страсть, и нежность, и бурные чувства, и жаркие примерения. Я тут недавно поймала себя на мысли, что эти двое ведут себя, как уже давно сформировавшаяся пара, между ними нет тех границ, которые медленно нарушаются в самом начале отношений между мужчиной и женщиной. Если в предыдущих сюжетах мои герои медленно шли на встречу друг к другу, медленно, но верно, решая свои проблемы, то здесь эти двое уже давно вместе, и лишь сейчас дали волю проявлениям своих чуввств.
Нина получилась немного стервозной, но лишь на первый взгляд. Доведенная до отчаяния девчонка, решившая немного отомстить сопернице. Я ее понимаю, и получилось, что моя героиня ее понимает, потому что совсем недавно была на месте Добрев, сходила с ума от ревности. Разговор между девушками-отражение моей позиции в данной ситуации, поэтому в фике, нет-нет, да и мелькнет моя проекция. Иногда я забываю, что моей Тинке всего 18 girl_blush2 girl_blush2
Йен... Здесь разговор особый. Он мне нравится, как человек, с которым я бы и сама могла с легкостью сосуществовать в реальности. Мой нанаглядный муж тут недавно выдал фразу, что многие поступки героя я взяла от него, и тут я призадумалась... Возможно, но все же, мой Йен -это такой симбиоз простого парня, который умеет дружить, умеет быть ответственным, при этом он довольно амбициозный актер, который хочет самореализоваться в профессии, но при этом еще хочет создать семью, хочет любить...
Оля, ты абсолютна права- мои герои нуждаются в друг друге, у них уже давно любовь, и только сейчас они смогли открыться друг другу....
Обложка.... Оля, ты меня заинтриговала! У меня на трех форумах, где я размещаю этот фик, обложка та же самая, что и здесь. Поэтому я тепрь схожу от любопытства, что же ты видела и где. Сбрось ссылочку, пожалуйста girl_blush2

Спасибо, мои дорогие, за комментарии! Постараюсь вернуться с новыми главами, как можно скорее lovi06032


 
кролик
кролик Дата: Среда, 28.12.2011, 17:18 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Нежная, добрая, пропитанная запретной страстью история lovi06032 Очень интересно знать чем все закончится!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:55 | Сообщение # 68
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, Спасибо огромное за отзыв. Рада видеть в этой истории.
На самом деле она без Всемирных потрясений, глобальных проблем. Это история любви одной парочки, которым никогда не наскучит быть вместе. Продолжение появится только лишь после Нового года, когда я вернусь к своему модему и ноутбуку. надеюсь, что интерес к этому фику у читателей еще сохранится.

Добавлено (31.12.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Дорогие и любимые ПеЧеньки! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю всего самого хорошего, желаемого и дорогого в наступающем 2012 году.
Я благодарна прошедшему году за то, что я обрела всех вас, познакомилась с такими интересными и отзывчивыми людьми, которым интересна моя безумная фантазия. Надеюсь, что не смотря на все повседвные заботы мы сможем и дальше проводить время в нашем тесном кругу на этом форуме.
Еще раз с праздником. Пусть двеннадцатый удар курантов принесет исполненеия желаний и эта ночь будет поистине сказочной.
Всех люблю lovi06015
Ваша Кристина lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 04.01.2012, 11:43 | Сообщение # 69
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина,привет!Поздравляю с Наступившим Новым Годом!Желаю всего самого хорошего!!!!!Радости,счастья, благополучия и душевной гармонии!
Прочла новые главы еще вчера.а прокомментировать никак не успевала!Как -то все перепуталось в королевстве Датском JC_flirt Вот только была наша Тина сама смелость и решительность,аж к предмету грез мстить потопала за его коварные соблазнения-дразнения, а как приехали в город, увидела пару Йенина в действии и совсем скисла...Ребенок она еще такой, то бровада,то слезы, одним словом девочка еще совсем,только вот взрослый мир узнала рано.Но это ее жизненный путь и он склыдывается так как есть,иного не дано, да и она сама все решает, да как решает,что потом только расхлебывай. Йен, тоже хорош, мальчишка, а уже лет немало.Ничего лучше засоса не придумал, не понимаю я такой способ клеймить женщину, одно дело случайно в порыве страсти, а он ее преднамеренно за шею тяпнул, видно переиграл вампира.Показать миру,что эта женщина с тобой можно кучей иных более уважительных способов.Йен-учись!
Ситуация с сестрой нового актера, ну тут ничего нового, сама виновата.нечего прыгать в кровать с первым встречным, его как брата можно понять, она младшая сестра, а тут коварный соблазнитель(хотя куда ему...девчонка сама сиганула к нему в кровать).Интересно,он действительно отыграться решил на Тине?
Так,что же еще, вот спрашивается,зачем она напилась на вечеринке, понимаю,что у нее стресс, предмет любви и грез постоянно с другой,хоть это и правило контракта, неприятно, но ведь сама кричала-все понимаю и принимаю...а тут сорвалась...ребенок, рано она в этот мир попала. Хорошо,что Йен ее вовремя забрал, ну как вовремя, она успела под дождем вымокнуть и в лужу свалиться...прям как в видео,кстати люблю этот ролик и эту песню, очень красивая.Сериал не знаю, с Орейро видела тольок "Дикий ангел" и немного серий "Качорры",а это не знаю. Тина, ждет ее разборка в отлеле, чувствую,что Йен ей много чего скажет ...или они все решать старинным самым эффективным образом girl_blush2
А Нину мне жалко, тяжело играть,когда есть чувства,думаю,что она влюблена в Йена..тяжело видеть как он увивается за ней на публике, а потом с холодным видом ускользает в ночи.Жестокие законы бизнеса.

Добавлено (04.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------
С Новым ГОДОМ!

 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 05.01.2012, 01:26 | Сообщение # 70
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Кристиночка! Прежде всего хочу поздравить тебя с Новым годом! Желаю счастья, здоровь и любви тебе и твоим близким! А еще отдельно тебе хочется пожелать много новых, как всегда, талантливых и великолепных историй и еще больше преданных читателей! fund02016 lovi06032
Огромное спасибо тебе за новые главы! Я ждала-ждала, когда же будет этот момент из видео с дождем, и вот, наконец, дождалась! И осталась этим моментом полностью удовлетворена! hang1 Как же я люблю такие вот сцены под дождем! Это так романтично... мокрая одежда, прилепающая к телу, влажные волосы... hang1 кажется, меня понесло! giri05003 Но это все ты виновата! JC_flirt fund02002
Тина сильная девочка, но даже ее силы и терпение не безграничны! Одно дело было наблюдать за "любовными играми" Йена, когда он был для нее лишь предметов грез и практически недосигаемой мечтой, и совсем другое дело, когда она почувствовала, что омеет на него все права, что он уже практически принадлежит ей, практически ЕЕ мужчина. Хоть она и считала, что спраится со всем достаточно легко, но в реальности все оказалось куда труднее, ведь можно сколько угодно долго уговаривать себя, что все это ерунда, что это просто игра на публику и все такое, но ведь сердцу не прикажешь! Ему все равно больно! cray Я даже бось представить, что было бы со мной, окажись я на ее месте! girl_wacko Да, шоу-бизнес -крайне жестокий мир, где правят свои законы, по которым ты должен жить, если попал туда, не зависимо от того, хочешь ты этого или нет.
Йену тоже тяжело. Ему уже порядком успела поднадоесть висящая на нем, как новогодняя игрушка на елке, Нина, наверняка, изображать из себя влюбленно в нее ему несравнимо труднее в присутствии Тины. а тут еще его заклятый "друг" вокруг нее вертится, причем Тина совсем не против этой самой дружбы с Эклзом. Да, бедняга Йен, ему остается только посочувствовать!
Им обоим тяжело, но они переживают в одиночку, не делясь друг с другом своими страхами и переживаниями. От этого им только тяжелее. Надеюсь, что тперь, промокшие от дождя, но, наконец, воссоединившиеся, они сумеют поговорить друг с другом, поддержать друг друга! а еще, может, накоонец, они станут близки во всех смыслах этого слова? JC_flirt girl_blush2
Еще раз спасибо, дорогая! С нетерпением жду новые главы! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:49 | Сообщение # 71
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления! От всей души желаю вам самого хорошего и замечательного в новом году. спасибо за комментарии, безумно приятно, что вы читаете эту историю lovi06032

rebekka,
Quote (rebekka)
Вот только была наша Тина сама смелость и решительность,аж к предмету грез мстить потопала за его коварные соблазнения-дразнения, а как приехали в город, увидела пару Йенина в действии и совсем скисла

Да тут бы каждая скисла бы! Я бы еще сопернице объяснила, чтов олос на голове у нее слишком много fund02002

Quote (rebekka)
Йен, тоже хорош, мальчишка, а уже лет немало.Ничего лучше засоса не придумал, не понимаю я такой способ клеймить женщину, одно дело случайно в порыве страсти, а он ее преднамеренно за шею тяпнул, видно переиграл вампира.Показать миру,что эта женщина с тобой можно кучей иных более уважительных способов.

хахах, Света, ты неподражаема! Читала твой комментарий и мой сонный анабиоз, вызванный праздниками, гостями и прочими утомительными безделями, как рукой сняло.
Я не вижу ничего криминального в том, что пара влюбленных дурачится, ведет себя не скованно и умеют пребывать в таком состоянии, когда все границы стерты и можно просто расслабиться и быть собой. Йен-то не хотел никак демонстрировать, что Тина его и ничья больше таким способом. Просто немного заигрался. Такое бывает у больших мальчиков JC_flirt

Quote (rebekka)
Ситуация с сестрой нового актера, ну тут ничего нового, сама виновата.нечего прыгать в кровать с первым встречным, его как брата можно понять, она младшая сестра, а тут коварный соблазнитель(хотя куда ему...девчонка сама сиганула к нему в кровать).

Абсолютно правильно и верно. Надо иметь мозги при красивой голове и не ждать романтических отношений от простой интрижки на вечеринке. Но вот чувства оскорбленного братца понять вполне можно. Было бы удивительно, если бы Эклз сделал вид, что задетые чувства сестры его нгикак не касаются.

Quote (rebekka)
Так,что же еще, вот спрашивается,зачем она напилась на вечеринке, понимаю,что у нее стресс, предмет любви и грез постоянно с другой,хоть это и правило контракта, неприятно, но ведь сама кричала-все понимаю и принимаю

Тут бы любая женщина скисла бы, попыталась бы вызвать ревность, используя другого или еще какой-нибудь фортель выкинула бы. но моя Тинка просто с тоски напислась коктейлей, которые очень коварные, хоть и сладкие на вкус fund02002

Quote (rebekka)
прям как в видео,кстати люблю этот ролик и эту песню, очень красивая.Сериал не знаю, с Орейро видела тольок "Дикий ангел" и немного серий "Качорры",а это не знаю.

Я тоже ни одной сериии "Ты моя жизнь" не смотрела, но когда решила делать видео, то обыскала весь ютуб в поисках роликов, откуда можно взять кадры и наткнулаь на кучу видео по мотивам сериала. А вот сцена под дождем удивительно подошла к сюжету фанфика, и мы с мастером решили, что ее обязательно берем fund02002

Quote (rebekka)
Тина, ждет ее разборка в отлеле, чувствую,что Йен ей много чего скажет ...или они все решать старинным самым эффективным образом

Я промолчу, иначе потом будет читать не интересно...

Добавлено (05.01.2012, 13:49)
---------------------------------------------
lelik1986,

Quote (lelik1986)
Я ждала-ждала, когда же будет этот момент из видео с дождем, и вот, наконец, дождалась! И осталась этим моментом полностью удовлетворена! Как же я люблю такие вот сцены под дождем! Это так романтично... мокрая одежда, прилепающая к телу, влажные волосы...

сначала появилась сцена из фанфика, а потом я совершенно случайно наткнулась на этот кадр из сериала, и мне безумно захотелось, чтобы мне сделали видео. Нашелся добрый человек, который сделал это чудо lovi06015
Я тоже люблю такие сцены ревности, украшенные спецэффектами с ливнем и грозой fund02002 А потом они ехали в машине, прижимались друг к другу и чувствовали, что произойдет нечто необыкновенное JC_flirt

Quote (lelik1986)
Тина сильная девочка, но даже ее силы и терпение не безграничны! Одно дело было наблюдать за "любовными играми" Йена, когда он был для нее лишь предметов грез и практически недосигаемой мечтой, и совсем другое дело, когда она почувствовала, что омеет на него все права, что он уже практически принадлежит ей, практически ЕЕ мужчина.

Совершенно верно! Одно дело, когда ты знаешь, что твой любимый мужчина живет своей жизнью, у него есть пассии, с которыми ты бороться не в состоянии. Но так это было давно! А теперь Йен дал понять, что принадлежит Тине, но продолжает играть по законам шоу-бизнеса с другой на публике, и от этого невыновимо больно...

Quote (lelik1986)
Йену тоже тяжело. Ему уже порядком успела поднадоесть висящая на нем, как новогодняя игрушка на елке, Нина, наверняка, изображать из себя влюбленно в нее ему несравнимо труднее в присутствии Тины. а тут еще его заклятый "друг" вокруг нее вертится, причем Тина совсем не против этой самой дружбы с Эклзом. Да, бедняга Йен, ему остается только посочувствовать!

К Нинке Йен относится вполне по-дружески и доброжелательно, она его не столько раздражает, сколько омрачает, что он емонстрирует наигранные чувства к другой, нежели к своей девушке, в которую он влюбился и, наконец, признал этот факт.
Про Дженсен Эклза я пока промолчу, чтобы не раскрывать все карты и перепетии сюжета.
Да, я своему Йенчику сочувствую cray

Quote (lelik1986)
Надеюсь, что тперь, промокшие от дождя, но, наконец, воссоединившиеся, они сумеют поговорить друг с другом, поддержать друг друга! а еще, может, накоонец, они станут близки во всех смыслах этого слова?

Всё будет, и даже больше girl_blush2 Но на том яя умолкаю, иначе выболтаю все свои авторские секреты...

Спасибо огромное за комментарии! Постараюсь разместить главы в самое ближайшее время.
Еще надо мной висит последняя глава и эпилог, но пока не могу поймать нужную волну и сесть за продолжение. Такое ощущение, что есть кнопка с вдохновнием и мне его переодически отключают fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:14 | Сообщение # 72
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
прижимались друг к другу и чувствовали, что произойдет нечто необыкновенное

Это намек? JC_flirt Значит, нам стоит ждать ночи любви? girl_blush2
Quote (Korolevna)
Про Дженсен Эклза я пока промолчу, чтобы не раскрывать все карты и перепетии сюжета.

Интригантка ты, однако! giri05003
Quote (Korolevna)
Да, я своему Йенчику сочувствую

Кристина, ты меня пугаешь! auuu Что же такое ужасное его ждет? Давай быстрее продолжение, а то мое сердце не выдержит такого напряжения от долго ожидания! obmorok
Quote (Korolevna)
Всё будет, и даже больше Но на том яя умолкаю, иначе выболтаю все свои авторские секреты...

О! Ну, теперь мое бедное сердце точно не выдержит! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:38 | Сообщение # 73
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Это намек? Значит, нам стоит ждать ночи любви?

Молчу, как партизан на допросе fund02002 О будущих событиях в фанфике общаюсь только полунамеками 1_012
Quote (lelik1986)
Интригантка ты, однако

Ага! JC_flirt
Quote (lelik1986)
ты меня пугаешь! Что же такое ужасное его ждет? Давай быстрее продолжение, а то мое сердце не выдержит такого напряжения от долго ожидания!

Оля, не надо пугаться! Всё будет хорошо! И я не хочу, чтобы сердца моих читатлей страдали из-за моей писанины. Главы добавлю уже сегодня.


 
кролик
кролик Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:16 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
"За неимением личной жизни желают устроить жизнь любимых актеров" Ну это Тина зря так думает ae просто многие взрослые люди как дети любят играть в куклы, только вот повзрослев у них и игрушки уже другие. Личная жизнь актеров воспринимается как продолжение шоу. Народ требует хлеба и зрелищ!
Йен, как настоящий мужчина, прозрел спустя энное количество времени: "О! да я ж ее люблю!" fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:26 | Сообщение # 75
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо за отзыв и поздравления с Новым годом! Приятно видеть уже в новом году! lovi06032

Quote (кролик)
За неимением личной жизни желают устроить жизнь любимых актеров" Ну это Тина зря так думает просто многие взрослые люди как дети любят играть в куклы, только вот повзрослев у них и игрушки уже другие. Личная жизнь актеров воспринимается как продолжение шоу. Народ требует хлеба и зрелищ!

Это скорее моя позиция. Здесь всё вместе_ и неустроенность в личной жизни, и желание спроецировать на личную жизнь актеров образы из их фильмов и сериалов, а так же то самое "шоу маст го он" fund02002
мне, к примеру, всё равно, вместе актеры или врозь. Джае если Робстен растанутся, то моей симпатии Роберт никак не утратит.
Тоже самое касается Йена и Нины. Даже если они реально встречаются, то он мне всё равно интересен,к ак эстетический объект для созерцания. Характер и личную жизнь я могу ему придумать сама JC_flirt

Quote (кролик)
Йен, как настоящий мужчина, прозрел спустя энное количество времени: "О! да я ж ее люблю!"

Ды, как говорил герой фильа "Пять невест" - мужской подход! giri05003 Многие граждане мужской национальности мыслят приблизительно таким вот образом и подобием 4

Спасибо огромное за отзыв! Постараюсь разместить продолжение в самое ближайшее время lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:23 | Сообщение # 76
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина!Привет и с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! Спасибо за оповещение!Мне очень приятно!!!
Итак, наши голубки наконец-то консумировали свой союз!Все пришло к логическому завершению...теперь правда Тина будет ломать голову о последствиях этой самой консумации fund02002 ну да ладно, ей уже есть 18, так что в мамы сгодится fund02002 ,а Йену вообще уже!Давно пора остепениться! Горячая у них получилась ночь, не зря они так горячо под дождем отношения выясняли, потом и мирились горячо! И ее слова о любви попали точно в цель, он их понял в самом верном смысле и понял.что это не слова брошенные на ветер, а слова от сердца, сказанные искренне и чисто. Йен молодец, не воспользовался ей , когда она была в невменяемом состоянии, ну нельзя так наклюкиваться, да здоровья вредно. да и кожа портится, все случилось уже по взаимному согласию и на трезвую голову! Соблазнила она своего голубоглазого!Пал он к ее ногам!
Утро как всегда принесло с собой новости, попали они в камеры, вот не понимаю,зачем снимать людей изподтишка.Но как я понимаю студии все это пойдет на руку, подогреет интерес к сериалу, новая интрига, новый поворот, была Йенина, появится Йетина...Господи,абсурд-то какой fund02002 Интресено, когда они о поправках в завещании брата узнают, а главное,что это за поправки!?
Эклз показал себя с хорошей стороны, не воспользовался ребенком, который был не в себе, а просто сдал его на руки Йену. Теперь остается гадать, будет ли ночь иметь последствия, и что же за поправки в завещании...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:47 | Сообщение # 77
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, спасибочки за поздравление! с Рождеством и подступающим Страым Новым годом!

Quote (rebekka)
Горячая у них получилась ночь, не зря они так горячо под дождем отношения выясняли, потом и мирились горячо! И ее слова о любви попали точно в цель, он их понял в самом верном смысле и понял.что это не слова брошенные на ветер, а слова от сердца, сказанные искренне и чисто. Йен молодец, не воспользовался ей , когда она была в невменяемом состоянии, ну нельзя так наклюкиваться, да здоровья вредно. да и кожа портится, все случилось уже по взаимному согласию и на трезвую голову! Соблазнила она своего голубоглазого!Пал он к ее ногам!

Да, таки все было и ничего им за это не было fund02002 Так сказать, главная кульминация, которую читатели на другом форуме жадли больше чем полгода JC_flirt Я как-то медленно этот фанфик пишу, в моменты когда хочется чего-то легкого и незамудренного.
Признания в любви были искренние, вполне настоящие и сказанные от переполнявших чувств. Йен по определению воспользоваться не мог ее состоянием, это же герой грез! Ему по статусу положено делать всё правильно и по большой любви. В этом сюжете другой мужской образ абсолютно неуместен, поэтому Йен - ответственный, заботливый, да к тому же влюбленный.
Ночка вышла горячей, чувственной и всем принесла удовольствие dance4

Quote (rebekka)
Утро как всегда принесло с собой новости, попали они в камеры, вот не понимаю,зачем снимать людей изподтишка.Но как я понимаю студии все это пойдет на руку, подогреет интерес к сериалу, новая интрига, новый поворот,

И это оже. Но, плюс ко всему, продюсер сериала относится к Йену положительно, как мама к неразумному дитяти - и пожурит, и похвалит (это реже), и поможет, если что. Поэтому пока все будет списываться на новые рейтинги.

Quote (rebekka)
Интресено, когда они о поправках в завещании брата узнают, а главное,что это за поправки!?

А об этом я буду молчать,к ак партизан на допросе. Самое основное и интересное не раскрою, только в последней главе, над которой я тружусь почти сутки giri05003
Quote (rebekka)
Эклз показал себя с хорошей стороны, не воспользовался ребенком, который был не в себе, а просто сдал его на руки Йену. Теперь остается гадать, будет ли ночь иметь последствия,

Эклз тоже парень хороший и ответсвенный. Это Йен себе накрутил себе разных зверств с его стороны. Я не ставила перед Дженсеном задачи ьбыть главным злодеем. у него сосвсем другая роль. А последствия... Это тоже актуальный вопрос....
Света, спасибо огромное за то, что читаешь мою писанину! Всегда рада тебе lovi06015 lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:50 | Сообщение # 78
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
О!!! Вот, наконец, и свершилось!!! прошу прощения за свою испорченность! girl_blush2 Ох, как горячо, страстно, просто замечательно!!! hang1 Теперь их отношения неминуемо выйдут на новый уровень, они станут более прочными и неразрывными. По-крайней, мере, так должно быть, ведь интимная близость - это такая штука, которая еще заставляет людей становиться еще ближе, еще дороже друг для друга, если их чувства подленные, и вто же время интимная близость постепенно ослабевает связь между людьми, заставляя их испытывать перенасыщение друг другом, если это была всего лишь временная стратсть... во я загнула! girl_wacko girl_blush2 В общем, я безумно рада за наших ребят! lovi06032 правда утро им немного подпортили... сначала эта фотография и звонок продюсера, а потом и Пол со своей, казалось бы, безобидной шуткой. Все же хочется верить, что никакие трудности и препятствия (а они, несомненно, еще будут, учитывая, в каком мире они крутятся) не смогут их рассорить и разлучить даже на время! JC_flirt
Теперь Тине придется немного помаятся неизвестностью о последствиях ночи любви! giri05003 но она, как мудрая женщина, решила оградить Йена от тех же переживаний. И правильно сделала, потому что мужчины вообще народ чувсвительный, особенно когда речь заходит о перспективе в ближайшее время стать отцом! giri05003 Мне бы хотелось, чтобы последствия все же были, но с другой стороны, сейчас для них не самое удачное время становиться родителями. Это во сто крат усложнило бы их, и без того сложную ситуацию с опекунством. Только представьте заголовки в прессе: "Девушка забеременела от своего опекуна!" Жуть! 4
И да, мне все больше и больше мучает вопрос с завещанием! JC_flirt girl_blush2 Так что с особым нетерпением жду продолжения! JC_flirt Спасибо тебе, Кристиночка, за чудесные главы!!! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:31 | Сообщение # 79
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, Оля, приветик, дорогая! lovi06032
Quote (lelik1986)
О!!! Вот, наконец, и свершилось!!! прошу прощения за свою испорченность! Ох, как горячо, страстно,

Оль, ты не единственная, кто кричал ура и бросал в воздух чепчик fund02002 Все очень ждали этого момента, он (зараза такая) не мог у меня написаться больше трех месяцев! Эту главу я писала буквально по паре предложений в неделю все лето и часть осени, но потом стерла вс, что уже успела написать и за час появился окончательный вариант, который все читают. Вот такая капризная у меня муза и вредное вдохновение girl_wacko
Quote (lelik1986)
Теперь их отношения неминуемо выйдут на новый уровень, они станут более прочными и неразрывными. По-крайней, мере, так должно быть, ведь интимная близость - это такая штука, которая еще заставляет людей становиться еще ближе, еще дороже друг для друга, если их чувства подленные, и вто же время интимная близость постепенно ослабевает связь между людьми, заставляя их испытывать перенасыщение друг другом, если это была всего лишь временная стратсть... во я загнула!

Все правильно и верно. Теперь Йен и Тина стали парой окончательно. Раньше они были со своими чувствами сами по себе, а теперь они ими деляться, не скрываются друг от друга, но продолжают свои шпионские игры, чтобы не узнали окружающие. Но уже есть люди, которые видят наших влюбленных голубков насквозь. Не буду делать еще проблем из этого факта, окружение у Йена понимающее, не будут вопить об "аморальности" и прочей чуши.
Quote (lelik1986)
Теперь Тине придется немного помаятся неизвестностью о последствиях ночи любви

О, да! Она помучается, еще как.
Признаться честно, то я бы пропустила этот момент. Однако нашлись бы бдительные граждане среди читателей, которые обязательно бы заострили внимание на этой детали. Так что пришлось эти самые "последствия" плавно вплетать в сюжет girl_blush2
Quote (lelik1986)
Мне бы хотелось, чтобы последствия все же были, но с другой стороны, сейчас для них не самое удачное время становиться родителями. Это во сто крат усложнило бы их, и без того сложную ситуацию с опекунством. Только представьте заголовки в прессе: "Девушка забеременела от своего опекуна!" Жуть!

Всё будет, но в отдаленном будущем. Я тоже склоняюсь к мысли, что именно Тине еще рано обзаводится детишками. Хотя, знаю девушек, котрые стали мамами в 18-20 лет, и продолжали учиться в ВУЗе, потом работать, и не из-за того, чтобы выжить, а именно для собственного развиия. Но Тинка у меня совсем другая, живет в мире шоу-бизнеса, там хоть и беби-бум в поледнее время, но и ханжество еще осталось еще то.
Так что будем выкручиваться fund02002 JC_flirt
Quote (lelik1986)
И да, мне все больше и больше мучает вопрос с завещанием

Ой, Оля! как меня это самое завещание мучает! Пишу уже третий день последнюю главу и все еще никак не дойду к основному моменту hang1 Опять мою кнопку с вдохновением вырубили fund02002
Спасибо огромное, что читаешь эту историю! Всегда рада тебе и твоим отзывам в теме! lovi06032


 
TaTka
TaTka Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:52 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристин, прости заблудившегося читателя bjet_chelom Зато я не ждала того самого момента ae прочитала все и сразу good hang1 Теперь вместе со всеми буду ждать интриги с завещанием girl_wacko и волноваться за Тинку -пронесет или вот так вот с первого раза 4 Ей конечно сейчас рановато становиться мамой, хотя местами и даже часто она очень понимающая и рассудительная девочка boast Но судя по изложенному выше её таки пронесёт? fund02002
Дженсен вполне себя прилично повел, сдал пьяную девочку в надежные руки fund02002 Плюс я поискала как он выглядит - интересный коктейль получился podmigivanie girl_flag_of_truce Нет сердце своё я уже конечно отдала всерьёз и навеки girl_blush2 И даже все знают кому obozhau Но посмотреть то по сторонам можно fund02002 Вот Йенчик, Дженсен интересные объекты girl_wacko
Я так понимаю скоро финал? И мы всё всё узнаем,да? bjet_chelom
А вот я уже что то говорила про другие фильмы Йена, а еще кто нибудь смотрел "Сладкую парочку"? Или вот по ходу чтения вспомнила Марка Поло? Он там и там очень интересен hang1
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: