Младшая дочь Короля - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Младшая дочь Короля
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:50 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


 Аня









 Оксана

 Оксана


Сообщение отредактировал lonalona - Вторник, 07.03.2017, 23:00
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:16 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Hopeless
Здравствуйте lovi06032
Цитата Hopeless ()
Впечатляющее начало ..спасибо

Спасибо. Рада, что понравилось.
Смотрю недоразумение с возрастом Царя уже решилось. В действительности ему около 32ух лет, а не 16, как Айоле.
Иначе бы, как он мог напугать её старшую сестру Эфталию в детстве, ведь и тогда он уже был царём, взрослым человеком ( минимум внешне он не был ребенком или сверстником принцессы) хоть и юным.
Так что фото актера, по возрасту, как минимум, очень подходит girl_blush2

К такому летоисчеслению довольно быстро привыкнуть, если речь о зимах - умножаем на два. girl_wacko

Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:23 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, остальные персонажи тебя не разочаруют. Особенно тот, что появится во второй главе, и его инициалы будут Р.З. Заинтриговала?

fund02002
Да, что там, ты меня сумела заинтриговать fund02002

Цитата Мэлиан ()
оформление прекрасно погружает в Линариум.

Даааааа....
Только события будут происходить не в Линариуме, так что выныривай giri05003
Но оформление действительно очень в тему.
Да здесь всё в тему.
И обложка, и дополнительные материалы, а уж Р.З. - ваще красава.
Цитата Мэлиан ()
я ваще на Хели запала, но у меня найдется в сердце уголок)))

Знаешь, я на него реально положила глаз, руку, ногу ... он такой, такой, такой, ууууууууууууффффф .
Но тебе - отдам JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
он подонок что ли? ты ж знаешь, я на падонкафф тока западаю последнее время

Подонок...ага. fund02002
Перечитаешь потом giri05003
Цитата Мэлиан ()
Меня немного пугает твоя уверенность, но я послушно полирую маникюр зубами

Правильно. Оксане надо просто доверится в этом вопросе. girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:28 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
танчик
Здравствуйте lovi06032
Цитата танчик ()
Сдается мне: вряд ли Айола будет покорной. Она себя еще покажет!

Эм...она попытается JC_flirt
В конце-концов её хоть и воспитывали "свободной" и она могла сама выбрать себе мужа, всё же особых прав у жены/женщины нет. В каком-то царстве больше, в каком-то меньше... а вот там, куда она едет - практически и нет их.
Да и не до этого ей будет. Другая страна, другие законы, другие обычаи, Боги и те другие girl_wacko
А вот покажет ли по итогам - ко знает, может Царь себя покажет fund02002 А она не будет против JC_flirt
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:32 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы!  lovi06032



Удивили!  fund02002 lovi06015

Ну что сказать, отец Король, очень проницательный человек!  Он предполагал, что Горотеон  выберет Айолу, как в свое время он сам выбрал свою жену, Истинную Королеву! Льняные волосы и глаза цвета льна! Необычна! И Айола не только внешне так похожа на мать. Характер! Его никуда не денешь! Быть покорной. Хм... Она, возможно, будет стараться. Но она уже показала и доказала, что она истинная дочь Короля, а главное дочь своей матери, приказав отцу выдать замуж свою старшую сестру.
Айола - сиреневая/ фиолетовая, такими становятся ее глаза в моменты гнева! Не зря, ох, не зря, это пояснение. Да, Горотеон, скоро по-видимому, в его жизни начнутся изменения! 
История понравилась!   dance4
Спасибо большое за замечательные главу, редактуру и оформление! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Суббота, 26.09.2015, 21:40 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Привет всем 1_012
Необычная такая история, но почему недобрая?
Айола очень смелая для своих 16-ти лет. Условия поставила королю, хоть как то пытаясь спасти сестру. Горотеон, почему выбрал её, а не старшую дочь короля, зная, что обрекает бедную девочку на постриг? Младшая понравилась больше? И почему король нарушает определённые законы?
Блин, у меня вопросник какой-то получился fund02002
Наташа, Оксана, спасибо за необычное, интересное начало новой истории. lovi06032

P.S. почему-то у меня ссылка на форум после главы не работает, выдаёт профиль Ксюня555. JC_flirt


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Суббота, 26.09.2015, 22:01
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:55 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо большое lovi06032
Цитата Алиса ()
Удивили! 

А я-то каааак удивилась, а уж как Оксана fund02002
Давайте удивляться вместе fund02016
Цитата Алиса ()
Ну что сказать, отец Король, очень проницательный человек!  Он предполагал, что Горотеон  выберет Айолу, как в свое время он сам выбрал свою жену, Истинную Королеву!

Думаю Король удивлён, на самом деле, но виду не подал, а может ему и дела нет. Ему нужно спасти Линариум от войны... так что тут все средства хороши. И брак сильного соседа с одной из дочерей - некая гарантия, на его взгляд.
Вот и позвал младшую дочь на прием, ну, на всякий случай)))) Случай выбрал Айолу.
Цитата Алиса ()
Льняные волосы и глаза цвета льна! Необычна!

Необычна втройне для глаза жителей дальних Земель и самого Горотеона.
Цитата Алиса ()
Айола не только внешне так похожа на мать. Характер! Его никуда не денешь! Быть покорной. Хм.

Куда же денешь характер, просто раньше по мелочи бунтовала, на стены замка выбегала, а теперь, в экстренной ситуации мы лицезрели её во всей красе.
Цитата Алиса ()
Она, возможно, будет стараться.

Будет, конечно. Она ведь не враг самой себе. Какой бы отважной она не была, она знала, что Король никогда, хотя бы физически, не обидит её, а вот что ожидать от Царя и будущего мужа не знает никто.
Цитата Алиса ()
Айола - сиреневая/ фиолетовая, такими становятся ее глаза в моменты гнева! Не зря, ох, не зря, это пояснение.

Она умеет гневаться. JC_flirt
Цитата Алиса ()
Да, Горотеон, скоро по-видимому, в его жизни начнутся изменения! 

Вопрос в том, а хочет ли он изменений...

Спасибо за комментарий, Света lovi06032
История настолько необычная для меня, что я немного странно себя ощущаю girl_wacko girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:04 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Таня lovi06032
Цитата голубь ()
Привет всем

Привет lovi06032
Цитата голубь ()
Необычная такая история, но почему недобрая?

Она необычная для меня, а так мне кажется, таких историй много... girl_blush2
А недобрая, потому что будут весьма недобрые и неоднозначные моменты/ситуации.
Цитата голубь ()
Айола очень смелая для своих 16-ти лет.

И для условий в которых она выросла.
Цитата голубь ()
Условия поставила королю, хоть как то пытаясь спасти сестру.

Значит знала, что выполнит. Да любит она сестру больше, чем себя, наверное...
Цитата голубь ()
Горотеон, почему выбрал её, а не старшую дочь короля, зная, что обрекает бедную девочку на постриг?

Думаю он прекрасно знал, что ждет старшую сестру. Он хорошо знает законы Линариума, надеюсь это не будет спойлером...
Но почему его должна волновать судьба старшей дочери Короля Линариума. Если бы она была единственной, кто может зайти на престол...и то, об этом должен подумать Король, а не Горотеон.
Так что мой ответ - Горотеон точно знал, что ожидает Эфталию.
Цитата голубь ()
Младшая понравилась больше?

Может быть JC_flirt А может еще какие-то причины имеются girl_wacko
Цитата голубь ()
И почему король нарушает определённые законы?

Он никак не может отказать Горотеону. Ему легче нарушить закон своей страны, отступить от традиций, чем допустить порабощение королевства врагом, с которым ему поможет справится только Горотеон. Как же ему откажешь...
Цитата голубь ()
Блин, у меня вопросник какой-то получился

Надеюсь я ответила на твои вопросы girl_blush2
Цитата голубь ()
P.S. почему-то у меня ссылка на форум после главы не работает, выдаёт профиль Ксюня555.

Ой.
Я позже исправлю... girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:22 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Я тоже удивляюсь, почему Горотеон выбрал Айолу? На вид она совсем юная. Старшая сестра более развита физически и более подходит в жены такому крупному мужчине, для рождения наследника. Какие цели он преследовал?   JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:29 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Я тоже удивляюсь, почему Горотеон выбрал Айолу?

Света, а может ему просто нравятся блондинки?
Скажем, для него этот брак такой же политически выгодный, как и для Короля Линариума... а тут еще и блондиночка подвернулась, но не откажешь же своей царственной особе.
А юность девушки, недостаток, как известно, быстро проходящий.

Это, как версия. girl_blush2
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:36 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
а может ему просто нравятся блондинки

Я тоже на это надеюсь lovi06032 Ведь ее старшая сестра черноволосая и смуглая в отца. Поэтому и отец Король выбрал в свое время их мать.
   fund02016


 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:41 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
девочки, спасибо за новую необычную историю! Наталья, удивила!!!
теперь набраться бы терпежу до продолжения...
вот хоть стукнете по голове, вспоминаешь пресловутые семь королевств.
а совсем не хочется такой судьбы для Айолы.
 
riddle
riddle Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 02:26 | Сообщение # 32
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
С детства сказки люблю... Спасибо девы за вашу неисчерпаемую фантазию. Люблю вас.
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:23 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Alex9140
Здравствуйте. lovi06032
Цитата Alex9140 ()
девочки, спасибо за новую необычную историю!

Пожалуйста от нас двоих.
Цитата Alex9140 ()
вот хоть стукнете по голове, вспоминаешь пресловутые семь королевств.

Семь королевст - это Игра престолов?
Я, по правде, не смотрела этот сериал и не читала книги. Мои дети рассказывали кое что, я сделала для себя вывод, что процент насилия в той истории сильно превышает мой порог. К тому жен я не люблю фэнтази)))
Хотя, вынуждена признать, в моей стории, тоже будут...хм... не самые приятные ситуации.
Цитата Alex9140 ()
а совсем не хочется такой судьбы для Айолы.

Её ждёт не сама плохая судьба fund02016
Спасибо за комментарий. lovi06032

riddle
Галина lovi06032
Цитата riddle ()
С детства сказки люблю... Спасибо девы за вашу неисчерпаемую фантазию. Люблю вас.

Спасибо большое за комментарий. И что читаете.
Надеюсь эта сказка вас не разочарует. lovi06032
 
Korsak
Korsak Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:31 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Приветствую всех,кто приложил руку к появлению этой истории!
Очень заинтересовала первая глава-сразу поставила направление в сюжете и заставила трепетать сердце в ожидании будущего.
Не думаю,что выбор младшей дочери в жены был простой случайностью.Что руководило предводителем Земель Дальних?Что ждет он от своей жены?Не уже ли только наследника,в таком случае ему нужна старшая дочь-она более развита по женски.Значит здесь точно что-то еще.А может он специально взял младшую,чтобы лишить старшую притензии на трон?Возможно брат более слаб и в будущем при его царствовании королевство ослабеет и можно будет без войны прибрать его к рукам?
Вопросов много и чувствую дальше будет еще больше...
Творческих успехов!
Жду продолжения...
 
Korsak
Korsak Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:35 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
О,а может дело не в брате или сестре,а в самой Айоле?Мы же не знаем откуда родом ее мать.Какие там женщины по роду,по силе.А возможно и сам Горотеон знаком каким-либо образом с Айолой?!
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:48 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Korsak,
Здравствуйте. lovi06032
Цитата Korsak ()
Приветствую всех,кто приложил руку к появлению этой истории!

Спасибо, что откликнулись и прочитали...
Цитата Korsak ()
Очень заинтересовала первая глава-сразу поставила направление в сюжете и заставила трепетать сердце в ожидании будущего.

Ой, я даже растерялась. Направление? Вроде особого нет особого направления, сюжет на самом деле не так уж и оригинален girl_blush2 как мне кажется. Девушку выдали замуж неспрося...
Цитата Korsak ()
Не думаю,что выбор младшей дочери в жены был простой случайностью.

Не факт, может и случайность. Но скорей всего нет, не стал бы Царь, каким бы он не был варваром, судя по всему он могущественен, а значит не дурак, полагаться на случай.
Цитата Korsak ()
Что руководило предводителем Земель Дальних?Что ждет он от своей жены?

Что-то руководило. Но, как я и говорила выше, может ему просто нравятся блондинки)))
Ждет он выполнения законов его земли и его Богов. Как жены и как Царицы.
Цитата Korsak ()
Не уже ли только наследника,в таком случае ему нужна старшая дочь-она более развита по женски.

Более, но и Айола не такая уж и малышка... ей в любом случае уже есть шестнадцать лет, так что она вполне может и зачать, и родить.
Цитата Korsak ()
А может он специально взял младшую,чтобы лишить старшую притензии на трон?Возможно брат более слаб и в будущем при его царствовании королевство ослабеет и можно будет без войны прибрать его к рукам?

Ооооооооооо, боюсь я не смогла бы написать столь сложную конструкцию girl_blush2
Цитата Korsak ()
Жду продолжения...

Скоро будет.
Цитата Korsak ()
О,а может дело не в брате или сестре,а в самой Айоле?Мы же не знаем откуда родом ее мать

Мать Айолы уроженка Линариума и их истинная Королева - одна на поколение.
В общем-то у Эфталии та же мать, так что с точки зрения крови они равны.
Отец женившись на матери Айоле был мужем Королевы и только после смерти вошел на трон и то, пока дети войдут в возраст правления. Только те, в ком течет линариумская кровь может править Линариумом.
Но наш рассказ будет про Дальние Земли.
Цитата Korsak ()
.А возможно и сам Горотеон знаком каким-либо образом с Айолой?!

Нет, он её не знает. Да и откуда... никто бы не позволил юной принцессе общаться с мужчиной, Царь он или нет.
Она передвигалась свободно по замку, но субординация соблюдается строго, а Горотеону, даже если он приезжал в Линариум по делам государства нет нужды нарушать закон.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:34 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ух, Наташ, ну, удивила, так удивила  12
А уж потрафила-то как мне  good  
Я уже уверена, что "Ступая по шелку" будет моим наилюбимейшим произведением  JC_flirt даром что ли я лет до 15 тока сказки и читала  JC_flirt и до сих пор нежно люблю истории с пейрингом принц/принцесса  (ну или что-то близкое к этому)  girl_blush2
Не хочу ничего даже разбирать по сюжету, потому как проглотила главу махом и такая застыла: что? Нету больше?  cray терпение вообще ни разу не мой конек  cray как дожить до следущей то?
Можно я еще нахально так спрошу: "История ведь будет длинной-предлинной"?  JC_flirt  

Девочки, умнички вы такие!
Наташ, ничего нового тебе не скажу, знай только, что я очень-очень рада, что ты такая творческая девочка и твое вдохновение неисчерпаемо  lovi06015 (ттт)
Оксана, сопровождение чудесно, я прям зависла на изображениях главных героях. 
Спасибо вам обеим  lovi06032
 
Alex9140
Alex9140 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:21 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я, по правде, не смотрела этот сериал и не читала книги. Мои дети рассказывали кое что, я сделала для себя вывод, что процент насилия в той истории сильно превышает мой порог. К тому жен я не люблю фэнтази))
Наталь, учитывая ваши предыдущие работы именно вопрос насилия и возник - такого не встречалось...
безумно рада ошибиться!
собственно на Джейсона М. и сериал обратила внимание только после Мурочки.
хорошо, что ограничиваемся только актером - оч фактурный персонаж!!!
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:53 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032 Спасибо, что откликнулась на приглашение fund02016
Цитата Ойя ()
Ух, Наташ, ну, удивила, так удивила

Эм... да, немного необычно для меня, да что там, МНОГО необычно. Но вот эту фразу и этот смайлик " 12 " ты прибереги для следующих глав.
Цитата Ойя ()
Я уже уверена, что "Ступая по шелку" будет моим наилюбимейшим произведением 

Надеюсь ты не сильно разочаруешься. JC_flirt
Серьёзно, просто я как по ряске ряске иду, не ведаю, что твою, как говорится. Ведь я не любила сказки, да и жанр фэнтази мне чужд... ндя.
Цитата Ойя ()
и до сих пор нежно люблю истории с пейрингом принц/принцесса  (ну или что-то близкое к этому) 

Знающие люди говорят, что тут какие-то не сказочные принцы с принцессами girl_wacko
Цитата Ойя ()
терпение вообще ни разу не мой конек  как дожить до следущей то?

Глава скоро будет, потом я буду задаваться вопросом, как выжить после главы.
Цитата Ойя ()
Можно я еще нахально так спрошу: "История ведь будет длинной-предлинной"? 

Лен, это одна из самых длинных моих историй, хотя я бы не сказала, что временной промежуток у неё очень большой.
Цитата Ойя ()
Спасибо вам обеим 

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Присоединяюсь к словам об Оксане. fund02016 и отдельное сенкс за "девочку" JC_flirt
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 28.09.2015, 11:03 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Alex9140 ()
Наталь, учитывая ваши предыдущие работы именно вопрос насилия и возник - такого не встречалось...

В этом рассказе будет масса того, что не встречалась и более того, что лично для меня где-то за гранью добра и зла... Наверное поэтому герои и помещены в некую другую реальность, даже не в средневековье или каких-то определенных культов и верований...
Я не могу сказать, что тут не будет насилия, оно будет. Следующие две главы точно будут не самыми приятными.
Цитата Alex9140 ()
безумно рада ошибиться!

Боюсь вы всё таки не ошиблись girl_blush2 уж не знаю есть ли параллели между Играми и этим рассказом, но то, что тут будут более чем сомнительные моменты могу сказать откровенно.
Цитата Alex9140 ()
собственно на Джейсона М. и сериал обратила внимание только после Мурочки.

О, Джейсон очень фактурный мужчина.
Я какое-то время думала, кого "назначить" на роль Царя Горотеона, одно и тоже "лицо" для двух историй, практически подряд... но знаете, откровенно говоря, Момоа где-то уникален, в своем роде, но всё же.
Поэтому именно он на обложке, но никаких параллелей с его персонажем в Играх не будет. Может кроме роста))
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Младшая дочь Короля (Недобрая сказка. Закончена. 18+)
Поиск: