"Не бойся, я с тобой..." - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
"Не бойся, я с тобой..."
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 30.11.2011, 15:02 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
[





Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе. Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.




ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ЭПИЛОГ[/c]




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 15.01.2014, 16:26
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:21 | Сообщение # 81
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюш, приветик 1_012 Рада тебя здесь видеть lovi06015
А у меня радость - я, таки, это сделала! Завершила фанфик! Поэтому теперь уже с увереннотью знаю, что там такого с завещанием fund02002 Еще неделю назад сомневалась, делать ли такой финал, а теперь усё на месте JC_flirt
Quote (TaTka)
и волноваться за Тинку -пронесет или вот так вот с первого раза Ей конечно сейчас рановато становиться мамой, хотя местами и даже часто она очень понимающая и рассудительная девочка Но судя по изложенному выше её таки пронесёт?

Я тактично промолчу, потому что в этом вся фишка интриги. Тинка еще себе мозг сломает и будет много думать, что же она хочет на самом деле hang1
Quote (TaTka)
Дженсен вполне себя прилично повел, сдал пьяную девочку в надежные руки Плюс я поискала как он выглядит - интересный коктейль получился Нет сердце своё я уже конечно отдала всерьёз и навеки И даже все знают кому Но посмотреть то по сторонам можно Вот Йенчик, Дженсен интересные объекты

Дженсен - интерсный мальчик 33-х годочков fund02002 Это великая любовь моей подруги, она меня хотела прибить, когда узнала, что я его к Нинке соватала JC_flirt
Тань, позиция чисто мужская - а чо, мне тепрь глаза выколоть, если они тут ходят и смущают fund02002 Я же абсолютно ровно отношусь ко всем троим молодым людям - и Робка, и Йенчик. и Дженсик - услада моих глаз, эстетическое удовольствие girl_blush2
Quote (TaTka)
вот я уже что то говорила про другие фильмы Йена, а еще кто нибудь смотрел "Сладкую парочку"? Или вот по ходу чтения вспомнила Марка Поло? Он там и там очень интересен

Я смотрела "Марко Поло", причем еще до выхода ДВ и очень долго напрягалась, где же я видела актеера и на кого он мне похож. До этого я лицезрела его в ЛОСТе. Нет, все-таки радикально-черный цвет ему идет гораздо больше, и с возрастом он как-то лучше смотреться стал. Если сравнить модельные фото, что Йена, что Дженсена, то вид у них один - губки бантиком, глазки бусинками и мужских черт минимум 4
Лучше уж пусть будут такими,к ак сейчас good
Танюш, спасибо огромное, что читаешь эту историю!
Обещаю исправится и выложить еще три главы. А до конца фика остается 6 глав и эпилог, с намеком на вторую часть. Правда, когда я ее писать буду не знаю. Время, время... cray


 
кролик
кролик Дата: Среда, 18.01.2012, 16:04 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Намек на вторую часть?! Интересно-интересно! piar04
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 18.01.2012, 17:06 | Сообщение # 83
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, теперь могу сказать точно, что вторая часть будет называться "Дыши со мной...". Уже есть пролог и первая ознакомительная глава. Но вот заниматься продолжением я буду немного медленнее, как бы того хотелось. girl_blush2


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 18.01.2012, 23:07 | Сообщение # 84
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, как все обернулось...не обошлось и без драмы...Тина, нежели этот ребенок в положении...хотя.если в положении.то уже и не ребенок.Йену не помешает стать отцом, забудет про бобров и леса, сосредоточится на семье, это достойно настоящего мужчины. Как глупо все получилось с падением, оступилась так неудачно,оступилась, а обидно то.что выглядело это преднамеренно. Хорошо,что все обошлось, небольшое сотрясение, Тине повезло,видимо у нее хороший ангел-хранитель.
Кристин,мне необходимо пояснение,кто такая Кетрин?Кетрин и Елена это что одно лицо или это разные дамы?
Нина, а она мне нравится,даже очень нравится, она понятна мне, грустно.что она потратила столько бесценного времени на того,кому она не была нужна, грустно,что он ей не заинтересовался, по главе понятно,что она хорошая достойная женщина и ее чувсвта были искренними. Возможно,что она придумала эту любвоь,а возможно, действительно была влюбленна. Горько, когда все мечты рушатся в один миг, вдруг ты открывешь глаза и со всей болезненной ясностью понимашь,что столько времени заблуждалась,что человек был не тот, все было не то.Эклз встретился ей очень вовремя, быть может,теперь у нее получится настоящий роман, а не созданный продюссерами и прессой.Нина достойна самого хорошего.
Так,вернусь к ребенку,вернее к Тине, Кристин.а она стала казаться взрослее, будто бы ночь,проведенная с героем ее грез добавила ей пару лет, я не о внешности, а о внутреннем наполнении.
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:15 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новые главы. Мне Нину жалко, cray надеюсь, что очередная влюбленность станет для нее разделенной girl_blush2
 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:29 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристин, СПАСИБО за новые главы!!! lovi06015 lovi06032 Да уж я сначала все таки подумала на Нину, это уж было бы слишком подло 4 Ну Йен в критической ситуации признался в любви, испугался не на шутку. Нина конечно запуталась в себе, влюбилась или придумала это увлечение, теперь сложно сказать. Теперь все её надежды разбились. Она с отчаяньем бросается в обьятия Дженса, надеюсь здесь её не ждет разочарование hang1
rebekka, Свет, Кэтрин это героиня сериала -девушка-вампир из прошлого двух братьев, которую они обе любили (ну или думали так). А Елена девушка из современности в которую они опять оба влюблены (ну или так кажется girl_wacko ) и она точная копия Кэтрин из прошлого (естественно их обеих играет Нина)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:09 | Сообщение # 87
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, rebekka, кролик, спасибо огромное за отзывы! Приятно, что этот фанфик читают, комментируют люди, весьма далекие от моего увлечения голубоглазым товарищем Сомерхолдером girl_blush2

rebekka,

Quote (rebekka)
Йену не помешает стать отцом, забудет про бобров и леса, сосредоточится на семье, это достойно настоящего мужчины.

О, мой деятельный активист еще так сосредоточится, что хоть волком из его фонда вой fund02002 Все должно быть сбалансировано и без перегибов.

Quote (TaTka)
Как глупо все получилось с падением, оступилась так неудачно,оступилась, а обидно то.что выглядело это преднамеренно. Хорошо,что все обошлось, небольшое сотрясение, Тине повезло,видимо у нее хороший ангел-хранитель.

Конечно, глупо, при этом, как всегда. А героиню свою я намерено решила легко "травмировать", поэтому добыре два часа мучила свою подругу-медика, чтобы она мне описала правдоподобные симптомы при таких травмах fund02002

Quote (rebekka)
Нина, а она мне нравится,даже очень нравится, она понятна мне, грустно.что она потратила столько бесценного времени на того,кому она не была нужна, грустно,что он ей не заинтересовался, по главе понятно,что она хорошая достойная женщина и ее чувсвта были искренними. Возможно,что она придумала эту любвоь,а возможно, действительно была влюбленна.

Я знала, что Нина тебе понравится. Если бы Йен ею заинтересовался, то она сразу же стала главной героиней моей истории, которая не была бы подобна трагифарсу. На самом деле Нина - это расхожий образ из всех мои предыдущих работ: вмеру степенна, рассудительна, умеет любить и страдать, обладает определенным самоконтролем и скрывает эмоции от окружающих. В принципе, я такая же. НО! Если следовать системам координат, которые я задала в самом начале истории, то мне работать с таким персонажем ужасно скучно. Я ее знаю,к ак саму себя. А вот Тина - другое дело. Скучно с ней влюбом случае не будет, мне безумно интересно смотреть на мир ее глазами, моделировать ситуацию под ее мировоззрение. Именно поэтому я люблю свою героиню нежной и искренней любовью.

Quote (rebekka)
а она стала казаться взрослее, будто бы ночь,проведенная с героем ее грез добавила ей пару лет, я не о внешности, а о внутреннем наполнении

Не вижу динамики абсолютно! На мой авторский, сугубо предвзятый взгляд, Тина всегда была такой. возможно, из-за новых ситуаций, поменялось твое читательское воспритие girl_blush2

Quote (кролик)
Мне Нину жалко, надеюсь, что очередная влюбленность станет для нее разделенной

Не надо ее жалеть. У Нины все будет хорошо и свою пылкую влюбленность она будет вспоминать с улыбкой, тем более, что с Йеном ей еще очень долго придется играть в сериале.

Quote (TaTka)
Да уж я сначала все таки подумала на Нину, это уж было бы слишком подло

Не, она хорошая fund02002

Quote (TaTka)
Ну Йен в критической ситуации признался в любви, испугался не на шутку

Как и любой мужик, мой красавец с аквамариновым взором вов сем полагается на критический момент JC_flirt

Quote (TaTka)
Нина конечно запуталась в себе, влюбилась или придумала это увлечение, теперь сложно сказать. Теперь все её надежды разбились. Она с отчаяньем бросается в обьятия Дженса, надеюсь здесь её не ждет разочарование

Нина влюбилась, но не по-настоящему. Для нее важен был сам проесс вздыхания по недоступному коллеге. Теперь у нее будет всё хорошо. Обязательно. Обещаю.


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:51 | Сообщение # 88
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
О, мой деятельный активист еще так сосредоточится, что хоть волком из его фонда вой
да, я бы посмотрела и послушала как он будет взвывать на луну fund02002
Quote (Korolevna)
Я знала, что Нина тебе понравится.
вот, ты уже точно знаешь кто мне нравится!И ты не ошибаешься! Я во многом схожа с ней, но я никогда не тратила бесценное время на влюбленность в того,в ком я не уверена.Это не мое.

Quote (Korolevna)
Не вижу динамики абсолютно!
а я заметила
ae

Добавлено (21.01.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Кристин, а ты уже написала как все повернется-будет у них малыш или нет?Умираю от любопытства!

Добавлено (21.01.2012, 17:51)
---------------------------------------------

 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:01 | Сообщение # 89
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
да, я бы посмотрела и послушала как он будет взвывать на луну

Да не он, а Тинка! Йен готов переквалифицироваться в такого заботливого мужа, что та самая пресловутая каменная стена сдавит его жену со всех сторон fund02002

Quote (rebekka)
вот, ты уже точно знаешь кто мне нравится!И ты не ошибаешься! Я во многом схожа с ней, но я никогда не тратила бесценное время на влюбленность в того,в ком я не уверена.Это не мое

Ты не один мой фанфик прочитала, и я уже смогла сделать вывод, какой тип героинь для тебя наиболее привлекателен - что Белла из "Витража", что Нина. В серьезных и драматических историях я так же солидарна, но вот в такой легкой и ненавязчивой истории мне скучно писать о рациональных и степенных героинях. Только и всего.
В подростковом возрасте я была особой крайне влюбчивой, и это сотояние мне помогало во многом находить себя, творческая активность зашкаливала JC_flirt

Quote (rebekka)
а ты уже написала как все повернется-будет у них малыш или нет?Умираю от любопытства

Хих, а вот не скажу, что будет. Выложу главы, там все расписано и разложено по полочкам fund02002


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:13 | Сообщение # 90
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Да не он, а Тинка! Йен готов переквалифицироваться в такого заботливого мужа, что та самая пресловутая каменная стена сдавит его жену со всех сторон
упс,значит будем слушать не басы, а сопрано!

Quote (Korolevna)
Белла из "Витража"
о, одна из моих любимых Бэлз!

Quote (Korolevna)
подростковом возрасте я была особой крайне влюбчивой, и это сотояние мне помогало во многом находить себя, творческая активность зашкаливала
а я наоборот...в этом вопросе тугодум fund02002

Quote (Korolevna)
Хих, а вот не скажу, что будет. Выложу главы, там все расписано и разложено по полочкам
и когда будет расклад? JC_flirt

Добавлено (21.01.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Korolevna,

Quote (Korolevna)
Ты не один мой фанфик прочитала
все,что есть у нас на сайте!Мне положена медаль...не,орден fund02002
fund02002 fund02002 fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:24 | Сообщение # 91
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
упс,значит будем слушать не басы, а сопрано!

Дооо giri05003 Мои герои не ищут легких путей решения проблем и всегда идут в обход hang1

Quote (rebekka)
когда будет расклад?

Постараюсь завтра добавть последние главы, если интернет будет нормально работать girl_blush2

Quote (rebekka)
все,что есть у нас на сайте!Мне положена медаль...не,орден

Орден почетного Легиона ПеЧенек fund02002 lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:27 | Сообщение # 92
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Мои герои не ищут легких путей решения проблем и всегда идут в обход
ага,самыми извилистыми и окольными путями!Главное,чтобы не заблудились fund02002
fund02002
Quote (Korolevna)
Постараюсь завтра добавть последние главы, если интернет будет нормально работать
будем надеяться на нет!!!!

Quote (Korolevna)
Орден почетного Легиона ПеЧенек
покорнейше благодарю!!!Так,теперь надо подумать куда же нацепить сей почетный знак отличия fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:34 | Сообщение # 93
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
ага,самыми извилистыми и окольными путями!Главное,чтобы не заблудились

Нормальные герои всегда идут в оход! fund02002 Я им заблужусь! Я ж не Сусанин, заведу туда, куда нужно JC_flirt

Quote (rebekka)
будем надеяться на нет

Будем! Даже мантры на удачу почитаем giri05003


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:44 | Сообщение # 94
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Я им заблужусь! Я ж не Сусанин, заведу туда, куда нужно
вооружи их картой,компасом и наставлениями!И пусть топают в нужном направлении fund02002
Quote (Korolevna)
Будем! Даже мантры на удачу почитаем
girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:02 | Сообщение # 95
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
вооружи их картой,компасом и наставлениями!И пусть топают в нужном направлении

Aspera per astra girl_blush2 Кажись так, латынь у меня была всего лишь в рамках анатомии ЦНС на вольных началах и по настоянию преподавателя fund02002 Через тернии к звездам. Моя парочка может лишь таким образом двигаться в верном направлении, даже с компасом,к артой и навигатором fund02002
Понапридумывать себе проблем. пострадать от навязчивых идей, а потом успокоится - вот так и живут JC_flirt
Наверное поэтому я люблю этот фик - глабальные проблемы решаются легко и играючи, а маленькие проблемки, которые есть в кажой паре излишне драматизируются, но так же решаются без сильных потрясений основ мироздания... Э,как! Загнула girl_blush2 fund02002 1_012


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:55 | Сообщение # 96
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, не посчитай за наглость,но - PER aspera AD astra, я зубрила латынь в мед.колледже.сейчас уже все не помню, но читаю по-латыни прекрасно, она мне легко давалась, в отличии от английского(нонсенс).Преподавательница была крайне требовательная дама лет 70, спуску не давала,но предмет знала на отлично и от нас требовала того.Мы ее звали Маргаритка, от имени-Маргарита.
Quote (Korolevna)
Наверное поэтому я люблю этот фик - глабальные проблемы решаются легко и играючи, а маленькие проблемки, которые есть в кажой паре излишне драматизируются, но так же решаются без сильных потрясений основ мироздания...
ты знаешь, лучше трудности решать играюче, тогда они и не кажутся трудностями.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:09 | Сообщение # 97
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибо! Я ж говорю, не помню как это пишется fund02002

Quote (rebekka)
ты знаешь, лучше трудности решать играюче, тогда они и не кажутся трудностями

Абсолютно праильно и верно good


 
CullenS
CullenS Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:00 | Сообщение # 98
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline
Korolevna, отличный фик!! я два дня игнорю работу... читаю.. ночами смотрю Дневники вампира.. girl_blush2 примешь в ПЧ? плиз (сделала глазки как у кота из Шрека...)


Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 01.02.2012, 16:13 | Сообщение # 99
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Леночка, в ПЧ можно без воросов! спасиб огромное за отзыв на форуме. Рада, что моя история понравилась lovi06015
Я бы тоже с удовольствием посмотрела Дневники вампира, но скорость инета никак не позволяет cray
Располагайтесь поудобнее, скоро появятся заключительные главы JC_flirt

Добавлено (01.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Добавлены заключительные главы и эпилог lovi06032



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 02.02.2012, 01:19 | Сообщение # 100
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина!Привет!Ты куда-то совсем пропала!Я случайно забрела на форму, а тут окончание истории! Все хорошо,что хорошо кончается!Ой.как я нахохоталась.читая размышления Тины о возможной беременности!Боже.эта девочка сама себя свести с ума может!Столько красочных вариантов, один краше другого!Особенно хорош, где она в застиранной футболке, а вокруг мини команда по фтуболу под названием-"Мал мала".А если серьезно, хорошо.что все обошлось, ну не готова она стать мамой, ей самой еще мама иногда нужна. И потом, как я поняла, ей же хочется еще хлебнуть молодой свободной жизни, насладиться ею, вкусить ее радости, ей же всего 18!!!! У нее весь мир перед ногами, герой грез стал реальным героем, так что все,что желанно она получила.Ей надо закончить колледж, порадоваться юности, поработать, а потом она и подарит парочку наследников своему Йену.О, мне понравились мысли в его голове о браке!Да он домостроевец!В лучших традициях! Думаю, что лет через ..цать, он свое получит, жена уже есть, ловко он ее женил!Напоил(бедный ребенок fund02002 ) и под венец!И даже колечко припас, заботливый, предусмотрительный!Умница!А то,Тина еще бы долго тянула, а так в 18 и она уже не мисс, а миссис!
Завещание, как все оказалось просто, брат все понял раньше Тины и Йена, все предусмотрел! И можно сказать, что и благославил на брак!
Нина и Эклз, надеюсь,что у них все сложится, Нина замечательная и она достойна любви, уважение и всего самого лучшего, и как поняла Эклз желает ей дать все это!
Хороший получился финал!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » "Не бойся, я с тобой..." (Когда мечты становятся явью, и ты думаешь: "За что?!")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: